Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 211 страница 240 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

211

Девочки ,отписываю что получилось, по своему раскладу , который выкладывала выше. У человека действительно были 2е серьезных длительных отношений ,не официальных , без детей. Последние закончились на днях бесповоротно , когда девушка в очередной раз вернулась он ее попосил уйти и больше не возвращаться , расстались окончательно.. У нас с ним состоялся разговор и я , выложила ему все что было на сердце...он прямо уверенно ( Рыцарь М?)сказал , что ждет меня у себя и я сейчас должна сделать выбор - остаться с мужем или уйти к нему, он свободен и ждет меня .Все время повторял ,  что если бы только я была с ним там...(ЗВЕЗДА - расстояние его изматывает) А вот меня после этого переклинило , понимаю что сейчас не готова сделать такой выбор (2М).Я замолчала . Мы перестали переписываться и все зависло(повешенный) .По сути, выбор я сделала.
Вот как оно вышло.

+4

212

Здравствуйте девочки! Нужна ваша помощь, очень запутанная ситуация.

Вот что у меня получилось:
Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 8 пентаклей - такое ощущение, что он к ней относится ,как к "деловому партнеру", мол ты меня пустила, согласилась, каждый выполняет свои обязанности. То есть он ее расценивает с точки зрения практичности для себя.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Король мечей - вот как-то вообще не эмоциональная карта, человек четко ограничил рамки и круг дозволенного, какие-то чувства все же есть ,если смотреть на зеркало - Звезда, но на данный момент он свои желания подавляет и контролирует.
3. Мысли человека при встрече с кверентом.5 кубков - девушка его явно печалит. Судя по предыдущей позиции (король мечей) он для себя решил ,что связи не будет, по крайней мере пока и мне думается ,что 5 кубков указывает на какие-то внутренние противоречия по этому поводу, то есть умом он решил именно так, а в душе - расстроен.
4. Свободен ли этот человек?2 пентаклей - у него есть ни к чему не обязывающие связи.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 7 кубков - явной уверенности в этом нет, может карта указывает ,что он находится в поиске? Вот эта позиция мне не ясна.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Рыцарь мечей - мне видится, что он готов и очень хочет, но тогда не пойму отсутствие сексуальных желаний. В этой позиции у меня сомнения.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) 5 жезлов - по началу я решила ,что карта говорит о том, что девушка воинственно реагирует на его поведение, выясняет с ним отношения. Но она это отрицает. Также есть версия, что девушка пытается его завести с помощью ревности, устраивая соответствующие спектакли.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Звезда Мне думается ,что карта рекомендует подождать и начать действовать ,но спустя какое-то время.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Туз жезлов. Да, он такие шаги начнет предпринимать.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Паж жезлов - мне думается, что он будет этому только рад, воспрямет духом.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 6 мечей - мне думается ,что у них наметятся сдвиги, пойдут положительные и динамичные изменения.

0

213

Morgana, я думаю, что у него совсем нет к ней никаких чувств, все его действия только из расчета, как ему удобно. Он не готов к новым отношениям, его пока все устраивает. Ей не стоит предпринимать никаких действий, т.к. он просто почувствует свое превосходство. И сам он если и будет предпринимать какие то действия, то только потому что так нужно для разрешения его планов. Он ожидал чего то большего от нее, но не нашел ничего общего что бы их сближало. Он разочаровался. Ничего не будет кроме обиды и боли. И квит здесь Башня полное разрушение.  :dontknow:

