Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Волнующая Встреча"


Расклад "Волнующая Встреча"

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Расклад  "Волнующая встреча"

1 - как пройдет сама встреча
2 - какие эмоции она у меня вызовет
3 - чего стоит опасаться
4 - чего опасаться не стоит
5 - что будет для меня неожиданным
6 - совет. как себя вести
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь

-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----

+2

2

Снежок написал(а):

Расклад  "Волнующая встреча"

а временной фактор можно как-то определить? когда будет встреча?

0

3

Дюдюка
это ты сама для себя перед сеансом устанавливаешь, но этот расклад используется только для той встречи, которая, мы знаем, точно состоится.

0

4

Снежок написал(а):

но этот расклад используется только для той встречи, которая, мы знаем, точно состоится.

понятно, сенкс!!!!!!!!!!!!

0

5

Avalanche, солнышко, принимай работу. Дался мне этот расклад тяжело, вообщем тупила я над ним по полной программе.   :confused:

Свернутый текст

Вопрос - как пройдет визит?

-----6П-----
----10П-----
--7П---ТП---
-----8М-----
-----РП-----
----Дьявол---

Визит пройдет успешно, принесет помощь или поддержку (возможно в финасовом плане) .
Визит вызовет у тебя положительные эмоции, наполнит жизнью, подарит чудо (может мечта какая исполнится) 10П
Следует опасаться медленного развития. Но не стоит торопить события.
Не стоит бояться взглянуть внутрь себя, понять свои истинные желания и использовать этот шанс для разрешения какой-то проблемы ТузП
Неожиданностью для тебя будет, что ты будешь чего-то опасаться, будешь неуверенно себя чувствовать. Будешь бояться переступить через что-то (возможно твои принципы или чьё-то мнение со стороны). Будут сомнения - правильно ли ты поступаешь?
Совет - стой на земле, не улетай в облака, надев розовые очки (т.е извлеки из этого визита то, что тебе необходимо, но не теряй головы. Действуй не на основании эмоций, а с практической стороны) РыцарьП
7 вопрос был немного изменен по просьбе Avalanche (как сложатся отношения после визита?) Будет страсть, флирт, обещания, но на "потребительском" уровне.  Дьявол

В раскладе отсутствуют кубки - отсутствие эмоциональной составляющей ("бабочек в животе" не ожидается).  Весь визит лежит в плоскости пентаклей - тут замешаны деньги.
Этот визит не принесет тебе эмоций, которые кружат голову, не принесет влюбленности. Но принесет деньги, возможно подарки.
Я бы сказала, что этот визит даст тебе шанс решить свои финансовые трудности, или получить материальное вознаграждение....   :tomato:

По квинту - Умеренность после этого визита ты будешь пребывать в счастливом состоянии, а в душе будет царить мир

Я считаю, что задание "завалила".

В ожидании критики  :tired:

Отредактировано Люси (2012-04-03 10:21:48)

+1

6

Люси -  прекрасный расклад !

предварительная ос
Люси написал(а):

Визит пройдет успешно, принесет помощь или поддержку (возможно в финасовом плане) 6П. - ты знаешь , и мне постоянно выпадает эта карта , когда я его смотрю про Марселя ! Отличная  карта ! Надеюсь , что так все и будет.
Визит вызовет у тебя положительные эмоции, наполнит жизнью, подарит чудо (может мечта какая исполнится) 10П -
Следует опасаться медленного развития. Но не стоит торопить события. 7П
Не стоит бояться взглянуть внутрь себя, понять свои истинные желания и использовать этот шанс для разрешения какой-то проблемы ТузП - какой то ? Да это решение ВСЕХ проблем !!!
Неожиданностью для тебя будет, что ты будешь чего-то опасаться, будешь неуверенно себя чувствовать. Будешь бояться переступить через что-то (возможно твои принципы или чьё-то мнение со стороны). Будут сомнения - правильно ли ты поступаешь? 8М - боюсь всего - языка не знаю , как свалить с работы не знаю , куда деть своего бывшего мужа ( живем то мы вместе )
Совет - стой на земле, не улетай в облака, надев розовые очки (т.е извлеки из этого визита то, что тебе необходимо, но не теряй головы. Действуй не на основании эмоций, а с практической стороны) РыцарьП
7 вопрос был немного изменен по просьбе Avalanche (как сложатся отношения после визита?) Будет страсть, флирт, обещания, но на "потребительском" уровне.  Дьявол - дай бог...
В раскладе отсутствуют кубки - отсутствие эмоциональной составляющей ("бабочек в животе" не ожидается).  Весь визит лежит в плоскости пентаклей - тут замешаны деньги.
Этот визит не принесет тебе эмоций, которые кружат голову, не принесет влюбленности. Но принесет деньги, возможно подарки.
Я бы сказала, что этот визит даст тебе шанс решить свои финансовые трудности, или получить материальное вознаграждение....

