Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Выбор"


Расклад "Выбор"

Сообщений 361 страница 365 из 365

1

Расклад не дает однозначного ответа как поступить, он показывает как будут развиваться события, если Вы выберете тот или иной путь.
Вопрос для данного расклада лучше всего сформулировать следующим образом: как будут развиваться события, если я сделаю это (пойду туда-то, поговорю с тем-то, сделаю то-то и т д.), и как будут развиваться события, если я этого не сделаю.

http://uploads.ru/t/y/B/U/yBUou.jpg

Позиция 7: карта в седьмой позиции является сигнификатором и указывает на суть вашего вопроса, дает описание стоящей перед вами проблемы, возможно, укажет на причины ее возникновения или Ваше отношение к ней.

Позиции 3-1-5: именно в таком порядке, эти карты покажут, как будут развиваться события в случае, если Вы сделаете то, о чем думаете. Причем карты покажут события в их хронологической последовательности.

Позиции 4-2-6: карты в этих позициях покажут, что вас ждет, если Вы не сделаете задуманного.

Мелисса написал(а):

в этом раскладе есть одно такое примечание, которое касается некоторых выпадающих карт:

Влюблённые - выбор уже сделан.
КФ - выбора нет, направление задано.
Мир - всё пойдёт в этом направлении (куда Мир выпал).
Звезда - означает, чnто нужно поступить так, но повременить.
Суд - такова воля судьбы, это решение - "сокровище".

И еще один расклад на выбор

"Одно из двух"

1--3--5--9--11
-------7--------
-------8--------
2--4--6--10--12

карты 7 и 8 кладутся горизонтально соответственно на 5 и 6.

1 - характеристика первого варианта
3 - ваше отношение к первому варианту
5 - значимость первого варианта для вашей жизни
7 - негативные аспекты первого варианта
9 - возможный результат при выборе первого варианта
11- совет для первого варианта

2 - характеристика 2-го варианта
4 - ваше отношение ко 2-му варианту
6 - значимость 2-го варианта
8 - негативные аспекты 2-го варианта
10 - возможный результат при выборе 2-го варианта
12 - совет для 2-го варианта

+7

361

Аваланч, как вариант, Башня может отыграться как получение результата сверх ожидаемого?
А вообще по сигнификатору я бы еще варианты мастеров поискала.

+1

362

Ветка написал(а):

Аваланч, как вариант, Башня может отыграться как получение результата сверх ожидаемого?
А вообще по сигнификатору я бы еще варианты мастеров поискала.

Ветка, спасибо. Про других спецов думала, но время отпусков  и  к другим мастерам ( не скажу, что их очень много) очередь расписана за три недели и там цены вахх! У Маши из расклада мы записались на 18е( я уезжаю в этот день) , а у Оли на 12е. А мама хочет , чтоб покраска прошла при моем присутствии в стране. Ну, чтоб заценить, отметить. Больше искать не буду. Будем надеяться, что Башня , это что то сногшибающее

+1

363

Avalanche написал(а):

Мы решили обращаться к Оле. Как считаете , правильно ?

Считаю, да, правильно.
Маше отдадите много денег, а в результате одно расстройство и крушение надежд.
С Олей вариант поинтереснее выглядит. Башня при выпавших картах - результат ошеломит, в хорошем смысле:))

+1

364

Avalanche
Я бы тоже 2-ой вариант выбрала - человек - мастер, хоть и не такой матерый, да и воодушевление будет получено.

+1

365

Девочки, даю ОС по покраске. Мы обратились к молодой Оле и остались очень довольны: и работой и ценой. После покраски мы ждали брата(сына) , чтоб где то упасть покушать. Женя приехал .... с разбитым лицом, в кровавой рубашке. Имел неосторожность сделать замечание хаму , слово за слово и вышла драка. Слава Богу, ничего серьёзного, зубы целы, нос не сломан, но планы наши на " упасть и покушать" сменились на " домой и первая помощь". В общем, как то так.
Всем спасибо за помощь в трактовке.

+4


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Выбор"