+2

214

Morgana

согласна с Ритой
Morgana написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 8 пентаклей - такое ощущение, что он к ней относится ,как к "деловому партнеру", мол ты меня пустила, согласилась, каждый выполняет свои обязанности. То есть он ее расценивает с точки зрения практичности для себя.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Король мечей - вот как-то вообще не эмоциональная карта, человек четко ограничил рамки и круг дозволенного, какие-то чувства все же есть ,если смотреть на зеркало - Звезда, но на данный момент он свои желания подавляет и контролирует. - для меня это лед-ледяной  . Желание держать дистанцию
3. Мысли человека при встрече с кверентом.5 кубков - девушка его явно печалит. Судя по предыдущей позиции (король мечей) он для себя решил ,что связи не будет, по крайней мере пока и мне думается ,что 5 кубков указывает на какие-то внутренние противоречия по этому поводу, то есть умом он решил именно так, а в душе - расстроен. - он сожалеет , что у них не сложилось , но и перспектив тоже не видит .
4. Свободен ли этот человек?2 пентаклей - у него есть ни к чему не обязывающие связи.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 7 кубков - явной уверенности в этом нет, может карта указывает ,что он находится в поиске? Вот эта позиция мне не ясна. - не готов .  " Хочу того , не зная чего "
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Рыцарь мечей - мне видится, что он готов и очень хочет, но тогда не пойму отсутствие сексуальных желаний. В этой позиции у меня сомнения. - а по мне , это категорическое резкое НЕТ
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) 5 жезлов - по началу я решила ,что карта говорит о том, что девушка воинственно реагирует на его поведение, выясняет с ним отношения. Но она это отрицает. Также есть версия, что девушка пытается его завести с помощью ревности, устраивая соответствующие спектакли. - у них мало общих интересов и точек соприкосновений . Разные желания и цели
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Звезда Мне думается ,что карта рекомендует подождать и начать действовать ,но спустя какое-то время. - ...ну не знаю. При такой предыстории ( секс был , сейчас нет ) я бы сказала , что карта советует держать дистанцию
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Туз жезлов. Да, он такие шаги начнет предпринимать. - думаю , да , но по мне это какой то ситуационный  порыв . Секс пару раз и все
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Паж жезлов - мне думается, что он будет этому только рад, воспрямет духом. -
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 6 мечей - мне думается ,что у них наметятся сдвиги, пойдут положительные и динамичные изменения. - а мне кажется , он смотает удочки .По всему раскладу идут холодные карты  . Прагматизм , выгода . Да и сам МЧ объявил желание жить вместе с девушкой не наличием любви и симпатии к ней , а близостью проживания с работой . Так что , с его стороны все честно . Не знаю , я не вижу перспективы таких отношений . Возможно , если девушка начнет домогаться парня , то он , чтоб не обидеть ее  переспит  пару раз  и снова пропадет .....

0

215

Morgana, :flag:

