Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Перспективы и развитие человека в своей должности


Перспективы и развитие человека в своей должности

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Расклад" Перспективы и развитие человека в своей должности "

                                                ----2-3---
                                                --1-----7---
                                                ----5-6-----
                                                --4-------
1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
3-Финансовое положение в течение месяца.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
5-Надежды и опасения на работе.
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течение года.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течение года.

(автор istina1)

Отредактировано Машуня (2013-12-06 05:35:48)

+2

31

Anastasia, моя ОС за расклад

Благодарю за расклад!
http://s6.uploads.ru/grSWj.jpg

+1

32

Камилла

Моя ОС)

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время - Маг
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе - Король пентаклей
3-Финансовое положение в течении месяца - Туз мечей
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели - Умеренность
5-Надежды и опасения на работе - 8 пентаклей
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года - Повешенный
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года - Жрица
квинт Колесница
Настя, на данный момент ты комфортно себя чувствуешь на рабочем месте: уверена в своих знаниях и умениях, работа у тебя спорится, обстановка и условия  удовлетворяют так, как есть. В своих знаниях и умениях я уверена, верно! Однако,условия меня не особо удовлетворяют. Такое ощущение, что я работаю "за идею"..И вроде как по 4-й позиции менять ничего не хочется. Мне в действительности не хочется менять место. Мне тут нравится, но, увы, зп..однако, я рыпаться не намерена)На перспективы ближайшего месяца вышла денежная карта, на сами деньги - хорошая новость. Вот и делаю вывод, что финансово ты поднимешься на ступеньку выше, что-то предложат тебе новенькое и интересное, и оказаться не захочется.Настёна, очень уповала на восхождение на ступеньку выше, но, увы, никаких новых предложений, наоборот, снижение активности( вечные отмены студентов), думаю, это тут я сама "химичила" (была ситуация, когда я выставляла в выгодном свете для студента то, что ему просто необходимо продолжать обучение и тд) то есть, я всеми способами старалась оставить его у себя и не передавать пока в руки носителей языка.
Планов или амбиций я не увидела, разве желание стабильности, а так пусть будет, как есть и без лишних тревог. Да, чего-чего, а тревожиться я точно не хотела.Надеешься развиваться и дальше, как профессионал, хорошо выполняя свою работу.Всё так! Для меня это очень важно! И если говорить об опасениях, то возможно боишься проверок и конкурсов мастерства - не то, чтобы не уверена в своем уровне, просто тревог не хочется.Тревог, действительно , не хотелось. А также не хотелось совместных посиделок))) Мы разного поля ягоды, хотя ничего плохого я о коллегах не скажу- все хорошие)))
Предположу, что до конца года будешь работать все-таки с дополнительными, связывающими обязательствами, от которых не удастся отвертеться;Да, есть кое-какие обязательства, надо готовиться ко дню рождения офиса, а это куууча дел, которые бы я не хотела делать. и уже с меньшим энтузиазмом. Абсолютно ничего не хочется сейчас делать)Вероятно, какая-то новость изменит твое положение.Новость о дедлайне))) всё надо сдать в течение недели! А ещё и конь не валялся!
Сама обстановка на рабочем месте в ноябре-декабре будет сложной, с утаиванием информации, интригами, поволнует коллектив. Но тебя напрямую это сильно не коснется, только заденет (по картинке так думаю - кошка смотрит на смерч, но её он не затянул).Не знаю, может, кто-то и мутил воду)) но, слава ВС, меня это реально не коснулось, ничего не видела, ничего не слышала)
Квинт обещает новые дороги и горизонты.Надеюсь и верю, что вскоре таковые появятся!
Настасья, благодарю :love:

+1

33

Девочки, я к вам за подсказками.  :flag:  Расклад" Перспективы и развитие человека в своей должности " сделала своему МЧ. В прошлом году закончили объект, а в этом году новый объект, но на работу еще не вызвали, ждем. На 78 дверей.
                                                ----2-3---
                                                --1-----7---
                                                ----5-6-----
                                                --4-------
1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе. Сила
3-Финансовое положение в течении месяца. РЖ
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Шут
5-Надежды и опасения на работе.
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года. Луна
Квинт: Сила

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1Fkm8OSmBeNWclRykCAcIE.png

Я в раскладе ничего плохого не увидела, но хотелось бы услышать мнение других, т.к.  могу относится предвзято.

