Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)


Расклад "События недели" (продолжение)

Сообщений 511 страница 540 из 596

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+4

511

Ирбис,

моя ОС

Неделя будет обычной, ничем не приметная. [b]Да обычная без потрясений )) [/b]
Эмоциями сосредоточена на работу, стараешься не упустить из виду ни одной детали. Практически всю неделю провела в клубе.
В финансах умеренные поступления и умеренные траты, стараешься сохранить в этом вопросе баланс. Поступлений не было вообще. Траты были и не то чтоб маленькие. Сыну в летний лагерь на экскурсии, плюс себе купила кроссовки, которые давно хотела и бабушке выкупила лекарства на крупную сумму.
В ЛЖ, над чем-то призадумаешься, стоит или нет.. Активных действий нет, всё на уровне планов и размышлений. В ЛЖ был интерес к одному мужчине, но поняла, что не стоит оно того и его проявляемы интерес ко мне не более чем желание чем-то себя занять. Выяснилось, что девушка есть, хотя до этого об этом не говорил.
В качестве подарка, какие-то процессы получат быстрое развитие, быстрее чем ты ожидала. Заключила договор с сайтом- купонатором и очень оперативно все было запущено, так же как и реклама на радио.
При принятии решений полагайся на интуицию, а не логику. Что-то от тебя будет скрыто. Думаю, что здесь связано именно с этим мужчиной. Но я и почувствовала, да и факты сопоставила и решила не думать больше о нем.
В конце недели споры и разногласия. Не было. В субботу после работы хорошо провели время с друзьями и в воскресенье поехали на пикник.
По квинту- активное продвижение к своим целям. Было много мелких событий ,которые надеюсь приведут меня к цели.
Благодарю тебя за просмотр!!!

+1

512

Астра написал(а):

В конце недели споры и разногласия. Не было. В субботу после работы хорошо провели время с друзьями и в воскресенье поехали на пикник.

Может соревнования какие-то были ? Или во время пикника были разговоры где каждый высказывал свою определенную политику ?

0

513

Ирбис написал(а):

Может соревнования какие-то были ? Или во время пикника были разговоры где каждый высказывал свою определенную политику ?

Нет, соревнований никаких не было. Суббота была в обычном режиме рабочем, правда, более активная чем последние несколько суббот. Никаких соревнований, никаких конфликтов. После работы остались посидеть с коллегами и друзьями, играли, ели, выпили. Все очень доброжелательно. А в воскресенье поехали на пикник с сыном, сестрой и ее парнем. Тоже все очень хорошо было.

+1

514

Ирбис,

неделя с 15.07 по 21.07 на "Колесо Года"

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Суд
2. Финансовая ситуация. Отшельник
3. Положение дел в личной жизни. 3 Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 2 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Королева Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. Солнце
Квинт - Повешенный

На той неделе все твои эмоции будут под воздействием какого-то воскрешение, восстановления деятельности. Как будто тебе придется вернуться к чему-то, что ранее ты прекратила либо поставила на паузу. Появится новый виток в уже завершенном.
В финансовом плане тебе придется экономить.
В личной жизни проявится поклонник, скорее всего получишь комплименты и дифирамбы в твой адрес через средства связи, личная встреча вряд ли будет.
В качестве подарка - ты сможешь развеять свои сомнения. Либо произойдет спорная, конфликтная ситуация, но она будет тебе на благо, поможет вскрыть неясные и невидимые моменты.
Обрати внимание на денежную даму, возможно стоит обратиться к ней за помощью. Если этой королевой представлена ты сама, то тебе опять совет - экономно относиться к своим финансам.
По итогу недели тебя ожидает радостное событие.
По квинту - все происходящее будет зависать. Как будто вот-вот что-то начинает разворачиваться, получает импульс, но потом резкий тормоз и затишье.

http://editor.mantike.pro/spreads/hAq9ubXtdLHTpO_wRI4v1.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

515

Люси,

Твоя неделя с 15-21 июля

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе./3 мечей
2. Финансовая ситуация./2 мечей
3. Положение дел в личной жизни./10 мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)/Туз кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание./Отшельник
6. Итог, с чем идем дальше.5 пентаклей
Квинт/30- Императрица
Люсь, неделя мягко говоря так себе. Ты вся больше во внутренних мыслях.
В эмоциях переживания и возможно страдания. Тебя будет волновать какие-то важные для тебя 3 проблемы.
В финансах поступления вряд ли будут, ты будешь стоять перед выбором.
В личной жизни морально раздавлена. Нет сил. Кто-то нанёс тебе удар в спину.
В подарках ожидается реальный подарок, больше похоже не на материальное, а что-то из угощений.
Обрати внимание на своё внутреннее состояние, не уходи в себя не ограждайся от близких и социума. У тебя какие-то испытания которые необходимо принять.
По итогу недели либо со здоровьем какие-то проблемы , либо на эмоциональном плане тебе будет не хватать поддержки. 
По квинту, тебе совет успокоиться и дать событиям развиваться так как они развиваются.

