Карты

http://s3.uploads.ru/t/bikZG.gif                                                                      http://s2.uploads.ru/t/cByd7.gif
http://s3.uploads.ru/t/DkRaX.gif
http://s3.uploads.ru/t/Ojx8t.gif                                                                      http://s3.uploads.ru/t/bL6EF.gif

трактовка

1------2
----5---
3------4
1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя Иерофант
2 "Земля" - финансовое положение ПП
3 "Воздух" - отношения с другими людьми 10Ч
4 "Вода" - чувства и эмоции 10Ж
5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу.РМ

Способности и возможности реализовывать себя у меня есть на поприще моральной поддержки и наставлении других на путь истинный(с моей точки зрения, конечно :flirt: ). Имею четкие представления, что хорошо и что плохо и пытаюсь это донести до окружающих.( Я и правда люблю морально поддерживать окружающих, советики раздавать, стараясь не перегибать палку. Ищу к каждому индивидуальный подход. Кому-то правду-матку в глаза можно, с кем-то мягко и осторожно и т.д. Если кому-то помочь удается, испытываю глубокое удовлетворение)
Из отрицательного- не лишена снобизма. (Увы, признаю в себе это, стараюсь бороться с ним.)
Для меня важны статусы. Очень важна семья, не просто штамп в паспорте, а близкие по духу отношения. Где-то прочла, что Иерофант, работающий дворником, преподносит себя менеджером по уборке :D . Я, конечно, так себя не возвеличиваю, но быть в последних рядах очень не люблю. Есть и амбиции, и стремление делать карьеру(только не по головам и трупам - не мое).
Не зря у меня в качестве духовной сущности Иерофант!
По зеркалу на ПП я готова не только учить других, но и учиться сама.
Нравится мне, что финансовая сфера у меня представлена денежной мастью, но пока она у меня находится на стадии становления. Надеюсь, с помощью Высших Сил, финансы мои пойдут в рост.
В отношениях с другими людьми я открыта и предпочитаю заводить приятельские отношения, правда, только с теми, кто близок мне по духу(это и по зеркалу и по жизни так же).
Чувства и эмоции что-то все наслоилось у меня тяжким бременем. Мешает мне очень мое подвешенное состояние, потому периодически подавленность и минорное настроение меня преследуют.
Вот с РМ мне как-то не очень понятно. Мой Дух явно требует активных действий. Только смущает, что развернут РМ в прошлое...
Квинт - Повешенный. Это мое зависшее состояние безработицы, влияющее на все сферы жизни. По дну 9Ж, устала я уже сражаться с ветряными мельницами.

Девочки, Снежок, помогите с последним пунктом! Если есть еще замечания, с удовольствием приму.

Отредактировано Ветка (2013-03-11 17:39:12)