Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Корни измены"


Расклад "Корни измены"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад  "Корни измены"

Этот расклад используется для просмотра имеющейся проблемы в паре, когда факт измены партнера налицо
и подтверждений не требует, однако всегда есть что-то, что скрыто от наших глаз и не лежит на поверхности.
Он поможет понять причины измены и подскажет, заинтересован ли партнер в примирении, как будет правильнее поступить дальше.

1. Что подтолкнуло партнера кверента к измене (или кто)? – 2 карты (здесь может определенная карта указать и на магию, тогда надо копать глубже)
2. Была ли измена именно по инициативе партнера или он просто поддался искушению? – 1 карта
3. Сожалеет ли о случившемся партнер, что у него на душе от свершившегося факта? – 2 карты
4. Стоит ли опасаться продолжения этой связи на стороне в будущем? – 1 карта
5. Есть ли в этом косвенная вина кверента? – 2 карты
6. Совет от карт: какое поведение сейчас будет наиболее выгодным для кверента?– 1 карта
7. Стоит ли налаживать отношения в паре  – есть ли у кверента будущее с этим партнером? – 2 карта

схема расклада

1а-1б--------3а-3б
---------2-----------
---------4-----------
5а-5б---------7а-7б
---------6-----------

(автор Снежок)

+7

2

Девочки, появилось у меня немного свободного времени, хочу вам наглядно пошагово показать разбор этого расклада с обратной связью в качестве тренировочного пособия :)
Недавно заказала мне одна клиентка диагностику отношений в паре, где имелась проблема - муж изменил жене. Узнала она об этом абсолютно случайно: он сидел в ВК на ноуте, вдруг ему позвонил телефон - это был начальник, он что-то начал в трубку орать. Муж в ярости, разговаривая с ним, схватил сигареты с тумбочки и ушел на балкон курить. Девушка сидела за компьютером. Вдруг она услышала звук садящейся батареи на ноуте и подошла к нему поставить на подзарядку, чтобы не вырубился. Подсоединяя к шнуру, она посмотрела на экран и ее как водой окатило - была открыта переписка в ВК с другой девушкой, когда она восхищалась мужем моей клиентки как шикарным любовником, заверяла, что никогда такого не испытывала, а он в какой-то уж слишком вежливой форме просил ее забыть об этом. В общем, что было дальше, мы опустим, но по итогу девушка выгнала мужа, хоть он и просил объясниться. Потом, немного успокоившись, она пожалела об этом, т.к. говорит, побоялась, что сама добровольно отдала любимого мужа в руки любовнице. Естественно, в диагностику я включила и этот расклад. Вот что вышло:

1. Что подтолкнуло партнера кверента к измене (или кто)? - Шут, ДП
2. Была ли измена именно по инициативе партнера или он просто поддался искушению? - 9К
3. Сожалеет ли о случившемся партнер, что у него на душе от свершившегося факта? - Луна, Смерть
4. Стоит ли опасаться продолжения этой связи на стороне в будущем? - Суд
5. Есть ли в этом косвенная вина кверента? - ПК, Умеренность
6. Совет от карт: какое поведение сейчас будет наиболее выгодным для кверента? - Император
7. Стоит ли налаживать отношения в паре, есть ли у кверента будущее с этим партнером? - ТМ, Справедливость
Квинт расклада - КФ

