Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Любовный треугольник 2"


Расклад "Любовный треугольник 2"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Расклад "Любовный треугольник"

Мне нравится этот расклад. Тут всё коротко и ясно, при этом достаточно информативно и понятно. Причем ситуацию можно рассматривать с какими угодно составляющими (она/он/она/ или он/она/он)

----------1--------
--------2---3------
------4------5-----
-----6--------7----
---8---10--11---9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (или нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
10 – будущее отношений с кверентом.
11 – будущее отношений с другой женщиной.

+4

2

Предыстория такова. Бывшая девушка сына(встречались два года) стала искать с ним встреч. Сама еще в отношениях, он сейчас свободен. Расстались они как-то нелепо и резко года полтора тому назад.
Расклад сделала на колоде 78 дверей.

карты

http://s3.uploads.ru/t/Uwmxr.gif
http://s2.uploads.ru/t/zrv1w.gif          http://s2.uploads.ru/t/iP1CG.gif
http://s3.uploads.ru/t/i8DWq.gif                                        http://s3.uploads.ru/t/lh0rz.gif
http://s3.uploads.ru/t/sZkYt.gif                                                                                http://s2.uploads.ru/t/4ZiBV.gif
http://s3.uploads.ru/t/NAL4b.gifhttp://s3.uploads.ru/t/hY0Nm.gif                                  http://s2.uploads.ru/t/CmYhQ.gifhttp://s3.uploads.ru/t/QwbkS.gif

расклад

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернику (или нынешнему партнеру).
1 – Обозначает девушку и показывает то, что необходимо знать о ней кверенту. КК
2 – Чувства и эмоции девушки по отношению к кверенту. Колесница
3 – Чувства и эмоции по отношению к другому парню.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах девушки.
5 – Сексуальная привлекательность другого парня в глазах девушки. Суд
6 – то, что девушке не нравится в кверенте.
7 – то, что девушке не нравится в другом парне. Умеренность
8 – отношение девушки к браку/серьёзным отношениям с кверентом. ДП
9 – то, что девушка чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другим парнем. РЖ
10 – будущее отношений с кверентом. ПЧ
11 – будущее отношений с другим парнем.

Сама девушка очень хороший человек и способна на настоящие, сильные чувства.

Итак, позиции 2,4,6,8,10 относятся к сыну.
Она, похоже, восторженно отосится к сыну, он ей явно нравится.
В плане сексуальной привлекательности ей импонирует его ум, серьезность, но, похоже, может быть холоден и сдержан.
Ей не нравится его неровное отношение к ней(это если на классику опираться), его ограниченность в средствах?
Она непрочь иметь серьезные отношения с сыном при условии, что он будет ее баловать и относиться с уважением.
Похоже, они попробуют все начать заново.

Позиции 3,5,7,9,11 касаются ее теперешнего парня.
Нет у нее к этому парню романтических чувств. Ее сердце наглухо закрыто.
Похоже, что ее сексуально привлекает не он, кого-то другого она хочет.
В этом парне ей не нравится его сдержанность в чувствах и поведении, возможно, он зануда с ее точки зрения.
Мысли о серьезных отношениях с этим молодым человеком навевают на нее тоску зеленую, нет желания продолжать их.
И перспектив у этих отношений нет никаких.

Нужна помощь прежде всего в позициях, выделенных красным.

Отредактировано Ветка (2012-12-11 05:05:24)

0

3

Ветка написал(а):

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах девушки. 6М
5 – Сексуальная привлекательность другого парня в глазах девушки. Суд

ну тут перевес явно не на стороне Кверента :) но он парень надежный, и замуж за него выйти было бы практичнее. А второй не зовет замуж и не позовет, похоже. А девушка вся в эмоциях. На месте Кверента, я бы отправила ее искать третьего кандидата.

