Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Волнующая Встреча"


Расклад "Волнующая Встреча"

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Расклад  "Волнующая встреча"

1 - как пройдет сама встреча
2 - какие эмоции она у меня вызовет
3 - чего стоит опасаться
4 - чего опасаться не стоит
5 - что будет для меня неожиданным
6 - совет. как себя вести
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь

-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----

+2

31

Avalanche
Не парься,это даже хорошо,что все это всплыло сейчас,по крайней мере ты убедилась,что он живой человек,а не ангел с крылышками. Хочешь семейного счастья - научись улыбаться и целоваться,разве ж это так плохо? Хуже когда тебя не хотят целовать,не говоря уж о прочем,так что улыбайся,у тебя на самом деле все замечательно )))) тем более твои улыбки дорогого стоят, пусть он и дальше будет щедр ))))

+1

32

Avalanche написал(а):

не знаю , посмотрим ....Мне кажется , что мы разочаровались немного  друг в друге

Avalanche, так это нормально! Я тебе изначально, когда "Вскрытие" делала, писала, что пока ему нужно узнать тебя получше. А что ж ты хотела, сразу вспотеть от любви до гроба? Это всё естественный процесс, было бы подозрительней, если бы в нем не было изъянов... Так что не переживай раньше времени и не делай поспешных выводов. ;)

+1

33

Буквально вчера Чарна в раскладе на Остару предсказала мне в ближайшем будущем бурный роман с взаимными чувствами. И вот уже сегодня (все решилось за минуты после того, как я прочла расклад) у меня первая встреча с человеком, который стремится быть этим романом. До этого мы общались только по интернету и очень мало, но я заранее очень нервничаю - в нем есть качества, которые меня сильно влекут. Я только что сделала на него этот расклад. И что-то меня тревожат результаты (Универсальное таро Дали).

1 - как пройдет сама встреча - Король Кубков
2 - какие эмоции она у меня вызовет - Паж Мечей
3 - чего стоит опасаться - Башня
4 - чего опасаться не стоит - Туз Мечей
5 - что будет для меня неожиданным - Четверка Жезлов
6 - совет. как себя вести - Тройка Кубков
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - Смерть

Моя интерпретация: Король кубков тут говорит о том, что я изначально к нему хорошо настроена, что он мне нравится, но впечатление произведет человека слишком напористого, что для меня будет немного странно, но для меня главное - верно оценить его напор. И вести себя с ним легко, без давления и не слишком серьезно, радоваться жизни. Для меня станет неожиданностью, что мне с ним будет хорошо. И Смерть - эта встреча изменит мою жизнь?

Квинт расклада - Справедливость. То есть надо адекватно ко всему относиться и не витать в облаках. Оценивать трезво мужчину.

Зеркалят Король Кубков к Смерти - наверное, реально сильно влюблюсь что ли? И еще меня беспокоит, что единственные два СА - это Башня и Смерть - какие-то жесткие арканы для легкой встречи.

Девочки, я понимаю, что моя интерпретация вообще никуда не годится, но это то, что я смогла в данный момент сделать. Пожалуйста, помогите, буду очень благодарна. Хочу подготовиться к неожиданной встрече!

Я только-только начала выходить из двухлетнего периода депрессии после ужаснейших отношений в моей жизни, я не хочу больше ничего драматичного, хочу любви, заботы и душевного спокойствия :) Но что говорит расклад, есть ли предпосылки, что этот мужчина сможет мне все это дать (или будет больше проблем, чем радости?)?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Отредактировано irchi (2013-03-24 06:58:29)

0

34

irchi написал(а):

1 - как пройдет сама встреча - Король Кубков
2 - какие эмоции она у меня вызовет - Паж Мечей

Ирчи, мне кажется, что из-за своего прошлого опыта ты будешь в позиции "ежика", т.е. боишься расслабиться и отдаться чувствам, хотя карты именно к легкости тебя и призывают(3К).
Ничего плохого по раскладу не вижу. Этот мужчина может резко изменить твою жизнь, но уйдет то, что уже и так отжило свое и не актуально.

Я нечаянно перешла на "ты", надеюсь, не против?

