Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды таро "Мистерии Авалона"


Проработка колоды таро "Мистерии Авалона"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие участники форума. Открываю проработку колоды таро "Мистерии Авалона"
http://editor.mantike.pro/spreads/HQHrJewZbVrwE2eTR6LN3.png
Вытяну карту дня трем участникам. На недельный расклад запишу двух участников. ОС обязательна.
на недельный записала:
1. Kora
2. Avalanche
3. Волшебница

Отредактировано Рита (2015-07-15 23:47:23)

+5

2

Рита
Спасибо за акцию ! Я желающая на карту дня . Если будет место , то и на недельный [взломанный сайт]
Яна 10.10.88

+1

3

Рита, вау-вау )))
Спасибо за акцию!  :flag:
Я к тебе с радостью на недельный  :flirt:

***

+1

4

Avalanche, карта дня на четверг выпала МИР.
Как я вижу по этой карте, прощание с прошлым уже отжившим себя. Очищение, перерождение и плавный переход к новому этапу.
Обычный день, что то подошло к завершению и ты будешь подчищать хвосты. Перебирать вещи, бумаги, приводить мысли в порядок. Возможно будешь медитировать.
http://s017.radikal.ru/i420/1110/6f/e93028085538.jpg

Отредактировано Рита (2015-07-16 23:30:30)

+1

5

Рита
Ух ты, ух ты)))Здорово!! Спасибо!! С меня расклад в теме "недельный расклад")))

***

Виктория 6.04.84

+1

6

Avalanche, карта дня на пятницу 3 Монет.
Обычный рабочий день, ты будешь больше прислушиваться к своему сердцу, нежели рассуждать логически. Будешь погружена в себя, свои мечты и грезы.
http://s0.uploads.ru/t/uAyl5.jpg

+1

7

ОС за чт
Рита написал(а):

Avalanche, карта дня на четверг выпала МИР.
Как я вижу по этой карте, прощание с прошлым уже отжившим себя. Очищение, перерождение и плавный переход к новому этапу.
Обычный день, что то подошло к завершению и ты будешь подчищать хвосты. Перебирать вещи, бумаги, приводить мысли в порядок. Возможно будешь медитировать.

Ритуля , твой старт довольно удачный . В чт я сдала смену на работе и ушла на выходные . После обеда позвонили рабочие с квартиры и сказали, что они свою часть выполнили , приходите принимать работу. На новой квартире собралось много строительного мусора и я решила избавиться от него и привести хату в порядок для след этапа работ....уже нашла людей, кто мне в этом поможет . Ты - молодец ! Благодарю =)))

ОС за пт
Рита написал(а):

Avalanche, карта дня на пятницу 3 Монет.
Обычный рабочий день, ты будешь больше прислушиваться к своему сердцу, нежели рассуждать логически. Будешь погружена в себя, свои мечты и грезы.

- пол дня убиралась на новой квартире . Грубый мусор вынесли  наемные рабочие, а я мыла полы и пыль вытирала  и все равно остались разводы . Но так как это промежуточная уборка , то до блеска никто и не старался . Все прямо в точку ! Супер !  :cool:

Отредактировано Avalanche (2015-07-17 20:57:44)

+1

8

Яночка, на субботу выпала карта Туз булав.
Завтра будет какое то начинание. Возможны неожиданности, но они приятные. День плодотворный.
http://s1.uploads.ru/t/5YM98.png

+1

9

Рита написал(а):

Яночка, на субботу выпала карта Туз булав.
Завтра будет какое то начинание. Возможны неожиданности, но они приятные. День плодотворный.

В  общем день хороший . Погуляла по мебельным магазинам, узнала что предлагает рынок .....изучаю вопрос . То классику хочется, то модерн . Приятные хлопоты и заботы .
Ритик , Динара  ты молодец ! Благодарю. Достаточно верно
[взломанный сайт]

+1

10

Яночка, карта дня на воскресенье Дама Мечей
Первые ассоциации были с медиком, поэтому предположу что ты заступаешь на дежурство и будет обычный трудовой день.
http://www.albideuter.de/assets/images/db_images/db_AVA-_Schwerter_13_-_Konigin1.jpg

+1

11

Рита написал(а):

Яночка, карта дня на воскресенье Дама Мечей
Первые ассоциации были с медиком, поэтому предположу что ты заступаешь на дежурство и будет обычный трудовой день.

