Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"


Расклад "Потайной карман"

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Расклад "Потайной карман"

Используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность наличия измены.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает?
13 - что заставляет его скрывать это?

+2

2

вот значит, что получилось:

расклад

1 - цель в отношениях у партнера - - победа, замена психологии "неудачника" психологией победителя, начало нового периода осознания себя как мужчины.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам  - 6М, Правосудие, Шут, Король Кубков - прорыв, отказ от привычного представления  о себе, ощущение, что восхищение женщины его достоинствами  наконец-то по справедливости ему достается, внутренняя радость, новые ощущения, незнакомая область, где он чувствует себя "крутым парнем" в лучах женского восхищения.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам  - Сила, 3Ж, Королева Кубков - выражение страсти, желание снова и снова проверять свои вновь обретенные способности "мачо", демонстрация тонкости чувств, способности к эмпатии, душевной глубины.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время  - 5П, Королева Жезлов, 5 К - разорвать отношения, т.к. они изжили себя, как переходный этап, и мешают окунуться в новые, чрезвычайно, на его взгляд интересные.
12 - потайной карман: что скрывает?  - Паж Кубков - молодая, наполненная радостью и эмоциями пассия.
13 - что заставляет его скрывать это? - Маг  - считает - что пока, это лучший вариант поведения, диктуемый сейчас его разумом.
Квинтом вышел Отшельник.(((

Буду рада за любые коменты - вопрос и вправду серьезный..(( - женщине - 55 лет...

0

3

Есть мадама, однозначно, увы.... тайм-аут с его стороны, не однозначный разрыв (а у женщины выбора нет, она ведома)....более четко попозже распишу.

0

4

Шамсу-Саба написал(а):

более четко попозже распишу.

Очень буду благодарна!!! :rolleyes:

0

5

Шамсу-Саба написал(а):

Есть мадама, однозначно, увы....

если нет конфликта с ребенком взрослым

smilla
а у дяди есть дети?

0

6

Дюдюка написал(а):

а у дяди есть дети?

трое - дочь в Швейцарии и дочь и сын - в Канаде.

0

7

Дюдюка написал(а):

если нет конфликта с ребенком взрослым

та дочь, которая в Женеве живет - ооочеень сложный характер имеет... :confused:

0

8

у меня уже каша ))))
smilla написал(а):

1 - цель в отношениях у партнера - 6Ж - победа, замена психологии "неудачника" психологией победителя, начало нового периода осознания себя как мужчины.
Вложил человек в отношения достаточно, он понимает,  что его ценят, уважают, обычный честолюбивый интерес....
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам  - 6М, Правосудие, Шут, Король Кубков - прорыв, отказ от привычного представления  о себе, ощущение, что восхищение женщины его достоинствами  наконец-то по справедливости ему достается, внутренняя радость, новые ощущения, незнакомая область, где он чувствует себя "крутым парнем" в лучах женского восхищения.
Импонирует ему,  что она понимает его хорошо, может быть советчиком, не взваливает на него груз бытовухи, закрывает глаза на его "рас*издяйство"
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам  - Сила, 3Ж, Королева Кубков - выражение страсти, желание снова и снова проверять свои вновь обретенные способности "мачо", демонстрация тонкости чувств, способности к эмпатии, душевной глубины.
Продолжение отношений, с одновременным наступлением-освоением новых территорий
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время  - 5П, Королева Жезлов, 5 К - разорвать отношения, т.к. они изжили себя, как переходный этап, и мешают окунуться в новые, чрезвычайно, на его взгляд интересные.
Возможно возьмет паузу, т.к. есть, что терять, будет искать варианты как разрулить ситуацию.
12-13 согласна

0

9

smilla, Шамсу-Саба
я бы по раскладу скорее говорила о конфликте с ребенком, который негоативно сказывается на отношениях, чем о сопернице

0

10

Шамсу-Саба
не.. все правильно у тебя..))), просто я знаю много об этих отношениях, их начале, развитии и подоплеке.., возможно - это мне мешает..
Дюдюка!