Отредактировано Ветка (2013-03-24 14:52:22)

+1

35

Ветка написал(а):

Ирчи, мне кажется, что из-за своего прошлого опыта ты будешь в позиции "ежика", т.е. боишься расслабиться и отдаться чувствам, хотя карты именно к легкости тебя и призывают(3К).
Ничего плохого по раскладу не вижу. Этот мужчина может резко изменить твою жизнь, но уйдет то, что уже и так отжило свое и не актуально.

Я нечаянно перешла на "ты", надеюсь, не против?

Отредактировано Ветка (Сегодня 11:52:22)

Ветка, я совершенно не против :) Твои мысли по поводу расклада меня успокаивают, а то мне уже какие-то ужасы мерещились в картах. Буду стараться быть легкой и без оглядки на прошлые проблемы. Я как раз не против резких перемен, но страшно, что могу ошибиться снова.
Спасибо тебе!

0

36

Ветка написал(а):

Ирчи, мне кажется, что из-за своего прошлого опыта ты будешь в позиции "ежика", т.е. боишься расслабиться и отдаться чувствам, хотя карты именно к легкости тебя и призывают(3К).
Ничего плохого по раскладу не вижу. Этот мужчина может резко изменить твою жизнь, но уйдет то, что уже и так отжило свое и не актуально.

Я нечаянно перешла на "ты", надеюсь, не против?

Отредактировано Ветка (2013-03-24 11:52:22)

Дорогая, Ветка! Ты оказалась совершенно права: на встрече я была действительно в позиции "ежика", но это произошло на сразу. Я настроилось перед встречей на позитив и легкость, как советовали арканы. Но в состояние "ежика" меня поместили очень резкие высказывания мужчины, его взгляды и его критика нас, русских (особенно женщин), которые живут в Европе. То есть, я не поняла, зачем он вообще просил встретиться, если так негативно настроен против нас. Меня это сильно разозлило и расстроило. Я даже начала с ним спорить. Конечно, не надо было этого делать, арканы призывали легко относиться к его идеям. Но не получилось сохранить такой настрой. Не думаю, что снова увижусь с этим мужчиной - наверное, аркан Смерть в раскладе и показал это обрывание общения между мной и ним.

+2

37

irchi написал(а):

Не думаю, что снова увижусь с этим мужчиной - наверное, аркан Смерть в раскладе и показал это обрывание общения между мной и ним.

Ирчи, я думаю, что прежде всего здесь Башня отыгралась. Ты в нем полностью разочаровалась. Мне тоже непонятна позиция человека, критикующего русских, но с русской же встречающийся. :no:

+1

38

Ветка написал(а):

Ирчи, я думаю, что прежде всего здесь Башня отыгралась. Ты в нем полностью разочаровалась. Мне тоже непонятна позиция человека, критикующего русских, но с русской же встречающийся.

Точно! Полное разочарование: он в моих глазах, что называется, рухнул ниже плинтуса, как эта Башня :) Но как-то этот момент не проанализировала. Спасибо, что обратила на него мое внимание.

Отредактировано irchi (2013-04-01 07:25:18)

+1

39

Одна моя подруга собирается встретиться в июне с мужчиной-иностранцем, с которым она познакомилась случайно полгода назад и провела с ним вместе неделю. Больше они не виделись, только очень редко он ей звонил. Теперь она сама едет в его город, где у нее будет 1 вечер на встречу с ним. Она попросила сделать ей расклад на то, как пройдет встреча. Вот что у меня получилось:

Свернутый текст

Как пройдет встреча? - Двойка пентаклей — Пройдет бурно, но и в то же время, со стороны мужчины не будет определенности, какие-то метания. Он заставит девушку понервничать, может сбить с толку (но при этом может быть бурная ночь) (Я бы сказала еще, что девушке придется балансировать в эту встречу — искать баланса между чувствами и разумом). 

Какие эмоции эта встреча вызовет? - Четверка кубков — Останется чувство неудовлетворенности, в худшем случае - пустоты. А чтобы это не произошло — мой совет: на рассчитывай на многое от встречи. Иначе начнется хандра, уныние и негативный взгляд на вещи, и есть опасность начать ностальгировать по прошлому. Нужно принимать вещи, какие они есть сейчас, а не как они были в тот момент, когда девушка познакомилась с этим мужчиной.

Чего стоит опасаться? - Императрица — Опасаться таких проявлений характера, как эгоизм, склочность, эмоциональная неустойчивость или чувство собственничества -  в общем, всех самых негативных женских качеств.

