Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Авторские расклады наших форумчан » Расклад "Последствия измены"


Расклад "Последствия измены"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад  "Последствия измены"

Зачем так тщательно скрывают измену? А потом в скандалах и слезах обсуждают факт ее обнаружения? На самом дне копилки оправданий лежит такая объяснительная записка: «Не бери в голову, измена ведь была только физической, а люблю я лишь тебя». Дескать, «физическая» — это как внезапно улыбнуться, даже знакомиться не надо. Другое дело — измена «духовная», с разговорами по душам и теплотой эмоций.
Так что же это, легкая интрижка или серьезный роман на стороне?

1-2. Как партнер видит ситуацию
Что партнер думает
3. о кверенте;  4. о третьей стороне
Какие чувства у партнера
5. к кверенту;  6. к третьей стороне
Как будут развиваться дальнейшие отношения партнера
7. с кверентом;  8. с третьей стороной
С чем идут дальше 
9. кверент, 10. партнер, 11. третья сторона

схема расклада

http://f5.s.qip.ru/WuKdMKNk.jpg

(автор Волшебница)

+1

2

Девочки, необходима ваша помощь.  :flag:  Это второй расклад для той же пары. Он конечно очень непостоянный, это уже третий его брак. Каждый брак длился по 4 года. В этом браке 5 год и тоже начались проблемы. Тут еще разница в возрасте, она старше него на 6 лет.
       

картинки

http://sf.uploads.ru/t/qIQDK.jpg

расклад

1-2. Как партнер видит ситуацию. 9П и 10П. Он любит себя и только себя, совершенно ни семейный человек. Отношения построены на получении выгоды.
Что партнер думает
3. о кверенте;  9М. Что она постоянно его в чем-то подозревает и давит на него.
4. о третьей стороне. РЖ. В другой он увидел смелость, стремление, способность изменить себя (огонь увидел в ней).
Какие чувства у партнера
5. к кверенту;  10Ж. Его тяготят эти отношения.
6. к третьей стороне. Влюбленные. Думаю была любовь, по крайней мере искра точно пробежала.
Как будут развиваться дальнейшие отношения партнера
7. с кверентом;  4Ж. Думаю, наладятся у них отношения.
8. с третьей стороной. 3М. Дальнейших отношений нет, видимо она разбила его сердце. Сделала ему больно.
С чем идут дальше 
9. кверент, 7К. У нее хорошие перспективы, нужно только определиться чего же она хочет.
10. партнер, 5П. Думаю, он очень переживает. У него трудный период. Возможно, это будет для него уроком.
11. третья сторона. 2К. Думаю у другой девушки все будет хорошо, ей есть из чего выбирать.

Отредактировано Рита (2014-07-18 20:23:36)

0

3

Рита, а на какой колоде делала, если не РУ, выложи картинки, пожалуйста. В раскладе анализируются последствия конкретной измены, ты же пишешь, что измены были систематическими и, так понимаю, с разными женщинами? Мне непонятна предыстория. Плюс статус пары нужно обозначать обязательно, в предыдущем раскладе ты это не указала, а ведь это важно для правильного прочтения карт.

+1

4

Рита, я думаю, что он останется с женой, но насчет "наладятся у них отношения" - это вряд ли: 4 жезлов данным окружением по-моему блокирована, выглядит стоячим болотом, обыденностью, а не семейными ценностями и любовью к ним (и вообще там одни девицы на карте 8-) ). Тем более по итогу подруга твоя вся в иллюзиях, много ожиданий, а муж при этом хоть и в паре с супругой по 5-ке пентаклей, но опять же это охлаждение, мало чувств, больше вынужденное положение.

И пока не понятно, расстался ли он с любовницей - отношение к ней у мужчины явно горячее, влечение сильное (РЖ и Влюбленные), не остыл. Хоть по 3-ке мечей я согласна насчет разрыва в будущем.

Отредактировано Камилла (2014-07-18 18:16:21)

+1

5

Ветка, Камилла спасибо вам, ситуацию описала в теме другого расклада. Картинки сейчас сделаю.  :love:

Отредактировано Рита (2014-07-18 19:45:10)

+1

6

Рита
Мне кажется, что положение вещей его вполне устраивает: есть надежный тыл и возможность гульнуть. С женой, думаю, пошел разлад в постели, недодала она ему столько, сколько он хотел, вот он и нашел новое увлечение. В перспективах он останется в семье, но новые романы все равно будут.

+1

7

Рита, :flag:

мои мысли
Рита написал(а):

1-2. Как партнер видит ситуацию. и 10П. Он любит себя и только себя, совершенно не семейный человек. Отношения построены на получении выгоды. - Он вполне собой доволен, уверен, что все будет нормально, возможно пытается всем своим видом показать, что его все устраивает. А вот отношения – как бы их назвать, они вроде есть и вроде их нет, вроде пара, но не вместе, каждый сам по себе.
Что партнер думает
3. о кверенте - . Что она постоянно его в чем-то подозревает и давит на него. - он понимает, что она переживает, чувствует неладное, обман и измену, сомневается и пребывает уже в состоянии отчаяния. 
4. о третьей стороне - РЖ. В другой он увидел смелость, стремление, способность изменить себя (огонь увидел в ней). - я бы предположила, что девушка-огонь, вызывающая в нем желание, сопровождающееся флиртом, интимом – да, но вот ничего длительного или чтобы прямо серьезных намерений – по РЖ, скорее, нет.
Какие чувства у партнера
5. к кверенту - 10Ж. Его тяготят эти отношения. - Устал он уже… любви нет, до семьи как-то тоже – ни времени, ни желания, как говорится…
6. к третьей стороне - Влюбленные. Думаю была любовь, по крайней мере искра точно пробежала. - любовные, нежные чувства, я предполагаю, что остались
Как будут развиваться дальнейшие отношения партнера
7. с кверентом - . Думаю, наладятся у них отношения. - 4Ж - карта семейная, возможно, несмотря на все проблемы, разногласия, отсутствие единства брак сохранят, но вот какими будут эти отношения – любовь здесь не при чем...
8. с третьей стороной - . Дальнейших отношений нет, видимо она разбила его сердце. Сделала ему больно. - здесь грозит разрыв отношений, причем достаточно болезненный для участников (или одного из них).
С чем идут дальше 
9. кверент - . У нее хорошие перспективы, нужно только определиться чего же она хочет. - Думаю, она либо все еще в иллюзиях по поводу своего мужа, что ничего хорошего для нее не сулит, либо же она возьмет тайм-аут для обмозговывания и принятия решения. Ей бы отключить эмоции и понаблюдать за развитием событий как бы со стороны, отстраненно. 
10. партнер - . Думаю, он очень переживает. У него трудный период. Возможно, это будет для него уроком. - да, ему сейчас несладко. Оказался в одиночестве после можно сказать неудачного романа, не знает, чего хочет от жизни, идет в никуда… Может и с финансами не айс, что его еще больше угнетает – крах повсюду…
11. третья сторона - . Думаю у другой девушки все будет хорошо, ей есть из чего выбирать. - да, впереди ждут новые свидания, встречи, романы :) Любовь и романтика ))

Отредактировано Волшебница (2014-07-19 22:33:09)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Авторские расклады наших форумчан » Расклад "Последствия измены"