Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Листопад"


Расклад "Листопад"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расклад "Листопад"
Осень - это прекрасное время для переоценки ценностей, переосмысливания жизни и своих прошлых ошибок. Это время легкой грусти, избавления от иллюзий и несбыточных грез. Время, когда стоит отряхнуть себя от шелухи своих собственных заблуждений, от всего отжившего и наносного.
Осень - это время для листопада в саду нашего нашего сердца. Когда с последним упавшим пожухлым листом, мы, закутавшись в белоснежное зимнее кружево, будем с нетерпением ожидать зарождения нежных зеленых всходов новых надежд нашей души.

Расклад для полной колоды

Позиции расклада:
1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/35227c49c55572b6b0f9201bc135b918.png

      © Захар Крамер aka Loki

+4

2

Моя пара -Люси  :shine: . Расклад сделаю ближе к сентябрю  :flag:

+1

3

Avalanche - ок  :flag:

+1

4

Ветка давай в пару? Хочу попробовать)))

+1

5

Девочки, хотела бы попробовать этот расклад с кем-то в паре сделать. Кто желает?  :flag:

0

6

Машуня написал(а):

Ветка давай в пару? Хочу попробовать)))

Можно, хотя я в целом предпочитаю расклады Колеса Года. Ближайшая точка 21.09. Хочешь, давай.

+1

7

Ветка написал(а):

Можно, хотя я в целом предпочитаю расклады Колеса Года. Ближайшая точка 21.09. Хочешь, давай.

ок давай 21.09.

0

8

Avalanche,

твой "Листопад"

1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце Сила
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо. 7 Мечей
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора Паж Мечей
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив 2 Пентаклей
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце. 8 Жезлов
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды. 4 Жезлов
Квинт - Император

Яночка, вот что вышло.
У тебя сейчас в сердце живет гармония и твоя необычайная природная сила. В твоей жизни происходят значительные перемены и ты пытаешься спокойно с ними справляться, применяя свои наилучшие качества - настойчивость, мягкость и любовь.
Тебе надо перестать оглядываться назад и ждать "подвоха", хитрости и интриг от окружения.
Перед тобой откроется шанс понять смысл происходящего. Ты получишь импульс, толчок вперед к действиям, возможность отстоять свои интересы (пусть даже путем споров и дискуссий) и это поможет тебе прояснить непонятную для тебя ситуацию. После этого  любое дело окажется тебе по плечу и ты сможешь справиться с любым испытанием.
Потери, как мне кажется, будут в материальном плане. Придется пожертвовать денежками, но в разумных пределах. Ты выйдешь из состояния невесомости и нежелания принимать решение. И вот, когда ты определишься с решением и направлением - ты обретешь облегчение от того, что смогла избавиться от этого непонятного состояния неопределенности.
Как только ты отбросишь всю свою неуверенность в и возьмешься за решение своей проблемы, то процесс начнется двигаться очень быстро, даже быстрее, чем ты ожидаешь. Всё закрутится, завертится вокруг разрешения твоей проблемы. Возникнут обстоятельства, знаки, люди, возможности, чтобы всё разрешилось наилучшим для тебе способом.
И вот тогда наступит период мира и покоя, который принесет тебе радость и удовлетворение от жизни в полном объеме.

Этот период послужит укреплением твоего фундамента, обретением независимости и стабильности.

+1

9

Люси , встречай с аплодисментами  ;)

Листопад

1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце - КФ
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо. - Умеренность
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора - Император
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив - Колесница
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди , которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце. - Дьявол
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий.  Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды. - Солнце

