Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

2

Люси, для тебя

твоя неделя 02/11 - 8/11, Таро Теней  - Как внизу.

    1. Эмоциональный фон недели - 2 Жезлов
    2. Финансовое положение - 5 Кубков
    3. Положение дела на работе - 3 Мечей
    3. Личная жизнь - 7 Жезлов
    4. Подарок недели - 7 Пентаклей
    5. На что обратить внимание - Рыцарь Жезлов
    6. С чем идем дальше - Колесница
    Квинт - Колесница

Неделя обещает быть напряженной, но рычаги управления событиями будут под твоим контролем. Главное - отдавать себе отчет в том, что делаешь. В финансовом плане возможны какие-то незапланированные потери. На работе - неприятные известия (вполне возможно, что связанные с чьим-то увольнением). В личной жизни - активно двигаешься строго по намеченному для себя плану. Порадует на неделе тебя твоя интуиция, которая не подведет. Будь внимательна во всем, что делаешь - все должно быть по правилам и под твоим личным и бдительным контролем! Подводя результаты недели, ты будешь довольна собой и своей реакцией на события недели.
Пусть неделя будет удачной!

http://editor.mantike.pro/spreads/3Nh4uApSNbua9k2n05skqB.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

моя ОС за прошлую неделю

1. Эмоциональный фон Дьявол
2. Финансовая ситуация - 8 пентаклей
3. Личная жизнь - Рыцарь Пентаклей
4. Подарок недели - Рыцарь Кубков
5. Чего опасаться - Суд
6. Итог недели - Мир
Квинт - Башня

На этой неделе у тебя ожидается накал эмоций, будут кипеть страсти, ты будешь подвержена каким-то искушениям.
Накала эмоций и страстей не было, а вот искушения потратить деньги - были.

Тебе придется на этой неделе кропотливо и усердно потрудиться, но приход денег ожидается в будущем, не на этой неделе.
Вообще не трудилась на прошлой неделе, в отпуске была :)

В личной жизни тебя ожидает сюрприз - встреча, или подарок, или приятная новость. Тебя это порадует. Я думаю, что это касается мужчины, который пытается прорваться к тебе, он просто переполнен эмоциями в отношении тебя.
Было несколько приятных посиделок с приятельницами. Муж был дома, отношения - в норме.

Постарайся на этой неделе тщательно взвешивать свои решения и действия, при хороших намерениях не всегда радостный результат.
В принципе, не было таких ситуаций.

В конце неделе ты получишь какой-то знак, подсказывающий разрешение проблемы, или получишь долгожданный ответ на давно мучивший тебя вопрос.
В бытовом плане - в воскресенье дочери нашли новый мобильный телефон взамен разбитому. Неделю искали - никак муж и дочь не могли сойтись во мнениях.

По квинту на этой неделе ожидаются какие-то изменения и перемены.
Ничего кардинально не поменялось, а вот стиральная машина - сломалась :(

http://www.gifzona.ru/i/spas/03.gif

Отредактировано Чарна (2015-11-04 23:12:36)

+1

3

Кора

моя ОС
Kora написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.ПК- настроение выжидательное.....ждешь каких-то результатов - настроение было очень хорошим , но ничего выжидательного
2. Финансовая ситуация.Луна- видимо боишься провала в каком-то деле, хотя все должно получиься - получила з/п , купила крупную технику бытовую и джинсы себе
3. Положение дел в личной жизни.8К- в л. ж уход от привычного. Уход к новым горизонтаМ,  хочешь что то поменять или изменить - ой, но тоже нет . Никаких новых горизонтов , все стабильно и хорошо. Пьянка была .
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)10К- приятное совместно проведенное время))) с каким-то очень родным человеком)) может на свадьбе будешь))) - у меня были гости ( родственники )  , я готовила стол. В общем все традиционно - газ-квас ! Молодец ! :cool: 
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Повешенный-опасаться странных людей и не однозначных ситуаций, дабы не быть в подвешенном виде) Стараться продумать в его наперед и не рисковать зазря - все сделала как ты говорила , нигде не рисковала .
6. Итог, с чем идем дальше.Мир- в конце недели будит реализация давно задуманный планов, тебе в этом помогут. - я сделала одно большое дело и очень рада . Моя жизнь стала еще комфортней !
Квинт-Правосудие-неделя будет напряженная, но все над чем ты долго работала произойдет и свои плоды ты соберешь!- неделя была очень хорошей , я практически просидела дома , но плоды все равно получила ! Огромное благодарю ))