картинка

http://s8.uploads.ru/PAwX1.png

Отредактировано Ирбис (2019-07-15 00:37:16)

+1

516

Люси,

твоя неделя с 22-28 июля

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе./9 мечей
2. Финансовая ситуация./Паж жезлов
3. Положение дел в личной жизни./10 кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)/Королева мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание./6 кубков
6. Итог, с чем идем дальше./9 пентаклей
Квинт-/58- Смерть
В раскладе две -9-ки, из нумерологии -это компромиссы, границы, полнота событий.
9 Мечей- трудности, интеллект
9 пентаклей- физический мир

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люси, по эмоциям настроение печальное. Что-то будет давить на твой разум и сердце. В значении говорится о необходимости поднять голову и оглянуться вокруг, что может быт в конце туннеля свет (в окне восход солнца)., ты можешь упустить что-то очень важное из своей жизни, потому что увлечена драматизмом какой-то ситуации. Из совета необходимо убрать внимание на эту ситуацию.
По финансам новости, не уверенна что будут поступления т.к масть жезлов , а не пентаклей.
В ЛЖ, название карты : "радость не в вещах, а в людях." Истинные дары в жизни у тебя не власть или богатство, а иметь настоящих друзей  или людей, которые тебя действительно любят. Ты ценишь их за радость которую они принесли в твою жизнь.
Также карта говорит , что какие-то совместные усилия придут к какой-то форме и от этого ты получишь эмоциональное удовлетворение. Без трудностей не обойтись , но тебе не придётся их проходить в одиночку.
В подарках , мудрая и опытная женщина придёт на помощь. Она поможет тебе сделать первый шаг на каком-то пути, совершить какие-то действия которые ты могла пропустить из-за страха или колебаний, даст толчок.
"Иногда самый маленький жест, без ожидания возврата может глубоко затронуть сердце". Обрати внимание на чей-то в твой адрес из твоего окружения, маленький акт доброты. Этот маленький жест может изменить твой день от плохого к хорошему. Ты получишь что-то неожиданно.
Спрашивается , как часто ты практикуешь доброту?! Если нет, рекомендуется попробовать. К примеру: "Уступить место в автобусе" т.е то что вызовет улыбку на чьём-то лице.
По итогу недели, настроение нормализуется. Может решишь чем-то себя побаловать.
По квинту-с чем-то простишься, чтобы освободить место для лучшего, но не факт что процесс будет приятный.
Люсь, желаю хорошей недели. :flag:

картинка

http://s3.uploads.ru/OYylT.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-07-20 21:12:40)

+2

517

Ирбис,

твоя неделя с 22.07 по 28.07

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 Мечей
2. Финансовая ситуация. 3 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. Королева Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 3 Кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Умеренность
6. Итог, с чем идем дальше. 6 Жезлов
квинт - Колесница

На предстоящей неделе тебе захочется ото всех скрыться и спрятаться. Вот состояние, что достали все вокруг. При том будет ощущение, что тебя просто не понимают и не слышат окружающие.
По финансам требуется что-то доработать - может на работе задержаться, чтобы завершить какое-то задание. Приход денег скорее всего будет, но меньше, чем ожидалось.
В личной жизни - много общения с дамой при деньгах.
В подарках - приятное времяпровождение, посиделки, праздник, застолье.
Для каких-то свершений пока не пришло время - не стоит торопиться и спешить.
По итогу недели - ты будешь ощущать себя победительницей.
По квинту ожидаются передвижения поездки, либо ты сможешь наметить для себя дальнейший путь к твоей цели.

http://editor.mantike.pro/spreads/e6AZVAZlby9KtAqHrmtC_.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

518

Ирбис,

ОС за неделю с 15.07 по 21.07

Люсь, неделя мягко говоря так себе. Ты вся больше во внутренних мыслях.
Скажу честно - напугал меня твой расклад и я решила сделать по максимуму, чтобы он не отыгрался. Увеличила количество медитаций.
В эмоциях переживания и возможно страдания. Тебя будет волновать какие-то важные для тебя 3 проблемы.
Меня волновала 1 проблема, но путей решения у нее было действительно 3. Мне надо было забрать ребенка из летнего лагеря, туда можно доехать только на машине. Я обратилась за помощью к 3-м людям, но точного ответа не получила ни от одного. Всю голову изломала, если все откажут, что делать, искала другие выходы. Но все-таки 1 из 3-х смог меня отвезти.
В финансах поступления вряд ли будут, ты будешь стоять перед выбором.
Поступления были. Притом я их совсем не ожидала - выдали премию на работе.
В личной жизни морально раздавлена. Нет сил. Кто-то нанёс тебе удар в спину.
Тьфу-тьфу, удара в спину не было. Но один коллега с работы, как-то неадекватно проявил себя в отношении меня. Я от него этого не ожидала. Как будто сорвался на мне. Меня это зацепило. Еще повылазили на связь некоторые из тех, с кем было плотное общение в прошлом. Тоже напомнили некоторые неприятные моменты, связанные с каждым.
В подарках ожидается реальный подарок, больше похоже не на материальное, а что-то из угощений.
Буквально час назад соседи принесли мне огромный кабачок.
Обрати внимание на своё внутреннее состояние, не уходи в себя не ограждайся от близких и социума. У тебя какие-то испытания которые необходимо принять.
Стараюсь не ограждаться от социума - но довольно сложно в последнее время проходит взаимодействие с окружающими. Я не даю себя вампирить, а людям это не нравится, начинается неадекват и обвинения меня самой.
По итогу недели либо со здоровьем какие-то проблемы , либо на эмоциональном плане тебе будет не хватать поддержки.
Со здоровьем - все отлично. В эмоциях немного расклеилась в пятницу-субботу.
По квинту, тебе совет успокоиться и дать событиям развиваться так как они развиваются.
С этим настроем я стараюсь жить с недавнего времени.

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+2

519

Люси,

моя ос с 15-21 июля

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Суд
2. Финансовая ситуация. Отшельник
3. Положение дел в личной жизни. 3 Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 2 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Королева Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. Солнце
Квинт - Повешенный

На той неделе все твои эмоции будут под воздействием какого-то воскрешение, восстановления деятельности. Как будто тебе придется вернуться к чему-то, что ранее ты прекратила либо поставила на паузу. Появится новый виток в уже завершенном.
Я в эмоциях вынашивала принятие важного решения для себя. Это касается практики по Таро.
Ещё я обновила резюме своё для поиска работы.

