Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еще одна вариация на тему недельных раскладов .
Расклад " Неделя"

http://editor.mantike.pro/spreads/3FjIwbdkVd_bo5aljO8z2u.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

1-понедельник
2-вторник
3-среда
4-четверг
5- пятница
6- суббота
7-воскресенье
8-итог недели
9- совет

+2

2

Камилла , ты у меня с Цыганями первая жертва  :D
В общем , предстоящая неделя выпала достаточно хорошей . В пн ждет тебя дорога . Возможно , сейчас ты ничего не планируешь, но события заставят отправится в путь . Либо жди известие , что к тебе кто то собирается " намылиться" ( т.е приехать ) . Вторник обещает быть спокойными стабильным  днем и будет иметь отношение больше к делам и людям, связанным с Домом . Возможно ( о, счастье) просто будет возможность остаться дома . Среда пройдет в ожидании чего то ( надеюсь  приятного) . Денек тоже, не особо активный , больше ментальной активости , чем физической. В чт будет встреча с уважаемым человеком . Может ты попросишь помощи или совета , а может сама окажешь добрую услугу . В пт тебя явно что то должно вдохновить и смотивировать на оптимизм , какие то хорошие предвестники . Сб и вс = вообще выпал какой то праздник и веселье , получишь /подаришь подарок .
Совет : Будь доброй , заботливой  щедрой, но и свои интересы чти .

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/cNAJ53kJ2CFr9PPgr4y7y.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

3

Anastasia , тебе выпала неделя  тоже без тяжелых карт . Верю, что она должна порадовать тебя именно в материальном плане. В пн - хороший день, возможно повышенное внимание к твоей персоне , благодаря личному обаянию и очарованию . Вт - тоже хороший день, встреча, разговор , помощь или поддержка от друга . Среда принесет сумбурности и беспокойствия  . Конфликты и непонимание с окружением . Энергозатратный день в плане нервов. А может , просто друзья будут звать на пьянку-гулянку, а тебе это предложение будет поперек желания стоять . В чт что то ты совсем без сил и без настроения , но уже в пт ты снова расправишь свои крылышки и тяжесть на душе уйдет . День легкий, но  постарайся, чтоб он не стал легкомысленным . В сб жди подарка , может сама себе что то купишь новое красивое ( хотя, сколько Каме на гадала, она мне писала в ОС , что это ОНА делала подарки , а не ей. Посмотрим, что ты скажешь) .В вс скорее всего не до отдыха. День посвящен ученикам или самообразованию. Итог недели тебя должен порадовать материально. Поправишь финансовое положение , и спланируешь  сразу и след доходы  - где , когда, сколько .
Совет недели - займись накопительством . Старайся не тратить по мелочам .

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1h5NYaNXZ2-957Yp_qhuca.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

4

Avalanche

моя ОС!

тебе выпала неделя  тоже без тяжелых карт . Верю, что она должна порадовать тебя именно в материальном плане.увы.. в материальном плане всё печально. В пн - хороший день, возможно повышенное внимание к твоей персоне , благодаря личному обаянию и очарованию . У меня случилось отравление. Так сильно желудок болел года 3 назад, я готова была лезть на стену весь день.Вт - тоже хороший день, встреча, разговор , помощь или поддержка от друга .Боль была уже меньше, но не отпускала до конца...помощи тоже не было. Сама себе помогала как могла.. Среда принесет сумбурности и беспокойствия  . Конфликты и непонимание с окружением .Наоборот, был хороший день и в плане здоровья и в плане встреч: возобновила занятие испанским, отличные занятия со студентами были. Энергозатратный день в плане нервов. А может , просто друзья будут звать на пьянку-гулянку, а тебе это предложение будет поперек желания стоять .  :dontknow:  В чт что то ты совсем без сил и без настроения день был хорошим, на позитиве, так как весь день мне поднимал настроение мой новоиспечённый друг по переписке)) , но уже в пт ты снова расправишь свои крылышки и тяжесть на душе уйдет . День легкий, но  постарайся, чтоб он не стал легкомысленным .да, хороший день! Встретила друга, с которым работали в лагере год назад, он из другого города) вот, гуляли. В сб жди подарка , может сама себе что то купишь новое красивое ( хотя, сколько Каме на гадала, она мне писала в ОС , что это ОНА делала подарки , а не ей. Посмотрим, что ты скажешь) . пришла подруга с фруктами. Пили виски))В вс скорее всего не до отдыха. День посвящен ученикам или самообразованию. Занятие одно перенеслось на понедельник, поэтому, сегодня отдыхаю.Итог недели тебя должен порадовать материально. Поправишь финансовое положение , и спланируешь  сразу и след доходы  - где , когда, сколько .увы и ах...те деньги небольшие от репетиторства я потратила на некоторые нужды- еды купила и тд. планировать нечего((( и вообще, у меня многие студенты до сентября- октября в приостановке... не знаю, что и делать.
Совет недели - займись накопительством . Старайся не тратить по мелочам . куда уж там по мелочам))) самое необходимое бы купить))
Яночка, видимо, я для этого Оракула пока как людям Чёрный квадрат Малевича))
это тебе))
http://mirgif.com/podarki/dlja_tebja.gif