Зайкин , я обалдела когда вытащила ВСЕ старшие арканы ! Я не специально и колода была перемешана нормально .
В общем , на сегодняшний день ты спишь и видишь как бы изменить свою жизнь , себя , чтоб жить  полноценной яркой жизнью . Хочется перемены ,чтоб найти что то постоянное
( вот как то так ) . И ты сама видишь ,что бездействие ( Умеренность ) - это не твой стиль. Под лежачий камень вода не течет и ждать , что само все как то наладится , то никакого толка не будет . Твой ветер  - это только уверенность в себе , в своих желаниях , настойчивость , активность.  Старайся такой быть и на работе, и на досуге, и в личной жизни . Не бойся и не стесняйся брать инициативу в свои руки и действовать в своих интересах. Я не вижу ощутимых потерь , но возможно не всегда будет получаться держать контроль и твою тележку потрусит на поворотах жизни . Не уверена насчет " мира и покоя" в сердце , здесь ,наоборот,  какая то   ситуация ( отношения , увлечение ) будет тебя как вдохновлять и стимулировать , так и ранить одновременно. Но все равно , не смотря на раны , осень будет для тебя очень хорошей , ведь ты станешь успешней , красивей , здоровей и у тебя будет все хорошо. Квинт Смерть - грядут кардинальные перемены.  Теплой и счастливой Осени :shine:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/860dfaa30f1a6ec0450120033ada95be.jpg

+1

10

Ирбис,

листопад на колоде "78 дверей"

1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце 9 пентаклей
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо. Рыцарь Жезлов
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора Дьявол
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив Колесница
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце. 7 жезлов
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды Королева пентаклей
Дно - 4 чаш
Квинт - Отшельник

В настоящее время все твои мысли и надежды связаны с финансами и с материальной сферой твоей жизни. Ты хочешь бОльшего достатка, чем имеешь в данный момент.
То, за что ты билась довольно долгое время, то что сподвигало тебя на действия или противодействия - именно это и надо отпустить. Притормози. Пусть испаряется и улетает из твоей жизни. Не мчись в след тому, чего больше нет.
В твоей жизни присутствует какая-то зависимость и привязанность - наступила пора избавиться от нее.
Тебе надо стать "звездой" - заявить о себе, показать себя, чтобы тебя стали замечать и обращать внимание. Тебе следует больше внимания уделить самой себе, исполнять свои желания и потребности. Если сравнивать со звездой - я бы сказала, что тебе стоит создать свой внутренний райдер при общении и взаимодействии с людьми.
Для залечивания твоих ран у меня есть 2 варианта:
1. закрыться от посторонних на время;
2. больше заниматься физическим трудом, тяжести потаскать в спортзале.
Только ты сама сможешь помочь себе.
Завершение периода ознаменуется твоим материальным достатком, он вырастет, а твои беспокойства в финансовых вопросах уйдут. Ты перестанешь терзаться мыслями о нехватке финансов.
В этом периоде ты будешь многим довольна до такой степени, что даже придет пресыщение.
Используй это время с пользой для познания самой себя, своих желаний.
http://editor.mantike.pro/spreads/2ZSVkXQSJ80oUwepMcuHuw.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

11

Люси:flag:

твой Листопад

1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце8 жезлов
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.Повешенный
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусораКороль кубков
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив3 мечей
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.2 пентаклей
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.2 мечей

На данный момент в твоём сердце живет надежда на быстрое изменение ситуации или событий начало которому уже положено, которое в перспективе принесут много положительного в твою жизнь . Начнётся благоприятная динамика .
У тебя была какая-то цель при которой ты осознанно и добровольно шла на какие -то жертвы ради её достижения , но цели ты этой не достигла и придётся с ней проститься . Движущей силой изменений в твоей жизни станет то , что ты эмоционально вырастишь . Также это будет какой-то друг , он будет тебя поддерживать в этот период , относится с теплом и заботой .
Для того чтобы у тебя были лучшие перспективы, необходимо избавится от ненужных сердечных переживаний и болезненных привязанностей , грубо говоря что ранило твоё сердце тебе необходимо оставить в прошлом , единственно что необходимо оставить при себе - это опыт .
Мир и покой принесёт то что ты одновременно сможешь успевать несколько дел , лаврировать так как тебе нужно,  также тема финансов . Отдушиной будет поступления из разных 2-х источников .А по итогу периода ты столкнёшься с сомнениями в принятии решения .
По квинту нужно следовать моральным принципам. Будьте честными с людьми и, прежде всего, с собой. Ищите смысл в простых вещах. Подходите осмысленно к своим делам.

