Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Сексуальный портрет"


Расклад "Сексуальный портрет"

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Расклад  "Сексуальный портрет"
Позиции:

-----1-------2-----
---------3---------
-----4-------5-----
-----6-------7-----
---------8----------

1.Что такое секс по мнению клиента (или интересующего нас человека). Описание, понимание этого понятия для человека.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.

+3

61

Жуу
увы.. таро - это не развлечение, это серьёзная работа с собой :dontknow:

0

62

salamandrra написал(а):

увы.. таро - это не развлечение, это серьёзная работа с собой

Я уже поняла....

0

63

salamandrra, 8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости. выпал Жрец.
помоги ещё раз с трактовкой, пожалуйста!  :flag:

0

64

Камилла написал(а):

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости. выпал Жрец

может поменьше думать о том что хорошо, а что плохо, о можно или нельзя, не пытаться произвести впечатление, пытаясь поразить. ханжество недопустимо, как и излишняя раскрепощённость, вплоть до вседозволенности. и ещё возможно человек пытается быть не на своём месте и не в своём кругу - отсюда несуразность в действиях, боязнь показаться смешным и неуместным..
лап, я так не могу, надо смотреть расклад в целом, что там в зеркале в 3й позиции - очень существенно. карта жрец очень противоречива, её не оттрактуешь однозначно  :dontknow:

+1

65

salamandrra написал(а):

лап, я так не могу, надо смотреть расклад в целом, что там в зеркале в 3й позиции - очень существенно. карта жрец очень противоречива, её не оттрактуешь однозначно

зеркало на 7 воды

0

66

Камилла
тогда похоже человек боится показаться смешным, несуразным, непристойным может быть. отчего совершает кучу ошибок - ведь как известно у страха глаза велики. а как вообще по остальным позициям? в этой паре у меня вообще асексуальность полная выходит вперемешку с тем, что секс приносит боль + куча комплексов и неуверенности в себе. или последствия насилия (как морального, так и физического) или же давления семьи, общества.. там правосудия не промелькивало? религиозных мотивов быть не может? типа грешно и грязно и только блудницы себе позволяют?

+1

67

salamandrra написал(а):

что секс приносит боль + куча комплексов и неуверенности в себе. или последствия насилия

вот это в цель, благодарю  :love:

правосудия нет, религиозных мотивов тем более  :D

0

68

Камилла
ты кого лепила?  :no:

0

69

salamandrra написал(а):

ты кого лепила?

себя любимую  :D

0

70

Камилла
я так и думала  :yep:  и что, религиозного воспитания и покорёженной моральной стороны не было? не были смещены понятия грязи и непристойности, блуда и греха? всё таки интуиция меня не подвела

0

71

salamandrra написал(а):

и что, религиозного воспитания и покорёженной моральной стороны не было? не были смещены понятия грязи и непристойности, блуда и греха?

да уж не сильно и было, это в счет можно не брать :)

0

72

Жуу написал(а):

пы сы Я считаю, что с ОС справилась.

:cool:     ОС на 1,5 страницы получилась.

0

73

Жуу на бывшего:

Свернутый текст

-----1-------2-----
---------3---------
-----4-------5-----
-----6-------7-----
---------8----------

