Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Самоанализ"


Расклад "Самоанализ"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Расклад  "Самоанализ"

Делается на СА не чаще одного раза в пол года.

1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью)
2. Тень, что во мне скрыто
3. Как меня воспринимают окружающие
4. Моя слабая сторона
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано
6. Как я воспринимаю себя
7. Что мной мотивирует или управляет
8. В каком направлении работать над собой.

3-------6
----1----
----2----
4-------5
----7----
----8----

(автор Снежок)

+2

2

Вот мой самоанализ:

Расклад

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major00.jpg                                  http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major06.jpg
                            http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major16.jpg
                            http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major19.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major01.jpg                                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major05.jpg   
                            http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major15.jpg
                            http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major17.jpg

1. Субличность, которая проявляется сейчас -  Саморазрушение??!! :huh:
2. Тень, что во мне скрыто  - Я очень хороший человек :)
3. Как меня воспринимают окружающие  - они не могут понять что я вообще себе думаю, что я делаю, куда меня несет
4. Моя слабая сторона  - То что я хочу все изучать, всюду сунуть свой нос, мне все интересно (в процессе, я могу забыть про то что нужно делать)
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано - Ха-ха, способность к обучение.
6. Как я воспринимаю себя - я разрываюсь, я не знаю что делать и куда пойти. У меня нету сейчас цельной картины себя.
7. Что мной мотивирует или управляет - Мда.. ну не знаю? страшная чОрная порча? гггг.. если серьёзно, наверное - это Силы вне моего контроля, они деструктивны по натуре.. или это темная сторона моей натуры? 
8. В каком направлении работать над собой - Познание себя. Развитие интуиции. В чем-то перекликается с Магом. Непонятно - если Маг - это моя слабая сторона

0

3

Apprentice, можно я попробую помочь?  :blush:
прости, если перемудрила

Свернутый текст
Apprentice написал(а):

1. Субличность, которая проявляется сейчас -  Саморазрушение??!!

думаю, не так страшно - что-то произошло в жизни, что-то толкнуло к решительным переменам (какое-то крушение прежних идеалов, ложных убеждений), революции; сдерживаемые эмоции, невольство копились слишком долго и теперь ты сносишь все, что мешало тебе, что огорчало тебя.
зеркалом (Снежок, поправь если не права, но думаю зеркалом к первой позиции будет восьмая здесь) идет Звезда - аркан, который идет в колоде сразу после Башни. то есть это не разрушение, а развитие, больше позитивный момент, больше осознанных перемен, хоть и возможно болезненных.

Apprentice написал(а):

2. Тень, что во мне скрыто  - Я очень хороший человек

да :) и ещё, Солнце у женщин может проявляться как излишняя самодостаточность, где-то даже эгоистичность (если я правильно поняла суть позиции - тень, значит в большей степени негативный аспект  :blush: ). ещё может быть твой потенциал пока в большей части не раскрыт, находится в тени.

Apprentice написал(а):

3. Как меня воспринимают окружающие  - они не могут понять что я вообще себе думаю, что я делаю, куда меня несет

энтузиастка, всегда воодушевленная, открыта всему новому. можешь их иногда шокировать, удивлять своей открытостью, свободой выражать свое мнение...

Apprentice написал(а):

4. Моя слабая сторона  - То что я хочу все изучать, всюду сунуть свой нос, мне все интересно (в процессе, я могу забыть про то что нужно делать)

да, и ещё, в связке с предыдущей позиции - при всем своем энтузиазме частенько можешь не доводить дело до конца, больше говорить, обещать, чем делать.

Apprentice написал(а):

5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано - Ха-ха, способность к обучение.

ну, может быть ещё и вера, в успех, в то что ты делаешь...

Apprentice написал(а):

6. Как я воспринимаю себя - я разрываюсь, я не знаю что делать и куда пойти. У меня нету сейчас цельной картины себя.

тоже так думаю.

Apprentice написал(а):

7. Что мной мотивирует или управляет - Мда.. ну не знаю? страшная чОрная порча? гггг.. если серьёзно, наверное - это Силы вне моего контроля, они деструктивны по натуре.. или это темная сторона моей натуры?

сразу видно, где мы раньше обитали  :D
а я думаю, что это азарт, желание проявить себя. в зеркале к Солнцу - проявить таланты может быть рискованным способом, где-то опасным (ладно, пусть будет магическим ;)  )

Apprentice написал(а):

8. В каком направлении работать над собой - Познание себя. Развитие интуиции. В чем-то перекликается с Магом. Непонятно - если Маг - это моя слабая сторона


согласна. в квинте с Башней дает Влюбленных - в саморазвитии нужно выбрать правильное направление, дорогу, цель и следовать ему.
зеркала 2-7 - упор на проявлении талантов, способностей, квинт Колесница - двигаться в этом направлении решительно, не останавливаться.
зеркала 3-6: квинт КФ - жизнь больше по воле случая, ждешь знаков, четкое направление отсутствует.
зеркала 4-5, сила-слабость: сила в умении воздействовать на людей, вдохновлять их, но и недостаток в неумении довести это до конца, можешь где-то и обмануть чужие надежды, получается.
общий квинт Жрица - сейчас ты сосредоточена на саморазвитии, на самопознании. может быть немного холодна с окружающими. видимо, больше сейчас слушать интуицию, сердце и на этом базируются твои действия сейчас

сильно тапками не бить и помидорами не закидывать - вы знаете, в РУ я слаба  :dontcare:

0

4

Камилла
ой! какая ты умница! просто ВСЕ В ТОЧКУ!  :love:

Мне учиться и учиться ещё так трактовать!