- пока трудно дать ОС , еще визит только предстоит , но 22 -23 я дам четкую обратку. Жалко , что нет кубков . Я надеюсь , что он мне понравится , а я ему
 
Дорогая , не наговаривай на себя ! Чудесный , замечательный расклад !!! Это для тебя [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

+1

7

Avalanche

Avalanche написал(а):

Люси -  прекрасный расклад !

ну прям засмущала меня  :blush:

0

8

Люси

окончательная ОС
Люси написал(а):

Визит пройдет успешно, принесет помощь или поддержку (возможно в финасовом плане) 6П.  - Все было лучше , чем я ожидала ! Принес очень - очень - очень много подапрков для меня и моей дочки
Визит вызовет у тебя положительные эмоции, наполнит жизнью, подарит чудо (может мечта какая исполнится) 10П - так и было ! У меня была неделя райской жизни.
Следует опасаться медленного развития. Но не стоит торопить события. 7П - мне предложили руку и сердце , но сошлись на том , что след шаг - это мой визит к нему в самом ближ будущем. Но это , в лучшем случае июль - август
Не стоит бояться взглянуть внутрь себя, понять свои истинные желания и использовать этот шанс для разрешения какой-то проблемы ТузП - мне было странно и непонятно , почему он такой щедрый и в чем подвох ?
Неожиданностью для тебя будет, что ты будешь чего-то опасаться, будешь неуверенно себя чувствовать. Будешь бояться переступить через что-то (возможно твои принципы или чьё-то мнение со стороны). Будут сомнения - правильно ли ты поступаешь? 8М - единственной сложностью было - языковой барьер. Я  , как та собака , все понимаю , а сказать не могу. Но все равно , прекрасная возможность попрактиковать себя
Совет - стой на земле, не улетай в облака, надев розовые очки (т.е извлеки из этого визита то, что тебе необходимо, но не теряй головы. Действуй не на основании эмоций, а с практической стороны) РыцарьП - стараюсь стоять , но перспективы стать Фрау застилают мои глаза , мой мозг и вообще :D
7 вопрос был немного изменен по просьбе Avalanche (как сложатся отношения после визита?) Будет страсть, флирт, обещания, но на "потребительском" уровне.  Дьявол - ой . ну как то не хочется  о себе и о нем думать в таком ключе ...... Надеюсь , что они ( отношения ) сложатся !!!
В раскладе отсутствуют кубки - отсутствие эмоциональной составляющей ("бабочек в животе" не ожидается).  Весь визит лежит в плоскости пентаклей - тут замешаны деньги.
Этот визит не принесет тебе эмоций, которые кружат голову, не принесет влюбленности. Но принесет деньги, возможно подарки. - Люсь , ну ты права ! " Бабочек " у меня действительно нет . Но человек оказался реально порядочным и щедрым через край
Я бы сказала, что этот визит даст тебе шанс решить свои финансовые трудности, или получить материальное вознаграждение....[взломанный сайт] . Зайчик , спасибо , у тебя классно получилось !

Отредактировано Avalanche (2012-04-22 18:07:29)

+3

9

Avalanche, елки, щас Янка замуж выйдет у нас  :cool:
блин, так рада за тебя. пляшу на стуле  :music:

+1

10

Avalanche ВАУ ВАУ ВАУ 

Avalanche написал(а):

мне предложили руку и сердце

У меня слов нет.  :jumping:

Avalanche написал(а):

Зайчик , спасибо , у тебя классно получилось !

Спасибочки. Приятно такое слышать (читать) в свой адрес  :love:

+1

11

Камилла , Люси , Снежок , спасибо за поддержку !  [взломанный сайт]
Я сама здесь,  в обмороке  [взломанный сайт].

0

12

Avalanche написал(а):

мне было странно и непонятно , почему он такой щедрый и в чем подвох ?

а почему странно? мужчины когда ухаживают - очень щедрые. Это как раз нормально!!!!

