Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"


Оракул "Вознесенные Владыки"

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Чарна можно 2 вопроса сразу ?  ))
Как изменить сложив. Финансовую ситуацию ? И каковы причины возникновения проблем со здоровыем а именно с ногами? Не знаю правильно ли сформулировала вопросы, если нет исправь пожалуйста. Спасибо заранее

0

62

Tara

Tara написал(а):

Как изменить сложив. Финансовую ситуацию ?

Манджушри - Слушай

https://lh5.googleusercontent.com/-faUs6dm_5XM/Tj0zZBXT41I/AAAAAAAACaM/zOV28IjWHTE/s473/manjushri.jpg

Манджушри - буддистское божество мудрости. В руках у него меч, которыми он отсекает иллюзии, чтобы наступила ясность и понимание ситуации. Надо прислушаться к себе, своей интуиции или к человеку, которому ты очень доверяешь. Меньше говори и больше слушай, избавься от возведения "воздушных замков", расставь приоритеты и пойми, для чего сложилась такая ситуация, какие уроки из нее надо вынести. Уверена, что ответ на этот вопрос ты и сама в глубине души знаешь.

Как переход ко второму твоему вопросу: сигналы боли - это те сообщения, которое посылает тебе твое тело, требуя, чтобы ты к нему прислушалась (тело всегда расскажет правду тому, кто умеет его слушать). Повторно о причине болей я  не спрашивала, спросила, что делать, чтобы боли прошли?

Аэнгус - Двойное пламя

https://lh4.googleusercontent.com/-ldDqSOUIIyE/Tj0zQ7dnuYI/AAAAAAAACZI/gxqNXdb3uRQ/s479/angus.jpg

Аэнгус - Кельтский Бог любви, который соединял сердца и помогал поддерживать гармонию в отношениях. Мне кажется, что ты забыла о любви, и в первую очередь - к себе, чем-то недовольна, что-то тебя не устраивает. Чтобы снова стать легкой, как лебедь, тебе надо навести порядок в душе, вернуть утраченное состояние гармонии и любовь к себе, а значит и к своему мужчине и окружающему миру.

0

63

Ок:) Спасибо. Меня еще интересует ситуация на работе. Многое меня устраивает, но хочется повышения. Есть ли перспективы в этом плане или лучше начинать искать другую? И еще интересует здоровье, раньше я не жаловалась, а с недавних пор вообще не пойму что происходит - стала болеть. Почему?

0

64

Юлия
я думаю Вам все таки сюда

+1

65

Чарна спасибо большое!!!!

0

66

Юлия, я поддержу Дюдюку - ответить на ваши вопросы и прояснить ситуацию помогут расклады у специалистов-тарологов, а не советы по одной карте.

0

67

Тогда перефразирую вопрос - есть ли смысл обращаться к начальству с вопросом о повышении зарплаты (должности) в ближайшие месяца три?

0

68

Юлия написал(а):

Тогда перефразирую вопрос - есть ли смысл обращаться к начальству с вопросом о повышении зарплаты (должности) в ближайшие месяца три?

Извините, что я затянула с ответом на Ваш вопрос. Актуален ли он еще?

0

69

Чарна
давай ка я тебе ещё вопрос задам, у меня с лучшей подругой в отношениях всё печально.. она не хочет признавать, что я меняюсь, отрицает всё что связано с нематериальным миром и вообще, такое  тощущение, что мы отдаляемся, она очень на меня обижается и выдвигает постоянные претензии (впрочем я спишу это на её проблемы со здоровьем и с личкой)
что же мне с ней делать? как себя вести?? или же наши отношения (как бы мне этого не хотелось, она моя семья ,ближе даже родной сестры) близки к финалу?

Отредактировано salamandrra (2012-07-16 00:26:16)

0

70

Чарна написал(а):

Avalanche
Тебе совет дала Паравати - индийская Богиня гор, брака и хранительница семейного очага, вторая жена Бога Шивы. Перемены к лучшему
Ты развиваешься в нужную сторону, у тебя наблюдается стремительный духовный рост. Иногда, казалось бы, незаметные случайности подталкивают тебя к переменам к лучшему. Ты чувствуешь, что что-то подталкивает к действиям, меняя и формируя твою жизнь. Вселенная готова поддержать тебя в твоих начинаниях. Поддайся течению и поверь, что[u] оно приведет тебя к лучшему. Но не пытайся желаемого достигнуть одним шагом, иди к нему постепенно. А также, не колеблясь, отказывайся от всего, что может сбить тебя с верного пути.
Богиня изображена на фоне гор и колеса, так что карта также может советовать  в ближайшем будущем посетить горную местность.