Чего опасаться не стоит? - Туз жезлов — Вот как раз «огонька», инициатив со стороны мужчины и страсти опасаться не стоит.

Что будет неожиданным? - Семерка мечей — Тут мне кажется, что девушке не нужно на слишком многое рассчитывать от этой встречи (например, однозначного ответа от мужчины: "да" или "нет"). Иначе она потерпит поражение в своих ожиданиях, планах, намерениях. Надо проявить дипломатию и наслаждаться текущим моментом.

Совет, как себя вести — Дама пентаклей — Аркан ясно дает понять, что нужно быть зрелой, рассудительной женщиной с трезвым умом, которая прямо выражает то, что думает. Земной такой женщиной, без придури. Душевной, чувственной и простой.

Как повлияет встреча на дальнейшую жизнь? - Десятка кубков — Все будет хорошо в дальнейшем и будет "медовый месяц" в отношении с мужчиной.

Квинт расклада — Император — Мне кажется, это говорит о том, что девушке нужно принять тот порядок вещей, который есть в настоящее время, и не пытаться прогнуть мир под себя. Принять правила игры мужчины.

Была бы рада услышать ваше мнение!

Отредактировано irchi (2013-05-12 00:01:50)

0

40

irchi
а мне кажется, что не будет никакого "медового месяца" в отношениях - при таких картах в раскладе 10 Кубков я бы трактовала в негативе. Встреча принесет девушке сплошные разочарования. 4 Кубков еще называется "похмельным утром" - все, что казалось радужным и сказочным совсем недавно, сегодня выглядит в совсем другом, менее приглядном свете. Да и 2 Пентаклей с 7 Мечей - отнюдь не говорят о каких-то открытых и искренних чувствах и эмоциях, не стоит ему верить, и самой на что-то надеяться.

+1

41

irchi , я полностью поддерживаю Чарна

irchi написал(а):

Как пройдет встреча? - Двойка пентаклей — Пройдет бурно, но и в то же время, со стороны мужчины не будет определенности, какие-то метания. Он заставит девушку понервничать, может сбить с толку (но при этом может быть бурная ночь) (Я бы сказала еще, что девушке придется балансировать в эту встречу — искать баланса между чувствами и разумом).  - скомкано и бестолково
Какие эмоции эта встреча вызовет? - Четверка кубков — Останется чувство неудовлетворенности, в худшем случае - пустоты. А чтобы это не произошло — мой совет: на рассчитывай на многое от встречи. Иначе начнется хандра, уныние и негативный взгляд на вещи, и есть опасность начать ностальгировать по прошлому. Нужно принимать вещи, какие они есть сейчас, а не как они были в тот момент, когда девушка познакомилась с этим мужчиной. - скуку и уныние вызовет эта встреча
Чего стоит опасаться? - Императрица — Опасаться таких проявлений характера, как эгоизм, склочность, эмоциональная неустойчивость или чувство собственничества -  в общем, всех самых негативных женских качеств. я бы сказала , что ничего ей  нечего опасаться .
Чего опасаться не стоит? - Туз жезлов — Вот как раз «огонька», инициатив со стороны мужчины и страсти опасаться не стоит. - да , не будет огня  и поэтому никакой заинтересованности не будет
Что будет неожиданным? - Семерка мечей — Тут мне кажется, что девушке не нужно на слишком многое рассчитывать от этой встречи (например, однозначного ответа от мужчины: "да" или "нет"). Иначе она потерпит поражение в своих ожиданиях, планах, намерениях. Надо проявить дипломатию и наслаждаться текущим моментом. - не будет искренности  , это когда слова не соответствуют истинным чувствам . Все напряженно 
Совет, как себя вести — Дама пентаклей — Аркан ясно дает понять, что нужно быть зрелой, рассудительной женщиной с трезвым умом, которая прямо выражает то, что думает. Земной такой женщиной, без придури. Душевной, чувственной и простой. - с достоинством . Спокойно и уравновешенно
Как повлияет встреча на дальнейшую жизнь? - Десятка кубков — Все будет хорошо в дальнейшем и будет "медовый месяц" в отношении с мужчиной. -не знаю ....Уверена , что никакого медового месяца не будет . При таком  неблагоприятном окружении , скорее всего 10-ка будет в негативе  - то есть трудности в общении , обида и не искренность в отношениях
Квинт расклада — Император — Мне кажется, это говорит о том, что девушке нужно принять тот порядок вещей, который есть в настоящее время, и не пытаться прогнуть мир под себя. Принять правила игры мужчины.

