Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Анализ даты вашего появления (регистрации) на форуме


Анализ даты вашего появления (регистрации) на форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анализ даты вашего появления (регистрации) на форуме

Недавно у меня появилась идея сделать анализ появления на форуме по картам Таро. Нас повсюду окружают цифры, они служат нам посланием и расшифровкой закодированной информации для нас свыше, и как известно, все случайности не случайны, поэтому почему бы не посмотреть на свою дату появления на форуме в этом ключе?

Итак, мы берем свою дату регистрации (кто не помнит, можно посмотреть у себя в профиле). К примеру, пусть это будет 10. 03. 2014 г. При подсчете изначально мы год приведем к числу менее 22 путем сложения цифр в году:  2+0+1+4=7. Затем мы сложим эти числа и получим общий результат.

Первое число (день регистрации) - это  ваша характеристика личности на входе, подсознательные намерения, что искали (хотели) в момент вашего попадания на форум.
Второе число (месяц регистрации) - это ваша модель поведения, система коммуникации с другими участниками, каким вас видят.
Третье число (год регистрации) - это осознанные стремления, то, что ищете или ожидаете от пребывания на форуме.
Четвертое число (сумма трех чисел) - это то, чего вы можете достичь на пике, тот максимум, что вам может в итоге принести пребывание на форуме.

Если соотнести числа из нашего примера с Таро, то мы имеем:
Колесо Фортуны (10) + Императрица (3) + Колесница (7) = Суд (20)

Становится понятно, что во-первых, человеком руководил случай, ничего конкретного, просто бродил по просторам, можно даже сказать, что он зарегистрировался ради интереса. По Императрице неплохо прижился на форуме, мягкий и общительный, чувствует себя как дома. Колесница же нам демонстрирует, что человек продвигается вперед в познаниях, все время в поисках и одним этим форумом вряд ли ограничился. Суд в итоге нам показывает, что все-таки форум принесет изменения этому человеку, возможно во взглядах на некоторые аспекты, возможно энергетически (ведь каждый жилой форум - это эгрегор, который не только вбирает, но и отдает), или же форум вообще перевернет его понимание сути вещей, откроет нечто новое, приведет к открытию способностей через крушение старых стереотипов...
В общем, как-то так, коротко и своими словами, но смысл понятен :)

+7

2

Я провела анализ своей даты регистрации на форуме - 21.03.2012
Мир (21) + Императрица (3) + Жрец (5) = Справедливость (11)

Сюда (по Миру) я попала путем переезда с одного из форумов, где я обитала, на новорожденный форум, в замечательной компании Снежок и нескольких девочек. С самого начала существования и до настоящего времени это был и есть форум, который отличается от тех, на которых мы обитали раньше. У нас всегда мир и согласие.

Снежок написал(а):

По Императрице человек неплохо прижился на форуме, мягкий и общительный, чувствует себя как дома.

- так и есть.
По Жрецу я ищу здесь для себя наставника, учителя, поддержку, подсказки, помощь, мудрые советы, полезную информацию. И это всё я получаю в полном объеме.
По Справедливости я считаю, что если я буду прилагать усилия - то у меня все будет получаться. Не буду прилагать усилия - ничего и не выйдет.

+1

3

Очень интересно! У меня дата: 05.09.2016.
1. Иерофант
2. Отшельник
3. Отшельник
4. Снежок, как посчитать 5+9+9=23. Что будет 23-22=1 или 2+3=5?

В первой позиции Иерофант, я явно не наставник. Что это может означать?
Во-второй позиции -Отшельник. Ну я, действительно, не очень активна в самом форуме в силу недостаточности знаний. Я пока накапливаю багаж.
В третьей позиции - тоже Отшельник. Снежок, я правильно понимаю, что мои осознанные стремления - это путь, который приведет к цели (я даже знаю, что это за цель ))).
И что с 4ой позицией, как правильно высчитать?

+1

4

Астра написал(а):

4. Снежок, как посчитать 5+9+9=23. Что будет 23-22=1 или 2+3=5?

Обе эти системы подсчета существуют (две разные школы учений о Таро), но каждый пользуется той, которая ему ближе. Я пользуюсь сложением, поэтому в твоем случае это будет Жрец (5).

Астра написал(а):

В первой позиции Иерофант, я явно не наставник. Что это может означать?

