Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Анализ одиночества"


Расклад "Анализ одиночества"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Расклад "Анализ одиночества"

Этот расклад помогает прийти к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь. Расклад разработан для колоды Эротическое таро Манара ( но на мой взгляд, его можно сделать на любой колоде).

-----2-------3-----
-4-------1--------5
-8-------10-------9
-----6-------7-----

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2. Что хочет получить от отношений.
3. Чего боится (чего не хочет получить).
4. К чему надо стремиться.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6. Чем готов пожертвовать.
7. От чего не может отказаться.
8. Что будет помогать.
9. Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (определить интересующий временной отрезок).

+2

2

Девочки, Снежок, помогите разобраться с некоторыми выпавшими позициями и верно ли я поняла карты (не притянула ли я где "за уши" желаемое)  :flag:

Сделала анализ своего одиночества на Манаре.
Вот, что вышло:
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Умеренность - Состояние у меня сейчас спокойное и умиротворенное. Хочу, чтобы отношения были тихие и спокойные, "удобные" для меня. В отношениях представляю себя в роли "мамочки" для мужчины, желаю окружить его заботой и опекой, а также полностью контролировать своего партнера.
2. Что хочет получить от отношений. Король Земли - От отношений я хочу получить удовлетворение своих скрытых секс. желаний и похоти. Хочу, чтобы партнер помог мне испытать новые ощущения и реализовать мои фантазии.
3. Чего боится (чего не хочет получить). 4 Воздуха - я опасаюсь, что так и останусь в своих мечтах, которые никогда не смогут стать реальностью.
4. К чему надо стремиться. 2 Огня - стать более открытой для окружающего мира, стараться привлекать к себе внимание, стараться выглядеть сексуально. Необходимо показывать себя с лучшей стороны и по-больше позитива и улыбок.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Башня - Мне надо избавиться от своих депрессивных состояний и настроений, от оплакивания себя и своей жизни, от серости, от скуки, от тоски. Перестать прятаться от внешнего мира в своей раковине и перестать страдать о прошлом.
6. Чем готов пожертвовать. 7 воды  :flag:  (вот тут не понятно)   Я готова закрыть глаза на внешнюю оболочку человека, т.е. мне всё равно какой-внешности и какого возраста будет мой партнер. Пусть даже он будет совсем непривлекательным снаружи. Пожертвовать каким-то страхом.
7. От чего не может отказаться. 7 воздуха - я не могу отказаться от флирта, от легкомысленного поведения в отношении мужчин, от заигрывания (не совсем уверена  :flag: )
8. Что будет помогать. 10 Огня - проявление страсти, напора, сексуальности, желания. Возможно стоит как-то провоцировать мужчин.  :dontknow:
9. Что будет препятствовать. Туз Земли - Препятствие заключается в том, что каждого знакомого я сразу же представляю в качестве мужа, я слишком расчетлива и безэмоциональна.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (в течение полгода). Смерть - с одной стороны этот СА не указывает на начало отношений, но на карте изображены 2 фигуры (или мне просто очень хочется отношений и я притягиваю желаемое) - поэтому итог я не смогла однозначно определить.

Квинт Башня - всё-таки я склоняюсь к тому, что останусь я в башенке со своими мрачными настроениями в одиночестве.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1J8eQ44L59MHq4zvAxJZZK.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2014-07-07 09:49:05)

