Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Тайны Нового Года


Тайны Нового Года

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Люси, тебе на Таро Тота

http://s6.uploads.ru/t/JBzlI.gif
http://se.uploads.ru/t/4QuWE.gif                                                                      http://s7.uploads.ru/t/BC85g.gif
http://sg.uploads.ru/t/SHy2u.gif                                                       http://sa.uploads.ru/t/Edj4Q.gif               http://sg.uploads.ru/t/uHWYd.gif
http://s0.uploads.ru/t/yPz5b.gif                                                                      http://s6.uploads.ru/t/JEQqr.gif

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Принц Ч(РЧ)+5Ж+8М+10Ж
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Жрица+3Ч+Император+Принц Ж(РЖ)
Дно- . Квинт - Вожделение.

Люсь, в подарках я вижу влюбленного молодого Мч, который испугает тебя своим напором. Плюс твои страхи воскреснут по поводу вступления в близкие отношения с Мч (менять статус отношений страшно, я это проходила). Однако, если в первой половине года, всем трудностям ты противостоишь одна, то в конце года уже в паре.
Опорой же тебе будут твои эзотерические знания, знаки, получаемые свыше, умение радоваться жизни и просто всяческие развлекательные мероприятия, вызывающие приятные эмоции и все так же Мч!

1 и 5 позиции – январь, февраль, март;
Принц Ч+Жрица
Знакомство с Мч, возможно, вы будете скрывать свои отношения, также может быть, что он будет несвободен.
2 и 6 – апрель, май, июнь;
5Ж+3Ч
Будешь гнуть свою линию, не глядя на противодействие окружающих, также тебя ожидают приятные эмоции, общение в отличной компании.
3 и 7 – июль, август, сентябрь;
8М+Император
Страхи по поводу Мч (возможно, совместного проживания с ним?), строгие рамки и условности.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.
10Ж+Принц Ж.
Ну и наконец самый энергетически насыщенный период. Ты в паре противостоишь напору окружающей действительности, отношения полны страсти.
По дну у тебя финансовое благополучие. Квинт обещает сильные страсти и море энергии для осуществления своих желаний.

+1

62

Рита написал(а):

Ищу пару на этот расклад

Все жду...
http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

63

Ветка,

моя ОС по тайнам 2017 года

Люсь, в подарках я вижу влюбленного молодого Мч, который испугает тебя своим напором.
В этом году, к моему огромному удивлению, в моей жизни были 2 таких человека. И в обоих случаях присутствовал испуг от реального напора.
Плюс твои страхи воскреснут по поводу вступления в близкие отношения с Мч (менять статус отношений страшно, я это проходила).
И это присутствовало. Все в голове никак не могла сложить - надо или не надо, решиться или отступить, поверить или нет.
Однако, если в первой половине года, всем трудностям ты противостоишь одна, то в конце года уже в паре.
У меня появилась пара в последнем месяце уходящего года.
Опорой же тебе будут твои эзотерические знания, знаки, получаемые свыше, умение радоваться жизни и просто всяческие развлекательные мероприятия, вызывающие приятные эмоции и все так же Мч!
Всего по-немного присутствовало. Но развлекательных мероприятий с МЧ - было довольно большое количество за короткий период времени. И, конечно же, они вызывают только приятные эмоции.

1 и 5 позиции – январь, февраль, март;
Принц Ч+Жрица
Знакомство с Мч, возможно, вы будете скрывать свои отношения, также может быть, что он будет несвободен.
Знакомства в этот период не было. Но было общение с МЧ, которое я ото всех скрывала, но познакомились мы раньше, в 2016 году.
2 и 6 – апрель, май, июнь;
5Ж+3Ч
Будешь гнуть свою линию, не глядя на противодействие окружающих, также тебя ожидают приятные эмоции, общение в отличной компании.
Я очень часто гну свою линию, меня сложно переубедить - я упертый козерог. В июне у меня был отпуск, который очень многое изменил в моей жизни. И эмоции приятные были, и общение. Все приятно и позитивно.
3 и 7 – июль, август, сентябрь;
8М+Император
Страхи по поводу Мч (возможно, совместного проживания с ним?), строгие рамки и условности.
В июле МЧ, на которого я возлагала большие надежды - простился со мной. Поэтому этот период прошел для меня довольно жестко. Я "опустилась" очень глубоко внутри своих депрессий и переживаний.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.
10Ж+Принц Ж.
Ну и наконец самый энергетически насыщенный период. Ты в паре противостоишь напору окружающей действительности, отношения полны страсти.
Здесь все верно. В этом периоде вокруг меня закрутились разнообразные события, которые растормошили мой привычный уклад жизни и растормошили меня лично. Все закрутилось и завертелось вокруг меня. Посыпались какие-то приятные неожиданные сюрпризы в мою жизнь, и в огромных количествах. И страстей у меня сейчас очень много.
По дну у тебя финансовое благополучие. Квинт обещает сильные страсти и море энергии для осуществления своих желаний.
С финансами полный порядок, страстей более, чем предостаточно, желания стали появляться и начали осуществляться

