Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Акции на рунах » Акция на рунах на ближайшее событие


Акция на рунах на ближайшее событие

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уважаемые участники нашего форума, с разрешения нашей дорогой Снежи, я приглашаю Вас принять участие в акции, посвященной просмотру ближайшего события на... рунах.

Руны —  это еще одна древняя система познания нашего мира, внешнего и внутреннего.
Слово "runa" означает "тайна". И я постараюсь приоткрыть для Вас завесу тайны волнующего Вас события (может касаться любой сферы: обучения в Университете, покупки недвижимости, поездки в отпуск и др.)

Отвечу первым 6 записавшимся на один Ваш вопрос.
Обязательное условие – интересующее вас событие должно произойти в ближайшее время (не позднее месяца) и, конечно же, Ваша ОС. 
Заявки оставляйте в теме с указанием Вашего настоящего имени и даты рождения. Если в вопросе фигурируют другие люди - их данные.
Ответы будут завтра-послезавтра
  :flag:

Оставляю за собой право не отвечать на запрос по моему усмотрению

Отредактировано Волшебница (2014-03-27 07:26:44)

+3

2

Можно я?  :flirt:

Ирина 9 марта 1979 года. Мишель 30 (или 31 августа) 1962 года.
Что ему во мне не понравится на встрече, что отпугнет или отвернет от меня? То есть, к чему мне проявить особое внимание, чтобы произвести хорошее впечатление?

Отредактировано irchi (2014-03-27 02:43:02)

+1

3

irchi
конечно можно  :flag:  вечером сделаю  :yep:

0

4

Здравствуй, Волшебница! Можно и мне сделать такой расклад :flag:
Вопрос такой: 13 апреля 2014г. состоится выставка кошек, на которой я буду участвовать,  вопрос - дадут ли моей абиссинке Гретте титул Юного Чемпиона?

Мои данные - Мария, 04.07.1979г.

+1

5

Добрый день, Волшебница! Сделайте и мне расклад пожалуйста.  :flag:

Вопрос: Должна поехать в другой город в поисках работы, получится ли устроиться? Данные: Динара 19.02.1983г.

+1

6

Привет, Волшебница ! :flirt:
Пожалуйста, если можешь посмотри мне прогноз на очень важный для меня вопрос: вернусь ли я в близ.время на старую работу?
Дело в том, что как раз в близ.месяц это должно решится.  :blush:
Я - Нина. 18.06.1987

+1

7

Волшебница, у меня тоже есть вопрос:)
Месяц назад шеф отказал мне в покупке служебного телефона. Мотивировал тем, что дорогой.

Буквально в ближайшие дни я собираюсь взять счет в магазине на покупку телефона на меньшую сумму.
Вопрос - будет ли у меня, в результате, этот телефон, купленный за счет компании?

Я - Юлия, 03.05.1977

Отредактировано Юлия (2014-03-27 11:19:26)

+1

8

Какая замечательная акция! А можно и мне, только у меня все свершится или не свершится до середины мая... Возьмешь?  :flirt:

Побываю ли я в отпуске в промежутке с начала апреля до середины мая?

Отредактировано Чарна (2014-05-11 19:30:37)

+1

9

Чарна написал(а):

Возьмешь?  :flirt:

возьму  :yep:

Набор закрыт  :flag:

0

10

irchi

На что обратить особое внимание, чтобы произвести хорошее впечатление?

*

Руны советуют включить женскую магию, женскую сексуальность, чтобы вокруг тебя был шлейф вот такой женской силы, которой у мужчин никогда не было, какую они порой даже боятся, но которая одновременно манит и притягивает. Тебе представится случай, и важно им воспользоваться. Оценивая ситуацию, удели внимание в первую очередь своим ощущениям, интуиции.

+1

11

Волшебница написал(а):

Руны советуют включить женскую магию, женскую сексуальность, чтобы вокруг тебя был шлейф вот такой женской силы, которой у мужчин никогда не было, какую они порой даже боятся, но которая одновременно манит и притягивает. Тебе представится случай, и важно им воспользоваться. Оценивая ситуацию, удели внимание в первую очередь своим ощущениям, интуиции.