Avalanche написал(а):

мне предложили руку и сердце

красотка!!!!!!!!!! будем держать кулачки за тебя. Хочется что бы у всех все наладилось!!!!!!!!!!!

+1

13

Дюдюка

Дюдюка написал(а):

а почему странно? мужчины когда ухаживают - очень щедрые. Это как раз нормально!!!!

- это издержки характера.... Всегда и во всем подозрительность и осторожность  ^^

Дюдюка написал(а):

будем держать кулачки за тебя

- спасибо большое....посмотрим как оно сложится  :question:

0

14

Avalanche
очень за тебя рада!  :cool:

ой, был мальчик, а стала девочка! :huh:

Отредактировано Чарна (2012-04-23 16:30:10)

0

15

Ах ,   Чарна , дорогушик ! Спасибо .......не хочу загадывать наперед . Все не просто . Поэтому , тема закрыта [взломанный сайт]

Отредактировано Avalanche (2012-04-24 15:16:43)

0

16

Снежок , девочки ! У меня предстоит очередной визит Марселя , поэтому во избежании неожиданностей , я подготовилась ( т.е = сделала расклад ) . Как обычно колода Позолоченное таро.  Некоторые позиции , я немного изменила

1 - как пройдет сама встреча визит в общем  - Дама Кубков - в теплой дружеской атмосфере . С чувственными радостями
2 - какие эмоции она у меня вызовет - 8 жезлов - оживленные . Я заинтересованна и увлечена
3 - чего стоит опасаться - 3 меч - то , что он "разобьет мне сердце" ? .....девочки , у кого на практике как проигрывалась эта жестокая карта. У меня были только горькие слезы и муки от ревности
4 - чего опасаться не стоит -Дама Пент - наверно , покажусь алчной и меркантильной ( нет -нет . я не такая  :D ) , за финансы можно не волноваться. Материальные возможности хорошие
5 - что будет для меня неожиданным -8меч - некий сдерживающий фактор . Начну сомневаться , переживать , бояться ...В прошлом раскладе , его делала Люси, на этой позиции была эта же карта  и действие ее было минимальным
6 - совет. как себя вести - 6жезлов - как лидер ? Позволять собой восхищаться . Принимать восторги ( тюю , это мы запросто .. :crazy: )
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь.   Каким будет общение после визита ?- 3 куб - общение будет радостным , веселым. Я помню ,Снежок делала акцент , что это легкие , необременительные отношения , без груза серьезности.......Вот и не знаю , как это понимать ? Визит посвящен сватовству и знакомству с моим ребенком , родителями .....Для меня это все серьезно  и мне не хочется думать , что с его стороны это игра ( по отношению ко мне , вроде не похоже = снова хочет ко мне , материально поддерживает ,  маму , дочку хочет знать .......но кто его знает , всякое в жизни бывает ...)
Девочки , меня интересует ваше мнение по 2,3 ,5 и 7 позициям ( в общем , по всем  :dontknow:
 

  Снежок , девушки !  Не оставьте подругу в "беде" .....с благодарностью [взломанный сайт]
P.S . Квинт Отшельник  - карта одиночки . Но мне это ни о чем не говорит. Смысл карты я понимаю - поиск истины , ценностей , одиночество ....Неужели я останусь одна , после визита ?

Отредактировано Avalanche (2012-06-05 12:21:39)

0

17

Avalanche написал(а):

3 - чего стоит опасаться - 3 меч -

а твой бывший не может "омрачить" радость встречи?

Avalanche написал(а):

4 - чего опасаться не стоит -Дама Пент

Avalanche написал(а):

6 - совет. как себя вести - 6жезлов -

а вот тут я бы сказала, что надо принимать помощь и заботу, забудь о независимости и самостоятельности, отдайся на милость победителя.

+1

18

Дюдюка написал(а):

а твой бывший не может "омрачить" радость встречи?

Дюдюка, не думаю.....он знает , что у меня есть Марсель , но о его визите  он не курсе ....я так боюсь этой 3меч

Дюдюка написал(а):

надо принимать помощь и заботу, забудь о независимости и самостоятельности, отдайся на милость победителя.

- спасибо . Я думаю ,это не трудно  ^^
Девочки, я тут еще подумала , может 8меч - это ЕГО сдержанность ????

