Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Обретение своей судьбы"


Расклад "Обретение своей судьбы"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Расклад "ОБРЕТЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ"

Данный расклад подходит в качестве прогноза личной жизни девушкам и женщинам (а также мужчинам), не состоящим в браке и желающим узнать, действительно ли в загаданный отрезок времени им удастся повстречать своего суженного (суженную), с которым или с которой потом возможны длительные и прочные отношения (это цитата из книги).

--------------1-------------
--------2----------3-------
--4----5----5а---5б----5с
--------6----7-----8-------
--------------9-------------

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка.

автор: Эльза Хапатнюковская

+3

2

расклад для Apprentice

Период - до 22.09.12

.                                           http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Cups04.jpg
.                         http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Wands13.jpg              http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Cups03.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Wands02.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Cups13.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major07.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords02.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Coins06.jpg
.                    http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Wands03.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords01.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords03.jpg
.                                          http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major10.jpg

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.
- если не пройдешь мимо, то вполне реальный шанс есть
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.
ДЖ - одинокая сильная дама, что бы к такой подойти - надо соответствовать :)
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.
- на вечеринке какой-то, может при участии родственников или близких друзей
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.
- нет еще "формата", ты в поиске
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча.
ДЧ Колесница 2М 6П
я подумаю еще
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.
- отношение к партнерству, надо закрыть двери в прошлое и высвободить энергию для новых отношений
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.
ТМ все останется на уровне желания и идеи
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни.
- хм....... ну как то не оптимистично - избавишься от иллюзий, достаточно жестко, но эффективно. А может просто конфликт с родственниками....
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка.
Колесо Фортуны - человек, который может изменить твою жизнь. Интересные, неординарные ребята.

Зеркало 3Ж - 3М мне интересным кажется. Надо отпустить старое, но это будет не просто и болезненно. Что бы получить уверенность в себе, надо пройти через избавление от страхов и обид.
Квинт - Смерть. В любом случае ситуация изменится радикально.

далі буде

0

3

Мне кажется, что есть в кругу твоем человек, похоже он не свободен. Эмоционально ты не готова к новому + какая-то дама жезловатая  :D  "с кошкой" больше тебя жизнь твою устроить хочет, чем еще больше загоняет в угол. ИМХО - именно отношений до августа мне не видится, а вот достанут все и изменения внутренние будут.

0

4

Иванна написал(а):

Мне кажется, что есть в кругу твоем человек, похоже он не свободен.

у меня был вариант что есть человек, которого не рассматривают как потенциального МЧ. Но он уже в круге общения.

Иванна написал(а):

+ какая-то дама жезловатая  :D  "с кошкой"

ты думаешь это третье лицо? я решила что это сам кверент и есть во всей своей красе :)

0

5

по вечеринкам походить однозначно стоит и по различным групповым лекциям тренингам семинарам, но вот знакомства я всё таки с мужчиной всей жизни не вижу пока...да и до кучи какие то внутрисемейные разборки, или в близком кругу. возможно куда то придётся съездить, дабы уладить какие то финансовые вопросы, там что то нечисто, причём кроме кверента это сделать некому, да и помощи особой ждать не придётся. в комплект к этому, хоть она и мечтает о честных отношениях, ни на грамм потенциальному партнёру верить не будет. не готова она к этому - всё время будет ожидать ножа в спину и подвоха, и таким образом притягивает различных искателей приключений и прочий хлам. по квинту - кардинально менять себя - поменяется и жизнь

не претендую на истину, расклад не мой...могу и мордой в грязь и попой в лужу  :D

Отредактировано salamandrra (2012-06-05 11:18:38)

0

6

Девочки - спасибо за комменты! Поучительно!

salamandrra
а где ты видишь семейные разборки, и возможно необходимость куда-то ехать? (это я с целью обучения спрашиваю  :idea: )

Насчет квинта - у меня теперь Смерть везде выскакивает - в любых раскладах, вот так то.