В финансовом плане тебе придется экономить.До пятницы финансы экономила, старалась не тратить на чепуху. Также в пятницу пришёл аванс.
В личной жизни проявится поклонник, скорее всего получишь комплименты и дифирамбы в твой адрес через средства связи, личная встреча вряд ли будет.
На этой недели было очень много комплиментов на работе - от коллег, директоров и даже от уборщицы, загар мне очень подходит и освежает. Ещё в магазине незнакомая женщина обратилась ко мне за помощью, а потом стала делать комплименты что я очень красивая. :flirt: Молодой парень в метро подходил знакомится, но я отказала.
И ещё.. Есть у нас один Ген.директор в соседней компании, у него 2 жены , одну я знаю лично. Он всегда оказывает мне знаки внимания, иногда приносит фрукты "по дружбе", а на этой недели искал со мной общения, 2 раза вылавливал после работы и настаивал подвести до метро. Пришлось набрехать , что мне ещё по делам нужно и т.д.

В качестве подарка - ты сможешь развеять свои сомнения. Либо произойдет спорная, конфликтная ситуация, но она будет тебе на благо, поможет вскрыть неясные и невидимые моменты.Споров ттт не было. Если дословно, я приняла решение которое долго обдумывала и сомневалась. Также может сюда подходить п.5.
Обрати внимание на денежную даму, возможно стоит обратиться к ней за помощью. Если этой королевой представлена ты сама, то тебе опять совет - экономно относиться к своим финансам.За помощью обращалась к Алёне, совет нужен был.
По итогу недели тебя ожидает радостное событие. Просто хорошее настроение! 8-)
По квинту - все происходящее будет зависать. Как будто вот-вот что-то начинает разворачиваться, получает импульс, но потом резкий тормоз и затишье.Это касается предложений по работе, вроде бы хорошие вакансии, а раскину карты там всё не так как обещают..
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

Отредактировано Ирбис (2019-07-21 22:37:19)

+2

520

Люси,

моя ос с 22-28.07/2019

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 Мечей
2. Финансовая ситуация. 3 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. Королева Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 3 Кубков
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Умеренность
6. Итог, с чем идем дальше. 6 Жезлов
квинт - Колесница
На предстоящей неделе тебе захочется ото всех скрыться и спрятаться. На неделе была полная умиротворённость , физическая расслабленность. Придя домой после работы, закрывалась у себя в комнате и медитировала, сосредоточивала взгляд во внутрь.Вот состояние, что достали все вокруг. При том будет ощущение, что тебя просто не понимают и не слышат окружающие.Нет, такого не было . Меня это абсолютно не волновало.
По финансам требуется что-то доработать - может на работе задержаться, чтобы завершить какое-то задание. Приход денег скорее всего будет, но меньше, чем ожидалось.Прихода не было . Сделала маленькую покупку на « материалы» для эзотерических практик.
В личной жизни - много общения с дамой при деньгах.Много общения не было , 1 раз , но оно просто имеет для меня большую важность.
В подарках - приятное времяпровождение, посиделки, праздник, застолье.Застолья, праздников и посиделок не было, только в целом приятная и дружелюбная атмосфера на работе.
Для каких-то свершений пока не пришло время - не стоит торопиться и спешить.Да, да не спешу.
По итогу недели - ты будешь ощущать себя победительницей.Были приятные новости , что в будущем есть шанс выйти с победой .
По квинту ожидаются передвижения поездки, либо ты сможешь наметить для себя дальнейший путь к твоей цели.Были и поездки и наметила новые цели -это верно .
Огромное спасибо !!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Ирбис (2019-07-30 11:26:00)

+1

521

Неделя для Астры с 29.07 по 4.08

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) ДЬЯВОЛ
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. ДЖ
6. Итог, с чем идем дальше. ЖРЕЦ
ДНО: ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД)
КВИНТ: СМЕРТЬ

http://sd.uploads.ru/t/PCVm0.jpg

Яна, неделя какого то застоя. Будешь стараться подавить свои эмоции и страхи. Почувствуешь себя одинокой, могут быть ночные кошмары. Нельзя поддаваться искушениям и остерегайся какой то  женщины. Возможно именно она наводит на тебя страх. По итогу ты получишь некий урок и ответ на мучающий тебя вопрос.
По дну и квинту, неделя трансформации через страхи и душевные стязания. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+1

522

Динара,

неделя с 29.07 по 04.08

Настроение подавленное, много переживаний, а также, как вариант, тебя могут мучить головные боли на этой неделе. По финансам ты рассматриваешь какие-то новые источники поступлений. Вполне вероятно, что могут быть стоящие. В ЛЖ всеми силами стараешься взять контроль над ситуацией внезапно обрушившейся на тебя. В подарках вероятно, что твоя осторожность, выжидательность позволит тебе избежать может поездки, может какой-то ситуации, стресса. Или хорошо подготовится к этой поездке. Будь аккуратна со своими эмоциями, не позволяй им бушевать, контролируй себя. В конце недели возможны новости или ты сама будешь в состоянии воодушевления и энтузиазма.
Квинт колесница -события будут быстро сменять друг друга. Неделя будет активная.

картинка

http://s7.uploads.ru/t/QpdOR.jpg

+1

523

Рита,

твоя неделя с 05.08 по 11.08.