+2

64

Ветка,

Тайны 2018 года на "Таро Манга"

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Принцесса Жезлов, 6 Мечей, 7 Мечей, 10 Пентаклей
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Туз Жезлов, Принцесса Мечей, 10 Жезлов, 5 Мечей

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; Принцесса Жезлов, Туз Жезлов
2 и 6 – апрель, май, июнь; 6 Мечей, Принцесса Мечей
3 и 7 – июль, август, сентябрь; 7 Мечей, 10 Жезлов
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 10 Пентаклей, 5 Мечей
Квинт Отшельник

В подарках - ты будешь готова принять любой бой, но всегда имея надежду, что он разрешится по-любовно. Тебе будет дано мужество и много сил, чтобы оберегать, защищать свое и стремиться к лучшему.Ты избавишься от чего-то из прошлого, от ненужного, от негативного, поменяешь направление, возможно путешествие. Какая-то тайна сможет открыться для тебя, если ты не будешь действовать напролом. Также в подарках тебя ожидает радость, семейное торжество, укреплении семейных уз.

Опорой в 2018 году будут выступать - новые возможности, новые шансы, активность, вдохновение; многие проблемы будут решаться путем силы мысли и силы ума; ты сумеешь ловко и грациозно выходить из всех замысловатых ситуаций - главное правильно и верно расставить приоритеты; а еще тебе поможет проявление лидерских качеств.

Январь, февраль, март - это период проявление активности, появление разнообразных шансов в твоей жизни. Ты будешь готова сразить любого наповал. Ты будешь переполнена энергией, силой, вдохновением.
Апрель, май, июнь - в этом периоде ожидается путешествие, или смена направления какой-то из сфер твоей жизни. Этот период будет наполнен размышлениями. Ты постараешься избавиться от всего ненужного и негативного.
Июль, август, сентябрь - в это время тебе придется проявить всю свою хитрость и изворотливость. Не действуй напрямую, а подстраивайся под ситуацию, замирай на время, находи разнообразные точки опоры даже в том, что сначала даже невозможно принять за опору.
Октябрь, ноябрь, декабрь - при помощи проявления твоих лидерских качеств, за счет расстановки всех точек над i, этот период наполнится благополучием, радостью, любовью, наступит семейная идиллия.
По квинту - значительную часть этого года ты посвятишь тому, чтобы найти внутри себя необходимые силы, будешь часто погружаться в себя. Все что тебе будет необходимо - ты найдешь внутри себя.

http://editor.mantike.pro/spreads/3M0W5Yxfh9fXNHfa1YR3YL.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

65

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Туз Жезлов, 10 Чаш, Смерть, 7 Жезлов
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Паж Чаш, Повешенный, 3 Мечей, 7 Мечей
Квинт Колесо Фортуны

Подарком в этом году для тебя станет возможность решить какую-то проблему, которая раньше совсем не поддавалась твоим усилиям, наконец-то дело начнет сдвигаться под твоим напором. Осталось совсем немного, еще пару шагов и цель будет достигнута. Ожидается очень радостное семейное событие, возможно побываешь на свадьбе. Но так же в качестве подарка вышло и прощание с кем-то или чем-то. Просто для этого пришло время. Возможно, что через некоторое время ты сможешь понять почему эта потеря вышла в виде подарка, даже теряя мы можем осознать, что это было к лучшему. И в потерях бывает плюсы (это уже из личного опыта).Подарками явились мои новые знания, применяемые на практике, муж в очередной раз проявил себя с наилучшей стороны, оказав поддержку и окружив заботой в ситуации с беременностью. Прощание со старой машиной в пользу новой. А потом камешки, которые меня безумно привлекают к себе.
Твои опоры в этом году - ты можешь полагаться на свои новые знания, на новые пути. В некоторых моментах старайся не торопиться, а затаиться - возможно тут идет указание на медитации, отключения от внешнего мира. В твоих делах также тебе будет помощником магия и эзотерика, пробуй разные направления. Особых помощников я не увидела - так что придется рассчитывать на себя, на свою последовательность, шаг за шагом шагай к своей цели, четко и аккуратно.Мои новые знания мне помогали, новое направление в интересах появилось, потихоньку практиковать начала там и сям. И как на картинке, с огромным удовольствием рисую собственную картину мира, на основании получаемых знаний.

