Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Колесница"


Расклад "Колесница"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад «Колесница»

Этот расклад  позволяет оценить развитие ситуации, показывает то, что может принести вам победу, а что приведет к поражению, т.е. помогает определиться со стратегией. Он довольно простой, но при этом достаточно информативный и подходит  для любых сфер. Хорошо зарекомендовал себя и в просмотре отношений для выработки стратегии поведения с мужчиной, и в принятии решений касательно смены работы, карьерного роста и т.п.

https://www.oculus.ru/image/blogs/60/docs/13490_1.png

1 и 2 карты - это колеса нашей Колесницы.
1-е колесо - Темный сфинкс. Тайные движущие силы, про которые мы не догадываемся или не задумываемся.
2-е колесо - Светлый сфинкс. Активные движущие силы, которые лежат на поверхности и действуют открыто.
3 - Колесница. Карта, которая показывает то, что принесет победу в вашем деле.
4 - Герой-возница. Карта описывает те качества, которыми должен обладать спрашивающий для достижения успеха, что нужно в себе развить.
5 - Корона. Карта, венчающая все предприятие, результат, который можно ожидать.

***
В привычном классическом варианте этот расклад состоит из пяти позиций, но иногда при желании я добавляю еще одну позицию после третьей - "Камни на дороге. Что может помешать в процессе".

+7

2

Девушки, кто работает с колодой Таро Манара - прошу вашей помощи! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif
Снежочек не обойди и ты меня вниманием http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif
Мне очень понравился этот расклад, решила на нем поработать со своей новенькой Манаройhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-122.gif
У меня есть бывший коллега, который ушел на свои хлеба, но мы с ним часто встречаемся в супермаркете и на районе, потому что рядом живем. Он иногда оказывает мне первый знаки внимания, причем чаще всего именно в супермаркете, но больше вроде ничего видно и я решила проверить, как мне с ним себя вести, чтобы раскрутить на более тесное общение, будет ли толк с этого.

1-е колесо - Темный сфинкс. Тайные движущие силы, про которые мы не догадываемся или не задумываемся. Король Земли Не могу понять, что он может означать тут :|
2-е колесо - Светлый сфинкс. Активные движущие силы, которые лежат на поверхности и действуют открыто. Туз Огня Женщина-вамп - это наверное то, что нужно флиртовать с ним?
3 - Колесница. Карта, которая показывает то, что принесет победу в вашем деле. Туз Воды Проявлять больше эмоций, демонстрировать чувственность.
4 - Герой-возница. Карта описывает те качества, которыми должен обладать спрашивающий для достижения успеха, что нужно в себе развить. 2 Земли Делать первый шаг? Проявлять настойчивость?
5 - Корона. Карта, венчающая все предприятие, результат, который можно ожидать. Туз Земли Так много тузов  %-)  Ну наверное что может что-то получится из этого, да? Квинт Солнце - я буду довольна от всего этого, но все равно буду одна?  :blush:  :question: 

Отредактировано Янина (2019-11-13 22:35:09)