Отредактировано Avalanche (2012-06-05 13:24:04)

0

19

Avalanche я вечерком гляну, сейчас голова разрывается просто на кучу кусков. [взломанный сайт]

0

20

Avalanche написал(а):

я так боюсь этой 3меч

я могу тебе нарисовать 100 картинок про 3 мечей - тебе предложат переезд, будешь думать как ты родных оставишь, или решать как ребенок с папой будет видеться из-за границы, или наоборот - папа упрется - не даст разрешение на вывоз....... любой конфликт с участием кровных родственников может вылезти 3 мечей. Страхи опять таки какие-то, ревность.
Так что не спеши бояться :)

+1

21

1 - как пройдет сам визит в общем  - Дама Кубков - теплая душевная встреча, с положительными теплыми эмоциями
2 - какие эмоции она у меня вызовет - 8 жезлов - ты оживишься из-за очень скорых перемен.
3 - чего стоит опасаться - 3 меч - этот визит принесет тебе переживания, возможно придется сделать выбор вопреки своим чувствам (решиться уехать в другую страну от родных, друзей, и т.д. - это сложно - это уже моя отсебятина  8-) )
4 - чего опасаться не стоит -Дама Пент - не стоит опасаться какой-то мадам, которая может помешать (может ты боишься, что он не понравится твоей маме?)
5 - что будет для меня неожиданным -8меч - ты окажешься загнанной в какие-то рамки, запреты.
6 - совет. как себя вести - 6жезлов - уверенно и смело идти к своей цели
7 - Итог. Каким будет общение после визита ?- 3 куб  Радостным, эмоциональным, позитивным, праздник будет с застольем.  8-)

P.S . Квинт Отшельник - тебе надо побыть наедине с собой, понять, что именно хочешь ты, не принимая во внимание постороннее мнение. Услышать себя.

+1

22

Avalanche написал(а):

3 - чего стоит опасаться - 3 меч - то , что он "разобьет мне сердце" ? .....девочки , у кого на практике как проигрывалась эта жестокая карта. У меня были только горькие слезы и муки от ревности

Avalanche написал(а):

5 - что будет для меня неожиданным -8меч - некий сдерживающий фактор . Начну сомневаться , переживать , бояться ...В прошлом раскладе , его делала Люси, на этой позиции была эта же карта  и действие ее было минимальным

Дюдюка написал(а):

любой конфликт с участием кровных родственников может вылезти 3 мечей.

может быть не очень "за" будут родители или дочка воспротивится "этому дяде". и ты вынуждена будешь себя сдерживать, свой порыв быть с ним и уехать. такое может быть? или доча с ним уже знакома и отношения хорошие?
чой-то мне на эти карты такая ситуация на ум пришла.
поэтому:

Avalanche написал(а):

7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь.   Каким будет общение после визита ?- 3 куб - общение будет радостным , веселым. Я помню ,Снежок делала акцент , что это легкие , необременительные отношения , без груза серьезности.......Вот и не знаю , как это понимать ? Визит посвящен сватовству и знакомству с моим ребенком , родителями .....Для меня это все серьезно  и мне не хочется думать , что с его стороны это игра ( по отношению ко мне , вроде не похоже = снова хочет ко мне , материально поддерживает ,  маму , дочку хочет знать .......но кто его знает , всякое в жизни бывает ...)

Avalanche написал(а):

Квинт Отшельник  - карта одиночки . Но мне это ни о чем не говорит. Смысл карты я понимаю - поиск истины , ценностей , одиночество ....Неужели я останусь одна , после визита ?

пока  серьезность (брак) придется отложить, будете общаться так. и будешь искать пути решения проблемы вставшей.

:dontknow:

+1

23

по тройке мечей у меня ощущение, что он возможно будет галантен с женским полом и твоим окружением (две дамы, в раскладе, светящие на эту самую тройку) плюс 3 чаш опять же корреспондирует - тусовка, застолье, вечеринка. вклинивается кто то третий... ну или же ты сама будешь ревновать к чему то - может он о какой то связи или о семье расскажет. причём похоже, что на пике эмоций рискуешь повести себя неправильно и сорваться, поссориться. в любом случае этого делать не стоит, вообще стоит поумерить пыл и эмоции, будь как кинозвезда - вроде и улыбаешься и открытая вся, и без трусов даже в кино тебя видали - а твоя личная жизнь закрыта для всех, инфу выдаёшь только ту, что считаешь нужным. так и тут - не надо лишних подробностей о себе и не выясняй  о нём. ну и с  незамужними или гулячими родственницами и подружками знакомить не стоит. пусть всё вертится вокруг тебя. ну и всякие рестораны дискотеки и прочие увеселения стоит проигнорировать, чтоб не возникло поводов для ревности. хорошо провести время можно и в уютной интимной обстановке ,необязательно в толпе и компании

