Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Выбор"


Расклад "Выбор"

Сообщений 61 страница 90 из 365

1

Расклад не дает однозначного ответа как поступить, он показывает как будут развиваться события, если Вы выберете тот или иной путь.
Вопрос для данного расклада лучше всего сформулировать следующим образом: как будут развиваться события, если я сделаю это (пойду туда-то, поговорю с тем-то, сделаю то-то и т д.), и как будут развиваться события, если я этого не сделаю.

http://uploads.ru/t/y/B/U/yBUou.jpg

Позиция 7: карта в седьмой позиции является сигнификатором и указывает на суть вашего вопроса, дает описание стоящей перед вами проблемы, возможно, укажет на причины ее возникновения или Ваше отношение к ней.

Позиции 3-1-5: именно в таком порядке, эти карты покажут, как будут развиваться события в случае, если Вы сделаете то, о чем думаете. Причем карты покажут события в их хронологической последовательности.

Позиции 4-2-6: карты в этих позициях покажут, что вас ждет, если Вы не сделаете задуманного.

Мелисса написал(а):

в этом раскладе есть одно такое примечание, которое касается некоторых выпадающих карт:

Влюблённые - выбор уже сделан.
КФ - выбора нет, направление задано.
Мир - всё пойдёт в этом направлении (куда Мир выпал).
Звезда - означает, чnто нужно поступить так, но повременить.
Суд - такова воля судьбы, это решение - "сокровище".

И еще один расклад на выбор

"Одно из двух"

1--3--5--9--11
-------7--------
-------8--------
2--4--6--10--12

карты 7 и 8 кладутся горизонтально соответственно на 5 и 6.

1 - характеристика первого варианта
3 - ваше отношение к первому варианту
5 - значимость первого варианта для вашей жизни
7 - негативные аспекты первого варианта
9 - возможный результат при выборе первого варианта
11- совет для первого варианта

2 - характеристика 2-го варианта
4 - ваше отношение ко 2-му варианту
6 - значимость 2-го варианта
8 - негативные аспекты 2-го варианта
10 - возможный результат при выборе 2-го варианта
12 - совет для 2-го варианта

+7

61

Разложила на такую вот ситуацию: я сейчас - на распутье: продолжать развивать свою частную психологическую практику (все силы бросить на это) либо пойти на работу в крупную издательскую компанию (куда уже было собеседование, но предложения мне еще не составлено, но вроде бы прогнозы неплохие) и параллельно принимать клиентов (конечно, загрузка будет на два фронта).

Получилось такое:

7 - суть вопроса - 2М - мои сомнения, что предпринимать и по какому пути идти.

3 - 3Ж, 1 - Туз П, 5 - 10 К (при первом варианте) - довольно неплохие шансы, придется планировать работу, полагаться на людей, заводить знакомства, развивать бизнес, шагать так сказать самой (3Ж), неплохой шанс получить доход от этого (туз П), а также эмоциональное удовлетворение от новый свершений, стать более зрелой (10К)

4 - Императрица, 2 - 4 Ж, 6 - 10П (при втором варианте) - Так как предложения от издательства еще небыло, возможно, это все затянется надолго (Императрица), при этом варианте будет больше стабильности(4 Ж), но меньше развития и удовлетворенности (кубков то нет вообще!), однако возможны хорошие бизнесовые контакты и связи, общение с разными небедными людьми по работе (10 П).

В общем, и в том, и в том варианте колода показывает довольно неплохие карты, но мне кажется, первый, хоть и сложнее по выполнению, даст больше удовлетворения.

Девочки, буду благодарна за ваши комментарии к этому раскладу!

0

62

Психея
ух ты какие оба отличные расклады, не то что часто бывает: выбор между молотом и наковальней :)

Мне кажется что в первом варианте, вы сама будете более морально удовлетворены, и там действительно есть перспективы роста, развития, хотя по деньгам будет так себе
Второй вариант более денежный,  и более рутинный, стабильный...
Примерно как первый вариант журавль в небе, а второй синица в руках...
Но оба неплохие, т.е. просто зависит от того чего вы сейчас сами хотите в своей жизни

+1

63

Apprentice
спасибо Вам за комментарий :). Я вот что-то подобное и думала. Теперь бы определиться с выбором).