0

7

Apprentice написал(а):

а где ты видишь семейные разборки, и возможно необходимость куда-то ехать?

у меня такое ощущение возникло от третьего и 4го рядов - но я по большей степени интуитивно читаю, редко заморачиваясь на значениях. потому и говорю - будь мой расклад. возможно сказала бы так, но тут выкладывала Дюка и я могу лохануться, причём скорее всего так и есть. к сентябрю отпишешься, как прошло это время  :flag:

0

8

Apprentice написал(а):

Насчет квинта - у меня теперь Смерть везде выскакивает - в любых раскладах, вот так то.

значит, надо меняться!
перемен требуют наши сердца...  :glasses:

думаю, что или есть кто-то в круге общения, но ты его отвергаешь, или шанс тебе кинут в этот период, но ты его снова отбросишь.
не знаю, но мне кажется (по ДЖ  и 2 жезлов) что пока тебе лучше одной, от мужчин ты скорее закрываешься, не веришь, да и так тебе вполне комфортно. как в фильме - "хочу халву ем, хочу - пряники". такой внутренний блок.
и отношений все же не будет - надо меняться. как-то тебя к этому серьезно подтолкнут в этот период.

пы.сы. - сделай "Анализ одиночества", он больше тебе поможет сейчас, чем "Обретение своей судьбы".

0

9

девочки, откуда вы все видите, что мужчина уже где то есть? я если честно мужчин не наблюдаю вообще - ну вот ткните меня носом, где вы его увидали, что он есть где то в и уже знаком?? мож я просто РУ нифига не понимаю? (в принципе и такое возможно, я с ней практически и не работаю)

0

10

salamandrra
ну я думаю - поскольку был именно такой вопрос, и выпадает 4Ч - т.е. что-то предлагается, но я ворочу от этого нос. А кроме того 3М - т.е. даже если я буду что-то для этого делать, меня все равно ждет жесткое разочарование.  Т.е. я тоже склонна в этом видеть, что кто-то или шанс будет, но это не то что я хочу, да и не готова по ДЖ, как девочки говорят.  Я не знаю в окружении или вне, но как-то так я этот расклад увидела.  Хотя однажды мне Снежка сказала, что 3М может означать три испытания на пути к тому что хочешь получить.

А насчет того как встретиться, я думаю что какая-то дама, с достаточно романтическими понятиями, будет по доброте душевной пытаться устроить мою личную жизнь за меня, и будет толкать не на шутку.

А вот все эти 2Ж и 3Ж - я вообще плохо понимаю, так что не пойму к чему.

0

11

Apprentice
я не очень люблю Ру - мне больше по душе визуальные колоды. и тем более - трактовать чужой расклад самое неблагодарное дело, потому что с каждым та же РУ разговаривает по своему, и то, что для меня например партнёрство, для тебя может означать что то иное

в любом случае, если захочешь - я сделаю для тебя расклад на своей ТТТ - тогда и скажу с уверенностью, что я вижу там. а здесь мы занимаемся игрой в угадайку, и более чем уверена - все попали пальцем в небо

только вот по Смерти, раз она тебе всё время валится - займись переустройством своей жизни. например из спальни сделай гостиную, а из гостиной спальню.. в общем думаю ты поняла - менять следует всё, но легче всего начать с того, что окружает тебя постоянно. или например выкинуть ВСЕ чёрные вещи и накупить все цвета радуги, но ничего чёрного. или духи сменить на совершенно иные, или волосы перекрасить.. стоит только начать, а дальше всё пойдёт меняться как снежный ком - по нарастающей. сама испытала - переиначила всё в доме, пока с моим были "в разводе" - всё совершенно иначе у меня пошло, и в семье, и в работе и даже в мантике. словно новое дыхание открылось.. а мелочи типа той же массажистки  :canthearyou:  есть оч хорошая поговорка - у носорога очень плохое зрение. но когда он бежит - это не его проблемы.. вот я и буду таким же носорогом - чего и тебе желаю - всё будет отлично  :flag:

0

12

salamandrra написал(а):

в любом случае, если захочешь - я сделаю для тебя расклад на своей ТТТ - тогда и скажу с уверенностью,

Спасибо, дорогая!я это обещание запомню, и однажды обязательно воспользуюсь :playful:

Но пока что я объявляю мораторий на гадания - ну их нафиг, получишь плохой ответ - только расстроишься, получишь хороший - будешь сидеть ждать! Поживу пока "вслепую"...

