Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Тесты о Таро и не только... » Тест "Есть ли в тебе таролог"


Тест "Есть ли в тебе таролог"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тест "Есть ли в тебе Таролог?"

+4

2

Отличный тест, много полезного есть..

+2

3

Снежок написал(а):

Отличный тест, много полезного есть..

Нашла, какой результат был, когда проходила этот тест в первый раз, 3 ноября 2013 - тип Искателя  :flirt:  Мне еще рекомендовали по результатам приобрести Ошо Дзен Таро )))
"Я предпочитаю самостоятельно ковать себе душу,
а не украшать ее позаимствованным добром."

Монтень

так вот, а сейчас...
Анита, Ваш тип Таролога: Мастер  :cool:

***

Вы показали очень высокий результат, который возможен только в двух случаях. Первый вариант - Вы профессиональный таролог и активно практикуете. В этом случае мы Вас приветствуем и от всей души желаем Вам успехов и максимальной реализации. Второй вариант: путь Таро - это Ваше призвание и Ваша душа глубоко знакома с этой древней системой символов. Рано или поздно этот путь призовет Вас, потому что он уже внутри Вас. Вы очень тонко чувствуете значение символов. Прекрасно разбираетесь в разных уровнях трактовки карт Таро. Это все привело к тому, что Вы допустили не более одного неправильного ответа. Колода Таро - Ваш природный инструмент, на который настроена Ваша Душа. Если Вы никогда специально не занимались изучением Таро, Вам стоит подумать об этом. Вы можете, как минимум, приобрести специальную литературу, и начать изучать ее самостоятельно. Задатки нуждаются в развитии. И Ваша природная чувствительность и интуиция могут расцвести, если Вы дадите своему мозгу информационную структуру. Не стоит пренебрежительно относиться к своему Дару. Развивайте его, и он подарит Вам увлекательный опыт и невероятные открытия. Кроме того, Вы сможете обогатить и свою жизнь, и жизнь других людей.

"Важнейшая порука мастерства - не признавать свое же совершенство"
Шекспир

Отредактировано Волшебница (2015-01-05 01:09:29)

+1

4

Искатель я!
П.С. Никогда бы не купила Ошо Дзен Таро)
П.П.С. Никого не хотела обидеть!

+1

5

Снежок написал(а):

Кама выкладывала таблицу придворных Арканов

да, есть она :) и М. Грир есть ))  когда яркий пример без примесей и на контрасте - там ясно видно, who is who  :yep:

Снежок, спасибо [взломанный сайт]

Отредактировано Волшебница (2015-01-05 19:44:50)

+1

6

Снежок, очень интересный тест!
У меня тип таролога - Мастер. Я похоже одна в 8 задании выбрала - императрица, туз кубков, королева кубков. Думала по поводу первого варианта (где есть Влюбленные), но мне не понравился выбор в контексте того, что девушка в свою жизнь любимого привлекает...

+1

7

Morgana
Влюбленные означают прямой выбор не всегда, в контексте раскладов на любовь и с хорошими картами (и без наличия соперницы) они как раз и означают именно влюбленных, появление чувства, т.е. даже если и притянуть выбор, то в пользу появления влюбленности, в пользу создания отношений... В твоем варианте нет мч, чисто женские энергии, поэтому при моделировании ситуации есть опасность быть непонятой ВС и получить безответное чувство, где не будет тебе движения навстречу, где будешь любить только ты и в твоей жизни не появится никто новый... Императрица - она статична и сама по себе любви не означает, ТК - только импульс, ДК - влюбленная женщина, которую переполняют чувства и эмоции, а ведь ритуал-то на привлечение был...

**************************

Волшебница написал(а):

когда яркий пример без примесей и на контрасте - там ясно видно, who is who

Такое в жизни редко встречается, чтобы без примесей и в чистом виде... Нужно учиться различать ситуации, отбросив шелуху, чтобы разглядеть, где за внешней мишурой скрывается базовые проявления, которые и являются основными сигнификаторами типов поведения...

+4

8

Снежок написал(а):

Такое в жизни редко встречается, чтобы без примесей и в чистом виде...

это да )))
поэтому практика, практика и еще раз практика  :flag:

0

9

Снежочек, спасибо! Ты очень доходчиво объяснила, надо будет взять себе на заметку!!!!!

+1

10

Интересный тест) Искатель я.... искать мне ещё себя в таро и искать))

0

11

У меня получилось 5-й тип, Консультант) буду стараться активно развиваться в этом направлении)

+1

12

Эх,жаль ссылка не работает :disappointed: Хотела пройти тест..

