Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Магия Растений » Магические свойства лавра


Магические свойства лавра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Использование лаврового листа в магии.

Специалисты считают лавровый лист мощным талисманом, который способен привлечь удачу и и защитить от негативной энергии.

1. Если в доме часто случаются ссоры, преследуют неудачи и болезни, положите лавровый лист в каждый угол вашего дома.

2. Лавровый лист защитит от сглаза, если его носить в кошельке.

3. Загадайте желание и ровно в полночь разотрите сухой лавровый лист в ладонях, а потом развейте его по ветру.

4. Чтобы нормализовать сон, положите несколько листочков под подушку. Вы заметите, что через несколько ночей сон нормализуется.

5. Большие нагрузки на работе и во время учебы, могут привести к интеллектуальному переутомлению. Чтобы избавиться от ощущений слабости и усталости, вдохните аром растертого лаврового листа, и вам сразу станет легче.

6. Для привлечения в дом удачи, необходимо пять лавровых листиков связать красной ниткой и повесить над входом в квартиру.

7. Привлечь финансовое благополучие можно следующим образом: капните пару капель эфирного масла апельсина на лавровый лист и носите в своем кошельке вместе с деньгами.
https://www.greeninfo.ru/img/work/catalog/383_34303_big.jpg

+4

2

Лавровый лист, знакомый многим хозяйкам, как пряность, оказывается способен не только улучшать вкус и аромат пищи. На земле найдется немного растений, обладающих таким обширным набором магических качеств, как лавр благородный.
Он символизирует победу над соперником и бессмертную славу земных деяний. Ему приписывают способность управлять колесом фортуны и денежными потоками. Его кладут в постель роженицам, новорожденным, и в гроб усопшим, вешают над дверью и носят в кошельке. В чем секрет лавра, и как с его помощью добиться желаемого?  Магические свойства растения обусловлены его происхождением. Он появился на земле по воле греческих богов. Они превратили в лавровое дерево спасающуюся от преследований Апполона речную нимфу Дафну. С тех пор это растение считается священным.
Для выздоровления и удачи в делах Лавр в доме советуют размещать, когда необходимо ускорить выздоровление тяжело больного человека или привлечь удачу в делах. К тому же он защитит жилище от магического воздействия и проникновения сущностей из потустороннего мира.
От скандалов и ссор Как комнатное растение, лавр советуют использовать и в случае частых скандалов между домочадцами. Считается, что он впитывает и нейтрализует негативную энергию, в избытке выделяющуюся во время скандалов.
Защита себя и дома Его веточка или лист, размещенные над входной дверью, защитят дом от происков недоброжелателей. Лавровый листик в кармане убережет от несчастного случая. Его присутствие в кошельке обеспечит стабильный приток денег.
Для ясновидения Магические возможности растения позволяют ему усиливать пророческие способности. Ясновидящие нередко жуют листочек «волшебного» дерева перед вхождением в транс.
  С лавром связано немало примет. Считается, растение чувствует смерть. Незадолго до ухода в мир иной одного из домочадцев деревце, растущее возле дома или в горшке в помещении, увядает.
Наличие лаврового листа помогает в следующих ситуациях:
Во время соревнований он увеличит шансы на победу.
В грозу защитит от молнии.
На собеседовании по поводу интересующей вакансии обеспечит благосклонность работодателя.
Помещенный в обувь молодоженов гарантирует счастливый брак.
Не обошли вниманием лавровый лист и приметы для новорожденных. Так его постоянное присутствие в детской колыбельке защитит малыша от сглаза и поможет раскрыться генетически заложенным талантам.

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Магия Растений » Магические свойства лавра