Дюдюка написал(а):

я бы по раскладу скорее говорила о конфликте с ребенком, который негоативно сказывается на отношениях, чем о сопернице

самое интересное в том, что похоже именно эта дочь, которая, ну просто дико ревновала своего отца, и устроила ему этакий фейерверк в отношениях, приложила свою руку к возникновению у него молодой пассии, и, похожн, что именно из окружения дочери..

0

11

решила посмотреть своего на гримуарах, кого ж как не его  :D

1 - цель в отношениях у партнера влюблённые вроде как он наконец то сделал выбор для себя? в зеркале умеренность - перестал разрываться между соблазнами? обрёл внутреннее спокойствие?

картинка

http://bros-s.narod.ru/images/normal_06.jpg

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам мир, правосудие, 6 чаш и паж посохов в принципе, поже, что получил и перепробовал уже практически всё, что хотел, да, порой его заедает тоска по каким то иным ощущениям, но он боится наказания, что может за этим последовать? так что ли? (ржу глядя на правосудие)

картинка

http://bros-s.narod.ru/images/normal_21.jpghttp://bros-s.narod.ru/images/normal_08.jpghttp://bros-s.narod.ru/images/normal_db_DG-_Kelche_061.jpghttp://bros-s.narod.ru/images/normal_pj.jpg

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам рыцарь жезлов, рыцарь пентаклей и 8 пентаклей ладно, попробуем трактовать так - переодически ставит меня на место, когда я перегибаю палку, работает над отношениями, хоть и чувствует себя порой как в тюрьме (в смысле по ограничениям), но пытается поставить себя главным, типа - я мужчина, считаться надо/ но не особо то и усердствует, потому как в принципе и так всё идёт своим чередом... тем более что вроде как цель то в семье у нас одна - чтоб всем было хорошо и уютно?

картинка

http://bros-s.narod.ru/images/normal_rj.jpghttp://bros-s.narod.ru/images/normal_rp.jpghttp://bros-s.narod.ru/images/normal_8p.jpg

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время шут, паж мечей и смерть не знаю, ничего особо в голову не лезет - типа его никто не понимает, а ему приходится корчить из себя не такого, каков он есть, но скоро его взорвёт? или же он собирается что то изменить, чтоб не чувствовать себя по рукам ногам связанным? что именно то?

картинка

http://bros-s.narod.ru/images/normal_22.jpghttp://bros-s.narod.ru/images/normal_pm.jpghttp://bros-s.narod.ru/images/normal_13.jpg

12 - потайной карман: что скрывает? 6 посохов какое то общение? или же получение чего то? хммм.. мож доход свой скрывает? где то что то втихую прихалтуривает, а не говорит?

картинка

http://bros-s.narod.ru/images/normal_db_DG-_Stabe_061.jpg

13 - что заставляет его скрывать это? умеренность видимо я привязалась к предыдущему мнению по карте, но чтоб у него просили, а он бы выделял столько, сколько сочтёт нужным? этакий способ самоутвердиться?

картинка

http://bros-s.narod.ru/images/normal_14.jpg

по дну дьявол, по квинту умеренность... никаких особых перемен ожидать не стоит, всё идёт к лучшему и своим чередом?

Отредактировано salamandrra (2012-06-18 16:48:42)

0

12

salamandrra,

Свернутый текст
salamandrra написал(а):

1 - цель в отношениях у партнера влюблённые вроде как он наконец то сделал выбор для себя? в зеркале умеренность - перестал разрываться между соблазнами? обрёл внутреннее спокойствие?