0

64

Девочки, нужна Ваша помощь!

выбор

Ситуация: у меня была диагностирована циста. Врач настоятельно рекомендует гормональную терапию - в течение 3-4 месяцев попить оральные контрацептивы. В свое время я пользовалась ими около 5 лет, но затем решила отказаться из-за некоторых побочных эффектов. К тому же я считаю, что их употребления не проходит без последствия для организма. И вот передо мной вновь встала дилемма - пить или не пить ОК? В принципе, цисты успешно лечатся гомеопатией. Я уже и к врачу сходила, она мне препарат назначила. Но тут я задумалась - а может, эта циста - знак того, что мне пока надо попринимать ОК, потому что беременность в ближайшие два года существенно осложнит планы и достижение целей, от которых зависит вся семья. На другой чаше весов - мое здоровье. Вот и задалась я вопросом: что будет, если я начну принимать ОК (1-й вариант) и если нет (2-й вариант).

Сигнификатор. Справедливость - те самые весы с двумя чашами, также символично может обозначать репродуктивную систему

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands10.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major12.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major21.jpg
После долгих и мучительных размышлений, я соберусь, "уговорю" себя и начну прием ОК (10Ж), тем самым нарушив естественное функционирование организма (Повешенный). В результате буду иметь - полную защиту от вторжения из вне (я считаю, что Мир просто шикарно показал здесь отсутствие возможности оплодотворения!). Квинт - Колесница (управление демографической ситуацией в отдельно взятой ячейке общества будет под контролем).

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Cups09.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major10.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords07.jpg
Если решу не принимать, то буду морально довольна своим выбором (9К), процесс деторождения будет предоставлен воле случая и судьбе (Колесо Фортуны). А вот тут я немного запнулась - что в данном контексте может означать 7 Мечей? Вероятность аборта? Квинт - Сила (хороший Аркан, но в данном контексте он означает, что ситуация не выйдет из под контроля?) Что думаете?

0

65

Чарна, почему ты так отрицательно относишься к ОК? Если были побочки, можно выбрать другое лекарство.
7М ведь зачастую призывает обдумать хорошо свое решение, т.к. существует опасность, что все пойдет не так, как рассчитывала. По сравнению с абортом, прием пару месяцев ОК нанесет здоровью гораздо меньший урон.
Я за первый вариант.

+1

66

Ветка написал(а):

7М ведь зачастую призывает обдумать хорошо свое решение, т.к. существует опасность, что все пойдет не так, как рассчитывала.

Спасибо, что написала свои мысли. В этом направлении я не подумала. 7 Мечей мне выпадала всего однажды в контексте непорядочного отношения человека, действий исподтишка. Поэтому я и ступорнулась.

0

67

мое скромное маленькое мнение для Чарны 
Чарна написал(а):

если я начну принимать ОК (1-й вариант) - 10ж - Повешенный - Мир - мне тоже нравится первый вариант ...Несмотря на тяжелые карты , очень похоже , что если будешь принимать ОК то , " Ночь пройдет, настанет утро ясное, Верю, счастье нас с тобой ждет. Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, Солнце взойдет.. " ...Пусть нет здесь аркана Солнце , но Мир может указывать на окончание проблем также  и если нет (2-й вариант) -9 куб - КФ - 7 меч - а если не начнешь пить гормоны , то твое чувство довольства и безопасности скоро сменится на противоположные - неопределенностью и тревожностью ......про квинты ничего не скажу .....Я как и Ветка не понимаю твоего негатива к ОК ? Сейчас такие классные - с минимальным содержанием гормонов , максимально очищенные препараты . Не бойся усы у тебя не вырастут , и вряд ли ты поправишься сильно , а вот организму помочь надо ....не зря циста образовалась .....

Отредактировано Avalanche (2012-12-10 20:16:59)

+1

68

Avalanche
да, есть у меня такой таракан, касаемо ОК - я в беседке объяснила. К тому же либидо у меня сильно страдало :( Так что я пока вся в раздумьях...
Благодарю за твое мнение!