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Паж Пентаклей
2. Финансовая ситуация. 8 жезлов
3. Положение дел в личной жизни. 8 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Луна
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Сила
6. Итог, с чем идем дальше. Туз жезлов
Квинт Повешенный
Динара, неделя, в основном, пройдет под знаком решения всяких практических жизненных моментов, работы, в общем, каких-то повседневных задач.
В финансах возможны поступления, причем из нескольких источников, и вполне вероятно, что это какие-то другие источники доходов помимо работы. В лж ты скована своими внутренними ограничениями, понаставила себе запретов, сдерживаешь свои эмоции, чтобы не сорваться.
Череда событий приведет к тому, что тайное станет явным и это будет подарком тебе. Карты советуют тебе сдерживаться в проявлениях своих чувств и эмоций, в общем, не пори горячку.
И конец недели ознаменуется приливом энергии, а может новый шанс, удача. В общем, однозначно, что-то хорошее.
По квинту глобального чего-то не произойдет. 

+1

524

Рита, лови

моя ОС по неделе с 29.07 по 04.08.19

Динара,
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3М
2. Финансовая ситуация. 4М
3. Положение дел в личной жизни. 9М
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) ДЬЯВОЛ
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. ДЖ
6. Итог, с чем идем дальше. ЖРЕЦ
ДНО: ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД)
КВИНТ: СМЕРТЬ
Яна, неделя какого то застоя. Особых происшествий не было. Будешь стараться подавить свои эмоции и страхи. Я работала над собой как раз в плане эмоций и отношения ко себе, к другим людям.  Почувствуешь себя одинокой, могут быть ночные кошмары. Нет, такого не было, кошмаров у меня, в принципе не бывает, да и одинокой себя некогда было чувствовать.  Нельзя поддаваться искушениям и остерегайся какой то  женщины. Возможно именно она наводит на тебя страх. Никакого страха ни от какой женщины. Просто прекратилось одно давнее сотрудничество с женщиной.  По итогу ты получишь некий урок и ответ на мучающий тебя вопрос. А вот здесь отыгралось смешно ))) Я сегодня ходила на концерт органной музыки Соборы Европы )) Вот тебе и Жрец ) По дну и квинту, неделя трансформации через страхи и душевные стязания. Нет, ни страхов, ни стязаний, ко многому научилась относится по другому. Поэтому особо не переживаю. А вот дополнения по позициям 4 в зеркале на 2 - были ко мне подкатывания с сексуальным подтекстом со стороны бывшего чела, но я сдержалась и думаю, что это и есть мой подарок. По финансам-было много соблазнов и я чуть-чуть не сдержалась ))) В ЛЖ 9 М отразила мои мысли и переживания по поводу бывшего МЧ, уже не так все как было раньше, Слава Богу, но все же они были.

Благодарю тебя!!!!

Отредактировано Астра (2019-08-04 20:44:08)

+1

525

Астра, моя ОС за неделю с 29.07 по 4.08

Настроение подавленное, много переживаний, а также, как вариант, тебя могут мучить головные боли на этой неделе. Головные боли действительно мучали, да и переживаний хватает.
По финансам ты рассматриваешь какие-то новые источники поступлений. Вполне вероятно, что могут быть стоящие. Пришел аванс, хоть и с задержкой. И МЧ дали з/п.
В ЛЖ всеми силами стараешься взять контроль над ситуацией внезапно обрушившейся на тебя.
В ЛЖ все стабильно. Хотя есть некоторый дискомфорт, но это временно и я стараюсь контролировать свои эмоции. (Дочь МЧ на месяц приехала к нам поработать. Отношения у нас хорошие, но дискомфорт присутствует.)
В подарках вероятно, что твоя осторожность, выжидательность позволит тебе избежать может поездки, может какой-то ситуации, стресса. Или хорошо подготовится к этой поездке. Будь аккуратна со своими эмоциями, не позволяй им бушевать, контролируй себя. Даже незнаю, задание получила, которое нужно было сделать к понелельнику, а я так хотела отдохнуть.
В конце недели возможны новости или ты сама будешь в состоянии воодушевления и энтузиазма.
Сходила на покраску волос и курточку себе прикупила. Очень довольна.
Квинт колесница -события будут быстро сменять друг друга. Неделя будет активная. Скорее настроение было переменчивым.

