Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"


Оракул "Вознесенные Владыки"

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Чарна, милости прошу. Это твоя тема по оракулу :)

0

2

Вознесенные Владыки - величайшие духовные учителя и целители, большинство из которых жили на земле как обычные смертные люди. Эти могущественные проводники и советники могут помочь вам осознать свое жизненное предназначение, вселить в вас мужество, необходимое для того, чтобы сделать важный выбор, оказать помощь в выявлении ваших способностей и талантов, дать совет в трудную для вас минуту.

Автор - Дорин Верче

http://ezomarket.ru/upload/iblock/a14/a14788ad21d60edced8d006037f2f804.jpg

http://ezomarket.ru/upload/iblock/458/45803b7e46c6acf5c9207257e26814a9.jpg

0

3

Начинаю проработку оракула  :flag: . До этого тренировалась только на себе - ответы и советы всегда были точными и по теме. Начнем с одной карты.

От вас:
1) вопрос, который в данный момент вас волнует: Как поступить а такой-то ситуации? Какой совет дадут Владыки на следующий месяц? Что в себе развивать? и т.д.
2) имя-фамилия и полная дата рождения (здесь или в ЛС)
3) ОС, если она возможна и/или Вам есть что добавить по поводу выпавшей карты (изображения на картинках тоже могут нести смысловую нагрузку)

Отвечать буду по мере возможности.

Отредактировано Чарна (2012-06-30 17:23:38)

+3

4

Чарна , спроси Владык , какой совет они мне дадут на предстоящую неделю ? Что важно , на что обратить внимание ?....вот как то так .....Яна 10.10.88  Благодарю  :)

0

5

Чарна
чего бы спросить у тебя...  :disappointed:

ну давай с советом на июль определимся. что будет самым важным или на что особо обратить внимание? сформулируй сама, как тебе понятней  :flirt:  данные у тебя вроде бы есть

если захочешь потренироваться,  то можешь о моих способностях спросить  :question:

Отредактировано salamandrra (2012-06-30 19:07:45)

0

6

Чарна, спасибо за мини-акцию! :love:
спроси у Владык, что мне следует развивать в себе, какая задача в развитии для меня сейчас первостепенна?

Анастасия, 29.07.1989 г.р.

0

7

Камилла написал(а):

спроси у Владык, что мне следует развивать в себе, какая задача в развитии для меня сейчас первостепенна?

Камилла, я тебе это и без Владык могу сказать...  ^^

+1

8

Чарна, спроси у Владык, на что сейчас мне требуется особо обратить свое внимание?
Людмила 27.12.1981  8-)

0

9

Снежок написал(а):

Камилла, я тебе это и без Владык могу сказать...

о, давай, говори!   :flag:

Отредактировано Камилла (2012-06-30 22:52:43)

0

10

Avalanche
Тебе совет дала Паравати - индийская Богиня гор, брака и хранительница семейного очага, вторая жена Бога Шивы. Перемены к лучшему

Ты развиваешься в нужную сторону, у тебя наблюдается стремительный духовный рост. Иногда, казалось бы,незаметные случайности подталкивают тебя к переменам к лучшему. Ты чувствуешь, что что-то подталкивает к действиям, меняя и формируя твою жизнь. Вселенная готова поддержать тебя в твоих начинаниях. Поддайся течению и поверь, что оно приведет тебя к лучшему. Но не пытайся желаемого достигнуть одним шагом, иди к нему постепенно. А также, не колеблясь, отказывайся от всего, что может сбить тебя с верного пути.

Богиня изображена на фоне гор и колеса, так что карта также может советовать  в ближайшем будущем посетить горную местность.

Нашла вот такую:

https://lh6.googleusercontent.com/-2mGqN4RWbV4/Tj0zIwCxmiI/AAAAAAAACX8/zzMv007Ogjs/s497/paravati.jpg

Отредактировано Чарна (2012-07-01 00:15:57)

+1

11

salamandrra
совет на июль от Майтрейя (или Смеющийся Будда) - при жизни монах-буддист, известный всепрощением и щедростью. Сила наслаждения.

http://ezomarket.ru/upload/iblock/e82/e8280c2a69332289c4d288befb941c31.jpg

Из всего, что ты будешь делать в ближайший месяц, извлекай максимум удовольствия. Особенно это касается твоих хобби и отношений. Из всех эмоций удовольствие имеет самые сильные энергетические колебания. Сохрани позитивный настрой и преисполнись веры в претворение своей мечты в реальность, не забывая о юморе, который помогает даже в сложных ситуациях.

второй вопрос: я спросила - на какую магическую область тебе обратить внимание. Выпал Мерлин - могущественный маг, покровитель целителей и духовных наставников. Энергия исцеления.

http://ezomarket.ru/upload/iblock/ea4/ea4cc4e7f67b3b74481d797a2e16fd5b.jpg

Ты обладаешь целительскими способностями посредством энергетики рук, мыслей, сердца. Воспользуйся своими положительными энергиями для того, чтобы помогать и оздоровлять. Также тебе под силу чистка энергетики помещений и транспортных средств. При желании у тебя хватит сил для того, чтобы сделать целительство основной профессией. Для развития этих способностей рекомендованы занятия типа рейки.

