Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Тесты о Таро и не только... » Магический тест "Какого цвета твоя кровь"


Магический тест "Какого цвета твоя кровь"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какого цвета твоя кровь. Магический тест.

Произведя простые действия со своей датой рождения и ответив на несколько вопросов, вы узнаете какого цвета (в магическом смысле) ваша кровь, т.е. какого цвета магическая составляющая ваших способностей, выраженная в аллегорическом цвете крови.

Итак, дату вашего рождения нужно привести к одной цифре. Для этого цифры даты рождения нужно сложить.
Пример: 15 августа 1980 года = 15.08.1980 = 1+5+8+1+9+8 = 32 = 3+2 = 5.
Теперь к получившейся цифре нужно прибавить цифру ответа на нижеперечисленные вопросы, которые вам кажутся подходящими для вас.

Какие вам снятся сны?
1 — мне не снятся сны.
2 — мне снятся только черно-белые сны.
3 — мне всегда снятся только цветные сны.
4 — мне снятся и черно-белые, и цветные сны.

Что вы думаете о судьбе?
1 -  я считаю, что только мы способны построить свою судьбу. Все только в наших руках.
2 - я верю в свои силы, но больше доверяю судьбе.
3 - я верю в судьбу, но полагаюсь на себя.
4 - половина успеха зависит от меня, половина от судьбы.

Что такое для вас приметы?
1-  просто глупые суеверия.
2 — приметы весьма правдивы.
3 - некоторые из них просто смешны, но какие-то действительно правдивы.
4 - человек придумал приметы, только чтобы объяснить непонятное.

В результате получившееся число нужно опять привести к одной цифре. Если в результате прибавления к приведенной дате рождения цифр ответов на вопросы у вас получилось число меньшее 10, значит оно и будет искомым. Если же у вас получилось число 10 или большее 10, то его нужно опять привести к одной цифре, сложив две цифры.

Не смотрите ответы, пока не пройдете тест! Это обязательное условие!
Еще раз напоминаю - ответы не смотреть, пока не пройден тест!))))

Итог:

У вас получилась в итоге цифра 1. Ваша кровь Медная.
Такая кровь отличается стабильностью отношения к миру. Вы стараетесь во всем разобраться и найти истину. Хотя вы и не всегда готовы тратить время на ненужные, как вам кажется, вещи, но и в таком случае вы стараетесь найти рациональное зерно в утверждениях других. Иногда вам мешает рациональный склад ума. Но в большинстве случаев вы способны реализовать свои амбиции в области эзотерики. 

2. Ваша кровь Серебряная.
Серебряный цвет отличается стойкостью характера и взглядов. В то же время  указывает на то, что человек любит фантазировать. В любом случае вас сложно заставить изменить свое мнение, даже если вы неправы.  Возможный недостаток — самообман. Но если вы действительно во что-то поверите, то способны свернуть горы. Вас ждет успех в области эзотерики.

3.Ваша кровь Алмазная.
Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете больших успехов, но вам очень важна поддержка близких людей.

4.Ваша кровь Золотая.
"Золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям. Жизнерадостны, но склонны и к депрессиям. Иногда могут провоцировать  конфликты. Вы иногда можете проявлять гениальные способности к предвидению.  Вероятнее всего у вас есть способности к ясновидению, вероятнее всего вы хорошо гадаете.

5.Ваша кровь Аметистовая.
У вас в крови желание стать магом, астрологом, экстрасенсом. Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других. С детских лет у вас проявлялись способности к предвидению, хотя вы могли это объяснить совпадениями. Но, к сожалению, именно в детстве родные и окружение могут загубить ваш талант навсегда.

6. Ваша кровь Рубиновая.
Из таких людей выходят известные маги и оккультисты. Вы либо станете всемирно известными, либо не станете никем. Вероятно, вы даже сможете стать создателем или учителем какой-то магической или гадательной системы. Но на месте рождения вы ничего не смеете добиться. Вам нужно обязательно переезжать, так как ваш талант в полной мере может проявиться лишь на «чужой земле».