мое мнение:

Он не доволен своей заработной платой, перспективы у него хорошие, он всегда пользуется авторитетом у начальства, так как начатое доводит до конца и налаживает контакты с заказчиком. А вот финансовое положение в течении месяца не ахти, будут задержки, как и в общем в течении всего года. Стремится он к тому чтобы все было легко и без напряжения, без лишних проблем. И не любит чтобы что то делали за его спиной - этого и опасается. В течении года думаю на работе он будет чувствовать себя комфортно. Настроение будет хорошее. Но основная составляющая это заработная плата, как заплатят, так и будет работать. В общем все в его руках.

0

34

Рита написал(а):

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время. 5П
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе. Сила
3-Финансовое положение в течении месяца. РЖ
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Шут
5-Надежды и опасения на работе. 2Ж
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. 4Ж
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года. Луна
Квинт: Сила

Динар, не знаю, по-моему, особых перспектив твой расклад не сулит  :dontknow:  - 11-й аркан при таком окружении позитивным не видится, скорее как гнет обстановки, что все приходит через силу. МЧ работой не доволен, но работать, естественно, будет продолжать, чтобы как-то содержать семью, ради близких (4ж). Финансов хороших РЖ на "дверках" мне лично не показывал, все больше отсрочки выплат/клиент отказывался от договоров на месяц-другой и приходилось просто ждать.
Опасается он неопределенности, и планов особых не стоит: Шут в позиции "планирования" о нем не говорит, по-моему))) Скорее, хочет, чтобы подворачивались варианты, но больше полагается на волю случая; хотя, чисто теоретически, а не посматривает ли он в другую сторону, не думает ли вообще сменить контору? Или работать ещё на одну?  И в целом обстановка на работе у них непростая - ожидание, сомнения, неясность...

+2

35

Рита, мне тоже не понравился расклад.

Рита написал(а):

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время. 5П- да, МЧ не доволен и нуждается в заработке . Ситуация неважная
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе. Сила - без труда, ничего не получится . Все с усилием .
3-Финансовое положение в течении месяца. РЖ - фин.полож в ближ месяц унылое и безрадостное. Все мимо кассы .
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Шут- с одной стороны, карта показала , что он оптимист и верит в себя- это хорошо .  , но с другой стороны четких планов нет , он сам не представляет , что и как будет завтра  и это плохо.
5-Надежды и опасения на работе. 2Ж- надеется как то выкрутится . "Там услышал, тут продал ". Надеется, что что то подвернется и он сориентируется по ситуации . 
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. 4Ж - настрой то хороший, но какой то домашний , не похож на рабочий ...тоже неважный маркер
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года. Луна- все мутно пока . Очень много будет пассивного времени . Тут больше ожидания, чем реальной работы . Смотри, чтоб тебя "завтраками" не кормили .
Квинт: Сила - и тут Сила ... легко не будет

+1

36

Камилла

Твои перспективы на Классике!

