Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Рунная магия » Как работать с рунными формулами


Как работать с рунными формулами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некоторые рунические хитрости

Поскольку руны являются символьным отображением определенных природных сил, обращаться с ними нужно крайне осторожно. Используя рунические символы, а также силу вашего разума, вы можете «запрограммировать» определенные события в вашей жизни, почти так же как, задаете компьютеру программу, «сообщая» высшим силам направление движения.

Где рисуют руны?

Чтобы ответить для себя на этот вопрос, вы должны четко понимать, что конкретно и зачем делаете, поскольку это определяет "место и материал" начертания рун.
Если не прописано, то варианты нанесения следующие: на предмет, на себя, на материал.

"На предмет". Примером могут служить защитные формулы, которые созданы для охраны чего-либо: дома, машины, вещи и т.д.
Другой пример, когда вы делаете тот же подклад - руны наносятся на то, что вы будете передавать, подбрасывать и т.д. и т.п.

"На себя". Как правило, это формулы для усиления привлекательности; формулы на исцеление; некоторые защитные. Разумеется, речь идет о том, что мы делаем для себя любимых. Надеюсь, что понятно, что если делаем для кого-то, то наносим не на себя

"На материал". Нечто стороннее, что служит исключительно носителем формулы на тот период, пока она должна действовать.
Здесь вариации очень и очень разные. Опять-таки придется отталкиваться от характера воздействия. Если делаем амулет, то выбираем соответствующий материал, как, например, дерево, металл, бумага и т.д.

Если это не амулет, а просто какое-то воздействие иного характера, то применимы как отдельно взятые материалы, так и что-то символизирующее человека. В качестве материала чаще всего берут или деревянную дощечку или просто лист бумаги, куда и чертятся руны. В качестве того, что символизирует человека, берется фото.
Если вы делаете кому-то или на кого-то, то лучше всего брать именно фотографию этого человека. Сделать это сможет каждый, но вот воздействие будет иметь силу того, кто работал, поэтому лучше это удается профессионалам своего дела и тем, кто уже набил руку на нанесении рун.

Чем рисуют руны?

По ситуации. Это может быть и краска, и маркер, и карандаши, и ручки, в общем что угодно пишущее и рисующее.
Это не является тем, что напрямую влияет на результат. Также как и цвет. Исключение четко оговоренные случаи и ситуации.

Прекращение действия формулы.

Если вы не активировали формулу уничтожением носителя, например, сжиганием, то когда она выполнила свою работу или вам ясно, что вообще не сработало, формулу нужно "отпустить", уничтожив носитель. Это будет своего рода закрытием канала вашей работы с формулой.
Варианты будут зависеть от того, каков носитель. Если бумажный - фото или просто бумага, то можно или порвать или сжечь.
Если дощечка, то, скорее всего, придется сжигать.
Помните, что когда вы рвете фото, снимая/убирая свою формулу, то вы рвете не собственно изображение человека, а уничтожаете именно носитель, разрывая связь человека с формулой.
Поэтому никаких фантазий на тему, как вредно может быть рвать фото чужого человека, здесь не нужно.
Уничтожать носитель обязательно, поскольку даже если само воздействие не сработало, формула не будет лежать мертвым грузом, а будет тянуть энергию.
"Отпускать" формулу всегда нужно с благодарностью, даже если у вас не сработало. Иначе вы сами создадите себе барьеры для дальнейшей работы с рунами.

Какие правила соблюдать?

Здесь в целом все то же самое: наложили воздействие, молчим о нем. Бежать и сразу рассказывать всем об этом не стоит - не оказывайте сами себе медвежью услугу. Говорить об этом с другим человеком можно только в том случае, если этот человек вас консультировал. Никаких подружек, иначе потом пеняйте на себя. Как и в любой магии обет молчания здесь очень важен.

Не стоит бросаться делать кучу просмотров по два раза в день. Если есть какие-то сомнения, то спустя некоторый период после наложения воздействия (хотя бы дня три-четыре), можно сделать небольшую диагностику по вопросу легло - не легло. Делать это лучше либо самим, либо у надежного человека, который знает, как входить в поле правильно, обходя защиту, и не собьет проделанную работу.

Если же вам ставило защиту или другие формулы конкретное лицо, то к нему и обращайтесь за просмотром. К посторонним не обращаемся и сами не просматриваем, все равно результат будет искаженным!

Сколько может быть формул на одном носителе?

Одна. Самый максимум две, но это если формулы похожие и дополняющие друг друга.
Если это нечто вроде амулета, то всегда одна.
Если накладываем воздействие, то, например, с одной стороны фотографии может быть одна формула, с другой - другая. Но это больше исключительные случаи.
Лучший вариант, когда формула только одна.

Что делать с носителем, после нанесения формулы?

Убрать в укромное место, чтобы и другим глаза не мозолило и вам.
Вы должны отпустить ситуацию, не думать о ней, не думать о воздействии, иначе будете сводить на нет все усилия. Поэтому носитель лучше припрятать так, чтобы он не попадался на глаза.