+1

4

Ветка

мои мысли
Ветка написал(а):

5 – Сексуальная привлекательность другого парня в глазах девушки. Суд

Ветка написал(а):

Похоже, что ее сексуально привлекает не он, кого-то другого она хочет.

А мне вот наоборот кажется, что в сексе он показал ей "новые горизонты", и это единственное, что ее в нем привлекает.

Ветка написал(а):

6 – то, что девушке не нравится в кверенте. 2П

Ветка написал(а):

Ей не нравится его неровное отношение к ней

Я бы сказала, что ей не нравится его "двупартийность" - на словах одно, а на деле - другое. Вероятно, что были моменты, когда она уличала его во лжи

+1

5

Ветка написал(а):

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах девушки. 6М 
5 – Сексуальная привлекательность другого парня в глазах девушки. Суд

- я согласна с Чарна  . Сомнительно , чтоб 6 меч была сильнее Суда.  Как раз именно с другим парнем она и  " улетает на небо "  , а с Кверентом - это поиск разнообразия

Ветка написал(а):

6 – то, что девушке не нравится в кверенте. 2П

- его разбалансированность  . Не видит она в нем цельности  . Но карта мелкая , не думаю , что это очень серьезно . Может ее  слегка напрягает его суетливость  ( то туда , то сюда , то так , то этак ) ....

+1

6

Мои мысли

треугольник

Девушка способна сопереживать,готова к бескорыстной помощи,любезна.В отношениях ей нужна верность,привязанность и доверие.Внутренне она стремится к установлению прочной связи.К кверенту девушку влечет.Некая сила заставляет ее бросить то,что у нее уже есть.С нынешним парнем они как-бы соревнуются,такое впечатление,что там идет перетягивание одеяла туда-сюда.Шума много,а толка мало.Скорее всего парень девушку замуж не зовет.Сексуальные отношения с кверентом спокойные,стабильные,(Думаю,страсти в них маловато.Напоминает стадию,когда люди притерлись,привыкли друг к другу.Все у них идет по накатанной),без изысков.С другим парнем у девушки бурный,пламенный секс,от которого просто кружится голова.
В кверенте девушке не нравится то,что к жизни он относится,как к игре и живет лишь бы чем-то заполнить время,его отношение к вещам: получится-хорошо,не получится-еще лучше.Девушка думает,что кверент особо не напрягается.Живет,как живется.
В другом парне девушке не нравится дотошность,скурпулезность,может даже занудство.
К браку с кверентом девушка готова.С другим парнем брака не намечается.Там парень стремится к свободе,избегает ответствености,хотя роман достаточно захватывающий и бурный.
Если с кверентом забудут все прошлые обиды,то будут вместе.

Отредактировано Василиса (2012-12-11 15:15:57)

+1

7

Дюдюка, Чарна, Аваланч, Василиса, премного благодарна! :love:

0

8

И мне понравился расклад!такой информативный. Спасибо Снежок. Решила сделать для себя, поскольку актуально. Муж уже год живет с любовницей. Девочки, гляньте, пожалуйста, правильно ли трактую. Таро золоченое.

1. Мужчина, что необходимо о нем знать. - Тройка жезлов. - Человек достиг какого-то определенного момента, теперь в раздумьях, что ему делать дальше.
2. Чувства и эмоции мужчины к кверенту. - 8 мечей. - Он многое скрывает, подавляет в себе, не говорит, что у него на самом деле в душе и сердце.
3. Чувства и эмоции мужчины к любовнице. - Суд. - Тут я теряюсь, но наверняка, у них все хорошо.
4. Сексуальная привлекательность кверента. - 7 кубков. - Наверное, он живет воспоминаниями, как было хорошо раньше.
5. Сексуальная привлекательность любовницы. - Мир. - Все отлично и гармонично.
6. То, что мужчине не нравится в кверенте. - 10 жезлов. - Его мучает вина, раздражает необходимость все время контролировать себя.
7. То, что мужчине не нравится в любовнице. - 7 жезлов. - то, что она его постоянно контролирует и лезет во все сферы его жизни.
8. Что мужчина чувствует по поводу серьезных отношений с кверентом. - Королева кубков. - Этой карты не понимаю, но чувствую, что что-то хорошее )
9. Что мужчина чувствует по поводу серьезных отношений с любовницей. - 7 мечей. - Брака пока не хочет, есть в отношениях масса проблем.
10. Будущее отношений с кверентом. - 3 пентаклей. - Новый виток отношений, переход на качественный уровень, постройка новых отношений. (может ли это означать, что он вернется?)
11.  Будущее с любовницей. - 10 мечей. - Тут мне кажется, конец придет им.