1 и 5 позиции – январь, февраль, март;
Туз Жезлов, Паж Чаш
Для решения своей проблемы, которая никак не поддается тебе ты можешь попробовать применить новые знания, которые получила на учебе. Подойди к решению с другой стороны, не напрямую.
У меня был период активной учебы, меня поразили знаки, поданные через восковую свечу, обнаружение своей беременности и мысли, что со всем этим делать.
2 и 6 – апрель, май, июнь;
10 Чаш, Повешенный
В этом периоде ожидается радостное семейное торжество (возможно свадьба). Но именно этот период у тебя отнимет много сил и ты захочешь "зависнуть". И люди вокруг есть, они ждут от тебя чего-то, но ты скована, не можешь активно действовать. Торжества не было, но особая эмоциональная близость с мужем, период длительного ожидания аборта, а потом восстановления после оного.
3 и 7 – июль, август, сентябрь;
Смерть, 3 Мечей
Это время для прощания с тем, что должно уйти. Тебе будет больно от этого ухода. Мне кажется, что ты будешь терзать саму себя мыслями об этом.Тут у нас перипетии с машиной были. Предыдущая ушла, новую приобрели. Очень много хлопот, нервов. Плюс очень много с картами работала я.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.
7 Жезлов, 7 Мечей
В это время твои дела сдвинуться с мертвой точки, это принесет тебе вдохновения и ты примешься "рисовать картину" своего мира, планировать, представлять, намечать новые цели. Возможно, что этот этап будет как-то связан с творчеством.Я заинтересовалась миром минералов, естественно с эзотерической позиции. Мир для меня становится все интереснее, просто состояние эйфории какой-то, сколько еще интересных открытий ждет меня впереди.

По квинту - в 2017 году тебя ожидают разные повороты судьбы.Да, всякое было.

http://gifok.ru/wp-content/uploads/2016/01/%D0%91%D0%9B%D0%90%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%A0%D0%AE..gif

+1

66

Люси, Тайны 2018-го на Таро Тота

http://editor.mantike.pro/spreads/1r7N2xpnR8QGfG0Df94OWZ.png

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Регулирование, Солнце, ДЧ, 9Ч
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Искусство, 2Ч, Смерть, 10Ч

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; Регулирование+Искусство
2 и 6 – апрель, май, июнь;  Солнце+2Ч
3 и 7 – июль, август, сентябрь; ДЧ+Смерть
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 9Ч+10Ч
Дно- . Квинт -Башня.

Люси, в подарках в наступившем году тебе прочатся некие кармические воздаяния, думаю, что и с сыном все наладится, ты сама окончательно оживешь эмоционально и в целом будешь довольна своей жизнью.
Опорой будет тебе и эзотерика, и умение достигать баланса в различных сферах, зарождающиеся отношения, своевременное отпускание отжившего из своей жизни, а также исключительно положительный эмоциональный фон.
Январь-Март тебя ожидает установление баланса в твоей жизни, т. к. просто пришло время для этого, некое восстановление справедливости. Интересно, что в раскладе на январь у тебя фигурируют обе эти карты, только из другой колоды.
Апрель-июнь просто замечательная личная жизнь, отношения, ребенок, полное благополучие.
Июль-сентябрь возможны испытания, затрагивающие тебя эмоционально, также возможно касающиеся близких тебя людей.Как вариант может быть и переход на другую ступень в эзотерическом развитии.
Октябрь-декабрь опять все отлично, положительные эмоции, которыми ты щедро готова делиться, довольство своей жизнью.
По дну ты будешь сохранять свои границы в отношениях, не впуская окончательно человека в свою жизнь. Возможно также возникновение параллельных отношений еще с кем-то.
Квинт обещает серьезные перемены в твоей жизни, инициируемые ВС, прими их как благо для себя.

