Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Романтическое Таро (Romantic Taro)


Проработка колоды Романтическое Таро (Romantic Taro)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По просьбе Чарны открывается эта тема для проработки колоды Романтическое Таро (Romantic Taro)

http://angelshop.com.ua/images/tarot/10057_1.jpg

+4

2

Девочки, прошу помочь мне в проработке колоды  :flag:

Что могу сказать из нашего пока непродолжительного знакомства - несмотря на свою воздушность, колода очень прямолинейно и без сантиментов показывает подноготную отношений - все то, что обычно пытаются скрыть не только от посторонних, но и от самих себя. Поэтому, если вы готовы дать честную и объективную оценку себе, своим партнерам и отношениям, то прошу оставить заявку.

На данный момент меня интересуют отношения, которые завершились - то есть вы с партнером больше не вместе.
На каждую заявку будет сделан небольшой расклад:

--1--
3-4-5
--2--

1. Какую роль кверент играл в отношениях?
2. Какую роль партнер играл в отношениях?
3,4,5 - какими были ваши отношения?

От желающих мне нужны имена и даты рождения: Вас и партнера, а также ОС по раскладу :)
Для начала беру 3 человека, расклады будут выкладываться по мере появления свободного времени.

Отредактировано Чарна (2017-03-04 02:38:13)

+4

3

Чарна, я иду к тебе в проработку!

данные

Денис 13.04.1978
Мария 04.07.1979

+1

4

Чарна
У меня есть такая пара, все детали отношений которых я знаю изнутри и наглядно, и со слов, и по картам, поэтому смогу дать беспристрастную ОС. Это мой отец и моя бывшая мачеха, они прожили вместе 18 лет и расстались. Если захочешь взять, то вот их данные: Сергей (13.11.53), Ольга (29.04.66)
Готова с легкостью уступить свое место в заявке другому желающему, если таковые будут :yep:

+2

5

Morgana, Снежок
Большое спасибо за ваши заявки!

+1

6

Чарна, если место еще осталось, то я хотела бы поучаствовать.

Мой бывший, ради которого я всё бросила и переехала во Францию. Мы заявление на брак до переезда подали, а он женился на другой, пока я переезжала  :mad:

данные

Ирина: 9 марта 1979, Пьер: 6 апреля 1960

+1

7

Всем здравствуйте!  :flag:  Возьмите меня пожалуйста в проработку: Анастасия 16.01.1983 и Константин 10.11.1969. Наичестнейшую ОС гарантирую :yep:

0

8

Morgana

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/VhvU_pXN0BHwm0R9Z86TD.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

расклад

1. Какую роль кверент играл в отношениях? 7 Жезлов - Ты думала, что это тот самый - единственный и неповторимый, встречи с которым ты ждала так долго! Твои чувства были искренними и чистыми, но для него их было много, больше, чем ему нужно было от тебя. В вашем тандеме ты играла роль дающего чувства.
2. Какую роль партнер играл в отношениях? Император - жесткий, категоричный, упрямый, всегда считающий себя правым. Романтика для него ничего не значила, больше внимания он уделял статусности и тому, что  все должно быть правильно по его меркам и понятиям. В какой-то мере мог быть придирчивым деспотом.
3,4,5 - Какими были ваши отношения? Король Пентаклей, Паж Жезлов, 2 Мечей - В отношениях рулил мужчина - он был финансово обеспеченным, знал цену себе и тому, что он дает и предлагает женщине. Но все это не от чистого сердца и широты душевной, а все по принципу: я - тебе, а ты - мне. Мужчина - очень непростой, со своими скелетами в шкафу и тараканами в голове. Будучи в отношениях с тобой, он все равно поглядывал по сторонам, единственной и неповторимой для него ты не была. И расставание ваше было скорее всего продиктовано разумом, оно поступило с его стороны. Не вижу я по картам взаимных чувств. Влечение - да, чувств - нет, и полноценных отношений пары не вижу.

Квинт - Справедливость - отношения зацепили тебя за живое - ты часто думала, что сделала не так, почему не сложилось, почему все так произошло?

Очень жду ОС, твои комментарии, замечания и наблюдения по выпавшим картам!

irchi - беру!

Freska - спасибо, что откликнулись, но на данный момент три заявки у меня набрано. Вы у нас пока человек новый, поэтому осваивайтесь, рассказывайте о себе, участвуйте в темах  :flag:

+1

9

Чарна, благодарю за расклад! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Моя ОС

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Романтическое Таро (Romantic Taro)