0

69

Девочки, помогите пожалуйста, подправьте. Мне надо прояснить ситуацию с мужем, сделала расклад. Вопрос звучал так:
Как будут развиваться события если я разведусь с мужем и не буду с ним жить, и как будут развиваться события если я не буду с ним разводиться и будем вместе жить.

Если разведусь:
1. 2П - тяжелое финансовое положение, в отношениях (с мужем) метание.
3. 5Ж - после развода будем еще долго выяснять отношения.
5. Дьявол - будет связывать секс.

+

http://s2.uploads.ru/t/zkP2f.jpg
http://s2.uploads.ru/t/h3Tm2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/v50Gr.jpg

В итоге до конца не расстанемся, будем трепать друг другу нервы выяснениями отношений и встречи ради секса.

Если не буду разводиться:

2. Королева П - материальное благополучие, душевное спокойствие, постоянство в отношениях.
4. Рыцарь П - достижение всех своих целей в отношении него, прочный союз.
6. Туз К - новый этап в отношениях,мощное духовное и эмоциональное воздействие на отношения. Возможно рождение ребенка.

+

http://s3.uploads.ru/t/XwemL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tJw9p.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DW0GJ.jpg

квинт Сила насколько я понимаю - как уже говорила Ветка (в другом раскладе) в наших отношениях будет ооочень многое зависеть от меня.

7. 3П -причины возникновения такого вопроса(ситуации)- пересмотр отношений (не уверена)

Отредактировано Машуня (2013-01-10 06:23:49)

0

70

Машуня
3П - суть вашего вопроса, я бы охарактеризовала так - вы хотите получить по заслугам за затраченные усилия. Вы хотите успеха в том предприятии которое вы затеяли, в данном случае, вы хотите брак который успешный и который вам приносит удовлетворение и воздает вам по заслугам за то что вы в него вкладываете.... При чем здесь не только чувства, а материальная сторона дела, не обязательно деньги, а вообще уклад жизни, стабильность, то что выражается словом "добро"...

По раскладам, вам явно будет лучше если вы не будете разводиться.

По первому раскладу, квинт Шут, опять же полная неопределенность и куча неожиданностей (не обязательно приятных). ПО второму, квинт Сила - нужно проявить зрелость и силу духа и воли, многое будет зависеть от вас.
Кстати, 2П - не значит тяжелое мат. положение, по крайней мере не в данном случае, здесь это значит что вы будете обманывать друг друга, хитрить... и Дьвол здесь вряд ли секс - все эти карты указывают на то что вы расстанетесь плохо и будете еще долго друг другу нервы мотать и "мстить"... не гнушаясь никакими методами

0

71

Apprentice

Спасибо!!! Подождем может, кто что еще скажет. Потом опишу ситуацию.

0

72

Машуня, тут и говорить нечего. По раскладу Вам лучше не разводиться.

0

73

Apprentice написал(а):

Машуня
3П - суть вашего вопроса, я бы охарактеризовала так - вы хотите получить по заслугам за затраченные усилия. Вы хотите успеха в том предприятии которое вы затеяли, в данном случае, вы хотите брак который успешный и который вам приносит удовлетворение и воздает вам по заслугам за то что вы в него вкладываете.... При чем здесь не только чувства, а материальная сторона дела, не обязательно деньги, а вообще уклад жизни, стабильность, то что выражается словом "добро"...

Прям в точку, а у меня все на "языке" крутилось, крутилось -предприятие, но ни как не могла уловить смысл. Спасибо!

Маленькая предистория: Дело в том, что мне подобный расклад месяц назад делала знакомая (но она была не совсем уверена и сказала, что желательно бы еще перепроверить) и вот все что сейчас выпало, выпадало (смысл тот же даже карты некоторые совпали) при том раскладе, только наоборот. И когда я это увидела меня это смутило.
В итоге так и ни чего не поняла)))
И я тут же сделала расклад, но маленько другой, и вопрос чуток изменила. Гляньте его пожалуйста.

Сделала вот такой расклад "Выбор2" :
Вопрос: Как сложиться моя жизнь, если я буду жить со своим мужем, и как сложится моя жизнь, если я буду жить без него.
Схема расклада: 1........2.......3 - буду с ним жить
                           4........5.......6 - не буду с ним жить.
                                   