+1

4

Avalanche

Моя ОС

Кора , новая неделя предполагает высокую концентрацию сил , терпения , выносливости .я на этой неделе работала всего 2 дня и потому находилась в выходном расслаблены состоянии...ребенок только болел был дома- это была основная моя забота)) покормить и полечить))) Максимум собранности и веры в свои силы . Финансовые дела нестабильны , возможны спорные моменты из-за денег.небольшие поступления были, а так все предельно ясно-жду зарплату)) В личной жизни озабоченность и встревоженность текущим положением дел , явный эмоциональный напряг . тут напряг был, недопонимания и выясненияИз хорошего - не знаю, что может давать хорошего Башня ? Скорее , ничего - потери и неудачи , причем ощутимые и вероятнее всего из-за мужчины .были разногласия в связи с семейными проблемами родителей мужа..там все тяжело  и мы обозначили свою позицию на этот счет друг другу. ..поругались...но и помирились..может тут это имелось в виду В итоге, неделя непродуктивная , неопределенность и потеря ориентиров . Топтание на месте .неделя совсем непродуктивная. ..расслабленная и ленивая, но зато я отдохнула и выспалась и нагулялась)) Квинт Поешенный - наберись терпения , пока так

Спасибо)))

+1

5

Чарна,

мос ОС

Неделя обещает быть напряженной, но рычаги управления событиями будут под твоим контролем. Главное - отдавать себе отчет в том, что делаешь.
Неделя была очень напряженной и сложной. У меня умер родной брат. Вся организация похорон на мне. Все старалась сделать как надо.
В финансовом плане возможны какие-то незапланированные потери.
Похороны не дешевое удовольствие. Плюс брат оставил после себя кучу долгов. На этой неделе начала закрывать по маленьким кусочкам.
На работе - неприятные известия (вполне возможно, что связанные с чьим-то увольнением).
Да. Мы уволили одного менеджера за очень гадкие и плохие дела.
В личной жизни - активно двигаешься строго по намеченному для себя плану.
Я на этой неделе действовала в соответствии с записями в блокноте. Сама я была на успокоительных - все вылетало из головы - поэтому на этой неделе вся жизнь по блокнотику.
Порадует на неделе тебя твоя интуиция, которая не подведет.
Я осталась довольна тем, что сделала некоторые вещи для похорон, так сказать по велению сердца и они действительно оказались в точку.
Будь внимательна во всем, что делаешь - все должно быть по правилам и под твоим личным и бдительным контролем!
Сделала всё по правилам, не выпуская контроля из своих рук, т.к. если бы я расклеилась, то никто бы не сделал.
Подводя результаты недели, ты будешь довольна собой и своей реакцией на события недели.
Ну что-то типа этого. Я справилась с самым сложным и продолжаю держаться.

Спасибо  8-)

Отредактировано Люси (2015-11-08 16:30:48)

+1

6

Avalanche

Точное попадание :) Спасибо :) Теперь подробнее.
твоя неделя
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.- Маг
2. Финансовая ситуация.- 2куб
3. Положение дел в личной жизни.- Шут
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- 4меч
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.-Мир
6. Итог, с чем идем дальше.- Туз Пент
Свет , ну вроде неделя неплохая . Ты сама полна сил и энергии , настроена добиться своего всеми способами , будешь вовсю применять личные качества : обаяние и очарование, применять силу убеждения и внушения . Маг отыгрался очень интересно, настрой много, что значит, слушали, прислушивались те люди, от которых ранее, невозможно было добиться, что бы услышали, вникали так сказать в суть происходящего. Но тяжеловат для меня Маг оказался, такой непреклонный, хотя иногда нужна была гибкость.  В активном фин.доходе не уверена  , но подарки от друзей/подруг очень может быть . Подарки были, в денежном эквиваленте, от друзей, маленькие, но приятные :) В личной жизни явная неопределенность , зависшая ситуация ( как Шут парит в воздухе на картинке). Может, просто не знаешь как себя вести , не определилась с тактикой и пустишь все на самотек . Был и флирт ничего не значащий и пускание на самотек и некое сумасбродство присутствовало, Шут все таки такой он толкает на некие опрометчивые поступки, несерьезные, но не критично. Из хорошего , мне кажется , что это возможность хорошо выспаться  или отдохнуть в тишине и покое , морально и физически . Была такая возможность и отдохнуть и выспаться и сил набраться. Из плохого - всего запланированного , ты можешь и не добиться , точку  будет ставить рано , Было и такое, но начало положено, а там посмотрим.
однако успехи и перспективы на хорошее -Перспективы есть, было новое предложение по работе отклонила, картами посмотрела стоит продолжать работать там, где сейчас работаю.