Свернутый текст

По порядку:

Камилла написал(а):

... что-то произошло в жизни, что-то толкнуло к решительным переменам (какое-то крушение прежних идеалов, ложных убеждений), революции; сдерживаемые эмоции, невольство копились слишком долго и теперь ты сносишь все, что мешало тебе, что огорчало тебя.
......то есть это не разрушение, а развитие, больше позитивный момент, больше осознанных перемен, хоть и возможно болезненных.

это так! скорее не произошло в жизни, а долго происходило - подтачивало основание, и в конце концов вся конструкция просто рухнула.. ну и я добила  - если это крушение не просто крушение - а шаг на пути развития - это очень хорошо. Пока я нахожусь в центре всего этого, сложно увидеть перспективу. Если это значит рост, значит все не зря, как бы болезненно это не было. 

Камилла написал(а):

Солнце у женщин может проявляться как излишняя самодостаточность, где-то даже эгоистичность

эх, есть такое, самодостаточность - да! Запишу себе, что для женщин может иметь такой смысл

Камилла написал(а):

энтузиастка, всегда воодушевленная, открыта всему новому. можешь их иногда шокировать, удивлять своей открытостью, свободой выражать свое мнение...

тоже просто в точку!  В зеркале с Влюбленными - ещё и достаточно без-системный интерес - то одним увлекусь, то другим.

Камилла написал(а):

да, и ещё, в связке с предыдущей позиции - при всем своем энтузиазме частенько можешь не доводить дело до конца, больше говорить, обещать, чем делать.

и это тоже так! к сожалению.. просто у меня столько идей, что просто невозможно все воплотить. Ну и по Влюбленным, опять же - проблемы с фокусом.

Камилла написал(а):

зеркала 4-5, сила-слабость: сила в умении воздействовать на людей, вдохновлять их, но и недостаток в неумении довести это до конца, можешь где-то и обмануть чужие надежды, получается.

Ага! Я как Наполеон, могу захватить трон, поднять армию, пойти на Москву, по пути увидеть бабочку, увлечься бабочками, все бросить и уехать в Южную Америку изучать бабочек.... Это плохо, и много раз сама себе подножку в жизни ставила.

Камилла написал(а):

сразу видно, где мы раньше обитали....  а я думаю, что это азарт, желание проявить себя. в зеркале к Солнцу - проявить таланты может быть рискованным способом, где-то опасным (ладно, пусть будет магическим   )

:D нууу.. некоторые вещи производят неизгладимое впечатление... Но если серьёзно, то тоже абсолютно в точку азарт и желание проявить себя...надеюсь все же не рискованным, но это уж как получится..(всякие результаты экспериментов были :))

Камилла написал(а):

зеркала 2-7 - упор на проявлении талантов, способностей, квинт Колесница - двигаться в этом направлении решительно, не останавливаться.
зеркала 3-6: квинт КФ - жизнь больше по воле случая, ждешь знаков, четкое направление отсутствует.
зеркала 4-5, сила-слабость: сила в умении воздействовать на людей, вдохновлять их, но и недостаток в неумении довести это до конца, можешь где-то и обмануть чужие надежды, получается.
общий квинт Жрица - сейчас ты сосредоточена на саморазвитии, на самопознании. может быть немного холодна с окружающими. видимо, больше сейчас слушать интуицию, сердце и на этом базируются твои действия сейчас

Ну и это просто бесподобно! Все в точку! И насчет жизни по воле случая, и концентрация на саморазвитии.. и про неспособность доводить дело до конца...
Браво!!!

0

5

Замучила меня моя очередная депрессия (ничего не хочу, ничего не могу, всё плохо ну и далее по списку, "камень на шею и топиться"), решила проанализировать себя на Таро. Трактовать расклады другим у меня иногда и получается (судя по отзывам  :blush: ), а вот на себя - я полный ноль. 
Поэтому огромная просьба, девочки, помогите с расшифровкой, если возникнет желание  :flirt:

Маг--------------Суд
----Императрица----
----Колесница----
Дурак----Влюбленные
----Верховная Жрица---
----Колесо Фортуны----

1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью)Императрица Я жажду перемен, изменений, чтобы в моей жизни произошли изменения.
2. Тень, что во мне скрыто Колесница "... и тут Остапа понесло..." Не могу сдерживать себя. Сильно обострено стремление к свободе.
3. Как меня воспринимают окружающие Маг Люди меня считают, умной сообразительной, активной
4. Моя слабая сторона Дурак Всё что думаю, то и говорю. Излишне открыта людям и легкомысленна. Витаю в облаках постоянно. Строю воздушны замки, а в реальности ничего не делаю.
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано Влюбленные Очень серьезно подхожу к проблеме выбора, долго решаю, размышляю. Но когда выбор сделан, четко придерживаюсь его.
6. Как я воспринимаю себя Суд При помощи самокритичности и само недовольства, засудила себя за все провинности в жизни.
7. Что мной мотивирует или управляет Верховная Жрица тут, кроме интуиции, я даже и незнаю что предположить ???
8. В каком направлении работать над собой Колесо Фортуны самый важный для меня вопрос и я не понимаю, что это означает ???