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.4Мечей
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.Король Жезлов
3-Финансовое положение в течении месяца.6 Жезлов
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.Королева Мечей
5-Надежды и опасения на работе.Солнце
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.5 Жезлов
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года. Повешенный
Квинт Колесо Фортуны
Настя, сейчас у тебя период, когда хочется всё сложить в коробку, не быть ничем обремененной и просто отдохнуть. Чтоб никто не беспокоил и ничто не отвлекало. По ближайшим перспективам, как и договаривались, до конца лета, вижу активность в данном вопросе. Ты обладаешь всем, что может способствовать движению, упорством, работе много времени посвящаешь, поэтому как следствие к следующей позиции- тебе удастся в финансовом плане быть "на коне". На работе стремишься к чёткой структуре, обдумываешь много, держишься на неком расстоянии от других, не стараясь сблизиться. В надеждах мне видится желание ясности, большей открытости, чтоб ситуации более прозрачные были. В настроениях же- обычные рабочие будни, туда-сюда, возня, где-то показывать себя придётся в "бою". Что касается более дальних перспектив, то тут пока подвисло. Возможно, стоит пересмотреть свои ожидания в работе, просто с другой стороны взглянуть. Может, будешь думать о смене работы? Либо обязанностей. Ещё вариант- оставишь всё, как есть. По Квинту также пока неясно, куда колесо повернёт.
Настя, желаю тебе успехов на работе и отличного вознаграждения) :flirt: 

0

37

Всем привет!  :surprise: Я всё о том же,Работа!!!Не знаю что же делать,всё не то. http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif Искать другую или остаться.Сотрудники постепенно начинают увольняться,за неделю двое ушли...( один из них просто не вышел на работу,не выдерживают такой обстановки и копеечной зарплаты)...Магически повышение себе зафеячить ещё не время,а может мне и вовсе не стоит там работать, если нет для меня никакой перспективы. :question: Колода РУ..

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.-Дьявол Я в аду!Мне кажется я поддаюсь искушению жаждой власти,обманывая себя,поддавшись иллюзиям,тем самым совершая поступки противоречащие моим убеждениям..От этого какое может быть довольство.

2-Какие перспективы ожидают человека  до конца сентября месяца- ЗвездаВот здесь мне сложно.Окружение карт давит на мою "звёздочку" в перспективах..С одной стороны я на пороге карьеры,есть перспективы,надежды реализации моих планов.... с другой если посмотреть на соседние карты ,то я упущу какие-то возможности,(из-за того что пошлю всё к чёрту :D ).
3-Финансовое положение до конца сентября месяца.-Башня Финансовые трудности,долги...

4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели- 4чашНет желания что-либо делать,уныние,(это скорее когда получу свои копейки... :mad: )усталость от монотонной работы,недовольство своей работой...

5-Надежды и опасения на работе-6 пентаклейМои надежды на повышение финансовых доходов,воздаяние по моим заслугам.

6-С каким настроением человек будет продолжать работать до конца сентября месяца- 3 жезловНаступит какой-то новый этап в жизни,профессиональное развитие,готовность сделать шаг к предстоящим новым возможностям.применение своих знаний на практике..

7-Как для человека сложится обстановка на работе до конца сентября месяца-Туз мечейБудет внесена какая-то ясность...Интеллектуальная активность,начало обучения.

Не удалось мне всё в картинку сложить,  http://s40.radikal.ru/i087/1005/73/453c7686ee37.gif Надеюсь на помощь в трактовке.   :flag:

P.S.Решила ,что от этого расклада буду отталкиваться,стоит ли мне оставаться на этой работе или нет.

Квинт-62 итого 8-Сила-взять себя в руки и быть сильной.

0

38

Ирбис, моё скромное мнение

я
Ирбис написал(а):