Снежок написал(а):

Первое число (день регистрации) - это  ваша характеристика личности на входе, подсознательные намерения, что искали (хотели) в момент вашего попадания на форум.

Вот это и означает - ты искала поддержку, кого-то, кто направит, хотела научиться.

Астра написал(а):

В третьей позиции - тоже Отшельник. Снежок, я правильно понимаю, что мои осознанные стремления - это путь, который приведет к цели (я даже знаю, что это за цель ))).

Да, ты правильно понимаешь :)  Отшельник - это познание самого себя, акцент на внутренних процессах, а не на внешних. В Отшельнике ты уходишь в глубокий и размеренный самоанализ, подвергая все ранее знакомые тебе модели поведения тщательному анализу и переосмыслению, сосредоточившись первостепенно на внутренних задачах, анализируя, как прошлый опыт определяет вероятности линий твоего будущего.

Астра написал(а):

И что с 4ой позицией, как правильно высчитать?

Высчитали, получили снова Жреца. По сути Жрец - это человек, обладающий знаниями и опытом, развивающийся целенаправленно и равномерно в одном русле, без пафоса и излишеств. Похоже, что форум поможет тебе скорректировать и систематизировать свои знания, найти верное направление, в котором тебе следует идти.

+1

5

Снежок, это так соответствует истине!!!
💐💐💐 Безумно интересно!

+1

6

Люси написал(а):

Мир (21) + Императрица (3) + Жрец (5) = Справедливость (11)

Люси написал(а):

По Справедливости я считаю, что если я буду прилагать усилия - то у меня все будет получаться. Не буду прилагать усилия - ничего и не выйдет.

Всё верно, но это еще говорит о том, что надо проводить время на форуме с пользой для себя, чтобы оно не было зря потрачено. Еще Справедливость выравнивает нас, она в этом смысле в чем-то сестра Умеренности, т.е. когда нас телепает из стороны в сторону, по Справедливости можно выровняться и почувствовать себя в реальности.

+2

7

У меня 05.10.2012:
Иерофант+КФ+Иерофант=Суд

Первое число, как и Астра, я искала

Снежок написал(а):

поддержку, кого-то, кто направит, хотела научиться

Второе - я непредсказуема (?), прям застопорилась с писанием. Могу быть как приятной, так и не очень, порой комментарии по делу, а порой совершенно мимо.
А еще я на форуме просто есть, несмотря на погодные условия, самочувствие и т.д.)))И похоже, я не подвержена чьим бы то ни было влияниям. У меня своя точка зрения, свое движение.
Снежок, помоги, пожалуйста!Неужели все так плохо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
По третьему числу я цитирую Люси

Люси написал(а):

По Жрецу я ищу здесь для себя наставника, учителя, поддержку, подсказки, помощь, мудрые советы, полезную информацию. И это всё я получаю в полном объеме.

По четвертому числу пребывание на форуме способствовало изменению моего взгляда на мир и серьезному развитию.

+2

8

Зарегистрирована 22.03.2012=Шут (22)+Императрица (3)+Жрец (5)=Императрица(30)
Первое число (день регистрации) - это  ваша характеристика личности на входе, подсознательные намерения, что искали (хотели) в момент вашего попадания на форум - Шут: как всё плохо))) Но вообще, да, я действительно шла просто с полной верой за Снежок, амбиций и сверхустремлений у меня не было :) Верила, что тут будет хорошо мне. Кроме того, на тот момент и стаж тарологический у меня был всего один год (салага))), и из-за скитаний по разным форумам, где спокойной жизни не было, в голове сумбур, если уж быть честной.
Второе число (месяц регистрации) - это ваша модель поведения, система коммуникации с другими участниками, каким вас видят - Императрица: согласна с описанием, которое Алена дала выше:

Снежок написал(а):

По Императрице неплохо прижился на форуме, мягкий и общительный, чувствует себя как дома.

