Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Рунная магия » Рунные формулы на благосостояние, богатство и удачу


Рунные формулы на благосостояние, богатство и удачу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Амулет на общее благосостояние

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/824/37824635_877497d05f05.gif

Первая руна - Вуньо - радость. Ее имя восходит к корню "wyn"-"побеждать. Эту руну чертят, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуту слабости. Светлая руна. Энергетика Юпитера и Венеры. Прилив энергии. Улучшение самочувствия. Радость. Завершение периода тьмы. Эта руна - плодоносная ветвь. Знание трансформируется в понимание.

Вторая руна-Соулу-Солнце. Целостность. Могущество. Энергетическая подпитка. Омоложение. Помогает "найти себя", обрести уверенность, руна самореализации. Этот знак делает жизненную силу доступной для вас.

Третья руна - Феу- владение. Деньги. Благополучие. Процветание.Она способствует получению денег, умножение богатства, оберегает собственность, вовремя указывает человеку на открывающиеся перед ним шансы. Приобретение и сохранение. Владение самим собою и укрепление воли. Наслаждайтесь своей удачей и не забывайте поделиться ею.

Такую руническую надпись можно использовать как талисман на общее благосостояние, распечатать и вложить в новогодний подарок своим близким, оправить в рамочку и повесить в любом месте квартиры или поставить на свой рабочий стол или форум...

+5

2

Волшебная мельница
http://sh.uploads.ru/C8o2f.jpg Рабочие руны : Дагаз, Феху, Совило.
автор lov_ushka
По совету автора , этот став можно нанести чёрной гелевой ручкой на обычный лист бумаги или картонку и положить в кошелёк между купюрами. Можно не оговаривать, он сам преобразует поступающую энергию в денежный эквивалент.

Но лично я предпочитаю задавать направление энергиям рун и поделюсь своим способом. Это лично мой рабочий способ, проверенный не однократно и действовать точно также никого не призываю, вы можете сделать так как вам удобнее или на ваш взгляд будет лучше. Скажем так из обычной формулы я сделала мини ритуал.
Итак, зажигаю спичками зелёную свечу на растущую Луну в Среду (планета Меркурий, считается торговым днём ), либо в Четверг (планета Юпитер благополучие и удача) , беру лист бумаги в клеточку (почему в клеточку?! потому что так удобнее и ровнее получается рисовать формулу)  и вырезаю не большой квадратик. По размеру, ориентировочно половина спичечного коробка. На этом квадратике рисую зелёной ручкой формулу, выдыхаю энергию, оговариваю целиком и активирую от пламени свечи . Потом смазываю листок с формулой маслом Бергамота с визуализацией, что ко мне притягиваются деньги из доступных источников и т.д.
В конце не задуваю, а пальцами тушу свечу. Потом кладу листочек между купюрами в кошель.
Ещё такой важный момент, на всякий случай,  при оговоре проговаривайте обязательно , что ДРФ работает без вреда вашему физическому и психическому здоровью, без вреда вашим близким и кровным родственникам и без вреда вашему жилищу и имуществу .
У меня всё, спасибо за внимание! Надеюсь кому-нибудь как и мне это принесёт пользу. 8-) [взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Ирбис (2019-05-16 14:25:41)

+6


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Рунная магия » Рунные формулы на благосостояние, богатство и удачу