Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

2

Хочу посмотреть "Перспективу сближения" парня с девушкой.

1. Какое общее впечатление молодого человека о девушке?
Королева Жезлов
Она для него привлекательная, дружелюбная, не очень образованная, инициативна
Вижу, что девушка интересуется парнем.

2. Есть ли у парня сексуальное влечение к девушке?
Королева Кубков
Она для него привлекательная, нежная, нравится в духовном плане

3. Мысли парня при встрече с девушкой.

А. мир  безопасность, может быть открытым в беседе с ней, она вызывает у него доверие, спокойствие, гармонию
Б. или здесь он ее воспринимает как открытую, общительную личность, спокойную, гармоничную?

4. Свободен ли этот парень от отношений, от обязательств?
Мир
      У парня счастливый период в жизни, наслаждается жизнью. Я вижу гармонию душевную, спокойствие, внутреннее равновесие, но мне кажется он одинок.
        (Дополняю: Звезда, 2Ж  у парня долгий путь к отношениям, печаль и смирение, противоречия)

5. Готов ли он для новых отношений вообще?
10Ж
Что то его тяготит, гнетет, плохое настроение, переживание
«в данный момент ваше сознание озабочено проблемами имущества и достатка. Или же, что тоже весьма вероятно, вас интересует исход какого-либо дела, зависящего от действий других людей.
В каком-то смысле данная карта, как и Десятка Мечей, отражает ваши переживания. Но это - не эмоции, которые переполняют вас и не дают нормально жить и работать. Переживания Десятки Посохов всегда очень конкретны: хватит ли у вас денег, чтобы купить приглянувшуюся вещь или же уплатить кому-то необходимую сумму? Справитесь ли вы с той задачей, которую поставил перед вами шеф?»

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с этой девушкой?

У парня внутренние барьеры, запреты, подавляет что-то сам в себе, добровольные ограничения .
Запутанные жизненные обстоятельства приводят его в состояние депрессии. Его неспособность разобраться в собственных желаниях станет препятствием для продвижения вперед.
А еще мне кажется, что он боится, что его будут контролировать.

(дополняю вопросом: «по какой причине парень сам себя ограничивает в общении с девушкой?
Маг, 6К
Вот здесь очень подойдет «МАГ Чаще всего означает «одиночество друг от друга»; независимость, расхождение в стороны виной этому воспоминания из прошлого»)

7. Чем девушка может не нравиться этому человеку, что в ней парня не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу             сопротивление по предварительным картам)

Боится неудачи, обмана, разочарования, парень не доверяет девушке, не верит

8. Стоит ли девушке делать шаги навстречу первой?

У нее будет упадок сил, провал в делах, гонится за призраком, приобретение опыта. Не стоит.

9. Стоит ли ждать шагов от парня, будет ли он идти первым на сближение?
Повешанный
Мне кажется, что он пытается в себе разобраться нужно ему это или нет? Не будет он делать первый шаг.

10. Какова будет реакция молодого человека на действия девушки в сторону сближения?

Будет наблюдать?  Не знаю, не могу сказать, что эта карта обозначает в данном случае. Ссылаясь  на выше написанные страхи и «тараканы» у него в голове, сказала бы так будет наблюдать, но сам ничего делать для  сближения не будет.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

Вижу в этих отношениях игру, безразличие, отношения не стабильные,шаткие

Отредактировано Счастье (2012-12-06 00:30:57)

0

3

Счастье

По этому раскладу, перспективы мягко говоря не очень...
Счастье написал(а):

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с этой девушкой?

..........
(дополняю вопросом: «по какой причине парень сам себя ограничивает в общении с девушкой?
Маг, 6К

8M - он не готов, он не хочет отношений... Я бы сказала что после последнего неудачного опыта с девушками, он хочет оставить свои опции открытыми, т.е. встречаться со многими девушками, без того чтобы начинать серьезные отношения с кем-то одной

Счастье написал(а):

7. Чем девушка может не нравиться этому человеку, что в ней парня не устраивает?