в этой позиции Влюбленные, я думаю, значат что цели у него нет, все ещё в процессе, думает и размышляет. порывы в сторону лучшей жизни где-то там есть ещё. хотя по зеркалу его это уже и самого изрядно вымотало, и пока он отдыхает рядом с тобой, набирается сил... вроде ему с тобой и хорошо очень, а что-то все равно манит в другую сторону.

salamandrra написал(а):

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам мир, правосудие, 6 чаш и паж посохов в принципе, поже, что получил и перепробовал уже практически всё, что хотел, да, порой его заедает тоска по каким то иным ощущениям, но он боится наказания, что может за этим последовать? так что ли? (ржу глядя на правосудие)

да, считает что знает тебя как облупленную, да и ты его знаешь слишком хорошо  ^^ может быть это его и выводит немного из равновесия; тоска по иным ощущениям периодически мелькает, но (так мне видится здесь паж посохов) он понимает - столько эмоций, огня, как ты ему никто не даст.

salamandrra написал(а):

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам рыцарь жезлов, рыцарь пентаклей и 8 пентаклей ладно, попробуем трактовать так - переодически ставит меня на место, когда я перегибаю палку, работает над отношениями, хоть и чувствует себя порой как в тюрьме (в смысле по ограничениям), но пытается поставить себя главным, типа - я мужчина, считаться надо/ но не особо то и усердствует, потому как в принципе и так всё идёт своим чередом... тем более что вроде как цель то в семье у нас одна - чтоб всем было хорошо и уютно?

не совсем понимаю эту позицию - имеется ввиду действия за весь период отношений, так? тогда: сначала он активно и настойчиво тебя завоевывал, покорял, готов был мир положить к твоим ногам и победить всех монстров, а после, столкнувшись с реальностью, стал двигаться медленнее. он работает над отношениями, но твою скорость ему трудно подхватить, он более степенный. да и по 8 пентаклей ваши отношения ещё не пришли к той модели, тому результуту, который ему нужен. и он будет стараться медленно, но верно их подгонять под свои рамки. трудно ему менять что-то быстро и решительно на деле, а не в мыслях.

salamandrra написал(а):

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время шут, паж мечей и смерть не знаю, ничего особо в голову не лезет - типа его никто не понимает, а ему приходится корчить из себя не такого, каков он есть, но скоро его взорвёт? или же он собирается что то изменить, чтоб не чувствовать себя по рукам ногам связанным? что именно то?

ничего не собирается предпринимать - связан обстоятельствами по рукам и ногам, и вынужден подстаиваться под них (под тебя).

salamandrra написал(а):

12 - потайной карман: что скрывает? 6 посохов какое то общение? или же получение чего то? хммм.. мож доход свой скрывает? где то что то втихую прихалтуривает, а не говорит?
13 - что заставляет его скрывать это? умеренность видимо я привязалась к предыдущему мнению по карте, но чтоб у него просили, а он бы выделял столько, сколько сочтёт нужным? этакий способ самоутвердиться?

хм... вообще, умеренность здесь позитивная, но мне кажется тут ещё одно указание на воздействие определенное. 6 жезлов - кто-то и ему на мозг капает, дает инфу о тебе, думаю  нехорошую, умеренность - его насыщают, опаивают, типа "исцеляют". по зеркалу на влюбленных - именно для создания между вами напряжения.

salamandrra написал(а):

по дну дьявол, по квинту умеренность... никаких особых перемен ожидать не стоит, всё идёт к лучшему и своим чередом?

да, все будет идти своим чередом пока, сейчас он болеее-менее в равновесии и спокоен. по дьяволу - думаю, тут он решил сделать шаг назад и уступить тебе, дабы не зря не тревожить.

Отредактировано Камилла (2012-06-26 20:28:56)

0

13

Девочки, я тут практикуюсь на Таро Снов... отношение девочки к мальчику
подскажите, что видите вы?  :flirt:

1 - цель в отношениях у партнера - 2 Мечей = еще не ясна самой себе, возможно сравнивает нынешнего мальчика с бывшим, мечется, то к одному, то к другому.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 10 Ж, Рыц Монет, 8 М,  Паж Жезлов = отношения изживают себя, ее ожидания не оправдались, и ее это бесит. по Рыцарю - она закрывается от проблем, не хочет ничего решать и готова всё бросить и уйти. То, что она себе рисовала, не являлось и близко к реальности, сама загнала себя в рамки своих предрассудков. По Пажу - она вся такая истеричная девочка, любящая провоцировать, подливать масла в огонь, и быстро перегорает.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Повешенный, Шут, Умеренность - Пытается показать, как она много жертвует этим отношениям, показывая свое неподчинение родителям. Поведение - легкомысленное, возможная интрижка на стороне, чтобы привлечь внимание. Но пытается найти компромисс, попробовать сбалансировать между истеричкой и пай-девочкой.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 8 Ж, 4 Ж, Паж Кубков = собирается действовать, чтобы его удержать возле себя.
12 - потайной карман: что скрывает? - Высший Суд = вот тут не знаю, как Суд можно трактовать....
13 - что заставляет его скрывать это? - 9 Кубков  = потакание своим прихотям....

