Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Расчет даты рождения нашего форума через призму Таро


Расчет даты рождения нашего форума через призму Таро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждения относительно расчетов даты рождения нашего форума :)

Способ расчета и трактовки можно посмотреть здесь

Девочки, решила я провести исследование и посмотреть дату рождения нашего форума - 18.03.2012г.  На нобелевскую премию не рассчитываю, но уверена, что вам понравится. Получилось довольно интересно :)

Из рассчетов выходит, что мы имеем Луну, Императрицу и Жреца в дате.

Опираясь на традиционные понятия, Луна относится ко всему тайному, необычному, мистическому, гадания и увлечения эзотерикой сюда же - есть такое, как раз форум именно такой направленности... Императрица выступает как символ женского начала - таки да, преобладание женских энергий, стремление к росту и получению плодов... Жрец - карта контактов, говорит об обучении, общении, доверии... Интересно выходит, правда?

Исходя из приведенных выше значений:

Луна -  проявление экстрасенсорных способностей. Занятия психологией, эзотерикой позволят человеку грамотно воспользоваться своим даром или гармонично с ним сосуществовать.
Императрица - Торжество созидательных женских энергий. Женщина - хозяйка своей жизни, мать семейства или бизнес-леди.
Жрец - Жизнь в рамках традиций, опора на нравственные, религиозные, духовные или семейные ценности. Возможно создание крепкой семьи (эгрегора), возможность влиять на события.

Как вам мы? :glasses:

+6

2

Снежок написал(а):

Как вам мы?

:cool:
и после этого кто-то ещё удивляется, что авы нашего форума имеют магическое значение??? :D
знаешь, я быстренько прикинула дату возникновения нового романа - 28.10.2012
получается - КФ, КФ, Жрец... o.O

Отредактировано smilla (2012-12-08 00:03:57)

0

3

Снежок написал(а):

Как вам мы?

и все админы - украшают мир (это мы выяснили по дню недели - вторник). Мы просто ЛУЧШИЕ!!!!

+1

4

Снежок написал(а):

Луна - Императрица - Жрец .....Как вам мы?

- прекрасная композиция ! Вааще круто : Луна - да , это наша эзотерическая направленность  , Императрица - мы растем и развиваемся ( много новых тем , разделов ) , Жрец форума ( главный идеолог ,  Хранительница и Мaitresse )- Снежок , которая утоляет нашу жажду и  потребность понять суть высшего .......Я так вижу это сочетание  :whistle:

+1

5

Avalanche
:)  ого! спасибо конечно, но это слишком много для меня одной - у нас у каждого своя, по-своему важная роль (иначе не было бы что хранить)  :yep:

0

6

smilla написал(а):

знаешь, я быстренько прикинула дату возникновения нового романа - 28.10.2012
получается - КФ, КФ, Жрец...

да что там, я сижу и пересчитываю даты начала новых проектов  ^^

Снежок, отличная идея!  :cool:

0

7

smilla написал(а):

знаешь, я быстренько прикинула дату возникновения нового романа - 28.10.2012
получается - КФ, КФ, Жрец...

Автор методики настаивает на другом варианте просчета первого числа, если оно больше 22, а именно не сложением, а вычитанием. Тогда в твоем случае это будет 28-22=6 Влюбленные :)

0

8

Снежок написал(а):

Тогда в твоем случае это будет 28-22=6 Влюбленные

ну, похоже, в общем... :blush: Спасибо! :love:

0

9

Снежок написал(а):

Девочки, решила я провести исследование и посмотреть дату рождения нашего форума - 18.03.2012г.  На нобелевскую премию не рассчитываю, но получилось довольно интересно

Из рассчетов выходит, что мы имеем Луну, Императрицу и Жреца в дате.

Опираясь на традиционные понятия, Луна относится ко всему тайному, необычному, мистическому, гадания и увлечения эзотерикой сюда же - есть такое, как раз форум именно такой направленности... Императрица выступает как символ женского начала - таки да, преобладание женских энергий, стремление к росту и получению плодов... Жрец - карта контактов, говорит об обучении, общении, доверии... Интересно выходит, правда?

Исходя из приведенных выше значений:

Луна -  проявление экстрасенсорных способностей. Занятия психологией, эзотерикой позволят человеку грамотно воспользоваться своим даром или гармонично с ним сосуществовать.

Императрица - Торжество созидательных женских энергий. Женщина - хозяйка своей жизни, мать семейства или бизнес-леди.
Жрец - Жизнь в рамках традиций, опора на нравственные, религиозные, духовные или семейные ценности. Возможно создание крепкой семьи (эгрегора), возможность влиять на события.

Как вам мы?

А квинт, я так понимаю, "Звезда", что тоже весьма и весьма  :cool:

0

10

Нонна написал(а):

А квинт, я так понимаю, "Звезда"

А почему Звезда? :)

0

11

Снежок написал(а):

А почему Звезда?

Точно, ошибочка  :dontknow: . А я все цифры рождения сложила и получилось 17 (т. е. Звезда). А так 8 получается (Сила).  :glasses:

0

12

Нонна написал(а):

А так 8 получается (Сила)

Верно ;)  , но и Сила к магии напрямую относится  :yep:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Расчет даты рождения нашего форума через призму Таро