Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Тайны Нового Года


Тайны Нового Года

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Расклад Тайны Нового Года (мой любимый )
Всегда интересно приоткрыть занавес неведомого и узнать,
какие подарки приготовил нам будущий год и в чем мы сможем найти поддержку?
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/3a1334bd6571f0569184975b2cce3f9e.jpg

Описание позиций:

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Если в данной позиции выпадают фигурные карты в особенности Короли и Королевы, значит, стоит ожидать новых встреч и знакомств, Рыцари – могут предвещают вам оказаться в центре какого-то события, Пажи – нежданные известия и начинания.
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?

Карты в соседних позициях, могут быть не связаны между собою, поэтому по-необходимости к каждой из карт можно выложить дополнительные.

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март;
2 и 6 – апрель, май, июнь;
3 и 7 – июль, август, сентябрь;
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.
Автор Swan .

+5

2

ищу пару на этот расклад  :flag:

0

3

Люси написал(а):

ищу пару на этот расклад  :flag:

Подпись автора

    Ждать нужно тех, кто придёт...
    Говорить с теми, кто слышит...
    Молчать с теми, кто понимает...

Люси, я иду к тебе в пару!

+1

4

Девочки))) Ищу пару на этот расклад!!!

Моя пара Avalanche!

Отредактировано Anastasia (2014-12-25 12:45:25)

0

5

Anastasia написал(а):

Девочки))) Ищу пару на этот расклад!!!

я хочу :flag:

0

6

Avalanche
это самый лучший подарок)))

0

7

Моя пара - Ветка  :flag:

0

8

Ветка ты меня сможешь взять за ОС?

0

9

Девочки,  ищу пару на расклад! Отзовитесь   :flag:

0

10

Машуня написал(а):

Ветка ты меня сможешь взять за ОС?

Машуня, пока не обещаю, я же акцию с раскладом "предновоодний" вот-вот открою.

0

11

Машуня, Психея, я могу взять вас за ОС, если есть желание  :flag:

+1

12

Ветка написал(а):

Машуня, пока не обещаю, я же акцию с раскладом "предновоодний" вот-вот открою.

ок. я тогда к тебе в акцию,если можно :blush:

Камилла написал(а):

Машуня, Психея, я могу взять вас за ОС, если есть желание

Камилла я согласна :love:

0

13

Anastasia , встречай

Тайны

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. - Мир -9пент-2ж-Жрица
= Насть , тебя ожидают хорошие подарки - это явное и заметное достижение в жизни . Ты станешь уверенней и успешней . Появятся новые планы  с неясными перспективами
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, -4меч -КЖ-ПажКуб-КФ
= и опора у тебя будет  в виде мужчины . Его предложение изменит твою жизнь, вовлечет в новый водоворот . Что это будет  : личная жизнь или работа  , я не могу сказать . Мне кажется , что это личуха все таки ...

1 и 5 – январь, февраль, март;  - Мир - 4меч = спокойный и мирный период по большому счету.  Ты завершишь какое то дело , перевернешь страницу и возьмешь время для отдыха и размышлений .... и пусть весь мир подождет !
2 и 6 – апрель, май, июнь; - 9пент -КЖ = это время тоже будет замечательным. Ты будешь уверена в себе , появится стабильность и помощь в виде мужчины
3 и 7 – июль, август, сентябрь; - 2ж -ПажКуб = здесь явное поступление предложения или приглашения . И тебе придется задуматься о перспективах этой заманухи . Будет все не однозначно как то ..
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. -Жрица -КФ= ну а здесь и сами перемены под девизом " куда кривая выведет.." Скорее всего , слепо доверишься судьбе и поплывешь по течению... Квинт  расклада - КФ . Думаю,  год будет судьбоносным , с большими изменениями , новыми приключениями и авантюрами
Я тебе желаю
http://bestgif.su/_ph/8/2/549440382.gif?1419544031

+1

14

Avalanche
Офигенный год))))))) :love:
Благодарю)

0

15

Avalanche

Лови))

Колода Языческое Таро.
1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. КЖ, 6М, Солнце, 9К Яночка, удивительные подарки тебя ожидают) Конечно, связанные с мужчиной, мне видится здесь отъезд (переезд) и светлое изобильное твоё будущее!

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Паж Ж, Отшельник, Справедливость, 6Ж Опора твоя- это предложения и новости извне, ты сама, твои внутренние установки, всё пойдёт так, как должно быть, тебя ждёт успех в твоих начинаниях и продолжениях!

