Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад Осенняя прогулка


Расклад Осенняя прогулка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расклад Осенняя Прогулка
http://sf.uploads.ru/t/jqO1d.jpg

………1………..
……2…………
………..3………
……4…………
………..5………
……6………….

1. Вступая в осеннюю пору, мы отправляемся на прогулку в лес. Это — начало нашего пути.

2. Вы идете по лесу и вдруг внезапно слышите треск веток позади. Это те страхи с которыми придется столкнуться.

3. Вы укутываетесь в теплую шаль поплотнее и бежите вперед что было сил. Это то, в чем вы найдете успокоение.

4. Вдалеке вы увидите олениху с олененком, пересекающих тропу. Это то, что станет неожиданностью для вас.

5. Сова пролетает у вас над головой и садится на ветку дерева. Это то, чему вы научитесь в процессе.

6. Выйдя из леса, вы обдумаете все то, что с вами произошло и к чему вас привело. Это — результат вашего путешествия.

Автор: Azarial

+4

2

Девочки, ищу пару на этот расклад !  :flag:

0

3

Avalanche,я хочу, попробовать. Возьмешь?

+1

4

Астра написал(а):

Avalanche,я хочу, попробовать. Возьмешь?

ой, спасибо, что так быстро !  С огромным удовольствием ! Мы в паре  :love:

+1

5

Ищу пару  :flag:

0

6

Avalanche,

твоя Осенняя прогулка

………1………..
……2…………
………..3………
……4…………
………..5………
……6………….
http://s4.uploads.ru/t/1D0fG.jpg

1. Вступая в осеннюю пору, мы отправляемся на прогулку в лес.  Это — начало нашего пути. 7 мечей (доп туз кубков)
2. Вы идете по лесу и вдруг внезапно слышите треск веток позади. Это те страхи с которыми придется столкнуться. 4 пентаклей
3. Вы укутываетесь в теплую шаль поплотнее и бежите вперед что было сил. Это то, в чем вы найдете успокоение. Императрица (доп туз мечей)
4. Вдалеке вы увидите олениху с олененком, пересекающих тропу. Это то, что станет неожиданностью для вас. Паж Пентаклей (доп 5 Кубков)
5. Сова пролетает у вас над головой и садится на ветку дерева. Это то, чему вы научитесь в процессе. Король Жезлов (доп колесо Фортуны)
6. Выйдя из леса, вы обдумаете все то, что с вами произошло и к чему вас привело. Это — результат вашего путешествия. Воздержанность (допы Жрец, 10 Кубков)
Квинт 8 в моей колоде это Справедливость.

Avalanche, будь внимательна в начале осени: как показывают карты тебя ждет какая-то подлянка (7 М, доп туз кубков) в любовной сфере от мужчины (зеркало на КЖ).
Страх, с которым можешь столкнуться – это боязнь потери стабильного состояния в жизни, то что ты уже выстроила (не знаю что это, может отношения, может среда, в которой ты пребываешь).
Думаю, что успокоит тебя женщина здравым советом или ты сама найдешь в себе силы предпринять что-то, решиться разрубить «гордиев узел». На карте у меня Императрица - девушка решительная, в моих глазах, она, определенно, победительница.
Неожиданностью станет что-то связанное с учебой (паж пентаклей). Ты явно в расстроенных чувствах (по допу 5 кубков) и скорей всего тебя будут посещать мысли: «А не пошло бы оно всё…». На карте, как ты видишь, девушка явно собирается оставить всё и уйти, НО 2 кубка-то полных. Только не бросай 😊 Через тернии к звёздам!
Похоже урок, возможно, не совсем приятный (по зеркалу на 7М) преподнесет тебе какой-то МЧ, что-то явно будет неожиданным. Будь внимательна к поведению, словам мужчин, старайся не сделать ничего, что может быть использовано против тебя.
Похоже, что к концу осени тебя ждут тихие семейные радости (и основная карта Умеренность и два допа (Жрец и 10 кубков) как на подбор 😊, да ещё и зеркало на 4 пентаклей), если и будет осенью какая-то напряженность в атмосфере, то к концу ноября все должно уравновеситься и пребывать в гармонии. Может где-то оно и скучно, но зато очень надежно, судя по этим картам 😊
Квинт Справедливость. Перед тем как делать какие-то шаги, принимать решения - всё взвесь и обдумай. Всё имеет свои последствия, поэтому, пусть они будут приятные))