+1

12

Чарна
рейки точно мимо, а про наложение рук да. но - почему я делаю это крайне редко и только своим - я пропускаю всё через себя, у меня очень сильна такая вещь как эмпатия, и когда я начинаю лечить - у меня всё болит так же как у пациента
а про Мерлина я в восторге.. кстати - Мерлин нам ещё известен как наставник Артура, воспитатель.. преподавание - моя сильная сторона. но - без преподавательского образования в нашей стране преподавать низзя...  :dontknow:  а максать бешеные бабки за получить вторую вышку там, где мне это не надо - жаба душит
а в силе наслаждения... ты там сказала такую интересную вещь - всепрощение... я не умею прощать. забывать - да, но рано или поздно всплывает. при этом я не мстительна, поэтому обиды не отпускаются, а разъедают изнутри, отчего и вылазят разные болячки
спасибо за совет, наслаждения и юмор нам не помешают  :flirt:

Отредактировано salamandrra (2012-07-01 00:30:17)

+1

13

Чарна
кстати - сайт о вознесённых владыках, там мноооого интересного о твоих картах

Отредактировано salamandrra (2012-07-01 00:35:28)

+1

14

salamandrra написал(а):

я не умею прощать. забывать - да, но рано или поздно всплывает.

ОБИДА – ЭТО НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ.
Обида – это кармический узел, «завязанный» в результате Свободы Вашего Выбора так, именно так реагировать на Урок! Кармические Учителя появляются в Вашей Жизни в оговоренный ранее синхронистичный момент и … преподают Урок! Если Вы не приняли это как УРОК, то у Вас возникает глубинное отрицание Духовного Обучения, т.е. Обида!
Простая подсказка: если обижается одна сторона – значит, Урок предназначался для ОДНОГО! Если обижаются две стороны – УРОК ВЗАИМЕН! Вы оба, в таком случае, являетесь и кармическими учениками, и кармическими Учителями друг другу! Итак, обида – это акт торможения внутренних процессов индивидуального и уникального Духовного Развития.  Каждая обида несёт в себе убеждение Вашей «правоты» и иллюзорной «неправоты» Вашего Кармического Учителя. Вместо того чтобы акцентироваться на внутренних Уроках в себе, Человек, в случае Выбора обид, проецирует негатив на Кармического Учителя (Учителей). Поэтому человек превращается в сплошной клубок напутанных кармических узлов и не может излучать чистую энергию Любви и Света

+2

15

Снежок
угу... печально но факт :'(  только обиды объективные, к сожалению... я не о мелочах говорила.. хотя в принципе и о них тоже

0

16

salamandrra написал(а):

только обиды объективные

Любые обиды... И твое название им - это чисто твоё название, увы.... Урок остаётся непройденным...  :dontknow:

0

17

Камилла
Тебе выпал совет от Иисуса - Открой свое сердце для любви

https://lh4.googleusercontent.com/-uB_1ENeWBJs/Tj0zPEnmK5I/AAAAAAAACY4/tofZTvBb26I/s480/j%25C3%25A9sus.jpg

Каждое желание, каждая твоя молитва откроет твое сердце для того, чтобы любить и быть любимой. Твое сердце - врата, открытые для чувств. Чем больше и искренней ты любишь, тем глубже становится твоя жизнь и больше она наполняется смыслом. Иисус поддержит тебя в твоем усилии и позаботится о том, чтобы ты чувствовала себя защищенной, пока твое сердце открыто для любви. Не бойся показывать свои чувства; прости тех, кто тебя обидел; будь энергична и твоя сердечная чакра откроется.

PS  моя дочка родилась с тобой в один день :)

+1

18

Чарна, спасибо большое!  :love:
ос как писать на совет не знаю, но приму к сведению его и буду работать  :yep:

а можешь мне тоже ещё карту вытащить, про способности, как Саламандре?

0

19

Люси
Святой Франциск - Слушай свое сердце Франциск был сыном богатого лавочника, но отказался от наследства и избрал Духовный путь. Работал добровольцем в больницах, считается покровителем животных и окружающей среды. К нему также можно обращаться, в случаях, когда ваши близкие не понимают вашего поиска собственного духовного пути.

https://lh4.googleusercontent.com/-2VEBD-B1eXk/Tj0zYj4EuAI/AAAAAAAACaI/TH4CcLiVwu8/s498/saint%2520fran%25C3%25A7ois.jpg

Ответ на твой вопрос содержится в твоем сердце. Эта карта говорит - верь своей интуиции, даже если не знаешь точно, к чему это тебя приведет. Сама вселенная ручается, что все твои потребности будут удовлетворены и ты получишь необходимую поддержу, и жизнь изменится к лучшему. На самом деле, ты уже знаешь, как надо действовать - ты следуешь путем Божественного Провидения, поэтому твоя интуиция - твой лучший советчик.