Поправьте, пожалуйста. Не обязательно давать развернутые ответы, хочется уловить направление мысли - о хорошем карты говорят или о плохом. Спасибо всем заранее!!!

0

9

Cvetochek написал(а):

Не обязательно давать развернутые ответы, хочется уловить направление мысли - о хорошем карты говорят или о плохом

Cvetochek, у нас на форуме нет ничего обязательного - никто никому ничего обязан  :)  , каждый комментирует как умеет или как ему удобней.
Насчет направления ваших мыслей - вы более или менее верно уловили, разве что по 10 Ж. я не увидела него чувства вины, лишь состояние, обремененное отношениями, когда и бросить не может, и вместе уже не то...  Но карты у вас какие-то противоречивые, вроде как наполовину ваши желания отражают потому как многое не вяжется между собой.

+1

10

Снежок написал(а):

Cvetochek, у нас на форуме нет ничего обязательного - никто никому ничего обязан    , каждый комментирует как умеет или как ему удобней.

ой, Снежок, ну что вы, я наверное не так выразилась ) просто имела в виду, что прошу лишь небольшой подсказочки, за которую буду премного благодарна )

Насчет направления ваших мыслей - вы более или менее верно уловили, разве что по 10 Ж. я не увидела него чувства вины, лишь состояние, обремененное отношениями, когда и бросить не может, и вместе уже не то...  Но карты у вас какие-то противоречивые, вроде как наполовину ваши желания отражают потому как многое не вяжется между собой.

а вот это интересно для меня... вы правы, мне, конечно же, хочется, чтобы "свои" карты были более теплые, нежели карты соперницы. но как в таком случае нужно делать расклад, чтобы он был объективным?

0

11

Cvetochek написал(а):

как в таком случае нужно делать расклад, чтобы он был объективным?

либо самой абстрагироваться и полностью отключить мозг и эмоции, что бывает достаточно сложно - т.к. личная заинтересованность все же присутствует...
Часто на форуме проводятся акции на разных колодах по разным раскладам, можно подождать :)  или же обратиться к кому-нибудь из наших практиков.

+1

12

Cvetochek написал(а):

вы правы, мне, конечно же, хочется, чтобы "свои" карты были более теплые, нежели карты соперницы. но как в таком случае нужно делать расклад, чтобы он был объективным?

Cvetochek, больше готовьтесь тогда перед работой с картами, проведите медитацию, отключите мысли, отойдите от вашей ситуации и станьте сторонним наблюдателем. Провозгласите намерение получить истинную информацию и готовность увидеть любой результат. Только так есть вероятность получить более или менее ясную картину, без примеси своих подсознательных желаний...

Cvetochek написал(а):

ой, Снежок, ну что вы, я наверное не так выразилась ) просто имела в виду, что прошу лишь небольшой подсказочки, за которую буду премного благодарна )

Ну тогда понятно  ^^  Подсказки - это мы всегда с удовольствием  :)

+1

13

Снежок написал(а):

Но карты у вас какие-то противоречивые, вроде как наполовину ваши желания отражают потому как многое не вяжется между собой.

