Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 571 страница 596 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

571

Астра,

неделя с 30.09 по 6.10

1.Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Жрец
2. Финансовая ситуация. 2 Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. 3 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 4 Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Туз кубков
6. Итог, с чем идем дальше. Маг
Дно: Паж Кубков
Квинт: Башня

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1gnIiQXyBa5b1vuLiSAg9f.png

На этой неделе ты будешь вся в размышлениях и переосмыслении всего что было. Мир словно перевернется с ног на голову.
Видимо ты еще ни все узнала и будут еще какие то новости
По финансам либо поступления из двух источников, либо два варианта возможности развития в дальнейшем и придется выбирать.
В ЛЖ боль и обида. Не стоит сейчас начинать новых отношений, да и видимо тебе просто сейчас хреново на душе.
По итогу или ты вновь обратишься к магии. Или сама воспрянешь духом. Возьмешь себя в руки и под свой контроль.
Подарком будет какое то празднование.
По дну получение информации связанной с отношениями.
А по квинту твоим сомнениям, страхам и переживаниям пришел конец. После черной полосы начнется белая.

неделя с 7 по 13 октября

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация. КФ
3. Положение дел в личной жизни. РП
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Справедливость
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Влюбленные
6. Итог, с чем идем дальше.
Дно: Звезда
Квинт: Жрец

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/fsWfQKUd1x8rhiO6-QMCs.png

На предстоящей неделе будешь строить планы и рассматривать предложения.
Появится вдохновение и вера в светлое будущее.
В финансах думаю судьба тебе преподнесет шанс к продвижению.
В личной жизни МЧ на которого можно положиться, но вот смущает меня Влюбленные в опасениях.  Думаю не стоит поддаваться искушениям и быть осторожной с МЧ в плане интима.
В подарках получишь то на что рассчитывала, думаю это касается трудовой деятельности.
По итогу будет быстрое продвижение и возможно общение по виртуальной связи или телефону.
По дну ты наметила цели и начала к ним продвижение.
Квинт говорит что получишь какие то подсказки. Возможно поддержку мудрого человека.

+1

572

Рита,

твоя неделя с 7-13.10

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 8 мечей.
2. Финансовая ситуация. Колесница
3. Положение дел в личной жизни. 3 кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Туз пентаклей
5. на что обратить внимание. Дама пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 5 пентаклей
Квинт колесница.

http://s3.uploads.ru/t/7nFX9.jpg

Динара, неделя внутренних ограничений и ментальных блоков. По финансам предполагаю, что будут траты на какую-то обновку для дома, что то, что подчеркивает престиж, роскошь и пр. Также, возможно, получение подарка, именно материальное что-то. В личной жизни встречи с подругами. Я всегда задаю вопрос "на что стоит обратить внимание", здесь у нас Дама пентаклей, так что похоже, что на одну из этих подруг тебе нужно или обратить внимание, или быть с ней настороже.
Ты в субботу, воскресенье не собралась опять ремонтом заниматься с мужем или какими то доделками? У меня по этой карте такое ощущение. По квинту много событий в течении недели. Активная такая.

+1

573

Рита,

моя Ос по неделе с 30.09 по 06.10

На этой неделе ты будешь вся в размышлениях и переосмыслении всего что было. Мир словно перевернется с ног на голову.
Видимо ты еще ни все узнала и будут еще какие то новости.
- я думала много) по поводу того, что узнала о человеке, о нашем конфликте, как будем взаимодействовать дальше и все в таком духе.
По финансам либо поступления из двух источников, либо два варианта возможности развития в дальнейшем и придется выбирать.
- Поступлений не было. Были траты на подарок для бабушки на ДР, на себя на массаж и для сына на одежду.
В ЛЖ боль и обида. Не стоит сейчас начинать новых отношений, да и видимо тебе просто сейчас хреново на душе.
- неприятные чувства были, но не отражались они на мне так сильно как раньше.
По итогу или ты вновь обратишься к магии. Или сама воспрянешь духом. Возьмешь себя в руки и под свой контроль.
-духом воспряла. Обращалась к Алене с просьбой посмотреть кармические взаимоотношения с моим партнером. И здесь была ожидаемая и очень приятная информация, которую, мне кажется, внутренне я знала, а Алена мне подтвердила и дополнила мои знания. Он для меня родственная душа, учитель, наставник и пр. И мне кажется, что Жрец здесь отыгрался также.
Подарком будет какое то празднование.
-в воскресенье собрались всей семьёй, отмечали Др бабушки.
По дну получение информации связанной с отношениями.
-это по поводу партнёра (написала выше), да и Аленой мы много общались по поводу бывшего МЧ.
А по квинту твоим сомнениям, страхам и переживаниям пришел конец. После черной полосы начнется белая.
-вполне возможно. Если не полностью, то, в любом случае, я на том пути.

Благодарю!!!

+2

574

Люси,

твоя неделя с 14-20 октябрЯ

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.’ Туз пентаклей
2. Финансовая ситуация.’Смерть
3. Положение дел в личной жизни.’Мир
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)4 жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.’Паж мечей
6. Итог, с чем идем дальше.’Король пентаклей
Квинт-‘( 64) КФ
Дно- все стабильно и по порядку остановленной тобой .