Относительно меня, ещё можно добавить всяческие финтифлюшки-украшательства: одно время блестяшки на аватарках делала участникам/делилась программами для их создания; какие-то помню аватарочные флешмобы были и прочее. Мелочь на самом деле, но приятно глазу и весело:))
Третье число (год регистрации) - это осознанные стремления, то, что ищете или ожидаете от пребывания на форуме - Жрец: уже и в первом пункте написала, что шла за учителем; да, за подсказками, знаниями, полезной информацией, поддержкой и наставничеством.
Четвертое число (сумма трех чисел) - это то, чего вы можете достичь на пике, тот максимум, что вам может в итоге принести пребывание на форуме - Императрица: постепенный рост и развитие, уже более ровное, без сумбура и неразберихи по первому Шуту. Наверное, раз Императрица все-таки хозяйка положения, то более уверенного обращения с картами (первое время у меня много всяких суеверий и страхов было).
*****
Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Ветка написал(а):

Второе - я непредсказуема (?), прям застопорилась с писанием. Могу быть как приятной, так и не очень, порой комментарии по делу, а порой совершенно мимо. Снежок, помоги, пожалуйста!Неужели все так плохо?

Ветка, можно я тоже попробую?
может быть, общаешься со всеми понемногу, занимаешься разными направлениями (у тебя ведь и Таро, и Руны, и свечи, и прочее), поэтому в целом на все темы можешь поговорить и не боишься этого, даже если есть сомнения в себе, интересно попробовать, поучаствовать в обсуждении...

+3

9

Ветка написал(а):

Второе - я непредсказуема (?), прям застопорилась с писанием. Могу быть как приятной, так и не очень, порой комментарии по делу, а порой совершенно мимо.
А еще я на форуме просто есть, несмотря на погодные условия, самочувствие и т.д.)))И похоже, я не подвержена чьим бы то ни было влияниям. У меня своя точка зрения, свое движение.
Снежок, помоги, пожалуйста!Неужели все так плохо?

Ветка
все очень даже хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  По КФ ты в общении легкая, активная на форуме, независимая в своих мнениях и высказываниях, при этом для других немного непредсказуемая (кто его знает, в какую сторону колесо повернется, что говорит о смене настроения или личных симпатий на форуме). Вообще люди Колеса Фортуны - это лидеры по натуре, правда они не всегда знают конечную цель, просто идут вперед, надеясь на удачу - и она им обычно улыбается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+2

10

И мне интересно стало посчитать что там у меня выходит  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-122.gif
Дата моей регистрации - 2013.02.18
Первое число (день регистрации) - это  ваша характеристика личности на входе, подсознательные намерения, что искали (хотели) в момент вашего попадания на форум. Луна (18)
Второе число (месяц регистрации) - это ваша модель поведения, система коммуникации с другими участниками, каким вас видят. Жрица (2)
Третье число (год регистрации) - это осознанные стремления, то, что ищете или ожидаете от пребывания на форуме. Влюбленные (6)
Четвертое число (сумма трех чисел) - это то, чего вы можете достичь на пике, тот максимум, что вам может в итоге принести пребывание на форуме. Сила (8)

Девочки, поправьте меня пожалуйста если что не так:
Пришла сюда "темная" и непросвещенная, в неизвестности и может быть даже со страхами приживусь или нет на этом форуме.
На форуме не светилась раньше, была холодной в общении (?). :unsure:
Мне хотелось выбрать что для меня интересно, определится с направлением.
Я укреплю свои позиции? Стану сильнее? (тут тоже не очень поняла %-)  )
Снежок, ты не могла бы мне помочь понять Силу в 4 числе?

Отредактировано Киевская (2017-03-09 12:16:55)

+1

11

Киевская написал(а):

Снежок, ты не могла бы мне помочь понять Силу в 4 числе?

Киевская написал(а):

Я укреплю свои позиции? Стану сильнее? (тут тоже не очень поняла  %-)   )

Киевская, в принципе, ты правильно написала. Сила у нас - это прежде всего внутренняя сила в соединении с внешней стойкостью, мощная энергетика, гармония между физическим и духовным, умение понимать и контролировать процессы, поэтому в твоем случае пребывание на форуме поможет тебе развиваться сразу в нескольких направлениях: даст реальные знания для внешней работы с картами и вместе с тем для работы внутренней над собой, со своими энергиями.

Киевская написал(а):

Жрица - На форуме не светилась раньше, была холодной в общении (?).

Жрица - внимательный и спокойный слушатель, она не любит много говорить и быть в центре внимания, поэтому ты держалась больше в тени, впитывала информацию и набиралась опыта молча.

+1

12

Снежок
спасибо большое, это меня обрадовало!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Надо же как все таки интересно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Анализ даты вашего появления (регистрации) на форуме