+1

7

Люси,

моя ОС

На этой неделе тебя будут мучить страхи, кошмары и неприятные предчувствия. Старайся не поддаваться.
В начале недели мое настроение было меланхоличным и грустным, но вторая половина была получше.
В плане финансов получится несоответствие между твоими ожиданиями и реальностью. Надо умерить свой аппетит в денежном плане.
Неделя была предзарплатная, поэтому был включен режим экономии.
В личной жизни будет происходить какая-то романтика. Будет что-то прекрасное, возвышенное и манящее.
В принципе, все было обыденно, кроме того, что я строила планы на будущее - так сказать, предавалась мечтам.
В качестве подарка недели тебя ожидает некий расслабончик. У тебя получится выделить время, чтобы полениться.
К сожалению, даже на выходных не получилось побездельничать :(
Опасаться стоит неожиданной встречи или подарка. Не надо доверять всему слепо. Возможно, что у человека совсем другие помыслы, нежели он демонстрирует.
Старалась держать ушки на макушке. Вроде, ничего подозрительного не было.
В конце недели тебе поступит какое-то предложение.
От знакомых поступило предложение приехать к ним на празднование нового года.
По квинту - неделя "зависания" и созерцания со стороны
Такая она и была.

Благодарю за работу! Держись, и пусть Высшие Силы тебе помогают!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/827/119827777_2776048693802a69d7b11eb.gif

+1

8

Шаманка , встречай

Ос по прошлой неделе

Твой расклад Яна :)
Таро белых котов.
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.-Колесница
2. Финансовая ситуация.- Паж кубков
3. Положение дел в личной жизни.- 7 мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- 3 пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- 4 пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше.- 2 кубков.
Эмоции твои немного будет нести, так как Колесница, движение в перед, уверенность в себе, цель видишь, дорога открыта, но нетерпимость, спешка присутствует. да, это так , много эмоций именно с дорогами . Одни родные уехали , другие приехали . одних надо было провести , других встретить . Движуха была еще какая.  По Пажу кубков финансовая ситуация хорошая, деньги есть и тратить ты будешь на себя любимую или на ребенка ( не девочка у тебя?)  - да, у меня девочка . Тратилась на подарки  бывшей свекрови  и на себя . В личной жизни есть некая неуверенность, желание докапаться до истины, получить некую информацию по интересующему вопросу, по какой то причине нет возможности получить ее прямо, задав вопрос, скорее подход обходными путями, настороженность, недоверие, возможно к тебе могут проявить такие качества, как описывает 7  мечей. - немного беспокоюсь о малой. Она поехала к бабушке с папой очень далеко , за 1000 км . А с другой стороны я прекрасно провела время с мужем . Подарок недели хороший, 3 пентаклей твой, труд, мастерство будет оценены по достоинству и для тебя сам процесс твоего труда принесет радость, касаемо это работы, хобби или дома, возможен вариант ремонта, от мелко бытового до поклейки обоев, обновления, что и тебе радость и удовлетворение принесет и хвалу окружающих тебя людей. - был удачный момент на работе , когда начальство отметило меня, чем и утерло нос моим злопыхателям . На что обратить внимание, чего опасаться стоит так, это того, что есть статика по 4 пентаклей  в некой для тебя ситуации, ты крепко за что то держишься. возможно надо более гибче подойти к вопросу, отпустить ситуацию. - не могу гибче , Держу руку на пульсе ситуации . Дальше ты идешь с взаимными отношениями по 2 кубков , союза двух сердец, это может касаться, как личной жизни, так и дружбы, есть взаимопонимание, поддержка, взаимная любовь. - тут все верно ! Мы с мужем живем в разных странах и каждый раз , когда встречаемся , это такой праздник ! Я снова полна сил, оптимизма, любви , радости и уверенности . Благодарю тебя [взломанный сайт]
Критикуй ;)- наоборот , ты молодец!

