Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Квадрат"


Расклад "Квадрат"

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Расклад  "Квадрат"

Этот составленный мной расклад - такая себе универсальная схема для расклада на любую интересующую вас тему, когда нужно быстренько что-то посмотреть, а раскладов на нужную тему нет или просто ничего в голову не приходит. Выручает меня уже много лет))
Для этого определяетесь с тремя главными вопросами по интересующей вас теме, по-своему взаимосвязанными между собой, на которые вы хотели бы получить ответ.
На каждый вопрос тянете по три карты в ряд.
Получается три ряда по три карты, каждый ряд в отдельности - это ответ на каждый отдельный вопрос,
в целом же квинт даст вам совет, а по диагоналям: восходящая (7-5-3) покажет дальнейший ход событий,
а нисходящая (1-5-9) - что мешает/помогает.

1-2-3
4-5-6
7-8-9

(автор Снежок)

+8

61

Avalanche
если позволите, девочки, добавлю немного:

Avalanche написал(а):

что будет мешать - Влюбленные - 2жезлов - 8куб = не вижу особых помех, только если сама не захочешь строить диалог .

Здесь основным мотивом идет выбор, поэтому, возможно, будет выбор стоять, к кому примкнуть в общении, чью сторону принять, как это часто бывает во временных коллективах...

+4

62

Машуня, тебе

http://sg.uploads.ru/t/Z8atr.gifhttp://sh.uploads.ru/t/KDWGi.gifhttp://sg.uploads.ru/t/Kgsaz.gif
http://sh.uploads.ru/t/HQdyF.gifhttp://sg.uploads.ru/t/P823d.gifhttp://sg.uploads.ru/t/LjhX2.gif
http://sg.uploads.ru/t/uczGk.gifhttp://sh.uploads.ru/t/rTmuD.gifhttp://sg.uploads.ru/t/d6uN1.gifhttp://sg.uploads.ru/t/yLvND.gif

Машуня, в первой школе девочка поначалу будет чувствовать себя не в своей тарелке, потом все резко изменится, похоже, за внимание популярного мальчика может бороться.
Вторая школа вызовет интерес и желание учиться и хорошие перспективы на будущее.
В целом переезд на новое место не вызовет трудностей, девочка обретет новых друзей, приглашать их в дом будет, уверенности прибавится, и очень скоро будет чувствовать себя как рыба в воде.
Твою дочь ожидают подружки, учеба с удовольствием и все же какой-то мальчик. кроме некоторой потерянности вначале никаких препятствий не вижу.
В последнем ряду 4 карты, т.к. две первые вместе сцепились.
Кстати, квинт расклада - Сила, так что твоя девочка со всем успешно справится.

+1

63

Ветка
спасибо огромное!
Дело в том,что мы выбрали сначала первую школу,побоялась я гимназии,да и она к нашему дому не относится(поэтому могут не взять), но мне все учителя из нашей школы твердят,что нужно обязательно попасть в гимназию,мол она лучше. Даже директор нашей школы,сказала, что бы я попросилась от ее лица, а если не поможет,то она переговорит.
мы сегодня ходили в эту гимназию (второй вариант),нас директор не приняла, была занята, но секретарь взяла все наши данные и оценки,сказала,что передаст и нам позвонят,когда что то решат. решила подожать до пятницы,если не будет извести сама наберу.
Галя, ты меня успокоила, а то я очень переживаю.
Потом отпишусь,что да как!

+1

64

Avalanche

Моя ОС!!!

1) как сработаемся с А.П - Влюбленные - 9куб - Императрица  = отношения сложатся самые замечательные . Вы станете одной командой и единомышленниками , Будете на одной волне . Коннект теплый и душевный . Ваш союз будет творческим  ,  продуктивным , гармоничным .Карты реально крутые и в действительности я не подвергалась нападкам и тд, однако лицемерия было не избежать с её стороны.
2) как меня воспримут мои дети в отряде( какие будут у нас отношения) - ДамаПент -2жезлов - 4жезлов = здесь тоже все хорошо и не стоит переживать. Для детей ты будешь примером и авторитетом. Отношения сложатся супер. Ты сумеешь увлечь  их, заинтересовать , объединить  и это даст прекрасные результаты  Сама посмотри на картинки ! Под конец смены да, всё было очень хорошо)) Но скоооолько я вымотала нервов с ними!!!)))
3) насколько меня удовлетворит зарплата - ПажМеч -9пент - 8куб = здесь не все так однозначно . Я думаю, что ты ожидаешь бОльшего , но будет небольшое разочарование тут я в бешенстве))) заплатили очень мало!! Ввиду того, что проживали в шоколаде)) (к слову, номер, в которым мы жили стоит 16000 руб. сутки!!!- центр Москвы, шикарный отель!
↑ что будет помогать быть частью команды - ПажМеч - 2жезл - Императрица = внимательность и искренняя увлеченность общим делом. Ты нормально вольешься в коллектив .Да! особо напрягаться не пришлось.
↓ что будет мешать - Влюбленные - 2жезлов - 8куб = не вижу особых помех, только если сама не захочешь строить диалог . Плюсом возьму тут комментарий Снежок о том, что будет выбор, к кому примкнуть. В первый день я смотрела, к кому бы. Однако решила держаться особняком, так как вообще ни с кем не хотелось в коалицию вступать, хотя ребята хорошие, но все со своими приветами.
Яночка, мур-мур)))  :love:
http://smayls.ru/data/smiles/blestyashki-ya-tebya-lublu-44.gif