+1

5

Аваланч, моя ОС
Avalanche написал(а):

В общем , предстоящая неделя выпала достаточно хорошей в целом "да" В пн ждет тебя дорога . Возможно , сейчас ты ничего не планируешь, но события заставят отправится в путь . Либо жди известие , что к тебе кто то собирается " намылиться" ( т.е приехать ) ко мне никто не приехал, это я сама ездила по работе; один звонок от клиентки и правда был неожиданным - мы договорились о вечере во вторник, но она попросила перенести её на понедельник  Вторник обещает быть спокойными стабильным  днем и будет иметь отношение больше к делам и людям, связанным с Домом верно, вообще даже вспомнить ничего примечательного о нем не могу))) Возможно ( о, счастье) просто будет возможность остаться дома дома не осталась Среда пройдет в ожидании чего то ( надеюсь  приятного) . Денек тоже, не особо активный , больше ментальной активости , чем физической ожиданий не было, день был нервный - напортачила с одним договором, было неприятно, переживала очень В чт будет встреча с уважаемым человеком . Может ты попросишь помощи или совета , а может сама окажешь добрую услугу :yep:  попросила начальницу взять меня с собой в респ.центр, чтобы насчет учебы дела решить. Мне не отказали.  В пт тебя явно что то должно вдохновить и смотивировать на оптимизм , какие то хорошие предвестники  дела решила, про курсовую тоже все решила, меня это вдохновило действительно очень и очень Сб и вс = вообще выпал какой то праздник и веселье , получишь /подаришь подарок веселья не было, все как обычно; дала в долг сестре)))
Совет : Будь доброй , заботливой  щедрой, но и свои интересы чти где-то вышло их чтить, где-то не очень  :dontknow: Но это уже мое, а твое предсказание вышло довольно точным, особенно для первой пробы оракула  :cool:

[взломанный сайт]
я тоже знаю заграничные словечки))))

+1

6

Anastasia,

твоя неделя с 29.06 по 05.07

1-понедельник Паж Пентаклей
2-вторник 10 Мечей
3-среда 3 Мечей
4-четверг Суд
5- пятница Башня
6- суббота 9 Кубков
7-воскресенье 9 Мечей
8-итог недели Колесо Фортуны
9- совет Рыцарь Жезлов

В понедельник ты получишь известие о финансах. Может аванс получишь.
Во вторник ты будешь раздавлена своими предчувствиями и эмоциями. Тебе нужен покой и отдых.
В среду ты будешь терзать свое сердце какими-то проблемами, вопросами, решениями, поступками. Не спокойно твоему сердечку.
В четверг ты сможешь уйти от своих негативных мыслей и возвратиться к обычной повседневной жизни. Почувствуешь подъем сил и энергии.
В пятницу произойдет какое-то событие, которое пошатнет тебя немного. Внезапно что-то разрушится, что казалось прочным.
В субботу ты будешь наслаждаться жизнью. Ты будешь наполнена положительными эмоциями и радоваться жизни.
В воскресенье опять вернуться твои печальные раздумья, которые доводят тебя до бессонницы.
Итог недели - эта неделя внесет некоторые необходимые коррективы в твою жизнь.
Совет - обрати внимание на МЧ, которые готов прискакать к тебе в любой момент на помощь.

+1

7

Люси

твоя неделя с 29 июня! на 78 Дверей!