0

6

я попробовала разобраться вместе с тобой. надеюсь, хоть где-то попала...

тык
Люси написал(а):

1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью)Императрица Я жажду перемен, изменений, чтобы в моей жизни произошли изменения.
Я думаю, что сейчас в твоей жизни наступил период, когда ты должна осознать те желания, на основе которых будешь творить свою дальнейшую судьбу. Ты стремишься жить в чувственном и материальном мире, и ищешь пути своей реализации в этих сферах.

2. Тень, что во мне скрыто Колесница "... и тут Остапа понесло..." Не могу сдерживать себя. Сильно обострено стремление к свободе.
Тобой движут стремление к свободе, честолюбие или просто жажда самореализации. Ты рвешься вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Ты ищешь пути выхода из замкнутого колеса причин и следствий, и успехи, которые ты достигаешь, в большинстве случаев являются результатом твоих усилий, а не случая.

3. Как меня воспринимают окружающие Маг Люди меня считают, умной сообразительной, активной
Для окружающих ты - генератор идей и активное начало, которое не только что-то придумывает, но и вдохновляет других.

4. Моя слабая сторона Дурак Всё что думаю, то и говорю. Излишне открыта людям и легкомысленна. Витаю в облаках постоянно. Строю воздушны замки, а в реальности ничего не делаю.
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано Влюбленные Очень серьезно подхожу к проблеме выбора, долго решаю, размышляю. Но когда выбор сделан, четко придерживаюсь его.
6. Как я воспринимаю себя Суд При помощи самокритичности и само недовольства, засудила себя за все провинности в жизни.
Ты понимаешь, что сейчас с тобой происходит процесс трансформации - ненужные качества и связи остаются в прошлом, а ты - обновляешься. Идет восстановление сил, пробуждение и высвобождение доселе скрытых возможностей.

7. Что мной мотивирует или управляет Верховная Жрица тут, кроме интуиции, я даже и незнаю что предположить ???
Ты интуитивно пытаешься проникнуть в суть новых решений и осмыслить скрытые доселе факторы, влияющие на твою жизнь. Не исключено, что ты сама каким-то образом оказываешь влияние на свое окружение. Ты напряженно пытаешься понять "скрытый" смысл чего-либо (поступка, события), и это сопряжено с трудностями. И... именно здесь стоит прислушаться к интуиции! 

8. В каком направлении работать над собой Колесо Фортуны самый важный для меня вопрос и я не понимаю, что это означает ???
То, чем ты сейчас живешь - жизненный урок, стимулирующий рост и взросление, ты находишься на спуске Колеса. Как только Колесо начнет свое движение, ты должна быть готова к дальнейшему движению: планы и цели должны быть сформированы, а ты - готова к "дороге", т.е. воплощению их в жизнь.

+1

7

Чарна написал(а):

стремишься жить в чувственном и материальном мире, и ищешь пути своей реализации

ищу

Чарна написал(а):

Ты ищешь пути

ищу. в вечном поиске. найти бы уже.

Чарна написал(а):

Для окружающих ты - генератор идей и активное начало, которое не только что-то придумывает, но и вдохновляет других.

ой, незнаю, откуда окружающие это во мне находят

Чарна написал(а):

Идет восстановление сил, пробуждение и высвобождение доселе скрытых возможностей.

возможно, но пока не замечаю. в ожидании.

Чарна написал(а):

ты должна быть готова к дальнейшему движению: планы и цели должны быть сформированы, а ты - готова к "дороге", т.е. воплощению их в жизнь.

спасибо за совет.

и спасибо за помощь в разбирании расклада. [взломанный сайт]

0

8

Люсик, можно и я " поумничаю "  ^^ 

Люси написал(а):