0

13

Ирбис
попробуй эту ссылку, это тот же тест

0

14

Снежок-да, получилось :cool:
Ксения, Ваш тип Таролога: Искатель 8-)

Описание

Ваш путь в Таро - Путь духовности, Путь личного развития и роста. Многогранность этой практики поворачивается к Вам своей глубинной стороной. Ваше взаимодействие с этой системой символов может открыть для Вас скрытые стороны Вашей личности. Вы восприимчивы к архетипическому слою значения Старших Арканов. Они буквально говорят с Вами на понятном Вам обоим языке. Наиболее эффективные способы Вашего взаимодействия с Таро - медитативные практики. В них Вам может открыться созвучие Вызовов и Уроков Вашей жизни и повседневной реальности, в которую Вы погружены каждый день. Ваш Путь в Таро - это Путь Вашей Души, ищущей ответы на сокровенные вопросы. Возможно, Таро никогда не станет Вашей профессией. Но оно может стать для Вас идеальной Духовной практикой. В ней могут быть духовные путешествия, исследование символов, поиск Предназначения и своей Миссии. Мы рекомендуем Вам приобрести колоду "Ошо Дзен Таро". Она максимально соответствует этому Пути.
Этот тип тонко чувствует вибрации Старших Арканов. При этом, у него выраженная ориентация на обращение внутрь себя. Он познает Мир через познание себя. Практика Таро ему может стать опорой в духовных исканиях и поисках смысла. Это увлекательный путь и очень манящий многих тип взаимодействия с Таро (да и не только с Таро). Но выдержать его может не каждый. Потому что его обратная сторона - это самодостаточность, граничащая с предельной отстраненностью. И основная опасность - утрата социальных атрибутов. Но мы знаем, что путь великих Посвященных на определенных этапах был именно таким.

4-й тип, Искатель
Я предпочитаю самостоятельно ковать себе душу, а не украшать ее позаимствованным добром.
Монтень

Надо приобрести колоду "Ошо Дзен Таро",раз рекомендуют. 8-)

Отредактировано Ирбис (2017-12-12 20:50:33)

+1

15

2-й тип Мастер

Важнейшая порука мастерства- не признавать свое же совершенство

Шекспир

У этого типа - большинство ответов правильны. И они охватывают все критерии, заложенные в тестовом задании. В системе Таро это соответствует завершающим, финальным, Старшим и Младшим Арканам. Человек, получивший такой результат, обладает разноплановой информацией о Таро (не важно, учился он этому, или нет, хотя обучение, конечно, повышает вероятность такой информированности). Это отличный результат и уровень. Но он имеет определенную ловушку. Если человек уже какое-то время занимается Таро, то на этом этапе он мало чему удивляется. Что может привести к стопору и отсутствию движения. Или другой вариант - человек никогда не соприкасался с практикой Таро, и тут получает такую оценку. Здесь срабатывает другой стереотип - этого не может быть, значит, это неправда. Так, и в том, и в другом случае, мы можем пройти мимо важного поворота на нашем пути.

До Мастера далеко, но радует, что интуитивное понимание подкрепляется опытом и получаемыми знаниями. Все-таки год прошел не зря за практикой.

+1

16

Волшебница написал(а):

Нашла, какой результат был, когда проходила этот тест в первый раз, 3 ноября 2013 - тип Искателя    Мне еще рекомендовали по результатам приобрести Ошо Дзен Таро )))

:cool:  только сейчас увидела: и Ошо у меня появился  :love:

Волшебница написал(а):

Ваш тип Таролога: Мастер  

***

Вы показали очень высокий результат, который возможен только в двух случаях. Первый вариант - Вы профессиональный таролог и активно практикуете. В этом случае мы Вас приветствуем и от всей души желаем Вам успехов и максимальной реализации. Второй вариант: путь Таро - это Ваше призвание и Ваша душа глубоко знакома с этой древней системой символов. Рано или поздно этот путь призовет Вас, потому что он уже внутри Вас. Вы очень тонко чувствуете значение символов. Прекрасно разбираетесь в разных уровнях трактовки карт Таро. Это все привело к тому, что Вы допустили не более одного неправильного ответа. Колода Таро - Ваш природный инструмент, на который настроена Ваша Душа. Если Вы никогда специально не занимались изучением Таро, Вам стоит подумать об этом. Вы можете, как минимум, приобрести специальную литературу, и начать изучать ее самостоятельно. Задатки нуждаются в развитии. И Ваша природная чувствительность и интуиция могут расцвести, если Вы дадите своему мозгу информационную структуру. Не стоит пренебрежительно относиться к своему Дару. Развивайте его, и он подарит Вам увлекательный опыт и невероятные открытия. Кроме того, Вы сможете обогатить и свою жизнь, и жизнь других людей.

Ну что ж, опыт не пропьешь, от Судьбы не уйдешь )))
Я снова - Мастер, спасибо Силам и Алене за то, что рядом и ведете  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Больше не уйду с Пути  :flag:

+3

17

А здесь тип Искатели)

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Тесты о Таро и не только... » Тест "Есть ли в тебе таролог"