Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Сексуальный портрет"


Расклад "Сексуальный портрет"

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Расклад  "Сексуальный портрет"
Позиции:

-----1-------2-----
---------3---------
-----4-------5-----
-----6-------7-----
---------8----------

1.Что такое секс по мнению клиента (или интересующего нас человека). Описание, понимание этого понятия для человека.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.

+3

2

кстати хотела бы потренироваться с данным раскладом, есть несколько кроликов? только никаких личек, всё пойдёт сюда, под чутким Снежкиным руководством.. а потому вариант "я не такая, я жду трамвая" не прокатывает

+1

3

И на мне можно , я готова!
Манары у меня нет.

0

4

Камилла написал(а):

заявку отменяю

я тебе если что - потом отдельно сделаю, когда потренируюсь на данных аспектах чуток, ок? ну и ты мне обещай потренироваться то )))) для комментариев )))))))

Жуу написал(а):

я готова!

данные в студию ))) ток не обещаю, что сегодня сделаю, мне скоро ехать племяшку нянькать, не знаю во сколько вернусь, там то я мож с планшета в онлайн вылезу, потрепаться, но класть карты с годовалым дитём рядом не буду точно

0

5

оффтоп

Свернутый текст

Снежок, оперативно, спасибо большое!  :cool:
пошла искать себе аву черепахи, чтобы сначала думать о последствиях, а потом заявки оставлять  :tomato:

в тему: тоже возьму одного зайчика, желательно мужскую особь  :)

0

6

salamandrra, я подойду в качестве "зайчика"? Фамилия у меня подходящая - Зайкина.  :flirt:

27.12.1981

Отредактировано Люси (2012-03-30 16:36:49)

0

7

Люси
супер, записала  :flag:

0

8

Камилла
А можно я своего бывшего на растерзание отдам?

0

9

salamandrra

Жуу возраст уже перед всеми засветила и спрятала)))

Отредактировано Жуу (2012-04-01 14:46:23)

0

10

Жуу написал(а):

Камилла
А можно я своего бывшего на растерзание отдам?

можно, кидай данные  :yep:
только нафиг тебе бывший?... :dontknow:

0

11

Камилла
Есть ещё один))) могу его)))

я удалила данные....если что в личку скину. ОК?

Выбирай)

Отредактировано Жуу (2012-03-30 17:42:14)

0

12

Жуу
а ты уверена, что сможешь Камилле правильную ОС дать? или ты дашь то, что считаешь ты? в данном случае ооочень много несовпадений быть может

0

13

salamandrra
Что такие ОС ? Я тут самая не прокачанная.....
Первого знаю...
А вот второго только в скапе видела, руками не трогала, не знаю, про него ничего.

Отредактировано Жуу (2012-04-01 14:47:19)

0

14

Жуу
обратная связь - комментарии по пунктам и вообще по раскладу в целом.. потому как бесплатные просмотры делаются только на таких условиях  :glasses:

0

15

salamandrra

Конечно дам, но если своего бывшего я знаю хорошо ( мне так думается).
То Гарри не знаю совсем.

0

16

Жуу, лучше уж тогда и вправду бывшего, хоть знаешь его (я надеюсь  :dontknow:  )

0

17

Жуу написал(а):

мне так думается

вы с ним часто его желания, его понимание этого дела, его психологические мотивы обсуждали? уверена, что знаешь, что откуда? я то с супругом постоянно работаю, уже в силу привычки. да и ему самому интересны причинно следственные связи, потому я по нему могу ОС давать.. но ты точно уверена, что сможешь не обмануть Настю, сказав НЕТ, СОВСЕМ ВСЁ НЕ ТАК?

0

18

salamandrra
Никто никогда не бывает уверен на 100%.

Я спросила и предложила.
Прожила с человеком 3 года, да и после разрыва и его отношений с другой у нас какое то время продолжались сексуальные отношения.
Нет так нет. Я предложила.

Мне так то самой интересно его до костей разобрать.

0

19

Жуу, стоп!
бывшего я беру - мне правда нужна практика по мужчинам (причем во всех смыслах  :D )

постарайся только при ос быть максимально честной  :) и если по пятой позиции тебе, как бывшей его партнерше что-то о себе не понравится - не истерить  ;)

+1

20

Хорошо бывшего отдаю в разработку)))) что знаю, честно расскажу!