1-понедельник Император (доп. Суд) думаю, карты отыграют какую-нибудь ситуацию на работе. Всё стабильно, возможно и начальник тут проявит себя, и тебе воздастся за твою работу отличную))
2-вторник Паж Пентаклей Жди либо зарплаты, либо некого предложения, часто мне ПП отыгрывает задачу запутанную,которую необходимо решить- на карте у пажа в руке за спиной- Гордиев Узел.
3-среда Мир Разрешится какая-то ситуация, бремя с плеч спадёт.
4-четверг 9 Жезлов Однако нечто другое может нависнуть грузом, а может, просто устанешь.
5- пятница Король Кубков Общение с мужчиной, к которому питаешь симпатию, может, за кофе встретитесь.
6- суббота 9 Мечей Думы грустные поглотят тебя, возможна некая апатия.
7-воскресенье Рыцарь Кубков В вс либо мч какой-то всплывёт, думаю,будешь думать, а стоит ли общаться. На карте надо Рыцарю пройти сквозь водопад, он пока в раздумьях.
8-итог недели Умеренность К концу недели всё в своё русло встанет.
9- совет 8 Кубков Отпусти суету и отправься на поиски лучшего для себя)

+1

8

Люси

Моя ОС!

1-понедельник Паж Пентаклей
2-вторник 10 Мечей
3-среда 3 Мечей
4-четверг Суд
5- пятница Башня
6- суббота 9 Кубков
7-воскресенье 9 Мечей
8-итог недели Колесо Фортуны
9- совет Рыцарь Жезлов

В понедельник ты получишь известие о финансах. Может аванс получишь. К сожалению, в понедельник не получила ни копейки прибыли..Зп на работе не дали , а мои клиенты отменились.
Во вторник ты будешь раздавлена своими предчувствиями и эмоциями. Тебе нужен покой и отдых.Не знаю даже..нет, Люсь, не было состояния такого. Знаешь, возможно карта тут отыграла какой-нить негатив, который мне кто-то мог пожелать..но я в этот день была в хорошем расположении духа.
В среду ты будешь терзать свое сердце какими-то проблемами, вопросами, решениями, поступками. Не спокойно твоему сердечку.опять не знаю..день был интересный- все занятия мои на подъёме таком прошли, аж душа радовалась. По карте- ну, меня вечно терзает вопрос моей личной жизни, однако, сказать, что именно в среду я терзалась,мучилась- нет.
В четверг ты сможешь уйти от своих негативных мыслей и возвратиться к обычной повседневной жизни. Почувствуешь подъем сил и энергии.я встретилась с потенциальным клиентом, вроде как будем сотрудничать. Это меня порадовало, так как давно пора что-то с финансовым положением делать.
В пятницу произойдет какое-то событие, которое пошатнет тебя немного. Внезапно что-то разрушится, что казалось прочным.И опять-таки- прекрасный день был.. С самого утра, 2 прекрасных занятия, потом сидела в парке, переписывалась с новой симпатией за семью морями, потом пончиками себя порадовала, вечером встретила подругу, она привезла гостинцы из Венгрии..супер день! Думаю, карта отыграла, что в самом конце дня я закупилась продуктами для праздника на следующий день. Пакеты тяжелы были))
В субботу ты будешь наслаждаться жизнью. Ты будешь наполнена положительными эмоциями и радоваться жизни.Да!!! Мы отмечали на природе День Независимости США огромной компанией с работы и в обществе главного Консула США в представительстве в Екатеринбурге, плюс ещё куча интересных людей. Весело провели время!
В воскресенье опять вернуться твои печальные раздумья, которые доводят тебя до бессонницы.ну, тут не так всё гнетуще)) просто было много занятий- подустала!
Итог недели - эта неделя внесет некоторые необходимые коррективы в твою жизнь.ну, как сказать..ничего особо не решилось. Но неделя была активной очень!
Совет - обрати внимание на МЧ, которые готов прискакать к тебе в любой момент на помощь.Таковых нет))) но вот я уцепилась за нового клиента- думаю,сработаемся!

*************************
Фото с Консулом США))
http://sh.uploads.ru/t/MEw3v.jpg

+1

9

Anastasia, что-то на этой неделе я "промазала" почти по всем позициям в твоём раскладе.  :tired: 

