Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Тесты о Таро и не только... » Тест по Манаре: "Сможете ли вы сработаться с этой колодой?"


Тест по Манаре: "Сможете ли вы сработаться с этой колодой?"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересный тест по колоде Таро Манара, определяющий, сможете ли вы сработаться с этой колодой.

+3

2

Волшебница написал(а):

интересно, почему я с ней до сих пор не на "ты"?
            "Очень высокая восприимчивость колоды. У Вас очень высокая восприимчивость к информации, получаемой от колоды. Вы говорите с ней на одном языке и можно сказать, что колода Таро Манара является для Вас одной из идеальных колод."

0

3

Ветка написал(а):

У меня такой же результат. Я не исключаю, что когда-нибудь она у меня появится.

0

4

Люси написал(а):

Результат тот же  :flag:

0

5

У меня такой же результат:

Очень высокая восприимчивость колоды. У Вас очень высокая восприимчивость к информации, получаемой от колоды. Вы говорите с ней на одном языке и можно сказать, что колода Таро Манара является для Вас одной из идеальных колод.

+1

6

Очень высокая восприимчивость колоды. У Вас очень высокая восприимчивость к информации, получаемой от колоды. Вы говорите с ней на одном языке и можно сказать, что колода Таро Манара является для Вас одной из идеальных колод.

+1

7

Может когда-нибудь и прикуплю 8-)

Таро Манара. Совместимость колоды
Восприимчивость смешанная с логикой. У Вас хороший контакт с колодой. Вы переводите ощущение и чувства в логические импульсы, что сделает работу с колодой сродни размышлениям, анализу ситуации, нежели будет простым предсказанием.

+1

8

:shine:  Мне очень нравится Манара и я решила пройти этот тест, у меня получилось тоже как у большинства тут:

"Очень высокая восприимчивость колоды.
У Вас очень высокая восприимчивость к информации, получаемой от колоды. Вы говорите с ней на одном языке и можно сказать, что колода Таро Манара является для Вас одной из идеальных колод."

+1

9

У меня так:
Восприимчивость смешанная с логикой. У Вас хороший контакт с колодой. Вы переводите ощущение и чувства в логические импульсы, что сделает работу с колодой сродни размышлениям, анализу ситуации, нежели будет простым предсказанием.

+3


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Тесты о Таро и не только... » Тест по Манаре: "Сможете ли вы сработаться с этой колодой?"