Всем привет!   Я всё о том же,Работа!!!Не знаю что же делать,всё не то.  Искать другую или остаться.Сотрудники постепенно начинают увольняться,за неделю двое ушли...( один из них просто не вышел на работу,не выдерживают такой обстановки и копеечной зарплаты)...Магически повышение себе зафеячить ещё не время,а может мне и вовсе не стоит там работать, если нет для меня никакой перспективы.  Колода РУ..
1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.-Дьявол Я в аду!Мне кажется я поддаюсь искушению жаждой власти,обманывая себя,поддавшись иллюзиям,тем самым совершая поступки противоречащие моим убеждениям..От этого какое может быть довольство. - может и недовольны , но и менять это ярмо пока не готовы .
2-Какие перспективы ожидают человека  до конца сентября месяца- ЗвездаВот здесь мне сложно.Окружение карт давит на мою "звёздочку" в перспективах..С одной стороны я на пороге карьеры,есть перспективы,надежды реализации моих планов.... с другой если посмотреть на соседние карты ,то я упущу какие-то возможности,(из-за того что пошлю всё к чёрту  ). - да , я бы тоже сказала, что Звезда в таком окружении отыграет как в негативе : перспективы останутся перспективами , но ничем конкретным .
3-Финансовое положение до конца сентября месяца.-Башня Финансовые трудности,долги... - ну совсем не хорошо . Финансовая несостоятельность полнейшая .
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели- 4чашНет желания что-либо делать,уныние,(это скорее когда получу свои копейки...  )усталость от монотонной работы,недовольство своей работой... - работа уже постыла  и вызывает неприязнь, отвращение , скуку . Нет ни мотивации , ни желания . Всё через палку
5-Надежды и опасения на работе-6 пентаклейМои надежды на повышение финансовых доходов,воздаяние по моим заслугам. - надежды , что всё выровняется : и денежный оборот , и отношения с коллегами и начальством
6-С каким настроением человек будет продолжать работать до конца сентября месяца- 3 жезловНаступит какой-то новый этап в жизни,профессиональное развитие,готовность сделать шаг к предстоящим новым возможностям.применение своих знаний на практике.. - я так вижу, что надежда умирает последней ....потому что , всё равно надеетесь на лучшее , на какое то обновление
7-Как для человека сложится обстановка на работе до конца сентября месяца-Туз мечейБудет внесена какая-то ясность...Интеллектуальная активность,начало обучения.
Не удалось мне всё в картинку сложить,   Надеюсь на помощь в трактовке.  - к концу сентября обстановка /вопрос по работе встанет острее некуда и надо будет что то решать , принимать конкретные решения да-да/нет-нет .  
P.S.Решила ,что от этого расклада буду отталкиваться,стоит ли мне оставаться на этой работе или нет.
Квинт-62 итого 8-Сила-взять себя в руки и быть сильной. - Квинт я не пересчитывала , поверю на слово , но Сила говорит , что очень много сил , энергии , нерв и здоровья придется потратить на все это .

+1

39

Avalanche написал(а):

Ирбис, моё скромное мнение

Я просто уже устала,с этой работой я в такой минус ушла,одни убытки....
Но вот хоть убей внутри что-то говорит что нужно подождать,и идти дальше,а выходит что я иду в слепую.
Если честно,я так и не поняла для себя послать всё или  подождать.....

Ещё немного подожду,может кто ещё своё мнение напишет,и уже буду решать.

СПАСИБО за мнение! :surprise:

0

40

Ирбис, Пару слов по вашему раскладу:

Судя по картам, оставаясь на этой работе вы будете все глубже и глубже погрязать в болоте не выполняемых начальством обязательств. Постоянно на что-то надеяться. Дьявол, он такой, да еще рядом Звезда легла - перспектив нет, но вы будете как-то это все сглаживать и припудривать, вводя себя в заблуждение и ожидая, что ситуация изменится. Звезда в перспективах в таком окружении (Башня и Дьявол) - это несбыточные перспективы, подмена понятий, нежелание видеть истинной картины). По 4 чаш у вас и планов реальных нет никаких, это просто сидеть и ждать у моря погоды. К концу периода ситуация на работе только обострится и дальше тянуть уже будет некуда. Квинт Сила - это совет вложить в данную ситуацию свои силы и энергию, взять ситуацию в свои руки, принять волевое решение.