+1

42

Чарна написал(а):

irchi
а мне кажется, что не будет никакого "медового месяца" в отношениях - при таких картах в раскладе 10 Кубков я бы трактовала в негативе. Встреча принесет девушке сплошные разочарования. 4 Кубков еще называется "похмельным утром" - все, что казалось радужным и сказочным совсем недавно, сегодня выглядит в совсем другом, менее приглядном свете. Да и 2 Пентаклей с 7 Мечей - отнюдь не говорят о каких-то открытых и искренних чувствах и эмоциях, не стоит ему верить, и самой на что-то надеяться.

Чарна, спасибо! Я тоже не вижу никаких открытых и искренних чувств, вообще. Девушка, конечно, надеется, но мне кажется, что ей пора трезво посмотреть на ситуацию и оценить свои перспективы...

0

43

Avalanche написал(а):

irchi , я полностью поддерживаю Чарна

Аваланш, спасибо за трактовку! Перспективы, конечно, печальные получаются....

0

44

irchi написал(а):

Аваланш

irchi, Parlez-vous français?  :glasses:

P.S.  и еще: напоминаю о правилах здесь пункт 14  :)

0

45

Снежок написал(а):

irchi, Parlez-vous français?  

P.S.  и еще: напоминаю о правилах здесь пункт 14

Извините, нарушила правила  :'( не повторится!

Oui, je parle francais un peu  :blush:

0

46

Снежок, девочки, я уже несколько месяцев общаюсь по интернету с одним человеком, который мне ОЧЕНЬ нравится. Можно сказать, он был моим светом в окошке в последнее время. Отношения наши развивались медленно, потому что он серьезно настроен и с бухты барахты не хотел ничего предпринимать, и, вот, он наконец предложил встречу (что для меня показательно, потому что знаю, что для него это серьезный шаг, а значит, какое-то промежуточное решение он для себя принял), которая состоится в воскресенье. Он приедет на полдня ко мне в город. Говорит, что это будет очень важная встреча и для него.

Я очень переживаю. И карты мне выпали неоднозначные. Очень прошу у вас помощи!

-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----

1 - как пройдет сама встреча - Рыцарь Кубков - Встреча пройдет очень эмоционально, очень тепло, в состоянии влюбленности.
2 - какие эмоции она у меня вызовет - 4 жезлов - Ощущение стабильности и счастья. Буду с ним чувствовать себя уверенно и спокойно.
3 - чего стоит опасаться - Король Жезлов - Сложно комментировать эту, возможно мне не стоит проявлять инициативу, как-то лидировать, а нужно ждать инициативы со стороны мужчины? (или какой-то мужчина может испортить нам встречу?)
4 - чего опасаться не стоит - Справедливость - Тоже не совсем понятно. Возможно, не нужно бояться быть искренней, быть самой собой и говорить, что действительно думаешь. Открыть свои чувства.
5 - что будет для меня неожиданным - 10 Мечей - Он захочет прекратить отношения???  :huh:  :unsure: (хотя наверное, о таком решении он не стал бы сразу на встрече сообщать (расклад же именно на встречу), а уже потом бы сказал - как вернулся домой)
6 - совет. как себя вести - Мир - Быть открытой, обращать внимание не на детали, а на целое, быть позитивной, показать себя с лучшей стороны.
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - 7 Жезлов - Нас ждет оживление отношений? Или будет какая-то угроза для них со стороны других людей?

Квинт - Смерть

Получается, что ничего у нас не получится, потому что по квинту тоже выходит прекращение отношений? Запуталась я ... Потому что, если бы не 10М, 7Ж и не Квинт, то я бы подумала, что мне вообще нужно расслабиться, перестать чувствовать себя скованно, открыться новым отношениям и быть оптимисткой.

Снежок, твое мнение особенно важно!