- не могу сказать , что у меня какой то стремительный духовный рост -))) Ты или Богиня Паравати мне польстила . В принципе , все правильно ты сказала  , только я  пока вижу это как просто перемены . Про улучшение говорить не приходится . Может я со временем скажу более точно . Я надеюсь , что все будет хорошо . Жалко , что не удается решить все одним махом . Я  - торопыга еще та  -)) ...

Чарна ,  пожалуйста спроси Владык что мне делать с Марселем ? Как себя вести ? . Эти отношения  больше не радуют меня ....Спасибки  :love:

Отредактировано Avalanche (2012-07-16 02:33:48)

0

71

Чарна написал(а):

Юлия написал(а):

    Тогда перефразирую вопрос - есть ли смысл обращаться к начальству с вопросом о повышении зарплаты (должности) в ближайшие месяца три?

Извините, что я затянула с ответом на Ваш вопрос. Актуален ли он еще?

Актуален:)

0

72

Юлия
salamandrra
Avalanche
Девочки, сегодня ближе к ночи (моей :) ) отвечу на ваши вопросы.

0

73

Чарна написал(а):

сегодня ближе к ночи (моей  )

без 4 минут полночьь.. эээх... придётся утра ждать  :flirt:

0

74

Юлия
Выбирай спокойствие - Парамаханса Йоганда

http://media-cache-ec2.pinterest.com/upload/111464159498027790_xv1rO7NF_b.jpg

В твоей ситуации надо выбрать мирное решение проблемы, чтобы оно не выбило из тебя из равновесия и спокойствия, не пошатнуло твое положение. Если чувствуешь, что в случае отказа не затаишь обиду на начальство, то начинай вести переговоры. Если же нет, то лучше на какое-то время оставить все, как есть, потому что пока худой мир лучше доброй ссоры.

0

75

salamandrra
Манджушри - Слушай

https://lh5.googleusercontent.com/-faUs6dm_5XM/Tj0zZBXT41I/AAAAAAAACaM/zOV28IjWHTE/s473/manjushri.jpg

Манджушри - буддистское божество мудрости. В руках у него меч, которыми он отсекает иллюзии, чтобы наступила ясность и понимание ситуации. Тебе надо выслушать свою подругу, дать ей выговориться, сказать все, что она думает (уверена, что она тебе еще не все сказала). Как только у тебя будет полная картина, которая у нее имеется на твой счет - ты сможешь принять решение. Если ты еще раз убедишься, что дальше вам с ней не по пути, то тихо удались, никому и ничего не доказывая.

+1

76

Avalanche
Иисус - Открой свое сердце для любви

https://lh4.googleusercontent.com/-uB_1ENeWBJs/Tj0zPEnmK5I/AAAAAAAACY4/tofZTvBb26I/s480/j%25C3%25A9sus.jpg

Твое сердце - врата, открытые для чувств. Чем больше и искренней ты любишь, тем глубже становится твоя жизнь и больше она наполняется смыслом. Продолжай поддерживать свои отношения с Марселем,  и избавься от своих сомнений и страхов. Иисус поддержит тебя в твоем усилии и позаботится о том, чтобы ты чувствовала себя защищенной, пока твое сердце открыто для любви.

более ясный ответ и представить сложно :)

+1

77

Чарна написал(а):

Юлия
Выбирай спокойствие - Парамаханса Йоганда

http://media-cache-ec2.pinterest.com/upload/111464159498027790_xv1rO7NF_b.jpg

В твоей ситуации надо выбрать мирное решение проблемы, чтобы оно не выбило из тебя из равновесия и спокойствия, не пошатнуло твое положение. Если чувствуешь, что в случае отказа не затаишь обиду на начальство, то начинай вести переговоры. Если же нет, то лучше на какое-то время оставить все, как есть, потому что пока худой мир лучше доброй ссоры.

Спасибо, Чарна! Но всё же я хотела бы знать, если я обращусь, скорее всего это будет результат или отказ? Наверное, судя по карте, результата не будет?

0

78

Чарна написал(а):

Манджушри - буддистское божество мудрости. В руках у него меч, которыми он отсекает иллюзии, чтобы наступила ясность и понимание ситуации. Тебе надо выслушать свою подругу, дать ей выговориться, сказать все, что она думает (уверена, что она тебе еще не все сказала). Как только у тебя будет полная картина, которая у нее имеется на твой счет - ты сможешь принять решение. Если ты еще раз убедишься, что дальше вам с ней не по пути, то тихо удались, никому и ничего не доказывая.