А насчет менять - говорят что так, но я меняла все в жизни кардинально, не то что прическу, а жилье, профессию, город... и как-то ничего глобально это не меняло... я думаю что главное - это внутренние изменения, а не антураж. :)

+1

13

Apprentice написал(а):

получишь плохой ответ - только расстроишься

нет, сделаешь выводы и скорректируешь свои действия. ты чего это?  :dontknow:
сколько раз писали - гадание не приговор, а предупреждение.

пы.сы. - сегодня клиентка написала, делала ей расклад три месяца назад. там был швах по поводу работы, только уволиться. либо - менять кардинально свой стиль работы, общение с начальством, с коллегами, что для неё было очень сложно.
так она пишет - спасибо, я изменилась как карты советовали и все поменялось: её повысили в должности, з/п тоже, соответственно, гораздо выше теперь.
просит теперь посмотреть как себя вести, чтобы удержаться на нынешних позициях. так приятно
:blush:

и ты, Дюкин расклад ещё раз перечитай, все-таки на её мнение лучше ориентироваться, она его делала, и вноси нужные изменения

+1

14

Камилла написал(а):

ты чего это?

да нет! :) я не про этот расклад, а вообще... Я как раз про то и говорю, что нужно сделать аналитический расклад - где проблема, и работать, а не делать предсказательные без конца надеясь на другой ответ....

А с Дюкой мы этот расклад вдоль и поперек обсудили уже. Я в принципе понимаю что он говорит и я в принципе знаю где собака зарыта, вот и объявила мораторий! Буду делать расклады другим. Кстати, и пойду делать обещанные расклады девочкам, сегодня до вечера обещала их выложить.

+1

15

Apprentice написал(а):

Но пока что я объявляю мораторий на гадания - ну их нафиг, получишь плохой ответ - только расстроишься, получишь хороший - будешь сидеть ждать! Поживу пока "вслепую"...

:D во-во, мне эта "болезнь" знакома

0

16

Попросила подруга помочь ей узнать, когда она встретит свою судьбу. Расклад понравился и решила посмотреть на ближайшие 3 месяца.
Девочки, посмотрите пожалуйста мой расклад. Чувствую ошибок куча. Очень интересны ваши мнения и важны ваши исправления. Заранее благодарю :)

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени (3 месяца). - Туз жезла - будет определенная возможность, шанс. Все будет удачно складываться.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.  - 10 Пент. - есть отношения, но чисто такие, как встречи, ухаживания, небольшие знаки внимания. 
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.  - Дама жезлов - возможно новое знакомство? или знакомству будет способствовать женщина? (здесь немного не поняла)
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.  - 5 жезлов - она сама не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра другое.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча.  - Мир, 6 Пентаклей, 4 Меча, Паж жезлов -  в каком - то закрытом помещении, где можно будет наблюдать со стороны, отдохнуть, получить удовольствие, пообщаться, - наверное в ресторане или кафе.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. - Звезда - быть более мягкой, романтичной. Не строить планы на будущее, а жить настоящим.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. - 4 жезла -  безмятежность, в покой, ничего не будет происходить. Будет плыть по течению.
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни. - Колесо фортуны - произойдут неожиданные повороты судьбы
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка. 5 Пентаклей - одинокие, потерянные, брошенные, в поиске надежды на прекрасное, ожидающие чуда, счастья.

Квинт - Сила - врываются в жизнь сильные перемены, которые надо удержать, стоит приложить усилия и тогда результат порадует.