Отредактировано irchi (2014-03-25 03:23:32)

0

47

irchi, позволь мне высказаться. Смерть, в качестве значения разрыва, никак не вяжется с общим фотом встречи - Рыцарь кубков и твоим настроением - 4 жезлов. Встреча для тебя будет очень приятна и волнительна в целом. 10 мечей и Смерть - это карты перехода, это завершение одного этапа жизни/отношений и переход к другим. Возможно ваши отношения перетекут в новое русло. Раньше вы общались по интернету, теперь у вас новый уровень общения. И не известно, на сколько тебе такое обновление придется по душе. А вот чего стоит опасаться...здесь видимо речь идет о нем самом, тем более ты сделала расклад Темная лошадка (если я правильно поняла, речь идет об одном и том же человеке) и расклад показал на сколько он "темная лошадка". Также расклад с таким квинтом может указывать, что отношения с этим человеком по сути "провальные", тогда Мир здесь выступает как совет тебе тихо-мирно завершить с ним связь.

Отредактировано Morgana (2014-03-25 05:41:42)

+1

48

Morgana написал(а):

А вот чего стоит опасаться...здесь видимо речь идет о нем самом, тем более ты сделала расклад Темная лошадка (если я правильно поняла, речь идет об одном и том же человеке) и расклад показал на сколько от "темная лошадка".

Моргана, нет  :nope: Темная лошадка была о совсем другом мужчине - совершенно свежем знакомстве, и вот этот новый мужчина уже меня почти преследует - город маленький у нас, часто с ним сталкиваюсь. Ну и пишет, звонит, хотя я даю понять, что не особо жажду общаться - так что с легким налетом маньячности... И вот, кстати, в этом контексте, есть вероятность, что я с своим Мишелем (так зовут мужчину, который мне нравится) наткнусь на этого не-знакомца, когда Мишель приедет. Боюсь, а вдруг это как-то может подпортить встречу?... Или это у меня уже теория заговора в голове  %-) 

В общем, я расклад темная лошадка и сделала, чтобы понять, что это за человек и вообще чего хочет. Он меня не интересует, сейчас у меня все мысли о Мишеле и нашей встрече, которая станет моментом истины для дальнейших отношений. Обновление и переход на новый уровень отношений я только приветствую, иначе зачем так долго общаться по интернету ежедневно? Но меня смущают некоторые карты в раскладе на встречу ...

Отредактировано irchi (2014-03-25 09:05:59)

0

49

irchi написал(а):

И вот, кстати, в этом контексте, есть вероятность, что я с своим Мишелем (так зовут мужчину, который мне нравится) наткнусь на этого не-знакомца, когда Мишель приедет

Очень даже похоже :yep:
По крайней мере у меня короли всегда именно людей показывают.

+1

50

Morgana написал(а):

Очень даже похоже
По крайней мере у меня короли всегда именно людей показывают.

Мне вот только этого не хватало  :mad: Но с другой стороны, какой реальный риск от встречи? - это же не ситуация "муж возвращается из командировки..."

0

51

irchi
а мне кажется, что КЖ - это он сам и есть, этот твой мужчина... Т.е. тебе просто надо быть начеку с ним, т.к. тон вашей встрече будет задавать именно он, а тебе придется отстаивать свои интересы или свою территорию по 7 Ж. Но по Справедливости все будет в пределах нормы :)

+2

52

Девочки. Всем добрый вечер.
Должна состояться встреча, меня очень просят придти в гости. Но вот я думаю стоит ли. Пожалуйста помогите разобраться.

1 - как пройдет сама встреча. Отшельник.
2 - какие эмоции она у меня вызовет. Дьявол
3 - чего стоит опасаться. Рыцарь мечей и Паж пентаклей
4 - чего опасаться не стоит. 8 пентаклей
5 - что будет для меня неожиданным. 5 жезлов
6 - совет. как себя вести. Башня
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь. 8 кубков.
А вот квинт Повешенный
Думаю что я буду себя чувствовать не в своей тарелке. Мне будет страшно. Опасаться стоит мужчину, который боится за свою семью (две карты, так как вторая сама выпала на этом вопросе). Но так же будет человек который вмешается и оградит от этого мужчины. Неожиданностью будет не конфликт, а, скорее, мир и гармония. Ваши отношения стабильны и гармоничны, и жизнь предоставляет вам новые возможности, которые вы можете рассматривать как вызов. Здесь нужно не уступать идти на пролом. Итог - Разочарование в людях. По квинту думаю не стоит идти.