                                     7 - общая картина происходящего.
Что получилось:  ПажК + 3Ж + КорольП
                          10К + 3П + 9П
                                    7М
ПажК+3Ж+КорольП - Идеализация отношений, мужа в частности. В отношениях муж ответственный, но очень грубый, резкий. Но все зависит, от меня, моей тактики поведения. Насколько понимаю, при моем желании можно все откорректировать, т.к. мне нужно.
Квинт-колесо фортуны ( еще раз подтверждает, что все переменчиво).
10К+3П+9П - Гармония, успех во всех начинаниях, достижение цели, материальное благосостояние, возможно счастливое и благоприятное для дальнейшей жизни знакомство, брак. Как говорится, как по топал, так и по лопал - в хорошем смысле. На мой взгляд, если не вместе, то больше шансов для продвижения в жизнь, обучение, самореализация.
Но смущает квинт- шут, такое ощущение, что судьба играет со мной- проверка "на вшивость"
7М - желание разрешить создавшуюся неблагоприятную ситуацию в отношениях.
Девочки очень жду Ваших поправок и комментариев.

Отредактировано Машуня (2013-01-10 13:50:22)

0

74

Машуня

Вы меня конечно, извините, но у меня создается впечатление, что Вы пытаетесь навязать свое сформировавшееся мнение картам. Обычно, первый расклад - самый правильный. Дальше карты начинают показывать Вам то, что Вы хотите увидеть. Задавая один и тот же вопрос несколько раз подряд, Вы только больше запутываете ситуацию. Если не верите себе, то может, стоит положиться на совет профессионального таролога, который рассмотрит Вашу проблему более глубоко? Все-таки семья - это не щелканье семечек на завалинке.

+3

75

Чарна написал(а):

Машуня
Вы меня конечно, извините, но у меня создается впечатление, что Вы пытаетесь навязать свое сформировавшееся мнение картам. Обычно, первый расклад - самый правильный. Дальше карты начинают показывать Вам то, что Вы хотите увидеть. Задавая один и тот же вопрос несколько раз подряд, Вы только больше запутываете ситуацию. Если не верите себе, то может, стоит положиться на совет профессионального таролога, который рассмотрит Вашу проблему более глубоко? Все-таки семья - это не щелканье семечек на завалинке.

Может Вы и правы, что не стоило делать второй расклад. Просто меня сильно смутило, что когда изначально делали подобный расклад, выпало все с точностью до на оборот. И если честно, меня еще  смутил  именно сам расклад  :blush: ,что я вытаскиваю карты вперемешку , т.е 1-2-3 не на одной плоскости.
При втором раскладе я четко задаю вопрос: что будет если то то то....и вытаскиваю карты и что будет если то то  и то...и опять вытаскиваю карты. Получается на каждую тройку карт поставлен вопрос. А в первом раскладе все в перемешку.

0

76

Машуня
а вы не пытались заглянуть в себя,докопаться,что именно вас не устраивает в браке.Развестись можно всегда.Может,лучше сохранить то,что есть?По вашим раскладам я не вижу,что у вас будет все хорошо вне брака.Если разведетесь,то вам придется пройти много жизненных уроков ,набить шишек,плюс с мужем сразу все не обрубить,будет сплошная нервотрепка.

0

77

Машуня
во-первых, когда вам делал расклад другой человек, то было тогда, а это сейчас. Жизнь меняется, вектор развития ситуации меняется и карты это отражают.
Во-вторых, я этот расклад всегда раскладываю так,
1- суть расклада
2, 3, 4 - если да
5, 6, 7 - если нет

ведь здесь схема важна - вы параллельно смотрите на два варианта развития ситуации, плюс карта -суть расклада показывает вам какой смысл вы вкладываете в свой вопрос (иногда она очень удивляет, т.к. особенно в раскладах на себя, мы часто даже себе не признаемся в сути своего вопроса).
А в каком порядке вытаскивать, я считаю уже вторично, лишь бы вы сами знали что именно вы в данный момент вытягиваете.

В третьих, как сказали девочки, вытаскивать много раз на один и тот же вопрос, переставляя местами слова, бесполезно и даже вредно. 
По всем раскладам видно, что в случае развода, вам не откроются зеленые луга и молочные берега...