спасибо тебе большое

если честно, то я уже прихожу к выводу, что наверно мы расходимся.. просто потому, что с её стороны всегда куча претензий,  а с моей их не было никогда... и высказываются они мне всегда в ядовитой форме :smoke:  я попробую, когда она с Болгарии вернётся.. сложность ещё и в том, что она живёт в Питере, а не здесь, а скайп - всё таки не живое общение

0

79

Чарна

Чарна написал(а):

более ясный ответ и представить сложно

- спасибо , ты меня порадовала  :love:

0

80

Юлия написал(а):

Наверное, судя по карте, результата не будет?

мне кажется, что не будет :(

0

81

salamandrra
знаешь, первое, что я хотела написать - это последнее предложение: просто тихо удались, отношения себя исчерпали. Просто лично мне  кажется, что всегда надо дать шанс людям что-то исправить и уже после этого рубить с плеча - окончательно и бесповоротно.

У меня была аналогичная ситуация с подругой - я какое-то время пыталась реанимировать наши отношения, но потом поняла, что они просто больше не нужны ни мне, ни моей подруге. Осознание было болезненным, но необходимым. Теперь мы даже не поздравляем друг друга с днем рождения...

+1

82

Чарна просто больше полжизни месте, мне казалось, самый родной и близкий после дочи человек

0

83

salamandrra
может, со временем она пересмотрит свои взгляды. Иногда людям нужно время для того, чтобы свыкнуться с переменами в другом человеке. Но тебе ее негатив - точно не нужен. Самое ужасное - доказывать близким и любимым людям, что ты - не верблюд. Если их чувства к тебе искренни, то они принимают тебя такой, какая ты есть,не выдвигая претензий и не пытаясь тебя переделать на свой лад.

Отредактировано Чарна (2012-07-17 13:55:27)

+1

84

Чарна
я к тебе с вопросом :) мне предложили участие в одном проекте, а у меня, что бывает редко, нет однозначного понимания хочу я или нет. Расклады тоже противоречивые. Спроси у Владык, плиззззз!!!!!!!!!

"как мне отреагировать на предложение об участии в проектах Х, что бы получить максимально выгодную для себя ситуацию?"

0

85

А можно еще вопрос? Если я сменю работу, буду ли потом сожалеть?

0

86

Дюдюка написал(а):

"как мне отреагировать на предложение об участии в проектах Х, что бы получить максимально выгодную для себя ситуацию?"

Леди Нада - Мать, жена, сестра, дочь

https://lh5.googleusercontent.com/-tIXdstDnbXw/Tj0zYVcOSJI/AAAAAAAACaE/XBmHS55Md7k/s483/lady%2520nada.jpg

Леди Нада - работает вместе с Сен-Жерменом и Архангелом Михаилом для того, чтобы сохранялся баланс между женскими и мужскими энергиями мира. В ситуацию, которую ты рассматриваешь также вовлечена еще одна значимая женщина (правильной будет та, кто первая приходит на ум). Для получения максимальной выгоды для себя, тебе необходимо заручиться ее поддержкой и сделать своей соратницей.

0

87

Юлия написал(а):

А можно еще вопрос? Если я сменю работу, буду ли потом сожалеть?

Илларион - Здоровье и исцеление

http://media-cache-ec7.pinterest.com/upload/111464159498027768_fESoczRF_f.jpg

Эта карта - знак исцеления. Отпустите свои страхи, потому что сменив работу, вы станете спокойнее и увереннее в себе. Ваша внутренняя сила не покинет Вас, перемены будут к лучшему.

+1

88

Чарна написал(а):

Леди Нада - Мать, жена, сестра, дочь

интересный поворот событий :) пошла подумаю

0

89

Чарна написал(а):

Юлия написал(а):

   
Эта карта - знак исцеления. Отпустите свои страхи, потому что сменив работу, вы станете спокойнее и увереннее в себе. Ваша внутренняя сила не покинет Вас, перемены будут к лучшему.

Значит мои мысли о смене работы текут в правильном направлении. Спасибо, теперь осталось найти вариант:)

Отредактировано Юлия (2012-07-20 09:37:48)

0

90

Дюдюка написал(а):

интересный поворот событий

ты мне хоть скажи, тети там еще какие-то фигурируют? а то я опять переживаю, что мой настрой сбой дал.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"