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

7

Люси готова встать с тобой в пару, если ты не против http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

8

Камилла, с удовольствием буду твоей парой  :flirt:

Осенняя прогулка на "Манга"

1. Вступая в осеннюю пору, мы отправляемся на прогулку в лес. Это — начало нашего пути.8 Кубков
2. Вы идете по лесу и вдруг внезапно слышите треск веток позади. Это те страхи с которыми придется столкнуться.5 Жезлов
3. Вы укутываетесь в теплую шаль поплотнее и бежите вперед что было сил. Это то, в чем вы найдете успокоение.Повесившаяся
4. Вдалеке вы увидите олениху с олененком, пересекающих тропу. Это то, что станет неожиданностью для вас.Король Жезлов
5. Сова пролетает у вас над головой и садится на ветку дерева. Это то, чему вы научитесь в процессе.Король Пентаклей
6. Выйдя из леса, вы обдумаете все то, что с вами произошло и к чему вас привело. Это — результат вашего путешествия.Принц Жезлов
Квинт - Правосудие

Камилла, свою прогулку ты начинаешь в одиночестве. Ты наполнена решимости. Ты готова заново пересмотреть какие-то нюансы и аспекты своей жизни, возможно что-то необходимо начать заново, но для этого тебе надо побыть в тишине.
Твоими страхами является то, что ты в одиночку противостоишь множеству проблем и задач, которые встают на твоем пути. У тебя нет поддержки из вне. НО ты сама уже достигла определенного жизненного опыта, что ты сама справляешься со всем, что тебе подбрасывает жизнь. Твоя поддержка находится внутри тебя.
Твоим успокоением будет какой-то вынужденный застой. Это будет для тебя отдыхом, временем все хорошо обдумать.
Совершенно неожиданно проявится активный, решительный мужчина. Возможно, что это будет твое руководство. Какие-то неожиданности ожидаются с этой стороны (какое-то новое направление).
В течение осени ты научишься прочно занимать свои позиции, ожидаются перемены к лучшему в финансовой сфере. Возможно тебе удастся сделать накопления.
К завершению осенней прогулки ты научишься спокойнее реагировать на окружающие раздражители, сможешь стать более уравновешенной и целеустремленной.
Преобладание жезлов говорит о том, что этот период будет насыщенным на свершения и действия.
По квинту - попробуй смотреть на ситуации под разными углами, с разных сторон. Возможно, что будет открываться совершенно иной смысл происходящего.

http://editor.mantike.pro/spreads/UTxW82bN0KUfWdhuBfXxS.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2017-08-30 20:27:15)

+1

9

Астра

Осенняя Прогулка

1. Вступая в осеннюю пору, мы отправляемся на прогулку в лес. Это — начало нашего пути. =4 мечей
2. Вы идете по лесу и вдруг внезапно слышите треск веток позади. Это те страхи с которыми придется столкнуться.=Башня
3. Вы укутываетесь в теплую шаль поплотнее и бежите вперед что было сил. Это то, в чем вы найдете успокоение.=4 кубков
4. Вдалеке вы увидите олениху с олененком, пересекающих тропу. Это то, что станет неожиданностью для вас.=9 мечей
5. Сова пролетает у вас над головой и садится на ветку дерева. Это то, чему вы научитесь в процессе.=Дама  пент
6. Выйдя из леса, вы обдумаете все то, что с вами произошло и к чему вас привело. Это — результат вашего путешествия.=2куб
   