Хочу потом к тебе обратиться с подобным прогнозом на мою поездку))

+1

65

Ветка моя ОС.
Ветка написал(а):

Машуня, в первой школе девочка поначалу будет чувствовать себя не в своей тарелке, потом все резко изменится, похоже, за внимание популярного мальчика может бороться.
Вторая школа вызовет интерес и желание учиться и хорошие перспективы на будущее.
В целом переезд на новое место не вызовет трудностей, девочка обретет новых друзей, приглашать их в дом будет, уверенности прибавится, и очень скоро будет чувствовать себя как рыба в воде.
Твою дочь ожидают подружки, учеба с удовольствием и все же какой-то мальчик. кроме некоторой потерянности вначале никаких препятствий не вижу.
В последнем ряду 4 карты, т.к. две первые вместе сцепились.
Кстати, квинт расклада - Сила, так что твоя девочка со всем успешно справится.

да, вторая школа дала бы больше перспектив набудущее, но... нас можно сказать не взяли, причина: т.к. это лицей детки шли по более ускоренной программе, и знают больше, чем дочка. Даже если бы наняли репетитора на летнии каникулы, она бы все равно не вывезла. Учитель в этой школе очень понравилась, но мы с ней реально смотрели на эту ситуацию.
Поэтому отдали в первую школу, хотя там тоже знаний у деток было полученно больше,чем у моей, но не так сильно. Поэтому сейчас самостоятельно наверстываем, т.к. учитель из этой школы, сказала, что бы мы пока не тратили деньги на репетиторство, в течении обучения будет видно, что да как.
А симпатия к мальчику действительно, уже появилась, а он то как раз учиться во второй школе, она из-за него туда очень хотела попасть. Подружки тоже появились. хотя по началу гуляла одна, ни как не могла познакомиться.

Благодарю!!!! :love:

+1

66

Люси

Твой прогноз на осень на Языческом Таро.

Люся, оговариваю на берегу- с этой колодой я давно не работала и взяла её для проработки, если что, не серчай, если наплету что-то не то)
1 - какие события будут происходить в моей личной жизни в течение осени? Мир, Верховная Жрица, 6 Мечей Так же сразу хочу отметить, что с данной колодой у меня особые отношения , так сказать. Её понимание у меня происходит на каком-то интуитивном уровне+ некие образы, которые вспыхивают в голове, я всегда сразу стараюсь их записать, так как ещё в том году отметила, что именно они имеют долю правды. Так вот по этим картам мне кажется, что будут в твоей личной жизни некие движения, ты многое оставила позади и сейчас готова к установлению мира и гармонии в личной жизни, ты долго к этому шла и, думаю, ты будешь с замиранием сердца стараться не нарушить благоприятный ход вещей. Жрица натолкнула на мысль о некой тайне, тут у меня 2 образа- с 6 Мечей- какие-то возможные симпатии, которые предпочтёшь хранить в тайне, напоказ не выставлять, либо вариант- руководствуясь своей интуицией, обретя своё Я, в твоей жизни не останется места для прошлого, с которым, возможно, жалко расставаться и двинешь на своём пути дальше, некий переход от старого в новое будущее и с новыми возможностями.. :dontknow:  Пока это все мои мысли тут. 
2 - начнутся ли любовные отношения в течение осени? Королева Жезлов, Рыцарь Мечей, Солнце Люсь, знаешь, а, есть большая вероятность!! Являя собою опытную женщину, всегда готовую к чему-то новому, и, возможно, это новое стремительно придёт в твою жизнь, если посмотреть на карту, там молодой человек изображён, и да, он молод, в нём играют может пока только порывы, но присутствует сосредоточенность на цели, так вот считаю, что тут эта карта отыграет этот самый порыв в твоей личке, который, по всей видимости, может принести радость, тебя заметят, так как ты яркая, вариант- будешь, как солнышко светиться от моментов, когда всё складывается, как хочешь.
3 - при каких обстоятельствах может произойти встреча с МЧ? 10 Пентаклей, 4 Пентаклей, 6 Жезлов Итак, сразу отмечу, что 10 Пентаклей в этой колоде отличается от РУ по смыслу. Мы видим кучу вещей, накопленных девушкой за долгое время, она убирает (прибирает) алтарь свой, наводит порядок. И тут меня посетила мысль, что возможно тут карта даёт совет пересмотреть уже имеющийся опыт/мысли/чувства, отбросить всё ненужное,оставив всё необходимое, освободить место в жизни для чего-то, что можешь приобрести в будущем(и построить на этом новый фундамент) и в итоге- удача гарантирована..но это мои мысли о совете, который бы карты могли тут дать, что касается обстоятельств встречи, эх, у меня уже глаз замылился,видимо, ничего путного не идёт в голову..4 Пентаклей так и подначивает сказать- в магазине/в маркете, стоишь такая, молочко выбираешь, а он такой подскакивает к тебе и говорит- "цыц, красавица, не бери, оно невкусное, возьми вот это"))) и тыц-тыц, любовь-морковь, счастье, победа)) если серьёзно, то мне 4 Пентаклей, а она мне тут главной кажется, может говорить о любой деятельности, связанной с накопительством- что-то будешь приобретать- тут может быть всё, что угодно: новые знания на обучении, продукты в магазине )), новое мироощущение/мысли... :dontknow:  в любом случае, завершающая карта тут говорит об успехе какого-то дела. На картинке обряд удачно завершился..
Квинт Императрица советует находиться в гармонии, верить, что всё получится, взращивать в себе ростки позитива и уверенности.
восходящая (7-5-3) покажет дальнейший ход событий. 10 Пентаклей, Рыцарь Мечей, 6 Жезлов Вижу непременную движуху, целеустремлённую, к новому чему-то.
а нисходящая (1-5-9) - что мешает/помогает. Мир, Рыцарь Мечей, 6 Жезлов Удача непременно улыбнётся, если не опускать руки, держать всё под контролем, при этом стоит проявить желание движения, быстрого движения к успеху.
Отмечу, что отсутствует масть кубков, из чего можно сделать вывод, что преобладать в личной жизни в этот период будут порывы (Жезлы, Мечи), что-то уже накопленное в плане опыта (Пентакли) ну и на 3 триплета 3 СА, думаю, период будет важным для тебя.