Спасибо тебе и рунам!  :love:  Да, я голову ломаю сильно, анализирую, но уже как-то понимаю, что прямо перед встречей всё это отключу и оставлю только ощущения, буду действовать по наитию. Насчет женской силы - учту  :flirt:

Отредактировано irchi (2014-03-28 11:34:48)

+1

12

Morgana

дадут ли моей абиссинке Гретте титул Юного Чемпиона?

*

Мне так понравился твой вопрос, но вышла руна, которая говорит о неопределенности, о нереализованной пока возможности выбора, влияющей на результат. Еще много неизвестных факторов, которые могут повернуть результат в то или иное русло. 
Этот вопрос пока остается открытым и неизвестным…
*предлагаю посмотреть еще раз чуть позже, ближе к выставке  :flag: *

0

13

Рита

Должна поехать в другой город в поисках работы, получится ли устроиться?

*

Вам вышла руна, говорящая о необходимости все хорошенько перепроверить в принятии такого решения, взвесить все «за» и «против». В чужом городе будете чувствовать себя неуверенно, незащищенной. Необходимо быть очень внимательной, в такой ситуации Ваше положение может быть довольно шатким и следует быть начеку и готовой к любым поворотам.

+1

14

Пумба

вернусь ли я в ближ.время на старую работу?

*

Вам вышла руна в утвердительном ответе. Но говорит она об ограничениях, давлении обстоятельств, но также и принуждении, подчинении этим обстоятельствам. Когда приходится согласиться на те условия, что предлагают, потому что других вариантов на горизонте пока не видно. Но не стоит забывать, что то, что порой нам кажется чрезмерно тяжким, впоследствии даст нам необходимый опыт, знания/умения.
Результат по ней будет не таким, как Вы ждете; т.е. если Вы туда вернетесь, то там могут начаться какие-то финансовые проблемы (задержки по з/п, растягивание выплат, например)...

+1

15

Юлия

будет ли у меня, в результате, этот телефон, купленный за счет компании?

*

Я бы предположила, что именно этот телефон Вы от компании не получите. Понимания с шефом, к сожалению, так и не получится достигнуть по этому вопросу.

0

16

Чарна

Побываю ли я в отпуске в промежутке с начала апреля до середины мая?

*

В ситуации имеется энергия некого давления или принуждения, которого Вы, может, не видите пока, но которое, тем не менее, влияет на расстановку сил. И из-за этого давления я бы предположила, что, к сожалению, в этот период не получится, кто-то или что-то помешает, и придется считаться с возникшими обстоятельствами...

+1

17

Волшебница
Спасибо большое!  :love: Думаю, ты права)
А что за руна, если не секрет?

+1

18

Девушки, спасибо Вам большое за участие, очень хочется, чтобы Ваши планы и желания осуществились, и буду ждать Вашей ОС, как же пройдет выбранный период  :flirt:

Снежочек, и тебе еще раз спасибо за предоставление практики и разрешение немного отступить от тематики нашего форума  :flirt:  :love:

Отредактировано Волшебница (2014-03-28 16:40:56)

+1

19

Пумба
не секрет: Наутиз  8-)

+1

20

Волшебница
Спасибо тебе и Рунам. Обязательно все обдумаю.  :cool:

+1

21

Волшебница написал(а):

Пумба
не секрет: Наутиз  8-)

Эх, судя по той ситуации, что я знаю, сейчас там происходит.... может и не вернусь и судя по значению руны.  :disappointed:
Т.е. ты верно всё сказала, но, я просто ж, более подробно знаю ситуацию, поэтому понимаю в чем "нужда", и почему все же "нет". Но .посмотрим)

+1

22

Волшебница написал(а):

Этот вопрос пока остается открытым и неизвестным…
*предлагаю посмотреть еще раз чуть позже, ближе к выставке  :flag: *

Спасибо, Волшебница! Можно и попозже посмотреть, сейчас действительно еще много неопределенных моментов, у меня кошечка по возрасту находится между двумя группами - котята и юниоры, если нас пропустят в юниоры, то будет и шанс получить этот титул, если оставят в группе котят, тогда титула не будет точно.)