Все верно,  я на дежурстве. В плане работы,  то все обычно,  но в коллективе сегодня бардак. Все ходят ко мне и жалуются друг на друга.  Я уже психанула собрала всех и сказала , чтоб каждый следил за собой.  День неважный

+1

12

Avalanche, карта дня на понедельник 3 Монет.
Обычный рабочий день, ты будешь больше прислушиваться к своему сердцу, нежели рассуждать логически. Желание уединиться и помечтать.
http://s0.uploads.ru/t/uAyl5.jpg

0

13

Kora, твоя неделя с 20.07 по 26.07

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 11 Сила
2. Финансовая ситуация. Дама Монет
3. Положение дел в личной жизни. Возрождение (Суд)
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Туз Чаш
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Паж Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. Дама Булав
Дно: Император; Квинт: Судьба (Дьявол)
Виктория, неделя очень эмоциональная, тяжелая, волнительная. Конфликты и борьба. Будь осторожна, возможны ЧП.
Финансовая ситуация у тебя стабильна о чем говорит Дама монет, ну и поступления тоже ожидаются так как зеркалит на Туз Чаш - это тебя порадует.
В личной жизни все сложно, возможен конфликт с молодым МЧ, и даже разрыв. Так как Суд зеркалит на Пажа кубков
К концу недели ты придешь в себя, возможно решишь развеяться и побаловать себя.
По дну ты сдержана и сможешь взять себя в руки. По квинту: неделя не очень хорошая.

http://editor.mantike.pro/spreads/1Ms0RaUmNdNXIJsyuiNykq.png

Avalanche, твоя неделя с 20.07 по 26.07

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 Чаш
2. Финансовая ситуация. Колесница
3. Положение дел в личной жизни. 5 Булав
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Сила
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 10 Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. 7 Чаш
Дно: Неудача (Луна); Квинт: Решение (Влюбленные)
Яночка, дорогая. Эту неделю ты посвятишь себе любимой, много будешь размышлять и строить планы на будущее.
В финансах будут поступления, возможно от мужчины. Думаю что тут придется понервничать, т.к. зеркалит на Силу. Но раз сила выпала в позиции "Подарка недели", то все пройдет более менее ровно.
В личной жизни ты пытаешься разобраться сама с собой, и доказать партнеру что именно воссоединение с ним это главная цель к которой ты стремишься.
Возможно некие разногласия просто как нож в спину. Ты очень близко к сердцу их принимаешь. Так же обрати внимание на свое самочувствие.
В конце недели тебе удастся немного отдохнуть, ну и возможно сходить в гости, развеяться.
По дну ты вся в раздумьях, некие страхи одолевают тебя. По квинту сомнения терзаю тебя и внутренний дискомфорт присутствует.

http://editor.mantike.pro/spreads/o_1InZoteX9yUMKA2jt0K.png

Волшебница, твоя неделя с 20.07 по 26.07

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 Булав
2. Финансовая ситуация. 4 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. Судьба (Дьявол)
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Отшельник
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Паж Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. 2 Мечей
Дно: Туз Булав; Квинт: Отшельник
Анечка, дорогая. Неделя плодотворная, будет не мало общения, будешь посещать какие то семинары.
С финансами не ахти. Нет их в общем, и пока не ожидается.
Подарком будет познание чего то нового для себя, то что тебе по духу близко.
В личной жизни как то не очень, вроде и кто то есть, но вот тот ли он который нужен. Да и зеркалит на Пажа Чаш, сильно не обольщайся, что то тут не так.
В итоге ты будешь искать внутреннее равновесие и восстанавливать внутренний баланс.
По дну ты не сидишь на месте а двигаешься к своим целям. По квинту в поисках нужного направления(пути).

http://editor.mantike.pro/spreads/3PYwy55hZc5FdFZUpYyxxq.png

Отредактировано Рита (2015-07-20 20:27:46)

+3

14

Avalanche, на вторник карта дня

Рыцарь Монет и дополнительно вытянула 2 Чаш, вместе получается Умеренность.
День тяжелый, возможно вымотает тебя не на шутку. Даже можешь приболеть. Но к концу дня ты сможешь порадовать себя уделив себе внимание. Войдешь в привычное русло и отдохнешь.
http://editor.mantike.pro/spreads/3jEL53iyh8PbDpeqEvBwDo.png

+1

15

ОС за пн
Рита написал(а):

Avalanche, карта дня на понедельник 3 Монет.
Обычный рабочий день, ты будешь больше прислушиваться к своему сердцу, нежели рассуждать логически. Желание уединиться и помечтать.


