***Помните, что полная информация форума доступна лишь зарегистрированным пользователям***

На нашем сайте вы всегда можете получить помощь или совет.

***  Когда развернутая диагностика необходима человеку:

- У вас есть проблема, и вы не знаете, как ее решить:
- возникли проблемы со здоровьем, а врачи разводят руками;
- не складывается ваша карьера, хотя вы всё делаете правильно, проблемы с коллегами по работе;
- не складываются личные отношения - вы не можете найти себе пару;
- проблемы в паре или в семье, с родственниками или знакомыми;
- вы хотите всё знать об интересующем вас объекте;
- что бы вы ни делали, в вашей жизни застой и вы топчетесь на одном месте.

Почему это происходит? Случайность это или закономерность? Чтобы с чем-то бороться, нужно знать, с чем именно мы имеем дело и с какой стороны к этому подступиться. Целенаправленная развернутая диагностика поможет найти причины и покажет, нет ли на вас внешних магических воздействий, покажет общее состояние вашего организма, причины возникновения существующих проблем и наличие зарождающихся, а также работу ваших чакр и ваш общий энергетический потенциал.

Диагностика отношений покажет, в чем именно ваша проблема в паре, что вы делаете не так, нет ли у вашего избранника тайных пристрастий, его мысли и чувства к вам, а также планы на будущее относительно вас. Можно также рассмотреть отношения с человеком, с которым вы не состоите в паре, но вам интересно, что он думает на ваш счет.

Вы можете заказать диагностику как свою, так и другого человека. По результатам диагностики будет видно, возможно ли вам бороться с проблемой самостоятельно или же есть смысл обратиться к нашим практикам для оказания квалифицированной помощи.

***  Когда развернутая диагностика желательна:

- у вас постоянные смены настроения и этому нет видимой причины;
- вы не чувствуете себя уверенно; вы перестали понимать окружающих и/или они перестали понимать вас; 
- вы собираетесь начать новый этап в своей жизни - радикальные изменения в личной жизни, смена работы, переезд и т.п...

Но далеко не каждая ситуация требует полной диагностики.  Многие проблемы решаются и при помощи комплекса  раскладов... После описания вашей ситуации или проблемы будет видно, какой именно вид помощи вам показан.

***  Комплекс раскладов даст ответ на вопросы взаимоотношений в семье или в паре; перспектив карьерного роста и возможности увеличения заработка и другие вопросы, требующие разностороннего подхода к изучению проблемы, а также даст ответ на конкретный вопрос, волнующий вас в данный момент: состоится ли встреча, как пройдет отпуск, выбор о том, стоит ли принимать решение в ту или иную сторону и т.д....

А может вас интересует немного другое направление - кармическая диагностика? При помощи комбинированного просмотра через карты Таро и чтение хроник Акаши можно получить развернутую консультацию по этому направлению,  узнать о ключевых моментах отработки своего нынешнего воплощения и получить информацию из своих хроник Акаши о кармических узлах и самых ярких своих воплощениях. 

Все случайности не случайны... Поэтому если вы попали к нам - значит так было нужно именно для вас... Вопросы для диагностики вы можете задавать самые разнообразные, ведь сканирование ситуации и предсказывание будущего при помощи Таро, которое на сегодняшний день, пожалуй, является самым точным, мудрым и глубоким по своим ответам инструментом, поможет вам прояснить ситуацию и избежать серьезных ошибок в дальнейшем.

Для проведения диагностики необходимо:

1. Ваше настоящее имя.
2. Ваша дата рождения. Если вы спрашиваете о партнере или просто другом интересующем вас человеке, тогда его имя и дата.
3. Фото не старше полугода - не обязательно, но желательно. С ним будет легче настроиться на ваше энергоинформационное поле.
4. Подробное описание того, что вас волнует, т.е. то, что будем прояснять.

Свои вопросы и заявки на просмотр или диагностику отправляйте мне непосредственно в личку форума или в директ в Instagram (моя страница в Instagram @alena.taro_ )

Цены на услуги обговариваются  индивидуально.