Вот-вот и я вчера глянула и не стала комментировать, т.к. не знала, как связать положительную картину отношений на стороне с абсолютно отрицательным концом. Было ощущение, как будто карты рядами поменяли. Мои ощущения меня не обманули, значит.

Цветочек, рада новым форумчанам, тем более с Золоченым Таро. :flag:  Нас уже трое!

Отредактировано Ветка (2013-03-17 13:22:43)

0

14

Спасибо, девочки! попробую помедитировать и еще раз сделаю расклад. Просто  я почему-то всегда считала, что Таро - очень мудрые карты и все равно скажут беспристрассную правду, как бы она горька ни была...
а карты противоречивые... ну разве не может так быть, что все хорошо, а потом - бах - и всему конец? ведь в этом раскладе нет позиций о том, что произойдет между людьми, что повлияет на их отношения. ( просто таааааак хочется, чтоб справедливость воссторжествовала! (( )

0

15

Цветочек, разложите еще расклад "он вернется?" из этого же раздела.

0

16

Cvetochek написал(а):

Просто  я почему-то всегда считала, что Таро - очень мудрые карты и все равно скажут беспристрассную правду, как бы она горька ни была...

Так не бывает... Это все равно что сказать, что любой вам зубы полечит и увидит все проблемы, не важно, что он не профессионал, всё равно ведь видно... :)
Для того, чтобы получить достоверную информацию, нужно открыть канал для её поступления, а это недоступно первому встречному, увы...

0

17

Девочки,помогите с трактовкой расклада,пожалуйста (делала на дверках)http://magiachisel.ru/KartyTaro/GalereyaTaro.aspx?kl=5
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.-7 кубков Мужчина в данном случае витает в облаках.Трезво и здраво не смотрит на вещи.Живет в иллюзорном мире,нарисовал себе красивую картинку и верит в нее.Этакая эйфория влюбленности
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.- Паж кубков -Похоже,что мужчина ищет проявления чувств и эмоций.Так как отношения в паре нестабильны,ищет чувства,ласку на стороне.Отношение к женщине больше дружеское,чем любовное.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.- Рыцарь пентаклей-О,здесь сплошной праздник,эмоции,встречи,подарки,радость общения.Мчится к ней во весь опор.Чувствует себя "на коне".Его здесь ждут,привечают. Отношения медленно,но прогрессируют,развиваются.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.- 5 пентаклей- Думаю,женщина ему надоела.Ему скучно
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.-Отшельник -Здесь инициатива больше исходит от женщины.То есть она ему предлагает вкусить райские плоды наслаждения.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. - 10 пентаклей-Оседлость.Женщина успокоилась.Нет искры,огня.Беспечность,думает,что муж никуда не денется.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.2 мечей-По-моему женщина загоняет мужчину в угол.Ему не нравится то,что она ставит его в безвыходное положение.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.-8 пентаклей -отношения  с женой выйдут на новый уровень
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. -10 кубков-готов к серьезным отношениям,свадьбе.
10 – будущее отношений с кверентом.- 4 мечей- Одиночество,истощение сил в союзе с женой.
11 – будущее отношений с другой женщиной.- Колесница-может попытаться уйти  от жены к ней.
Дно- Король жезлов-вобщем,мужчина не на шутку увлекся.
Квинт-Смерть- Либо окончательный разрыв с женой,уход к любовнице.Либо отношения с женой выйдут на новый уровень.

Отредактировано Василиса (2013-09-10 15:44:29)

0

18

Василиса, мои мысли
Василиса написал(а):

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.- Паж кубков -Похоже,что мужчина ищет проявления чувств и эмоций.Так как отношения в паре нестабильны,ищет чувства,ласку на стороне.Отношение к женщине больше дружеское,чем любовное.

Чувства иссякли, вокруг пустошь и чахлые деревца в отдалении. Он пытается отыскать какие-то точки соприкосновения, но, подозреваю, не слишком активно.