1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью)Императрица Я жажду перемен, изменений, чтобы в моей жизни произошли изменения. -  сейчас ты выступаешь больше в роли  матери и хозяйки . Даже больше , чем хотелось бы. На первом месте для тебя - это забота о ближних. Ты лично устремлена вся в будущее , на развитие . на активный рост ......
2. Тень, что во мне скрыто Колесница "... и тут Остапа понесло..." Не могу сдерживать себя. Сильно обострено стремление к свободе. - мне кажется , что в тебе силы немерено. Ты стойкая и умеешь контролировать свою жизнь. Ты вполне можешь быть независимой
3. Как меня воспринимают окружающие Маг Люди меня считают, умной сообразительной, активной - хорошим организатором . Умеешь быть хитрой и использовать людей в своих целях.
4. Моя слабая сторона Дурак Всё что думаю, то и говорю. Излишне открыта людям и легкомысленна. Витаю в облаках постоянно. Строю воздушны замки, а в реальности ничего не делаю. - ты не дальновидна . Не хватает жизненного опыта . Наивна .
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано Влюбленные Очень серьезно подхожу к проблеме выбора, долго решаю, размышляю. Но когда выбор сделан, четко придерживаюсь его. - ну да , наверно , ты умеешь выбирать. Соблазнить тебя не так просто.
6. Как я воспринимаю себя Суд При помощи самокритичности и само недовольства, засудила себя за все провинности в жизни. - ты считаешь , что изменилась в лучшую сторону .  Ты осознала ошибки прошлого . Что то отсекла , что то приобрела . Обогатилась духовно  и готова к новым достижениям.
7. Что мной мотивирует или управляет Верховная Жрица тут, кроме интуиции, я даже и незнаю что предположить ???
8. В каком направлении работать над собой Колесо Фортуны самый важный для меня вопрос и я не понимаю, что это означает ??? - мне кажется это то , что ты сейчас делаешь в  своей жизни - ПЕРЕМЕНЫ. Ты меняешь работу , значит поменяется и окружение - новые люди , новая работа , новые заботы ( школа ) . Ты двигаешься , меняешься  и  судьба тебе улыбнется  :love:

+1

9

Avalanche написал(а):

можно и я " поумничаю "

не можно, а нужно  :yep:

Avalanche написал(а):

На первом месте для тебя - это забота о ближних. Ты лично устремлена вся в будущее

ну а как же без этого.

Avalanche написал(а):

мне кажется , что в тебе силы немерено

люблю, когда меня нахваливают, прямо бальзамчик

Avalanche написал(а):

хорошим организатором . Умеешь быть хитрой и использовать людей в своих целях

это окружающий меня так воспринимают, на самом деле я белая и пушистая  :playful:

Avalanche написал(а):

Соблазнить тебя не так просто

ага.

Avalanche написал(а):

ты считаешь , что изменилась в лучшую сторону

ну да, изменилась немножко.

Avalanche написал(а):

и  судьба тебе улыбнется

Спасибочки Avalanche  [взломанный сайт]

+1

10

Снежок, девочки, помогите, пожалуйста!
Что-то у меня пошел какой-то расколбас внутренний, аж до зуботряски. Сделала расклад, вот что получилось:

карты

http://s2.uploads.ru/t/ONVmk.jpg

расклад

1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью) - Императрица - женское начало сейчас во мне доминирует - жена, мать, хозяйка - это то над чем я активно и осознанно работаю

2. Тень, что во мне скрыто - Луна - мое увлечение магией и эзотерикой

3. Как меня воспринимают окружающие - Солнце - как жизнерадостного и оптимистичного человека, в чьем тепле можно погреться. Хотя, учитывая зеркало на Жрицу, люди чувствуют, что "грею" я не всех подряд, а только тех, кого сама посчитаю нужным

4. Моя слабая сторона - Жрица - чрезмерная замкнутость

5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано - Жрец - устоявшиеся морально-нравственные принципы и ценности.

6. Как я воспринимаю себя - Повешенный - вот и мой расколбас вылез: не чувствую почвы под ногами, что со мной - не понимаю. По зеркалу на Жреца - тут еще и кризис веры, до конца для себя не уяснила во что и кого верю

7. Что мной мотивирует или управляет - Дъявол - вот тут я растерялась? желание управлять процессами, используя свое женское начало? или мною пытаются манипулировать?

8. В каком направлении работать над собой. - Сила - приводить себя во внутренний порядок, разобраться с тараканами

дно - Отшельник, квинт - Колесо Фортуны

что-то я адекватно и не предвзято не могу оценить этот расклад. Колесо Фортуны в квинте явно указывает на внутренние перемены. Но меня особенно центральные 4 карты "напрягают" - Луна, Жрица, Жрец, Дъявол - почти полный набор "магических" карт. Они могут указывать на то, что на меня идет магическая атака? или все не так страшно?

0

11

Чарна написал(а):

2. Тень, что во мне скрыто - Луна - мое увлечение магией и эзотерикой

Страхов всяческих в тебе много и сомнений. Можешь принимать белое за черное и наоборот. Потому и в позиции работы над собой тебе Сила выпала. Учись управлять своими инстинктами и не бояться их, доверять им.

Чарна написал(а):

4. Моя слабая сторона - Жрица - чрезмерная замкнутость

Возможно, что ты не всегда доверяешь своей интуиции?

Отредактировано Ветка (2013-03-04 17:52:45)

+1

12

Чарна написал(а):

Что-то у меня пошел какой-то расколбас внутренний, аж до зуботряски

а ты продолжаешь свои медитации?

0

13

Ветка написал(а):

Страхов всяческих в тебе много и сомнений

сомнения - да, это мое все

Дюдюка написал(а):

а ты продолжаешь свои медитации?