http://editor.mantike.pro/spreads/2mXcZJuhN0jUlXb-dDglLP.png

+1

67

Anastasia,

твой прогноз на осень

1. Какие события будут происходить в личной жизни в течение осени?
Туз Мечей-5 Кубков-Император
Появится шанс обзавестись поклонником и начать отношения. По крайне мере ты будешь возлагать надежды на какое-то знакомство. Но тебя постигнет разочарование и ты будешь расстроена из-за не свершившегося, но такого желанного. Но вскоре тебя ожидает встреча с мужчиной-императором.
2. Начнутся ли любовные отношения в течение осени?
Сила-5 Пентаклей-4 Жезлов
Сначала ты немного поторопишься и проявишь силу своего характера и спугнешь претендента. Тебе будет казаться, что все потеряно и ничего не вернуть. Но тебя ожидают радостные события. Возможно, что в течение осени отношения только начнут зарождаться и будут на уровне дружбы. Но это только пока...
3. При каких обстоятельствах может произойти встреча?
4 Мечей-4 Кубков-Паж Мечей
Тебе нельзя сидеть дома и прятаться от внешнего мира, нельзя отказываться от встреч и предложений прогуляться Надо быть посмелее, и как мне кажется встреча произойдет на свежем воздухе, на прогулке.
Квинт - колесо фортуны. Совет - доверься Судьбе.
Этой осенью однозначно будут перемены в твоей личной жизни.
Ход событий - после покоя, одиночества и мыслей, что всё не так, как хотелось бы тебе, что никак не завязываются отношения - придет в твою жизнь Мужчина.
Что мешает/помогает - Главное не проморгать шанс и на расстраиваться, только положительные эмоции и положительный настрой. Мне кажется, что тебе поможет кто-то, кто моложе тебя.

+1

68

Anastasia,

твой расклад на тему "Фитнес"

http://s7.uploads.ru/t/z0VId.jpg
1-2-3 Насколько удачна сама идея начать заниматься в фитнес-клубе?
Паж Пентаклей-Паж Мечей-Луна
В принципе ты готова потратиться на фитнес, но эти денежки у тебя "не лишние" и поэтому ты не можешь решиться на незапланированные расходы. Твоя цель понятна - ты хочешь выглядеть лучше, подтянуть некоторые нюансы своего телосложения, возможно, что у тебя есть идеал фигуры перед к глазами и ты ровняешься на этого человека. Кто-то своим видом - вдохновляет тебя. У тебя в голове есть образ, какой ты будешь после похудения. Но твои страхи мешают и останавливают тебя.  Сама по себе идея - хорошая.
4-5-6 Насколько занятия фитнесом будут эффективны для тебя в достижении цели (похудения) в течение полугода?
Королева Кубков - Паж Кубков - 8 Жезлов
Результаты будут потрясающие. Ты начнешь сбрасывать вес, подтягивать нужные места и это станет заметно со стороны. Но потом тебе придется искать и подключать другие методы для похудения (одним из методов - будет строгая диета, даже умеренное голодание), чтобы поддерживать этот эффект. Одних занятий фитнесом будет недостаточно.
7-8-9 Стоит ли тебе покупать абонемент в GREEN FITNESS?
Король Пентаклей-Туз Пентаклей-6 Жезлов
Мне кажется, что этот фитнес из дорогой линейки, есть клубы по-дешевле. Но тебя он привлекает близостью к дому. Я думаю ты будешь довольна этим выбором - возможно там ты встретишь знакомых или обретешь новых друзей по увлечению фитнесом, а также ощутишь поддержку. В этом клубе довольно теплая дружелюбная атмосфера.