+2

41

Morgana
Я всё поняла,буду решать !!Спасибо за Ваше мнение :cool:

0

42

ОС
Anastasia написал(а):

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.4Мечей
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.Король Жезлов
3-Финансовое положение в течении месяца.6 Жезлов
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.Королева Мечей
5-Надежды и опасения на работе.Солнце
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.5 Жезлов
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года. Повешенный
Квинт Колесо Фортуны
Настя, сейчас у тебя период, когда хочется всё сложить в коробку, не быть ничем обремененной и просто отдохнуть. Чтоб никто не беспокоил и ничто не отвлекало на тот момент действительно хотелось отдохнуть, тем более, подходило время отпуска. По ближайшим перспективам, как и договаривались, до конца лета, вижу активность в данном вопросе. Ты обладаешь всем, что может способствовать движению, упорством, работе много времени посвящаешь, поэтому как следствие к следующей позиции- тебе удастся в финансовом плане быть "на коне" лето было насыщенным, это вообще самое "хлебное" время в моем плане. Были и новые договоры, и премия хорошая, и активности много. На работе стремишься к чёткой структуре, обдумываешь много, держишься на неком расстоянии от других, не стараясь сблизиться не сказать, чтобы не хотелось сблизиться, наоборот, не хватало контактов, хотелось их расширить. А вот насчет структуры верно, хотелось больше четких регламентов В надеждах мне видится желание ясности, большей открытости, чтоб ситуации более прозрачные были да, поменьше размытых инструкций сверху, которые ещё и менялись постоянно В настроениях же-обычные рабочие будни, туда-сюда, возня, где-то показывать себя придётся в "бою" под конец года было именно много возни, а не работы, а также случился конфликт по поводу оплаты, где пришлось свое отвоевывать в бою Что касается более дальних перспектив, то тут пока подвисло. Возможно, стоит пересмотреть свои ожидания в работе, просто с другой стороны взглянуть. Может, будешь думать о смене работы? Либо обязанностей. Ещё вариант- оставишь всё, как есть. По Квинту также пока неясно, куда колесо повернёт пришло под конец года много новых регламентов и планов на новые функции, но на тот момент, и на сейчас, до конца ничего не определилось, и не известно точно, куда вывезет. Чуть ли не каждый день приходит что-то новое, но дело стоит на месте  :dontknow:
Настя, желаю тебе успехов на работе и отличного вознаграждения)

Благодарю за расклад! [взломанный сайт]

0

43

Ищу пару на расклад  :flag:

+1

44

Камилла написал(а):

Ищу пару на расклад

Я хочу  :flag: http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+1

45

Рита, давай! Для меня ближний срок бери до конца сентября (позиции 2-3), дальний - до конца года (позиции 6-7).
А у тебя какие предпочтения по срокам?  :question:

+1

46

Камилла,  у меня ситуация непонятная на работе и хотелось бы понять не попросят ли меня в ближайщее время 1-2 месяца. И как будет развиваться ситуация в дальнейшем до конца года. ☺

Отредактировано Рита (2017-07-10 21:11:30)

0

47

Рита, твой расклад на Легаси

смотри здесь

+1

48

Камилла, для тебя на дверьках

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время. КП
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
3-Финансовое положение в течении месяца.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
5-Надежды и опасения на работе. ПРАВОСУДИЕ
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.
КВИНТ: Отшельник
http://editor.mantike.pro/spreads/1yjXL_l7Zb1EtBugGQWlQw.png
В настоящее время ты работаешь ради выгоды, обстановка стабильная. В ближайшее время до сентября наблюдается упадок сил и желание отдохнуть и уединиться. Финансового благополучия будешь добиваться непосильным трудом. Отстаивая свои идеи и каждую копейку.
Как мне видится тебе хочется сменить обстановку, внести какие то новшества или просто разрядить обстановку. Возможно есть желание сменить род деятельности.
Ты надеишься что все твои заслуги будут замечены и оценят их по заслугам.
Хотя учитывая соседние карты надеятся на порядочность не приходится.
До конца года тебя будут терзать страхи и сомнения. Будет желание бежать куда глаза глядят. Придется подстраиваться под ситуацию и искать разного рода возможности заработать. По квинту ты в поисках чего то лучшего.
КАК ТО ГРУСТНО. НО ТЫ ДЕРЖИСЬ. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+1