+1

67

Ветка,

моя ОС по тайнам 2018 года

Люси, в подарках в наступившем году тебе прочатся некие кармические воздаяния, думаю, что и с сыном все наладится, ты сама окончательно оживешь эмоционально и в целом будешь довольна своей жизнью.
Отношения с ребенком к концу года стали выравниваться, стало проще. Я во многом пересмотрела наши с ним отношения, и многое изменила с учетом того, что он уже стал подростком. Примерно с сентября - после возвращения с отпуска с моря - я выползла из своего эмоционального негативного "драйва" и начались перемены в жизни - приятные.
Опорой будет тебе и эзотерика, и умение достигать баланса в различных сферах, зарождающиеся отношения, своевременное отпускание отжившего из своей жизни, а также исключительно положительный эмоциональный фон.
Таро - это основное, чем занимаюсь. С помощью твоей наводки - увлеклась медитациями. Как мне казалось, я научилась отпускать отжившее. Но вот в вопросе личной жизни приключился форс-мажор. И отжившее прилепилось ко мне таким образом, о котором я даже и во сне представить не могла. И именно этот вопрос ввел меня в отрицательные эмоции. Хотя была уверена, что вышла на такой уровень позитива, что меня будет сложно оттуда спихнуть.
Январь-Март тебя ожидает установление баланса в твоей жизни, т. к. просто пришло время для этого, некое восстановление справедливости. Интересно, что в раскладе на январь у тебя фигурируют обе эти карты, только из другой колоды.
За долгие годы одиночества в личной жизни, именно в этот период у меня зародились отношения. Я сама стала немного воскрешать и ощущать себя желанной и нужной.
Апрель-июнь просто замечательная личная жизнь, отношения, ребенок, полное благополучие.
Все было отлично - и работа, и дом, и ребенок, и отношения. Просто весна ))))
Июль-сентябрь возможны испытания, затрагивающие тебя эмоционально, также возможно касающиеся близких тебя людей.Как вариант может быть и переход на другую ступень в эзотерическом развитии.
На работе были сложности-неопределенности. Я очень сильно была истощена эмоционально в этот период. И после отпуска вышла на позитивную волну своей жизни. Появилась новая я.
Октябрь-декабрь опять все отлично, положительные эмоции, которыми ты щедро готова делиться, довольство своей жизнью.
Здесь было время приятных перемен - улучшились отношения с сыном, новая должность, новая обстановка в квартире, прекрасное настроение, вера в себя, вера в свои силы.
По дну ты будешь сохранять свои границы в отношениях, не впуская окончательно человека в свою жизнь. Возможно также возникновение параллельных отношений еще с кем-то.
На протяжении этого года - я два раза побывала в параллельных отношениях.
Квинт обещает серьезные перемены в твоей жизни, инициируемые ВС, прими их как благо для себя.
Спасибо ВС за все перемены в моей жизни. Все они были только на мое Благо.

http://s8.uploads.ru/t/P5Xrx.gif

+2

68

Ветка,

Тайны Нового 2019 года на "78 Дверей"

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Луна, 10 Пентаклей, Жрица, 10 Чаш

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
2 Чаш, Туз Чаш, 9 Пентаклей, 8 Жезлов

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; Луна, 2 Чаш
2 и 6 – апрель, май, июнь; 10 Пентаклей, Туз Чаш
3 и 7 – июль, август, сентябрь; Жрица, 9 Пентаклей
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 10 Чаш, 8 Жезлов
Квинт - Влюбленные

В подарках у тебя финансовое благополучие, счастье в семье, с любимым человеком, дом - полная чаша. В этом году ты очень хорошо продвинешься в эзотерическом направлении.
Ты можешь смело рассчитывать на свои давние партнерские связи, новые импульсы смогут найти свои свершения, перед тобой будут появляться всевозможные шансы, при выборе опирайся на только на себя.

Январь, февраль, март - В это время тебя будут одолевать страхи и неприятные предчувствия в отношении какого-то партнерского союза. Что-то будет тебя тревожить и настораживать.
Апрель, май, июнь - Появятся новые шансы в сфере материального достатка. Возможны какие-то крупные приобретения в дом, смена обстановки, ремонт.
Июль, август, сентябрь - Развитие твои эзотерических способностей откроет перед тобой совершенно новые возможности. Может ты решишь изучать что-то новое.
Октябрь, ноябрь, декабрь - Период благополучия, радости, счастья, который наступит в связи с верно сделанным тобой выбором.