Василиса написал(а):

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.- Рыцарь пентаклей-О,здесь сплошной праздник,эмоции,встречи,подарки,радость общения.Мчится к ней во весь опор.Чувствует себя "на коне".Его здесь ждут,привечают. Отношения медленно,но прогрессируют,развиваются.

Про мчится во весь опор я бы не сказала. Заинтересованность с обеих сторон да прослеживается. С твоей последней фразой полностью согласна.

По п.4 и 5 создается впечатление, что мужчине сейчас вообще не до секса, то ли приболел, то ли более глубокие причины.

Василиса написал(а):

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.-8 пентаклей -отношения  с женой выйдут на новый уровень

Здесь тоже не соглашусь. По-моему его жена уже совсем не интересует( Мч спиной к женщине), абсолютно не держится за этот брак.

Василиса написал(а):

10 – будущее отношений с кверентом.- 4 мечей- Одиночество,истощение сил в союзе с женой

Полное отчуждение, угнетающеее все сферы жизни.

По квинту Смерть предполагаю развод с женой(у меня, кстати, так Смерть уже отыгрывалась).

+1

19

Ветка написал(а):

По квинту Смерть предполагаю развод с женой(у меня, кстати, так Смерть уже отыгрывалась).

Я тоже больше склоняюсь к той мысли,что Смерть несет развод,Вообще расклад явно не в пользу жены.Надеюсь,что скорое вмешательство третьей стороны поможет не допустить развод.(эти мысли расклада не касаются)

0

20

Девочки, Снежок, гляньте, все ли увидела? Сделала я этот расклад на треугольник ж+м+ж ... мужчина не женат, присутствует в его жизни новая подруга (кверент), а также женщина, с которой он был, когда жил какое-то время в другой стране (она пишет, звонит, хочет приехать). Похоже, что он пока не очень определился между ними  :disappointed:

Расклад

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. - Король Мечей - Мужчина в жизни руководствуется умом и логикой, а не чувствами. Десять раз подумает, прежде чем принять решение.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. - Императрица - Кверент мужчине по-настоящему нравится, и как женщина, и как личность она его привлекает.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. - Шестерка пентаклей - Мужчина не считает, что у него с этой женщиной равные отношения. Кто-то из них дает больше, а кто-то берет (скорее всего, он чувствует, что не может ответить в равной степени на чувства этой женщины). Благотворительность такая.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - Жрец - Аркан, мало связанный с сексуальной привлекательностью, скорее, с формальностями в отношениях, поэтому я тут вижу нестыковку между этим пунктом и пунктом 1. И все-таки Императрица и Жрец здесь как-то логически увязываются?
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. - Восьмерка Жезлов - Сексуальный интерес со стороны мужчины есть и активный.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. - Король Кубков - Излишняя эмоциональность и неумение контролировать свои чувства.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. - Пятерка Кубков - Такое ощущение, что женщина сильно переживает и выливает свои страдания на мужчину, что ему, конечно, не нравится.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. - Десятка пентаклей - Он считает, что кверент подходит на роль жены, сможет быть хозяйской в доме и хранительницей домашнего очага. С ней можно "осесть" и завести дом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. - Смерть - Одно из двух: либо брак, либо вообще не готов. Я не могу определиться, потому что по п 5. все хорошо у них. 
10 – будущее отношений с кверентом. - Звезда - Я бы сказала, что будущее туманно и не определено, хотя и радужно на первый взгляд.
11 – будущее отношений с другой женщиной. - Пятерка пентаклей - Похоже, что будет тяжелый период в отношениях.

КВИНТ - получилась цифра 100, поэтому либо Маг, либо Колесо Фортуны - я не уверена, как в данном случае нужно считать.

Судя по количеству СА в части расклада, касающегося кверента, эти отношения более важны для мужчины, чем отношения с другой женщиной.

Заранее спасибо за комментарии!