да

0

14

Чарна написал(а):

да

Чарна написал(а):

7. Что мной мотивирует или управляет - Дъявол - вот тут я растерялась? желание управлять процессами, используя свое женское начало? или мною пытаются манипулировать?
8. В каком направлении работать над собой. - Сила - приводить себя во внутренний порядок, разобраться с тараканами

я думаю, что это из твоих практик "ноги выросли". Спина не болит в пояснице? Попробуй сделать чакровый, посмотри что у тебя на второй нижней чакре будет. Думаю, что ты за какие-то блоки зацепилась.

+1

15

Чарна
если позволишь

мое видение
Чарна написал(а):

2. Тень, что во мне скрыто - Луна - мое увлечение магией и эзотерикой

Скрыта интуиция, экстрасенсорные способности. Нужно доверять своему внутреннему голосу, снам, каким-то знакам, спонтанным чувствам. Меньше опирайся на доводы логического разума, иногда они уводят в сторону. Интуиция - никогда  :nope:

Чарна написал(а):

Моя слабая сторона - Жрица - чрезмерная замкнутость

Эта карта, в принципе, говорит о том же, что и Луна. Нужно доставать из подсознания всю необходимую информацию. Нужно медитировать, молиться, сосредоточиться на своем внутреннем мире.

Чарна написал(а):

Моя сильная сторона, что на данный момент проработано - Жрец - устоявшиеся морально-нравственные принципы и ценности.

Конечно же, главное, чтобы эти принципы и ценности не превратились в условности и формальности, которых уже не замечаешь. Еще показывает, что ты достаточно мудрая и милосердная, готовая прийти на помощь  :cool:

Чарна написал(а):

Что мной мотивирует или управляет - Дъявол - вот тут я растерялась? желание управлять процессами, используя свое женское начало? или мною пытаются манипулировать?

Данная карта свидетельствует о том, что в настоящий момент тебя заботят бытовые, материальные дела (Луна и Жрица подсказывают направления развития). Кроме того, она может означать, что ты придерживаешься каких-то ограниченных убеждений или ценностей, которые не дают двигаться вперед.Тебя сдерживают твои страхи. Дьявол может показать, что все, что тебе мешает двигаться вперед к духовному пробуждению - это только ты сама, не стоит искать виноватых  :dontknow:
То есть карты все время направляют тебя на одну дорожку - духовность, интуиция, внутренний голос. Не бояться этого.http://s2.uploads.ru/t/U4gkN.gif

+1

16

Чарна
насчет расклада - так чтобы сильно претензий к нему нет, т.к. наоборот показано очень гармоничное развитие личности, где обе стороны медали дополняют друг друга весьма логично, но вот Дьявол и меня смущает... В таком тандеме (Дьявол-Жрица-Луна-Жрец) очень похоже на какие-то привязки, что держат тебя... По совету Сила в зеркале на Императрицу - больше активности, нужно уделять в равной степени внимание как духовному, так и физическому.

+1

17

Снежок написал(а):

очень похоже на какие-то привязки, что держат тебя..

Дюдюка написал(а):

Думаю, что ты за какие-то блоки зацепилась.

Снежок, вроде одно и тоже сказали, но ты так красиво и понятно сформулировала, а я каким-то языком жестов :) Пошла учить мат. часть...

0

18

Снежок написал(а):

насчет расклада - так чтобы сильно претензий к нему нет, т.к. наоборот показано очень гармоничное развитие личности

благодарю за помощь! фух, успокоила, а то я уже монстров в себе искать начала!

Снежок написал(а):

очень похоже на какие-то привязки, что держат тебя

Дюдюка написал(а):

Думаю, что ты за какие-то блоки зацепилась.

значит, будем анализировать дальше...

Снежок, Ветка, Дюдюка, Нонна
девочки, вы - просто золотые!
[взломанный сайт]

+2

19

Девочки ! Никогда раньше не делала подобный расклад , но есть сомнения , адекватна ли я сама к себе и вообще  "ху из Я" :dontknow:  ? Пожалуйста прокомментируйте , кому интересно  :huh: . Самой мне трудно . Спасибо всем откликнувшимся ..Колода классика

1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью) - Дьявол 
2. Тень, что во мне скрыто - Луна
3. Как меня воспринимают окружающие  - Влюбленные
4. Моя слабая сторона - Повешенный
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано - Сила
6. Как я воспринимаю себя - Императрица
7. Что мной мотивирует или управляет - Император
8. В каком направлении работать над собой.- Отшельник ......Квинт - Повешенный

Итак , я , типа , сейчас в образе Дьявола . Может , это тревожный знак  ? Или показатель , что сейчас я отдаю предпочтения материальной стороне жизни - вкусно поесть , красиво одеться ? А может , я какой то злой манипулятор ? Я не знаю , что сюда определить .  :dontknow: На самом деле , по Луне , то я далеко неуверенный в себе человек . Ранимый и впечатлительный , достаточно труслива  Но если это в тени , то я считаю , это очень хорошо .  :dontknow: Социум меня воспринимает неплохо , как человека доброго , обаятельного и привлекательного , контактного и дружелюбного. Моя слабость в том , что я долго терплю ,  не могу проявить инициативу в  сложных обстоятельствах . Мне легче прогнуться под кого то , чем наоборот . А это не есть правильно . Тем более , что аркан Сила показывает , что  я могу и должна активно себя проявлять в жизни , принимать верные решения . К самой себе у меня претензий нет - просто "каралева" . С мотивацией тоже не поняла . Это мужчина меня мотивирует ( управляет) ,вернее его помощь и поддержка ? Или  это мое желание иметь стабильность и уверенность в завтрашнем дне . Отшельник показал  в каком направлении нужно работать над собой  и учитывая зеркало на Дьявола , то надо думать больше  духовном и отойти от материального . Стремиться к мудрости и независимости . Да уж , легко сказать , а как это сделать . ?  :dontknow:  Квинт Повешенный - и все таки , я тормоз , на данный момент . 
Снежок , любимая ! тебя зову на помощь сквозь время и расстояния http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/799b60674c43dc23544c55e34456f951.gif