Счастье написал(а):

9. Стоит ли ждать шагов от парня, будет ли он идти первым на сближение?
Повешанный

Нет..... Он не хочет никаких эмоций, никаких переживаний... и шагов он делать не будет... В зеркале к Повешенному - 4Ж, карта стабильности "никто никуда не идет"...

Счастье написал(а):

8. Стоит ли девушке делать шаги навстречу первой?

Счастье написал(а):

10. Какова будет реакция молодого человека на действия девушки в сторону сближения?

Не стоит, она останется у разбитого корыта... Хотя молодой человек не откажется от предложенного, если она ему на шею бросится (тем более что по ДК, которая в зеркале к этой позиции, она для него как женщина очень даже привлекательна)... Он воспользуется шансом, но не более того... А она останется у разбитого корыта

Счастье написал(а):

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

в отношениях - это чаще всего карта обмана и двуличия...

В общем, по этому раскладу, парню эта девушка не нужна, по крайней мере ничего серьезного он к ней не испытывает и не собирается, просто потому что у него сейчас не такой настрой.... А если девушка будет настаивать, то она только обожжется и останется ни с чем...

Я так вижу  :dontknow:

+1

4

Apprentice написал(а):

Счастье

ого, спасибо большое, я пошла  :writing:

0

5

Торнадо
я ответила вам в предыдущем раскладе, но ответного сообщения от вас не последовало... Разве вы не видели?
По раскладу у меня складывается впечатление, что вы не очень понимаете карты, но при этом активно выдаете желаемое за действительное. Чего вы ждете от форумчан? Какой именно помощи?

0

6

Торнадо написал(а):

Вы мне предложили сделать другой расклад

Просто вы там не отписались, поэтому я сделала вывод, что вы не видели моего сообщения.

Торнадо написал(а):

Я не с потолка как бы взяла значения карт.

А откуда? Если из МБК, то на таком гадании далеко не уедешь, увы... Не все они дают нормальное описание значений Арканов. Вот вы пишете "Тройка мечей. Может быть и стоит. Карта говорит о зарождении новых чувств." - не знаю, где дают такую трактовку тройке Мечей... 3М - это всегда ответ "нет", на ней чувства, если они есть, не зарождаются, а умирают... Далее ваша фраза "Готов ли он для новых отношений вообще? - Девятка мечей. Да. Готов." -  Опять-таки 9М нам дает отрицательный ответ, ведь там на карте кровавые мечи и ничего обнадеживающего... По последнему пункту 10 Жезлов в вашей колоде называется oppression, что в переводе на русский означает угнетение, притеснение, - согласитесь, не похоже на свадьбу... Вот потому такое впечатление у меня и сложилось...

0

7

Доброе уторо Помогите пожалуйста разобраться. Произошла очень серьезная ссора. Попыталась сделать вот этот Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 2 жезлов -он в раздумьях, действовать ему дальше в отношении неё или нет, не уверен во мне и сомневается.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?- Императрица -привлекаю как женщина
3. Мысли человека при встрече с кверентом.  -6 жезлов(это какое то движение вытянула доп 10 пентаклей) -помириться, найти взаимопонимание, пототу что хорошие были отношения, доверительные крепкие. (у нас был совместный быт много лет)
4. Свободен ли этот человек?- 4 кубков - свободен. Он как будто закрылся в каком-то своём пространстве; ему скучно, он не предпринимает никаких активных попыток что-либо изменить.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - справедливость - карта часто отвечает на вопрос - Да. Принимает решение, все взвешивает,считает что отношения должны быть искренними, чистыми, честными, основаны на доверии
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 10 мечей -считает что между нами ничего не может быть. Или переживания по поводу этих отношений, они не такие как ему хотелось бы, он подавлен.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) - Паж жезлов (доп Колесница и Повешенный)- Что я никогда не иду на контакт первой, показываю равнодушие.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - башня - нет, все разрушено.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Солнце - Хочет возобновить отношения. Ему интересно проводить со мной время. Он чувствует себя хорошо рядом со мной. Есть симпатия.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?- 5 пентаклей - пока не готов, человек совсем запутался что ему надо в этой жизни и глубоко несчастен из-за этого и плюс финансовые проблемы ( а он действительно есть).
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Паж кубков - мы придём к обоюдному взаимопониманию или у каждого появятся новые отношения. незрелая связь в любом случае. я думаю, что максимум - просто романтическое временное увлечение.
По раскладу вижу, что не хочет идти на сближение, может быть пока? За ранее благодарна. :blush:

0

8

Ника98

мои мысли
NIKA98 написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 2 жезлов -он в раздумьях, действовать ему дальше в отношении неё или нет, не уверен во мне и сомневается.

Считает Вас думающей девушкой, не действующей с бухты- барахты, а просчитывающей свои шаги.

NIKA98 написал(а):

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?- Императрица -привлекаю как женщина

Причем привлекаете как женщина во всех смыслах. Не просто животное желание, с Вами ему уютно.

NIKA98 написал(а):

3. Мысли человека при встрече с кверентом.  -6 жезлов(это какое то движение вытянула доп 10 пентаклей) -помириться, найти взаимопонимание, пототу что хорошие были отношения, доверительные крепкие. (у нас был совместный быт много лет)

Считает, что Вы добились своей цели, возможно, победившей стороной в Вашем конфликте?И да, похоже, готов к примирению.

NIKA98 написал(а):

4. Свободен ли этот человек?- 4 кубков - свободен. Он как будто закрылся в каком-то своём пространстве; ему скучно, он не предпринимает никаких активных попыток что-либо изменить.

Я бы не сказала, что он свободен. Он, скорее, временно изолировался, в раздумьях и неудовлетворении.

NIKA98 написал(а):

5. Готов ли он для новых отношений вообще? - справедливость - карта часто отвечает на вопрос - Да. Принимает решение, все взвешивает,считает что отношения должны быть искренними, чистыми, честными, основаны на доверии

Думаю, он созрел для новых отношений. И считает это справедливым

NIKA98 написал(а):

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 10 мечей -считает что между нами ничего не может быть. Или переживания по поводу этих отношений, они не такие как ему хотелось бы, он подавлен.

Похоже, что Ваши отношения себя исчерпали.Он чувствует себя морально раздавленным.

NIKA98 написал(а):

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) - Паж жезлов (доп Колесница и Повешенный)- Что я никогда не иду на контакт первой, показываю равнодушие.

Возможно, Вы для него слишком "правильная", следующая своим принципам.

NIKA98 написал(а):

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Солнце - Хочет возобновить отношения. Ему интересно проводить со мной время. Он чувствует себя хорошо рядом со мной. Есть симпатия.

Шаги предпринимать, похоже, будет.

NIKA98 написал(а):

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?- 5 пентаклей - пока не готов, человек совсем запутался что ему надо в этой жизни и глубоко несчастен из-за этого и плюс финансовые проблемы ( а он действительно есть).

Не будет знать, что ему делать.

NIKA98 написал(а):

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Паж кубков - мы придём к обоюдному взаимопониманию или у каждого появятся новые отношения. незрелая связь в любом случае. я думаю, что максимум - просто романтическое временное увлечение.

Думаю, возможно возобновление отношений на новых, более справедливых принципах.
Судя по квинту Звезда, скорых событий ждать не стоит. Но шанс на возобновление отношений есть.

Отредактировано Ветка (2013-02-20 17:16:54)

0

9

Спасибочки, Вам Ветка!!! Даже не много обнадежили!!! 8-)  А то я переживаю, очень хочу помириться с ним.

0

10

Добрый день, я новичок хочу попросить помощи с раскладом Перспектива сближения. Мч и девушка расстались,но девушка хочет опять быть вместе с мч. Вот такой получился расклад. Колода РУ.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Мир - думаю хорошего мнения о девушке,что она целеустремленная и может чего то добиться в жизни.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Рыцарь кубков-думаю да.