моя ОС

1-понедельник Император (доп. Суд) думаю, карты отыграют какую-нибудь ситуацию на работе. Всё стабильно, возможно и начальник тут проявит себя, и тебе воздастся за твою работу отличную))
В понедельник я много общалась в переписке с одним МЧ, на работе появился новый менеджер - молодой мальчик 23 лет. От начальника получила похвалу
2-вторник Паж Пентаклей Жди либо зарплаты, либо некого предложения, часто мне ПП отыгрывает задачу запутанную,которую необходимо решить- на карте у пажа в руке за спиной- Гордиев Узел.
Я сдала последний экзамен и получила диплом.
3-среда Мир Разрешится какая-то ситуация, бремя с плеч спадёт.
Ситуация приблизилась к завершению. Установлены сроки, обговорены все нюансы, теперь только подождать немного времени для логического конца. А еще получила по почте заказанную книгу и преподнесла ее в подарок оному влиятельному человеку по моей работе.
4-четверг 9 Жезлов Однако нечто другое может нависнуть грузом, а может, просто устанешь.
Было много работы и надо было завершить огромный отчет за 3,5 года для директоров.
5- пятница Король Кубков Общение с мужчиной, к которому питаешь симпатию, может, за кофе встретитесь.
На работе было много общения с генеральным директором. А вечером в его же компании и еще 2-х человек протусили до утра.
6- суббота 9 Мечей Думы грустные поглотят тебя, возможна некая апатия.
Неа. Не было такого, просто отдыхала
7-воскресенье Рыцарь Кубков В вс либо мч какой-то всплывёт, думаю,будешь думать, а стоит ли общаться. На карте надо Рыцарю пройти сквозь водопад, он пока в раздумьях.
Да, написал давний друг - предложил встретится за бокальчиком чего-нибудь крепкого. Я отказалась.
8-итог недели Умеренность К концу недели всё в своё русло встанет.
Всё размеренно и спокойно. На этой неделе много всего завершилось и теперь я наслаждаюсь покоем
9- совет 8 Кубков Отпусти суету и отправься на поиски лучшего для себя)

+1

10

Avalanche,

твоя неделя с 06.07 по 12.07

Понедельник - 5 Кубков
Начало недели тебя чем-то разочарует и ты будешь пытаться закрыться от окружающего мира.
Вториник - 4 Жезлов
Во вторник придет какое-то радостное известие, или произойдет радостное событие. Возможно, что встреча с друзьями.
Среда - 3 Пентаклей
Или будет какое-то обучение, или тебе придется посетить какие-то бюрократические инстанции с помощником.
Четверг - 10 Пентаклей
Этот день ты проведешь в семейном кругу, в заботе о своих родных, займешься обустройством уюта в своем доме.
Пятница - Суд
Произойдет какое-то восстановление или возрождение. Возможно старые контакты всплывут, или давно волнующая ситуация опять даст о себе знать по причине дальнейшего своего развития.
Суббота - Императрица
Этот день будет принадлежать тебе самой. Ты прекрасно проявишь себя как мать и как жена.
Воскресенье - Солнце
Воскресенье принесет тебе большую радость.
Итог - Дьявол
На этой неделе тебя будут подстерегать искушения и соблазны.
Совет - Звезда
Не гонись за пока несбыточным. Подожди и всё будет через некоторое время.

+1

11

Люси , на Цыганском Оракуле

Неделя с 6.07

1-понедельник - Ученый
= обычный день . Внимание и концентрация на интересных и важных вещах . Желание докопаться до сути , разобраться в вопросе
2-вторник- Примирение
= приглашение , предложение новых проектов. Общение с коллегами и единомышленниками , с человеком , имеющим общие интересы. Все дела решаемы
3-среда - Жена
= Хороший день. Поддержка и совет умной прагматичной женщины. А может, это ты сама и есть . Возможно, будут превалировать дела семейного плана . Забота о Лешке
4-четверг -Любовник
= Общение  с мужчиной , который всячески будет добиваться твоего внимания . Тебе должны оказывать знаки симпатии, почета, уважения. Убедись в истинных мотивах
5- пятница- Почтальон
= получение новостей , документов, важной корреспонденции. Общение  через средства связи .
6- суббота- Священник
= Работа позади и можно посвятить себя более  духовным делам  : книжку почитать , поработать над собой, своими мыслями . Может, встреча с духовным / душевным человеком, который поможет  советом .
7-воскресенье - Постоянство
= обычный день , заполненный обычными делами . Чувствуется, что в жизни все стабильно и ты уверенна в завтрашнем дне. 
8-итог недели - Фортуна
= Неделя по всем показателям  должна быть удачной . Постарайся воспользоваться возможностями .
9- совет - Меланхолия
= не поддавайся меланхолии. Контролируй минорное настроение . На нем далеко не уедешь
http://editor.mantike.pro/spreads/3QwEcdZeVfoUmru-8M1JG7.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