1.Что такое секс по мнению клиента (или интересующего нас человека). Описание, понимание этого понятия для человека - Колесница: секс для него - это средство самоутверждения, самолюбования; с помощью секса он повышает свою самооценку, при этом умеет преподнести себя с выгодной стороны, показать лучшие свои черты. судя по зеркалу он достаточно властный, предпочитает быть главным в отношениях, и идей на тему какой должна быть женщина и "правильный" секс у него множество. но больше он тщеславие свое удовлетворяет, чем получает удовольствие. вообще, именно то самое наслаждение для него на втором месте.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс - Луна: в принципе никакого. идет он снова средством создания имиджа, игрой на публику, но вместе с тем это скрытие истинного лица, истинных желаний. вроде и манит, и завлекает, но снова, чтобы самоутвердиться. у него ещё должно быть есть шаблон "настоящего мужчины", которму он следует, свое реальное мужское начало подавляя. возможно, что из его прошлого, какой-то неудачный опыт, после которого он даже и сам не знает, чего хочет.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели - Смерть: здесь есть сильная сексуальность, горячее желание вырваться из ограничивающих рамок; с каждой новой партнершей он пытается избавиться от этого груза, дать выход внутреннему напряжению, покончить с прошлым, но каждый раз терпит поражение и наступает на те же грабли. в результете все скатывается просто на получение острых ощущений, причем через желание партнершу ужалить, унизить, обидеть. наверняка ему нравился экстремальный секс, даже опасный.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? - Жрица: про идеи относительно "идеальной" женщины уже писала выше. нравиться загадочность, таинственность в женщине, она не должна выглядеть доступной - больше всего соблазняет неизвестность. моральный облик для него много значит, может искать женщин правильных, рассудительных, даже предпочитает женщин менее опытных, чем он сам. это важно для него. возможно, что раскрепощенные в постели дамы им воспринимаются как "неприличные" и всячески порицаются и осуждаются.   
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? - Королева земли: чувствуют в нем зажатость, скованность, где-то есть желание ему помочь, поддержать, исправить, "сделать человеком", спасти. а после - он сам видится в роли агрессора, а женщина уже выступает в роли жертвы. после отношений с ним ты и сама возможно чувствовала себя буквально изнасилованной, измученной, и какие-то его комплекса и страхи отразились также на тебе.
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами - Туз земли: судя по зеркалу секс здесь - просто необходимая составляющаю того же имиджа, просто потому что надо, много расчетливости в нем. зажатость все та же идет.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* - 10 земли: н-да... как её именно картинкой прочитать? тут какое-то прям безразличие к сексу. соблазнить неприступную всезнайку? или хочет, чтобы его соблазнять начали? было там что-нибудь подобное?  :dontknow:
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости - 5 земли: перестать себя всячески внутренне унижать, работать с повышением своей самооценки. собраться, взять себя в руки, найти в себе то, что он спрятал, свои глубоко запрятаные истинные желания и научиться их выражать открыто.
квинт - 69, Дьявол: страстная личность, горячая, потенциал сексуальный очень сильный, но нет ему адекватного выхода. отсюда у него и неудовлетворенные желания, и скидывание негатива на партнерш.

Манара

Отредактировано Камилла (2012-06-27 20:04:55)

0

74

Люси
лапка, тебя завтра гляну

0

75

salamandrra

salamandrra написал(а):

Люси
лапка, тебя завтра гляну

ладненько  :flirt:

0

76

Камилла
А толкование?))) Мне самой расшифровать? ))) Что делать то?

0

77

Жуу, я выложу сама.
у меня вчера большие сообщения не отправлялись  :dontknow:

0

78

Камилла
ХОРОШО ))  а там много и сильно страшно?

0

79

Жуу написал(а):

ХОРОШО ))  а там много и сильно страшно?

там непросто для именно меня, трудно мне оказалось на эту тему трактовать
"Сексуальность" хорошо получается, а вот этот... четвертый день сижу с ним  :dontknow:   :blush:

0

80

Люси
зайка ты наша, тебе )))

Свернутый текст

1.Что такое секс по мнению клиента (или интересующего нас человека). Описание, понимание этого понятия для человека. луна - не совсем то, о чём пишут в книжках, а так охота.. ))) тебе более интересна чувственная, романтическая сторона, красивый антураж, нечто киношное, сказочное, что правда потом на твой взгляд должно закончиться безумно страстным (зеркало на силу) и феерическим сексом оргазмом. т е в принципе сам по себе секс тебе не интересен ваще - ток вместе с чуйствами... хотя желаний в тебе масса.. и ещё - ты не показываешь себя всю. или же боишься, что с тобой рядом носят маски, неискренни. кстати отсюда - постоянная ревность и раздувание из мухи слонов, бегемотов и прочей крупногабаритной живности )))причём мечешься внутри сама, понимая, что лажаешь, но в итоге никак не можешь для себя определиться, какой же на самом деле быть, шобы усё було як у людёв )))))))) т к по твоему мнению - Лёлик, всё пропало!!!всё!!!гипс снимают!!!!

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. 6 воздуха - ну скажем так, ты склонна переоценивать некоторые моменты, не всегда видя реального положения дел. тебе важно духовное единение и понимание - этого нет, надуваешь губы и вихляешь в уголок - гады сволочи уроды, такую как есть меня не хотят, хотят какую то другую... а на самом деле хотят, просто ты из за того, что не можешь определиться для себя - чего же тебе важнее - красивая картинка для социума или же страсть - склонна делать неверные выводы и то уменьшать, то преувеличивать это самое значение секса для себя причём иногда таааак обидно, что хоть волком вой, и хочется петь песню про одинокую волчицу.. что не любого сможет полюбить..

