Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Общий анализ личности


Общий анализ личности

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Краткий обзор личности человека.

Используется полная колода.

1------2
----5---
3------4

1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя

2 "Земля" - финансовое положение

3 "Воздух" - отношения с другими людьми

4 "Вода" - чувства и эмоции

5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу.

+2

2

делала на себя, на колоде РУ - девушки, помогите с трактовкой, моя корявка никуда не годится  :flag:
1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя - 7 пентаклей
в прошлом были действия, сейчас активной работы нет практически, больше ожидание всходов, результатов от предыдущей деятельнсти. или карты показали, что я просто бездельничаю теперь?  :O
2 "Земля" - финансовое положение - 2 кубков
ориентация на партнерские отношения, на совместные проекты, может быть на поддержку со стороны близких людей
3 "Воздух" - отношения с другими людьми - Башня
думаю, здесь показали карты смену прежнего окружения новым, где-то рвутся связи, болезненный для меня процесс достаточно
4 "Вода" - чувства и эмоции - Жрец
не знаю... сдержанность в чувствах и эмоциях? или наоборот, способность открыто их выражать?
5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу - 6 жезлов
требуются активные действия, движение, чтобы достичь цели. наверное, показывают, что я к этому вполне готова.

квинтом Отшельник - все так же больше ориентирована на себя, на самопознание и самосовершенствование, а не на реальную жизнь в реальном мире.

мечей нет... нет плана действий, в голове несформированно ничего?

0

3

Камилла написал(а):

1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя - 7 пентаклей

я думаю не все идет так быстро, как хотелось бы. Но идет. Шаг за шагом и все получится

Камилла написал(а):

3 "Воздух" - отношения с другими людьми - Башня

идет избавление от того, что отжило себя, ты все правильно написала

Камилла написал(а):

4 "Вода" - чувства и эмоции - Жрец

Снежок поправит, но я бы сказала что это как раз блок. Можно еще глянуть в чакральном раскладе - что там будет на сердце и на горле.

Камилла написал(а):

5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу - 6 жезлов

я думаю что у тебя есть внешняя помощь, и это помогает тебе вырулить

Камилла написал(а):

квинтом Отшельник - все так же больше ориентирована на себя, на самопознание и самосовершенствование, а не на реальную жизнь в реальном мире.

мне кажется что ты ищешь ошибки в себе, но ты не должна отвечать за то, что от тебя не зависит.

0

4

Камилла, классная ава  :cool:
По самореализации ты застряла, больше бездействуешь, чем работаешь в этом направлении, хочешь всё и сразу, чтоб из зерна сразу плоды без промежуточных этапов... ^^  Финансовое положение твоё пока не слишком стабильно, но ты нацелена и вправду больше на то, чтобы работать и начинать что-то в паре с кем-то, а не самостоятельно... Но эта карта как раз и показывает, что тебе именно это и нужно для толчка, иначе ты еще долго будешь торчать на 7П. По Башне ты имеешь свойство копить, а потом взрываться, что затрудняет полноценный энергообмен с окружающими. А в зеркале на 7П лишний раз доказывает, что ты не раскрываешься полностью, больше копишь в себе, а потом выплескиваешь в один прекрасный момент всё наружу - и летит всё и все... По Жрецу согласна с Дю, это как раз и есть блок, зажатость... Жрецы не эмоциональны, они не позволяют своим чувствам жить, хоронять их глубоко внутри, борятся с ними... В зеркале на 2 К налицо конфликт желаемого и реального: то, что больше всего хочешь, то и прячешь глубже всего... По 5 позиции ты борешься и уже на правильном пути к победе, так что, думаю, при достаточной внутренней работе над собой, можно сказать, что ты смогла побороть себя(!) и уже вырулила на финишную прямую. По Отшельнику пока, конечно, ты еще не готова раскрыться, но за Отшельником идет этап КФ, а значит скоро случай постучится в твою жизнь - будь готова принять его :)

+1

5

Снежок написал(а):

Камилла, классная ава

ага, мне самой нравится  :yep:

Дюдюка, Снежок спасибо большое за помощь!  :love:

Свернутый текст
Снежок написал(а):

хочешь всё и сразу, чтоб из зерна сразу плоды без промежуточных этапов...