+3

3

Янина, я давно не работала именно с Манарой.
Но я попробую, если зайду не туда, прошу Снежок поправить меня.
1-е колесо - Темный сфинкс. Тайные движущие силы, про которые мы не догадываемся или не задумываемся. Король Земли Не могу понять, что он может означать тут
Мне кажется, именно этот МЧ и его эмоции в отношении тебя являются тайной. Он пока не определился в твоем отношении, однозначно ты его чем-то привлекаешь, делать какие-то шаги он не будет. Но какие-то тайные желание у него имеются.
2-е колесо - Светлый сфинкс. Активные движущие силы, которые лежат на поверхности и действуют открыто. Туз Огня Женщина-вамп - это наверное то, что нужно флиртовать с ним?
Ты - это и есть активная сила, дальнейшее взаимодействие зависит только от тебя. От тебя исходит мощная сексуальная энергетика.
3 - Колесница. Карта, которая показывает то, что принесет победу в вашем деле. Туз Воды Проявлять больше эмоций, демонстрировать чувственность.
Тебе нужен образ нежной, романтической натуры, готовой на глубокие чувства.
4 - Герой-возница. Карта описывает те качества, которыми должен обладать спрашивающий для достижения успеха, что нужно в себе развить. 2 Земли Делать первый шаг? Проявлять настойчивость?
Тебе надо быть аккуратной в общении с ним. Мне кажется, что излишняя активность и напор его сильно смутит, слегка показать свою заинтересованность в нем, но не переборщить.
5 - Корона. Карта, венчающая все предприятие, результат, который можно ожидать. Туз Земли Так много тузов  %-)  Ну наверное что может что-то получится из этого, да?
Вполне возможно, что между вами смогут зародиться взаимные чувства, если он увидит в тебе практичную девушку, настроенную на долгие отношения.
Квинт Солнце - я буду довольна от всего этого, но все равно буду одна?  :blush:  :question: 
Состояние счастья, полет, начало новых отношений. Тебя эти отношения заставят встрепенуться и вдохновят однозначно.

Отредактировано Люси (2019-11-15 10:21:01)

+5

4

Янина
Привет )))
Прости, что с опозданием, совсем не было возможности заглянуть  :rolleyes:

1-е колесо - Темный сфинкс. Тайные движущие силы, про которые мы не догадываемся или не задумываемся. Король Земли - Я бы предположила здесь какие-то «вертикальные» отношения, в плане зависимости, он на хлеба свои ушел, а ты от него никак не зависишь? Не знаю, какая-то скрытая, тайная связь, но про кого она, не пойму, может, у него кто-то тайный есть? Или это про вас, что если что и завяжется, то это будут тайные встречи, основанные на сексе?
2-е колесо - Светлый сфинкс. Активные движущие силы, которые лежат на поверхности и действуют открыто. Туз Огня - Ооо, это твоя сексуальность, темперамент, страсть )) которую нужно усмирить, чтобы не совершать необдуманных поступков.
3 - Колесница. Карта, которая показывает то, что принесет победу в вашем деле. Туз Воды - Проявлять радость при встречах, заинтересованность, мне представилась картинка, знаешь, когда встречаешь симпатичного себе человека, дыхание учащается, коленки подкашиваются  :flirt:  и качает на волнах своего состояния ))
4 - Герой-возница. Карта описывает те качества, которыми должен обладать спрашивающий для достижения успеха, что нужно в себе развить. 2 Земли – Быть легкой, игривой, возможно, можно проявить инициативу, но, я бы назвала это легким флиртом, ни к чему не обязывающим, наслаждаться процессом, не строя планов в ЗАГС.
5 - Корона. Карта, венчающая все предприятие, результат, который можно ожидать. Туз Земли - в принципе ты можешь заложить основы на "плодородную почву", но процесс будет идти медленно.
Квинт Солнце - это может быть чувственное, комфортное общение (и ? сексуальные отношения?).
Тузов много и все разных мастей – это импульсы, начало, возможности, которые ты можешь использовать, наслаждаясь процессом и не торопясь ))
Зеркала - оба туза - в принципе не противоречат: общаясь радостно, заинтересованно, легко может дать импульс к чему-то большему :)

Отредактировано Волшебница (2019-11-18 15:40:23)

+5

5

Янина
я рада, что и колода, и расклад тебе понравились! И очень здорово, что девочки поучаствовали :yep: 
Люси, Волшебница, спасибо, что поддержали Янину  :flag:

Янина написал(а):

1-е колесо - Темный сфинкс. Тайные движущие силы, про которые мы не догадываемся или не задумываемся. Король Земли Не могу понять, что он может означать тут

Люси написал(а):

Мне кажется, именно этот МЧ и его эмоции в отношении тебя являются тайной. Он пока не определился в твоем отношении, однозначно ты его чем-то привлекаешь, делать какие-то шаги он не будет. Но какие-то тайные желание у него имеются.