0

17

Маруся  , мое скромные пять копеек

Маруся написал(а):

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени (3 месяца). - Туз жезла - будет определенная возможность, шанс. Все будет удачно складываться.  - получается , что встретит
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.  - 10 Пент. - есть отношения, но чисто такие, как встречи, ухаживания, небольшие знаки внимания.   - я бы сказала , что отношения крепкие , прочные и даже перспективные , но без огонька ....
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.  - Дама жезлов - возможно новое знакомство? или знакомству будет способствовать женщина? (здесь немного не поняла) - или Женщина познакомит или сама проявит инициативу  :dontknow:
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.  - 5 жезлов - она сама не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра другое. - а может она хочет , чтоб за нее боролись , добивались несколько мужчин ?
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча.  - Мир, 6 Пентаклей, 4 Меча, Паж жезлов -  в каком - то закрытом помещении, где можно будет наблюдать со стороны, отдохнуть, получить удовольствие, пообщаться, - наверное в ресторане или кафе.  - тут пас ...может . это какое то путешествие во время отпуска  ( Мир - поездка . 4 меч - отдых ) :dontknow:
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. - Звезда - быть более мягкой, романтичной. Не строить планы на будущее, а жить настоящим.  - а по мне , стать более недоступной и привлекательной . Ведь Звезда - она всегда выше всех , и вроде рядом , ан нет  - не достать ее .
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. - 4 жезла -  безмятежность, в покой, ничего не будет происходить. Будет плыть по течению. - если она не будет менять себя , то у нее будут отношения , но только больше дружеские .  Это не любовная карта
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни. - Колесо фортуны - произойдут неожиданные повороты судьбы - да -да ! Счастливые перемены
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка. 5 Пентаклей - одинокие, потерянные, брошенные, в поиске надежды на прекрасное, ожидающие чуда, счастья. - в самом деле , каким то неудачникам и убогим
Квинт - Сила - врываются в жизнь сильные перемены, которые надо удержать, стоит приложить усилия и тогда результат порадует. - Квинт еще раз дает совет , что надо работать над собой и прикладывать усилия . Без труда не выловишь и рыбку  :) .....Я вижу примерно в таком разрезе .....Посмотрим , что скажут главные

0

18

Маруся написал(а):

10 Пент. - есть отношения, но чисто такие, как встречи, ухаживания, небольшие знаки внимания.

если это на РУ - то 10П - это карта семьи, семьи как клана или рода, т.е. по этой карте я бы сказала что она проводит все свое время дома и посвящает все свое внимание делам семье ...

Маруся написал(а):

какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.  - 5 жезлов - она сама не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра другое.

мне кажется что 5Ж - это знаете были такие старые фильмы, там молодой человек пытается ухаживать за девушкой, а она его задорно подкалывает, отшивает и всячески проявляет независимость, заставляет его поработать чтобы её заслужить.... Вот мне кажется что она этих фильмов насмотрелась....

Маруся написал(а):

Квинт - Сила -

часто появляется в раскладах.... Я уже начинаю думать, что это значит что в той ситуации по которой вопрос пока не хватает силы, энергии чтобы что-то изменить

а и кстати - ДЖ - может означать человека, и особенно женщину, Силы, т.е. возможно совет ей поколдовать на ситуацию, ну или обратиться к кому-то

0

19

Avalanche пасибки за пять копеек :)

Avalanche написал(а):

я бы сказала , что отношения крепкие , прочные и даже перспективные , но без огонька ....

нет пока отношений, только разговоры, нет стабильности, прочности. Встречи раз в две недели или реже (

Avalanche написал(а):

а по мне , стать более недоступной и привлекательной . Ведь Звезда - она всегда выше всех , и вроде рядом , ан нет  - не достать ее .

она очень привлекательная и недоступная, но мне так кажется эта недоступность мешает ей. не знаю?