где бы научиться терпению?

Снежок написал(а):

По Башне ты имеешь свойство копить, а потом взрываться, что затрудняет полноценный энергообмен с окружающими. А в зеркале на 7П лишний раз доказывает, что ты не раскрываешься полностью, больше копишь в себе, а потом выплескиваешь в один прекрасный момент всё наружу - и летит всё и все...

да, тоже все про меня. только опять же, выплескиваю на себя же  :dontcare:

Дюдюка написал(а):

Снежок поправит, но я бы сказала что это как раз блок. Можно еще глянуть в чакральном раскладе - что там будет на сердце и на горле.

Снежок написал(а):

По Жрецу согласна с Дю, это как раз и есть блок, зажатость... Жрецы не эмоциональны, они не позволяют своим чувствам жить, хоронять их глубоко внутри, борятся с ними... В зеркале на 2 К налицо конфликт желаемого и реального: то, что больше всего хочешь, то и прячешь глубже всего...

вот это особенно точно  :cool:

Снежок написал(а):

По 5 позиции ты борешься и уже на правильном пути к победе, так что, думаю, при достаточной внутренней работе над собой, можно сказать, что ты смогла побороть себя(!) и уже вырулила на финишную прямую. По Отшельнику пока, конечно, ты еще не готова раскрыться, но за Отшельником идет этап КФ, а значит скоро случай постучится в твою жизнь - будь готова принять его

все принимаю к сведению и работаю  :writing:  :yep:

0

6

возьму 2 добровольца на проработку расклада  :flag: С вас - имя-фамилия и дата рождения (в личку), а потом - ОС  :)

Отредактировано Чарна (2012-06-25 12:33:08)

+1

7

Чарна , возьми меня ! Яна 10.10.88 . ОС будет хорошая ! :)

0

8

сделала себя на гримуарах... интересненько вышло, скажу я вам... :disappointed:

расклад

1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя 6 пентаклей похоже, что достаточно высоки и те и другие - просматривается закономерность - чем больше отдаю, тем больше получаю. по зеркалу на императора - больше интересует моральная составляющая и момент уважения, преклонения, возможно где то работа на публику? или же (что на мой взгляд как то ближе) - благотворительность высока? мол, не жалко и поделиться
2 "Земля" - финансовое положение  правосудие вот не нравится мне эта карта здесь... перекрыто мне финансовое что ли? намеренно или это отработка чего то? рыцарь кубков в зеркале - вроде ж ничего такого, видимо надо что то переосмыслить - и откроется?
3 "Воздух" - отношения с другими людьми император авторитарна, и закрыта, мало кого допускаю близко. хотя вроде вот она я  - вся на виду...склонна больше давать чем брать? ибо "не царское это дело"? ток люди не любят благотворительности, вернее не так - они с радостью принимают халяву, но при этом ненавидят дающих... отсюда, возможно, чувство одиночества?
4 "Вода" - чувства и эмоции рыцарь кубков меня несёт.. в борьбе за мир сожге планету нафиг? ..  :dontknow: а вот правосудие в зеркале опять же мне не нравится - сколько не несись - а обломись... закрыто...
5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу. 10 чаш чёй та как то нарягло, если честно - это чего?? программа выполнена и можно прощаться? вперёд на то свет????????????????  :O

по квинту император, в дне король чаш... в принципе - мне и одной неплохо? научиться бы только этим наслаждаться?