В осень ты входишь приостановивши( по своей воли или нет, не знаю) ) большинство дел как в работе, так и в личной жизни . Особо движения нет, зато есть желания передохнуть и набраться сил. Все страхи будут связаны, что дела не выгорят, проекты развалятся, партнеры подведут , в общем ужас и кошмар . К счастью страхи останутся страхами. И трудно будет найти в чем то успокоение,  жизнь будет казаться : и все не так и все не то . И трудно вынужденно быть неактивной , но попробуй найти в этом и положительные моменты - возможно, больше времени на себя лично , а не на что то или на кого то . Неожиданности тоже не несут успокоения , но опять же это карта личных переживаний, но никак не реальных нерешаемых ситуаций. Урок Осени будет в том, что этот период не активной внешней социальной жизни, реализации, где надо бежать, решать, чёт придумывать. Успокойся, найди радость в том, что дела идут не спеша, будь терпелива, экономна и предусмотрительна. Не надо лишний телодвижений. Не складывается ситуация - не форсируй и не дави. Тише едешь , дальше будешь. И как результат, на выходе Осени дела пойдут уже лучше : тебя точно будет ждать вознаграждение и компенсация . Это явное улучшение , или приятное знакомство , или выгодное сотрудничество , которое даст тебе обоснованные надежды на светлое будущее. Квинт Повешенный лишь подтверждает все выше написанное.
http://editor.mantike.pro/spreads/3cNCgO-7hcZ98VVO4iCG9I.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Avalanche (2017-08-30 23:24:12)

+1

10

Люси, твоя "Осенняя прогулка"

1. Вступая в осеннюю пору, мы отправляемся на прогулку в лес. Это — начало нашего пути - 3м
2. Вы идете по лесу и вдруг внезапно слышите треск веток позади. Это те страхи с которыми придется столкнуться - Влюбленные
3. Вы укутываетесь в теплую шаль поплотнее и бежите вперед что было сил. Это то, в чем вы найдете успокоение - 2п
4. Вдалеке вы увидите олениху с олененком, пересекающих тропу. Это то, что станет неожиданностью для вас - Маг
5. Сова пролетает у вас над головой и садится на ветку дерева. Это то, чему вы научитесь в процессе - 6ч
6. Выйдя из леса, вы обдумаете все то, что с вами произошло и к чему вас привело. Это — результат вашего путешествия - 5ж
квинт - 23, Жрец

Люси, в осень, увы, ты входишь не на подъеме. Все внимание сосредоточено на болезненных моментах своей жизни - как давно оставшихся позади, так и свежих ранах. Вспоминаешь, прокручиваешь в голове, поднимаешь и развиваешь в себе эту горечь, реальность же идет фоном. При этом выбор между устоявшимися ценностями, стабильностью и обновлением, иным путем, иными стратегиями и действиями, пугает тебя - с ним же придется столкнуться в загаданный период. Не уверена, что ты выберешь что-то одно - скорее, предпочтешь усидеть на двух стульях, поэтому покой тебе только снится; хотя период в целом суетный, умиротворения не несет и гонит вперед. Старайся хотя бы внутри себя сохранять равновесие.
Неожиданности, по-моему, ждут довольно приятные - возможность проявить свои силы, блеснуть способностями. Очень даже вероятно, что сфера применения талантов будет почти нова для тебя, но ты должна справиться. Так же осенью ты станешь больше ценить свою семью и отношения с ребенком; и нужно научиться вспоминать ситуации и людей из прошлого с теплотой, выделить позитивный опыт, не только негатив.
Конец осени напряженный: окружающие не слушают, собрать в кучу дела и направить в одно русло трудно. Не с работой ли это связано, тебе повышение/новые обязанности не обещаются, когда предстоит взять на себя роль ведущего? В любом случае, постарайся смотреть на трудности с долей отстраненности, эмоционально не включаясь - тогда станет видно, что за ними стоит и как найти выход.
http://editor.mantike.pro/spreads/37x5HTxXl8UXJ6ttpSAZ9F.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

11

Avalanche, спасибо тебе моя дорогая за потрясающе точный прогноз!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Моя ОС здесь