В раскладе Смерть и Мир, значит что-то будет двигаться к своему логическому завершению / развязке.
Твои мысли и эмоции будут связаны с получением или покупкой чего-то материального . В целом по картам видно , что ты будешь удовлетворена , отсутсвие негативных эмоций .
В финансах , пришли мысли что тут окончание в работе какого-то трудного периода /этапа и ее стабилизация в стабильное , гармоничное состояние.
В Лж, круговорот через связи коммуникации , удалённое общение .
В подарках какой-то отдых дома или в каком-то уютном месте где будут только все свои .
Тебе необходимо обратить проявить осторожность т.к масть ментальная , в словах и информации которую получаешь и передаёшь . По квинту подсказка , обращай внимание на мелочи и детали .
По итогу общение с мужчиной который любит комфорт и стабильность . Либо будешь наслаждаться земными благами .

картинка

http://s8.uploads.ru/uJ5Gx.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-10-13 18:48:25)

+1

575

Ирбис,

твоя неделя с 14.10 по 20.10

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Клевер
2. Финансовая ситуация. Якорь
3. Положение дел в личной жизни. Гора
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Всадник
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Книга
6. Итог, с чем идем дальше. Звезды
Квинт - Женщина

На предстоящей неделе у тебя буду вполне спокойные эмоции, будет все получаться легко и просто, с некоторым элементом везения.
По финансам - получение заработной платы.
В личной жизни ты неприступна как гора, холодность, непонимание и отчужденность.
В подарках тебя ожидает известие, посылка, сообщение, новость, письмо, звонок. Что-то неожиданно ворвется в твою жизнь.
Обрати внимание на приходящую к тебе информацию. Возможно тебе не хватает знаний в каком-то вопросе и стоит более глубоко засесть за изучение теории и основ.
По итогу недели - осуществление твоих желаний, у тебя белая полоса в жизни.
По квинту - события этой недели завязаны на женщине.
http://editor.mantike.pro/spreads/3f6RG5tRR3C8UDO5_ZVuTn.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

576

Ирбис,

ОС за неделю с 07.10 по 13.10

На неделе ты будешь активна , все будет происходить стремительно .Какое-то движение , динамика .
Полно работы. Закрытие квартала по бухгалтерии.
В финансовых вопросах у тебя возникнет идея , решиться какой-то вопрос .
По финансам был просто приход, без разрешения вопросов.
В личной жизни ты будешь вести наблюдения интересующего тебя вопроса , размышления на этот счёт .
Наблюдаю за своим окружением, по большей части на работе. Также оборонялась от нападок своего дядюшки и родни.
В плодах 2 варианта , либо удастся улучшить жилищные условия которыми ты будешь довольна либо подарком будет что-то связанное с семьей/родственниками.
Жилищные условия я не улучшала. Была довольна тем, что я смогла раскрутить некоторые взаимосвязи со своими родственниками, не поддаться на провокации и выстоять под напором.
Обратить внимание на фин. Прибыль или траты . Может быть потеря ценной какой-то вещи .
На этой неделе были только приходы. Расходы в пределах нормы. Потерь тоже не было.
По итогу недели возникнет необходимость в принятии решения .
Ребенок упрашивал меня сходить на фильм "Джокер", 18+. А ребенку - 14 лет. Думала - идти/не идти, надо/не надо. Но в конечном итоге решила сводить его.
Квинт частенько у тебя Жрец выходит , твои действия должны быть хорошо обдуманны , а поступки совершенны по совести и справедливости .
На этой неделе я получила от ВС много знаков, подсказок и озарений, чтобы поступить по справедливости.

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

577

Люси,

моя ос

твоя неделя с 07.10 по 13.10
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 Жезлов
2. Финансовая ситуация. 9 Чаш
3. Положение дел в личной жизни. 2 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 10 Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 10 Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. 5 Мечей
Квинт - Император
Эмоции на предстоящей неделе буду радостные от того, что произойдет благополучное завершение. Наконец-то ты сможешь получить то, к чему так долго шла.В эмоциях покой и гармония. .Завершений никаких-не было . На работе в кабинете идёт ремонт , коллективно помогали .
В финансах ожидаются траты на праздник, встречу, застолье, посиделки.Получила зарплату . Траты на необходимые продукты дома и дорогу к бабушке . Были застолья , но я не тратилась . Еще в воскресенье бабушка дала денег на такси и дорогу обратно в Москву .
В личной жизни у тебя будет общение с романтическим настроем. Может приглашение получишь на свидание.Приглашений на свидание не было . Было примирение с мужчиной который мне очень симпатичен , он заметил что я его стала игнорировать , не реагировать на его приветствия и обращения в мою сторону . В понедельник мы с ним поговорили, я обосновала своё поведение , попросил прощения .
В подарках - ты ощутишь полноту своей жизни, возможно получишь поддержку от своей семьи.
В пятницу поздно вечером я приехала погостить к бабушке . Объедалась блюдами из детства приготовленными бабушкой. Поддержка была да , много разговаривали .
Сегодня собрала мне 2 больших сумки продуктов домой , домашних яиц и мяса, сливок , грибы которые мы собрали ,  дед наловил мне рыбы , успела собрать себе последнюю клубнику. И самое главное пучки сухой полыни и шиповника .