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. 9 земли - ты хочешь стать чем то большим, более красивым, счастливым, семейным и т д - а мужчинки такого напора просто не выдерживают, ожиданий дамы не оправдывают и в итоге в ужасе мечутся не понимая, чего им делать.. зеркало на мир - ты склонна их подавлять, да и энергии в тебе всяко уж поболе, нежели в выбранных тобою. мужчинках.. не тех, мать, ты выбираешь, ох не тех, мелковаты как то они все.. а тебе бы шоб на руках носили.. но - по собственному желанию, а не по твоему движению бровей

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? король земли - насколько у человека хватает умения выжидать, умения что то планировать.. может тебе нравятся мужчины постарше. в любом случае ты почему то отдаёшь всю инициативу им, сама прикидываясь инертной овечкой - и смотришь - как же он поступит.. да только у тех мужчин как правило свои цели, отличные от твоих, а когда они понимают, что ты вовсе не наивная дурочка - усё, запал кончается и ага - всё становится уныло и тоскливо, а женственность - где она? а они - очень приземлённые и ни разу не романтики..

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? башня - странно, но почему то им кажется,что ты очень зашорена и неспособна на эксперименты. хотя - скажем честно, под давлением унылых жизненных обстоятельств и отсутствия романтики для тебя секас превращается в обыденность и скучную обязанность. нет всплесков чувств - нет всплесков секса и чувственности

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами. сила - вот чего чего, а страхов и комплексов в тебюе вагон и ещё несколько не самых маленьких тележек. и вот тянешь ты то за собой этот унылый воз, то впереди себя толкаешь, а он то тебя за собой утягивает, то сверху переезжает как асфальтоукдачик, а ты всё никак не отцепишься.. моё, не брошу.. конеееечно, за что э себя потом жалеть то будешь, бедную несчастную невезунщицу?  а по зеркалу на 3 земли - основной трагимотив - на счастливую семейную жизнь - ах, у меня никогда такой не получится.. спрашивается - нахрена тебе семья чтобы почувствовать себя счастливой? в общем пока эта идея фикс сильнее тебя, пока не поймёшь, что состояние счастье на самом деле не член, в который надо вцепиться руками и ногами потому как МОЙ, а ты сама - похоже так и будешь с этим топтпться на месте

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* хм хм.. 3 земли.. даж не знаю... секс где вас могут застукаь в любой момент? например у родителей? или любовника себе завести? смотрю на силу в зеркале - блин... бооольшой член.. наверно сильный значимый мужчина, чтоб .. эээ.. кулаком по столу - а ты днём вся такая примерная\ жена, на людях королева, на кухне богиня, а в постели.. ну в общем додумаешь.. я не знаю почему, но у тебя такое ощущение, что даже секс фантазии с чем то вроде первой брачной ночи связаны.. вот хоть пинай меня - почему то иного не вижу..

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости. мир - нцу тот всё понятно - получай радость и счастье в жизни, удовольствие сама - по своему желанию, по своей активности, а не выжидая козликов и у моря погоды.. дама на земном шаре попом - может, тебе стоит поднять планку мужчин, на которых охотиться? в смысле я об уровне мужчин - мир - политика - власть.. ну и я так думаю рискованности и раскованности побольше как в себе, так и в нарядах. только упаси тебя бог от пошлости - победительница в шляпе, она даже и голая дама стильная.. так что поменяй себя, поменяй круг, поменяй стиль - но сделай всё с уверенностью и со вкусом )))

квинт 98=17=звезда - стань более холодной и недоступной. королева, снежная королева - позволь любить себя, а не сама хотя бы поначалу. и поменеьше суеты,не звездатое это дело ))) наблюдай, думай, потом действуй, а не наоборот

как то так.. можешь идти пинать и кусаться  :canthearyou:

0

81

salamandrra, золотце, ой, ржу ни могу...   :rofl:
ОС будет позже. Как живот перестанет болеть от твоих приколов.   :rofl:

0

82

Люси
давай давай, ток по морде не бей сильно, мне в субботу на ДР  :tomato:

0

83

salamandrra ОС

Свернутый текст
salamandrra написал(а):

хотя желаний в тебе масса.. и ещё - ты не показываешь себя ... в итоге никак не можешь для себя определиться, какой же на самом деле быть, шобы усё було як у людёв )))))))) т к по твоему мнению - Лёлик, всё пропало!!!всё!!!гипс снимают!!!!

очень хорошо у меня получается раздувать панику из ничего, всё - капут, как-будто ядерная война началась

salamandrra написал(а):

надуваешь губы и вихляешь в уголок - гады сволочи уроды, такую как есть меня не хотят, хотят какую то другую...

а как же я, я же лучше, чем собака  :yep:

salamandrra написал(а):

ты хочешь стать чем то большим, более красивым, счастливым, семейным и т д

жуть как хочется семьи

salamandrra написал(а):

энергии в тебе всяко уж поболе, нежели в выбранных тобою. мужчинках.. не тех, мать, ты выбираешь, ох не тех, мелковаты как то они все.. а тебе бы шоб на руках носили.. но - по собственному желанию, а не по твоему движению бровей

точно. но где же таких найти :glasses:

salamandrra написал(а):

может тебе нравятся мужчины постарше.