Шаманка , расклад на новую неделю

на Позолоченном Таро

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - 6меч
2. Финансовая ситуация. - 5жезл
3. Положение дел в личной жизни. -Жрица
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) -Мир
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - Рыцарь Куб
6. Итог, с чем идем дальше.- 2пент
Светик , настрой будет уравновешенный, но все таки настороженный. Ты в поиске решений . Внимание и сознание ориентированы на изменить текущее положение дел , ситуации . С деньгами может быть напряженка и трудности . Возможно неприятный разговор или разногласия по ден.вопросам . В личной жизни пока все таже неопределенность и неясность перспектив . Из хорошего, мне кажется , что в каком то деле ты поставишь точку , закроешь вопрос окончательно . Из плохого - вот тут совсем неуверенна . Или ничего плохого не ждать на той неделе , либо все таки  это расстройство из-за МЧ , от встречи с ним или от его безразличия к встрече с тобой. В итоге необходимость держать баланс в рабочих вопросах или отношениях , иначе все может распасться . Квинт Повешенный - жизнь пока взяла тайм аут на перемены и движуху. Перетерпи . Удачи !  :flag:   

+1

9

Прости за опаздание   :dontknow:  :blush: Спасибо за ОС.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif
Твоя неделя. Таро белых кошек.

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.- Маг
2. Финансовая ситуация.- Повешенный
3. Положение дел в личной жизни.- Король динариев
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)-4 мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- 9 кубков
6. Итог, с чем идем дальше.- 3 динариев

По Магу, вообщем так же, как и у меня на прошлой неделе, умеешь, можешь, реализуешь, в зависимости от ситуации, проявляться твои способности могут по разному, от слова, которое будет иметь вес и аргумент для других, до самого настроя внутреннего, когда тебе  и говорить не приходится, а люди или события поворачиваются так, как нужно и необходимо тебе, для достижения твоих целей,  вот такой настрой :) В финансах по Повешенному  подвисание, неясность ситуации, предполагаю, что по Магу есть ожидания в этой области, что ситуация разрешится в твою пользу, но к сожалению будут задержки в получении финансов, возможно траты денежные в прошлом заставили затянуть поясок,а до зп еще 2 недели ( как пример). В личной жизни все хорошо, есть мужчина- Король динариев , есть его забота, помощь, поддержка, как материальная, так и моральная, опека, но не поучающая, а с позиции глава семьи, который несет ответственность за свою семью. Отдых от суеты по 4 мечей , колготы, возможно вынужденный, возможно сама психологически устала и решила себе сделать приятное и отдохнуть, полежать, поваляться. Опасений я тут не вижу, по 9 кубков  наоборот есть удовлетворение, предполагаю, что в эмоциональном плане, личных отношениях. Далее ты идешь с работой, творчеством, которое спорится у тебя в руках, цели которые ты добиваешься, уже на горизонте и твой труд и упорство, сноровка будут оценены по достоинству.
Квинт- Смерть- плохого ничего не вижу, трансформация, перемены в твоей жизни, возможно и кажущиеся чем то неприятным, но несущие тебе, что то новое, а новое будет ясно на следующей недели. :)

+1

10

ищу пару на следующую неделю  :flag:

0

11

Люси
Я

+1

12

Шаманка , ну вааще ! Молодец !  :cool:

ОС
Шаманка написал(а):