3. Мысли человека при встрече с кверентом. Справедливость перевернутая- думает,что они разошлись, и обратной дороги нет,он смирился.

4. Свободен ли этот человек? Луна перевенутая -вот тут не очень поняла,думаю свободен,может на него было какое то магическое воздействие.

5. Готов ли он для новых отношений вообще? 9 мечей - нет не готов, у него страхи,беспокойства,разочарования.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Отшельник - нет не готов,хочет побыть один,разобраться в себе.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Звезда перевернутая - может быть упрямство,неуступчивость.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 7 жезлов - думаю стоит бороться за мч.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Суд - да стоит, будет принимать какое то решение,возможно встречи.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Влюбленные перевернутые - будет решающий разговор.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок до конца октября) 10 пентаклей - думаю сближение будет.
Прошу поправьте меня, пожалуйста!

0

11

Вероника , лично я , по этому раскладу не рекомендовала девушке первой идти на сближение . Лучше дождаться  инициативы парня , там возможно примирение . Если дама попрет первая , то шансов на примирение намного меньше  и реакция Влюбленные перевернутые - в общем , как то не очень ... Пусть не торопит события , ему сейчас нужно разобраться в себе ..... он сам выйдет на связь  :flag:

0

12

Спасибо вам огромное за помощь!Но шансы на применение есть.

0

13

Вероника написал(а):

Но шансы на применение есть.

Вероника, я так пониманию всему виной Т9 и вы спросили про шансы на примирение^^
По всему раскладу в деталях не пойду, т.к. лично я не работаю с перевернутыми, но по общему впечатлению от вашего расклада могу сказать, что вряд ли он хочет этого, я по выпавшим картам не вижу у вас шансов на примирение...  :dontknow:

0

14

Вероника написал(а):

Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?

По всему получается, что сближение может быть - но максимум на одну ночь... Из всего расклада в пользу девушки говорит только Рыцарь Кубков (по моему скромному мнению). А так, по общему виду, она ему совершенно не нужна.

0

15

Мелисса написал(а):

По всему получается, что сближение может быть - но максимум на одну ночь... Из всего расклада в пользу девушки говорит только Рыцарь Кубков (по моему скромному мнению). А так, по общему виду, она ему совершенно не нужна.

Рыцарь Кубков в зеркале на 7 Жезлов тоже не несет свою полную смысловую нагрузку...

+3

16

Снежок
А как в этом случае можно прочитать? "Девочка на одну ночь" или "Она красива, но и комод в моей спальне тоже красив"?
Хм... А если 7Ж поставить рядом, так и вообще получается "Красива, но слишком навязчива"...
Какой вариант вернее? :)

0

17

Помогите пожалуйста с трактовкой
Таро Райдер Уайт

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?-9 чаш-романтический настрой, симпатия,комфорт
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?-Император-думаю да, император-это уверенный в себе мужчина, завоеватель
3. Мысли человека при встрече с кверентом.-Королева чаш-нежность, чувственность
4. Свободен ли этот человек?-Башня-тут либо он недавно расстался, либо есть отношения, и он ходит налево
5. Готов ли он для новых отношений вообще?-Рыцарь пент -ожидающая позиция, если даже и готов, то движений очень мало для этого делает.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?-6 пент-думаю не совсем..
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)-3 жезлов(дополнтельные карты-7мечей+5пент)-мне кажется, он боится, что я ищу в нем материальную выгоду.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?-Мир-я думаю что нет, это неактивная карта, все должно идти свом чередом
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?-Отшельник-редко, будет уходить в себя. Хотя странно,в основном он первый мне пишет и звонит.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?-Колесо Фортуны-думаю будет рад этому, и это будет неожданным сюрпризом для него
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)-4 жезлов-вообще карта 4 жезлов-хорошая, может указывать на брак и семью, но меня смущает Башня и рыцарь пент....