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; КЖ, Паж Ж Яна, тут вижу явные новости, предложения от мужчины- возможно, сделаете ещё несколько шагов к своей цели.
2 и 6 – апрель, май, июнь; 6М, Отшельник Тут ты будешь больше в себе, взвешивая, обдумывая, просчитывая детали переезда, как я полагаю.
3 и 7 – июль, август, сентябрь; Солнце, Справедливость Яночка, СА тут явно благоволят к разрешению ситуаций- своего достигнешь!!
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 9К, 6Ж Крутота))) Яна, вот она, твоя счастливая жизнь, сказка с победами и достижениями! УРА!!!
Квинт- Смерть- Яна, однозначно- 2015 год- это начало нового этапа, который ознаменуется радостью от достигнутого)

Картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1H1tWtFelfuoSt1FID_6jq.png

+1

16

Психея, мы в паре  :flirt:

0

17

Камиллочка
спасибо большое! Но уже пару нашла :)

Риточка
как хорошо :). Завтра сделаю раскладик

Отредактировано Психея (2014-12-28 01:27:13)

0

18

Девочки, сделаю расклад за ОС!

0

19

Ритуля

держи расклад - колода РУ

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. - 4 Мечей, Королева жезлов, Паж мечей, 3 жезлов

В следующем году возможно некоторое затишье, связанное с накоплением информации, фигурирует некоторая активная и целеустремленная женщина, с которой, возможно, будет какой-то бизнесовый проект или соместная деятельность. Впрочем, не факт, что ты на него согласишься, возможно, будешь критично настроена.

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? - Туз Чаш, 2 чаш, 2 пентаклей, Дьявол - тут мне видится новая любовь и страстные отношения, флирт. Возможно, даже и не один претендент и у тебя будет возможность выбора. Впрочем, необходимо быть осторожной, так как Дьявол карта неоднозначная, а в сочетании с Тузом чаш - можешь "голову потерять".

1 и 5 позиции – январь, февраль, март; - 4 Мечей и Туз чаш - затишье, особенно касательно чувственной сферы. Отдых, перезагрузка.
2 и 6 – апрель, май, июнь; - Королева жезлов и 2 чаш - крепкая дружба и взаимопонимание с какой-то женщиной
3 и 7 – июль, август, сентябрь; - Паж мечей и 2 пентаклей - тут какая-то нестабильная ситуация, возможно, в финансовом плане будешь недовольна, не будет опоры и уверенности
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. - 3 жезлов и дьявол - мне видится, что можешь ввязаться в какое-то сотрудничество, которое сулит вроде бы большие перспективы, возможно, доходы, хотя и достаточно рискованно. В любом случае, будь осторожна

Дно 6 пентаклей - хорошая карта, получишь финансовую или моральную поддержку 
Квинт Влюбленные. - опять же, перекликается с "отношенческими" картами расклада - возможно, таки новые отношения заведутся. Впрочем, можешь быть достаточно нерешительна в будущем году, больше в сомнениях находиться и в необходимости делать выбор.

Вот такое мне привидилось, не суди строго :).

http://sf.uploads.ru/t/gV56Q.jpg

Отредактировано Психея (2014-12-28 16:48:24)

+1

20

Morgana,

твой расклад на РУ

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Королева Жезлов-Король Жезлов-Луна-6 Мечей
Основные подарки и сюрпризы будут касаться твоих семейных взаимоотношений с супругом. Все ваше внимание в предстоящем году будет сосредоточено друг на друге. Ты избавишься от своих страхов и предрассудков, начнешь больше доверять себе, своей интуиции, своему внутреннему голосу. Ожидаются перемены. Путь к новым свершениям, но при этом тебе надо будет распрощаться с привычным прежним образом жизни.
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?

Карты в соседних позициях, могут быть не связаны между собою, поэтому по-необходимости к каждой из карт можно выложить дополнительные.
4 Жезлов-Влюбленные-Король Пентаклей-Паж Мечей
Опорой для тебя будет твоя семья, также ожидается помощь от материально обеспеченного мужчины. Появятся новые планы и новые возможности.

1 и 5 позиции – январь, февраль, март; Королева Жезлов-4 Жезлов
В этот период будешь активно заниматься своей семьей, обеспечивать мир, покой и радость.
2 и 6 – апрель, май, июнь; Король Жезлов-Влюбленные
В это время будешь получать активное внимание со стороны мужчины, будет много романтики и любви.
3 и 7 – июль, август, сентябрь; Луна-Король Пентаклей
В это время у тебя вылезут опасения и страхи за свое будущее, но ты можешь рассчитывать на помощь состоятельного мужчины.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 6 Мечей-Паж Мечей
Начнут происходит перемены для того, чтобы реализовать новые идеи и планы, которые помогут разрешить волнующую ситуацию. Возможен переезд или длительная поездка из дома.