0

3

Люси, тебе

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Умеренность - Состояние у меня сейчас спокойное и умиротворенное. Хочу, чтобы отношения были тихие и спокойные, "удобные" для меня. В отношениях представляю себя в роли "мамочки" для мужчины, желаю окружить его заботой и опекой, а также полностью контролировать своего партнера. Ты спокойная и уравновешенная. Но закрытая и не готова на простой флирт(видишь у девушки ноги скрещены). Тебе нужны отношения только серьезные, которые обязательно приведут к свадьбе(фата на голове).
2. Что хочет получить от отношений. Король Земли - От отношений я хочу получить удовлетворение своих скрытых секс. желаний и похоти. Хочу, чтобы партнер помог мне испытать новые ощущения и реализовать мои фантазии.
3. Чего боится (чего не хочет получить). 4 Воздуха - я опасаюсь, что так и останусь в своих мечтах, которые никогда не смогут стать реальностью.
4. К чему надо стремиться. 2 Огня - стать более открытой для окружающего мира, стараться привлекать к себе внимание, стараться выглядеть сексуально. Необходимо показывать себя с лучшей стороны и по-больше позитива и улыбок.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Башня - Мне надо избавиться от своих депрессивных состояний и настроений, от оплакивания себя и своей жизни, от серости, от скуки, от тоски. Перестать прятаться от внешнего мира в своей раковине и перестать страдать о прошлом.
6. Чем готов пожертвовать. 7 воздуха  :flag:  (вот тут не понятно)   Я готова закрыть глаза на внешнюю оболочку человека, т.е. мне всё равно какой-внешности и какого возраста будет мой партнер. Пусть даже он будет совсем непривлекательным снаружи. Пожертвовать каким-то страхом.
7. От чего не может отказаться. 7 возудха - я не могу отказаться от флирта, от легкомысленного поведения в отношении мужчин, от заигрывания (не совсем уверена  :flag: ) Думаю, наоборот ты не готова стать более легкомысленной и открытой. Девушка вроде заигрывает, но с тенью, а ни с реальными людьми.
8. Что будет помогать. 10 Огня - проявление страсти, напора, сексуальности, желания. Возможно стоит как-то провоцировать мужчин.  :dontknow:
9. Что будет препятствовать. Туз Земли - Препятствие заключается в том, что каждого знакомого я сразу же представляю в качестве мужа, я слишком расчетлива и безэмоциональна. Думаю твоя неприступность, сдержанность.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (в течение полгода). Смерть - с одной стороны этот СА не указывает на начало отношений, но на карте изображены 2 фигуры (или мне просто очень хочется отношений и я притягиваю желаемое) - поэтому итог я не смогла однозначно определить. Смерть как раз показывает на умирание старого и рождение нового.
Квинт Башня - всё-таки я склоняюсь к тому, что останусь я в башенке со своими мрачными настроениями в одиночестве.
Думаю тебе стоит развеяться, что то изменить в себе, купить что то новое. И тогда поменяется твой настрой. Каждый день представляй что ты собираешься на свидание, не замыкайся в себе.

[взломанный сайт]

+1

4

Люси написал(а):

6. Чем готов пожертвовать. 7 воздуха  :flag:  (вот тут не понятно)   Я готова закрыть глаза на внешнюю оболочку человека, т.е. мне всё равно какой-внешности и какого возраста будет мой партнер. Пусть даже он будет совсем непривлекательным снаружи. Пожертвовать каким-то страхом.
7. От чего не может отказаться. 7 возудха - я не могу отказаться от флирта, от легкомысленного поведения в отношении мужчин, от заигрывания (не совсем уверена  :flag: )

Уточни, пожалуйста: поз-я 6 - 7 воды, а поз-я 7 - 7 воздуха?
На картинке так, а по тексту вроде и наоборот  :dontknow:

0

5

Камилла, поправила.
6. Чем готов пожертвовать. - 7 Воды
7. От чего не может отказаться. - 7 Воздуха

0

6

Люси, я подключаюсь к обсуждению

+1

7

Люси
ну ты прям уже серьезно ^^  на одиночество загнула... А то, что у тебя был муж и есть сын - это не считается?  :glasses:
Ну да ладно, ближе к теме по твоим проблемным позициям: две семерки тебя смущают, которые как раз и говорят о твоем отрыве от реальности, слишком много надуманного, вся в иллюзиях и преувеличениях... Тебе кажется, что нужны дополнительные стимулы для того, чтобы понравится, т.е. ты не допускаешь, что можешь привлечь кого-то просто так, сама по себе. А потом либо надежды не оправдываются, либо ведутся не то, кого бы тебе хотелось видеть возле себя, поэтому в итоге кормишься прошлым (семерки - это проекция Колесницы, которая тешит себя тем, чего давно уже нет...). Если по Смерти сможешь навсегда порвать с прошлым, себя обновить, взгляды обновить, то возможен новый виток - в противном случае останешься в Башне..