Обрати внимание на новое направление, на новый путь, которому ты решила следовать. Он будет довольно тяжелым, с препятствиями.
Просто часто болел позвоночник , вот и всё.
По итогу недели ты одержишь победу, но она не принесет тебе радости. Возможно ты решишь применить не очень честные шаги в этом направлении.Водитель у которого я забронировала место и договорилась ехать к бабушке , уехал без меня ещё и раньше по времени  , долго не брал трубку, а поднял лишь тогда когда уже уехал за Москву ! Поступил очень подло ..
Но я быстро сориентировалась и мне повезло я нашла в интернете водителя который должен был ехать через 2 часа, добралась успешно с ним. А так выходные прошли отлично , рядом с бабушкой и дедом , собрали 2 больших ведра и 2 Пакета грибов, почти в 10 кг, а то может и больше . Очень хорошо отдохнула , набралась сил )) Я довольна ))   

На этой неделе либо ты сама себя будешь сдерживать, либо вокруг тебя будут рамки, в пределах которых ты будешь вынуждена находиться.По финансам себя сдерживала , все рассчитывала.
Спасибочки!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Ирбис (2019-10-13 21:31:03)

+1

578

Рита

твоя неделя с 14.10 по 20.10

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Смерть
2. Финансовая ситуация. 7 кубков
3. Положение дел в личной жизни. 9 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 8 Мечей
5. на что обратить внимание. Рыцарь пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. Жрица
Квинт Влюбленные
Динара, основным эмоциональным событием будет реакция на завершение какой-то ситуации, естественный исход. В финансах то ли поиск возможных вариантов, где взять деньги в ужатых обстоятельствах, то ли мечты о том, куда направить деньги. Но более склоняюсь к первому варианту. В личной жизни головная боль и переутомление от работы. Чувствуешь себя уставшей. В подарках может снятие ограничений с чего-то? Обрати внимание на человека на работе, который может принести «головную боль». А может РП здесь показывает твою занятость повседневными утомительными делами. Не переутомляйся. Конец недели то ли тайна, то ли общение с женщиной, связанной с эзотерикой. В общем, на этой неделе у меня сплошные «может» и «то ли». Квинт намекает на ситуацию выбора.

моя ОС за неделю с 7 по 13.10.

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3Ж
2. Финансовая ситуация. КФ
3. Положение дел в личной жизни. РП
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Справедливость
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Влюбленные
6. Итог, с чем идем дальше. 8Ж
Дно: Звезда
Квинт: Жрец
На предстоящей неделе будешь строить планы и рассматривать предложения.
На этой неделе с понедельника меня мучила боль в шее и возникшая из-за нее головная боль. 4 дня не появлялась на работе, чувствовала себя очень нехорошо. Только в пятницу более-менее пришла в себя. Все это время думала о работе, активно работала с соцсетями. Пятницу и субботу провела на работе.
Появится вдохновение и вера в светлое будущее.
В финансах думаю судьба тебе преподнесет шанс к продвижению. Я запустила новую рекламу. Смотрю на результаты и также стала активно внедрять общение с новыми подписчиками. Есть ответы, но мало, но кто знает, может надо немного подождать..
В личной жизни МЧ на которого можно положиться, НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО )) у меня только один мч, на которого можно положиться – это мой партнер. но вот смущает меня Влюбленные в опасениях.  Думаю, не стоит поддаваться искушениям и быть осторожной с МЧ в плане интима.
В подарках получишь то на что рассчитывала, думаю это касается трудовой деятельности. Написала выше, но пока результат не тот, на который рассчитывала.
По итогу будет быстрое продвижение и возможно общение по виртуальной связи или телефону. В воскресенье, я была приглашена на венчание, заодно и фотографом там была. Побегала немного )) а потом с сыном поехали в кино.
По дну ты наметила цели и начала к ним продвижение. [b]Ну… цели есть и в ЛЖ и в работе. Начала движение.[/b]
Квинт говорит, что получишь какие-то подсказки. Возможно, поддержку мудрого человека. Может здесь венчание отразилось.  У меня как-то жрец показал, что я пошла на концерт органный «музыка органов соборов Европы». Что-то такое )))

Отредактировано Астра (2019-10-13 21:54:00)

+1

579

Рита,

твоя неделя с 21 по 27.10.19

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 6 П
2. Финансовая ситуация. 2 М
3. Положение дел в личной жизни. КК
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 7П
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 6М
6. Итог, с чем идем дальше. 4К
Дно: Умеренность
Квинт: 12 Повешенный