В осень ты входишь приостановивши, (по своей воли или нет, не знаю) большинство дел как в работе, так и в личной жизни. - Ян, абсолютно верно. Вся осень прошла под знаком приостановки дел на всех фронтах.
Особо движения нет, зато есть желания передохнуть и набраться сил. Все страхи будут связаны, что дела не выгорят, проекты развалятся, партнеры подведут, в общем ужас и кошмар. К счастью страхи останутся страхами. И трудно будет найти в чем то успокоение,  жизнь будет казаться : и все не так и все не то . И трудно вынужденно быть неактивной , но попробуй найти в этом и положительные моменты - возможно, больше времени на себя лично , а не на что то или на кого то . - В начале осени было огромное желание, чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Меня всё бесило и расстраивало, внутренние переживания в какой-то момент достигли апогея. Мне, как человеку, привыкшему к активным действиям и реализации, было очень сложно смириться с тем, что внешние обстоятельства тормозят ВСЁ в бизнесе и работе, а в ЛЖ просто не срастается ничего. Но к концу осени, я просто успокоилась и доверилась Провидению – как будет, так будет. Была проведена и до сих пор ведется внутренняя работа над собой, которая и дает свои плоды.
Неожиданности тоже не несут успокоения , но опять же это карта личных переживаний, но никак не реальных нерешаемых ситуаций. Да, были неожиданности и в личной жизни. Неприятно, но переживаемо.
Урок Осени будет в том, что этот период не активной внешней социальной жизни, реализации, где надо бежать, решать, чёт придумывать. Успокойся, найди радость в том, что дела идут не спеша, будь терпелива, экономна и предусмотрительна. Не надо лишний телодвижений. Не складывается ситуация - не форсируй и не дави. Тише едешь , дальше будешь. - Именно, этим советом я и пользовалась. Стала рассматривать сложившуюся ситуацию как урок и испытания меня, усвоила ли я. Надеюсь, что усвоила. Во-всяком случае, реагирую на всё спокойнее.
И как результат, на выходе Осени дела пойдут уже лучше : тебя точно будет ждать вознаграждение и компенсация . Это явное улучшение , или приятное знакомство , или выгодное сотрудничество , которое даст тебе обоснованные надежды на светлое будущее. - В самом конце осени, буквально в последний день, произошло одно знакомство, которое надеюсь, принесет свои плоды в сфере бизнеса. Загадывать рано, пока непонятно во что это выльется и выльется ли. Но на настоящий момент есть ощущение, что это не пустозвон.

Янчик, ты великолепна!!! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

12

Камилла,

моя ОС

Люси, в осень, увы, ты входишь не на подъеме.
Осень - время грусти, тоски, воспоминаний, размышлений и осмысления, куда же идти дальше.
Все внимание сосредоточено на болезненных моментах своей жизни - как давно оставшихся позади, так и свежих ранах. Вспоминаешь, прокручиваешь в голове, поднимаешь и развиваешь в себе эту горечь, реальность же идет фоном.
Да, я с головой окунулась в прошедшие времена и события прошлого. Это осень на меня так действует
При этом выбор между устоявшимися ценностями, стабильностью и обновлением, иным путем, иными стратегиями и действиями, пугает тебя - с ним же придется столкнуться в загаданный период.
Именно такой выбор и встал передо мной уже в завершении осени. Я взрывала себе мозг и не знала какое решение принять - оставить все как и было, или все-таки немного внести изменения в свою жизнь.
Не уверена, что ты выберешь что-то одно - скорее, предпочтешь усидеть на двух стульях, поэтому покой тебе только снится; хотя период в целом суетный, умиротворения не несет и гонит вперед. Старайся хотя бы внутри себя сохранять равновесие.
Сначала я выбрала одно, а потом поменяла на противоположное. Само собой вышло. Равновесие обрела прямо к концу периода.
Неожиданности, по-моему, ждут довольно приятные - возможность проявить свои силы, блеснуть способностями. Очень даже вероятно, что сфера применения талантов будет почти нова для тебя, но ты должна справиться.
Здесь совершенно не понимаю о чем шла речь - новых сфер не появлялось. Обычная повседневная рутина без изменений.
Так же осенью ты станешь больше ценить свою семью и отношения с ребенком; и нужно научиться вспоминать ситуации и людей из прошлого с теплотой, выделить позитивный опыт, не только негатив.
В отношениях с ребенком в этот период у нас возникли огромные проблемы. Поэтому эти отношения приносили огромные эмоциональные срывы.
Конец осени напряженный: окружающие не слушают, собрать в кучу дела и направить в одно русло трудно. Не с работой ли это связано, тебе повышение/новые обязанности не обещаются, когда предстоит взять на себя роль ведущего?
Новые обязанности - это я обучала новую девочку на работе. Это приносило мне дискомфорт.
В любом случае, постарайся смотреть на трудности с долей отстраненности, эмоционально не включаясь - тогда станет видно, что за ними стоит и как найти выход.
Без эмоционального включения - я пока не могу реагировать на проблемы - как ни стараюсь.