49

Рита, моя ОС за расклад [взломанный сайт]

+

Динара, больше спасибо за расклад, он был очень точен [взломанный сайт]
Желаю тебе только радостных и денежных карьерных перспектив в 2018 году  :)
[взломанный сайт]

+1

50

Камилла, моя ОС

Твое отношение к работе сейчас обострено - хочется ясности, видеть свой путь открыто и честно; знать, что будет впереди, и каких-то перспектив. ДА РАБОТА МОЯ РАДОСТИ МНЕ НЕ ПРИНОСИТ, ПОСТОЯННО НА ОСТРЕЕ НОЖА.
В течение загаданного времени (2 месяца) сомнения по поводу твоего места должны уйти - думаю, в твою пользу препятствия будут устранены: в моей колоде Влюбленные сливаются друг с другом, а в яблоко раздора летит стрела. ПО ПОВОДУ МЕСТА СОМНЕНИЯ РАЗВЕЯЛИСЬ, НО СИТУАЦИЯ ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННАЯ. ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ  ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ. Только вот для равновесия в финансовом плане всё равно придется прикладывать усилия. Задержки по з/п снова начались, приходится выкручиваться.
Не увидела у тебя планов. Хочешь справиться с обязанностями, которые растут, как снежный ком, но получается не все и не всегда, что положение ухудшает. По большому счету, чувствуешь себя жертвой и заложницей ситуации, поэтому особых целей не имеешь. Боишься стать разменной монетой начальства или более "сильных" коллег, манипуляций за спиной. ДА ИНТРИГИ ПОСТОЯННЫЕ, ВСЕ КАК НА АДСКОМ АДРЕ. ПЫТАЕМСЯ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ, НО ВСЕ ВПУСТУЮ.
В дальней перспективе работать продолжишь наощупь, применяя всю фантазию и подключив неординарное мышление. Видимо, подкидывать новые обязанности и задания тебе не перестанут. Большую роль начнет играть мужчина, наделенный властью и деньгами, от него будет зависеть твое положение. Да уж начальник рвет и мечет. И все пытаются доказать свою значимость. Просто надоедает все, срывалась уже ни раз. Готова была уволиться.
Квинт не обещает легкого пути и советует полагаться на себя, поддержкой баловать не собираются; особо не шиковать - вероятно, пояс придется затянуть(( ни легко, но я стараюсь. Еще и девочек своих приходиться защищать. Как ни как, я их начальник☺

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

51

Камилла,

для тебя на 3 месяца

http://sg.uploads.ru/t/AbBE3.jpg

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.  Правосудие
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе. 2 Мечей
3-Финансовое положение в течении месяца. 5 мечей
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Маг
5-Надежды и опасения на работе. Шут
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении 3 месяцев . Влюбленные
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении 3 месяцев. Смерть