7.Ваша кровь  Платиновая.
Вы человек «себе на уме». У вас много планов, амбиций, хотя далеко не все они реализуются. В магии вы осторожны и недоверчивы. Магические достижения у вас скромны, если они вообще есть. Оккультный риск — не для вас. Вы скорее ремесленник в магии, чем творческий эзотерик.

8.Ваша кровь Гранатовая.
Вы исследователь. Вы можете открыть нечто новое в эзотерике. Вам по силам создать свою школу или даже свое направление. Вы хороший учитель. Но вам жаль терять время на обучение других, в ущерб себе. Вы можете добиться успехов в эзотерике только там, где родились.

9 Ваша кровь Ртутная.
На пути магии или эзотерики вы столкнетесь с серьезными опасностями. Вы можете получить магическую травму. При выполнении магических ритуалов могут быть даже угрожающие жизни случаи. Лучше вам воздержаться от магических практик, а в эзотерике ограничиться лишь философской стороной.

+4

2

Снежок написал(а):

7.Ваша кровь  Платиновая.
Вы человек «себе на уме». У вас много планов, амбиций, хотя далеко не все они реализуются. В магии вы осторожны и недоверчивы. Магические достижения у вас скромны, если они вообще есть. Оккультный риск — не для вас. Вы скорее ремесленник в магии, чем творческий эзотерик.

Интересный тест. Хотя больше подходит, как мне кажется, если просто сложить цифры даты рождения.  :flirt:
Если просто сложить дату рождения.
6. Ваша кровь Рубиновая.

Снежок написал(а):

Из таких людей выходят известные маги и оккультисты. Вы либо станете всемирно известными, либо не станете никем. Вероятно, вы даже сможете стать создателем или учителем какой-то магической или гадательной системы. Но на месте рождения вы ничего не смеете добиться. Вам нужно обязательно переезжать, так как ваш талант в полной мере может проявиться лишь на «чужой земле».

Отредактировано Рита (2014-11-06 00:49:00)

+1

3

6. Ваша кровь Рубиновая.
Из таких людей выходят известные маги и оккультисты. Вы либо станете всемирно известными, либо не станете никем. Вероятно, вы даже сможете стать создателем или учителем какой-то магической или гадательной системы. Но на месте рождения вы ничего не смеете добиться. Вам нужно обязательно переезжать, так как ваш талант в полной мере может проявиться лишь на «чужой земле».

Требуемое условие по переезду выполнила, а там посмотрим.

Отредактировано Ветка (2014-11-06 00:37:50)

+1

4

У меня так

Снежок написал(а):

3.Ваша кровь Алмазная.
Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете больших успехов, но вам очень важна поддержка близких людей.

А если взять, как предложила Рита, просто по дате рождения, тогда так:

Снежок написал(а):

5.Ваша кровь Аметистовая.
У вас в крови желание стать магом, астрологом, экстрасенсом. Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других. С детских лет у вас проявлялись способности к предвидению, хотя вы могли это объяснить совпадениями. Но, к сожалению, именно в детстве родные и окружение могут загубить ваш талант навсегда.

+1

5

Интересный тест!  :cool:

Снежок написал(а):

3.Ваша кровь Алмазная.
Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете больших успехов, но вам очень важна поддержка близких людей.

Мой результат   :)

А с итогом по дате рождения не согласна:

Снежок написал(а):

9 Ваша кровь Ртутная.
На пути магии или эзотерики вы столкнетесь с серьезными опасностями. Вы можете получить магическую травму. При выполнении магических ритуалов могут быть даже угрожающие жизни случаи. Лучше вам воздержаться от магических практик, а в эзотерике ограничиться лишь философской стороной.

- ничего подобного у меня не было  :no:

+2

6

9 Ваша кровь Ртутная.
На пути магии или эзотерики вы столкнетесь с серьезными опасностями. Вы можете получить магическую травму. При выполнении магических ритуалов могут быть даже угрожающие жизни случаи. Лучше вам воздержаться от магических практик, а в эзотерике ограничиться лишь философской стороной

+1

7

5.Ваша кровь Аметистовая.
У вас в крови желание стать магом, астрологом, экстрасенсом. Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других. С детских лет у вас проявлялись способности к предвидению, хотя вы могли это объяснить совпадениями. Но, к сожалению, именно в детстве родные и окружение могут загубить ваш талант навсегда.