картинки

https://lh3.googleusercontent.com/-5OMGAQzDTWk/TSHstxTakvI/AAAAAAAAMxk/dAoTACCTYbI/s128/%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9.jpg                        https://lh3.googleusercontent.com/-IoqEs4agSSI/TSHsOK7Z0AI/AAAAAAAAMxk/KbgbpTXyfNM/s128/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B5.jpg

                     https://lh3.googleusercontent.com/-HLQjIqnzZow/TSHsi8aOo4I/AAAAAAAAMxk/0W3lMBHlnq0/s128/%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-U-eZtIQBVPE/TSHsL96KA7I/AAAAAAAAMxk/G9vL8MvpeGU/s128/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80.jpg                       https://lh5.googleusercontent.com/-NlIWLI3xdYg/TSHskD5fHSI/AAAAAAAAMxk/H6jRWdg-yPI/s128/%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

в общем требуется хелп!!!!! как всегда себе - объективно не посмотришь, нужно мнение со стороны  :flag:

Отредактировано salamandrra (2012-06-25 15:14:48)

0

9

Avalanche
принято! сегодня-завтра выложу :)

0

10

Чарна меня возмешь? ))

0

11

Tara
об чем речь? конечно! :)

+1

12

salamandrra,

мое скромное мнение
salamandrra написал(а):

1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя 6 пентаклей похоже, что достаточно высоки и те и другие - просматривается закономерность - чем больше отдаю, тем больше получаю. по зеркалу на императора - больше интересует моральная составляющая и момент уважения, преклонения, возможно где то работа на публику? или же (что на мой взгляд как то ближе) - благотворительность высока? мол, не жалко и поделиться -ты умеешь / имеешь то , что не умеют / имеют остальные люди. В этом твое превосходство . Через руки и идет твоя самореализация , сэлф - мейд - твой конек ! 
2 "Земля" - финансовое положение  правосудие вот не нравится мне эта карта здесь... перекрыто мне финансовое что ли? намеренно или это отработка чего то? рыцарь кубков в зеркале - вроде ж ничего такого, видимо надо что то переосмыслить - и откроется? -несколько дней смотрю на карту и пытаюсь привязать как то к финансам , но у меня так ничего не вышло
3 "Воздух" - отношения с другими людьми император авторитарна, и закрыта, мало кого допускаю близко. хотя вроде вот она я  - вся на виду...склонна больше давать чем брать? ибо "не царское это дело"? ток люди не любят благотворительности, вернее не так - они с радостью принимают халяву, но при этом ненавидят дающих... отсюда, возможно, чувство одиночества? -ты чувствуешь свое превосходство над другими людьми. Ты обладатель сильной энергией .Тебе нравится когда тебя бояться , уважают , слушаются . Ты любишь повелевать людьми. Наверно , можешь дать умный и мудрый совет , если надо...В общем , равных нет и все перед тобой на красной дорожке :) 
4 "Вода" - чувства и эмоции рыцарь кубков меня несёт.. в борьбе за мир сожге планету нафиг? ..   а вот правосудие в зеркале опять же мне не нравится - сколько не несись - а обломись... закрыто... -ты очень страстная и эмоциональная ! Очень нетерпеливая - " бьешь копытом "
5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу. 10 чаш чёй та как то нарягло, если честно - это чего?? программа выполнена и можно прощаться? вперёд на то свет???????????????? - твой Дух стремится к высокому , чистому , светлому . Желание подняться над суетой и рутиной  . Может , ты откроешь что то новое в себе ?

+1

13

Avalanche, принимай работу [взломанный сайт]

расклад

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Cups14.jpg                      http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Cups04.jpg
.                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords01.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands04.jpg                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Cups03.jpg

1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя
Король Кубков – ты полна планов, идей и проектов, у тебя есть четкое представление о том, что и как надо делать. Зачастую, твои идеи - новаторски и предлагают новый подход к решению задач. Очень большой потенциал и возможности для самореализации. Мне кажется, что ты сама прекрасно знаешь себе цену. По зеркалу на 4 Жезлов у тебя идет сильная моральная поддержка от семьи – в тебя верят, тобой гордятся.