По Магу, вообщем так же, как и у меня на прошлой неделе, умеешь, можешь, реализуешь, в зависимости от ситуации, проявляться твои способности могут по разному, от слова, которое будет иметь вес и аргумент для других, до самого настроя внутреннего, когда тебе  и говорить не приходится, а люди или события поворачиваются так, как нужно и необходимо тебе, для достижения твоих целей,  вот такой настрой   - настрой был хороший и уверенный . Много было контактов по разным делам , и дела решались мне на руку . В финансах по Повешенному  подвисание, неясность ситуации, предполагаю, что по Магу есть ожидания в этой области, что ситуация разрешится в твою пользу, но к сожалению будут задержки в получении финансов, возможно траты денежные в прошлом заставили затянуть поясок,а до зп еще 2 недели ( как пример).  - здесь тоже в точку . Я одолжила денег другу , но так как я вообще не люблю одалживать , то теперь меня это мучает . Сроки долга мы не оговорили , так как вроде сумма не большая , но это все мне муляет и беспокоит мою душу В личной жизни все хорошо, есть мужчина- Король динариев , есть его забота, помощь, поддержка, как материальная, так и моральная, опека, но не поучающая, а с позиции глава семьи, который несет ответственность за свою семью. - да, все хорошо и стабильно , тттОтдых от суеты по 4 мечей , колготы, возможно вынужденный, возможно сама психологически устала и решила себе сделать приятное и отдохнуть, полежать, поваляться.  - точно ! Причем это было целых три дня . Я была сама дома все время ! Опасений я тут не вижу, по 9 кубков  наоборот есть удовлетворение, предполагаю, что в эмоциональном плане, личных отношениях. Далее ты идешь с работой, творчеством, которое спорится у тебя в руках, цели которые ты добиваешься, уже на горизонте и твой труд и упорство, сноровка будут оценены по достоинству. - ничего плохого и не было . Была мама с ночевкой и это особое счастье !
Квинт- Смерть- плохого ничего не вижу, трансформация, перемены в твоей жизни, возможно и кажущиеся чем то неприятным, но несущие тебе, что то новое, а новое будет ясно на следующей недели. - неделя была супер ! Да, у меня есть перемены и они очень существенные для меня.

+1

13

Avalanche написал(а):

Люси
Я

Договорились.

0

14

Люси, на Позолоченном Таро

новая неделя

.1 Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.- ТузПент
2. Финансовая ситуация.- 2жезл
3. Положение дел в личной жизни.- 9куб
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Смерть
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- Маг
6. Итог, с чем идем дальше.-6куб
Люси , никогда тебя не угадываю , но пробуюсь снова ....очень осторожно
С Настроением будет все более-менее ровно. Ты умеешь мобилизироваться, находить силы в самой себе. В деньгах может встать двойственный вопрос : на что потратить деньги ? Будешь в небольшой неопределенности , как лучше поступить ? В личной жизни получение радости и удовольствия . Может , угощение будет . Так же, будет какое то облегчение , что закончилась какая то ситуация или проблема . Возможно, это ты сама поставишь точку , зарубишь чью то идею/планы и этим снимешь камень с души. Опасайся влияния на тебя , возможно будут просить, уговаривать , давить авторитетом . По итогу все хорошо : приятная встреча с прошлым или приятный досуг с ребенком . Квинт Влюбленные - все более равновесно , прислушивайся к сердцу и принимай решения

+1

15

Avalanche
Спасибо за ОС :) Ты тоже молодец, все в точку  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif
на Позолоченном Таро

Светик , настрой будет уравновешенный, но все таки настороженный. Ты в поиске решений . Внимание и сознание ориентированы на изменить текущее положение дел , ситуации . - Именно так, вся неделя была сосредоточена на текущих моментах, бытовых, рабочих, личных. С деньгами может быть напряженка и трудности . Возможно неприятный разговор или разногласия по ден.вопросам .- с понедельник и началось, очень много споров, разговоров о деньгах, приходилось аргументировать, что по итогу принесло мне денежную компенсацию, за потраченные силы и нервы :)  В личной жизни пока все таже неопределенность и неясность перспектив . - как есть, да :) столько всего неясного и непонятного, это что то :) Из хорошего, мне кажется , что в каком то деле ты поставишь точку , закроешь вопрос окончательно . - не сказать, что закрыла, но ситуацию с мужем отпустила, занялась собой. Из плохого - вот тут совсем неуверенна . Или ничего плохого не ждать на той неделе , либо все таки  это расстройство из-за МЧ , от встречи с ним или от его безразличия к встрече с тобой.- -  сильное расстройство изза мужа, изза его безразличия к ситуации вообще и к моим позитивным, компромиссным шагам на встречу. В итоге необходимость держать баланс в рабочих вопросах или отношениях , иначе все может распасться .- всю неделю держала баланс в прямом смысле, мотало то в одну, то вдругую сторону, был выбор по работе.  Квинт Повешенный - жизнь пока взяла тайм аут на перемены и движуху.- Повешенный отъигрался очень конкретно, многое , что зависло в жизни..... Перетерпи . Удачи !