0

78

Apprentice написал(а):

суть расклада показывает вам какой смысл вы вкладываете в свой вопрос (иногда она очень удивляет, т.к. особенно в раскладах на себя, мы часто даже себе не признаемся в сути своего вопроса).

До меня только сейчас схема этого расклада дошла до конца :love:

0

79

Девушки, взываю к коллективному разуму. Молодая дама все никак не может решить, разводиться или нет.
Сделала ей "выбор".
Получилось:
если остается с мужем 3Ж-Колесница-3П (квинт Император)
если разводится 6М-РЖ-6Ж (квинт Влюбленные)
сигнификатор вопроса ТМ очень точно отразил суть ситуации.
Как по мне, выбрала бы первый вариант. Что смущает, в пером варианте две тройки, во втором две шестерки-символ надежности и разрешения проблем. Что скажете?
Вопрос серьезный, потому решила с вами обсудить, прежде чем ей ответ дать.

карты

http://s3.uploads.ru/t/8pKty.gifhttp://s2.uploads.ru/t/vVWq1.gifhttp://s3.uploads.ru/t/NbgTL.gif
http://s2.uploads.ru/t/hTz5B.gif
http://s3.uploads.ru/t/cRW5f.gifhttp://s3.uploads.ru/t/gtknL.gifhttp://s2.uploads.ru/t/ESWcB.gif

0

80

Ветка, тут оба варианты нормальные.
По 3Ж-Колесница-3П - получается, что ее брак - это прочный фундамент, основа ее жизни. Если она останется в браке, то отношения обновятся и станут другими, наладятся, и это своеобразный урок для нее сейчас. Не всё стоит разрушать до основания, что-то можно и отремонтировать, и дать вторую жизнь. (в ссорах виноваты оба, надо и в себе причины поискать)

По 6М-РМ-6Ж Если она разведется - она направится к другим берегам, к другой жизни. Будут волнения, но возникнет новое желание жизни, желание меняться и преображаться, наслаждаться жизнью. У нее все получится - будет радость и удовлетворения от сделанного шага.

Квинт здесь считается (как мне кажется) не отдельно, а все 7 карт вместе. Получилось 11 Справедливость. Совет - в ее жизни наступил период, когда уже нельзя копить проблемы, уходить от них. Надо их решить. И решать надо не основываясь на эмоциях, а полагаться на здравый смысл.

+1

81

Ветка написал(а):

Как по мне, выбрала бы первый вариант. Что смущает, в пером варианте две тройки, во втором две шестерки-символ надежности и разрешения проблем. Что скажете?

Мне первый вариант тоже больше нравится. Видно, что все стабильно, хорошо. Тройки ассоциируются с Императрицей, а значит, она в браке на своем месте. Во-втором, может ничего плохого и нет, но 6-ки - это постоянный выбор, поиск:правильно или неправильно. Да и рыцарь, как-то о непостоянстве говорит, непредсказуемости. Вы ведь просто опишите варианты, а выбор она должна сделать сама. А может ей хочется непредсказуемости  :love:
Интересно, а муж хочет развода?..

+1

82

Нонна написал(а):

Интересно, а муж хочет развода?..

Она весы, в вечном колебании, ей очень трудно окончательно определиться. Своим браком оба недовольны, взаимное разочарование, но он, по ее словам, сам на развод не подаст.
Обоим делала расклад "предновогодний". У него Смерть выступала главной, а у нее- свадебная карта(я на дверках делала).
Я еще и "предопределение" на личную жизнь ей разложила, там ей вообще Башня в итоговой позиции выпала.

Отредактировано Ветка (2013-02-07 20:53:47)

0

83

Ветка
Я видела расклад Кельтский крест (он в разных версиях  чуть-чуть по-разному трактуется), где карты 1 и 2 показывают события, скажем по судьбе, а 3 и 4 - отклоняют человека от линии судьбы. Проанализировав такой расклад можно понять, как сыграет развод, и тогда объяснить человеку, что к чему.
Здесь можно посмотреть данную трактовку (это видео). Своеобразно, но интересно.  Где-то с 8-й минуты пояснения насчет линии судьбы, а где-то с 12-й сам расклад с видением таролога. :writing:

Ветка написал(а):

Обоим делала расклад "предновогодний". У него Смерть выступала главной, а у нее- свадебная карта(я на дверках делала).
Я еще и "предопределение" на личную жизнь ей разложила, там ей вообще Башня в итоговой позиции выпала.