2 "Земля" - финансовое положение
4 Кубков – более-менее стабильное, к тому же, в данный период времени тебе предлагают его улучшить (но ты пока в раздумьях, соглашаться ли)

3 "Воздух" - отношения с другими людьми
4 Жезлов - ты - общительный человек, но все же больше любишь проводить время в кругу проверенных людей: семьи и близких друзей– с ними тебе комфортно и легко. Предположу, что ты эмоционально привязана к маме, у вас с ней доверительные и дружеские отношения.

4 "Вода" - чувства и эмоции
3 Кубков – у тебя уже обозначилось видение новых отношений. Вроде, все движется, развивается и можно радоваться и наслаждаться тем, что есть, но ты чего-то испугалась и замерла в нерешительности - делать ли следующий шаг. «Похмельное состояние» мешает тебе решиться – слишком много эмоций и ты просто растерялась.

5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу.
Туз Мечей – учитывая то, что в раскладе превалируют эмоции (Кубки) и в этой позиции появляется Туз Мечей, я считаю, то это знак того, что тебе нужно пока оставить в стороне эмоции и трезво взглянуть на ситуацию – все конкретно разложить по полочкам, взвесить все плюсы и минусы и решить, куда двигаться дальше.

Квинтом получилась Сила – ты в состоянии взять себя в руки и разобраться в сложившейся ситуации. Я думаю, что ты просто выбита из колеи тем, что события в твоей жизни развиваются слишком стремительно и ты просто немного устала от этой "гонки".

+1

14

Tara
тебя гляну, ты мне только сначала ОС дай по прошлой неделе, а то, может, я тебя совсем "не чувствую"...  :dontknow: 

брата твоего смотреть не буду - извини! ты же за него полноценную ОС не дашь :no:

0

15

Чарна ! Спасибо огромное ! :shine:

МОЯ ОС
Чарна написал(а):

1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя
Король Кубков – ты полна планов, идей и проектов, у тебя есть четкое представление о том, что и как надо делать. Зачастую, твои идеи - новаторски и предлагают новый подход к решению задач. Очень большой потенциал и возможности для самореализации. Мне кажется, что ты сама прекрасно знаешь себе цену. По зеркалу на 4 Жезлов у тебя идет сильная моральная поддержка от семьи – в тебя верят, тобой гордятся. - я работаю  медсестрой в больнице , работа нравится очень . Но я действительно немного творческий человек . С детства я неплохо рисую , танцую , пою , могу придумать что-то оригинальное . Обожаю делать перестановку в доме . Я обожаю читать и мне никогда не скучно ( плохо ) одной . Я найду чем себя занять. В общем , ты права , есть во мне творческое начало
2 "Земля" - финансовое положение
4 Кубков – более-менее стабильное, к тому же, в данный период времени тебе предлагают его улучшить (но ты пока в раздумьях, соглашаться ли) - я не считаю себя материальным человеком . Есть деньги - хорошо , нет - ладно , затянем пояски. Деньги зарабатывать не умею . Нет во мне предпринимательской жилки . Я очень ленивая . Я лучше буду меньше есть , чем больше работать . Но оглядываясь назад , я скажу , что денег  всегда хватает ......
3 "Воздух" - отношения с другими людьми
4 Жезлов - ты - общительный человек, но все же больше любишь проводить время в кругу проверенных людей: семьи и близких друзей– с ними тебе комфортно и легко. Предположу, что ты эмоционально привязана к маме, у вас с ней доверительные и дружеские отношения. - если мне надо , то я с любым найду контакт. Но я в самом деле открытый человек . Я не люблю ссор . Для меня ссора - это нечто ужасное , я тяжело переживаю по несколько дней . Стараюсь ни с кем не ссориться , никого не обзывать . С мамой очень близки ! Даже слишком , для моего возраста . Люблю проводить время со "своими" , в незнакомой компании чувствую себя неуверенно и мечтаю поскорее смыться 
4 "Вода" - чувства и эмоции
3 Кубков – у тебя уже обозначилось видение новых отношений. Вроде, все движется, развивается и можно радоваться и наслаждаться тем, что есть, но ты чего-то испугалась и замерла в нерешительности - делать ли следующий шаг. «Похмельное состояние» мешает тебе решиться – слишком много эмоций и ты просто растерялась. -да , я эмоциональный человек . Меня легко обидеть . Я плохая актриса и у меня на лице всегда все написано  - счастлива я или нет. Про эмоции и чувства  на данном этапе ты тоже верно написала - испугалась и замешкалась в нерешительности
5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу.
Туз Мечей – учитывая то, что в раскладе превалируют эмоции (Кубки) и в этой позиции появляется Туз Мечей, я считаю, то это знак того, что тебе нужно пока оставить в стороне эмоции и трезво взглянуть на ситуацию – все конкретно разложить по полочкам, взвесить все плюсы и минусы и решить, куда двигаться дальше. - ситуация у меня сейчас не очень. Состояние повышенной конфликтности. Все не так, как я себе намечтала . Каждый  день я в сомнениях "надо/ не надо " . Хочу разобраться в себе  , в своей жизни , в новых отношениях
Квинтом получилась Сила – ты в состоянии взять себя в руки и разобраться в сложившейся ситуации. Я думаю, что ты просто выбита из колеи тем, что события в твоей жизни развиваются слишком стремительно и ты просто немного устала от этой "гонки" -а вот тут особое спасибо . Ты меня воодушевила  этим арканом ! Да - да , я устала ! Не физически , морально .....решила посвятить целую неделю себе и ничего неделанью ! И пусть весь мир подождет !.