мое мнение
Morgana написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 8 пентаклей - такое ощущение, что он к ней относится ,как к "деловому партнеру", мол ты меня пустила, согласилась, каждый выполняет свои обязанности. То есть он ее расценивает с точки зрения практичности для себя. - Особых чувств и эмоций к ней не испытывая, действует достаточно мастерски, со знанием дела… Сдержанно достаточно себя с ней держит.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Король мечей - вот как-то вообще не эмоциональная карта, человек четко ограничил рамки и круг дозволенного, какие-то чувства все же есть ,если смотреть на зеркало - Звезда, но на данный момент он свои желания подавляет и контролирует. - Сексуальное влечение по КМ… как-то сомнительно… Расчет – да, чистой воды, ситуацию он держит под своим контролем, и пока и последнее слово – за ним.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 5 кубков - девушка его явно печалит. Судя по предыдущей позиции (король мечей) он для себя решил, что связи не будет, по крайней мере пока и мне думается ,что 5 кубков указывает на какие-то внутренние противоречия по этому поводу, то есть умом он решил именно так, а в душе - расстроен. - Как-то тоже достаточно печально. Эмоциональное отдаление, разочарование, отстраненность.
4. Свободен ли этот человек? 2 пентаклей - у него есть ни к чему не обязывающие связи.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 7 кубков - явной уверенности в этом нет, может карта указывает ,что он находится в поиске? Вот эта позиция мне не ясна. - думаю, нет, он где-то в своих иллюзиях, порой его заносит, что не остановиться…
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Рыцарь мечей - мне видится, что он готов и очень хочет, но тогда не пойму отсутствие сексуальных желаний. В этой позиции у меня сомнения. - тоже больше склоняюсь, что нет, тут активность, бурность, думаю, остепениться с этой девушкой у него в планах нет.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) 5 жезлов - по началу я решила ,что карта говорит о том, что девушка воинственно реагирует на его поведение, выясняет с ним отношения. Но она это отрицает. Также есть версия, что девушка пытается его завести с помощью ревности, устраивая соответствующие спектакли. - я бы тоже предположила, что она его выводит на конфликт, отстаивая свои позиции, свои границы, что естесственно ему не понравится.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Звезда Мне думается ,что карта рекомендует подождать и начать действовать, но спустя какое-то время. - Звезда – она такая красивая, но такая далекая, что если девушка что-то себе и надумала, это так и останется в ее мечтах. С другой стороны, если совсем ничего не вкладывать в отношения, отдаление будет неизбежно, но тут и особого сближения нет.. так что мало позитивнго...
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Туз жезлов. Да, он такие шаги начнет предпринимать.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Паж жезлов - мне думается, что он будет этому только рад, воспрямет духом. - конечно, возгордится)) гормоны попрут )) но, думаю, ненадолго.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 6 мечей - мне думается ,что у них наметятся сдвиги, пойдут положительные и динамичные изменения. - Думаю, что нет… здесь неудовлетворение друг другом достигнет своего апогея, и пойдут они искать каждый своего партнера.

Отредактировано Волшебница (2014-07-16 20:06:40)

0

216

Волшебница, Снежок, девочки, очень буду ждать вашего мнения.

0

217

Моргана, присоединяюсь к мнению Риты и Аваланч. Аваланч все подробно расписала, так что и добавлять уже нечего.
Девушка себе невесть что нарисовала, а парень решил воспользоваться знакомством исключительно в меркантильном плане, что, кстати, его тоже определенным образом характеризует, поскольку большинству все же подобная идея в голову бы не пришла, учитывая предысторию отношений и вполне прогнозируемую реакцию со стороны девушки на предложение жить вместе.

+2

218

Волшебница, спасибо за твой взгляд со стороны. Картина действительно вы глядит предельно ясно. Беда в том, что поначалу я на эту ситуацию сделала расклад Любовный треугольник, так как выяснилось, что у парня присутствует еще одна девушка, так сказать для секса. И по линии этой моей знакомой пошли такие милые, добрые карты. - Чувства к ней - туз кубков, сексуальная привлекательность - 10 кубков, что ему в ней не нравится - Жрица, а отношение к серьезным отношениям с ней - 4 жезлов.
Вот я и запуталась - почему пошли на столько сильные противоречия??? Девочки, Снежок ,вы не будете против, если в рубрике расклада Любовный треугольник я его выложу. Или это карты так со мной шутят или я не знаю что и думать..((((

0

219

Девочки, Снежок! Подскажите пожалуйста, кто как думает. Если во 2 позиции (сексуальное влечение) стоит 9 мечей, а в зеркале на нее (8 позиция) Отшельник - то можно ли сказать, что у человека болезненное желание есть, но оно сидит очень и очень глубоко?

0

220

Morgana написал(а):

Девочки, Снежок! Подскажите пожалуйста, кто как думает. Если во 2 позиции (сексуальное влечение) стоит 9 мечей, а в зеркале на нее (8 позиция) Отшельник - то можно ли сказать, что у человека болезненное желание есть, но оно сидит очень и очень глубоко?

Лично я бы трактовала, как боязнь и нежелание  секса и всего, что с ним связано, возможно, даже какие-то серьезные отклонения, НО карты с каждым говорят по-своему, так что вполне возможно, что твоя трактовка вернее.