А теперь давайте разбирать: прежде всего расклад пестрит обилием СА, значит ситуация не будничная, может серьезно изменить жизнь каждого в паре. Но в основном, заметьте, это пассивные Арканы, а значит мы все же будем склонны считать, что кардинальных перемен можно не опасаться, так, поштормит немного... Центр, сердце нашего расклада - Суд, а значит это их совместный урок (не исключено, что отработка какого-то кармического долга в отношениях)  и рано или поздно эта ситуация в семье должна была произойти. Далее мы видим, что инициатором связи была девушка, которая претендовала на недолгосрочную интрижку, такой себе ни к чему не обязывающий романчик)) Во втором пункте у нас 9К - в целом это у нас карта желания и удовольствия здесь и сейчас, также можно предположить, что партнер был под воздействием алкоголя, иначе бы в трезвом состоянии при таких картах и в зеркале на Императора, карты моральных устоев и семейных традиций, его было бы трудно раскачать. Мы видим по Луне со Смертью, что партнер мало того, что очень сожалеет о случившемся, но и боится потерять семью, что будет по Смерти для него просто потерей всего... И конечно же по Суду продолжения быть не может, выводы сделаны, урок усвоен. По пятой позиции я не знала, есть ли у них дети, и т.к. работала заочно и не было возможности уточнить, то я решила по ПК и Умеренности взять версию, что у нее есть маленький ребенок и пока ей просто не до мужа, появилась неудовлетворенность. Хотя в голове был у меня и второй вариант - она просто немного внешне охладела к мужу, не так ярко проявляла свою влюбленность и заботу о нем, чем его и взяла другая. В итоге правильным оказался не первый и не второй, а третий вариант, о котором я даже не подумала - она на 3 месяце  беременности и по этой причине они очень редко занимаются сексом, т.к. боится угрозы выкидыша)) Но сути это не меняло - частично и на ней вина была, можно было бы мужа по-другому удовлетворять... Самой противоречивой для меня оказалась 6 позиция - какое поведение будет наиболее выгодным. Мы знаем, что Император в поведении - это у нас жесткость, принципиальность, непрогибаемость, контроль эмоций, настаивание на своих интересах. Но как-то это не сильно вязалось с общим настроением расклада, поэтому помня, что еще это у нас и традиции, семейные ценности, я пришла к выводу, что в качестве совета Император ей советует восстановить прежний уклад семьи, не поддаваться эмоциям и судя по зеркалу на 9К вспомнить, как здорово они проводили время в кругу семьи, с барской руки простить его, просто озвучив какие-то свои условия, потому что по Справедливости им еще жить и жить, поэтому острые углы лучше обойти. И по КФ совет - счастье в мелочах, не забывать это и ценить, удача - штука переменчивая. поэтому не стоит в данном случае идти в ва-банк.
Как потом мне отписалась клиентка, произошло вот что: никакая там не любовница, как она опасалась, просто это была случайная разовая связь в глазах мужа. У него был корпоратив и там к нему прилепилась сотрудница из лаборатории, с которой они периодически пересекаются, когда муж сдает детали на поверку. Выпито было изрядно, после корпоратива шеф наказал мужчинам развести женщин по домам. В такси она начала к нему лезть, он вроде как по его словам отпирался, и она замазала ему воротник куртки в помаду, потом предложила подняться к ней  застирать воротник, чтобы жена ничего не подумала. Ну, потом пока она стирала, она предложила этому мужчине бокал виски, которое она привезла из Египта. Он ни разу не пробовал, поэтому решил не отказываться. Дальше уже слабо помнит, но точно помнит, что секс был, но мч так и не смог "достигнуть окончания". Поздно за полночь муж заявился домой пьяный и лег спать, а через день произошло то, что произошло.  Вывод: не пить много на корпоративе или вообще туда не ходить без пары  :D  (*** или вообще просто не ходить вообще туда  :D )
P.S. она его простила и они снова вместе :)

+11

3

Снежок, вот это мастер класс!!! Благодарю сердечно!! А можно сделать нечто подобное по другим раскладам?

+1

4

Снежок
класс! читала как роман :) Так еще учиться и учиться http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+1

5

Снежок написал(а):

1. Что подтолкнуло партнера кверента к измене (или кто)? – 2 карты (здесь может определенная карта указать и на магию, тогда надо копать глубже)

Снежок, скажи а если в этой позиции выпала Жрица и ТМ при том что во второй (Была ли измена именно по инициативе партнера или он просто поддался искушению?) вышел Дьявол - это значит что магия была или все же просто какая то дама со стороны? Я запуталась. Боюсь наговорить лишнего коллеге, она попросила меня посмотреть ее парня, они живут вместе несколько лет и вот пару дней назад благодаря его незаблокированному телефону она узнала о измене. :unsure:  Я вытащила один доп на Жрицу, вышел ТМ, а я помню ты как то говорила, что это при определенных обстоятельствах может быть еще какой-то словесный посыл, в принципе магия - это ведь тоже заговоры, шепотки всякие на еду и воду, т е словесный посыл. В общем не знаю, запуталась  :dontknow:

0

6

Янина
ты наверное опечаталась - ТМ возле Жрицы и ТМ на доп к Жрице? Где ошибка?

Янина написал(а):

в этой позиции выпала Жрица и ТМ

Янина написал(а):

Я вытащила один доп на Жрицу, вышел ТМ

:question:

0

7

Снежок написал(а):

Янина
ты наверное опечаталась - ТМ возле Жрицы и ТМ на доп к Жрице? Где ошибка?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif  да, я ошиблась - возле дамы был ТК, а вытянула на доп ТМ
Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Снежок, я начала ей трактовать, но поняла что ничего не понимаю, что у меня везде сомнения и хочется чуть ли не по всем позициям уточнить. А бегать за помощью типа спросить твоего совета, чтобы потом за свое понимание выдавать я не хочу. Раз я путаюсь в таком небольшом раскладе, то мне стало ясно, что не доросла я еще до таких раскладов,  :smoke: сложно мне такие глубокие вещи понимать на картах, зря я взялась за такое, мне надо пока еще на бытовых раскладах руку набивать, а не лезть в такие глубокие психологические расклады.
В общем, пока я ей пыталась в рассказ сложить, как ты говоришь, она начала нервничать и сказала, что хочет к тебе на глубокую диагностику, чтобы ты сделала диагностику треугольника. Там она хочет и за причины измены узнать и что у него к ней, и что у него к той, с которой изменил чтобы понять, стоит ли на него время тратить дальше. Можно ей дать твои координаты?  :question:

Отредактировано Янина (2020-02-04 11:16:57)

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Корни измены"