Спасибо , замечательный расклад ! Я понравилась себе ! И очень правдивый 
http://bestgif.su/_ph/27/2/718015942.gif

Отредактировано Avalanche (2012-06-26 13:49:22)

+1

16

Avalanche
спасибо большое! как я рада, что почти все получилось верно. Вдвойне благодарна за ценные уточнения по выпавшим картам! [взломанный сайт]

0

17

salamandrra, я тоже попробую помочь

Свернутый текст
salamandrra написал(а):

1 "Огонь" - способность и возможность реализовать себя 6 пентаклей похоже, что достаточно высоки и те и другие - просматривается закономерность - чем больше отдаю, тем больше получаю. по зеркалу на императора - больше интересует моральная составляющая и момент уважения, преклонения, возможно где то работа на публику? или же (что на мой взгляд как то ближе) - благотворительность высока? мол, не жалко и поделиться - способностей много, возможностей тоже, но как-то ты себя немного зря тратишь что ли... действительно, больше ради своего статуса. нет ли тут комплекса отличницы? что должна заботиться о других, отдавать, прежде чем о себе думать?
2 "Земля" - финансовое положение  правосудие вот не нравится мне эта карта здесь... перекрыто мне финансовое что ли? намеренно или это отработка чего то? рыцарь кубков в зеркале - вроде ж ничего такого, видимо надо что то переосмыслить - и откроется? - что-то такое есть, на перекрытие. посмотри эту тему особо.
3 "Воздух" - отношения с другими людьми император авторитарна, и закрыта, мало кого допускаю близко. хотя вроде вот она я  - вся на виду...склонна больше давать чем брать? ибо "не царское это дело"? ток люди не любят благотворительности, вернее не так - они с радостью принимают халяву, но при этом ненавидят дающих... отсюда, возможно, чувство одиночества? - да, закрыта больше. раскрываться тебе сложно, принимать помощь самой - тоже. по зеркалу это все из чувства повышенной ответственности, долга, необходимости о ком-то заботиться. может быть есть мысли типа "возьмите, что хотите, только оставьте меня в покое". 
4 "Вода" - чувства и эмоции рыцарь кубков меня несёт.. в борьбе за мир сожге планету нафиг? ..   а вот правосудие в зеркале опять же мне не нравится - сколько не несись - а обломись... закрыто...  - эмоциональная, чувственная, но периодически тебя накрывают эмоции и ты можешь кому-то боль даже причинить, действовать необдуманно. по зеркалу - не думаю, что все так плохо, просто нужно поработать с равновесием, найти баланс в эмоциях.   5 "Дух" - ситуация, в которой вы оказались; может показать, насколько вы выполнили свою кармическую задачу. 10 чаш чёй та как то нарягло, если честно - это чего?? программа выполнена и можно прощаться? вперёд на то свет????????????????   
я думаю, наоборот - ты выходишь из тумана, цели и задачи должны стать тебе ясны; вперед, Наталья, в новую, лучшую жизнь. только цели не теряй.