Не пойму, зачем еще о чем-то спрашивать, если это предопределено? Или все еще можно уладить?

Отредактировано Нонна (2013-02-07 21:49:10)

+1

84

Нонна написал(а):

Не пойму, зачем еще о чем-то спрашивать, если это предопределено? Или все еще можно уладить?

Про предопределение ей еще не рассказывала. Муж у нее, похоже, кармический партнер. Несколько месяцев назад расклады делала, советовала не разводиться. Но ей плохо в браке и решительный шаг трудно совершить.

0

85

Ветка
Да, и еще. Начала сама просматривать это видео (оно там из нескольких роликов), где говорится как раз о 6 мечей (которая во 2-м случае). В прямом положении 6М означает уход от проблем, но не "приход" к чему-то другому, новому. Скорее всего это так  и есть.
Ну все, кажется я закончила http://s2.uploads.ru/t/C9dfo.gif

+1

86

Нонна написал(а):

6М означает уход от проблем, но не "приход" к чему-то другому, новому.

а вот тут я не согласна.  :glasses:

У нас на форуме есть информация про 6 мечей, от разных источников:
6 Мечей

Я считаю, что надо открыто рассказать про оба варианта Выбора, а не склонять к тому варианту, который нам больше нравится и который считается правильным - "развод это плохо".  Девушка должна знать последствия выбора, а выбирать или не выбирать, менять свою жизнь или не менять - это решать не нам.  :tomato:

Отредактировано Люси (2013-02-07 21:57:29)

+1

87

Нонна написал(а):

Вы ведь просто опишите варианты, а выбор она должна сделать сама. А может ей хочется непредсказуемости

Люси написал(а):

Я считаю, что надо открыто рассказать про оба варианта Выбора, а не склонять к тому варианту, который нам больше нравится и который считается правильным - "развод это плохо".  Девушка должна знать последствия выбора, а выбирать или не выбирать, менять свою жизнь или не менять - это решать не нам.

Именно так я и сказала, а остальное (о чем говорит какая карта) - это исключительно отложить в памяти для себя (таролога). Может я как-то непонятно выразилась. :blush:

+1

88

Ветка написал(а):

если остается с мужем 3Ж-Колесница-3П (квинт Император)
если разводится 6М-РЖ-6Ж (квинт Влюбленные)

- даже если останется , то все равно , она нацелена , чтоб свалить от него . Какая по Колеснице стабильность ? Колесница - это противоречия и огромное желание перемен .  Если разведется - съезды - переезды , поиск новых перспектив и удовлетворение от развода . .....ИМХО

А , вот еще что ? Почему в первом случае квинт Император , по -моему  3+7+3 =13 Смерть

Отредактировано Avalanche (2013-02-08 12:55:49)

+1

89

Avalanche написал(а):

- даже если останется , то все равно , она нацелена , чтоб свалить от него . Какая по Колеснице стабильность ? Колесница - это противоречия и огромное желание перемен .  Если разведется - съезды - переезды , поиск новых перспектив и удовлетворение от развода . .....ИМХО

А , вот еще что ? Почему в первом случае квинт Император , по -моему  3+7+3 =13 Смерть

Аваланч, ты просто умница! :love:  Меня переклинило. 1+3 сложила и радуюсь. :D  Тогда все становится на свои места!

Люси, Нонна, спасибо вам огромное! :love:

0

90

Девочки, вы уже вроде пришли к консенсусу, но вставлю свои две копейки... Первое же что мне стало очевидно взглянув на расклад:
1-й вариант: тройки и Колесница - сплошная динамика, причем начало пути, т.е. еще неизвестно чем кончится...
2-й вариант: шестерки и РЖ - гораздо более гармоничный, привлекательный, показывает что человек достигнет какой-то меры удовлетворения

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Выбор"