+2

8

Рита, Камилла, Снежок - большое спасибо за Ваши комментарии!!!
[взломанный сайт]

Снежок написал(а):

ну ты прям уже серьезно ^^  на одиночество загнула... А то, что у тебя был муж и есть сын - это не считается?

В плане личных любовных отношений я считаю себя одинокой. После развода больше 6 лет прошло.
От сына я не отказываюсь, еще у меня друзья и родственники есть. 
Этим раскладом я рассматривала именно отсутствие любовных отношений. Любви хочется  :love: 

Рита написал(а):

Тебе нужны отношения только серьезные, которые обязательно приведут к свадьбе(фата на голове)
иногда просто любовника для здоровья хочется  :blush:, но в общем, конечно же, хочется серьезно и надолго.
Думаю, наоборот ты не готова стать более легкомысленной и открытой. Думаю препятствует твоя неприступность, сдержанность.
Да, именно так, сейчас я очень далека от того, чтобы быть легкомысленной и открытой. Зажата и озабочена своими проблемами, думами, ну и т.д.

Камилла написал(а):

А в душе на самом деле хочешь, чтобы тобой руководили и направляли осторожно, чтоб главный был мужчина - опытный, властный, материально обеспеченный...
Конечно, хочется, чтоб рядом с ним почувствовать себя слабой и под его защитой.
Мне кажется, это больше все-таки страхи на тему совместной жизни, ты готова ими пожертвовать и попробовать начать все с начала
Есть такие страхи, я настолько привыкла жить вдвоем с сыном, что боюсь, что просто не смогу ужиться еще с одним человеком под одной крышей.
трудно свою природу проявлять - предпочитаешь создать некий образ, который реальности не соответствует. Может эти идеалы с незапамятных времен за тобой следуют и поэтому отказаться от них тяжело.
Скорее всего так есть, какой-то определенный образ, который я создала давным-давно, но по прошествии нескольких лет этот образ уже не соответствует мне, но я живу с ним.

Снежок написал(а):

Тебе кажется, что нужны дополнительные стимулы для того, чтобы понравится, т.е. ты не допускаешь, что можешь привлечь кого-то просто так, сама по себе.
Именно так и есть. У меня очень снижена самооценка. Я так сильно зациклена на своих минусах, что плюсы я в себе почти не нахожу.
поэтому в итоге кормишься прошлым (семерки - это проекция Колесницы, которая тешит себя тем, чего давно уже нет...).
живу в прошлом - всё верно, никак не могу проститься с ним

Подруги считают, что я должна смириться с тем, что у меня нет отношений, т.к скорее всего они уже не появятся.  :dontknow:

Отредактировано Люси (2014-07-08 10:32:47)

+2

9

Добрый день,сделала расклад для себя. Колода РУ. Прошу помогите разобраться.

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 10 кубков-да готова,хочу стабильный,семейных отношений.
2. Что хочет получить от отношений. Паж мечей-вот тут не очень поняла.
3. Чего боится (чего не хочет получить). Королева мечей- боюсь остаться одна,боюсь одиночества.
4. К чему надо стремиться. 9 пентаклей- надо быть самодостаточной,независимой.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 4 кубков-нужно стать более активной,инициативной.
6. Чем готов пожертвовать. 7 кубков-готова пожертвовать какими то мечтами,может тем что сама себе нафантазировала.
7. От чего не может отказаться.3 кубков  может от веселья,развлечений.
8. Что будет помогать. 3 пентаклей-общение,сотрудничество с кем то.
9. Что будет препятствовать. 3 мечей- страдания,может и кто-то третий будет.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (определить интересующий временной отрезок).6 мечей(Маг)- будут перемены думаю в личной жизни,но насчет отношений не знаю.