Динара, похоже входишь в обычное рабочее состояние. Судя по квинту и дну никаких стрессов и встрясок не будет. Прежние проблемы выкинуты из головы, и ты готова сама щедро делится с окружающими. Возможно, знаниями. Мелькнула мысль о том, что ты учишь сотрудника. По финансам по 2М нашла инфо, что возможна задержка выплат, отложенные сделки. Ну и плюс 7П в зеркале, как будто что-то еще на стадии взращивания. В лж не намечается ли отъезд мужа или приезд? Ну в общем какие-то передвижения. В подарках особо ничего не вижу. 7П в зеркале на 2М как бы особой надежды не дают на это. Что-то на стадии взращивания и неопределенности. Обрати внимание на какую-то ситуацию, связанную с мужчиной. Хотя может это показало, что период стресса, в котором вы были вовлечены, остался позади и сейчас все налаживается. Хотя тогда не пойму, почему 4к на выходе, что за впадание в уныние?

0

580

Ирбис,

твоя неделя с 21.10 по 27.10

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Письмо
2. Финансовая ситуация. Всадник
3. Положение дел в личной жизни. Сердце
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Мыши
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Развилка
6. Итог, с чем идем дальше. Солнце
Квинт - Сад

Твои эмоции на этой неделе будут крутиться вокруг сообщения, которое ты получишь.  Либо свои излишние эмоции будешь выплескивать в переписке с кем-то, либо на бумагу.
По финансам должно быть поступление, либо весть о том, что скоро прибудут денежки.
В личной жизни у тебя дела сердечные, романтика, флирт, свидания и прочее.
В качестве подарка -ты сможешь уменьшить потери, либо заранее заметить какую-то намечающуюся поломку и не довести ее до больших размеров.
Обратит внимание на принятие решений - необходимо тщательно обдумать каким путем двигаться дальше.
По итогу - ты будешь наполнена энергией, позитивом, радостью, буквально светиться изнутри.
На этой неделе будут удачны прогулки в общественных местах, посещение мероприятий, выходы в свет.

http://editor.mantike.pro/spreads/2YwuDQUzVauqTZCMJcYAxS.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

581

Ирбис,

моя ОС за неделю с 14.10 по 20.10

В раскладе Смерть и Мир, значит что-то будет двигаться к своему логическому завершению / развязке.
Твои мысли и эмоции будут связаны с получением или покупкой чего-то материального . В целом по картам видно , что ты будешь удовлетворена , отсутсвие негативных эмоций .
Неделя была хорошей, позитивной. Кроме одного неприятного момента на работе. На этой неделе забрала на почте посылку с Али Экспресс - заказала к новому году новые огонечки. Мысли уже на новый год, на зиму.
В финансах , пришли мысли что тут окончание в работе какого-то трудного периода /этапа и ее стабилизация в стабильное , гармоничное состояние.
Была неприятность с начальницей, совершенно неадекватное замечание-ультиматум в мою сторону. И стали меня накрывать мысли - а не поменять ли работу.
В Лж, круговорот через связи коммуникации , удалённое общение .
Много общения в мессенджерах через интернет.
В подарках какой-то отдых дома или в каком-то уютном месте где будут только все свои .
В пятницу на работе был корпоратив в загородном доме. Хороший вечер.
Тебе необходимо обратить проявить осторожность т.к масть ментальная , в словах и информации которую получаешь и передаёшь .
Получила очень интересную информацию. Пока пережевываю ее.
По квинту подсказка , обращай внимание на мелочи и детали .
Стараюсь всегда обращать на это внимание.
По итогу общение с мужчиной который любит комфорт и стабильность . Либо будешь наслаждаться земными благами .
Было приятное общение с мужчиной - коллега по работе.

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

582

Люси ,

21-27.10/2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.**5 кубков
2. Финансовая ситуация.**Королева жезлов
3. Положение дел в личной жизни.**7 мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)**Колесница
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.**рыцарь пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше**Рыцарь жезлов
Квинт-**Справедливость
Люси, настроение печальное ты чем-то огорчена и разочарована .
В финансах приход от Дамы , например от квартирантки . Либо ты просто вполне уверенно себя будешь чувствовать .
В личной жизни действуешь скрытно . Больше сама себе на уме .
В подарках , благодаря личным осознанным усилиям и активным действиям удастся сделать скачок и добиться в чем-то успеха .
Обрати внимание на рабочие задачи , тебе предлагается действовать не стандартно , в обход , не раскрывая своих замыслов.
В конце недели ты стремительно и активно что-то будешь делать . Возможна поездка.
По квинту - все воздастся по деяниям твоим .