0

18

Лена, мои мысли
Лена написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?-9 чаш-романтический настрой, симпатия,комфорт
Впечатление о Вас как о довольном жизнью человеке.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?-Император-думаю да, император-это уверенный в себе мужчина, завоеватель
3. Мысли человека при встрече с кверентом.-Королева чаш-нежность, чувственность еще желание окружить заботой, опекать.
4. Свободен ли этот человек?-Башня-тут либо он недавно расстался, либо есть отношения, и он ходит налево Больше склоняюсь, что недавно после нелегкого расставания
5. Готов ли он для новых отношений вообще?-Рыцарь пент -ожидающая позиция, если даже и готов, то движений очень мало для этого делает. Готов к постепенному развитию событий, не так, чтоб с места в карьер.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?-6 пент-думаю не совсем.. вполне готов на условиях, что он верховодит(перекликается с Императором, товарищ явно за патриархальное построение отношений)
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)-3 жезлов(дополнтельные карты-7мечей+5пент)-мне кажется, он боится, что я ищу в нем материальную выгоду. возможно, своей активностью и целеустремленностью, по допам подозревает неискренность и желание его "доить" материально. Есть вариант, что это травма, вынесенная из предыдущих отношений.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?-Мир-я думаю что нет, это неактивная карта, все должно идти свом чередом Я бы попробовала. Мир предоставляет возможность выхода на следующий виток.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?-Отшельник-редко, будет уходить в себя. Хотя странно,в основном он первый мне пишет и звонит. По Отшельнику вряд ли он будет первым делать шаги.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?-Колесо Фортуны-думаю будет рад этому, и это будет неожданным сюрпризом для него Однозначно не ожидает он от Вас первой шагов к сближению, расценит это как шанс.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)-4 жезлов-вообще карта 4 жезлов-хорошая, может указывать на брак и семью, но меня смущает Башня и рыцарь пент....
Карта замечательная.
Если человек пережил болезненный разрыв, вполне можно понять, почему он осторожничает.
Квинт в раскладе Сила, прогноз отношений вполне благоприятен.

0

19

Ветка написал(а):

Лена, мои мысли

Лена написал(а):

4. Свободен ли этот человек?-Башня-тут либо он недавно расстался, либо есть отношения, и он ходит налево Больше склоняюсь, что недавно после нелегкого расставания
5. Готов ли он для новых отношений вообще?-Рыцарь пент -ожидающая позиция, если даже и готов, то движений очень мало для этого делает. Готов к постепенному развитию событий, не так, чтоб с места в карьер.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)-3 жезлов(дополнтельные карты-7мечей+5пент)-мне кажется, он боится, что я ищу в нем материальную выгоду. возможно, своей активностью и целеустремленностью, по допам подозревает неискренность и желание его "доить" материально. Есть вариант, что это травма, вынесенная из предыдущих отношений.
Карта замечательная.
Если человек пережил болезненный разрыв, вполне можно понять, почему он осторожничает.
Квинт в раскладе Сила, прогноз отношений вполне благоприятен.

Спасибо большое за трактовку) Вчера виделись с ним, он действительно совсем недавно расстался с девушкой, с которой жил 3 года, расставание было болезненным, по его словам. Что меня напрягает в нем-он на тратье свидание зовет к себе в гости, причем говорит, что хочет отношений со мной. На свидании я вижу, что ему кто-то звонит, пишет...

0

20

Добрый день, прошу помощи в трактовке расклада. Колода РУ. Пара рассталась,иногда общаются,девушка попросила посмотреть возможно ли их сближение,срок до конца октября. Вот,что вышло!
1.Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте.
6 пентаклей -общее хорошее впечатление, всегда придет на помощь
2.Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Королева мечей - думаю,что нет!
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
3 пентаклей-хочет общаться.
4. Свободен ли этот человек?
Башня - свободен,но переживает из-за разрыва отношений.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Туз пентаклей- да готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
Колесо Фортуны - положился на судьбу.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает.
10 кубков - вот эту карту не поняла!
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
5 пентаклей- нет не стоит.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
8 пентаклей- наверное нет, такое впечатление,что он весь в работе,занят своими делами.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
6 мечей-переход к новому этапу жизни или отношений.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (До конца октября)
4 пентаклей-спокойные отношения, страхи остаться одному, развития нет.