В этом году многое будет зависеть от того, какой выбор ты сделаешь в том или ином вопросе. Прислушивайся к своей интуиции.

http://editor.mantike.pro/spreads/1e50RMhwR5MptZSTEefTLH.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

69

Люси, моя ОС по 2018-му
Люси написал(а):

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Принцесса Жезлов, 6 Мечей, 7 Мечей, 10 Пентаклей
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Туз Жезлов, Принцесса Мечей, 10 Жезлов, 5 Мечей

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; Принцесса Жезлов, Туз Жезлов
2 и 6 – апрель, май, июнь; 6 Мечей, Принцесса Мечей
3 и 7 – июль, август, сентябрь; 7 Мечей, 10 Жезлов
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 10 Пентаклей, 5 Мечей
Квинт Отшельник

В подарках - ты будешь готова принять любой бой, но всегда имея надежду, что он разрешится по-любовно. Тебе будет дано мужество и много сил, чтобы оберегать, защищать свое и стремиться к лучшему.Ты избавишься от чего-то из прошлого, от ненужного, от негативного, поменяешь направление, возможно путешествие. Какая-то тайна сможет открыться для тебя, если ты не будешь действовать напролом. Также в подарках тебя ожидает радость, семейное торжество, укреплении семейных уз.
Бывали ситуации, когда хотелось кого-то наказать, но отказывалась от этого, предпочитая понять по знакам, кто прав, а кто нет. Старалась анализировать, в чем мой урок в той или иной ситуации. В семье все в целом в порядке.

Опорой в 2018 году будут выступать - новые возможности, новые шансы, активность, вдохновение; многие проблемы будут решаться путем силы мысли и силы ума; ты сумеешь ловко и грациозно выходить из всех замысловатых ситуаций - главное правильно и верно расставить приоритеты; а еще тебе поможет проявление лидерских качеств.

Думаю, про силу мысли ты верно отметила. Всяких ситуаций хватало, лидерские качества проявляла. Мне вообще сложно занимать позицию страуса, если я вижу, что что-то идет не так.

Январь, февраль, март - это период проявление активности, появление разнообразных шансов в твоей жизни. Ты будешь готова сразить любого наповал. Ты будешь переполнена энергией, силой, вдохновением. Много энергии уходило, одна лаборантка ушла в декрет, пришлось попеременно всем ее заменять. Нагрузка выросла у всех неимоверно, по-хорошему начальник не реагировал, пока я не взорвалась прилюдно в истерике. Тогда побежал сразу и получил разрешение взять еще одного человека на замену ушедшей.
Апрель, май, июнь - в этом периоде ожидается путешествие, или смена направления какой-то из сфер твоей жизни. Этот период будет наполнен размышлениями. Ты постараешься избавиться от всего ненужного и негативного. Путешествия не было, но были мои попытки и эксперименты над собой в плане питья воды, настоянной на аркане Таро, прослушивания аккустических композиций для смещения центра сознания с целью развития ясновидения.В общем, пыталась перейти на другой уровень, но не сильно в этом преуспела.
Июль, август, сентябрь - в это время тебе придется проявить всю свою хитрость и изворотливость. Не действуй напрямую, а подстраивайся под ситуацию, замирай на время, находи разнообразные точки опоры даже в том, что сначала даже невозможно принять за опору. Тут были моменты на работе, когда я доказывала (и самой себе в том числе), что я лучшая, и так, как я, действовать не может никто. Хитрила, вроде, и формальности соблюдены и придраться не к чему, а по носу все равно щелкнула.
Октябрь, ноябрь, декабрь - при помощи проявления твоих лидерских качеств, за счет расстановки всех точек над i, этот период наполнится благополучием, радостью, любовью, наступит семейная идиллия. Финансово нам полегче стало и спокойнее от того, что вошли в школьную колею, на работе лидерствовала.
По квинту - значительную часть этого года ты посвятишь тому, чтобы найти внутри себя необходимые силы, будешь часто погружаться в себя. Все что тебе будет необходимо - ты найдешь внутри себя.Училась, училась и еще раз училась, прислушивалась к себе.

http://besplatnye-otkrytki.ru/wp-content/uploads/2018/02/c18-298x248.gif

+1

70

Люси, тайны 2019 на Иллюминатах

http://editor.mantike.pro/spreads/1wfg42chF3XUDH-eYNnFEh.png

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Повешенный, Принцесса Ч, 5П, 10М
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
6М, Принц Ч, 5Ч, Принц Ж

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март;Повешенный +6М
2 и 6 – апрель, май, июнь; Принцесса Ч+Принц Ч
3 и 7 – июль, август, сентябрь;5П+5Ч
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.10М+Принц Ж
Дно - . Квинт -КФ.