картинка

http://s9.uploads.ru/Ohr0M.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-10-21 01:55:47)

+1

583

Люси,Ос

14-20.10/2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Клевер
2. Финансовая ситуация. Якорь
3. Положение дел в личной жизни. Гора
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Всадник
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Книга
6. Итог, с чем идем дальше. Звезды
Квинт - Женщина
На предстоящей неделе у тебя буду вполне спокойные эмоции, будет все получаться легко и просто, с некоторым элементом везения.
В начале неделе все спокойно , я была в ожидании персональной диагностики на личную жизнь , все гадала в мыслях в надежде что скоро все изменится . А когда получила прогноз, огорчилась и на пару дней ушла в глубокие размышления.
По финансам - получение заработной платы.
Да, прислали раньше аванс - в пятницу , а я рассчитывалась на понедельник следующей недели))
В личной жизни ты неприступна как гора, холодность, непонимание и отчужденность.
Да холодна, стараюсь не унывать , а жить с высоко поднятой головой . Ещё было много важной бумажной работы , тут мой серьезный подход и сосредоточенность на деле.
Также была встреча с подругой из Германии , полное взаимное непонимание , как-будто разговариваем на разных языках . Я решила в нашем общении с ней поставить жирную точку .

В подарках тебя ожидает известие, посылка, сообщение, новость, письмо, звонок. Что-то неожиданно ворвется в твою жизнь.
Только персональная диагностика мне и моей маме. Там был «ключ» мне , как сдвинуть с мертвой точки свою жизнь .
Обрати внимание на приходящую к тебе информацию. Возможно тебе не хватает знаний в каком-то вопросе и стоит более глубоко засесть за изучение теории и основ.
Тут речь о практике в эзотерике , со мной поделился знающий человек ритуалом и знаниями которые недоступны обычному человеку, именно те знания которые мне были необходимы , не много практиковала... и ещё много другой важной информации было обсуждено как правильно делать те или иные вещи .
По итогу недели - осуществление твоих желаний, у тебя белая полоса в жизни.
Осуществлений желаний не было , даже не знаю что тут.. Красоту разве что на себе наводила , маникюр обновила и эпиляцию сделала, в комнате прибрала и кушать наготовила . Также не много эзотерикой позанималась , появилось много новых интересных идей .
По квинту - события этой недели завязаны на женщине.На одной женщине завязано не было , много общения с разными женщинами .
Спасибо !http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

Отредактировано Ирбис (2019-10-21 20:59:49)

+2

584

Люси,

с 28.10-03.11/2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.’8 мечей
2. Финансовая ситуация.’Мир
3. Положение дел в личной жизни.’Туз мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)’3 мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.’Королева мечей
6. Итог, с чем идем дальше.’Дьявол
Квинт (‘61)- Колесница
Люда , первое что обратило внимание это обилие масти мечей , вывод: придётся много анализировать на предстоящей неделе и логически размышлять.
Ты будешь чувствовать себя сковано на неделе , возникнут внутренние барьеры , возможно захочешь ограничить себя от общения с некоторыми людьми их своего окружения , будешь стараться не выходить за границы тобою же намеченными .
По финансам ожидаются различные множественные траты .
В личной жизни , месть ментальная -это какие-то разговоры /общения проясняющие различные ситуации , ты будешь также решительно выказывать своё мнение.
В подарках завершение каких-то твоих переживаний ,на смену придёт покой .
Опасаться тебе необходимо Дамы из твоего окружения , она может быть резка и категорична в каких-то высказываниях /намеренно подводить тебя к каким-то мыслям и идеям , женщина которая любит указывать кому и как следует поступить.
По итогу недели будешь практиковать магию или подвергнешься негативным эмоциям , что-то тебя разозлит.
По квинту бразды правления своей жизни держи только в своих руках и никому не позволяй собой управлять . Будь умницей .
Хорошей недели , Бог тебе в помощь .http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

картинка

http://s8.uploads.ru/Sswlq.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-10-27 17:02:10)

+1

585

Рита,

твоя неделя с 28.10 по 03.11

1. Рыцарь жезлов
2. Королева Мечей
3. 6 кубков
4. 4 жезлов
5. Смерть
6. Колесница
Квинт: Колесо Фортуны

Динара, на этой неделе тебя или ждет поездка, или, в принципе, эта неделя будет наполнена активностью, передвижениями. Или ты сама будешь находиться в состоянии энтузиазма, энергичности, готовности действовать.
По деньгам, как мне кажется, будет точно выверенное планирование бюджета. Никаких лишних расходов, только нужное и необходимое, и скорее всего, на семью.
В ЛЖ в недоумении… Прекращение каких-то старых родственных отношений????Какая-то ситуация, тянущаяся из прошлого и на это надо обратить внимание?
В подарках может празднество семейное? В конце недели все таки, предполагаю поездку.
По квинту думаю, что будет хорошая неделя. У меня переход на светлую полосу.

+1

586

Ирбис,

ОС за неделю с 21.10 по 27.10

Люси, настроение печальное ты чем-то огорчена и разочарована .
На этой неделе на меня нападала грусть-тоска. Причин нет, просто грустинка отосени.
В финансах приход от Дамы , например от квартирантки . Либо ты просто вполне уверенно себя будешь чувствовать .
Приход был - но это аванс с работы.
В личной жизни действуешь скрытно . Больше сама себе на уме .
У меня период затворничества. Видимо из-за грустинки (см. п.1)
В подарках , благодаря личным осознанным усилиям и активным действиям удастся сделать скачок и добиться в чем-то успеха .
Была покупка, связанная с эзотерикой. Надеюсь, что в дальнейшем это сможет привести к определенным продвижениям.
Обрати внимание на рабочие задачи , тебе предлагается действовать не стандартно , в обход , не раскрывая своих замыслов.
Ни с кем не откровенничаю, но в принципе на работе - все как по накатанной.
В конце недели ты стремительно и активно что-то будешь делать . Возможна поездка.
С ребенком выбирались на прогулку в парк.
По квинту - все воздастся по деяниям твоим .