целый день была дома сама ( доця вечером пришла от бабушки), отсыпалась , Получила радостное известие и потихоньку мечты становятся реальностью и планы претворяются в жизнь . Благодарю ! :love:

+1

16

Ос за вт
Рита написал(а):

Рыцарь Монет и дополнительно вытянула 2 Чаш, вместе получается Умеренность.
День тяжелый, возможно вымотает тебя не на шутку. Даже можешь приболеть. Но к концу дня ты сможешь порадовать себя уделив себе внимание. Войдешь в привычное русло и отдохнешь.

Рита , день был хороший , никаких особых энергозатрат.  Неспешно прогулялась  в строительный супермаркет , присматривалась. Только что понравится , посмотрю на цену и аж в пот кидает - дороговато . Вечером с мамой погуляли ....а с чего ты решила, что день будет тяжелый ? Такие карты хорошие выпали , спокойные стихии
Риточка, благодарю !
[взломанный сайт]

+1

17

Avalanche, спасибо тебе огромное за ОС.  :love:
Рыцарь монет просто у меня уже отыгрывался завалом на работе и плюс вечером оказалось что человек заболел. Видимо просто когда карту тянула, подумала о нем, поэтому снова и вышла эта карта. Мне она не понравилась и я решила вытянуть вторую, вот как раз вторая и показала твой замечательный сегодняшний день.  :flirt:

0

18

Avalanche на сегодня карта дня 8 Мечей.
Думаю обычный рабочий день, возможно будут небольшие разногласия и отстаивание своих интересов.
http://editor.mantike.pro/spreads/1Kb9G_nqp0UajA3gSUdC-H.png

0

19

Ос за среду
Рита написал(а):

Avalanche на сегодня карта дня 8 Мечей.
Думаю обычный рабочий день, возможно будут небольшие разногласия и отстаивание своих интересов.

Рита, все было так как ты сказала . День был обычный и небольшая размолвка с мамой . Даже не размолвка, а просто разногласие в одном вопросе. Я сказала, что я буду делать по-своему, но ее услышала. Вопрос не принципиальный и не особо важный, поэтому мир-дружба-жвачка.
Риточка, благодарю
[взломанный сайт]

+1

20

Девочки мои дорогие!!! Я приболела, на следующую неделю расклады делать не буду. Но через неделю обязательно продолжу. Всем спасибо.  :love:

+1

21

Ритик , благодарю и выздоравливай скорее ! :flag:

ОС
Рита написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 Чаш
2. Финансовая ситуация. Колесница
3. Положение дел в личной жизни. 5 Булав
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Сила
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 10 Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. 7 Чаш
Дно: Неудача (Луна); Квинт: Решение (Влюбленные) . Яночка, дорогая. Эту неделю ты посвятишь себе любимой, много будешь размышлять и строить планы на будущее. - ну я бы не сказала, что неделя была посвящена себе любимой . Здесь и работа и ремонт и домашние заготовки
В финансах будут поступления, возможно от мужчины. Думаю что тут придется понервничать, т.к. зеркалит на Силу. Но раз сила выпала в позиции "Подарка недели", то все пройдет более менее ровно. - действительно , поступления были - выплатили июньский больничный , но расходы превалируют над доходами .
В личной жизни ты пытаешься разобраться сама с собой, и доказать партнеру что именно воссоединение с ним это главная цель к которой ты стремишься. - ой , я бы не сказала так . В личной жизни у меня тишь да благодать .
Возможно некие разногласия просто как нож в спину. Ты очень близко к сердцу их принимаешь. Так же обрати внимание на свое самочувствие. - а здесь действительно было аж два конфликта . 1- на работе . Девки медсестры как взбесились , пишут рапорта друг на друга и каждая хочет притянуть меня на свою сторону . Пришлось и мне рявкнуть на них .  2 ) с бывшим мужем тоже поговорили на повышенных тонах. Вот разговор с ним я приняла близко к сердцу , почти до слез довел, но слава богу  я  слезинки не проронила .
В конце недели тебе удастся немного отдохнуть, ну и возможно сходить в гости, развеяться. - да  ! Сб - отдыхаю. А завтра в вс  у нас семейник - др братика .
По дну ты вся в раздумьях, некие страхи одолевают тебя. По квинту сомнения терзаю тебя и внутренний дискомфорт присутствует.- разве что немного и только лишь по текущему ремонту