0

20

Apprentice написал(а):

если это на РУ - то 10П - это карта семьи, семьи как клана или рода, т.е. по этой карте я бы сказала что она проводит все свое время дома и посвящает все свое внимание делам семье ...

да, на РУ - наоборот, бежит из дома. Время проводит в кругу друзей, подруг.

Apprentice написал(а):

мне кажется что 5Ж - это знаете были такие старые фильмы, там молодой человек пытается ухаживать за девушкой, а она его задорно подкалывает, отшивает и всячески проявляет независимость, заставляет его поработать чтобы её заслужить.... Вот мне кажется что она этих фильмов насмотрелась....

- вот, это в точку :) любит, чтоб ее добивались )))

Apprentice написал(а):

часто появляется в раскладах.... Я уже начинаю думать, что это значит что в той ситуации по которой вопрос пока не хватает силы, энергии чтобы что-то изменить
а и кстати - ДЖ - может означать человека, и особенно женщину, Силы, т.е. возможно совет ей поколдовать на ситуацию, ну или обратиться к кому-то

- обращалась, только все по разному пугают ее. Что на ней чуть ли не родовые проклятия ( Как-нибудь надо будет посмотреть на наличие негатива. Какой бы Вы расклад посоветовали просмотреть на наличие негатива?
Девочки, большое спасибо за ваши трактовки. :) Очень интересно читать ваши трактования карт!

0

21

Маруся написал(а):

Какой бы Вы расклад посоветовали просмотреть на наличие негатива?

чакровый для начала, а там уже по результатам

0

22

Маруся написал(а):

Что на ней чуть ли не родовые проклятия

Ой! Все конечно бывает - но родовые проклятья - это большая редкость.... А что бывает чаще всего - девушка сама себя сглаживает, например имеет нереалистичные ожидания и нереалистичные представления о себе и о том что мужчины ей должны, что заканчивается разочарованием, и чем больше неудачного опыта она набирает, тем хуже программу она себе записывает... Надо конечно посмотреть негатив... но вообще надо поделать расклады типа Анализ одиночества или Женское счастье... Чтобы понять, где же она прокалывается раз за разом

0

23

Apprentice

Apprentice написал(а):

Ой! Все конечно бывает - но родовые проклятья - это большая редкость.... А что бывает чаще всего - девушка сама себя сглаживает, например имеет нереалистичные ожидания и нереалистичные представления о себе и о том что мужчины ей должны, что заканчивается разочарованием, и чем больше неудачного опыта она набирает, тем хуже программу она себе записывает... Надо конечно посмотреть негатив... но вообще надо поделать расклады типа Анализ одиночества или Женское счастье... Чтобы понять, где же она прокалывается раз за разом

Да, все верно, Вы как -будто ее знаете, так правильно все описали :).  Неудачного опыта много, и с каждым разом теряет надежду  и веру, уверенность в себе.
К бабкам ходила, счищали негатив, идет к другой, говорят дороги закрыты, последняя вообще родовое ей приписала. Но мне кажется проблема в ней самой.
Спасибо за советы,  расклады сделаю. Может и докопаюсь до истины?!

0

24

:writing: На себя я тут решила погадать)Период 2 года
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени. 5 мечей - печально,но похоже нет
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день. 9 пентаклей Карты говорят существуют отношения,а по жизни вижу что нет,особо отношений нет.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера. Правосудие. Предполагаю,что где-то на работе.
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения. 3 мечей.  По картам вижу,что идеальная любовь,это из за которой мучаешься,страдаешь... не находишь себе места.... ну иногда я так действ. думаю.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча. Повешенный,Верх. Жрица,4 мечей,дама мечей Денежные не неурядицы,потери,изоляция и уединение приведут нас к нашему знакомству.Помощь будет им оказана.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. 4 пентаклей.Никогда никого не пытаться удержать..воспринимать все с честью.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. Туз жезлов. Ну вообщем-то не плохо будет)) сексуальные отношения,все довольно приземленно
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни. Туз мечей. Ожидает расставание или решение все координально поменять.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка. 8 кубков. Брошенкам я нравлюсь больше всего в роли утешающей.