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

587

Ирбис,

неделя с 28.10 по 03.11

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Якорь
2. Финансовая ситуация. Клевер
3. Положение дел в личной жизни. Гора
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Звезды
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Всадник
6. Итог, с чем идем дальше. Кольцо
Квинт - Мужчина

На эой неделе будут какие-то моменты, которые тебя сильно взволнуют. Но ты сможешь их стабилизировать и не поддаваться на провокации из вне.
Денежка будет - возможен небольшой приход со стороны.
В личной жизни ты отгородилась ото всех, во взаимоотношениях непонятки, что-то не складывается и мешает быть ближе к окружающим.
В подарках тебе предоставится счастливый случай.
Обрати свое внимание либо на чей-то приезд или чье-то появление, либо на сообщение, весть.
Итог недели ты проведешь в партнерстве с кем-то.
По квинту - на этой неделе твое внимание будет притягивать мужчина.

http://editor.mantike.pro/spreads/11-tUTjuhcer-ojCucayc9.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

588

Люси,

ос с 21-27.10/2019
Люси написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Письмо
2. Финансовая ситуация. Всадник
3. Положение дел в личной жизни. Сердце
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Мыши
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Развилка
6. Итог, с чем идем дальше. Солнце
Квинт - Сад
Твои эмоции на этой неделе будут крутиться вокруг сообщения, которое ты получишь.  Либо свои излишние эмоции будешь выплескивать в переписке с кем-то, либо на бумагу.
По эмоциям - это много переписок по почте по рабочим моментам и по смс с подругами. Излишних прям эмоций не было .
По финансам должно быть поступление, либо весть о том, что скоро прибудут денежки.
Только траты, вестей на тему финансов не было.
В личной жизни у тебя дела сердечные, романтика, флирт, свидания и прочее.
Свиданий и романтики не был. На работе знаки внимания от нескольких парней и шеф пару раз хвалил .
В качестве подарка -ты сможешь уменьшить потери, либо заранее заметить какую-то намечающуюся поломку и не довести ее до больших размеров.
Скорее уменьшить фин.траты за счёт подарка и оплатила накопленными баллами большую часть покупки мяса.
Как постоянному клиенту одной сети Магазинов где я закупаю мясо и молочку, мне дали в подарок упаковку макарон их производства .
А ещё всвязи с ремонтом на работе когда резали в стене проем для двери, поднялась такая пылища у меня на площадке где я работаю , один из Директоров сразу отпустил меня домой, причём только меня и я быстренько ушла )))

Обратит внимание на принятие решений - необходимо тщательно обдумать каким путем двигаться дальше.
Да , было такое . До сегодняшнего дня все думала .
По итогу - ты будешь наполнена энергией, позитивом, радостью, буквально светиться изнутри.
В конце недели очень устала . Основным было это свечеварение , моя практика отжига на стихии огня и практика работы с зеркалами .
На этой неделе будут удачны прогулки в общественных местах, посещение мероприятий, выходы в свет.
По поводу прогулки это скорее по делу, в Тц ездила за красителями для свечей , маслами и аромопалками.

Спасибо http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Ирбис (2019-10-28 21:35:43)

+1

589

Люси,

04-10,11/2019

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе./Императрица
2. Финансовая ситуация./Туз кубков
3. Положение дел в личной жизни./7 жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)/Туз пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание./Король кубков
6. Итог, с чем идем дальше./9 пентаклей
Квинт/35- Сила

В эмоциях покой и гармония, возникнет желание о ком-то позаботится, дать своё тепло и любовь.
В финансах приобретение кому-то подарка. Также возможна прибыль.
В личной жизни ты будешь вынуждена защищаться.
В подарках - подарок , что-то материальное , какая-то вещь.
Обратить внимание стоит либо на мужчину которй к тебе доброжелательно настроен, но ты будешь от него отпираться. Либо осторожней с горячительными напитками.
По итогу могут быть гости/сама пойдёшь либо внешнюю красоту будешь наводить.
По квинту- неделя энергозатратная.