0

10

Nikki написал(а):

2. Что хочет получить от отношений. Паж мечей-вот тут не очень поняла.

Вы препарировать своего партнера будете, изучать настороженно, тот ли это человек, что вам нужен, не вводит ли вас в заблуждение своим поведением.
В остальном вполне согласна.
Без допа квинт расклада выходит Дьявол. Стоит проявить осторожность и не стремиться к отношениям как самоцели, иначе можно связаться не с тем человеком.

+1

11

Спасибо огромное за помощь!

0

12

Девочки, Снежок!! Прошу вашей помощи в трактовке! Расклад делала на себя. РУ.

0

13

Anastasia

тебе

Сила - это гиперактивность, возможно даже где-то перегибание палки... Пересмотри свою готовность - может надо ослабить хватку или понизить требования?)) И 9Ж тут эхом вторит - где же твоя слабость, беспомощность, пассивность как женщины? Кому ОНИ будут помогать?))) Кого спасать?)) :D   Поэтому (9К) надо избавляться от чрезмерной самодостаточности, от внешнего незримого образа, что тебе, в принципе, и так хорошо ;)  А Дьявол - тут проще простого: не можешь отказаться от созданного тобой образа, от привычек, зависимости (или независимости) от чего-то :)

+1

14

Снежок
Алёна, благодарю!!! Всё встало на свои места. С завтрашнего дня учусь быть слабой, пусть меня спасают :D

+2

15

Девушки, всем отличного дня! А я снова к вам за помощью :flag:
Девушка только что рассталась с молодым человеком и желает знать свои перспективы в личной жизни на ближайшее время. Смотрю на РУ.
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Справедливость
Сейчас она одинока, как известно. В отношениях она бывает строга и категорична, всегда за справедливость, но все же стремится к гармонии и равновесию.
2. Что хочет получить от отношений. Рыцарь чаш
Хочет романтики, ухаживаний, подарков от мужчины, внимания и заботы. Таких полноценных романтических отношений.
3. Чего боится (чего не хочет получить). Луна
Боится недосказанностей, недоверия, сомнений, что от нее что-то будут скрывать, нестабильных отношений. Мне так видится.
4. К чему надо стремиться. Смерть
Нужно быть открытой для всего нового, не бояться отпускать старое - связи, людей, опыт...Быть готовой к любым переменам, не цепляться за прошлое.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 чаш
Я так полагаю, что она склонна к меланхолии какой-то и разочарованиям, вероятно, концентрируется на плохом, не замечая положительных сторон и качеств.
6. Чем готов пожертвовать. 6 чаш
Хм. Вот тут не очень понимаю. Может быть, готова отказаться от прошлых своих отношений и полученного там опыта? Не знаю.
7. От чего не может отказаться. 8 чаш
Наверное, она не бывает полностью удовлетворена и довольна тем, что имеет, всегда хочется чего-то лучшего. И всегда находится в поиске идеала.
8. Что будет помогать. 8 мечей
Есть комплексы и некоторая зажатость, которые ей мешают. Так вот если она от этого избавится в себе, то ситуация начнет выправляться. Или я не права?
9. Что будет препятствовать. 10 пентаклей
Ну во-первых, это все-таки о материальных ценностях. По-видимому, для нее это имеет первостепенное значение. А еще, как мне кажется, у нее достаточно обеспеченная семья, что тоже устанавливает определенную планку высокую. Хотя тоже сомнения у меня еще какие в этой своей трактовке http://savepic.net/417868.gif
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (определить интересующий временной отрезок). 2 чаш
По итогу отношения в загаданный срок начнутся, познакомится она с мужчиной.
Квинт расклада Повешенный. Видимо, придется ей все же провести определенную работу над собой, возможно, чем-то пожертвовать ради отношений.
Очень не уверена в том, что верно прочитала карты. Девочки, помогите мне, пожалуйста, разобраться http://savepic.net/451661.gif

0

16

Freska написал(а):

6. Чем готов пожертвовать. 6 чаш
Хм. Вот тут не очень понимаю. Может быть, готова отказаться от прошлых своих отношений и полученного там опыта? Не знаю.