или я снова вытащила карты субъективно?  :unsure:

0

14

а девочка с мальчиком в каких отношениях? что-то мне кажется, что у нее еще кто-то есть, причем более перспективный по ее мнению...

0

15

Чарна
по-хорошему, вроде как встречаются, но она ему мозг выносит...

0

16

опять же отношение мужчины к девушке.

1 - цель в отношениях у партнера  - 6 кубков. трудно сказать цели. Быть может в душевному комфорту,к приятным воспоминаниям...
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам  - 6 пентаклей,суд,2 жезлов,мир .Он открыл своего рода союз "сокровище",в котором есть своя свобода и понимание,и этот союз на долго.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам  - туз мечей,туз жезлов,луна. Мужчина ушел в депрессию...он не знает что делать... какое-то решение приведет или привело его к этому
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время  - туз пентаклей,император,4 пентаклей Попробовать строить отношения,удержать девушку около себя
12 - потайной карман: что скрывает?  - 5 кубков Их расставание...или его решение все закончить
13 - что заставляет его скрывать это? паж кубков Чувства к ней... он просто не хочет её огорчать.

Подправьте,если вдруг не верно написала.

0

17

помогите,пожалуйста растолковать расклад!
1-6 пентаклей, 2 -туз жезлов,3 - 6 кубков, 4- звезда, 5- 4 пентаклей, 6- 10 пентаклей, 7 - 6 мечей, 8 - дьявол, 9 - 7 жезлов, 10 - отшельник перевернутый, 11- 2 пентаклей, 12- принц пентаклей перевернутый, 13 - 5 пентаклей.. заранее спасибо..

0

18

Манго написал(а):

помогите,пожалуйста растолковать расклад!

мы так не играем :)
вопрос, колода, ваше видение ситуации - и обязательно поможем!

+1

19

Колода таро тота.. там не пентакли,а диски.. встречались 6 лет, все рухнуло недавно..не общаемся,не идет на контакт.на мой взгялд,кто-то может быть..вопрос: что он ко мне чувствует и есть ли шанс,что мы еще будем вместе?спасибо большое..

0

20

Манго
а где Ваша трактовка данного расклада?

0

21

Я прочитала только значения карт..к сожалению, не смогла собрать все в кучу..

или я обязательно должна прикрепить свою трактовку?

1-6 пентаклей (дисков) - поддержка, взаимопомощь
2-Туз Жезлов - желание сексуальных отношений,3- 6 кубков - возвращение "былых чувств", 4 - звезда - мешает объективно оценить ситуацию
5- 4 пентаклей - привычка, отсутствие эмоций
6- 10 пентаклей - как бы написано, что это гармоничные отношения, но их нет сейчас совершенно((
7-6 мечей - это означает то,что боль от расставания уже позади и что он готов к новым отношениям
8- дьявол говорит о том,что в отношениях отсутствует духовная близость
9- 7 жезлов означает конфиликт
10- отшельник в перевернутом положении - ссоры,конфликты
11- 2 пентаклей- собирается создать новые отношения?(
12-потайной карман - принц пентаклей перевернутый..не представляю что это может быть..пассия?
13- 5 пентаклей -депрессия

0

22

Манго
увы, но это не трактовка, это книжные термины.  А вы, если уже и взялись за такой непростой расклад, то должны написать свое видение, а не цитаты из МБК. Если вы хотите научиться понимать карты и читать расклады, тогда нужно начинать с маленьких раскладов и озвучивать то, как вы понимаете конкретную карту в конкретной позиции, иными словами попытаться объяснить, что вы увидели, опираясь на исходное значение карты... ;)

0

23

Манго
Ну посмотрите как девочки выше делали, и попробуйте так же... А если вы неуверенны в трактовке, тогда мы поможем....