+1

20

Камилла
хорошо, сейчас достану. Про ОС - хотя бы напиши, актуальна ли эта тема в твоей жизни  и как ты считаешь, действительно ли она требует серьезного внимания?

0

21

Камилла
на какую магическую область тебе обратить внимание - Сен-Жермен - Примени свою Магию Сен-Жермен - французский граф, был известен как чудотворец и маг.

http://ezomarket.ru/upload/iblock/98e/98ebd7d3d89d4535b4791663952186cd.jpg

В тебе бесспорно есть сильные магические задатки, которые обязательно надо развивать. Пробуди их и многие твои проблемы решатся. Четкое мышление, положительный настрой, вера в себя - все это приведет к хорошему результату. Сен-Жермен - известный алхимик, так что повнимательнее посмотри на эту область.

Вот что википедия говорит об алхимии:
Целью алхимиков во всех культурах является осуществление качественных изменений внутри одушевлённого или неодушевлённого предмета, его «перерождение» и переход «на новый уровень». Внешняя алхимия - занимается получением золота, составлением препаратов и снадобий, «пилюль бессмертия», изучением глубинной (оккультной) сущности веществ и химических реакций. Внутренняя алхимия занимается трансмутацией духа, достижением абсолютного здоровья или даже бессмертия.

+1

22

Девочки, к выпавшим Владыкам очень даже рекомендуется обращаться со своими просьбами. Они будут только рады помочь вам!

0

23

Чарна написал(а):

Про ОС - хотя бы напиши, актуальна ли эта тема в твоей жизни  и как ты считаешь, действительно ли она требует серьезного внимания?

Чарна, да, более чем актуальна.

Отредактировано Камилла (2012-07-04 08:01:20)

+1

24

salamandrra
да, я сама недавно набрела на этот сайт- очень много ценной информации там собрано. Читая ее, я понимаю, что мне близка философия Владык, Ангелов и Архангелов.

про преподавание - а что бы ты преподавать хотела? в наше время необязательно работать в школе и садике...

про лечение - надо же! я и не знала, что ты и такое можешь! неужели нет никаких способов защитить себя? кроме рейки есть и другие направления, надо поискать свое.

0

25

Камилла
милый и хороший человек, я желаю тебе полюбить и принять себя такой, какая ты есть! В тебе заключена целая вселенная - открой ее, дай ей выход, позволь своим чувствам выплеснуться из сосуда, в котором ты их держишь! Если страшно - то просто попроси помощи, тебе помогут - мы это уже знаем! [взломанный сайт]

0

26

Снежок
какие важные слова ты написала! спасибо!

0

27

Чарна написал(а):

в наше время необязательно работать в школе и садике

как только хоть что то связанное с преподавательской деятельностью, даже если это курс по флористике или маникюру - пипец, нужен диплом с педагогическим направлением. либо ещё как вариант - 2 детние курсы преподавателей - стоят почти как вторая вышка
мне в пр году было предложение в ЛНИ остаться на ассистента преподавателя по складской логистике (в смысле математический и компьютерный крс) - так руководство закозлилось - не имеем права и всё. в итоге - этот препод решил что нафиг не надо ему такой нагрузки и продолжает преподавать в ТСИ, а у них курса логистики больше нет,  потеряли финансирование

Чарна написал(а):

неужели нет никаких способов защитить себя?

это не защита. я чувствую боль и эмоции - понимаешь? не принимаю на себя,  а пропускаю через себя, инач е лечить не получается

0

28

Чарна написал(а):

Эта карта говорит - верь своей интуиции, даже если не знаешь точно, к чему это тебя приведет. Сама вселенная ручается, что все твои потребности будут удовлетворены и ты получишь необходимую поддержу, и жизнь изменится к лучшему. На самом деле, ты уже знаешь, как надо действовать - ты следуешь путем Божественного Провидения, поэтому твоя интуиция - твой лучший советчик.

хорошая карта  8-)

Чарна написал(а):

Девочки, к выпавшим Владыкам очень даже рекомендуется обращаться со своими просьбами. Они будут только рады помочь вам!

а как к ним обратиться? у меня есть просьба - я хочу "найти себя, найти свой путь". запуталась и заблудилась, потеряла себя.

Отредактировано Люси (2012-07-01 23:01:26)

0

29

Чарна написал(а):

неужели нет никаких способов защитить себя?

есть :)

Люси написал(а):

а как к ним обратиться? у меня есть просьба - я хочу "найти себя, найти свой путь". запуталась и заблудилась, потеряла себя.

универсальное средство - молитва. Это не значит, что ты должна читать "Отче наш" 24 раза три раза в день :) ты обращаешься к той силе, которой ты веришь, а значит готова вверить себя и свою судьбу (не простая задача) с той просьбой/проблемой решение которой тебе надо получить. Не плохо при этом благодарить эту силу по достижении желаемого :)

0

30

Чарна спасибо за акцию   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"