Спасибочки, огромное!!!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

526

Ирбис,

моя ОС за неделю с 22.07 по 28.07

Люси, по эмоциям настроение печальное. Что-то будет давить на твой разум и сердце. В значении говорится о необходимости поднять голову и оглянуться вокруг, что может быт в конце туннеля свет (в окне восход солнца)., ты можешь упустить что-то очень важное из своей жизни, потому что увлечена драматизмом какой-то ситуации. Из совета необходимо убрать внимание на эту ситуацию.
Эта неделя была последней рабочей перед отпуском. Дел на работе было по горло. При том, что начальница, подписывая мне отпуск (они у нас распределяются в январе на весь год) - выдала, что если я не закончу все дела, она меня не пустит. У меня уже и путевка куплена. И вообще меня такое отношение сильно расстроило. Так при том, что я все четко рассчитала, что я все дела завершу - начальница за 2 дня до моего отпуска начала наваливать новые. Но эти дела были из разряда - она высыпает мешок риса, пшена и гречки, а я должна все разобрать. Лишь бы мне нервы помотать перед отпуском. Было обидно.
По финансам новости, не уверенна что будут поступления т.к масть жезлов , а не пентаклей.
Была и зарплата, и отпускные перечислили.
В ЛЖ, название карты : "радость не в вещах, а в людях." Истинные дары в жизни у тебя не власть или богатство, а иметь настоящих друзей  или людей, которые тебя действительно любят. Ты ценишь их за радость которую они принесли в твою жизнь.
Также карта говорит , что какие-то совместные усилия придут к какой-то форме и от этого ты получишь эмоциональное удовлетворение. Без трудностей не обойтись , но тебе не придётся их проходить в одиночку.
Коллеги, с которыми я плотно сотрудничаю (не из моего отдела - бухгалтерии), а отдел продаж - меня сильно поддерживали и помогали все завершить.
В подарках , мудрая и опытная женщина придёт на помощь. Она поможет тебе сделать первый шаг на каком-то пути, совершить какие-то действия которые ты могла пропустить из-за страха или колебаний, даст толчок.
У меня есть мудрая и оптыная подруга, которая всегда приходит на помощь и показывает мне направление для движения вперед.
"Иногда самый маленький жест, без ожидания возврата может глубоко затронуть сердце". Обрати внимание на чей-то в твой адрес из твоего окружения, маленький акт доброты. Этот маленький жест может изменить твой день от плохого к хорошему. Ты получишь что-то неожиданно.
Спрашивается , как часто ты практикуешь доброту?! Если нет, рекомендуется попробовать. К примеру: "Уступить место в автобусе" т.е то что вызовет улыбку на чьём-то лице.
По итогу недели, настроение нормализуется. Может решишь чем-то себя побаловать.
В ночь на пятницу я улетела на море в Турцию с ребенком - и во прямо по картинке - лежала на шезлонге, читала книгу, попивала коктейли, и отдыхала ото всего. Шляпу ведьмы и метлу как на картинке - я оставила в сторонке.
По квинту-с чем-то простишься, чтобы освободить место для лучшего, но не факт что процесс будет приятный.
Завершала все рабочие дела и процессы, простилась с работой, но в такой беготне и нервозе. Просто жуть.
Люсь, желаю хорошей недели. Умчалась в отдых

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Люси (2019-08-06 15:37:57)

+2

527

Ирбис,

неделя с 12.08 по 18.08 на колоде РУ

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Рыцарь Мечей
2. Финансовая ситуация. 2 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. 2 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Солнце
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Королева Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. Влюбленные
Дно -Рыцарь Пентаклей
Квинт- Отшельник

На этой неделе ты будешь ввязываться в разборки, споры, выяснения и прояснения отношений. Настроена будешь воинственно, будет присутствовать дать отпор, обязательно отстаивать свою точку зрения.
По финансам - вроде бы и есть приход, но маловато.
В личной жизни ожидается встреча, свидание с романтическим уклоном. Либо разговоры о нем, планы.
В качестве подарка - произойдет какое-то радостное событие, ты будешь очень рада и светиться как солнышко.
Обратить внимание стоит на женщину при деньгах, на общение с ней.
По итогу недели - предстоит сделать выбор.
Развитие событий на этой неделе будет притормаживаться, на все необходимо время.
На этой неделе будет заниматься саморазвитием, самокопанием, самоизучением. Направишь свое время и энергии внутрь себя.

+1

528

Рита,

твоя неделя с 12.08 по 18.08.19

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 8 ПЕНТАКЛЕЙ
2. Финансовая ситуация. 3 МЕЧЕЙ
3. Положение дел в личной жизни. ИМПЕРАТОР
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). 5 МЕЧЕЙ
5. на что обратить внимание. 8 МЕЧЕЙ
6. Итог, с чем идем дальше. ДЬЯВОЛ
Квинт Колесница.
Динара, на этой неделе ты будешь в трудах и хлопотах. По финансам не очень хорошо, возможно, что будут потери или неполучение ожидаемого. В ЛЖ у меня два варианта: Или ты сама взяла под контроль какую-то ситуацию, связанную с эмоциями и чувствами, или будет мужчина присутствовать на этой неделе (какая-то ситуация, связанная с МЧ), явно понаставивший себе барьеров в выражении отношения к тебе. Не обязательно это связано с любовной тематикой. В подарках возможна выигранное сражение (не битва). Может это как-то связано с любовной тематикой, судя по 3М в зеркале (или треугольник или что-то что очень сильно беспокоит тебя). Не торопись принимать какие-то решения на этой неделе. В общем 7 раз отмерь, один отрежь. Под конец недели какие-то страсти (Дьявол, у меня, как правило, показывает или сексуальные моменты или мои разбушевавшиеся эмоции. Так что учитывай все-таки совет карт «на что обратить внимание» - и старайся быть в равновесии.
По квинту Колесница, возможно, неделя будет активная, насыщенная, пройдет быстро.

+1

529

Яна, тебе:

неделя с 5 по 11 августа

http://s5.uploads.ru/t/nzPgM.jpg

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 5 Монет
2. Финансовая ситуация. Император
3. Положение дел в личной жизни. Король чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж Монет
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Рыцарь Монет
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Монет
Дно: Возрождение (Суд)
Квинт: Жрец
На этой недели присутствует чувство потери чего то очень важного для тебя. Скорее это связано с МЧ, т.к. на всех картах мужчина.
В финансах стабильность, будет поступление которое тебя порадует.
В ЛЖ общение с МЧ, который тебя привлекает, но это может нанести очередную душевную боль.
В подарках шанс на улучшение отношений. Или новое знакомство, новое предложение.
В опасениях постарайся не упустить возможность.
По итогу ты не можешь отпустить прежнюю ситуацию и боишься вновь оступится. Для тебя лучше пусть все будет как есть.
По дну идет внутренняя трансформация.
Квинт Жрец. Тебе нужно пройти этот урок и извлеч для себя пользу. Отпустить ситуацию и двигаться дальше.