+1

221

Morgana
я бы по этой карте сказала, что сексуального влечения однозначно нет.

+1

222

Снежок, Ветка, спасибо что откликнулись! Я так понимаю, что если в позиции сексуального влечения выпадает отрицательная карта, то как правило общий итог будет показывать, что сближение маловероятно, даже если там будет лежать положительная карта.

0

223

Morgana
ну, это влечение ведь можно разбудить, верно? Но конечно если там Башня, то уже бесполезно что-то будить  :D

+2

224

Снежок, спасибо тебе! Кстати сказать у тебя этот расклад очень удачный, для начальных стадий отношений подходит идеально!

+2

225

Уважаемые тарологи, прокоментируйте пожалуйста мои соображения, я совсем еще " неопытная", но очень хочу научится правильно понимать, значения карт. Ситуация следующая: ссора с мужчиной, есть ли перспектива сближения. Я честно, этого очень хочу. Смотрела на него. Готов ли к отношениям со мной...???
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
Пж - оптимистка, искренняя, независимая, всегда говорю правду.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Шут- это была интрижка,  ни к чему не обязывающая, ему легко было со мной, новая струя...
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
5 ж- захотел добиться меня во что бы то не стало и у него это получилось
4. Свободен ли этот человек?
9м - он одинок.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Сила- готов, и хочет отношений. А может насильно себя заставляет...
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
РК. - да готов,  как бы есть какие то чувства ко мне. Рассматривает, как любовницу.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
7 п - ему не нравится, как у нас складывались отношения, как бы игра в одни ворота ( видимо он решил, что он старался, а я не поняла его стараний)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Жрец- да нужно больше доброжелательности проявить, милосердия, просто хотя бы общаться как друзья...
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
Жрица- будет подозрительным, осторожным, не сразу откроется.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
2П - будет флиртовать со мной, откликаться на мои поползновения. Но по предыдущему вопросу, вряд ли будет доверять на все 100.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)
ПМ- ( срока не загадала)- будет притирка, слежка( кстати мы познакомились на сайте знакомств) все равно - будет проверять, не доверяет мне. вряд ли сможем построить что то....

0

226

Dominica написал(а):

Уважаемые тарологи, прокоментируйте пожалуйста мои соображения, я совсем еще " неопытная", но очень хочу научится правильно понимать, значения карт. Ситуация следующая: ссора с мужчиной, есть ли перспектива сближения. Я честно, этого очень хочу. Смотрела на него. Готов ли к отношениям со мной...???

Dominica, напишите поподробнее о вашей ситуации, кем вам приходится этот мужчина. Если вы с ним раньше встречались, а потом поссорились, вам лучше сделать расклад "Он вернется" Расклад  "Он вернётся?"

0

227

Здравствуйте,разложила на парня,знакомы много лет,что-то есть между нами,но ничего не получается.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?РЖсчитает меня уверенной в себе,энергичной личностью,готовой прыгнуть в его объятия))
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?думаю да,но он считает,что это не должно быть спонтанно,для начала нужно выяснить отношения
3. Мысли человека при встрече с кверентом.мыслей много,такое ощущение что хочется все успеть сказать,но времени слишком мало((
4. Свободен ли этот человек?Отшельникестественно да
5. Готов ли он для новых отношений вообще? РПготов,очень серьезно и не спеша подходит к этому,оценивая новый объект от и до
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?Сила готов,прям хорошо так готов)
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)9М доп. 9Ж и 9К так интересно 3 девятки выпали,ассоциация с отшельником,может то,что я далеко и мы по одиночке переживаем все эмоции
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?КЖстоит,причем серьезный и твердый!!
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?нет конечно,мы же гордые и вообще сами боимся что-то менять
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?ТКвозможно возобновление чувств и вобщем-то рад он будет,если я как-то себя проявлю
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)Справедливостьвозможно,отношения могут быть очень крепкими и не на одну ночь как говорится,только долго к этому будем идти.

