Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"


Расклад "Он вернётся?"

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Расклад  "Он вернётся?"

Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10. Совет или предупреждение

+1

2

Снежок , помогите мне в очередной раз, пожалуйста.Увидела у Вас новый расклад и не удержалась. Колода Тота. Напомню свою ситуацию. Долго встречались и внезапно все разрушилось.Очень нелепо.
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
Колесо фортуны.Я пытаюсь себя утешить мыслью, что это судьба, что просто пришло время.
2. Как кверент реагирует на расставание
7 кубков. В моей колоде эта карта Оргия. Подозреваю, что он ищет отдушину с другими женщинами, возможно есть какие-то партнерши и он не может выбрать.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4 дисков. Попытаться  сделать так , чтобы ему не казалось, что отношения со мной стали серостью, привычкой.Следует поменять отношения.
4. Чего не должен делать кверент
Паж пентаклей. Ту вот не пойму. Может быть, не торопить его?
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
4 жезлов.Возможно, потому что пошла речь о свадьбе уже и он не был к этому готов?
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
5 жезлов. Вряд ли он холчет вернуться, скорее нет.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
Вожделение.Скорее всего,у него есть "советчики", которые настраивают его против и тем самым мешают.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Туз кубков. Да?
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
8 жезлов. Вроде бы да.Эта карта говорит о стремительном развитии отношений
10. Совет или предупреждение
Туз мечей.Необходим серьезный разговор?

0

3

Манго написал(а):

2. Как кверент реагирует на расставание
7 кубков. В моей колоде эта карта Оргия. Подозреваю, что он ищет отдушину с другими женщинами, возможно есть какие-то партнерши и он не может выбрать.

в этом вопросе идет речь о Вас (кверент - это Вы, тот, кто спрашивает) - карта отражает то, что Вы теряетесь в догадках о причинах расставания

0

4

я и впрямь теряюсь((

0

5

Манго
я помогу сегодня, но чуть позже - пока у меня движение и нет времени вникнуть.

0

6

Спасибо, буду ждать!

0

7

+3

8

Снежочек, спасибо Вам огромное! Все в точку написали!

0

9

Помогите пожалуйста с раскладом,я запуталась:
1)Какова причина расставания по моему мнению?-МИР прямая позиция
2)Как я реагирую на расставание?-9 Кубков прямая позиция
3)Что я могу сделать,чтобы вернуть партнера?-6 жезлов перевернутая позиция
4)Чего не должна делать?-Повешенный перевернутая позиция
5)Реальная причина расставания с точки зрения партнера?-8 жезлов прямая позиция
6)Как партнер относиться к тому чтобы вернуться?-10 пентаклей перевернутая позиция
7)Внешние обстоятельства мешающие возвращению?-6 мечей прямая позиция
8)Ответ на вопрос"Вернется ли он?"-Туз пентаклей прямая позиция
9)Перспектива пары,есть ли возможность восстановить отношения?-Королева пентаклей прямая позиция
10)Совет или предупреждение?-Туз Мечей прямая позиция

0

10

Геката написал(а):

Помогите пожалуйста с раскладом,я запуталась:

Геката, если Вы хотите помощи в трактовке, то для начала свое видение выложите. Просто так трактовать ваш расклад никто не будет. И не забудьте указать колоду, на которой делали.
Если вам пока сложно с картами, можно ограничиться только прямыми позициями.

0

11

У меня классическое таро(По книге Таро Любви)Про свое понимание причины я не поняла вообще,мир и 9 кубков карты хорошие,но я в расставании ничего хорошего не вижу.Что я могу сделать-6 жезлов(пер)У меня это описано как ожидание,то есть я поняла что форсировать события не стоит,нужно ждать.4)Что не должна делать?Тут повешенный перевернутый-карта временной остановки,задержки,если я правильно понимаю,я не должна сдаваться,а просто принять как должное то,что сейчас не могу повлиять на обстоятельства.5)Реальная причина с его точки зрения 8 жезлов прямая,у меня описано как расширение,возможно он подумал,что я ищу что-то другое или кого-то другого...6)Как партнер относиться к тому чтобы вернуться,тут 10 пентаклей  перевертнутая,у меня называется Традиция,тут возникло замешательство,пентакли заведуют материальным,у нас разные социальные условия,но как это отражается на его решении вернуться,я не поняла.7)Внешние обстоятельства-6 мечей прямая,у меня описано как движение,он сейчас за границей,ну я не думаю,что именно это мешает,видно будет когда вернется...8)Ответ на вопрос вернется ли он?-Туз пентаклей прямая-у меня карта роста,как я понимаю,что да вернется,но опять пентакли ввели в замешательство.9)Перспектива пары?-Королева пентаклей прямая-как бы карта практичности и разумного подхода,то есть перспектива то есть,но если мы к этому подойдём разумно что ли?10)Совет или предупреждение-Туз мечей прямой-У меня написано судьба,вообще как я знаю карта логики и разума,но у меня описано,что судьба,карма и фатум,то есть как я понимаю,нам судьба быть вместе?