Настюш,
1. Ты знаешь чего ты стоишь и чего достойна и, в принципе, ты это получаешь. Что наработала, то и получила.
2. В ближайшем будущем (предполагала февраль) идет осмысление различных вариантов действий, пока колеблешься, обдумываешь.
3. По 5 мечей предположу, что в феврале будешь отвоёвывать заработанные тобой деньги, возможно, опять кто-то попытается прибрать к рукам твои бонусы?
4. В своей профессии ты стремишься стать профессионалом, мастером, может быть даже где-то сама себе хозяйкой и судя по всему у тебя есть для этого необходимые знания, опыт, навыки, связи.
5. По опасениям и надеждам, предположу, что ты пока не понимаешь куда повернет тебя судьба, ты как Шут на моей картинке - где-то боишься шагнуть в бездну, а может быть и стремишься уже вырваться из существующей ситуации.
6. И вот опять ситуация выбора, разрывания между двумя возможностями – остаться или уйти.
7. Смерть – старое отжило, страница перевернута, начинаешь писать новую.
Насть, судя по обилию старших арканов тебя ждёт переломный момент на работе. Исходя из всего вышеперечисленного, предположу, что тебя не будет удовлетворять ситуация на работе, и в связи с этим постоянно будешь мучится вопросом, а не уйти ли, не сменить ли работу (здесь и 2 мечей и Влюбленные, и Шут в соответствующих позициях).
Квинт Повешенный– здесь немного застопорилась. Вроде финальная карта указывает на уход с работы, а квинтом Повешенный.... Возможно, что весь период будет достаточно пассивным именно в плане действий, то есть будут твои размышления, рассмотрение вариантов, обдумывания- уйти или остаться, но действий не будет (активных поисков работы, например, как вариант). А сам вопрос решится сам собой вполне естественным путем.
вообще хочу сказать, что очень говорящий получился расклад. Посмотрим насколько будет соответствовать действительности.

Отредактировано Астра (2018-01-30 11:06:37)

+1

52

Астра, моя ОС по раскладу

+1

53

Девушки, есть желающие встать в пару на расклад?  :flag:

+2

54

Камилла написал(а):

Девушки, есть желающие встать в пару на расклад?

Да, есть)

+2

55

Астра, здОрово!  :cool:
Мне бери ближнюю перспективу месяц, а дальнюю - до конца года. И напиши свои сроки  :yep:

0

56

Камилла,

твои перспективы до конца года.

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время. Дьявол
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем (срок месяц) на этой работе. 10 Мечей
3-Финансовое положение в течении месяца. Колесо Фортуны
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. 9 жезлов
5-Надежды и опасения на работе. 10 кубков
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. Маг
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.8 жезлов
Квинт Отшельник
Дно Луна

http://s3.uploads.ru/t/smHRA.jpg

Настя, похоже, что чувствуешь ты себя на работе, ну так скажем, совсем не комфортно. Эмоции, связанные с работой, далеко не приятные. Я даже предположу, что ты находишься в своего рода, круге зависимости. Когда и обстановка или результат не доставляет удовольствия и в тоже время вырваться пока не можешь из этого круга. Что-то держит. ТО ли наработанные связи, то ли финансы, то ли неуверенность – а как там дальше будет, здесь то уже все по накатанной. В ближайший месяц чувствовать себя будешь разбитой и на пределе душевных сил (и так 10 М оптимизма не добавляет, еще и дьявол рядом). По финансам немного затрудняюсь. У меня два варианта: то ли грядет какой то куш (и у меня колесо показывает, что наступает белая полоса), то ли наоборот – ничего не получишь, так как рядом 10 М и будет разочарование от неполученного и от общей фин.ситуации. По 4ой позиции: ты профессионал, много знаешь, умеешь, достигла много чего, НО устала. И такое ощущение, что и не хочется ничего планировать в сложившейся ситуации. Поняла для себя, что 5ую позицию надо разделять – то ли надежды, то ли опасения. Вот как описать 10 чаш в этих противоречивых трактовках, да еще если рядом Дьявол. Альтернатив, как минимум, две. Остановлюсь на варианте (с учетом того, что рядом 15ый СА и скорее всего, 10 кубков здесь идет в негативе), что боишься, что придется оставить всё, к чему притерлась за долгое время, то что составляло часть твоей жизни. В более дальней перспективе (до конца года) ты возьмешь себя в руки, отбросишь всю мишуру (типа эмоций) и просто будешь хорошо делать свою дело. Не важно, что происходит в коллективе, на работе в плане организационных моментов и пр., главное, что ты делаешь свою работу. И квинт Отшельник, как мне кажется, подтверждает это. Ты сама в свое мире, отгородившись от всех, делаешь, то что тебе нужно. До конца года период будет ознаменовываться активностью, мелкими проектами, множеством контактов, а возможно и контрактов. То есть скучно не будет, придется быстро синхронизироваться, принимать решения и пр. По мне, так вполне приятная динамичная перспектива ))).
Дно Луна. Как правило, не смотрю я «дно», здесь решила его все-таки отметить, так как не проходная карта. Будь внимательна и обрати внимание на, что могут происходить какие-то скрытые события, а может речь идет и об интригах. В общем, кто предупрежден )))
А вообще, из общей атмосферы расклада – да, непросто морально, но тебя не возьмешь и ты все равно в выигрыше. Каких-то кардинальных изменений (что ты уйдешь или еще что-то такое) я не вижу.