+1

24

salamandrra
Камилла
Дюдюка
Люси
Девушки ! Спасибо вам большое ! Вы настоящие подруги . Под конец месяца я отпишусь , как все прошло. Каждая из вас права в чем то. И дочку я планирую задействовать во время визита ( а как она себя поведет я не знаю ?) и застолье будет с двумя Дамами ( я и мама ) и я могу дать задний ход ( испугаться ) . Я очень ценю каждое мнение ! [взломанный сайт]

0

25

salamandrra написал(а):

плюс 3 чаш опять же корреспондирует

o.O  это где ты это увидела?! Здесь вообще нет корреспонденции, откуда вдруг этот оборот?

0

26

Уже все варианты разобрали  :D мне кажется, что предложения руки не последует в этот раз.

0

27

Снежок
ну не корреспондирует.. выразилась неправильно..
я и не претендовала на истину. просто сказала, как увиделось - не моё же.. :playful:

0

28

Иванна написал(а):

мне кажется, что предложения руки не последует в этот раз.

я поняла из Яниных постов, что оно уже было (?) - или нет?  :dontknow:
он собирается у родителей руки её просить - значит с самой Яной вопрос уже решил  :flirt:

Отредактировано Камилла (2012-06-06 23:42:25)

0

29

Камилла

Камилла написал(а):

я поняла из Яниных постов, что оно уже было (?) - или нет?

- Камилла , у тебя отличная память ! Так и есть . Этот приезд посвящен   знакомству с моей семьей и прошением руки официально . ... лично мне его сделали еще в апреле и я согласилась . Теперь готовлю документы на поездку к нему

Отредактировано Avalanche (2012-06-07 00:13:22)

0

30

Девочки , если кому интересно , то это моя ОС по визиту

Avalanche написал(а):

1 - как пройдет сама встреча визит в общем  - Дама Кубков - в теплой дружеской атмосфере . С чувственными радостями - очень эмоционально , но очень пассивно
2 - какие эмоции она у меня вызовет - 8 жезлов - оживленные . Я заинтересованна и увлечена - мое настроение менялось . Один день мне казалось , что все хорошо , а на второй  - что все ужасно
3 - чего стоит опасаться - 3 меч - то , что он "разобьет мне сердце" ? .....девочки , у кого на практике как проигрывалась эта жестокая карта. У меня были только горькие слезы и муки от ревности  - розовые очки упали как то резко . Пару раз выясняли отношения и меня покоробили некоторые вещи . Он тоже умеет быть злым и неприятным .  В общем , карта оправдала свое традиционное значение " слезы" , причем довольно горькие
4 - чего опасаться не стоит -Дама Пент - наверно , покажусь алчной и меркантильной ( нет -нет . я не такая   ) , за финансы можно не волноваться. Материальные возможности хорошие - так и оказалось. И у меня хватило денег встретить его достойно и он был щедр , как всегда
5 - что будет для меня неожиданным -8меч - некий сдерживающий фактор . Начну сомневаться , переживать , бояться ...В прошлом раскладе , его делала Люси, на этой позиции была эта же карта  и действие ее было минимальным - я не знала как себя вести .....У него были ко мне замечания ( совершенно серьезные ) - почему я не целую его на улице , на прощание , в такси . Почему на моем лице нет улыбки - ты молодая женщина , ты должна улыбаться .....Девочки , и все это таким недовольным тоном ,что я  терялась .....На своем ломаном англо - немецком я,  все равно,  не смогла передать ему  то что чувствовала . Как хорошее , так и плохое
6 - совет. как себя вести - 6жезлов - как лидер ? Позволять собой восхищаться . Принимать восторги ( тюю , это мы запросто ..  ) - не смола я себя так вести ....между нами было куча недопонимания и трудно чувствовать себя уверенно , в таких условиях ....у меня не получилось
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь.   Каким будет общение после визита ?- 3 куб - общение будет радостным , веселым. Я помню ,Снежок делала акцент , что это легкие , необременительные отношения , без груза серьезности...... - не знаю , посмотрим ....Мне кажется , что мы разочаровались немного  друг в друге

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Волнующая Встреча"