+1

16

Avalanche,

твоя неделя на РУ

1. Какие эмоции будут преобладать - 9 Жезлов;
2. Финансовая ситуация - 5 Кубков;
3. Положение дел в личной жизни - 10 Кубков;
4. Подарок недели - Рыцарь Пентаклей;
5. Чего опасаться - Справедливость;
6. Итог недели - Королева Мечей.
Квинт - Влюбленные

На этой неделе ты будешь соблюдать излишнюю настороженность к окружению. Будешь обороняться ото всех попыток залезть к тебе в душу.
В финансовом плане тебя поджидает разочарование. Либо денег не хватит на реализацию твоих идей, либо поступление будет меньше,чем ты рассчитывала, либо какие-то денежные потери.
В личной жизни - все прекрасно, ты наслаждаешься счастьем.
В качестве подарка можешь рассчитывать на помощь какого-то МЧ, он с радостью предложит тебе помощь.
Опасайся от резких суждений и действий - не суди и не судим будешь. И помни, что каждое действие имеет свои последствия, все возвращается.
К концу недели ты почувствуешь себя главным командиром и будешь четко раздавать указания и руководить процессом.
По квинту - любовные настроения будут пронизывать эту неделю.

+1

17

Avalanche,

моя ОС

Люси , никогда тебя не угадываю , но пробуюсь снова ....очень осторожно
С Настроением будет все более-менее ровно.
Настроение замерло на каком-то уровне - и вниз не опускается, но и вверх не поднимается.
Ты умеешь мобилизироваться, находить силы в самой себе.
Сама никогда не подозревала, что у меня столько сил, чтобы вставать, решать, делать, организовывать, думать.
В деньгах может встать двойственный вопрос : на что потратить деньги ? Будешь в небольшой неопределенности , как лучше поступить ?
У меня встал вопрос - откуда взять денег на вторые похороны, но близкие люди помогли. Неопределенность с долгами брата - как их закрывать, в какой сумме и с каких начать.
В личной жизни получение радости и удовольствия . Может , угощение будет .
Угощение - это поминки. Встретилась со своими двумя школьными друзьями, с которыми не виделась много лет. Действительно была рада их видеть и ощущать их поддержку.
Так же, будет какое то облегчение , что закончилась какая то ситуация или проблема . Возможно, это ты сама поставишь точку , зарубишь чью то идею/планы и этим снимешь камень с души.
без комментариев
Опасайся влияния на тебя , возможно будут просить, уговаривать , давить авторитетом .
Это был мент, который пришел зафиксировать и освидетельствовать маму. Начал нагнетать и готовить меня к третьему покойнику
По итогу все хорошо : приятная встреча с прошлым или приятный досуг с ребенком .
Встреча с прошлым состоялась - двух маминых подруг повидала, которых давно не видела. И своих школьных друзей повидала.
Квинт Влюбленные - все более равновесно , прислушивайся к сердцу и принимай решения
Сердце пока молчит, отдохнуть надо. 
После ухода брата и мамы осталась кошка 11 лет. Я ее подбирала маленьким котенком на улице. Так вот она пока в той квартире в одиночестве, катаюсь через весь город ее кормить каждый день. Я живу на съемной квартире - мне ее забрать к себе очень проблематично. Знакомые советуют отвести кошку в клинику и усыпить. Но я так не могу. Сегодня поеду заберу ее к себе. Пусть будет так. Сердце по-другому не велит поступать.