картинка

+1

590

Ирбис,

неделя с 04.11 по 10.11

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Звезды
2. Финансовая ситуация. 7 Пенаклей
3. Положение дел в личной жизни. Туз Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Туз Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 4 Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Король Мечей
Квинт - Сила

На предстоящей неделе ты будешь настроена на свое будущее, может что-то лучше рассмотреть и увидеть, либо хорошие знаки начнешь получать о том, что совсем скоро твои желания исполнятся.
По финансам созревание плодов, получение зарплаты, или иной вид постоянного дохода.
В личной жизни ты пытаешься решить какую-то ситуацию, понять почему она и для чего тебе дана.
В подарках тебе выпал шанс на благополучного разрешение проблемы.
Вполне возможно, на этой неделе тебя будут посещать негативные мысли о том, что кто-то пытается тебя задеть или обидеть. Старайся не рубить с плеча.Лучше изучай информацию и ситуацию со всех сторон.
По итогу неделе тебя ожидает общение с мужчиной, либо сама будешь обдумывать план дальнейших действий.
По квинту - неделя потребует прикладывать свои силы по любому вопросу.
http://editor.mantike.pro/spreads/kbjUmsDh9kb9G0HMGxDWn.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

591

Рита,

твоя неделя с 4 по 10.11.19

Основной атмосферой недели, возможно, будет импульс к новым начинаниям, приток энергии. В финансах твои расстройства и переживания, скорее всего из-за того, что нет движения. Может не получишь деньги, которые ожидаешь. В личной жизни какая-то легкость и беззаботность в связи с иллюзиями, мечтами. Будь с ними поаккуратней и не давай захватить себя ими. Подарков не ожидается. конец недели, возможно, ознаменуется стрессовой ситуацией или твоим состоянием "идти до конца".
По квинту Повешенный значимых событий не ожидается.

0

592

Ирбис,

ОС за неделю с 28.10 по 03.11

Люда , первое что обратило внимание это обилие масти мечей , вывод: придётся много анализировать на предстоящей неделе и логически размышлять.
Ты будешь чувствовать себя сковано на неделе , возникнут внутренние барьеры , возможно захочешь ограничить себя от общения с некоторыми людьми их своего окружения , будешь стараться не выходить за границы тобою же намеченными .
Было у меня такое состояние на работе, какое-то раздражение из ниоткуда, всё бесило в тот момент, хотелось даже уши заткнуть себе, чтобы не слышать.
По финансам ожидаются различные множественные траты .
Прикупила зимние куртки себе и ребенку.
В личной жизни , месть ментальная -это какие-то разговоры /общения проясняющие различные ситуации , ты будешь также решительно выказывать своё мнение.
Было много разговоров, обсуждений, поиск различных решений из сложившейся ситуации.
В подарках завершение каких-то твоих переживаний ,на смену придёт покой .
Во как-бы не завершение переживаний произошло, а наоборот появилась ситуация, которая меня взволновала, стала тревожить и стала занимать мои мысли. Я так долго пыталась скрыться и спрятаться от этого, и оказалась совершенно не готова, меня просто вышибает из колеи.
Опасаться тебе необходимо Дамы из твоего окружения , она может быть резка и категорична в каких-то высказываниях /намеренно подводить тебя к каким-то мыслям и идеям , женщина которая любит указывать кому и как следует поступить.
Тут карты показали меня Королевой Мечей.
По итогу недели будешь практиковать магию или подвергнешься негативным эмоциям , что-то тебя разозлит.
Эмоции негативные появились, но это к лучшему - они показали мне то место, на которое давно надо обратить внимание, а не сглатывать.
По квинту бразды правления своей жизни держи только в своих руках и никому не позволяй собой управлять .
Я дама самостоятельная, поэтому только сама управляю своей жизнью.
Будь умницей .
Хорошей недели , Бог тебе в помощь .

Благодарю http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Люси (2019-11-04 10:57:24)

+1

593

Люси, ОС

28.10-01.11/2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Якорь
2. Финансовая ситуация. Клевер
3. Положение дел в личной жизни. Гора
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Звезды
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Всадник
6. Итог, с чем идем дальше. Кольцо
Квинт - Мужчина
На эой неделе будут какие-то моменты, которые тебя сильно взволнуют. Но ты сможешь их стабилизировать и не поддаваться на провокации из вне.Так, эмоции были ровные настроенные на рабочий лад, работы много - приходилось работать до поздна вечера . Провокаций не было .
Денежка будет - возможен небольшой приход со стороны.Брала маленький аванс.
В личной жизни ты отгородилась ото всех, во взаимоотношениях непонятки, что-то не складывается и мешает быть ближе к окружающим.
Не отгораживалась, открыта была к общению , а общения и взаимодействия было очень много , большей части по рабочим моментам . Непоняток тоже не было , решала текущие дела , а их была целая гора )) Много работала с юридическими доками , составляла договора , протоколы и т.д. 
В подарках тебе предоставится счастливый случай. Случаев не припоминаю ... Может по Звезде-  это предсказание от Алёны ?!
Обрати свое внимание либо на чей-то приезд или чье-то появление, либо на сообщение, весть.Отдала я все-таки на проверку ноут и мне сообщили что полетел жесткий диск и винда вместе с ним , чинить нет смысла лучше новый купить . Без ноутбука тяжело , это усложняет все , в ближайшем  будущем точно купить не смогу.
Итог недели ты проведешь в партнерстве с кем-то. Партнёрства не было .
Вчера какой-то парень незнакомый ВКонтакте прислала мне подарок и написал что предлагает прогуляться или посидеть где -нибудь , мне он по фото не понравился , я проигнорировала от него сообщение . 