0

20

Avalanche
Я попробую

пара слов

По Дьяволу, я бы сказала, что тебя сейчас больше волнует материальная сторона твоей жизни - материальные блага. Т.е. я не думаю, что это говорит о том, что ты какой-то злой манипулятор, скорее всего то, что материальная составляющая в твоей жизни имеет не малую роль. Ты ценишь комфорт и удобство. Эстетика. И еще, это может показывать то, что ты можешь зависеть от присутствия др. людей в твоей жизни. По Луне - да. для меня это тоже неуверенность, комплексы, страхи, когда человек не совсем четко видит себя настоящего ,свой потенциал. Частые перепады настроения, и нерешимость. Думаю, иногда ты способна что-то "додумывать" наперед, в более негативном ключе.
Вот тут могу быть не права, но Влюбленные зеркалят вроде с Повешенным. Такое ощущение, что ты любишь анализировать многие ситуации в своей жизни, и можешь подолгу не приходить к решению. Просто, стараешься увидеть ситуацию под другим углом. Еще влюбленные могут говорить о том, что окружающие воспринимают тебя не только доброй, но и ответственного человека. Сила - по мне так, она еще может говорить о то, что ты умеешь себя контролировать ,сдерживать свои желания. Про мотивацию - или это мужчина в твоей жизни, или возможно, то, что любишь когда все по полочкам. Своеобразная система.
Ну, по таким картам, я бы тебя назвала веьма рациональным и приземленным человеком, который хочет быть уверенным в завтрашнем дне, и желательно иметь над этим какой-то контроль.  )
Про то как отойти... такое ощущение, по Луне, что у тебя много страхов, боязни. Может, это связанно как с материальным, и  это тобой руководствуется, поэтому ты так цепляешься.
Извини, если написала что-то не так  :disappointed:

+1

21

Пумба написал(а):

Извини, если написала что-то не так

ну что ты такое говоришь ! Спасибо большое за твое мнение ! Мне всегда интересно читать независимое мнение , к себе же присутствует снисходительность. Так что , все супер ! Спасибочки , это для тебя 
[взломанный сайт]

+1

22

Avalanche

Вот как я тебя представляю изходя из твоих карт
Avalanche написал(а):

1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью) - Дьявол. Думаю ты поддаешься искушениям, не можешь контролировать свои соблазны. 
2. Тень, что во мне скрыто - Луна. Ты скрываешь свою неуверенность, нерешительность и в этом твоя сила.
3. Как меня воспринимают окружающие  - Влюбленные. Люди воспринимают тебя доброй и открытой.
4. Моя слабая сторона - Повешенный. Твоя доброта и открытость это и есть твоя слабая сторона.
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано - Сила. Ты умеешь скрывать свою неуверенность и нерешительность. Идешь вперед к решению своих проблем, принимая верные решения.
6. Как я воспринимаю себя - Императрица. Ты достойна внимания и уважения.
7. Что мной мотивирует или управляет - Император.Ты четко понимаешь что тебе нужно и двигаешься к цели.
8. В каком направлении работать над собой.- Отшельник. Нужно работать над собой, убрать все страхи и неуверенность. ......Квинт - Повешенный. Еще раз повторюсь. Ты умеешь скрывать свою неуверенность и нерешительность и внешне ты добрый и открытый идущий всем на помощь человечек.

[взломанный сайт]

Отредактировано Рита (2014-05-16 12:31:47)

+1

23

Avalanche,

тыц

сейчас над тобой доминирует сторона, которая отвечает за наслаждения, удовольствия, материальные блага (вкусно поесть, вкусно попить, красиво одеться, красиво раздеться, ну и т.д.). Период, когда ты живешь для себя, чтобы удовлетворять свои желания на полную катушку.

То, что ты скрываешь от окружающих, согласна с Пумбой

Пумба написал(а):

неуверенность, комплексы, страхи, когда человек не совсем четко видит себя настоящего ,свой потенциал. Частые перепады настроения, и нерешимость.

Окружающие тебя воспринимают как человека, который постоянно находится в состоянии выбора и принятия решения. А еще бы я подумала, что тебя воспринимают достаточно влюбчивой )))

Слабая сторона - иногда, чтобы не принимать решения и не брать ответственности, выходишь из ситуации и становишься сторонним наблюдателем - "пусть всё идет, как идет, а я дальше посмотрю, может и без моего вмешательства ситуация разрулится в лучшую сторону"

Сильная сторона - ты очень ответственный человек, держишь всё под своим контролем - работа, дом, личное, саму себя, всё-всё-всё.