http://s2.uploads.ru/t/jzw4r.gif

+1

13

Люси, моя ОС

http://se.uploads.ru/gIBhL.gif

+1

14

Ос для Астры
Астра написал(а):

Avalanche, будь внимательна в начале осени: как показывают карты тебя ждет какая-то подлянка (7 М, доп туз кубков) в любовной сфере от мужчины (зеркало на КЖ).= нет, это не подлянка, это тайные чувства с Королем(или от Короля). Есть такой грех...
Страх, с которым можешь столкнуться – это боязнь потери стабильного состояния в жизни, то что ты уже выстроила (не знаю что это, может отношения, может среда, в которой ты пребываешь).=тут да, было такое. Но это не отношения, а образ жизни. Замужем или без мужа, но я бы хотела и дальше чувствовать себя так комфортно .
Думаю, что успокоит тебя женщина здравым советом или ты сама найдешь в себе силы предпринять что-то, решиться разрубить «гордиев узел». На карте у меня Императрица - девушка решительная, в моих глазах, она, определенно, победительница.= это Я. Я наконец определилась с планами на будущее и выстроила алгоритм действий. Страшно, а что делать ? Глаза боятся , руки делают.
Неожиданностью станет что-то связанное с учебой (паж пентаклей). Ты явно в расстроенных чувствах (по допу 5 кубков) и скорей всего тебя будут посещать мысли: «А не пошло бы оно всё…». На карте, как ты видишь, девушка явно собирается оставить всё и уйти, НО 2 кубка-то полных. Только не бросай 😊 Через тернии к звёздам! =неожиданно появилось место для практики языка. Девочки тянули туда ещё с сентября , но мне то Меркурий ретроградный, то неохота осенью работать, в общем зассала и никуда не пошла. Была разочарована в самой себе от в своей трусости и неверии в себя.
Похоже урок, возможно, не совсем приятный (по зеркалу на 7М) преподнесет тебе какой-то МЧ, что-то явно будет неожиданным. Будь внимательна к поведению, словам мужчин, старайся не сделать ничего, что может быть использовано против тебя. =ну не знаю, обманов не было. Я бы сказала, что я ловко рулила между двумя мужчинами, хотя не всегда честно ,ни в отношении одного, ни другого. А если и был обман со стороны мужчины, то я просто не заметила. 
Похоже, что к концу осени тебя ждут тихие семейные радости (и основная карта Умеренность и два допа (Жрец и 10 кубков) как на подбор 😊, да ещё и зеркало на 4 пентаклей), если и будет осенью какая-то напряженность в атмосфере, то к концу ноября все должно уравновеситься и пребывать в гармонии. Может где-то оно и скучно, но зато очень надежно, судя по этим картам 😊= так и есть : праздники приближаются, поводов для нервов нет. Настроение радует .
Квинт Справедливость. Перед тем как делать какие-то шаги, принимать решения - всё взвесь и обдумай. Всё имеет свои последствия, поэтому, пусть они будут приятные))= спасибо Яночка.

+1

15

Янусь, спасибо за ОС! Ты придаешь мне веры http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад Осенняя прогулка