+1

22

Моя ОС с 20 по 26 июля
Рита написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 Булав
2. Финансовая ситуация. 4 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. Судьба (Дьявол)
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Отшельник
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Паж Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. 2 Мечей
Дно: Туз Булав; Квинт: Отшельник
Анечка, дорогая. Неделя плодотворная, будет не мало общения, будешь посещать какие-то семинары. о да :) плодотворна не то слово  :yep: Приехав с дачи в понедельник, знакомая дала наводку на подработку, ну собственно во вторник я пошла на собеседование - а оттуда на стажировку  8-)  Общения много, хожу изучаю, что да как...
С финансами не ахти. Нет их в общем, и пока не ожидается. да... они были, но я их благополучно спустила на косметику, на уходовые средства для себя любимой, в кошельке тысяча, зато красивая  :D
Подарком будет познание чего-то нового для себя, то что тебе по духу близко. Здесь да, скорее всего, моя стажировка, сфера для меня новая, интересная, ритм такой, что время пролетает незаметно )) Ну и я нашла зал для танцев, так что летней школе все-таки быть  :cool:
В личной жизни как-то не очень, вроде и кто-то есть, но вот тот ли он, который нужен. Да и зеркалит на Пажа Чаш, сильно не обольщайся, что-то тут не так. Здесь полный штиль )))) Подьяволить даже не с кем  :D не мурчит http://forum.sibmama.ru/images/smiles/blush.gif
В итоге ты будешь искать внутреннее равновесие и восстанавливать внутренний баланс. Ну да, на выходе я одна, сама с собой, что куда, как...
По дну ты не сидишь на месте, а двигаешься к своим целям. По квинту в поисках нужного направления(пути). Да, да, да! :) Это верно!  :yep:

Рита, спасибо тебе большое, отличный прогноз на отличной колоде  :cool:
Выздоравливай!!!

http://bestgif.su/_ph/18/2/174490396.gif?1437914083

+1

23

Рита

моя ом

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 11 Сила
2. Финансовая ситуация. Дама Монет
3. Положение дел в личной жизни. Возрождение (Суд)
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Туз Чаш
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Паж Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. Дама Булав
Дно: Император; Квинт: Судьба (Дьявол)
Виктория, неделя очень эмоциональная, тяжелая, волнительная. Конфликты и борьба. Будь осторожна, возможны ЧП.
Финансовая ситуация у тебя стабильна о чем говорит Дама монет, ну и поступления тоже ожидаются так как зеркалит на Туз Чаш - это тебя порадует.
В личной жизни все сложно, возможен конфликт с молодым МЧ, и даже разрыв. Так как Суд зеркалит на Пажа кубков
К концу недели ты придешь в себя, возможно решишь развеяться и побаловать себя.
По дну ты сдержана и сможешь взять себя в руки. По квинту: неделя не очень хорошая.
1 Неделя была сложная. Были и переживания и радости, но в общем и целом настроение было неплохое.
2 Материальный фон был стабильным,  были финансовые поступления, ровно столько сколько было нужно.
3 в личной жизни все хорошо и разнообразно)))
4 конечно же покупки меня порадовали, и еще были возможности крепкие мои косяки исправить чем я и воспользовалась
5 тут наверное не придумывать себе дополнительную работу...
6 выходные выдались очень активные веселые и приятные...ездили на природу с палатками...шашлыки рыбалка..пляжный отдых..в общем было круто))
Неделя была очень активной. Много ездила и была в гостях,  делала покупки.

спасибо за расклад! Выздоравливай!

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды таро "Мистерии Авалона"