0

12

Геката
вы пишете книжными трактовками, а это не то, что от вас нужно. Если не знаете карт, то, пожалуй, не стоит пока делать расклады, тем более такие большие, ограничьтесь пока одной-тремя  картами максимум на просмотр проблемы. То, что вы написали, сможет сделать любой, но это не чтение расклада, соответственно помогать, а если быть точнее, то читать за вас полностью этот расклад, никто не будет.

0

13

Здравствуйте, девочки. В соседней теме делала расклад любовный треугольник. Вняла всем вашим советам, делаю еще один расклад на мужа. Помедитировала, настроилась, отрешилась. Готова узнать и принять любую правду. Вот что получилось.

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента. Луна. Думаю, муж был неуверен во мне, его страшило будущее со мной и ребенком.
2. Как кверент реагирует на расставание. 10 кубков. Верю в то, что все наладится, и что семья восстановится.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра. Дьявол. Соблазнить (???)
4. Чего не должен делать кверент. 7 жезлов. Не давить на мужа, не пытаться конкурировать с его любовницей.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра. Туз пентаклей.У мужа появился шанс в лице любовницы создать новый союз, лучше прежнего.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться. 5 жезлов. Я так думаю, он сомневается. Но пока все же не настроен.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению. Туз кубков. Он любит ее, да?
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Маг. Не знаю! но карта позитивная ведь! Вернется?
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения. 6 мечей. Стремление к новому уровню отношений, поэтому думается, перспектива есть.
10. Совет или предупреждение. Верховная жрица. Потерпеть и простить.

Что думаете, опытные тарологи? )

0

14

Cvetochek написал(а):

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра. Дьявол. Соблазнить (???)

Судя по предыдущему Вашему раскладу, вряд ли это возможно, т.к. он доволен в этом плане любовницей.
Предположу, что вернуть Вы его можете только с помощью магии, только надо ли Вам это?

Cvetochek написал(а):

8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Маг. Не знаю! но карта позитивная ведь! Вернется?

Думаю, что все зависит исключительно от его решения.

Cvetochek написал(а):

9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения. 6 мечей. Стремление к новому уровню отношений, поэтому думается, перспектива есть

Учитывая, остальные карты, не думаю, что здесь положительные перспективы. Скорее, все остается в прошлом.

Cvetochek написал(а):

10. Совет или предупреждение. Верховная жрица. Потерпеть и простить.

Прежде всего прислушаться к своей интуиции.

Есть еще расклад вскрытие, позволяющий узнать его истинное отношение к ней и к вам. Все вкупе покажет Вам реальную картину вещей.
Пока сложилось впечатление,что ему там хорошо и возвращение его очень сомнительно.

+1

15

Ветка, благодарю вас за уточнения! сама интуитивно понимаю, что разбитую чашку не склеить, а упрямое сердце отказывается это принимать. Сделаю еще последний расклад вскрытие и оставлю в покое судьбу мужа.

+1

16

Cvetochek
По Дьяволу это еще и магия может быть, т.е. вам предлагают прибегнуть к не очень стандартным методам дабы вернуть своё. А по 5Ж нет сомнения, только внутренне отрицание и конфликт уже даже от одной мысли об этом. По 6М при всех остальных картах это нежелание возвращаться... По Жрице вам советуют более тщательно прояснить ситуацию, чтобы не осталось непонятных моментов. С учетом зеркала Жрицы на Дьявола вообще вроде как прямой совет обратиться к какой-нибудь женщине с конкретной целью возврата, а иначе вам его не видать. Но не исключено, что и его увели не просто так...