Также, например, от общения с друзьями детства в пользу отношений.

Freska написал(а):

8. Что будет помогать. 8 мечей
Есть комплексы и некоторая зажатость, которые ей мешают. Так вот если она от этого избавится в себе, то ситуация начнет выправляться. Или я не права?

Фреска, вот здесь я не согласна с вашей трактовкой.
Позиция звучит "что будет помогать, значит в 8М нужно искать положительную сторону.
Вы же пишете о том, что ей мешает и с чем нужно работать.

Я бы трактовала, что она будет чувствовать себя поначалу неуверенно и скованно, что будет привлекательным для партнера (поди знай, как она проявляется в отношениях, когда уже все по накатанной).

По остальным позициям я вполне с вами согласна. :yep:

0

17

Ветка
спасибо вам за вашу отзывчивостьhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

18

Freska, приветствую на форуме  :flag:
По раскладу ваша знакомая из тех, кого называют правильными, хорошими девушками; нормы морали её не смущают, не сковывают, наоборот, хочет, чтобы всё было "как у людей". По зеркалу РЧ-6ч думаю, это инициатива со стороны МЧ, романтические ухаживания, желание рыцарского отношения к женщине; чтоб цветы дарил, чтоб знакомство длилось продолжительное время и т.д. Сейчас сильно воздействие недавнего расставания, весь расклад просто кричит о нем (6ч, 5ч, 8ч - девушка вся в печали по разорвавшейся связи, не отпустила пока ситуацию, даже если инициатива была за ней), поэтому нужно перевернуть эту страницу и всё устроится. Помешать и связать руки ей могут некоторые установки, идущие из семьи, и ваша трактовка про высокую планку мат.ценностей мне понравилась.

+1

19

Камилла
спасибо вам огроменное за помощь и теплый прием! 8-)

0

20

Freska, для вас

+++

В раскладе очень много кубков и совсем нет жезлов, данная тема для кверента воспринимается очень эмоционально, но нет стремления, чтобы свои желания начать во что-то облачать и воплощать в действительность, нет достаточной для этого энергии. Девушка хочет от отношений душевного тепла, доверия и в то же время боится обмануться. Ей нужно научиться прощаться с тем, что себя изжило, что уже не жизнеспособно. Избавиться от жалости к себе, не жить прошлым, а начать создавать свой новый мир. 8 кубков в зеркале на Луну показывает, что девушка слишком эмоционально опустошает себя, идет самокопание, которое ее глубже загоняет в состояние Луны -опасений и тревог. По 8 мечей девушке будет помогать то, что она умеет анализировать, подвергать сомнению происходящее с ней. Мешать девушке будет ее правильность, традиционность, продиктованная родовыми, семейными установками.

+1

21

Morgana
от всей души благодарю вас за помощь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Про зеркала очень интересно! Не подскажете, где можно почитать об этом, нигде не могу найти информацию( может, плохо ищу, конечно...)

0

22

Freska написал(а):

Про зеркала очень интересно! Не подскажете, где можно почитать об этом, нигде не могу найти информацию( может, плохо ищу, конечно...)