+3

18

Люси, моя ОС

БлагоДарю
Люси написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать - 9 Жезлов;
2. Финансовая ситуация - 5 Кубков;
3. Положение дел в личной жизни - 10 Кубков;
4. Подарок недели - Рыцарь Пентаклей;
5. Чего опасаться - Справедливость;
6. Итог недели - Королева Мечей.
Квинт - Влюбленные
На этой неделе ты будешь соблюдать излишнюю настороженность к окружению. Будешь обороняться ото всех попыток залезть к тебе в душу. - в принципе , никакой настороженности не было , наоборот , я была открыта для общения
В финансовом плане тебя поджидает разочарование. Либо денег не хватит на реализацию твоих идей, либо поступление будет меньше,чем ты рассчитывала, либо какие-то денежные потери. - тут верно . Дала в долг и не знаю , когда получу обратно деньги . Немного успокаивает то , что человек постоянно на связи.
В личной жизни - все прекрасно, ты наслаждаешься счастьем.- да , все хорошо.
В качестве подарка можешь рассчитывать на помощь какого-то МЧ, он с радостью предложит тебе помощь. - тут только БМ подходит . Занимается моим балконом
Опасайся от резких суждений и действий - не суди и не судим будешь. И помни, что каждое действие имеет свои последствия, все возвращается. -я забыла о твоих предостережениях и наваляла резкие суждения брату . Ни к чему хорошему это не привело. Все только обозлились друг на друга
К концу недели ты почувствуешь себя главным командиром и будешь четко раздавать указания и руководить процессом. - командир то командиром , но вчера вечером я чувствовала себя почти несчастной . Весной я уеду и мама будет без меня , а я без мамы. Все это делает меня несчастной .
По квинту - любовные настроения будут пронизывать эту неделю.- Марсель  у себя , поэтому таких пронизываний не было.  Неделя прошла в деловом сотрудничестве и продуктивно .

+2

19

Приглашаю в пару на недельный расклад . Кто ? :question:

0

20

Приглашаю в пару на недельный !  :) сегодня такой день благоприятный
моя пара Anastasia

Отредактировано Avalanche (2015-12-12 14:46:52)

+1

21

Avalanche
я!

+1

22

Anastasia, готово

на Чешском Оракуле

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.- Грусть -Подарок
2. Финансовая ситуация.- Притворство -Любовник
3. Положение дел в личной жизни.- Неприятность -Надежды
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Компания -Богатство
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - Фальшь -Клевета
6. Итог, с чем идем дальше.- Немочь
= Настроение будет меняться от плохого к хорошему и поспособствовать этому может подарок, приглашение, внимание к твоей персоне . Может и сама себя чем то порадуешь. В деньгах есть проблемы, но ты стараешься держать лицо и пока тебе это удается . Личная жизнь тебя не радует , есть неоправданные надежды, но ты не падаешь духом и веришь  и ждешь, что когда нидь твои чаяния исполнятся.
Из хорошего : участие в каком то коллективном процессе , застолье , и т д принесет довольство и счастье, а может и деньги вдобавок.
Из плохого : опасайся злых языков и лицемерных баб , и сама старайся не участвовать в общих сплетнях.
Под конец недели возможно недомогание, упадок сил или настроения .

http://editor.mantike.pro/spreads/2GIRNwlkh5kqih8GC2RNUD.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

23

Avalanche

Твоя неделя на Универсальном Ключе!

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.Королева Мечей
2. Финансовая ситуация.5 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни.Паж Кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 7 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.Королева Кубков
6. Итог, с чем идем дальше.Королева Пентаклей
Квинт Сила
Котик, на предстоящей неделе ты будешь являть собою расчетливость в решении вопросов будешь руководствоваться логикой, будешь сдержанна и будешь в осознанности принимать эти решения. Я вижу траты, возможно незапланированные, а если даже и планировала, то они попросту необходимы будут. По зеркалу на Пажа Кубков, предположу, что на дочурку потратишься. В личной жизни вероятна суета по поводу ребёнка, будут решаться вопросы, связанные с дочкой (не знаю, мне видится тут именно дочка, даже исходя из первой позиции, что ты, как мама, трезво оценивающая положение дел, будешь решать дела. По 7 Мечей предположу, что будет ситуация, в которой ты должна будешь проявить свою изворотливость, чем добьёшься положительного результата, по зеркалу на Королеву Кубков (если можно тут зеркало просмотреть), замечу, что ситуация будет связана с некой дамочкой, на первый взгляд благосклонно настроенной. Однако, в позиции этой дамы в отношении опасения, предположу, что нужно держать ухо в остро. Быть моет, это только так кажется, что она мягкая и пушистая. Яночка, я как-то не особо сильна в этих зеркалах, и, может, я тут придумываю. К концу недели вижу, что ты обретешь баланс, всё будет у тебя под контролем, будешь чувствовать себя уверенно ( и я думаю, ты всегда так себя ощущаешь), самодостаточной. Квинт говорит, что в тебе достаточно сил и энергии уравновесить все спорные моменты!
Желаю тебе отличной недели!