Восходящая - развитие событий
Король Пентаклей-Паж кубков-Луна
Ты начнешь подыскивать денежки на покупку абонемента. Но с другой стороны ты будешь искать и другие варианты похудения, возможно что ты даже начнешь некоторые варианты пробовать - диета, танцы, йога, бассейн, занятия дома и т.д. И всё-таки мне кажется, что ты не решишься купить абонемент - тебя тормозят твои страхи, переживания и прошлый негативный опыт.

Нисходящая - на что надо обратить внимание
Паж Пентаклей-Паж Кубков-6 Жезлов
Обрати внимание на вариант менее затратный в плане денег. Возможен вариант - покупка не сразу абонемента на год, а для пробы на месяц. Также рассмотри другие методы похудания (диета, танцы, йога, бассейн, занятия дома и т.д. ). Поспрашивай знакомых = они смогут тебе дать хороший совет в достижении твоей цели.

Квинт - Повешенный
Совет - не торопись, обдумай все хорошенько, не предпринимай пока решительных действий

+1

69

Люси

Твой Квадрат на тему Работа!

1-2-3 Какие изменения ожидают тебя на работе до Нового Года? 10 Мечей, Мир, Звезда
4-5-6 Какие плоды принесут твои повышения квалификации? Иерофант, 8 Пентаклей, Императрица
7-8-9 Какие планы у собственника вашей фирмы в отношении тебя, как работника? 6 Пентаклей, Колесо Фортуны, 4 Пентаклей
Восходящая -как будут развиваться события  6 Пентаклей, 8 Пентаклей, Звезда
Нисходящая - что будет мешать или помогать 10 Мечей, 8 Пентаклей, 4 Пентаклей
Квинт Повешенный
Люся, вот лично мне расклад очень нравится, ты хотела позитива?!- Лови))) во-первых 5 отличнейших СА в раскладе уже сулят нечто хорошее) До нового года тебя ждут непременные изменения, после завершения определённой стадии, когда много сил положено на достижение цели, ты наконец вступишь в фазу расширения своих связей и влияния! Перспективы отличные, устремлённые в новое будущее, которое вот-вот накроет тебя с головой) Люся, ты - неоспоримый спец!! Правильно выразилась Ветка, сказав, что ты Маг))) У тебя есть авторитет и ты являешь собою кладезь знаний и умений, весь тот багаж (твои повышения квалификации, твоё беспрестанное движение вперёд в развитии в своей должности безусловно будут иметь отличные плоды, мне даже видится, что после упорных шагов в учёбе твоей, тебе могут предложить и новую должность. А это и новые возможности, свобода действий. Собственник вашей фирмы будет способствовать твоему дальнейшему развитию в должности, думаю, финансово помогать будет.Я думаю, что тут Колесо-это явный вестник неизбежных перемен, а вот 4 Пентаклей тут меня немного смутила, так как она немного тормозит ход вещей, как будто кто-то вцепился зубами в своё сокровище..
До конца года заручившись поддержкой начальства, ты будешь продолжать усердно трудиться ради светлых перспектив на рабочем месте, а вот в предостережение тебе советуют карты обратить внимание на окружение на работе, возможно, там и кроется это торможение. Квинт ещё раз говорит о том, что некие вопросы подвиснут. Однако, Люся, впереди тебя ждут великие дела)) Направь только силы в нужное русло) Успехов тебе!!!