+1

17

Ветка, Снежок, спасибо! а особенно спасибо за новую для меня информацию про зеркальность карт! ценное знание!

0

18

Cvetochek
про зеркальные позиции более детально можете почитать здесь

0

19

Девочки, помогите, пожалуйста (Снежок, можно тебя тоже попросить прокомментировать то, что касается позиции и дальнейших действий партнера?)! Молодой человек слишком близко к сердцу воспринял мои слова и вроде как обиделся. Ощущение, что это серьезно. Сделала по-быстрому этот расклад, и вот что получилось (Таро Дали):

Свернутый текст

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента - Справедливость - Я хотела просто сказать ему, что он не прав и расставить все точки над i.
2. Как кверент реагирует на расставание - Паж Мечей - Воспринимаю остро, понимаю, что сама затеяла конфликт.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Солнце - Отказаться от гордыни и эгоизма и сделать первый шаг навстречу.
4. Чего не должен делать кверент - Туз пентаклей - сложно сказать  :suspicious:
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - Тройка мечей - Мои внутренние заморочки и его обида на меня
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Сила - Готов вернуться, но хочет, чтобы я сделала первый шаг?
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Тройка пентаклей - Нежелание обеих сторон делать какую-то работу по примирению?
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - Четверка пентаклей - Не вернется
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения - Паж пентаклей - Возможность есть
10. Совет или предупреждение - Четверка кубков - Перестать обижаться и начать диалог.

Квинт - Сила

Заркала мне сложно комментировать, буду благодарна, если кто-нибудь поможет!

Отредактировано irchi (2013-06-23 01:52:02)

0

20

Здравствуйте!!! Девочки, дорогие посмотрите одним глазком, не сильно ли я жестоко прокомментировала.Сделала  расклад, для девушки  после расставания с мужчиной. Она с ним рассталась 2 года назад. Заранее благодарна. :blush:
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента - Туз мечей - приняла решение расстаться, хотя хотела пощекотать нервы, любопытно было.
2. Как кверент реагирует на расставание Дама мечей - поступила жестко, хотела перемен,то люблю, то ненавижу.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 5 пентаклей -уже ничего, отношения исчерпали себя. Всё равно не было ни какой перспективы в этих отношениях.
4. Чего не должен делать кверент - Туз кубков - показывать свои чувства.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - Суд - не было никаких перемен в отношениях, решил раз не получается их вывести на более высокий уровень, решил разорвать совсем.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Туз жезлов - просто хочет общаться, хотя с Судом, на  данный момент человек не готов к переменам в отношениях,   порядком все поднадоело.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Паж жезлов - Нет на данный момент общения.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 6 кубков - ностальгия есть  по прошлому, возвращение в прошлое в мечтах.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения - 8 кубков - Все расстались, уход был тяжелый...
10. Совет или предупреждение - Император - просто не встретила человека, который мне нужен.
В итоге при сложении всех карт получилось - 70, квинт считается - 7 или 17? Или от 70 отнять 22? Подскажите, а то по разному можно трактовать итог.

Отредактировано NIKA998 (2013-06-28 15:08:03)