Квинт - Умеренность - год будет умеренно спокойным - всего будет по чуть-чуть (отрицательного и положительного), без бурных всплесков.

+1

21

Психея, спасибо огромное. Постараюсь завтра разложить тебе.  :love:

0

22

Anastasia написал(а):

Девочки, сделаю расклад за ОС!

Приветик!  Никого еще не взяла? Возьми меня? :flirt:

0

23

Юлия, беру! :-)

+1

24

Люси, спасибо за расклад! В общем-то позитивный год.)))))
Расклад для тебя выложу завтра.

0

25

Люси, для тебя!

+++
Avalanche написал(а):

Описание позиций:

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
Если в данной позиции выпадают фигурные карты в особенности Короли и Королевы, значит, стоит ожидать новых встреч и знакомств, Рыцари – могут предвещают вам оказаться в центре какого-то события, Пажи – нежданные известия и начинания. Повешенный, 4 пентаклей, Рыцарь кубков, Королева мечей. Наступающий год в целом будет для тебя насыщен различными событиями, благодаря которым ты совершенно по новому начнешь смотреть на новые вещи. То, на что ты раньше не обращала пристального внимания, проявится для тебя в новом свете. В наступающем году у тебя появятся новые знакомства, женщина воздушных знаков сыграет в твоей жизни немаловажное значение. Также ожидается крупное приобретение.
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Туз мечей, 6 мечей, Паж кубков, 2 жезлов В предстоящем году придется много планировать для достижения поставленных целей, поэтому в первую очередь придется полагаться только на себя, на твой ясный рассудок и стремление к реализации поставленных задач. Очень многое будет зависеть в первую очередь от тебя.

Карты в соседних позициях, могут быть не связаны между собою, поэтому по-необходимости к каждой из карт можно выложить дополнительные.

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март; В первом квартале приходящего года благодаря твоим усилиям и устремлениям тебе удастся обогатиться в духовном ,а возможно и в финансовом плане, ожидается приобретение - умений, знаний или материального подарка.
2 и 6 – апрель, май, июнь;Во втором квартале ожидается важная поездка, которая даст ориентиры на будущее и позволит пересмотреть тебе некоторые устоявшиеся взгляды.
3 и 7 – июль, август, сентябрь; В третьем квартале судьба предоставит новое знакомство, которое в дальнейшем даст положительные плоды.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.Окончание года будет полно ожиданий от реализации задуманного. Возможно новое душевное увлечение любовной направленности.

+1

26

Юлия

Твои Тайны

Колода Языческое Таро
1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. 5 Мечей, Колесо Судьбы, Дурак, 3 Мечей. Юль, Судьба точно так крутанёт колесо, что мне видятся противостояние кому-то или чему-то, также возможны глубокие переживания внутренние по вине неосторожных действий своих (по Дураку).

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Отшельник, 2 Пентаклей, Сила, 2 Мечей. Опорой себе сама будешь, много времени проведёшь в анализе, будет суета по этому поводу: то туда, то сюда, понадобится сделать выбор "вслепую", при этом, у тебя достаточно будет внутренней силы для этого.

1 и 5 позиции – январь, февраль, март; 5 Мечей, Отшельник Тут явно будет "борьба" внутри тебя. Возможно, анализируя ситуации, будешь сама своим мыслям противиться и "обороняться" от них.
2 и 6 – апрель, май, июнь; Колесо Судьбы, 2 Пентаклей В этот период всё в руках Судьбы- тут твоя повседневная жизнь, дела, спешка. Будешь стараться совмещать разные стороны жизни.
3 и 7 – июль, август, сентябрь; Дурак, Сила В тебе будет присутствовать сила и импульсы, которые будут вести тебя вперёд в неизведанное, однако есть шанс оступиться (см. следующую позицию)
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь. 3 Мечей, 2 Мечей Как итог неосторожности могут явиться переживания, расстройства, есть вероятность, что предвестником был тот самый выбор "вслепую". Юль, взвешивай каждый шаг, каждое решение, чтобы не наступить на грабли..
Квинт: Колесница, -говорит о том, что события будут довольно стремительно развиваться.
Вот как-то так я увидела..
Юль, вне зависимости, что я тут написала, я желаю тебе веры в себя в Новом Году, море позитива и любви!!!

Картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/RDn5ECUFfwHbY_2iesSRV.png

0

27

Anastasia, что-то похоже карты мне предсказывают сложный год? А можно как-то предположить чего коснется - личухи, работы?

0

28

Юлия
К сожалению, я не могу сказать, для этого нужен более полный расклад на каждую сферу жизни.

0

29

Anastasia написал(а):

Юлия
К сожалению, я не могу сказать, для этого нужен более полный расклад на каждую сферу жизни.

Ок, предупрежден, значит вооружен. Спасибо за работу, Настя!!! Пусть у тебя все будет хорошо!

0

30

Ветка, твои "Тайны Нового Года"

расклад

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году - Жар Птица (Солнце), 7 мечей, Кощей (Дьявол), 8 жезлов: год подарит новые, интересные возможности, с помощью ловкости, гибкости и смекалки ты сможешь поймать удачу за хвост, улучшить свое финансовое положение. Он не будет пассивным, тебе предстоит решить немало непростых задач и выруливать в потоке информации в верном направлении.
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Паж кубков, 4 монет, Князь кубков, Княгиня кубков: думаю, это близкие тебе люди, те, с кем связывают искренние чувства и душевное тепло. Они помогут сохранить уже полученное и устоять на ногах твердо в трудные моменты, когда нужно будет принимать важные решения или голова вскружится от перспектив. Ну и в целом окружение сыграет большую роль в новом году, а вместе с квинтом (КФ) мне кажется, что много новых людей войдет в твою жизнь.

Карты в соседних позициях, могут быть не связаны между собою, поэтому по-необходимости к каждой из карт можно выложить дополнительные.

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март Жар Птица (Солнце)+Паж кубков: эти месяцы для тебя станут удачными, принесут удовлетворение и радость, может осуществиться какое-то заветное желание, появится новое увлечение.
2 и 6 – апрель, май, июнь  7 мечей+4 монет: этот период уже принесет некоторую напряженность, понадобиться осторожность и хитрость, чтобы отстоять свои позиции; будут какие-то интриги вокруг тебе, попытки ввести в заблуждение.
3 и 7 – июль, август, сентябрь Кощей+Князь кубков: на горизонте замаячит какой-то мужчина с явным сердечным расположением к тебе, искушение велико. Хотя это может быть и предложение насчет финансов, работы, но все равно с явным оттенком не делового интереса.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь 8 жезлов+Княгиня кубков: в завершении года ты стремительно летишь вперед, вдохновленная и воодушевленная, тебя ждут приятные новости и новые перспективы.

картинка

http://sf.uploads.ru/RQOtw.png

**************************************************************

Машуня, твои "Тайны Нового Года"

расклад

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году Паж кубков, 9 жезлов, 2 жезлов, 6 кубков: подарками станут новые начинания, в которые стоит как следует вложиться, поработать над ними, тогда появятся интересные перспективы, возможность, из чего выбирать, чтобы двигаться в сторону процветания и успеха. А так же поддержка близких, и кто-то из старых друзей может всплыть.
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах? Кощей (Дьявол), 3 жезлов, Умеренность, Царь (Император): можно положиться на предложения извне, они будут и стоит за них ухватиться, в дальнейшем это поможет упрочить свое положение, даст стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Карты в соседних позициях, могут быть не связаны между собою, поэтому по-необходимости к каждой из карт можно выложить дополнительные.

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март - Паж кубков+Кощей (Дьявол): в этот период будут поступать заманчивые предложения насчет работы или денег, которые посулят хорошую материальную выгоду. С одной стороны, будешь воодушевлена, а с другой - страшновато решиться. 
2 и 6 – апрель, май, июнь 9 жезлов+3 жезлов: здесь ты вся в трудах, как пчелка, и они не пропадут даром - получишь желаемые результаты и то, на что рассчитывала.
3 и 7 – июль, август, сентябрь 2 жезлов+Умеренность: перед тобой встанет проблема выбора и с места сдвинуться, пойти по какому-то одному пути, будет не просто. В делах застой, внутри неопределенность.
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь 6 кубков+Царь (Император): тебе окажет помощь сильный, уверенный человек, поддержит в решении проблем и ты сможешь закончить год спокойно.

картинка

http://sf.uploads.ru/nl0Cf.png

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Тайны Нового Года