+1

70

Anastasia,

моя ОС по прогнозу на осень

1 - какие события будут происходить в моей личной жизни в течение осени? Мир, Верховная Жрица, 6 Мечей Так же сразу хочу отметить, что с данной колодой у меня особые отношения , так сказать. Её понимание у меня происходит на каком-то интуитивном уровне+ некие образы, которые вспыхивают в голове, я всегда сразу стараюсь их записать, так как ещё в том году отметила, что именно они имеют долю правды. Так вот по этим картам мне кажется, что будут в твоей личной жизни некие движения, ты многое оставила позади и сейчас готова к установлению мира и гармонии в личной жизни, ты долго к этому шла и, думаю, ты будешь с замиранием сердца стараться не нарушить благоприятный ход вещей. Я бы сказала, что у меня были не движения, а наоборот заморозка. Я стала менее эмоционально реагировать на отсутствие личной жизни. Я пытаюсь меньше об этом думать, что я продолжаю оставаться одна на протяжении долгого времени. Поэтому стараюсь не будоражить себя мыслями на эту тему.
Жрица натолкнула на мысль о некой тайне, тут у меня 2 образа- с 6 Мечей- какие-то возможные симпатии, которые предпочтёшь хранить в тайне, напоказ не выставлять, либо вариант- руководствуясь своей интуицией, обретя своё Я, в твоей жизни не останется места для прошлого, с которым, возможно, жалко расставаться и двинешь на своём пути дальше, некий переход от старого в новое будущее и с новыми возможностями.. :dontknow:  Пока это все мои мысли тут.
После последних событий в моей жизни, у меня что-то перевернулось в голове, в моем отношении к жизни, к прошлому. Мне кажется я стала какой-то бесчувственной и каменной, так что прошлое пока меня не терзает и не задевает.
2 - начнутся ли любовные отношения в течение осени? Королева Жезлов, Рыцарь Мечей, Солнце Люсь, знаешь, а, есть большая вероятность!! Являя собою опытную женщину, всегда готовую к чему-то новому, и, возможно, это новое стремительно придёт в твою жизнь, если посмотреть на карту, там молодой человек изображён, и да, он молод, в нём играют может пока только порывы, но присутствует сосредоточенность на цели, так вот считаю, что тут эта карта отыграет этот самый порыв в твоей личке, который, по всей видимости, может принести радость, тебя заметят, так как ты яркая, вариант- будешь, как солнышко светиться от моментов, когда всё складывается, как хочешь.
Никаких порывов в личке не было. Я совершенно неприметна для мужчин.
3 - при каких обстоятельствах может произойти встреча с МЧ? 10 Пентаклей, 4 Пентаклей, 6 Жезлов Итак, сразу отмечу, что 10 Пентаклей в этой колоде отличается от РУ по смыслу. Мы видим кучу вещей, накопленных девушкой за долгое время, она убирает (прибирает) алтарь свой, наводит порядок. И тут меня посетила мысль, что возможно тут карта даёт совет пересмотреть уже имеющийся опыт/мысли/чувства, отбросить всё ненужное,оставив всё необходимое, освободить место в жизни для чего-то, что можешь приобрести в будущем(и построить на этом новый фундамент) и в итоге- удача гарантирована..но это мои мысли о совете, который бы карты могли тут дать,
Вот совершенно нет желания ковыряться в имеющемся опыте, мыслях и чувствах. Всё это накрыто плотным саркофагом. Хватит терзать себя мыслями, чувствами, желаниями. Ну не выходит, значит так надо. Потом пойму почему и для чего.
что касается обстоятельств встречи, эх, у меня уже глаз замылился,видимо, ничего путного не идёт в голову..4 Пентаклей так и подначивает сказать- в магазине/в маркете, стоишь такая, молочко выбираешь, а он такой подскакивает к тебе и говорит- "цыц, красавица, не бери, оно невкусное, возьми вот это"))) и тыц-тыц, любовь-морковь, счастье, победа))
Тут ты меня повеселила от души  :D
если серьёзно, то мне 4 Пентаклей, а она мне тут главной кажется, может говорить о любой деятельности, связанной с накопительством- что-то будешь приобретать- тут может быть всё, что угодно: новые знания на обучении, продукты в магазине )), новое мироощущение/мысли... :dontknow:  в любом случае, завершающая карта тут говорит об успехе какого-то дела. На картинке обряд удачно завершился..
неа, совсем неа ...
Квинт Императрица советует находиться в гармонии, верить, что всё получится, взращивать в себе ростки позитива и уверенности.
восходящая (7-5-3) покажет дальнейший ход событий. 10 Пентаклей, Рыцарь Мечей, 6 Жезлов Вижу непременную движуху, целеустремлённую, к новому чему-то.
движухи в личке не было
а нисходящая (1-5-9) - что мешает/помогает. Мир, Рыцарь Мечей, 6 Жезлов Удача непременно улыбнётся, если не опускать руки, держать всё под контролем, при этом стоит проявить желание движения, быстрого движения к успеху.
вот в чем затык - желание движения пропало
Отмечу, что отсутствует масть кубков, из чего можно сделать вывод, что преобладать в личной жизни в этот период будут порывы (Жезлы, Мечи), что-то уже накопленное в плане опыта (Пентакли) ну и на 3 триплета 3 СА, думаю, период будет важным для тебя.
период был важный, но не втом ракурсе, в котором мы рассматривали

Спасибо [взломанный сайт]

Отредактировано Люси (2015-12-01 21:50:16)

+1

71

Люси

ОС за осень..