Как сделать, чтобы руны работали?

Чтобы руны работали, нужно соблюсти алгоритм: нанести-оговорить-активировать-отпустить. Оговорить - значит задачу дать рунам, русло, в котором они будут работать. Активировать - значит "нажать на кнопку", чтобы вентилятор принялся крутится (активация у всех своя - кто-то дует на формулу, кто-то пропускает через нее поток энергии из ладони, кто-то водит над зажженной свечей). Отпустить - значит убрать руки от лопастей "вентилятора", чтобы не мешать ему делать свою работу.
Руны как и любая другая магия любят точность - оговор должен быть емким, точным и по возможности кратким.  Оговор каждый составляет под себя сам - нет готовых шаблонов оговора, не бойтесь экспериментировать.

Для того, чтобы руна обрела истинную силу необходимо мысленно сконцентрироваться на своем желании, отчетливо и во всех деталях визуализировать его.
Жизненная сила и энергия, которая питает нашу планету это дар нашего Создателя всему сущему. Именно из этого первоисточника исходят тонкие энергии рун. Туда же они и возвращаются, направленные на реализацию человеческих целей. Чем больше вы будете медитировать и практиковаться с рунами, тем легче вам будет увидеть в этой энергии реальную силу, которую вы сможете использовать для реализации ваших заветных желаний.

+11

2

Снежок, подскажи, пожалуйста.
Я сделала рунную формула, нанесла на носитель-оговорила-активировала-отпустила.
При оговоре использовала, что "данная р.ф. заканчивает свое действие в момент сжигания носителя". И спрятала в укромный уголок. Прошло некоторое время, р.ф. не сработала. Но я никак не могу вспомнить куда я ее положила. Перерыла все укромные уголки. Память девичья подвела  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Получается, что мне ее надо будет в конце концов уничтожить, чтобы не тянула энергию. Подскажи, что же делать в таком случае?

0

3

Люси написал(а):

Подскажи, что же делать в таком случае?

Только искать... Это в твоих интересах  :dontknow:

немного из истории моих приключений ))

У меня был такой случай, когда я переезжала из квартиры в дом. Все работающие формулы на своих клиентах после чисток я храню в специальной папке, усиленной дополнительным заговором, и вот когда собиралась, положила эту папку в один из ящиков с надписью "Работа". По приезду в дом начала потихоньку разбирать ящики, пакеты и прочее... Вроде бы разобрала все, ничего не осталось, поэтому я осталась довольна, но тут через две недели в моей записной книжке на очередной странице вижу запись - обновить формулу (...имя клиентки) и убрать отработку (...имя клиентки). Просто с некоторыми клиентами у меня договоренность, что через время я автоматически делаю им чистку и обновляю защиту во избежание всяких неожиданностей, и вот именно таких людей я записываю в ежедневник наперед на ту дату, когда подходит время очередного "техосмотра", а некоторые, которые разово заказали чистку и им этого достаточно, я через время убираю отработанные фор-лы рунной защиты (энергетический кокон же истощается через время сам автоматически, его не убирают). Я с уверенностью иду за папкой - и тут понимаю, что не знаю, куда идти! У меня началась легкая паника... Я перерыла ВЕСЬ дом - бесполезно, папки нет... А там фото клиентов с рабочими формулами, фото с работающими формулами на моих близких - короче, база данных постоянных клиентов по этой части и та работа, которая в процессе... Я искала два дня снова и снова, пока муж, когда я ему отказала во встрече на закате дня   ^^  по причине усталости и огорчения, не спросил, что же меня так измотало. Я ему поведала, что это оооочччень плохо, что сейчас происходит. Он подключился к поискам - и через пару часов передо мной стоял ящик с моим "архивом"  :D  Оказывается, ему надоело, что я после переезда слишком долго и тщательно разбирала эти горы ящиков и мешков, вот он и закинул на горище парочку, чтобы не так в глаза куча бросалась  %-)  В общем, я сделала все, что нужно, с большим облегчением и на всякий случай запрятала свой "архив" в такое место в новом доме, где только мои дела и только я лажу - на случай моей забывчивости или незваной помощи посторонних ;)

+11

4

Снежок
а как правильно именно рисовать руны? Я имею ввиду механизм нанесения? :unsure:  И читала, что простой ручкой нельзя, только маркером. Верно ли это? :question:

+1

5

Янина написал(а):

Снежок
а как правильно именно рисовать руны? Я имею ввиду механизм нанесения?