Freska, можно посмотреть здесь зеркальные позиции

+1

23

Астра, твой расклад  :flag: 

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - 13, Смерть
2. Что хочет получить от отношений - 8 земли
3. Чего боится (чего не хочет получить) - 6, Влюбленные
4. К чему надо стремиться - 9 земли
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться - 13, Королева земли
6. Чем готов пожертвовать - 5 огня
7. От чего не может отказаться - 2 земли
8. Что будет помогать - 14, Король земли
9. Что будет препятствовать - 12, Всадница огня
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (определить интересующий временной отрезок) - 2 огня
квинт - 84, Повешенный

Астра, по Смерти к новым отношениям ты готова, хочешь перемен, но у тебя, судя по совокупности карт и по тому, что ты говорила, и сейчас какие-то отношения есть. Причем, на грани такие, встречи на адреналине, и вроде бы и в полный рост не развернешься (хотя вроде бы и не откровенно любовный треугольник  :dontknow: ). В отношениях ты стремишься верховодить, сама устанавливать рамки, контролировать их (8 З), а быть ведомой и подчиняться для тебя неприемлемо (6 СА).
К чему стремиться - смотреть дальше своего носа, если можно так выразиться:) Раздвигать границы, а то получается, что ты сейчас видишь только какой-то один вариант развития и все, больше ничего. И сама себя в тупик загоняешь, и не находишь выхода. Может, тебе и мужчину нужно начинать искать не в ближнем окружении.
По 6-й карте мне кажется, что ты готова отказаться от нынешних отношений - в них больше противоречий, чем удовольствия. Но не готова уступить главенствующую позицию мужчине - вся инициатива по-прежнему должна идти от тебя. Свои желания ты выражаешь открыто, чем можешь несколько шокировать потенциальных кавалеров. Что поможет найти пару - ну здесь прямо выпал мужчина! Будет знакомство, мужчина будет эмоциональный, галантный, любящий игру чувств в отношениях. А тебя как бы не понес накал страстей вперед раньше времени (12 О). Этого короля можно и рассмотреть как совет развивать в себе качества воды - по раскладу их как раз и не хватает (воздуха тоже), одна земля и огонь. Женщина страстная, горячая, но такая себе практичная, всякая там романтика, флирт, способность делать отношения легкими и игривыми, не важны и не доступны  :dontknow:
В загаданный период будет с кем провести время, позавлекать, получить комплименты и восхищение, но завязавшихся новых серьезных отношений не случится.
http://editor.mantike.pro/spreads/1FGLJJDU16VEaagbX1VBlE.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+2

24

Камилла,

моя небольшая ОС сейчас

Астра, по Смерти к новым отношениям ты готова, хочешь перемен, очень хочу, прямо очень ))), надоела неопределенность но у тебя, судя по совокупности карт и по тому, что ты говорила, и сейчас какие-то отношения есть не считаю это отношениями, так свободная связь, которая была и ,в принципе, закончилась. Причем, на грани такие, встречи на адреналине, и вроде бы и в полный рост не развернешься. да некуда разворачиваться. Для меня это было значимо, а для мужчины так, временное заполнение пространства и просто секс. (хотя вроде бы и не откровенно любовный треугольник  :dontknow: любовного треугольника нет). В отношениях ты стремишься верховодить, сама устанавливать рамки, контролировать их (8 З), а быть ведомой и подчиняться для тебя неприемлемо Вот по этим двум пунктам немного не так. Я не очень знакома с Манарой, есть эта колода, но практики работы с ней нет. Поэтому полезла в инет искать значения, что применимо ко мне, потому, что я уже давно не хочу верховодить (было это по юности в отношениях), устанавливать рамки, контролировать - нет, ни в коем разе, я наоборот не хочу рамок, хочу свободы, чтобы два человека просто наслаждались общением друг с другом, отношениями. Хочу, чтобы мужчина был главой, чтоб, собственно, был мужчиной. В потенциальных будущих отношениях хочу получить отдых от того, что меня не устраивало в закончившейся связи, а это как раз рамки, в которые меня загнали. Я как бы проигрываю свой прошлый опыт и хочу отдохнуть от подобного.  По 4ой позиции, боюсь, что опять буду смотреть на МЧ розовыми очками, вот этого не хочу. Как на этой карте девушка смотрит на мастера и все что он не делает - прекрасно для неё.
К чему стремиться - смотреть дальше своего носа, если можно так выразиться:) Раздвигать границы, (это точно. уткнулась в одного, как будто других нет) а то получается, что ты сейчас видишь только какой-то один вариант развития и все, больше ничего. И сама себя в тупик загоняешь, и не находишь выхода. Может, тебе и мужчину нужно начинать искать не в ближнем окружении.
По 6-й карте мне кажется, что ты готова отказаться от нынешних отношений - в них больше противоречий, чем удовольствия. Верно Но не готова уступить главенствующую позицию мужчине - вся инициатива по-прежнему должна идти от тебя. Вполне готова, очень хочу инициативу от мужчины. Здесь 2 земли скорее показала, что я еще не научилась относиться легко к отношениям. У меня всё серьезно. не хватает восприятия отношений легче. Свои желания ты выражаешь открыто, чем можешь несколько шокировать потенциальных кавалеров. Что поможет найти пару - ну здесь прямо выпал мужчина! Будет знакомство, мужчина будет эмоциональный, галантный, любящий игру чувств в отношениях. А тебя как бы не понес накал страстей вперед раньше времени (12 О). Этого короля можно и рассмотреть как совет развивать в себе качества воды - по раскладу их как раз и не хватает (воздуха тоже), одна земля и огонь. Женщина страстная, горячая, это да, но такая себе практичная, всякая там романтика, флирт, способность делать отношения легкими и игривыми, не важны и не доступны  :dontknow: о, они важны, и я люблю это, но, скорее всего, забыла как это происходит и подсознательно транслирую другое. Очень мне этого не хватает. и карты неоднократно мне об этом говорили.
В загаданный период будет с кем провести время, позавлекать, получить комплименты и восхищение, но завязавшихся новых серьезных отношений не случится.