1. Какие события будут происходить в личной жизни в течение осени?
    Туз Мечей-5 Кубков-Император
    Появится шанс обзавестись поклонником и начать отношения. По крайне мере ты будешь возлагать надежды на какое-то знакомство. Но тебя постигнет разочарование и ты будешь расстроена из-за не свершившегося, но такого желанного. Но вскоре тебя ожидает встреча с мужчиной-императором.Не знаю, что происходит, но, видимо, мужчины для меня и я для них- невидимы.. Не было никаких знакомств и Императора не встретила..
    2. Начнутся ли любовные отношения в течение осени?
    Сила-5 Пентаклей-4 Жезлов
    Сначала ты немного поторопишься и проявишь силу своего характера и спугнешь претендента. Таковых нет. Даже обидно) Так хотелось влюбиться))) Тебе будет казаться, что все потеряно и ничего не вернуть. Но тебя ожидают радостные события. Возможно, что в течение осени отношения только начнут зарождаться и будут на уровне дружбы. Но это только пока...Ровным счётом полный штиль. Даже дружбу не веду.
    3. При каких обстоятельствах может произойти встреча?
    4 Мечей-4 Кубков-Паж Мечей
    Тебе нельзя сидеть дома и прятаться от внешнего мира, нельзя отказываться от встреч и предложений прогуляться Надо быть посмелее, и как мне кажется встреча произойдет на свежем воздухе, на прогулке. Дома не сидела- кафе, кино, работа, с коллегами встречались на увеселительных мероприятиях, но тишина.
    Квинт - колесо фортуны. Совет - доверься Судьбе.
    Этой осенью однозначно будут перемены в твоей личной жизни.Как бы ни хотелось, с мёртвой точки ничего не сдвинулось.
    Ход событий - после покоя, одиночества и мыслей, что всё не так, как хотелось бы тебе, что никак не завязываются отношения - придет в твою жизнь Мужчина.Мысли, что всё не так, как хотелось бы- были, а мужчина не пришёл)
    Что мешает/помогает - Главное не проморгать шанс и на расстраиваться, только положительные эмоции и положительный настрой. Я не теряю веру)Мне кажется, что тебе поможет кто-то, кто моложе тебя.Может, позже))
Что-то мы с тобой картину не так видим )))) Не знаю.. Нужно проработать карты на любовную сферу..конкретно так проработать.
Благодарю тебя!!! :love:

+1

72

Люси

моя ОС по фитнесу!

1-2-3 Насколько удачна сама идея начать заниматься в фитнес-клубе?
Паж Пентаклей-Паж Мечей-Луна
В принципе ты готова потратиться на фитнес, но эти денежки у тебя "не лишние" и поэтому ты не можешь решиться на незапланированные расходы. Твоя цель понятна - ты хочешь выглядеть лучше, подтянуть некоторые нюансы своего телосложения, возможно, что у тебя есть идеал фигуры перед к глазами и ты ровняешься на этого человека. Кто-то своим видом - вдохновляет тебя. У тебя в голове есть образ, какой ты будешь после похудения. Но твои страхи мешают и останавливают тебя.  Сама по себе идея - хорошая.Действительно, денег лишних не было, а желание стать лучше не покидало. Любая девушка в моём поле видимости так или иначе являлась обладательницей пусть и не идеальной фигуры, но явно той, к которой можно было начать стремиться.
4-5-6 Насколько занятия фитнесом будут эффективны для тебя в достижении цели (похудения) в течение полугода?
Королева Кубков - Паж Кубков - 8 Жезлов
Результаты будут потрясающие. Ты начнешь сбрасывать вес, подтягивать нужные места и это станет заметно со стороны. Но потом тебе придется искать и подключать другие методы для похудения (одним из методов - будет строгая диета, даже умеренное голодание), чтобы поддерживать этот эффект. Одних занятий фитнесом будет недостаточно.Тут будет ОС по прошествии периода.
7-8-9 Стоит ли тебе покупать абонемент в GREEN FITNESS?
Король Пентаклей-Туз Пентаклей-6 Жезлов
Мне кажется, что этот фитнес из дорогой линейки, есть клубы по-дешевле. Но тебя он привлекает близостью к дому. Я думаю ты будешь довольна этим выбором - возможно там ты встретишь знакомых или обретешь новых друзей по увлечению фитнесом, а также ощутишь поддержку. В этом клубе довольно теплая дружелюбная атмосфера.Смотрю на карты и понимаю, как круто они отыграли ситуацию: Король стоит около своего сейфа, где у него его богатства, то есть сейф полный) я пришла в клуб покупать карту 30 ноября, и именно в этот день для всех была скидка на карту 30%, то есть купив карту на 3 месяца, я сэкономила почти 3000 рублей! Так что в моём сейфе денежки даже остались)) я была очень рада такому шансу и чувствовала себя на коне))