Люсь, в 2019-м тебя ожидает переворот во взглядах, усиление интуиции, возможно, информация будет приходить к тебе через озарения, знаки будешь видеть.
Но иногда тебе будет необходима помощь и поддержка, проси ее, иначе загонишь саму себя в тупик.

Опорой в этом году тебе будут твои аналитические способности, помноженные на интуицию, Мч-романтик, твоя способность довольствоваться малым и еще один активный молодой человек.

январь, февраль, март - сумеешь взглянуть на вещи под другим углом , - сможешь перейти на другой уровень восприятия окружающей действительности.
апрель, май, июнь - вполне возможны романтические отношения с неким молодым человеком. Хороший уровень взаимопонимания с ним.
июль, август, сентябрь -период нестабильности, будешь нуждаться в поддержке и в делах материальных, и в эмоциональном плане.
октябрь, ноябрь, декабрь - из тупиковой ситуации тебя вызволит некий активный товарищ.

По дну часто будешь нуждаться в отдыхе и восстановлении сил. Квинт советует быть внимательной к знакам и не пропускать счастливые возможности.

+1

71

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

В подарках у тебя финансовое благополучие, счастье в семье, с любимым человеком, дом - полная чаша. В этом году ты очень хорошо продвинешься в эзотерическом направлении.
Ты можешь смело рассчитывать на свои давние партнерские связи, новые импульсы смогут найти свои свершения, перед тобой будут появляться всевозможные шансы, при выборе опирайся на только на себя.

Было и улучшение материального положения, соответственно, могли больше себя побаловать, дома порядок. Продвижения в эзотерике есть, начала с удовольствием изучать Ленорман, углубилась в медитации, активно интересуюсь астрологией. Кроме того, были магические нападения, заставившие меня применять полученные знания на практике. Давние партнерские связи углубились и укрепились, возможности предоставлялись, выбор всегда делаю сама.

Люси написал(а):

Январь, февраль, март - В это время тебя будут одолевать страхи и неприятные предчувствия в отношении какого-то партнерского союза. Что-то будет тебя тревожить и настораживать.

Было магическое воздействие на мои отношения с начальником. Очень неприятный и здорово потрепавший период.

Люси написал(а):

Апрель, май, июнь - Появятся новые шансы в сфере материального достатка. Возможны какие-то крупные приобретения в дом, смена обстановки, ремонт.

Компьютер дочерям купили, мужу и мне повысили з/п.

Люси написал(а):

Июль, август, сентябрь - Развитие твои эзотерических способностей откроет перед тобой совершенно новые возможности. Может ты решишь изучать что-то новое.

Началось изучение Ленорман и активное применение изученных техник и практик.

Люси написал(а):

Октябрь, ноябрь, декабрь - Период благополучия, радости, счастья, который наступит в связи с верно сделанным тобой выбором.

Стало спокойнее на эзотерическом фронте, дни рождения, праздники. Выбор скорее всяческих подарков для себя.

Люси написал(а):

В этом году многое будет зависеть от того, какой выбор ты сделаешь в том или ином вопросе. Прислушивайся к своей интуиции.

Надеюсь, выбирала правильно.

https://bestgif.su/_ph/27/2/146827292.gif

+1

72

Девушки! Ищу пару на этот расклад!

+2

73

Астра написал(а):

Девушки! Ищу пару на этот расклад!

Я  :cool:

+2

74

Ветка,

моя ОС по тайнам 2019

Люсь, в 2019-м тебя ожидает переворот во взглядах, усиление интуиции, возможно, информация будет приходить к тебе через озарения, знаки будешь видеть.
В этом году силилась моя интуиция, я ее стала отчетливее слышать. Было несколько значимых ситуаций, решения по которым я принимала на основании полученных знаков. Благодарю ВС, что я смогла их верно расшифровать.
Но иногда тебе будет необходима помощь и поддержка, проси ее, иначе загонишь саму себя в тупик.
Помощь и поддержка всегда приходила быстро и оперативно.
Опорой в этом году тебе будут твои аналитические способности, помноженные на интуицию, Мч-романтик, твоя способность довольствоваться малым и еще один активный молодой человек.
У меня было двое помощников-товарищей мужского пола. Интуиция помогала, также помогала аналитика полученной информации, потому что было много нюансов, которые пытались меня сбить с толку.