Янина, для начала потрудись хотя бы одну какую-то книгу по рунам прочитать, там базовые знания всегда прописываются. В магии так нельзя, чтобы нахваталась по верхушкам и пошла магичить  ^^  Нет, сначала ты должна узнать "азбуку", выучить буквы, научиться читать, а потом уже можно начинать составлять предложения ;)  Так и тут - выучи все руны, как называются, что означают, для чего применяются, а потом уже работай с формулами и вязями :)
Я когда рисую руны, я слегка продавливаю их и проговариваю с придыхом. Но это я - ты можешь делать по-другому, главное чтобы ты чувствовала, что идёт поток силы из тебя и что процесс живой.

Янина написал(а):

И читала, что простой ручкой нельзя, только маркером. Верно ли это?

Спасибо за вопрос, Янина! Его мне часто в личку задают. Пожалуй, выскажусь немного для того, чтобы чуток пролить свет на все эти придуманные "нельзя" и не повторять по десять раз одно и то же. Сейчас будет многабукаффф  :D
Наши предки много веков назад делали первые культы, осваивали первые практики, всё это делали с нуля, изобретая традицию и у них не было ничего, кроме натурального подручного материала. Т.е. изобретали то, чего раньше не было, тем самым показывая потомкам, что с нуля можно изобрести всё что угодно. Совсем не обязательно строго придерживаться процесса того, что изобретено людьми, можно и самим придумывать, основываясь на базовых знаниях, изобретать и пробовать различные рабочие техники, которые принесут результат. В магии нет жестких правил исполнения ритуалов, магическое искусство самобытно и не подвластно никаким канонам. Ведь тогда ничего не было - ни книг, ни света, бумага стоила дорого, свечи тоже были только у богатых, маги работали с лучинами и изобретали рабочие техники методом проб и ошибок. Начитавшись интернет-ресурсов, где люди вполне серьезно обсуждают что подходит, а что не подходит для обрядов, потому что видите ли у Мансура вот только так, я поняла, что эти люди ни капли не имеют отношения к магии и даже не понимают её принципа существования. А эти школы магии? Это же вообще курам на смех  :D  Этот обряд нужно только со свечой такого цвета, другая категорически не подходит. Вы серьезно??? Да раньше маги были не чета вам и всё со свечой одного цвета делали, потому что не было других. Да, когда есть с чем работать и есть разнообразие - это хорошо, но только вот зачем страху и важности нагонять этими запретами и ограничениями? Есть зеленая свеча - ок, будет еще дополнительно работа с цветом, нет - обычная свеча вам в помощь и не парьтесь! Да, есть моменты, когда нужно следовать общим правилам, к примеру, для обозначения стихий в ритуалах, а дальше это уже ваш креатив. Магия должна литься изнутри, это всегда творческий процесс. Достаточно знать базовые правила взаимодействия стихий, с чем работаете, чего хотите достичь, поэтому понимать, что вам поможет, а что по сути для вашей проблемы бесполезно - а дальше четких канонов нет. Знаете, почему на некоторых черномагических пафосных форумах говорят, что нельзя синей ручкой рисовать руны? Знаете, почему только черным цветом? Да потому что так прописано в ритуале!!! И берегись нарисовать по-другому, иначе не сработает! А на самом деле всё проще: когда создавался этот ритуал, у мастера элементарно не было ручки шариковой! У него был уголёк, которым он чертил, а когда продавливал, то вкладывал силу, соответственно была целенаправленная локализация сил. И всё :)  Но некоторым нравится ощущать своё чувство важности и делать замечания, поправлять, хвастаясь знанием деталей. А суть вся в рабочем ритуале и наборе рун, процесс же должен увлекать мага и вызывать в нем присутствие мурашек (единение с Духом и наставниками). В общем, как-то так.... Надеюсь, я смогла хоть немного донести принцип работы с магией в целом  :shine:

+8

6

Снежок написал(а):

для начала потрудись хотя бы одну какую-то книгу по рунам прочитать

Мне очень помогли в понимании, что есть что Младшая и Старшая Эдда  :cool:
Потому что совсем другая традиция...  ну и хороший учитель, без пафоса, но с глубиной ))

Снежок написал(а):

А эти школы магии? Это же вообще курам на смех  :D  Этот обряд нужно только со свечой такого цвета, другая категорически не подходит. Вы серьезно???

Снежок написал(а):

Но некоторым нравится ощущать своё чувство важности и делать замечания, поправлять, хвастаясь знанием деталей.

о да....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  знаем-плавали  :canthearyou: :D
Я тут недавно вспомнила, что очень хотела аметистовые руны, надо брать :love:

+4

7

Снежок
Я поняла тебя, спасибо! Ты права, я ведь по сути ни одной книги не прочитала, все чисто на том что в интернете видела  :blush:
Про магию и подход - я под впечатлением! Благодарю тебя за то, что раскрыла мне глаза! Так неожиданно и так логично все! Теперь мне даже смешно ходить на эти магические форумы, где "уважаемые" мастера раздают чёткие указания и за деньги обещают  продать секреты ритуалов. Спасибо тебе, твои обьяснения как всегда четко и по существу  :cool:

+5


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Рунная магия » Как работать с рунными формулами