Отредактировано Morgana (2014-03-28 13:44:54)

+1

23

Волшебница написал(а):

уны советуют включить женскую магию, женскую сексуальность, чтобы вокруг тебя был шлейф вот такой женской силы, которой у мужчин никогда не было, какую они порой даже боятся, но которая одновременно манит и притягивает. Тебе представится случай, и важно им воспользоваться. Оценивая ситуацию, удели внимание в первую очередь своим ощущениям, интуиции.

Я прислушалась к совету рун. Пыталась быть женщиной до кончиков ногтей (парикмахер и новое платье очень помогли  :D ), но при этом действовать по наитию. Я как бы немного растворилась в нашем общении, слушала его и прислушивалась к своим ощущениям. Пока не знаю итог встречи, но он уже написал несколько теплых писем, где были слова "мне более чем понравилась наша встреча" и "самое лучшее определение, которое вам подходит - это Достойная Женщина"  :flirt: Спасибо за вовремя данные рекомендации!

+1

24

irchi
Здорово!!! Я очень рада, что встреча прошла хорошо :flirt:
Спасибо тебе  8-)

Отредактировано Волшебница (2014-03-31 05:54:40)

+1

25

Волшебница! Даю обратную связь - сегодня узнала, что выставку перенесли на 9 мая, вот такие дела. А какая руна (или руны) выпали на мой вопрос?

+1

26

Волшебница
Небольшое ОС. Буквально на дня узнала о своем прошлом месте работы  8-)
У нас там, вся проблема была в том, что акционеры бывшие не могли найти покупателей. т.е. по сути, продать компанию, сами ею более не хотели заниматься. Проект наш прибыльный, но на это нужно несколько лет. Так вот, все шло к тому, что никак не продавали... дело шло уже к сокращению, и ген.дир ставил вопрос о полном закрытии предприятия... И вот, на дня я узнала - долю выкупили))) Проект будет дальше жить, следовательно туда вернусь и я  8-) Но, не сейчас, чуть позднее. Так что, руна по-моему сошлась :flirt:
Спасибо!!!

+1

27

Волшебница, только сегодня решился мой вопрос по телефону :shine:

Всё-таки, шеф согласовал покупку :)

Но сам процесс был достаточно сложным. Сначала директор ушел в отпуск, счет на покупку подписал его заместитель.
Затем были проблемы с оплатой. Ждали выхода шефа из отпуска. И, наконец, сам же директор нажал нужные "кнопочки" для ускорения процесса.
И вот, после столь долгого периода ожидания, всё же телефон - мой :D

Так что негативный прогноз благополучно не оправдался.

+1

28

Волшебница, моя ОС.

Мой отъезд прилично задержался. Очень много думала. В итоге поехала вместе с мужем. Он практически сразу устроился на работу. А мне пока сложновато.

:cool:

Отредактировано Рита (2014-04-29 20:39:42)

+1

29

Девушки, спасибо большое за ОС  :flirt:
Пумба, как интересно получилось )) Успешной работы  :cool:
Юлия, здорово! Таки получилось! Спасибо за информацию  :writing:
Рита, хорошо, что с мужем поехали)) Желаю успехов в поиске своей работы  :flag:

0

30

Волшебница

моя ОС

Побываю ли я в отпуске в промежутке с начала апреля до середины мая?

Волшебница написал(а):

В ситуации имеется энергия некого давления или принуждения, которого Вы, может, не видите пока, но которое, тем не менее, влияет на расстановку сил. И из-за этого давления я бы предположила, что, к сожалению, в этот период не получится, кто-то или что-то помешает, и придется считаться с возникшими обстоятельствами...

В отпуске побывала - с 1 по 11 мая. А что за руна выпала?

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Акции на рунах » Акция на рунах на ближайшее событие