январь, февраль, март - сумеешь взглянуть на вещи под другим углом , - сможешь перейти на другой уровень восприятия окружающей действительности.
в этот период завершились сложные для меня отношения с МЧ, было сложно вылезать из эмоциональной ямы,в которую я сама себя загнала.
апрель, май, июнь - вполне возможны романтические отношения с неким молодым человеком. Хороший уровень взаимопонимания с ним.
В этот период у меня были легкие отношения с МЧ, без обязательств. Но он мне помог вновь подняться и вылезти из своей ямы.
июль, август, сентябрь -период нестабильности, будешь нуждаться в поддержке и в делах материальных, и в эмоциональном плане.
Примерно в это время началась некоторая болтанка на работе, меня пытались посадить на поводок под сильный тотальный контроль.
октябрь, ноябрь, декабрь - из тупиковой ситуации тебя вызволит некий активный товарищ.
Не думаю, что здесь был именно активный товарищ. Меня активно вывели из тупика сложившиеся обстоятельства, пришло время решительных действий и свершений
По дну часто будешь нуждаться в отдыхе и восстановлении сил.
Частенько ощущала себя без сил
Квинт советует быть внимательной к знакам и не пропускать счастливые возможности.
Очень старалась так и поступать, надеюсь у меня все вышло как надо.

Благодарю!!!
https://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/13/t58388.gif

+1

75

Рита,

твои тайны 2020

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Паж мечей, 2 Мечей, 10 Мечей, Королева Мечей
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
Луна, 7 Мечей, Король Пентаклей, Звезда
Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; Паж мечей, Луна
2 и 6 – апрель, май, июнь; 2 мечей, 7 мечей
3 и 7 – июль, август, сентябрь;10 мечей, Король Пентаклей
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. Королева Мечей и Звезда
Квинт -Сила
Динара, конечно, прежде всего обращает на себя внимание полное доминирование масти мечей в подарках. То есть подарки будут связаны с твоим внутренним составляющим. Станешь более наблюдательной, более здраво мыслящей, по всей видимости, победишь свою подвластность эмоциям. Спросила мнения Снежок, она сказала, что нужно охладить свой ум и обострить интуицию, чтобы избежать острых ситуаций.

Опорой тебе будет служить твоя интуиция, твой супруг, умение находить обходные пути и твоя надежда на лучшее.
Январь, февраль, март – время наблюдательности. Прислушивайся, что говорит твоя интуиция. Также так как Луна показатель закулисных игр, будь внимательна на работе.
Апрель, Май, июнь – период раздумья над ситуацией, поиска обходных путей и выбора поведения.
Июль, Август, сентябрь – будь аккуратна или с начальником, или с супругом. Возможно, ты будешь вовлечена в ситуацию, которая тебе принесет душевную боль или упадок сил.
В октябре, ноябре, декабре ты возьмешь себя в руки и появится надежда на улучшение ситуации.
По квинту у тебя достаточно сил, чтобы справиться со всем.

https://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/563/t58887.jpg

Отредактировано Астра (2020-01-06 22:17:09)

+4

76

Астра, твои тайны нового года


https://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/266/t25858.jpg

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. 3П, Императрица, Правосудие, Маг
На протяжении года видно твое продвижение вперед. Твои труды будут вознаграждены. Ты будешь усердно работать, продумывать каждый шаг, обретешь опору.
Набираясь опыта и понимания, ты овладеешь всем необходимым для комфортного состояния. В этом году ты добьешься хороших результатов.
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Мир, РЖ, 2П, 6Ж
Опорой тебе будет вселенная, твое стремление добиваться результата, умение приспосабливаться к разным условиям, желание быть победителем.

Январь февраль март: 3П+Мир - Вселенная вознаградит тебя за твои труды.
Апрель май июнь: Императрица+РЖ - Ты добьешься хороших результатов в своем бизнесе. Благодаря своему стремлению идти вперед.
Июль август сентябрь:  Правосудие+2П - Придется подстраиваться под новые условия, но ты справишься.
Октябрь, ноябрь, декабрь: МАГ и 6Ж - Победа, реализация мечты за счет ума, умения быстро принимать решения, действовать.
Дно: Туз Мечей – ты будешь продумывать каждый свой шаг и выстраивать логические цепочки.
Квинт: Умеренность. Ты все сбалансируешь и получишь комфорт.