+1

24

Ладно..и на этом спасибо..подскажите,если ,конечно Вас не затруднит,что означает карта в потайном кармане которая?перевернутый принц пентаклей..а с остальным я Вас мучать не буду))

0

25

для меня все в кучу собрать сложновато,не судите строго((такое ощущение,что он отошел от расставания и не переживает больше и хочет новых отношений потому что в отношениях со мной ему не хватало духовной близости..У него нет относительно меня никаких эмоций и вообще он не знает как быть дальше и как правильно оценить ситуацию.Что собирается предпринять..не собирается он отходить от негатива..
про потайной карман ума не приложу((

0

26

Манго
я лично с перевернутыми картами не работаю, поэтому помочь вам в тех позициях не смогу. А общее впечатление от ваших карт таково: он пытается своим молчанием вам что-то доказать, но для него и вправду похоже, что все в прошлом... Позиции 6,7,8 говорят о том, что были отношения и вы разошлись, но присутствовало слишком много амбиций по Дьяволу (а 10П в зеркале на 7Ж как раз говорит о том, что каждый отстаивал своё пространство...) Он не уверен насчет вас, жестко определенной позиции нет, но он точно знает, что больше вы его уже ничем не удивите...

0

27

спасибо Вам большое..

0

28

Добрый день! Помогите с трактовкой расклада "Потайной карман"
Ситуация следующая бывший МЧ был перед выбором я и еще одна девушка. Благополучно женившись на ней, он продолжал поддерживать со мной отношения. Около года назад он поставил жирную точку на нашем общении. Но это не мешает ему время от времени мне звонить. Бывает, конечно, это крайне редко, но........ Добавлю, что я его до сих пор очень люблю.
Расклад следующий у меня вышел. Я начинающая и пока работаю только с прямым положением карт.

1. Цель в отношениях у партнера - 2 кубков: создание гармоничных любовных отношений;
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- 8 мечей, 8 монет, туз мечей, влюбленные - он скован своими отношениями в действиях, сделала решительный выбор в пользу второй девушки;
6,7,8 - действия в отношении партнера (внешнее) - Паж монет, 9 посохов, Королева мечей - стабильно оберегает свои семейные отношения с супругой;
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 5 монет, СА смерть, СА колесница (доп. 6 монет) - произвести трансформацию отношений наших и "вознаградить" меня за мои мучения и любовь к нему ?
12.Что партнер скрывает? (потайной карман) - повешенный - "замороженность" развития отношений и его намерений.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - правосудие - потому как это правильно, так должно быть по законам общества, жизни.

Вот так у меня вышло. И мое видение. Буду благодарна за все мнения. Спасибо!

0

29

Ступенька написал(а):

Добрый день! Помогите с трактовкой расклада "Потайной карман"
Ситуация следующая бывший МЧ был перед выбором я и еще одна девушка. Благополучно женившись на ней, он продолжал поддерживать со мной отношения. Около года назад он поставил жирную точку на нашем общении. Но это не мешает ему время от времени мне звонить. Бывает, конечно, это крайне редко, но........ Добавлю, что я его до сих пор очень люблю.

Думаю здесь больше подойдет расклад "Любовный треугольник"

Как я думаю

Он все еще стоит перед выбором, хотя внешне выбор сделан, внутренне он не определился. Он питает к вам нежные чувства, но вынужден их скрывать, так как сделал выбор в пользу другой. Будут кардинальные изменения в ваших отношениях.

Отредактировано Рита (2014-06-19 16:44:46)

+1

30

Рита
Спасибо! Посмотрю обязательно!

Отдельное спасибо за видение вами расклада :))))

Отредактировано Ступенька (2014-06-19 16:52:37)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"