Если где-то в расшифровке ошиблась, подправьте.

0

25

Angei665 написал(а):

Период 2 года

Как-то я пропустила этот момент...
Angei665, если хотите послушать моё мнение - это слишком долго, обычно на такой долгий срок никто не возьмется смотреть из знающих... Вы бы лучше брали от полугодичного срока до года максимум - тогда и пророчества ваши будут верными и приближенными к действительности. Знаете, это как прогноз погоды: чем ближе к моменту происходящего - тем точнее. А долгосрочные прогнозы - это как вилами по воде... Мы ведь каждый день меняем свою судьбу, поэтому каждый мастер знает, что это 2 года - это слишком долго для качественного прогноза. Разве что судьбоносные моменты можно глянуть, но их в нашей жизни раз, два - и нету, а остальное всё - каждодневные бытовые мелочи, которые формируются, исходя из нашего повседневного поведения...

0

26

Снежок
Спасибо...
Просто я знаю один расклад и там расматриваются вот именно такие сроки... но я последую вашему совету. Спасибо!

0

27

Решила себе на годик разложить сама.Вот что вышло)
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени. Королева кубков. Возможно и встречу, а если и не судьбу, то будут теплые, хорошие отношения.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день. Император. На сегодняшний день я целиком и полностью погружена в своего бывшего молодого человека, ну никак внутренне отпустить не могу. Возможно, император и показывает то, что занято им пока мое сердце, да и разум.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера. 9 пентаклей.  На работе исключено, у нас одни женщины. Так что либо когда буду ощущать одиночество, когда отчаюсь совсем и буду чувствовать , что никому не нужна совершенно . Либо карта намекает на то, что и не встречу вовсе, буду в гордом одиночестве.
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения. Паж жезлов.  Несерьезные, ветреные люди чтоли(
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча. Солнце, рыцарь кубков, 3 кубков, рыцарь жезлов. В компании общих друзей, на каком-то празднике.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. 10 кубков. Нужно стать добрее, открытее, чувственнее.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. 6 мечей.  То возможность встретить свое счастье и свою судьбу будет дальше и дальше.
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни. Умеренность. Никаких изменений не будет.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравится клиент или клиентка. 8 кубков. Разочарованным, нытикам)))

0

28

Манго, какая у вас колода? я забыла  :blush: , напомните, пожалуйста

0

29

Камилла
у меня несколько есть,но этот расклад делала на колоде Райдера

Отредактировано Манго (2013-04-06 19:02:46)

0

30

Разложила для себя на полгода, а то так запутано всё в личной жизни. Полный бардак. Интересно будет самой посмотреть как сбудется.

Расклад на РУ.

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени. Королева пентаклей. Полагаю надежда есть.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день. Луна. Неискренние отношения, такие в которых что-то от меня скрыто.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера. Отшельник Во время поисков себя? Расставшись с текущим партнёром?
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения. Восьмерка мечей Отношения ассоциируются с отсутсвием свободы. Идеальными кажется те в которых связаны оба.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча. 10 кубков, шут, 6 мечей, 3 кубков Встреча на вечеринке или каком-то празднестве, внезапная, возможно познакомит подруга, шестерку мечей прочла как указание на время, меркурий в водолее, конец февраля-март.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. Жрица Учиться женской мудрости и прислушиваться к интуиции.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. Король мечей Встречу достаточно безразличного мужчину.
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни. Королева мечей Почему-то предполагаю, что это я сама в раскладе. С чувствами напряг. Но возможен интеллектуальный оргазм.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка. 7 пентаклей Не очень заинтересованным или может осторожным и терпеливым.

Так как я научилась считать квинт, то посмотрела на всякий случай. Это жрец. Полагаю указание на необходимость следовать этическим принципам. Не лукавить. И оформить развод официально. :)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Обретение своей судьбы"