неделя с 12 по 18 августа

http://sd.uploads.ru/t/l0oBY.jpg

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 9 Мечей
2. Финансовая ситуация. 9 Кубков
3. Положение дел в личной жизни. Маг
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 10 Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Шут
6. Итог, с чем идем дальше. Туз Кубков
Дно: 6 Жезлов
Квинт: Коллесница
На этой неделе видимо физическое состояние будет неважным, какое то недомогание.
В финансах пресыщение, тебя уже не устраивает тот доход который есть, хочется большего. Или же на этой неделе финансовая сторона не будет тебя беспокоить.
В ЛЖ нужно взять все в свои руки и под свой контроль. В подарках комфортная семейная обстановка. в опасениях не пускай все на самотек. Будь внимательна к мелочам. По итогу зарождение чего то нового. Скорее это касается личной жизни.
По дну 6ж чувство победителя.
Квинт Коллесница события будут быстро сменять друг друга, ну и возможно поездка.

0

530

Люси, твоя неделя .

с 12-18/08

Какие эмоции будут преобладать на неделе ? //Жрец
Финансовое положение ? // 7 пентаклей
Личная жизнь // Сила
Подарок недели // Паж мечей
На что следует обратить внимание? //Император
Итог  недели //Король пентаклей
Квинт –( 49) Смерть
Половина  СА , неделя на события должна быть приметной.
Большее взаимодействие /общение будет с мужской половиной.
На неделе будешь чувствовать себя уважаемым человеком имеющей влияние в каком-то окружении, возникнет необходимость давать советы , следовать нормам и законам.
По финансам 7 пентаклей у меня проигрывалась по-разному , либо ты в состоянии ожидания и прогнозирования денег либо всё-таки их поступление .
В личной жизни, руководствуйся мягкостью, своей женской силой и терпением  и тогда ты получишь и достигнешь  того чего желаешь.
Ну конечно ещё можно сказать что будут с кем-то страсть)
В подарках выходит интересно. Ты получишь информацию, но либо кто-то тебе расскажет либо сама краем уха услышишь , о благоприятных перспективах развития какого-то дела или проекта в которое ты вкладывалась.
Обрати внимание на какого-то мужчину при должности, он будет пытаться оказывать на тебя давление .
По итогу недели будешь с чувством уверенности в себе, наслаждаться тем что достигла, земного довольства.  А в мыслях какой-то практичный мужчина.
Квинт - вероятно неделя после отпуска будет хлопотной и накопится много дел .

картинка

http://sh.uploads.ru/712DI.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-08-12 13:01:58)

+1

531

Астра, моя ОС за неделю с 5 по 11

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Паж Пентаклей
2. Финансовая ситуация. 8 жезлов
3. Положение дел в личной жизни. 8 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет). Луна
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Сила
6. Итог, с чем идем дальше. Туз жезлов
Квинт Повешенный
Динара, неделя, в основном, пройдет под знаком решения всяких практических жизненных моментов, работы, в общем, каких-то повседневных задач. Неделя была спокойной и размеренной, все шло своим чередом. Вопросы решались по мере их поступления.
В финансах возможны поступления, причем из нескольких источников, и вполне вероятно, что это какие-то другие источники доходов помимо работы. Поступлений как таковых небыло. Были траты на подготовку к свадьбе брата и на процедуру о которой давно мечтала. В лж ты скована своими внутренними ограничениями, понаставила себе запретов, сдерживаешь свои эмоции, чтобы не сорваться. Старалась себя контролировать и держаться в рамках.
Череда событий приведет к тому, что тайное станет явным и это будет подарком тебе. Скорее страхи мои развеялись и стало легче.
Карты советуют тебе сдерживаться в проявлениях своих чувств и эмоций, в общем, не пори горячку. Старалась держаться
И конец недели ознаменуется приливом энергии, а может новый шанс, удача. В общем, однозначно, что-то хорошее. Скорее прилив энергии.
По квинту глобального чего-то не произойдет. Все шло размеренно и спокойно.

http://sd.uploads.ru/t/qIRy4.png

+1

532

Рита,

моя ОС за неделю с 05 по 11.08.19

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 5 Монет
2. Финансовая ситуация. Император
3. Положение дел в личной жизни. Король чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж Монет
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Рыцарь Монет
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Монет
Дно: Возрождение (Суд)
Квинт: Жрец
На этой недели присутствует чувство потери чего то очень важного для тебя. Скорее это связано с МЧ, т.к. на всех картах мужчина.
У меня произошел в начале недели разговор с бывшим МЧ, и сам разговор, и то из за чего он произошел, были неприятны и это как бы высветило его отношение ко мне. Я это восприняла таким образом, что несколько лет общения нашего можно поставить под вопросом – А было ли что-то хорошее.
В финансах стабильность, будет поступление которое тебя порадует. Пришли алименты от мужа, который тут же были потрачены. Да и вообще много трат было на этой неделе.
В ЛЖ общение с МЧ, который тебя привлекает, но это может нанести очередную душевную боль. Да, по работе у нас было много общения. Приходилось контролировать себя.
В подарках шанс на улучшение отношений. Или новое знакомство, новое предложение. Нового знакомства не было, а вот по поводу улучшения отношений… Не знаю странно как-то все это. В начале недели вообще я была зла как не знаю кто. А потом как-то лучше стали общаться.
В опасениях постарайся не упустить возможность. Вот не знаю о какой возможности идет речь.
По итогу ты не можешь отпустить прежнюю ситуацию и боишься вновь оступится. Для тебя лучше пусть все будет как есть. Наверное, вся эта ситуация выяснения отношений опять всколыхнула все со дна души.
По дну идет внутренняя трансформация. Она не прекращается.
Квинт Жрец. Тебе нужно пройти этот урок и извлечь для себя пользу. Отпустить ситуацию и двигаться дальше. Нужно, я это знаю. Работаю над этим.