Отредактировано Жуу (2012-03-30 17:40:05)

0

21

Жуу

расклад для тебя

как то так... можете начинать  :tomato:

0

22

salamandrra

Мне надо переварить......
Я осознаю и напишу, а теперь расскажите как грамотно дать ОС?

Отредактировано Жуу (2012-04-01 14:48:53)

0

23

Жуу
да просто можно вкратце, а можно по пунктам, в чём мимо, а где в точку. единственное - договаривались об откровенности, потому тут можно вкратце свои ощущения, а в личку развёрнуто

и чтобы никаких

salamandrra написал(а):

"я не такая, я жду трамвая"

0

24

да, и ещё - можем открыть в гугле посмотреть карту, написать свои ощущения от неё, что бы по твоему мнению она в этой позиции должна означать, а я промахнулась

0

25

salamandrra

Хорошо, я пишу уже.

0

26

Жуу написал(а):

очень много мимо

мимо или стыдно признаться? если 100% честно  ;) ?

потому как по раскладу у меня практически теже чувства что и у Саламандры  :)

0

27

Камилла написал(а):

мимо или стыдно признаться? если 100% честно   ?

даааааааааааа  :D  это мы с тобой обе уже не раз и не два проходили  :yep:  ту же Кузину вспомнить  :crazy:

и кстати именно поэтому на данный расклад в качестве кролей не стоит брать мужчин бывших или нынешних - ну не может женщина адекватно понимать, что у того на самом деле на уме - загадочные они существа, мужчины  :crazyfun:

Отредактировано salamandrra (2012-03-31 13:28:52)

0

28

salamandrra написал(а):

что ты подсознательно всё время выбираешь одни и те же грабли, находя для себя мужчин с одним и тем же тараканом, но по всей видимости неплохо стоящих на ногах.

АГА ))) и они года через 3 меня бросают )))) Я ЖЕРТВА)))

salamandrra написал(а):

чтобы ты на самом деле испытывала желание (в смысле страсть) к мужчинам, скорее они быстро тебе в этом смысле надоедают, ты занимаешься любовью потому что так надо, при этом думая о себе, и возможно представляя себя в постели с женщиной. ещё бы я рискнула предположить, что тебе подобные фантазии кажутся грязными, непристойными, что заставляет тебя внутренне этого стыдиться, но в то же время желать этого ещё больше. в принципе, похоже, что оргазма ты достигаешь только с помощью себя самой (ну или чаще всего), и всё никак не можешь для себя определиться, как же на самом деле стоит себя вести с мужчинами и может стоит наконец то попробовать с женщиной

Относительно секса с женщиной, в данном раскладе очень много идёт по этой теме, я пробовала и с женщиной и втроем, не моё. Оргазмов достигаю всячески и при помощи себя и при помощи мужчины)))

Отредактировано Жуу (2012-03-31 13:34:04)

0

29

salamandrra

Что за камешки?
Да пофигу, напишу открыто как есть.

0

30

Жуу написал(а):

salamandrra написал(а):
чтобы ты на самом деле испытывала желание (в смысле страсть) к мужчинам, скорее они быстро тебе в этом смысле надоедают, ты занимаешься любовью потому что так надо, при этом думая о себе, и возможно представляя себя в постели с женщиной. ещё бы я рискнула предположить, что тебе подобные фантазии кажутся грязными, непристойными, что заставляет тебя внутренне этого стыдиться, но в то же время желать этого ещё больше. в принципе, похоже, что оргазма ты достигаешь только с помощью себя самой (ну или чаще всего), и всё никак не можешь для себя определиться, как же на самом деле стоит себя вести с мужчинами и может стоит наконец то попробовать с женщиной
- МИМО!

солнце, слово мимо - это не ос  :D  придётся давать развёрнуто, в чём именно мимо и что на самом деле в этом пункте правильно, я должна разобраться где моя ошибка в прочтении карты в данной позиции, почему неправильно - об этом и шла речь, об открытости. но можно в личку

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Сексуальный портрет"