по дну и квинту... не то что одной хорошо, а может просто переоценку ценностей провести? кто лишнего из тебя тянет и мешает, пользуется - поразмышляй, нужны ли тебе такие люди.

+1

18

Камилла
за карман я тебе ОС особо дать не могу, ты ж понимаешь, знала б прикуп, не кидала бы расклад.. а вот тут - отвечу. твоё очень близко к тому, что есть. и про комплекс отличницы, и об ответственности повышенной, да и вообще обо всём прочем. вообще ты уже достаточно хорошо меня знаешь, чтоб понять, насколько всё соответствует истине..
правосудие да, оно мне падает постоянно в этой колоде, уже начало настораживать, но подожду ещё, что Алёнушка скажет
спасибо тебе, котёнок

Avalanche
Ян, тебе тоже спасибо, где то попала не в бровь а в глаз

мне нужно с этим переспать, пока мысли разбегаются, а в таком состоянии фиг проанализируешь )))))))))))

0

19

salamandrra написал(а):

правосудие да, оно мне падает постоянно в этой колоде, уже начало настораживать, но подожду ещё, что Алёнушка скажет
спасибо тебе, котёнок

мне самой ооочень интересно, что она скажет. кроме воздействия на эту сферу извне не очень хорошими людьми ничего не видится  :dontknow: даже зеркало особо не помогает в трактовке  :disappointed:

Отредактировано Камилла (2012-06-26 21:54:02)

0

20

Камилла
Вот и мне зеркало как то помалкивает ((((

0

21

salamandrra написал(а):

уже начало настораживать, но подожду ещё, что Алёнушка скажет

ну мы порешали, да? ;)

+1

22

кхе-кхе, девушки!
мне тоже интересно, что это значит  :flag: хоть в личку скиньте для практики  :'(

0

23

Камилла
в личку скину, когда вернусь или утром, ок? уехали жарить шашлыки  :flirt:

0

24

salamandrra написал(а):

Камилла
в личку скину, когда вернусь или утром, ок? уехали жарить шашлыки

хорошо, жду!  :flag:

0

25

Чарна написал(а):

Tara
тебя гляну, ты мне только сначала ОС дай по прошлой неделе, а то, может, я тебя совсем "не чувствую"...   

брата твоего смотреть не буду - извини! ты же за него полноценную ОС не дашь

нет так нет. ОС уже написала, проверь.

0

26

Tara
ты меня еще ждешь с этим раскладом?  :flirt:

0

27

Чарна написал(а):

Tara
ты меня еще ждешь с этим раскладом?


Чарна написал(а):
Tara
тебя гляну, ты мне только сначала ОС дай по прошлой неделе, а то, может, я тебя совсем "не чувствую"...   
брата твоего смотреть не буду - извини! ты же за него полноценную ОС не дашь

Tara написал(а):

нет так нет.

ты же отказалась смотреть то что я просила...

Отредактировано Tara (2012-07-16 20:10:56)

0

28

Чарна написал(а):

возьму 2 добровольца на проработку расклада

Tara написал(а):

Чарна меня возмешь? ))

так я от брата твоего отказалась, а не от тебя  :huh: ну ладно тогда...

0

29

Чарна написал(а):

так я от брата твоего отказалась, а не от тебя   ну ладно тогда...

я только для него записалась... но тебе все равно спасибо.

0

30

Tara написал(а):

я только для него записалась...

ну не поняли значит друг друга... бывает  :dontknow:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Общий анализ личности