+1

533

Люси,

с 19-25 августа

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе./3 пентаклей
2. Финансовая ситуация./Колесо Фортуны
3. Положение дел в личной жизни./Король кубков
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)/Императрица
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание./Король мечей
6. Итог, с чем идем дальше./7 пентаклей
Квинт/(61) Влюблённые
Люси, на неделе будешь сосредоточена на рабочие процессы, причём не на количество , а качество. Акцент на детали.
В финансовых моментах движения, будут как поступления так и необходимые траты.
В личной жизни проявление доброты , заботы и внимания к тебе со стороны мужчины - это хорошо, но(!) здесь между собой зеркала п.5.
Тебе необходимо обратить внимание на этого мужчину на его проявления и помнить о том, что этот мужчина ничего просто так делать не станет, за этим должно что-то стоять, такие мужчины действуют только в своих личных интересах.
В плодах, думаю здесь твоё личное процветание, рост и перемены в лучшую сторону. Может какие-то плоды получишь. Разумное использование материальных ресурсов которые в достатке. Можно было бы предположить , что здесь речь о тебе как о женщине , но тут зеркало на КФ, поэтому о материальной составляющей.
По итогу, ты в ожидании получения "плодов" ранее предпринятых действий в работе.
Тебе необходимо будет сделать выбор только сердцем, а не идти на поводу у окружения. Даже если чем-то придётся пожертвовать, со временем поймёшь, что сделала это не напрасно.

картинка

http://sg.uploads.ru/t/ZBbMC.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-08-17 19:56:24)

+1

534

Люси,

Моя ОС с 12-18 августа

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Рыцарь Мечей
2. Финансовая ситуация. 2 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. 2 Чаш
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Солнце
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Королева Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. Влюбленные
Дно -Рыцарь Пентаклей
Квинт- Отшельник
На этой неделе ты будешь ввязываться в разборки, споры, выяснения и прояснения отношений. Настроена будешь воинственно, будет присутствовать дать отпор, обязательно отстаивать свою точку зрения.
Настрой был боевой. Нужно было порешать дела на работе , а концов кто ответственный не найдёшь , приходилось выяснять. Но всё без ссор и ругани. Ещё был спор с соседкой по бытовым моментам, по мелочи.
По финансам - вроде бы и есть приход, но маловато.Да, маленький приход был.
В личной жизни ожидается встреча, свидание с романтическим уклоном. Либо разговоры о нем, планы.Свиданий не было. Ко мне на улице подходил парень познакомиться , ну как подходил , скорее налетел на меня  :D , я шла в своих мыслях домой и тут такая неожиданность . Мне показалось он был не трезв ..
В качестве подарка - произойдет какое-то радостное событие, ты будешь очень рада и светиться как солнышко.Не могу понять что за событие .. Ну разве то о чем я тебе писала в личке .
Обратить внимание стоит на женщину при деньгах, на общение с ней.Да, я обратила получилось даже 2 женщины..
По итогу недели - предстоит сделать выбор.Выбирать не приходилось . Все выходные  настраивала ноутбук . Но много думала о своей личной жизни. Любви хочется, влюбится  ))
Развитие событий на этой неделе будет притормаживаться, на все необходимо время.На время пришлось взять паузу .
На этой неделе будет заниматься саморазвитием, самокопанием, самоизучением. Направишь свое время и энергии внутрь себя.Да , занимаюсь саморазвитием . У меня учеба .
Спасибо http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

535

Динара,

твоя неделя с 19 по 25.08

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3 п
2. Финансовая ситуация. 6 м
3. Положение дел в личной жизни. Солнце
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 5 ж
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. мир
6. Итог, с чем идем дальше. 3 м.
Квинт Повешенный.
Динара, на этой неделе ты будешь занята решением практических, бытовых задач, возможно, также много будет рабочих моментов. По финансам, прибыли нет, скорее размышления на тему, возможно, долгов или кредитов( это то, что я нашла в инете). В лж хорошие отношения с мужем, вывод их на новый виток развития. Я могу предположить, что была натянутость в атмосфере или ссора и на этой неделе вы помиритесь, вспомните старые времена. Как то так. В подарках урегулирование какого-то спорного момента, решение конфликта. Но вот конец недели млжет омрачится неприятными или тревожащими мыслями. По квинту- особо1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3 п
2. Финансовая ситуация. 6 м
3. Положение дел в личной жизни. Солнце
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 5 ж
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. мир
6. Итог, с чем идем дальше. 3 м.
Квинт Повешенный.
Динара, на этой неделе ты будешь занята решением практических, бытовых задач, возможно, также много будет рабочих моментов. По финансам, прибыли нет, скорее размышления на тему, возможно, долгов или кредитов( это то, что я нашла в инете). В лж хорошие отношения с мужем, вывод их на новый виток развития. Я могу предположить, что была натянутость в атмосфере или ссора и на этой неделе вы помиритесь, вспомните старые времена. Как то так. В подарках урегулирование какого-то спорного момента, решение конфликта. Но вот конец недели может омрачится неприятными или тревожащими мыслями. По квинту- особо серьёзного ничего не произойдёт серьёзного ничего не произойдёт.

+1

536

Рита,

моя ОС по неделе с 12 по 18.08.19

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 9 Мечей
2. Финансовая ситуация. 9 Кубков
3. Положение дел в личной жизни. Маг
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 10 Пентаклей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Шут
6. Итог, с чем идем дальше. Туз Кубков
Дно: 6 Жезлов
Квинт: Колесница
На этой неделе видимо физическое состояние будет неважным, какое-то недомогание. Это не на уровне физики, это больше ментальный аспект. В силу определенных обстоятельств, чувствовала себе именно как в клетке. В клетке своего рассудка, ума. Не понимала как и что делать дальше, как воспринимать и использовать полученную информацию.