Восходящая - развитие событий
Король Пентаклей-Паж кубков-Луна
Ты начнешь подыскивать денежки на покупку абонемента. Но с другой стороны ты будешь искать и другие варианты похудения, возможно что ты даже начнешь некоторые варианты пробовать - диета, танцы, йога, бассейн, занятия дома и т.д. И всё-таки мне кажется, что ты не решишься купить абонемент - тебя тормозят твои страхи, переживания и прошлый негативный опыт. Да, я не сразу в сентябре пошла покупать, меня останавливал факт, что скоро НГ и я всё равно буду кушать))) и ,мол, зачем зря тут заниматься. Но потом меня как по голове шарахнуло- пошла и взяла)

Нисходящая - на что надо обратить внимание
Паж Пентаклей-Паж Кубков-6 Жезлов
Обрати внимание на вариант менее затратный в плане денег. Возможен вариант - покупка не сразу абонемента на год, а для пробы на месяц. Также рассмотри другие методы похудания (диета, танцы, йога, бассейн, занятия дома и т.д. ). Поспрашивай знакомых = они смогут тебе дать хороший совет в достижении твоей цели.Покупать полный абонемент не было и мысли ( я научена горьким опытом) Поэтому взяла пока на 3 месяца. Однако, перед тем, как я купила карту, я металась между несколькими клубами. Проблема была не в стоимости, а в расписании (мне подошло только в этом клубе)

Квинт - Повешенный
Совет - не торопись, обдумай все хорошенько, не предпринимай пока решительных действий- Да, как я уже и сказала, я купила абонемент только 30 ноября.
О результатах за полмесяца отпишусь в марте где-то) Пока скажу, что ушли пара килограммов и пара сантиметров (на момент занятий) сейчас я дома у родителей и боюсь, что снова всё набрала)
Спасибо, Люся)))

+1

73

Anastasia,

ОС по работе

Люся, вот лично мне расклад очень нравится, ты хотела позитива?!- Лови))) во-первых 5 отличнейших СА в раскладе уже сулят нечто хорошее) До нового года тебя ждут непременные изменения, после завершения определённой стадии, когда много сил положено на достижение цели, ты наконец вступишь в фазу расширения своих связей и влияния!
Так и было. Я как могла показывала и доказывала свой профессионализм на работе, что расширила сферу влияния ещена одну группу компаний.
Перспективы отличные, устремлённые в новое будущее, которое вот-вот накроет тебя с головой)
Перемены начались в ноябре - мне сделали заманчивое предложение и я согласилась.
Люся, ты - неоспоримый спец!! Правильно выразилась Ветка, сказав, что ты Маг))) У тебя есть авторитет и ты являешь собою кладезь знаний и умений, весь тот багаж (твои повышения квалификации, твоё беспрестанное движение вперёд в развитии в своей должности безусловно будут иметь отличные плоды, мне даже видится, что после упорных шагов в учёбе твоей, тебе могут предложить и новую должность.
Новую должность при совмещении с моей основной. Скажем так - дополнительную должность.
А это и новые возможности, свобода действий. Собственник вашей фирмы будет способствовать твоему дальнейшему развитию в должности, думаю, финансово помогать будет.
И свободу мне предоставили, и обязанности добавили, и добавку к з/п предложили довольно существенную. Так и получилось, что мой шеф порекомендовал меня своему другу-партнеру, который является собственником нашей дружественной компании. И я теперь тружусь на 2 группы компаний, которые в далеком будущем будут объединены в 1 холдинг.
Я думаю, что тут Колесо-это явный вестник неизбежных перемен, а вот 4 Пентаклей тут меня немного смутила, так как она немного тормозит ход вещей, как будто кто-то вцепился зубами в своё сокровище..
До конца года заручившись поддержкой начальства, ты будешь продолжать усердно трудиться ради светлых перспектив на рабочем месте, а вот в предостережение тебе советуют карты обратить внимание на окружение на работе, возможно, там и кроется это торможение.
Очень верно. Тормоза присутствуют. Меня и на основной работе главбух пыталась разными способами отстранить от шефа, но не вышло. Шеф поступил очень мудро и все разрулилось. Но и во второй компании, конечно же, не все рады моему назначению и внедрению, не все готовы помогать. Так как я обнаружила у них в учете много ошибок и бардака - соответственно переговорила со вторым шефом и заручась его поддержкой, начала вносить изменения и перемены. А это не всем нравится. Потому что в бардаке легче прятать "косяки". Но мои вопросы и выяснения - заинтересованные люди делают вид, что им некогда и "незнаю". И мне приходиться копать самой. Это дольше по времени, тормоза мешают.
Квинт ещё раз говорит о том, что некие вопросы подвиснут. Однако, Люся, впереди тебя ждут великие дела)) Направь только силы в нужное русло)
Стараюсь так и поступать.