Воспринимаешь ты себя

Avalanche написал(а):

просто "каралева"

Мотивирует тебя (я так думаю) мужчина.

Тебе надо постараться найти свой путь, позаботится о своем духовном развитии, понять себя, понять свои желания, заглянуть внутрь себя.

+2

24

Avalanche
Слушай, а ты случаем сейчас не думаешь о создании семьи в близ.время? Просто .у меня почемуто мысль такая пришла в голову, что ты как бы фундамент прочный именно из-за этого хочешь заложить... :blush:

Люси написал(а):

Тебе надо постараться найти свой путь, позаботится о своем духовном развитии, понять себя, понять свои желания, заглянуть внутрь себя.

Вот Люси, правильно говорит. Ты не смотря на то, что все привыкла контролировать, сама не знаешь ,чего ты хочешь на самом деле. Об этом как раз и говорит Луна да и Повешенный, как мне кажется.

Отредактировано Пумба (2014-05-16 13:01:37)

0

25

Пумба написал(а):

Вот Люси, правильно говорит. Ты не смотря на то, что все привыкла контролировать, сама не знаешь ,чего ты хочешь на самом деле. Об этом как раз и говорит Луна да и Повешенный, как мне кажется.

Возможно , именно это говорят карты , но я сама так не считаю . Я прекрасно знаю , чего я хочу в жизни , чем хочу заниматься, кто должен быть рядом , т.е все макроцели четко обрисованы и я иду к ним . А вот делать татуировку или нет ,то здесь я полна сомнений , но ведь это такая мелочь .....поэтому , вот как то не обо мне вот это " сама не знаешь , чего хочешь" ....... Девчонки , спасибо большое . Подожду еще комментов . Ну и главного эксперта тоже просила заглянуть  :rolleyes:

0

26

Avalanche, мое

тык
Avalanche написал(а):

Итак , я , типа , сейчас в образе Дьявола . Может , это тревожный знак  ? Или показатель , что сейчас я отдаю предпочтения материальной стороне жизни - вкусно поесть , красиво одеться ? А может , я какой то злой манипулятор ? Я не знаю , что сюда определить .  :dontknow: согласна, сейчас именно это в тебе доминирует, и в зеркале с Отшельником это говорит, я думаю, ещё о некотором эгоизме, "все себе и все для себя"На самом деле , по Луне , то я далеко неуверенный в себе человек . Ранимый и впечатлительный , достаточно труслива  Но если это в тени , то я считаю , это очень хорошо .  :dontknow:  в тебе скрыта ещё и большая чувствительность, интуиция хорошая   Социум меня воспринимает неплохо , как человека доброго , обаятельного и привлекательного , контактного и дружелюбного. Моя слабость в том , что я долго терплю ,  не могу проявить инициативу в  сложных обстоятельствах. Мне легче прогнуться под кого то , чем наоборот - А это не есть правильно . Тем более , что аркан Сила показывает , что  я могу и должна активно себя проявлять в жизни , принимать верные решения это ты уже можешь, это у тебя проработано, вообще умеешь, если хочешь, физическое и духовное держать в равновесии, только сейчас все же первому отдаешь предпочтение; умеешь манипулировать окружающими, а ещё ты секси и женскими премудростями, как на мужчин влиять, тоже хорошо овладелаК самой себе у меня претензий нет - просто "каралева"  да; считаешь себя человеком практичным и земным, но дружелюбным, сердечным  С мотивацией тоже не поняла . Это мужчина меня мотивирует ( управляет) ,вернее его помощь и поддержка ? Или  это мое желание иметь стабильность и уверенность в завтрашнем дне мне кажется, больше второе, но отношения м-ж для тебя тоже очень важны (по зеркалам 3-6), так что и первый вариант присутствует Отшельник показал  в каком направлении нужно работать над собой  и учитывая зеркало на Дьявола , то надо думать больше  духовном и отойти от материального . Стремиться к мудрости и независимости . Да уж , легко сказать , а как это сделать?  а мне это сочетание показалось как раз руководством на своих нынешних желаниях настоять и о себе, своих выгодах думать (эгоизм оправдан), а не идти к духовному и ввысь  Квинт Повешенный - и все таки , я тормоз , на данный момент жизнь твоя довольно-таки стабильна сейчас, в одном русле все идет, но по общей картине расклада тебя это вполне устраивает

+1

27

Avalanche написал(а):

Снежок , любимая ! тебя зову на помощь сквозь время и расстояния

Avalanche, я здесь :)

несколько слов по раскладу

Дьявол в тандеме с Отшельником говорит, что у тебя свой собственный взгляд на многие вещи и должно быть либо по-твоему, либо никак, но это не глупость и не капризность - это больше похоже на индивидуализм, яркость позиций и нежелание быть как все. Манипуляция определенно присутствует, но с некой долей прагматизма. Опять таки, в сочетании с Повешенным мы видим необычный взгляд на многие вещи, готовность идти на жертвы ради своих целей. Пословица "цель оправдывает средства" для тебя не пустой звук :)  В мотивациях Император - авторитетом ты пользуешься и это немаловажный фактор в твоей жизни, желание контролировать все процессы, все должно идти по четко сформированному сценарию и всякие неожиданности, не входящие в твои планы, выводят тебя из себя... Ты часто оказываешься права, поэтому это тоже важный аспект мотиваций - я знаю, как будет лучше... :)
Последний пункт показал, что нужно искать внутренние причины, не внешние, научиться не поддаваться внезапным порывам по Дьяволу, понять где нужно промолчать, отойти в сторону, ведь не зря говорят, что мудрость в молчании и тишине...