картинка

http://s9.uploads.ru/tdSor.jpg

+1

12

Ирбис,

моя ОС по Листопаду

На данный момент в твоём сердце живет надежда на быстрое изменение ситуации или событий начало которому уже положено, которое в перспективе принесут много положительного в твою жизнь . Начнётся благоприятная динамика .
У меня были надежды на некоторое прояснение в работе (в виде разделения компаний и новых перспектив при этом, у меня была бы возможность выйти из-под руководства моей начальницы). Я ожидала перемены, даже очень желала их. Я ощущала, что перемены в работе должны произойти, они буквально висели в воздухе. Но перемены приключились совершенно в другом ракурсе (впоследствии это стало моим увольнением - это уже был декабрь)
У тебя была какая-то цель при которой ты осознанно и добровольно шла на какие -то жертвы ради её достижения , но цели ты этой не достигла и придётся с ней проститься .
Именно вот этого разделения и выведения меня из-под руководства немного неадекватного человека - эта цель и не была достигнута, по причинам, которые от меня не зависели. Но я была одним из основных действующих лиц, которые могли бы на это сподвигнуть и спровоцировать это разделение.
Движущей силой изменений в твоей жизни станет то , что ты эмоционально вырастишь .
Мне сложно говорить, выросли ли я в этой ситуации эмоционально. Меня сильно потрепали. Но впоследствии - в декабре - я уже была эмоционально готова к тому, что меня уберут.
Также это будет какой-то друг , он будет тебя поддерживать в этот период , относится с теплом и заботой .
У меня была очень сильная поддержка, благодарю ВС за этого человека в моей жизни.
Для того чтобы у тебя были лучшие перспективы, необходимо избавится от ненужных сердечных переживаний и болезненных привязанностей , грубо говоря что ранило твоё сердце тебе необходимо оставить в прошлом , единственно что необходимо оставить при себе - это опыт .
Так как я уже стала понимать и чувствовать, что меня уберут - то в ноябре (у меня был отпуск 2 недели) - я уже настроила себя на такое развитие ситуации, на то, что надо отпустить. У меня сильная эмоциональная привязка к некоторым людям с этой работы. Но я посидела, разобрала, что это всего лишь рабочие отношения. Да, именно с 2 товарищами - они были основаны на доверии, на поддержке, на закрывании спин у друг друга, но это только работа. Просто нормальные отношения команды в условиях остального змеюшника, злословия, подстав и интриг.
Мир и покой принесёт то что ты одновременно сможешь успевать несколько дел , лаврировать так как тебе нужно,  также тема финансов .
Началась некрасивая война против меня с намерением завалить меня, обвинить в том, что не справляюсь, тупо подвести меня к тому, чтоб я начала косячить в работе. Но благодаря своим товарищам - они мне оказывали различную помощь, подключали своих подчиненных мне в помощь, и именно это мне приносили покой, что я не одна против всех, то что есть на моей стороне негнилые, честные люди. Их мало, но они есть.
Отдушиной будет поступления из разных 2-х источников.
Зарплата и сдача квартиры
А по итогу периода ты столкнёшься с сомнениями в принятии решения .
По итогу я стала думать, каким же из способов меня уберут и когда это произойдет. Мне был выбор - или становится такой же гнилой, как и люди из моего отдела и играть по их правилам, которые перечеркивают все мои жизненные и моральные принципы, или уходить.
По квинту нужно следовать моральным принципам. Будьте честными с людьми и, прежде всего, с собой. Ищите смысл в простых вещах. Подходите осмысленно к своим делам.
Так как итогом стало мое увольнение - то понятно, что я последовала именно этим путем.