Отредактировано Астра (2018-10-22 13:40:06)

+1

25

Девочки, Камилла и Астра, если позволите, пару слов от меня :)  Я обычно стараюсь не лезть в парные расклады, даже чаще всего вообще их не читаю, но здесь краем глаза увидела, что сделано было на Манаре, поэтому вчиталась. И мне захотелось для вас немножечко от себя дораскрыть карту, чтобы дополнить картину.

Камилла написал(а):

7. От чего не может отказаться - 2 земли

Камилла написал(а):

Свои желания ты выражаешь открыто, чем можешь несколько шокировать потенциальных кавалеров.

Астра написал(а):

Здесь 2 земли скорее показала, что я еще не научилась относиться легко к отношениям. У меня всё серьезно. не хватает восприятия отношений легче.

Давайте внимательно посмотрим на карту - прежде всего здесь показана несостыковка интересов и целей в общении, именно этот смысл несет этот Аркан в Манаре . Явно видно, что мужчина уже жалеет, что оказал знак внимания этой женщине, он хотел легкости, поиграть, а она его словно в паутину своего внимания оплела, его шляпа уже на ней, а значит у нее на него уже планы... Он хотел просто произвести впечатление, а она уже нарисовала себе любофф)) . Он молод и неопытен, если ли бы он знал заранее, как будут обстоять события, может быть он и не пригласил бы ее. Возвращаясь к смыслу позиции, мы понимаем, что женщина к глобальным переменам не готова, она живет своими установками и не может отказаться пока от модели поведения, ее энергетика слишком активна для женщины, она не видит, что взяла на себя роль мужчины. И дело даже не в серьезности, как пишет Астра - двойки никогда не покажут серьезность - дело как раз в неготовности себя видеть по-другому, шаблонность Земляной карты при всей ее нестабильности показывает прежде всего нарушение баланса энергий и несоответствие интересов партнеров, другими словами не тех партнеров выбираем))
И не забывайте, что хочу, не хочу - это сознание, это ум говорит, но не всегда анализ покажет то, что человеком осознано до конца. Ведь осознано и принято к исполнению - это не одно и то же, поэтому по некоторым позициям ОС как минимум неактуальна :)

+5

26

Благодарю, Снежок!!! 🎈 😍

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Анализ одиночества"