Отредактировано irchi (2013-11-29 09:04:02)

0

21

мои комментарии
irchi написал(а):

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - Жрец - Аркан, мало связанный с сексуальной привлекательностью, скорее, с формальностями в отношениях, поэтому я тут вижу нестыковку между этим пунктом и пунктом 1. И все-таки Императрица и Жрец здесь как-то логически увязываются?

Императрица вкупе со Жрецом, да и 10 П, все карты указывают на то, что мужчина считает кверента подходящей кандидатурой на роль жены. В плане именно сексуальной привлекательности Жрец, на мой взгляд, может показывать строгость моральных установок, потому мужчина может чувствовать, что такая женщина в постели на всякие шалости не готова, не раскрепощена она.
Впрочем, до сих пор существуют мужчины, считающие раскрепощенность в постели признаком распущенности и ни за что на такой не женятся. Так что в данном случае не похоже, чтобы Мч смущала скованность кверента.

irchi написал(а):

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. - Король Кубков - Излишняя эмоциональность и неумение контролировать свои чувства.

Ирчи, внимательно следи за постами многоопытной Снежки. Король - высшее проявление масти и никак не может означать неумение контролировать свои чувства
(это, скорее, был бы Рыцарь).
В данном случае, думаю, что Мч не очень нравится, что кверент слишком хорошо контролирует свои чувства, что может ставить его в тупик, еще она его прекрасно чувствует, что у него на душе.

irchi написал(а):

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. - Смерть - Одно из двух: либо брак, либо вообще не готов. Я не могу определиться, потому что по п 5. все хорошо у них.

Думаю, однозначное нет. Как писала выше, для определенного сорта мужчин сексуальная привлекательность не является необходимым компонентом для жены.
Работала с таким. Жена умна и интеллигентна, но женственности в ней нет, он все порно посматривал, пуская слюни за каждой симпатичной женщиной, готов был вскочить на любую, кто даст. Вариантов может быть множество.

irchi написал(а):

10 – будущее отношений с кверентом. - Звезда - Я бы сказала, что будущее туманно и не определено, хотя и радужно на первый взгляд.

И здесь с твоей трактовкой не соглашусь. Звезда - это надежда, которая вполне осуществляется, если прикладывать к тому усилия. Туман и неопределенность - это про Луну. Почитай, что у нас на форуме про Звезду девочки пишут.
В качестве квинта, думаю, здесь все же Маг. Соответственно, кверент может повернуть ситуацию, как ей хочется.

+2

22

Ветка

Спасибо-спасибо тебе за такое подробное и понятное разъяснение! Насчет Короля Кубков и Звезды - особенно, эти арканы я пока не до конца понимаю, как и вообще фигурные карты. Несколько раз прочитала, чтобы все в голове уложилось  :flirt: На форуме бываю редко в последнее время - нужно больше читать, ты совершенно права  :writing: Буду исправляться.

Отредактировано irchi (2013-11-29 19:26:44)

+1

23

irchi написал(а):

Девочки, Снежок, гляньте, все ли увидела?

irchi, по твоему раскладу буквально пару слов

здесь
irchi написал(а):

Похоже, что он пока не очень определился между ними

а по-моему очень даже определился :)  Здесь у той, второй нет ни единого шанса, судя по твоим картам... Его интерес и выбор однозначно на стороне "кверента", единственное "но" - это сексуальная привлекательность. Здесь, я полагаю, кверент просто не подаёт ярких знаков, которые могли бы помочь мужчине понять её сексуальный потенциал и её симпатии, женщина закрыта и ведет себя слишком уж  ^^  прилично, а мужчине бы поймать пару прямых флюидов и намёков для того, чтобы окончательно оттолкнуться и разогнаться, ведь в ней есть всё, что ему нужно, осталось дело за малым - определиться, есть ли сексуальное влечение...   :glasses: 