+1

8

Снежок написал(а):

4.Ваша кровь Золотая.
"Золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям. Жизнерадостны, но склонны и к депрессиям. Иногда могут провоцировать  конфликты. Вы иногда можете проявлять гениальные способности к предвидению.  Вероятнее всего у вас есть способности к ясновидению, вероятнее всего вы хорошо гадаете.

:D  у меня корона чуть не упала))

а если просто по дате рождения, то

Снежок написал(а):

5.Ваша кровь Аметистовая.
У вас в крови желание стать магом, астрологом, экстрасенсом. Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других. С детских лет у вас проявлялись способности к предвидению, хотя вы могли это объяснить совпадениями. Но, к сожалению, именно в детстве родные и окружение могут загубить ваш талант навсегда.

+1

9

5.Ваша кровь Аметистовая. .У вас в крови желание стать магом, астрологом, экстрасенсом. Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других.

Ах ,  Боже мой ! Ведь это Я . Я !!! А у меня вышла ртуть .... все ,  капец , глаза полные слез  http://smayli.ru/data/smiles/slezi-208.gif

0

10

Снежок написал(а):

8.Ваша кровь Гранатовая.
Вы исследователь. Вы можете открыть нечто новое в эзотерике. Вам по силам создать свою школу или даже свое направление. Вы хороший учитель. Но вам жаль терять время на обучение других, в ущерб себе. Вы можете добиться успехов в эзотерике только там, где родились.

Это я. Класс!!!

+1

11

Avalanche, тогда выбирай ту информацию, которая дана к рождению, как Рита:

Снежок написал(а):

У вас получилась в итоге цифра 1. Ваша кровь Медная.
Такая кровь отличается стабильностью отношения к миру. Вы стараетесь во всем разобраться и найти истину. Хотя вы и не всегда готовы тратить время на ненужные, как вам кажется, вещи, но и в таком случае вы стараетесь найти рациональное зерно в утверждениях других. Иногда вам мешает рациональный склад ума. Но в большинстве случаев вы способны реализовать свои амбиции в области эзотерики.

- по-моему, это про тебя: и про рациональный подход, которого многим очень и очень не хватает, и про желание разобраться досконально, и про способность реализовать себя в эзотерике  :cool:

+1

12

у меня и так, и так:

Снежок написал(а):

3.Ваша кровь Алмазная.
Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете больших успехов, но вам очень важна поддержка близких людей.

http://forum.sibmama.ru/images/smiles/blush.gif

Как интересно  :flirt:
Снежок, спасибо!!! http://forum.sibmama.ru/images/smiles/l_daisy.gif

+1

13

По дате рождения:
7.Ваша кровь  Платиновая.
Вы человек «себе на уме». У вас много планов, амбиций, хотя далеко не все они реализуются. В магии вы осторожны и недоверчивы. Магические достижения у вас скромны, если они вообще есть. Оккультный риск — не для вас. Вы скорее ремесленник в магии, чем творческий эзотерик.

По тесту:
8.Ваша кровь Гранатовая.
Вы исследователь. Вы можете открыть нечто новое в эзотерике. Вам по силам создать свою школу или даже свое направление. Вы хороший учитель. Но вам жаль терять время на обучение других, в ущерб себе. Вы можете добиться успехов в эзотерике только там, где родились.

как-то противоречиво получилось...  :dontknow:

+1

14

А у меня вот как получилось  :music:

Снежок написал(а):

3.Ваша кровь Алмазная.
Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете больших успехов, но вам очень важна поддержка близких людей.

А если по дате, то так

Снежок написал(а):

4.Ваша кровь Золотая.
"Золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям. Жизнерадостны, но склонны и к депрессиям. Иногда могут провоцировать  конфликты. Вы иногда можете проявлять гениальные способности к предвидению.  Вероятнее всего у вас есть способности к ясновидению, вероятнее всего вы хорошо гадаете.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Тесты о Таро и не только... » Магический тест "Какого цвета твоя кровь"