Я увидела так,конечно сомневаюсь в некоторых моментах. Поэтому,девочки,срочно нужен взгляд со стороны.Напишите как вы это увидели.

0

228

Карина1986
Добрый день!  8-)
А колоду какую вы использовали?

0

229

Пумба написал(а):

Карина1986
Добрый день!  
А колоду какую вы использовали?

Таро Райдера Уайта))

0

230

Карина1986

моё мнение
Карина1986 написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?РЖсчитает меня уверенной в себе,энергичной личностью,готовой прыгнуть в его объятия)) Я бы сказала, что он вас видит страстной, энергичной натурой. Всегда готовая к бою (если утрировано). Возможно весьма эмоциональны.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?3Пдумаю да,но он считает,что это не должно быть спонтанно,для начала нужно выяснить отношения Карта неоднозначная, лично для меня. Но, я все же больше склоняюсь к тому, что ярко выраженного сексуального влечения к кверенту нет.
3. Мысли человека при встрече с кверентом.8Жмыслей много,такое ощущение что хочется все успеть сказать,но времени слишком мало((
4. Свободен ли этот человек?Отшельникестественно да
5. Готов ли он для новых отношений вообще? РПготов,очень серьезно и не спеша подходит к этому,оценивая новый объект от и до
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?Сила готов,прям хорошо так готов) Я бы не сказала, что хорошо так уж готов.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)9М доп. 9Ж и 9К так интересно 3 девятки выпали,ассоциация с отшельником,может то,что я далеко и мы по одиночке переживаем все эмоции Я могу ошибаться, но я это вижу как человека, который слишком много нервничает, переживает, скажем так "ноет", но менять ничего не меняет т.к. вечно боится что-то сделать.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?КЖстоит,причем серьезный и твердый!!
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?4Пнет конечно,мы же гордые и вообще сами боимся что-то менять
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?ТКвозможно возобновление чувств и вобщем-то рад он будет,если я как-то себя проявлю
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)Справедливость возможно,отношения могут быть очень крепкими и не на одну ночь как говорится,только долго к этому будем идти. По мне, когда справедливость выпадает на отношения которых даже еще нет, то это значит что их и не будет.

Общий итог по всем картам, я бы сказала так: такое ощущение, что парень вспоминает о даме (в том числе, в его голове рождаются какие-то мысли, желания действовать ) только когда он её видит, а так нет - забыл. Увидел - вспомнил. Сам то парень, может к отношениям и готов, но налаживание личной жизни у него не первостепенный вопрос. Мне кажется он уже имеет определённое представление того, чего хочет, присматривается вокруг, но не более. А по сути, ему и сейчас хорошо (для него) так как у него есть.Перспектив каких-то отношения я тут не вижу, т.к .не вижу особой тяги мужчины к даме , скорее всего здесь что-то и возможно, но только если дама сама "возьмет быка за рога".

+2

231

Спасибо большое. А какой у вас квинт выходит?

0

232

Карина1986

Карина1986 написал(а):

знакомы много лет,что-то есть между нами,но ничего не получается

пора менять парня  :D  - лирическое отступление (хотя может и ответ на все вопросы)