0

21

NIKA998
попробую высказать свою точку зрения

Свернутый текст

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента - Туз мечей - приняла решение расстаться, хотя хотела пощекотать нервы, любопытно было. - Ого, ничего себе любопытство! Если Вы это не о себе (заранее знаете, как было на самом деле), то я предположу, что любопытство здесь не при чем. Ситуация складывалась как-то очень остро, видимо на то были достаточно веские причины. Возможно отношения были доведены до крайности (до точки, до ручки), это и послужило последней каплей для резкого разрыва отношений.
2. Как кверент реагирует на расставание Дама мечей - поступила жестко, хотела перемен,то люблю, то ненавижу. Реагирует довольно сдержанно, не демонстрируя своих истинных чувств. Умеет держать себя в руках и достаточно трезво оценивать происходящее.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 5 пентаклей -уже ничего, отношения исчерпали себя. Всё равно не было ни какой перспективы в этих отношениях. Возможно она не особенно над этим задумывается, оно ей не очень-то и надо. И ее мысли направлены совсем в другое русло (например, зарабатывание денег). Даже если она об этом думает, то это где-то на уровне фантазий, иллюзий. Делать что-то на практике (во всяком случае, на данный момент) не намерена.
4. Чего не должен делать кверент - Туз кубков - показывать свои чувства. Да, соглашусь. Но у меня еще есть небольшие подозрения, что девушка может топить свои истинные переживания в алкоголе и вот этого точно делать не стоит.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - Суд - не было никаких перемен в отношениях, решил раз не получается их вывести на более высокий уровень, решил разорвать совсем. Здесь Суд, скорее всего, показывает вскрытие каких-то старых проблем, ситуаций из прошлого. И возможно это были весьма веские причины для ссоры.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Туз жезлов - просто хочет общаться, хотя с Судом, на  данный момент человек не готов к переменам в отношениях,   порядком все поднадоело. Туз жезлов может показывать на сексуальное желание. Человек хотел бы, чтобы ему предоставился шанс встретиться.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Паж жезлов - Нет на данный момент общения. Здесь может быть воздействие какого-то другого человека (родственника, друга) не знаю с чьей стороны, который так или иначе оказывает какое-то влияние (капает на мозги, указывает, как жить) и это может быть препятствием.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 6 кубков - ностальгия есть  по прошлому, возвращение в прошлое в мечтах. Да, карта застойная, движения по ней нет и возвращения (пока) тоже нет.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения - 8 кубков - Все расстались, уход был тяжелый... Они не смогли удержать то, что у них было и "это" ускользает от них. Конечно, нет ничего вечного, может когда-нибудь можно будет задать этот вопрос снова.
10. Совет или предупреждение - Император - просто не встретила человека, который мне нужен. Перестать жить иллюзиями, привести свою жизнь в стабильное состояние. Сделать необходимые выводы, провести работу над ошибками.
В итоге при сложении всех карт получилось - 70, квинт считается - 7 или 17? Или от 70 отнять 22? Подскажите, а то по разному можно трактовать итог. 70=7+0=7 Колесница (откуда 17?)
Ну практически тот же совет, как от Императора: взять бразды правления своей жизнью в свои же руки и не позволять кому бы то ни было вмешиваться (какому-то пажу жезлов, например).
Это исключительно мое мнение.

[взломанный сайт]

+1

22

Девочки, привет. Пишу с планшета , здесь не очень удобно копировать цитировать

NIKA998 написал(а):

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента - Туз мечей - приняла решение расстаться, хотя хотела пощекотать нервы, любопытно было.- нашла коса на камень
2. Как кверент реагирует на расставание Дама мечей - поступила жестко, хотела перемен,то люблю, то ненавижу. - злится и страдает, но внешне держит себя в руках
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 5 пентаклей -уже ничего, отношения исчерпали себя. Всё равно не было ни какой перспективы в этих отношениях.- ничего . Это тщетные попытки . У нее нет шансов
4. Чего не должен делать кверент - Туз кубков - показывать свои чувства.- питать радужные надежды
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - Суд - не было никаких перемен в отношениях, решил раз не получается их вывести на более высокий уровень, решил разорвать совсем. - как говорится " не судьба "
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Паж жезлов - Нет на данный момент общения.-  я думаю, что у него новый интерес уже и новая симпатия. Карта фигурная, наверно даже девушка есть
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 6 кубков - ностальгия есть  по прошлому, возвращение в прошлое в мечтах. - нет, не вернется. Все в прошлом
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения - 8 кубков - Все расстались, уход был тяжелый...
10. Совет или предупреждение - Император - просто не встретила человека, который мне нужен. - перспектив нет и отношений там не будет. Совет ей, пусть все оставит как есть. Изменить ситуацию ей не удастся

Отредактировано Avalanche (2013-06-30 08:10:44)

0

23

Девочки спасибо!!! :blush: Это я гадала своей подруге, ситуацию конечно же знаю. Но она то хочет быть снова с ним, то не хочет. Но я тоже в принципе поняла что мужчина не вернется.
         
                                          http://s4.uploads.ru/t/3L4S2.gif
Спасибо, что подсказали за квинт, а то у меня если десятичное число - то загвоздка... А 17, я думала, что 70 это 7 +10=17. Спасибо, теперь буду четко знать.

Отредактировано NIKA998 (2013-07-01 11:39:45)

+1

24

NIKA998 написал(а):

Спасибо, что подсказали за квинт, а то у меня если десятичное число - то загвоздка...