Хорошей и плодотворной работы не смотря ни на что!!!!

Отредактировано Астра (2018-10-18 13:17:03)

+1

57

Астра, прими мою ОС по раскладу

здесь

Большое спасибо, вышло вполне себе правдиво  :cool:

+1

58

Здравствуйте!
Как говорится, не пройдет и полгода, как я появлюсь  :flag:  - с новыми вопросами. Друзья, поправьте меня, пожалуйста, если вижу что-то не так. Готова дать ОС в конце периода. Колода РУ.

Итак, перспективы развития на основном месте работы:
                                                ----2-3---
                                                --1-----7---
                                                ----5-6-----
                                                --4-------
1-На сколько я довольна своей работой в настоящее время – - ну, довольна-недовольна, а проект завершить надо, поскольку его результаты помогут перейти на новый уровень.
2-Какие перспективы ожидают меня в ближайшие 2-3 месяца на этой работе - - небольшое признание. хм, в повышение слабо верится.
3-Финансовое положение в ближайшие 2-3 месяца – 10М - плохо. (добавлю, это место больше для статуса, чем для заработка, хотя отрабатываю на все 600% по итогу года. Мои деньги - в другой компании и на других проектах).
4-К чему я стремлюсь на своей работе, какие планы, цели – ИМПЕРАТОР - хочу царствовать и всем владети  :D Определенности, гораздо большей статусности, для которой готова нести ответственность.
5-Надежды и опасения на работе – К Куб - надеюсь на поддержку, которой не хватает сейчас.
6-С каким настроением буду продолжать работать до начала января 2022 – Туз М - ох, принципиальность, твердость?
7-Как сложится обстановка на работе до начала января 2022 – - больше 3П в первой позиции, самодостаточность, возможно, более высокая позиция, чем моя текущая.
Квинт – Справедливость

В целом, с учетом квинта, некоторое признание, возможно, чья-то поддержка будет способствовать тому, что я поставлю вопрос о справедливости своей позиции и финансировании - и, возможно, получу какие-то бонусы, которые сделают мое положение в этой компании более прочным по 9п. Зная руководство и корпоративные традиции, даже интересно стало.. :glasses: Или я что-то упускаю в раскладе?

0

59

Astel
Мне этот расклад не нравится, схема у него бестолковая, поэтому я  лично его никогда и не комментирую. Может кто из девочек захочет обсудить  :dontknow:
P.S. я лично не увидела, что вы что-то упускаете, просто есть небольшой момент подстраивания под известную вам ситуацию, а так всё в рамках прочитали, вполне корректно ))

+4

60

Снежок написал(а):

Astel
Мне этот расклад не нравится, схема у него бестолковая, поэтому я  лично его никогда и не комментирую. Может кто из девочек захочет обсудить  
P.S. я лично не увидела, что вы что-то упускаете, просто есть небольшой момент подстраивания под известную вам ситуацию, а так всё в рамках прочитали, вполне корректно ))

Снежок, спасибо) Насчет расклада - понятно. Возможно, попробую еще один по этой теме. надо поискать  :yep:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Перспективы и развитие человека в своей должности