мои пять копеек)))
Карина1986 написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?РЖсчитает меня уверенной в себе,энергичной личностью,готовой прыгнуть в его объятия)) - согласна со всем. кроме прыжков в объятья)))))))
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?3Пдумаю да,но он считает,что это не должно быть спонтанно,для начала нужно выяснить отношения мне кажется, что ему чего-то не хватает в данном вопросе - может разнообразия, а может и секса втроем?))))
3. Мысли человека при встрече с кверентом.8Жмыслей много,такое ощущение что хочется все успеть сказать,но времени слишком мало(( - да нет, он похоже при встрече ищет предлог, чтобы увильнуть, обмануть, скрыться
4. Свободен ли этот человек?Отшельникестественно да
5. Готов ли он для новых отношений вообще? РПготов,очень серьезно и не спеша подходит к этому,оценивая новый объект от и до не спешит он к отношениям
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?Сила готов,прям хорошо так готов) соглашусь с Пумбой про быка и рога)))
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)9М доп. 9Ж и 9К так интересно 3 девятки выпали,ассоциация с отшельником,может то,что я далеко и мы по одиночке переживаем все эмоции Вы как-то очень проблемны для него, его, извините, начинает колбасить при встрече (8 жезлов помните?). Эгоист, батенька, ему с самим собой хорошо.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?КЖстоит,причем серьезный и твердый!! КЖ - это Король? Король восседает на троне, а трон на пъедестале, т.е. ступенькой выше от всех. Если и делать шаг, то ради ублажения данного субъекта, чтоб ему самому не напрягаться. А стоит ли? Вам решать.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?4Пнет конечно,мы же гордые и вообще сами боимся что-то менять
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?ТКвозможно возобновление чувств и вобщем-то рад он будет,если я как-то себя проявлю - эмоций-то много, но каких?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)Справедливостьвозможно,отношения могут быть очень крепкими и не на одну ночь как говорится,только долго к этому будем идти.

Здесь  важную роль играет принцип справедливости и равновесия. Но это далеко не всегда гармония и отдых — равенство сил бывает и у воюющих сторон. Во всяком случае принцип тут один — «как аукнется, так и откликнется».

+1

233

Карина1986, несколько слов от меня:

***

Молодой человек вам симпатизирует и в принципе не прочь вами увлечься. Но серьезных планов у него нет, сам добиваться вас не будет. Если сами проявите инициативу - будет только рад. По итоговой карте мне думается, что положение дел в ваших отношениях не изменится, так как вы судя по девяткам ,не станете предпринимать шаги.

+1

234

Нонна написал(а):

Карина1986

пора менять парня    - лирическое отступление (хотя может и ответ на все вопросы)

да...при последней встрече его действительно колбасило,я себя очень плохо вела,критиковала его и обижала....а он к этому не привык...многие девушки его считают идеальным мужчиной.....поэтому он с психами прыгнул в машину и уехал. Спасибо за ваше мнение,у меня сложилось впечатление,что вы знаете его,точно описали некоторые вещи.

0

235

Добрый вечер!

Прошу помощи в трактовке расклада: есть ли шансы у пары? МЧ пока не хочет отношений, но не исключает их развития с этой девушкой в будущем.

Колода РУ.

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Король мечей

Думает, что жестоко с ней поступает, ранит по живому. Несколько агрессивно к ней настроен.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 10 кубков - да,безусловно.
3. Мысли человека при встрече с кверентом.Папа
Видит в ней родную душу, почему то в голову идет, что как на исповеди с ней.
4. Свободен ли этот человек?3 жезлов
Более чем, все дороги открыты.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Отшельник
Нет, однозначно нет. Выходит, он правда так думает, и не обманывает девушку.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Мир
Да, готов. Но вот по этой карте сомнения....
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 7 кубков + рыцарь мечей
Строит много планов, мечтает, чем раздражает МЧ.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?Повешенный
Нет, не стоит. Результата это не принесет.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 8 кубков
Нет, даже рисунок говорит, что он уходит.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Правосудие
Задумается, взвесит все за и против. Но мне почему-то кажется, что нет, не захочет он с ней быть?...
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Сила
А вот тут вроде как возможно, и, наверняка, если женщина приложит усилия... Хотя по предыдущим позициям - не нужно этого делать...