В финансах пресыщение, тебя уже не устраивает тот доход который есть, хочется большего. Или же на этой неделе финансовая сторона не будет тебя беспокоить. Нет не пресыщение. Личных поступлений нет. В плане работы клуба – не плохо, но есть беспокойство за будущее.
В ЛЖ нужно взять все в свои руки и под свой контроль. Вот здесь были сложности в среду. После полученной информации не могла взять себя в руки.
В подарках комфортная семейная обстановка. Было в субботу ДР у мамы.  в опасениях не пускай все на самотек. Будь внимательна к мелочам. Да вроде не пускала на самотек. По итогу зарождение чего-то нового. Скорее это касается личной жизни. Ты знаешь, я пока не знаю, как это рассматривать. Как зарождение нового или продолжение старого. Пока все очень непонятно. Кое-что произошло в ЛЖ, но как это идентифицировать, я пока не понимаю.
По дну 6ж чувство победителя. Не могу сказать, что присутствовала это чувство постоянно. в какие-то моменты – да.

Динара, спасибо!

+1

537

Ирбис,

ОС за неделю с 12.08 по 18.08

Половина  СА , неделя на события должна быть приметной.
Большее взаимодействие /общение будет с мужской половиной.
На работе много общения с мужчинами-коллегами, познакомилась в инете с МЧ - общение только по телефону.
На неделе будешь чувствовать себя уважаемым человеком имеющей влияние в каком-то окружении, возникнет необходимость давать советы , следовать нормам и законам.
Т.к. это первая неделя после отпуска - то разгребала завалы и обнаружила несколько косяков, за которые пришлось пожурить, но ласково и нежно  :D
По финансам 7 пентаклей у меня проигрывалась по-разному , либо ты в состоянии ожидания и прогнозирования денег либо всё-таки их поступление .
Я нашла квартирантку и получила от нее аванс - все-таки поступление.
В личной жизни, руководствуйся мягкостью, своей женской силой и терпением  и тогда ты получишь и достигнешь  того чего желаешь.
Тут, наверное, больше всего терпения. Но оно тоже заканчивается, и тогда не хочется уже ничего. Как только ощущаю, что давление на меня слишком велико - отбой. Как-то не айс всё в личной жизни.
Ну конечно ещё можно сказать что будут с кем-то страсть)
Эх, никаких страстей.
В подарках выходит интересно. Ты получишь информацию, но либо кто-то тебе расскажет либо сама краем уха услышишь , о благоприятных перспективах развития какого-то дела или проекта в которое ты вкладывалась.
Сама информация мне так и не открылась. Что-то меняется на работе, в какую сторону не ясно. Пока все держат в тайне.
Обрати внимание на какого-то мужчину при должности, он будет пытаться оказывать на тебя давление .
Выйдя из отпуска, я поняла, что меня напрягает общением с одним коллегой - зам. директора, хотя явного ничего нет, но вот какие-то разговоры, которые мне неприятны чтоли. Незнаю как объяснить. Я это ощущаю даже в общении на тему быта, детей и прочее. Мы с ним всегда хорошо и близко общались. А вот после двухнедельного перерыва - пока я была в отпуске, я явно стала это замечать.
По итогу недели будешь с чувством уверенности в себе, наслаждаться тем что достигла, земного довольства.  А в мыслях какой-то практичный мужчина.
Неделя завершилась хорошо - поездкой на природу в приятной компании. Есть в мыслях парочка мужчин )))))
Квинт - вероятно неделя после отпуска будет хлопотной и накопится много дел .
Все верно, завалы, завалы, завалы.

Благодарю http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

538

Люси, значит паж мечей в подарках с зеркалом на 7 пентаклей говорит , что ты найдёшь то что искала и это принесёт тебе плоды. Т.е ты нашла квартирантку и получила от неё аванс . Может так ? Как ты думаешь ?

0

539

Ирбис написал(а):

Люси, значит паж мечей в подарках с зеркалом на 7 пентаклей говорит , что ты найдёшь то что искала и это принесёт тебе плоды. Т.е ты нашла квартирантку и получила от неё аванс . Может так ? Как ты думаешь ?

Ирбис, я вообще не искала. Я пока не хотела сдавать квартиру, а новая квартирантка появилась сама собой, просто в одной компании сидели и кто-то при ней у меня спросил, и потом эта девушка сама на меня вышла. Но я осталась довольна.

На меня паж Мечей наводит мысли о провокации, об интригах, о слухах, о тайнах и мелких неприятностях, совет быть осторожнее.

0

540

Люси написал(а):

Ирбис, я вообще не искала. Я пока не хотела сдавать квартиру, а новая квартирантка появилась сама собой, просто в одной компании сидели и кто-то при ней у меня спросил, и потом эта девушка сама на меня вышла. Но я осталась довольна.

Ага , значит это не то ...

Люси написал(а):

На меня паж Мечей наводит мысли о провокации, об интригах, о слухах, о тайнах и мелких неприятностях, совет быть осторожнее.

Нет , за совет отвечает позиция - 5. А если было бы что-то, я бы заметила и сообщила тебе. Уж я то с такими картами хорошо знакома .
Это позиция говорит о подарках , то что хорошего принесёт тебе неделя и может быть полезным в практическом и буквальном смысле . Поэтому не беспокойся зря , не притягивай лишнего. 8-)

Отредактировано Ирбис (2019-08-20 22:46:37)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели" (продолжение)