+2

24

Снежок написал(а):

irchi, по твоему раскладу буквально пару слов

Снежок! Спасибо тебе большое-пребольшое, что заглянула и прокомментировала, хорошие новости для кверента :love:  :flirt: Кверент пыталась сама в сексуальном плане неприлично "добиться" мужчину, но он был категорически не согласен, ответил отказом :nope: А со второй у него всё было  :blush: Кверент в недоумении  :dontknow:

Отредактировано irchi (2013-11-30 08:27:51)

0

25

irchi
По твоим картам такого не видно  :dontknow:  По Жрецу не бывает сексуальных домогательств :)  , поэтому в качестве карты сексуальности она и идет как правильность и сдержанность. Может это раньше было, а сейчас она не домогается, отсюда и Жрец?  :question:

0

26

Снежок

Да, пару раз попыталась всего, раньше :flirt:

0

27

Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение) Суть такова,что положила глаз на занятого МЧ,влюбилась как в школе) С девушкой своей он расставался,но по всей видимости опять сошёлся. Что посоветуете? Толкованию мне ещё учиться и учиться)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. - Двойка Кубков -Привлекателен, общителен и добр. От него исходит приветливость, благосконность, мягкость и любезность.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.  -5 пентаклей - крепкая связь с любовницей,совместная борьба против жестокого мира
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.  - солнце - всё спокойно,светло и прекрасно
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - шут - страсть существует
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. - 9 жезлов - видимо та женщина не так для него привлекательно
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.  - паж кубков - не знаю, может быть излишняя общительность и романтичность
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. - 9 пентаклей - финансовое положение выше
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. -Король пентаклей - ?
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. - колесо фортуны - возможность брака высока как я понимаю
10 – будущее отношений с кверентом. - 3 жезлов - раскроются новые возможности для благополучных отношений? вряд ли он уж от меня устал,видимся очень редко
11 – будущее отношений с другой женщиной. - император - надёжность,деспотизм

0

28

По-моему скромному мнению, мужчину вполне устраивает другая женщина (по Солнцу), с ней он видит свое будущее (по Императору), он считает, что он это заслужил (по Колесу Фортуны), несмотря на то, что в сексе у них некое охлаждение. К кверенту он испытывает интерес, но это интерес новизны (по Шуту), не серьезный - по Королю Пентаклей я бы сказала, что он не против любовных отношений с кверентом, готов сделать ее своей любовницей, но без обязательств (возможно, ему хочется чувственных ощущений из-за охлаждения в сексе с постоянной партнершей). Никаких эмоций к кверенту он не испытывает (по Пятерке Пентаклей). И как раз искренний интерес и эмоции кверента его от ее и отпугивают (Паж Кубков).

Отредактировано irchi (2013-12-07 01:00:14)

+1

29

zvezdochka
прежде всего нужно указывать колоду, на которой был сделан расклад! Будем считать, что, предположительно, у вас классика...

zvezdochka написал(а):

отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. -Король пентаклей - ?

irchi написал(а):

не серьезный - по Королю Пентаклей я бы сказала, что он не против любовных отношений с кверентом, готов сделать ее своей любовницей, но без обязательств (возможно, ему хочется чувственных ощущений из-за охлаждения в сексе с постоянной партнершей).

Не согласна  :nope:  По КП в данном контексте карты говорят, что он не из гулящих, предпочитает стабильность и не станет кардинально менять свои устоявшиеся отношения ради мимолетного увлечения, поэтому ответ: отношение отрицательное...

+2

30

Снежок написал(а):

Не согласна    По КП в данном контексте карты говорят, что он не из гулящих, предпочитает стабильность и не станет кардинально менять свои устоявшиеся отношения ради мимолетного увлечения, поэтому ответ: отношение отрицательное...

Снежок, спасибо за несогласие! Учту на будущее  :writing: , я с фигурными картами вообще пока не очень разобралась  :no:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Любовный треугольник 2"