+4

28

Снежок 

я очень и очень тебе признательна ! [взломанный сайт] Спасибо ! Расшифровка показала , что я не какое то там "хухры-мухры" , а даже очень и очень  "няш" и  нахожусь в здравом уме и твердой памяти . Ты вообще , так красиво расписала , что я покраснела от удовольствия [взломанный сайт] . Особенно впечатлило вот это

Снежок написал(а):

Манипуляция  с некой долей прагматизма. .... готовность идти на жертвы ради своих целей. .... желание контролировать все процессы.... всякие неожиданности выводят тебя из себя... Ты часто оказываешься права....

- потому что , да - это Я ! Как ты это видишь ? Я не понимаю !  :dontknow: ..... хотя тоже стараюсь вникать в карты , но ..... до твоего мастерства расти расти и не вырасти НИКОГДА ! Высший пилотаж ![взломанный сайт]
Про направление указала - буду стараться . :yep:
Ален , ты - лучшая !!! [взломанный сайт] 

+1

29

Девочки ! Я делала этот расклад год назад и сейчас провожу "мониторинг"  :flag: Интересно, что во мне поменялось ... на РУ
1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью) - Справедливость
2. Тень, что во мне скрыто -Сила
3. Как меня воспринимают окружающие - Луна
4. Моя слабая сторона - Колесница
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано -Башня
6. Как я воспринимаю себя -Солнце
7. Что мной мотивирует или управляет - Влюбленные
8. В каком направлении работать над собой. - Смерть ....квинт Звезда
Итак , получается , что сейчас я особо тяготею к честности и порядочности , к гармонии во внутр и внешнем мире. И я сильнее , чем кажусь ( или сама о себе думаю). Люди считают меня тонкой душевной натурой, но наверно не всегда искренней и открытой ? ( ой, не хотелось бы ). Проблемы с самоконтролем или уверенностью в себе или  какой то социальной реализацией себя ( Колесница) ? И, наверно, я уже не  такая резкая , как раньше ? Или просто умею проживать трудные моменты в жизни  ( Башня )??? С Солнцем все понятно  - ну, конечно, я добрый , теплый  , душевный человек . И движет мною сейчас любовь и привязанность .....да , девочки ? И если , все не плохо, так о чем тут шепчет Смерть ? Мне надо учиться "сжигать мосты" , быть готовой к кардинальным переменам и уметь жить по-новому ?
Девочки , ну вообще ничего не могу до кучи сложить . Помогите , пожалуйста ! [взломанный сайт]
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/fefe57f7f635b0567ff8c39dd653fe9f.gifСнежок , снова прошу тебя , пуще прежнего : помоги расшифровать ответ карт [взломанный сайт]

0

30

Аваланч, ради Бога не воспринимай мои комменты болезненно, и так комментировать тебя боюсь. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

+
Avalanche написал(а):

Девочки ! Я делала этот расклад год назад и сейчас провожу "мониторинг"   Интересно, что во мне поменялось ... на РУ
1. Субличность, которая проявляется сейчас (та наша сторона, которая доминирует над личностью) - Справедливость
2. Тень, что во мне скрыто -Сила
3. Как меня воспринимают окружающие - Луна
4. Моя слабая сторона - Колесница
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано -Башня
6. Как я воспринимаю себя -Солнце
7. Что мной мотивирует или управляет - Влюбленные
8. В каком направлении работать над собой. - Смерть ....квинт Звезда

Я бы сказала, что у тебя сейчас обостренное восприятие действительности, повышенные требования к честности и открытости окружающих, сама ты стараешься ответить той же монетой, которой платят тебе. Справедливость вместе со Смертью, на мой взгляд, говорит, что тебе нужно научиться избавляться от тяготящих или неудобных тебе ситуаций/отношений. Ушла/забыла/переключилась.
Обрати внимание, что твое самовосприятие и мнение окружающих полярно отличаются. Возможно, с точки зрения окружающих ты стала нервной и мнительной, ситуации, которые ты не контролируешь, выбивают тебя из седла, да и в целом с контролем у тебя сейчас не очень, возможно, какая-то суетность присутствует.
Сил тебе придает как сама любовь и наличие любимого, так и красивые вещи, комфорт во всех его проявлениях.
По Башне, мне кажется, тебя уже трудно вывести из себя настолько, чтоб ты превратилась в мечущую громы и молнии фурию. Форсмажоры всякие легче переносишь.
По квинту побольше оптимизма и терпения, все будет замечательно.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Самоанализ"