По квинту - на этой неделе твое внимание будет притягивать мужчина.Кто-то конкретно не притягивал. Взаимодействие с мужской половиной по работе , помощь от них.

Спасибочки !http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

+1

594

Ирбис,

ОС за неделю с 04.11 по 10.11

В эмоциях покой и гармония, возникнет желание о ком-то позаботится, дать своё тепло и любовь.
Да. Внезапно всколыхнулись эти чувства - желание любить, дарить любовь и заботу.
В финансах приобретение кому-то подарка. Также возможна прибыль.
Подарки не покупала. А прибыль действительно была - отпускные перечислили + бонус получила
В личной жизни ты будешь вынуждена защищаться.
Хм. Нападок на меня не было, поэтому и не защищалась.
В подарках - подарок , что-то материальное , какая-то вещь.
Бонус от работы получила
Обратить внимание стоит либо на мужчину который к тебе доброжелательно настроен, но ты будешь от него отпираться. Либо осторожней с горячительными напитками.
На этой неделе мое внимание занимал один мужчина, именно тем, что он не делает никаких шагов, хотя ранее от него исходили предпосылки на сближение. Вот и непонятно, чего он уперся то  :D
По итогу могут быть гости/сама пойдёшь либо внешнюю красоту будешь наводить.
В кинотеатр сходила, в гости сходила.
По квинту- неделя энергозатратная.
На этой неделе была наполнена энергией, переделала кучу дел

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

595

Люси,

ос с 04.11-10.11/2019

На предстоящей неделе ты будешь настроена на свое будущее, может что-то лучше рассмотреть и увидеть, либо хорошие знаки начнешь получать о том, что совсем скоро твои желания исполнятся.
Вообще настроение до четверга было серое, полу-сонное состояние , никак отоспаться не могла. Работать было лень, те изменения связанные с ремонтом меня не устраивают в корне , потому что это касается моего рабочего места . Временами раздражали некоторые коллеги с работы .
По финансам созревание плодов, получение зарплаты, или иной вид постоянного дохода.
Да, зарплату дали .
В личной жизни ты пытаешься решить какую-то ситуацию, понять почему она и для чего тебе дана.
Решить что-то нет . Училась правильно отжиги делать свечей , набивала руку .
В подарках тебе выпал шанс на благополучного разрешение проблемы.
Шанс выпал , но не для решения проблемы . По другой тематике .
Вполне возможно, на этой неделе тебя будут посещать негативные мысли о том, что кто-то пытается тебя задеть или обидеть. Старайся не рубить с плеча.Лучше изучай информацию и ситуацию со всех сторон.Обид не было . Ты как-то писала по этой карте желание послать кого-то, вот в этот раз именно так и отыгралось . Хотелось мне одного коллегу послать матом, поязвить, сказать ему что он настоящая свинья и ещё много чего.. Он считает что я вторая девушка в этом мире , которая посмела отказать ему в интиме и когда я подхожу к нему по-рабочим моментам , чтобы он сделал то что входит в его обязанности , он просит с ним «договорится» начинает торговаться со мной . Меня это не задевает , но просто раздражает тем что в моих глазах он мерзкий человек .  Но я все стерпела .
По итогу неделе тебя ожидает общение с мужчиной, либо сама будешь обдумывать план дальнейших действий.Прикидывала дальнейшие
планы в голове .

По квинту - неделя потребует прикладывать свои силы по любому вопросу.И сил и раздражение , как же меня на этой неделе заколебали все.


Спасибо .http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Ирбис (2019-11-10 17:46:28)

+1

596

Неделя для Риты

с 25.11 по 01.12

Атмосфера недели Рыцарь пентаклей
Финансы 4 жезлов
Лж Отшельник
Подарки туз кубков
На что обратить внимание Король мечей
С чем идем дальше Королева кубков

Квинт справедливость
Дно 4 пентаклей
Расклад показывает 2 области интереса на этой неделе :работа и личная жизнь. Не вижу ничего критичного. Общая атмосфера - в голове четко поставленные задачи, которые надо решить к определённому сроку. Дно также показывает моменты рабочей рутины.
В финансах получение причитающегося гонорара.
В лж чась недели еще будете дуться друг на друга, потом, как показывает подарок, последует примирение и гармония в семейной жизни, может выпьете бокальчик вина.  Обратить внимание надо на мужа. Он ведет себя как то холодно, принимает какие-то резкие решения и у вас с ним отстраненность на этой почве? Возможно карты советуют обсудить с ним эти моменты. Не молчать, не отстраняться, а проговаривать.
В конце недели у меня два варианта. Первый, к которому я склоняюсь, с учетом подарка, ты будешь чувствовать себя желанной, нежной, чувственной. А второй вариант, не могу не озвучить, так как для меня он также проигрывался этой картой неоднократно - плаксивое эмоциональное состояние.
Судя по квинту, эта проблемка в лж возникла не на пустом месте, а в следствии чего-то. Попытайся проанализировать ситуацию.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)