P.S. Меня уволили 24 декабря. Когда я уходила - мои 2 начальницы и все девочки из отдела даже слова мне не сказали на прощание,голову не подняли от компьютера. Я с ними проработала 3 года и 2 месяца. А через 3 дня, когда у меня было ДР - ни одна из девочек даже не написала поздравления. Хотя они знали дату - у нас на доске висит объявление именниников на месяц вперед. И при этом они меня поудаляли из контактов всех своих соц. сетей. Хотя я с ними не ссорилась. На меня были нападки и подставы только со стороны начальниц. Хороший показатель их человеческих качеств.

https://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/13/t21344.jpg

+2

13

Люси,

Ос по Листопаду

1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце 9 пентаклей
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо. Рыцарь Жезлов
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора Дьявол
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив Колесница
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце. 7 жезлов
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды Королева пентаклей
Дно - 4 чаш
Квинт - Отшельник

В настоящее время все твои мысли и надежды связаны с финансами и с материальной сферой твоей жизни. Ты хочешь бОльшего достатка, чем имеешь в данный момент.Именно так. На счету одной компании за границей, хранятся несколько моих слитков золота, в общей сумме: чуть больше половины миллиона рублей, это золото подарил мне бывший несостоявшийся жених. Но чтобы продать это золото в евро, вывести, там целая система, я связывала все мои надежды именно с этим, пыталась найти себе действующего партнёра из этой компании в помощь, даже за материальное вознаграждение, но пока безрезультатно.
То, за что ты билась довольно долгое время, то что сподвигало тебя на действия или противодействия - именно это и надо отпустить. Притормози. Пусть испаряется и улетает из твоей жизни. Не мчись в след тому, чего больше нет.Это связано с мужчиной. Я хотела отношений с человеком, прилагала некоторые усилия , но потом выяснилась одна информация после которой я приняла решение отказаться от своих действий в его сторону, это ради своего же Блага. 
В твоей жизни присутствует какая-то зависимость и привязанность - наступила пора избавиться от нее. Ты перепутала между собой позиции 3-4, Дьявол будет движущей силой, а по Колеснице потери или отказаться.Если честно я не знаю что сподвигало меня в этот период по Дьяволу, наверно желание больших денег, исполнить свои заветные желания. 
Тебе надо стать "звездой" - заявить о себе, показать себя, чтобы тебя стали замечать и обращать внимание. Тебе следует больше внимания уделить самой себе, исполнять свои желания и потребности. Если сравнивать со звездой - я бы сказала, что тебе стоит создать свой внутренний райдер при общении и взаимодействии с людьми. Я по-прежнему живу в своём микромире, к звёздности не стремилюсь, просто старалась не держать как раньше всё под контролем, пытаться вырулить ситуации в нужном мне ключе. Как идёт так идёт. Рисовала картину, свечи варила, больше занималась с рунами в целом по магическим моментам направленных на себя и своё развитие.
Для залечивания твоих ран у меня есть 2 варианта:
1. закрыться от посторонних на время;Было такое , закрывалась. Отдохновение мне приносили новые открытия на поприще эзотерики, что я не слабачка и вполне себе без страха, одна, могу противостоять против многих. А ещё, что мои усилия направленные на борьбу с недоброжелателями потрачены не зря. 
2. больше заниматься физическим трудом, тяжести потаскать в спортзале.В зал не ходила, пару раз йогой позанималась и на этом всё.
Только ты сама сможешь помочь себе.
Завершение периода ознаменуется твоим материальным достатком, он вырастет, а твои беспокойства в финансовых вопросах уйдут. Нет не выросло, осталось пока по прежнему на том же уровне.Ты перестанешь терзаться мыслями о нехватке финансов.Размышляю какой подход необходим чтобы реализовать свою затею с финансами.
В этом периоде ты будешь многим довольна до такой степени, что даже придет пресыщение.Довольство есть , но не всем. Пресыщение в плане еды, я сейчас на массе , скоро раскладушку возле холодильника поставлю, всё равно не на долго отхожу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Используй это время с пользой для познания самой себя, своих желаний.Стараюсь. :yep:
Большое спасибо.http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Ирбис (2020-01-15 14:57:32)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Листопад"