0

236

JASMINE
я так поняла, что у вас вопрос по Миру - похоже, что он мысль об отношениях с девушкой оставил для себя в прошлом, да и весь расклад говорит об этом... Ни он не будет делать первым шаги на встречу, ни вам не стоит этого делать - во всяком случае пока так... :dontknow:

0

237

Снежок написал(а):

я так поняла, что у вас вопрос по Миру - похоже, что он мысль об отношениях с девушкой оставил для себя в прошлом, да и весь расклад говорит об этом... Ни он не будет делать первым шаги на встречу, ни вам не стоит этого делать - во всяком случае пока так... :dontknow:

Да, вот по этому Аркану у меня сомнения - скорее всего, так и есть, как завершенный цикл.
Спасибо большое за комментарий!!!!

0

238

Добрый вечер!

Раскладывала себе на мужчину - моего любовника с работы, три года то встречались то нет, обещаний никаких не давал,но я влюбилась как кошка,  после ссор иногда сам возвращался хотя очень гордый. сейчас мы в разлуке, он был несвободен сейчас я не знаю.

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? королева мечей - жесткая расчетливая женщина, очень критичная и придлирчивая
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - 9 кубков думаю да, он доволен сексом с ней
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 3 жезлов - создать треугольник?
4. Свободен ли этот человек? - башня - можно надеяться что он разошелся с гр.супругой?
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 3 пентаклей - готов, опять на работе это сделать?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - влюбленные - еще сам не знает делает выбор или готов только как любовники?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) - повешенный - то что она жертвенная, как жертва себя ведет, слабая позиция в жизни
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - 4 мечей - нет, торможение
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - сила да будет и как то напористо сос стастью
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?- звезда пер -(ягадала на прямых но звезда сама перевернулась) - это его отдалит, охладит и отстранит
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 6 месяцев - маг - думаю сближение будет, и мужчина сам будет руководить всем процессом.

Посмотрите все ли верно? очень хороший расклад, проницательный...

огромное спасибо http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

+1

239

Анжелика
благодарю вас за позитивный отклик о моем авторском раскладе - это всегда приятно, когда твои труды не пропадают зря и люди пользуются ими  :)
Со всем уважением к вам позволю себе спросить: как вы читаете расклад, неужели каждую карту в отдельности? Почему у вас позиции в прочтении сами себе противоречат? Ведь по сути расклад - это рассказ, в котором не поймешь смысл, пока не прочитаешь его полностью, не посмотришь, что преобладает (СА или какая стихия)... Все карты должны сложиться в логический рассказ, а не трактоваться по отдельным частям, ведь если мы пользуемся только прямой колодой, то не должны забывать о том, что бывают позиции ослабления и усиления карты, а также влияние окружения и т.п...
Смотрите, что получается у вас:

Анжелика написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? королева мечей - жесткая расчетливая женщина, очень критичная и придирчивая

Анжелика написал(а):

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - повешенный - то что она жертвенная, как жертва себя ведет, слабая позиция в жизни

Как может жесткая расчетливая женщина иметь слабую позицию и вести себя как жертва?  :|
В остальном частично согласна с вами, судя по вашим картам он уже свободен, в отношениях (если они были) разрыв, и он полностью готов к новым.

+1

240

Снежок
Я не могу передать словами как Вам благодарна!!! Я только учусь и Ваши замечания очень даже принимаю!!!  8-)  :writing:

И Вы правы расклад надо полностью читать, но мне до этого умения очень далеко, тем более я гадаю на своего мужчину любимого и крыша немногого едет если честно.
Я уже теряю надежду быть вместе... :(
Я не знаю как  могут быть эти противоречия, но я сужу по себе потому что у нас  много конфликтов было из за его статуса, и тем не менее я много прогибалась и сама шла на встречу.  Может и сделала такой вывод что я иду навстречу и ему это не нравится.. в общем все я запуталась :blush:

Подскажите где я ошиблась? и многие позиции мне вообще не понятны - эти тройки постоянные...

Много раз я его бросала, и много раз он меня, а все равно тянет.

Спасибо Вам огромное еще раз за такой четкий расклад и помощь, Вы очень сильно помогаете нам!!! :flirt: :love:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"