12

Avalanche,

моя ОС

1-понедельник - Ученый
= обычный день . Внимание и концентрация на интересных и важных вещах . Желание докопаться до сути , разобраться в вопросе
Действительно был обычный день. На работе завала нет, но и без дела сидеть не приходится.
2-вторник- Примирение
= приглашение , предложение новых проектов. Общение с коллегами и единомышленниками , с человеком , имеющим общие интересы. Все дела решаемы
Бывший муж позвонил и предложил забрать ребенка на выходных за город - вот такое предложение.
3-среда - Жена
= Хороший день. Поддержка и совет умной прагматичной женщины. А может, это ты сама и есть . Возможно, будут превалировать дела семейного плана . Забота о Лешке
Сидела в раздумьях по поводу своего отпуска, как обустроить наш совместный с сыном отдых
4-четверг -Любовник
= Общение  с мужчиной , который всячески будет добиваться твоего внимания . Тебе должны оказывать знаки симпатии, почета, уважения. Убедись в истинных мотивах
С сыном ходили на премьеру "Миньонов" в кино - вот и все общение с мужчиной. Других нет.
5- пятница- Почтальон
= получение новостей , документов, важной корреспонденции. Общение  через средства связи .
Получила подтверждение брони в отеле - через неделю поеду с сыном в Турцию.
6- суббота- Священник
= Работа позади и можно посвятить себя более  духовным делам  : книжку почитать , поработать над собой, своими мыслями . Может, встреча с духовным / душевным человеком, который поможет  советом .
Занималась своими вопросами - т.к. ребенок у мужа. И по хозяйству, и по работе даже.
7-воскресенье - Постоянство
= обычный день , заполненный обычными делами . Чувствуется, что в жизни все стабильно и ты уверенна в завтрашнем дне.
Да, обычный день. мелкие дела, суета, подготовка к новой рабочей неделе.
8-итог недели - Фортуна
= Неделя по всем показателям  должна быть удачной . Постарайся воспользоваться возможностями .
Хорошая неделяю
9- совет - Меланхолия
= не поддавайся меланхолии. Контролируй минорное настроение . На нем далеко не уедешь
Ну чуток по-грустила. Но это тоже необходимо, чтобы ярче ощущать радость и счастье.

Спасибочки,   :cool:

+1

13

Люси, спасибо )) :)

ОС
Люси написал(а):

Понедельник - 5 Кубков
Начало недели тебя чем-то разочарует и ты будешь пытаться закрыться от окружающего мира.
основная грусть была связана с тем , что " завтра на работу". Как же мне не хотелось выходить , но ..
Вториник - 4 Жезлов
Во вторник придет какое-то радостное известие, или произойдет радостное событие. Возможно, что встреча с друзьями. - вышла на работу и понеслось  ! Не ожидала, что за мной соскучатся коллеги  . Меня замещала одна крыса и , так как все познается в сравнении, то они ( как говорят) дни считали до моего выхода . Возвращение в работу действительно было радостным и дружным 
Среда - 3 Пентаклей
Или будет какое-то обучение, или тебе придется посетить какие-то бюрократические инстанции с помощником. - были плохие новости от кумы и мелкая работа по дому
Четверг - 10 Пентаклей
Этот день ты проведешь в семейном кругу, в заботе о своих родных, займешься обустройством уюта в своем доме.- целый день была вне дома . Впечатление, что предсказание на ср и чт поменялись местами  : я была в ЖЭКе , потом в Ровд , потом к куме поехала . Домой вернулась только вечером
Пятница - Суд
Произойдет какое-то восстановление или возрождение. Возможно старые контакты всплывут, или давно волнующая ситуация опять даст о себе знать по причине дальнейшего своего развития. - Списались со старой любовью. День хороший .
Суббота - Императрица
Этот день будет принадлежать тебе самой. Ты прекрасно проявишь себя как мать и как жена. - работала , но все шло как по маслу. Дежурство было в удовольствие
Воскресенье - Солнце -
Воскресенье принесет тебе большую радость.  поругались с экс-мужем. На почве ремонта. Весь день злая
Итог - Дьявол
На этой неделе тебя будут подстерегать искушения и соблазны.
Совет - Звезда
Не гонись за пока несбыточным. Подожди и всё будет через некоторое время.- мне все время кажется, что я чего то не успеваю. Ненавижу, когда надо ждать

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "Неделя"