Отредактировано Рита (2020-02-07 14:03:52)

+2

77

Снежок, прошу твоей помощи в трактовке, что думаешь?! :flag:  Год какой-то не подарочный.
1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. Повешенный-2 пентаклей-4 пентаклей-7 жезлов Похоже я по-новому взгляну на многие вещи, изменю точку зрения. Возможны не больших несколько доп. финансовых поступлений , успешное преодоление трудностей.

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Король пентаклей-2 мечей-Луна-Смерть Опа! Опорой мне будет некий состоятельный мужчина, с его помощью закончатся все мои внутренние сомнения и страхи.

1 и 5 – январь, февраль, март  Повешенный-Король пентаклей Какая-то привязка к мужчине, привязанность.
2 и 6 – апрель, май, июнь  2 пентаклей-2 мечейКолебания в принятии окончательного решения, внутренние сомнения надо ли мне это или нет.
3 и 7 – июль, август, сентябрь 4 пентаклей-Луна Страх за финансы, видно могут поджимать.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь 7 жезлов+смерть Больше не придётся обороняться и отстаивать свои позиции.

0

78

Ирбис написал(а):

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. Повешенный-2 пентаклей-4 пентаклей-7 жезлов Похоже я по-новому взгляну на многие вещи, изменю точку зрения. Возможны не больших несколько доп. финансовых поступлений , успешное преодоление трудностей.

Не будет сюрпризов, особо движения не видно, год будет ограниченный в финансах

Ирбис написал(а):

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Король пентаклей-2 мечей-Луна-Смерть Опа! Опорой мне будет некий состоятельный мужчина, с его помощью закончатся все мои внутренние сомнения и страхи.

Хорошо бы, если так... А мне показалось, что это ты избавишься от каких-то сомнений в отношении мч. Но ты не забывай, что расклад твой и вернее будет та трактовка, которая тебе в голову приходит.

Ирбис написал(а):

1 и 5 – январь, февраль, март  Повешенный-Король пентаклей Какая-то привязка к мужчине, привязанность.

Может это и есть тот перепросмотр, что в опоре показали? На кого-то взглянешь по-другому?..

+1

79

Снежок написал(а):

год будет ограниченный в финансах

Странные я тогда карты вытянула, мне предложили доп. подработку, думала как-раз подкоплю, отложу эти деньги..

Снежок написал(а):

На кого-то взглянешь по-другому?..

Интересно что ж там за мужчина такой и в годовом раскладе похоже он... ^^

Отредактировано Ирбис (2020-12-17 14:53:27)

0

80

Ирбис
Да, по твоим картам не видно подработки

+1

81

Рита,

лови ОС

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. 3П, Императрица, Правосудие, Маг
На протяжении года видно твое продвижение вперед. Твои труды будут вознаграждены. Ты будешь усердно работать, продумывать каждый шаг, обретешь опору.
Набираясь опыта и понимания, ты овладеешь всем необходимым для комфортного состояния. В этом году ты добьешься хороших результатов.
Хорошие карты, конечно, выпали. Здесь и новый (с учетом всего, можно сказать, что новый) бизнес, явное окончание одной жизненной главы и начало новой. И я сама в роли Мага создаю свою реальность.
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Мир, РЖ, 2П, 6Ж
Опорой тебе будет вселенная, твое стремление добиваться результата, умение приспосабливаться к разным условиям, желание быть победителем.
Пожалуй, здесь нечего добавить. Работала, училась, приспосабливалась, менялась где надо, все для того, чтобы идти к своей цели.
Январь февраль март: 3П+Мир - Вселенная вознаградит тебя за твои труды. Окончание моего старого бизнеса.
Апрель май июнь: Императрица+РЖ - Ты добьешься хороших результатов в своем бизнесе. Благодаря своему стремлению идти вперед. Такое сочетание показало здесь проявление сексуальности, подвижки в сексуальной жизни.
Июль август сентябрь:  Правосудие+2П - Придется подстраиваться под новые условия, но ты справишься. Это этап налаживание новой студии.
Октябрь, ноябрь, декабрь: МАГ и 6Ж - Победа, реализация мечты за счет ума, умения быстро принимать решения, действовать. Ноябрь и декабрь были продуктивными месяцами, когда немного поползла вверх линия финансов.
Дно: Туз Мечей – ты будешь продумывать каждый свой шаг и выстраивать логические цепочки. Было много обучения и, конечно, обдумываний.
Квинт: Умеренность. Ты все сбалансируешь и получишь комфорт. Скажем так, мне комфортнее чем было раньше.

+1

82

Астра,

Моя ОС

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Тайны Нового Года