Прошу помощи,не судите строго, только учусь!
Спасибо!

0

21

Вероника , перспективы у пары нет пока что ... все останется на том же уровне , что и сейчас . У Мч нет негатива к девушке , но интереса и влечения тоже нет ( полное отсутствие жезлов и кубков  ( 10-ка не в счет)) .

Вероника написал(а):

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает.10 кубков - вот эту карту не поняла!

ну , может быть МЧ не нравится  неискренность кверента , его неумение строить дружеские отношения с близкими , то , что кверент вклыдывает в понятие  "семья" возможно диаметрально противоположно с его пониманием ....у меня как то так ...

0

22

Спасибо большое за помощь! :)

0

23

Вероника написал(а):

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает.
10 кубков - вот эту карту не поняла!

Возможно, девушка форсировала события, активно строя планы о совместной жизни. Иногда мужчин это пугает.

Вероника написал(а):

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
6 мечей-переход к новому этапу жизни или отношений.

Думаю, он окончательно порвет с этими отошениями.

Вероника написал(а):

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (До конца октября)
4 пентаклей-спокойные отношения, страхи остаться одному, развития нет.

Каждый останется сам по себе при своих интересах , никакого сближения.

0

24

Спасибо за помощь!

0

25

Добрый вечер,разложила себе расклад перспектива сближения с бывшим мч до конца октября. Колода РУ. Просьба помочь в трактовке.

1.Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте.
5 жезлов-считает меня упертой,что все должно быть по моему.
2.Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
10 кубков-вот тут затрудняюсь,считает меня семьей.
3. Мысли человека при встрече с кверетом?
Туз кубков- мч приятно со мной общаться,возможно шанс возобновить отношения.
4. Свободен ли этот человек?
6 пентаклей -думаю свободен.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Королева кубков-да готов,хочет тепла,заботы.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
3 кубков-да готов,хочет гармоничных отношений,возможно воссоединения.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
Умеренность - возможно моя бездейственность.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
4 пентаклей-думаю не стоит, все останутся при своем.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
8 мечей- нет не стоит, у мч какие то внутренние противоречия,барьеры.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Король мечей- холодность мч по отношению ко мне.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (До конца октября)
Мир -перспективы хорошие, шанс обрести глубокую связь с партнером,шанс начать все заново.
Просьба поправить!
Спасибо!

0

26

Вероника написал(а):

Пара рассталась, девушка попросила посмотреть возможно ли их сближение,срок до конца октября.

Вероника написал(а):

разложила себе расклад перспектива сближения с бывшим мч до конца октября.

Вероника, если это одна и та же пара, то это слишком рано вы повторяете расклад...

0

27

Этот расклад я себе разложила. На себя и бывшего мч.

0

28

Вероника
ну, тогда вкратце: не хочет он сближения и первым не будет делать шаги навстречу, по 5Ж в зеркале он считает вас проблемной, склонной к скандалам и чрезмерному контролю. Да и серьезных отношений он не особо хочет, ему бы погулять без отягощения... По Умеренности считает вас занудой и уж если вы за что-то зацепитесь, то просто так не слезете (обычно мужчины любят называть это качество в женщинах словом "пилит"). По Миру при таком окружении у вас всё закончилось, больше отношений не будет, поэтому, пожалуй, стоит обратить своё внимание на кого-нибудь другого :)

0

29

Спасибо,Вам большое за помощь!

0

30

Девочки, если в данном раскладе на п.5 стоит Жрец, а на п.11 зеркалом ему идет Жрица - значит ли это, что перспективы не только сближения, но и брака весьма определенны? (на всякий случай, если это важно, то на п.6 - )

Всем заранее спасибо за разъяснения!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"