Очень точно. [взломанный сайт]

+1

74

Девушки, Снежок,
подскажите, пожалуйста, а этом раскладе смотрится один квинт общий или по каждому вопросу (каждой горизонтальной линии из трех карт) тоже?

0

75

Астра написал(а):

подскажите, пожалуйста, а этом раскладе смотрится один квинт общий или по каждому вопросу (каждой горизонтальной линии из трех карт) тоже?

Астра, квинт - это общий итог, который также можно понимать и как совет, поэтому он смотрится по всей ситуации в целом, а не по каждому вопросу к ситуации. Так что квинт один общий :)

+1

76

Снежок написал(а):

Астра, квинт - это общий итог, который также можно понимать и как совет, поэтому он смотрится по всей ситуации в целом, а не по каждому вопросу к ситуации. Так что квинт один общий

Снежок, спасибо!
А зеркала смотрятся?

0

77

Астра написал(а):

А зеркала смотрятся?

В принципе можно, но тут будет сложно их понять, потому что на один вопрос (позицию) вместо привычной одной сразу три карты идет, плюс здесь мы работаем с диагоналями, поэтому зеркала здесь будут менее актуальны.

0

78

Снежок написал(а):

В принципе можно, но тут будет сложно их понять, потому что на один вопрос (позицию) вместо привычной одной сразу три карты идет, плюс здесь мы работаем с диагоналями, поэтому зеркала здесь будут менее актуальны.

Поняла, то есть они тут, в принципе, не актуальны.

0

79

Снежок, вообщем сидела я думала и поняла, что ничего не поняла! Мыслей много разных, не могу в одну картинку сложить.. Помоги пожалуйста!
Здесь больше половина - 5 СА, что сильно запутывает мой ход мыслей. Звезда, Сила, Жрец, Жрица-Император.. Довольно интересные карты выпали..

жми сюда

1-2-3
4-5-6
7-8-9

1.В чём скрытый смысл возникновения болезненных проявлений на левой стороне моего тела, в последнее время?!
Звезда-Сила-9 жезлов- Скрытый смысл по Звезде, кроется в моих планах и целях относительно моего будущего. В большой самоотдаче выдерживать трудности и быть стойкой. Мне кажется , что по 9 жезлов просто я на исходе своих сил.
2.На что или кого хотят обратить моё внимание?!
Жрец-2 пентаклей-туз кубков
У меня только 1 мысль была, я в ней не уверенна, но т.к больше мыслей по этой позиции нет, напишу.
Обратить внимание стоит на человека к которому я прислушиваюсь или к человеку который пользуется авторитетом /при статусе по Жрецу, он или она по 2 пентаклей манипулирует моими чувствами и доверием. В этой позиции больше всего мне не понятно.........................

3.Что мне необходимо сделать?!
6 кубков- Жрица-Император
Я должна хранить молчание, сохранить в тайне по Жрице что-то из прошлого (может секрет какой), относительно мужчины при должности.
Дном колоды выпал Король кубков, квинт я не считала , я так поняла его не учитывают в этом раскладе.

Получилось всё в разноброс, хотя я правда старалась уловить общий смысл. Алёна, очень жду твоего заключения по моим корявым трактовкам.http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif
http://s7.uploads.ru/kKbnM.png

Отредактировано Ирбис (2019-06-20 23:05:21)

+1

80

Ирбис, для тебя

здесь
Ирбис написал(а):

1.В чём скрытый смысл возникновения болезненных проявлений на левой стороне моего тела, в последнее время?!
Звезда-Сила-9 жезлов

Чистое сочетание магии в картах - Звезда+Сила... 9-ку прочитала правильно, ты истощила себя не на том, где нужно было...

Ирбис написал(а):

2.На что или кого хотят обратить моё внимание?!
Жрец-2 пентаклей-туз кубков

Тут всё более чем очевидно: налицо явный выбор, где тебе предлагают определиться, ты либо под эгрегором рода (Жрец), либо выбираешь чувства...

Ирбис написал(а):

3.Что мне необходимо сделать?!
6 кубков- Жрица-Император

А вот тут конечно дилемма... Для меня это расплывчатый триплет, к которому можно за уши притянуть тысячу вариантов интерпретации... Жрица центровая, по краям 6К и Император... Часть информации от тебя скрыта, но явно это касается мч при должности и того, что между вами было/есть...
По восходящей диагонали это ни к чему хорошему не приведет, по нисходящей видим, что будущее сомнительно с Императором... Квинт общий в раскладе считается и он тут получается Арканом Отшельник - без комментариев, сама понимаешь что к чему... ))))
Что же, для меня всё очевидно, я примерно об этом тебе как-то говорила в какой-то из диагностик, но ты же у нас девочка упрямая и настойчиво стояла на своем...  ;)

+4

81

Снежок, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Квадрат"