Волшебница написал(а):

Король Земли - Я бы предположила здесь какие-то «вертикальные» отношения, в плане зависимости, он на хлеба свои ушел, а ты от него никак не зависишь? Не знаю, какая-то скрытая, тайная связь, но про кого она, не пойму, может, у него кто-то тайный есть? Или это про вас, что если что и завяжется, то это будут тайные встречи, основанные на сексе?

Янина, т.к. ты в этом пункте вообще ничего не написала, то я решила его полностью озвучить. Девочки каждая по-своему правы: цель действий этого мужчины имеет эротическую подоплеку, он вроде как готов продемонстрировать свою позицию, однако пока не хочет проявлять себя полностью открыто, поэтому только изредка оказывает внимание, чтобы проверить, как ты на него реагируешь, есть ли у тебя к нему что-то под внешней маской. А это все потому, что чувствует твою сексуальность по Тузу Огня, ловит твои флюиды но не видит её целенаправленности, т.е. не может понять, это ему адресовано или всем :D

Янина написал(а):

4 - Герой-возница. Карта описывает те качества, которыми должен обладать спрашивающий для достижения успеха, что нужно в себе развить. 2 Земли Делать первый шаг? Проявлять настойчивость?

Люси написал(а):

Тебе надо быть аккуратной в общении с ним. Мне кажется, что излишняя активность и напор его сильно смутит, слегка показать свою заинтересованность в нем, но не переборщить.

Волшебница написал(а):

2 Земли – Быть легкой, игривой, возможно, можно проявить инициативу, но, я бы назвала это легким флиртом, ни к чему не обязывающим, наслаждаться процессом, не строя планов в ЗАГС.

Это позиция совета, т.е. каким нужно быть, дайте совет, карты - верно? Как совет эта карта всегда предлагает самой проявить инициативу, т.к. пока что ваши цели разные с ним и ты, пожалуй, находишься скорее в роли мужчины на карте))) Твой знакомый к тебе проявляет внимание не так и не там, где тебе бы хотелось, а ты обескуражена этим и не можешь понять, что у него на уме. Вот карты тебе и предлагают взять развитие сюжета в свои руки, сексуально расслабиться, раскачать этот вопрос, сдвинуть наконец с места эту ситуацию и не относиться к ней слишком серьезно. Да и одни тузы - вряд ли из этого выйдет что-то долговечное, но время покажет... ;)
В остальном я согласна полностью с девочками :)

+6

6

Люси
Волшебница
Снежок
Девушки, спасибо большое что помогли! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif Я все поняла, начну действовать   :flirt:
Какая же классная эта колода Манара! :love:

+3

7

Снежок написал(а):

Это позиция совета, т.е. каким нужно быть, дайте совет, карты - верно? Как совет эта карта всегда предлагает самой проявить инициативу, т.к. пока что ваши цели разные с ним и ты, пожалуй, находишься скорее в роли мужчины на карте))) Твой знакомый к тебе проявляет внимание не так и не там, где тебе бы хотелось, а ты обескуражена этим и не можешь понять, что у него на уме. Вот карты тебе и предлагают взять развитие сюжета в свои руки, сексуально расслабиться, раскачать этот вопрос, сдвинуть наконец с места эту ситуацию и не относиться к ней слишком серьезно.

Девушки, даю небольшую ОС.
Я решилась все таки и когда мы с ним позавчера встретились в Варусе, я немного построила ему глазки и сказала, что уже прям соскучилась по нему, что мы так давно уже не пересекались. Вы бы видели его глаза :D  Теперь он был как мужик на карте 2 Земли :D  Но быстро взял себя в руки, купил мне шоколадку и спросил не хочу ли я погулять с ним в эту субботу. Я согласилась и когда мы прощались, он сказал что думал никогда от меня не дождется движения :D  Так что я сегодня типа на свидание иду :blush:  ^^

+4


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Колесница"