+1

24

Приглашаю в пару на недельный расклад! Еще ведь не поздно будет сегодня- завтра разложить, если кто- то согласится?

0

25

Tata, давай объединимся в пару ?  :flag:

0

26

Люси, с радостью!

Свернутый текст

Татьяна, 02.02.1985  8-)

+1

27

Люси, твоя неделя на РУ
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Король Кубков
2. Финансовая ситуация. 4 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. Король Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Отшельник.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Дама Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Мир
Неделя выдастся довольно эмоциональной, решение каких- то вопросов потребуют от тебя вдумчивости, возможно и привлечения интуиции для нахождения правильного решения. В деньгах будет необходима экономия, денежные поступления на неделе не предвидятся и нужно будет думать над решением какого- то финансового вопроса. В личной жизни- общение с опытным и успешным мужчиной, возможно предложит тебе помощь в чем- то, но не следует слишком доверяться ему, не теряй контроль над ситуацией. Подарком недели станут моменты уединения, когда ты сможешь подумать и разобраться в себе, своих чувствах. Обратить внимание следует на общение с некой женщиной- деловой, активной, целеустремленной, которая в то же время может и обидеть тебя как бы ненароком, такой у нее характер. Не давай ей поводов для этого. Не слишком лёгкая неделя, но в завершении тебе удастся обрести душевное равновесие, гармонию, возможно, завершится какая- то сложная жизненная полоса, ты разберешься с ней, подведешь черту и начнешь строить планы на будущее.

Люси, спасибо тебе за отклик моё предложение о парном раскладе, я тебе хочу сказать, что в Таро практики у меня мало, так что извини, если что- то не получается грамотно растолковать. Удачи тебе на этой неделе!

+1

28

Tata,

твоя неделя на дверках

1. Общий эмоциональный фон - 5 Мечей
2. Финансовая ситуация - 9 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни - 6 Жезлов
4. Подарок недели - Шут
5. Чего следует опасаться - Влюбленные
6. Итог недели - Паж Мечей
Квинт - Колесо Фортуны

На этой неделе ты будешь пребывать в расстроенных чувствах. Будешь ощущать себя в одиночестве, забытой всеми.
В финансах будет достаток, ты будешь находиться в поисках каких-то покупок.
В личной жизни тебя ожидает какая-то встреча, где тебе будут все рады и ты произведешь хорошее впечатление.
В качестве подарка я вижу, что у тебя будет возможность отвлечься от серьезных вопросов, решение проблемы придет само по себе, очень легко и просто.
На этой неделе обрати пристально внимание на то, как и в какую сторону ты сделаешь выбор. Это будет довольно значимое событие.
По итогу - в конце недели ты захочешь уйти в тень, и понаблюдать за происходящим со стороны, захочешь по-хитрить.

0

29

Ищу пару на расклад  :flag:

0

30

Камилла написал(а):

Ищу пару на расклад

Давай со мной! :)

Камилла, твоя неделя 21/12-27/12

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе - Колесница
2. Финансовая ситуация - 9 Кубков
3. Положение дел на работе - Иерофант
4. Положение дел в личной жизни - Умеренность
5. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Суд
6. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание - 7 Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше - 4 Мечей
квинт - Повешенный

Настюша, неделя обещает быть интересной - 4 СА! В целом, все будет по плану - что запланировала, то и произойдет. В финансах ожидается поступление, вполне вероятно, что незапланированное (премия или подарок). В работе - ты мастер своего дела: к тебе обращаются за помощью, а ты профессионально подсказываешь, как лучше поступить. В личной жизни - ожидаются дружеские посиделки. В качестве "подарка" - твое общение с тонкими материями и взаиможействие с ВС на этой неделе будет крайне продуктивно. Обрати внимание на то, что тебе будет подсказывать твоя интуиция по отношению к другим людям: верь своему внутреннему голосу больше, чем доводам разума. По квинту - "работаешь" с тем, что дает жизнь - обстоятельства диктуют правила игры, тебе лишь остается находить верные решения. Удачной недели!

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1-bMesasJ0ArcFSeJAHtt4.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Чарна (2015-12-20 23:05:33)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)