NIKA998, за квинт более детально можно почитать здесь :)

0

25

Добрый день, прошу помочь в трактовке расклада! Колода РУ. Делала расклад подруге вернется ли к ней ее бывший мч,вот что вышло!

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента -Башня- ссоры,конфликты,непонимания друг друга,союз себя изжил.
2. Как кверент реагирует на расставание-8 жезлов-как на изменения в жизни, возможно думает что нужно двигаться дальше.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 7 пентаклей- нужно проявить терпение
4. Чего не должен делать кверент - 6 кубков- не уходить в воспоминания, не идеализировать прошлое.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - Справедливость-возможно партнер хотел свободы,независимости.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - 7 кубков- несерьезно относится,видит это нереальным.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Смерть-с прошлом покончино.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 кубков - нет не вернется, растование было сложным и тяжелым.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения - Жрица-неясность,неопределенность,неискренность, люди не доверяют друг другу.
10. Совет или предупреждение - 3 мечей-нужно отпустить и пережить боль.
Квинт-Отшельник-страхи,раздумья,боязнь остаться одному.
Просьба поправить!
Спасибо!

0

26

Вероника , поправлять нечего . Вы все поняли  верно .

Вероника написал(а):

5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - Справедливость-возможно партнер хотел свободы,независимости. - считается , что это кармический аркан и значит , для Вашей подруги  это должно быть каким то уроком . Она должны понять , что    личная судьба прорастает из зерён ее же   поступков, в том числе и из тех, которые кажутся самыми обыкновенными. И Башня тоже в этом случае кармическая . НЕ сильна в вопросах кармы , но тут мне кажется , как раз тот случай

0

27

Спасибо, большое за помощь!

0

28

Помогите и мне, пожалуйста, если это возможно :) Объективности маловато в раскладе на себя. Как вижу я:

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению  квента:  8 монет - слишком много работала над отношениями, перестаралась. При выстраивании своих отношений не учитывала пожелания партнера.
2. Как кверент реагирует на расставание:  паж жезлов - весьма спокойно, извлекая опыт из случившегося в надежде на лучшее.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра: 2 кубков продолжать любить и заботится о партнере.
4. Чего не должен делать кверент : 10 мечей - отчаиваться и "ставить крест" на отношениях.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра: туз мечей - внезапные события которые перевернули все с ног на голову.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться: умеренность - нейтрально он к этому относится, будь что будет.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению:  звезда - период самопознания, новых перспектив. Мысли, раздумья.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 10 жезлов - вернется. Хоть и тяжка ноша, как чемодан без ручки. До конца не выполнены кармические задачи 
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения: Колесо фортуны - все в руках случайности и судьбы.
10. Совет или предупреждение: Колесница - не делать резких движений, не идти напролом, не показывать свое превосходство.

0

29

Ступенька написал(а):

Помогите и мне, пожалуйста, если это возможно  Объективности маловато в раскладе на себя. Как вижу я:

Ступенька, это действительно так - себе трактовать сложнее всего, т.к. переносишь знание ситуации и свои эмоции...
По вашим картам вкратце: Паж Жезлов не будет реагировать спокойно, ведь Жезлы - очень эмоциональная масть, поэтому здесь это скорее может означать тихо кипящие внутри страсти без явного их демонстрирования... По Умеренности это не будь что будет (такое было бы по КФ) - это четкий ответ нет, холодность и отдаленность, нежелание идти на сближение. 10 Жезлов говорит о том, что он не вернется - это карта угнетенности и завершения цикла, но по КФ есть надежда, что вас может свести случай...

+2

30

Снежок написал(а):

Ступенька, это действительно так - себе трактовать сложнее всего, т.к. переносишь знание ситуации и свои эмоции...
По вашим картам вкратце: Паж Жезлов не будет реагировать спокойно, ведь Жезлы - очень эмоциональная масть, поэтому здесь это скорее может означать тихо кипящие внутри страсти без явного их демонстрирования... По Умеренности это не будь что будет (такое было бы по КФ) - это четкий ответ нет, холодность и отдаленность, нежелание идти на сближение. 10 Жезлов говорит о том, что он не вернется - это карта угнетенности и завершения цикла, но по КФ есть надежда, что вас может свести случай...

Благодарю! По 10 жезлов тоже несколько замешкалась, были мысли про завершение цикла и безвозвратность. Еще раз огромное спасибо!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"