Прошу Вас Девочки. Выразите свое мнение. Снежок очень жду от тебя помощи.  :dontknow:

0

53

Рита написал(а):

Должна состояться встреча, меня очень просят придти в гости. Но вот я думаю стоит ли. Пожалуйста помогите разобраться.

то есть может и не быть встречи, и вы расклад делали, чтобы "посмотреть, стоит ли идти на встречу"?

Снежок написал(а):

но этот расклад используется только для той встречи, которая, мы знаем, точно состоится.

Здесь скорее расклад "Выбор" подойдет  :dontknow:

0

54

Камилла написал(а):

но этот расклад используется только для той встречи, которая, мы знаем, точно состоится.

Если я пойду, то встреча точно состоится, но у меня страх перед встречей. Спасибо попробую сделать и тот расклад тоже.

Камилла написал(а):

расклад "Выбор"

сделаю завтра.

Отредактировано Рита (2014-03-26 20:44:24)

0

55

Снежок написал(а):

а мне кажется, что КЖ - это он сам и есть, этот твой мужчина... Т.е. тебе просто надо быть начеку с ним, т.к. тон вашей встрече будет задавать именно он, а тебе придется отстаивать свои интересы или свою территорию по 7 Ж. Но по Справедливости все будет в пределах нормы

Снежочееек, ты гений!  :flag: Как же я сама не додумалась-то? Он и правда такой - у него маниакальное стремление к лидерству в отношениях, то есть он сам всё решает (но мне дает иллюзию свободы в принятии решений, хотя бы на это хватает мудрости). Наверное, будет устраивать мне проверки  :suspicious: и присматриваться, провоцировать... Ну вот зачем всё это?? Буду начеку, спасибо тебе огромное!  :love:

А 10М - это что может быть? Какую вероятность видишь?

Отредактировано irchi (2014-03-26 22:52:29)

0

56

irchi написал(а):

5 - что будет для меня неожиданным - 10 Мечей

irchi, думаю, речь идет либо о потере контроля над ситуацией с твоей стороны, либо о неприятном осадке от выноса мозгов  ^^ , ведь Мечи - масть ментальная... Хотя если учесть и 7 Жезлов, то возможно, что ты сама внутренне будешь частично противиться этим отношениям...

Рита
я бы точно на эту встречу не пошла :)  И как раз таки по 5 Жезлов с эмоциями по Дьяволу конфликт вам гарантирован...

+2

57

Снежок написал(а):

irchi, думаю, речь идет либо о потере контроля над ситуацией с твоей стороны, либо о неприятном осадке от выноса мозгов   , ведь Мечи - масть ментальная... Хотя если учесть и 7 Жезлов, то возможно, что ты сама внутренне будешь частично противиться этим отношениям...

Да я уже себе мозг выела маленькой ложечкой  :stupor: Очень похоже на правду, что мне будет сложно прийти на встречу не ощетинившись - после всего анализа ситуации. Ну и еще мне кажется, что он будет специально меня провоцировать (и по результату, мне покажется, что это конец). Снежок, ты как-то всё умеешь увидеть и описать очень точно - что пелена с глаз падает и всё становится на свои места. Как у тебя это получается?

Отредактировано irchi (2014-03-26 23:31:59)

0

58

Снежок написал(а):

И как раз таки по 5 Жезлов с эмоциями по Дьяволу конфликт вам гарантирован...

Спасибо.
Сама эта встреча и есть конфликт, разоблачение. Мне просто хотелось понять не получится ли так, что я останусь крайней.  :dontknow:

0

59

Рита написал(а):

Сама эта встреча и есть конфликт, разоблачение. Мне просто хотелось понять не получится ли так, что я останусь крайней.

Вот оно что... Тогда эти карты вполне логичны, но не понятно, почему вы решили, что конфликта удастся избежать. Вы крайней точно не останетесь, т.к. по Башне будете самым центром свержения.

0

60

Снежок написал(а):

но не понятно, почему вы решили, что конфликта удастся избежать. Вы крайней точно не останетесь, т.к. по Башне будете самым центром свержения.

Спасибо. Не то что бы избежать конфликта, а просто выяснить все в более менее спокойной обстановке. Получается, что я смогу поставить человека на место???

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Волнующая Встреча"