не было ни одного такого. либо ровесник, либо моложе меня

salamandrra написал(а):

ты очень зашорена и неспособна на эксперименты

возможно я именно так и выгляжу со стороны

salamandrra написал(а):

сила - вот чего чего, а страхов и комплексов в тебюе вагон и ещё несколько не самых маленьких тележек. и вот тянешь ты то за собой этот унылый воз, то впереди себя толкаешь, а он то тебя за собой утягивает, то сверху переезжает как асфальтоукдачик, а ты всё никак не отцепишься.. моё, не брошу.. конеееечно, за что э себя потом жалеть то будешь, бедную несчастную невезунщицу?  а по зеркалу на 3 земли - основной трагимотив - на счастливую семейную жизнь - ах, у меня никогда такой не получится..

5 баллов. самую суть вытащила. хочется семьи, ну хочется.

salamandrra написал(а):

может, тебе стоит поднять планку мужчин, на которых охотиться? в смысле я об уровне мужчин - мир - политика - власть.. ну и я так думаю рискованности и раскованности побольше как в себе, так и в нарядах. только упаси тебя бог от пошлости - победительница в шляпе, она даже и голая дама стильная.. так что поменяй себя, поменяй круг, поменяй стиль - но сделай всё с уверенностью и со вкусом )))

хороший совет  :cool:

salamandrra написал(а):

позволь любить себя

надо. а то чаще наоборот получается.

salamandrra написал(а):

можешь идти пинать и кусаться

не буду  :P

Итог - есть над чем подумать и что поменять.

salamandrra,

спасибочки

http://mirgif.com/pohvala/umnica.gif

+1

84

Камилла написал(а):

там непросто для именно меня, трудно мне оказалось на эту тему трактовать
"Сексуальность" хорошо получается, а вот этот... четвертый день сижу с ним

Разложилось хорошо? а текст не идёт?

0

85

Камилла
А расклад так и не до делался? )))
А где описание манары можно посмотреть?

0

86

Жуу написал(а):

А где описание манары можно посмотреть?

описание в смысле? МБК? так это лажа полная, у меня например манара чаще всего именно картинками отыгрывается. единственное что, что пока я её не сделала себе, не прикормила, картинки виделись совсем иначе
распечатай её хоть на ч/б принтере и раскрась для пробы, посмотри как пойдёт, по мере сил поможем
мне вообще кажется, что начинающим колоды оракульного плана (говорящие картинками, манара как раз из таких) идеальный вариант

0

87

salamandrra написал(а):

оракульного плана (говорящие картинками, манара как раз из таких) идеальный вариант

ой мерси, сделаю на цветном)))
в торренте много сканов колод имеется!!!

0

88

Жуу написал(а):

в торренте много сканов колод имеется

я оттуда и брала, разрешение хорошее
единственное что - на принтере если просто со сканов печатать - у меня края обрезались. знакомый график посоветовал сразу в ворде или в корел дроу делать матрицу, тогда всё прекрасно получается. я делала в ворде - час мучения на подгонку и экономный макет - плюс часа 1.5-2 на вырезание (у меня ещё день ушёл на склейку с рубашками и ламинат) - но манара стоит гораздо большего :love:

Отредактировано salamandrra (2012-04-22 12:34:06)

0

89

Здравствуйте!
Если еще актуально,  то можо ли узнать про Адам 9.10.1961 Влюблена в него по самое немогу, а он -непонятно на что можно рассчитывать...
Проблема в том, что живем на Западе, а мужик тут запуганный, так с ходу не поймешь. А если еще и коллега - на воду будет дуть. Если возьметесь, то ОС сделаю на основе того, что о нем знаю. Спасибо!

0

90

More
Здравствуйте! Приветствуем вас на нашем сайте!
По поводу вашего вопроса - видимо вы имеете ввиду акцию которую salamandrra когда то делала по этому раскладу. Это уже давным-давно закончилось... А вообще, эта тема создана для того чтобы делать и обсуждать этот расклад, можно выложить что у вас получилось, попросить совета...  Если вы хотели бы чтобы вам кто-то сделал, то расклад можно заказать Здесь

Иногда участники проводят бесплатные акции, но обычно они сами выбирают тему на которую они будут делать.  Вы можете предложить в беседке чтобы кто-нибудь провел акцию на данную тему, может быть кто-нибудь заинтересуется и тогда вы сможете записаться

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Сексуальный портрет"