Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Сказки Зимы"


Расклад "Сказки Зимы"

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Расклад "Сказки Зимы"

https://lh4.googleusercontent.com/-5x4hMXyh9xc/UJygzrK1RiI/AAAAAAAAcTw/MML0egIPHyw/s800/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25BA%25D0%25B8%2520%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25BC%25D1%258B2.png

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты)

1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы

2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание

3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться

4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы

5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать

6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды

P.S. (от себя) Можно еще достать карту-совет, что должно доминировать в человеке в этот период, к чему нужно стремиться в своем поведении, стоит ли быть поактивнее или целесообразнее будет "залечь в спячку" на это время  :)

+10

31

Девочки, ищу пару :)
завтра как раз 25 лунный день - самое оно  :flirt:

+1

32

Волшебница
Я хочу)))

+1

33

Anastasia, отлично, давай пять  http://vk.com/images/stickers/234/128.png

+1

34

Люси , твои  Сказки Зимы

На Колесе Года

Расклад "Сказки Зимы"
S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - Умеренность
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - 9пент
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание -7пент
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться -Жрица
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы- 3жезлов
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать -КорольМеч
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды - 6 куб
7. карта-совет, что должно доминировать в человеке в этот период, к чему нужно стремиться в своем поведении, стоит ли быть поактивнее или целесообразнее будет "залечь в спячку" на это время - ПажМечей
Люсик, мне в общем и целом расклад понравился - спокойный и неспешный период , но прибыльный и стабильный .
Карты показали на данном этапе тебя спокойной , терпеливой девушкой , серьезной и аккуратной в работе и в быту . Зимние месяцы принесут тебе стабильность и комфорт , доходы должны увеличиться . На события период не богатый . Все дела будут идти неспешно , но многообещающе . Прирост будет обязательно : может з/п увеличат , а может твой вес на работе  еще больше увеличится в проф.плане.
про главное событие зимы ничего сочинять не буду, может оно еще не сформировалось для прогноза, а может , карты решили пока не приоткрывать этот занавес и все оставить в тайне .
Зимой у тебя появится новый стимул, новая мотивация , увеличится оптимизм и вера в исполнение мечт и желаний. Может , знак какой получишь, что желание исполнится . В общем, что то тебя заметно приободрит и подарит новые душевные силы  и настроение.
Старайся избегать и поменьше контактировать с каким то властным мужиком . Будь с подобными людьми внимательна и осторожна .
Конец зимы настроит тебя на более романтический лад , может встреча с кем то приятных дорогими людьми ( человеком).
Совет - будь внимательна  с ребенком , с колюще-режущими предметами и проверяй любую информацию. На веру не принимай ничего.
Квинт - Повешенный = кардинальных перемен от зимы не стоит . Все достаточно сдержанно.

+1

35

Волшебница

Твои Сказки на 78 Дверей!!!

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) 9 Кубков
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы Повешенный
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание Туз Кубков
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться 5 Жезлов
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы 6 Кубков
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать 6 Пентаклей
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды Солнце
7. Совет Паж Жезлов
Аня, колода видит тебя девушкой, наслаждающейся каждым днём своей жизни, умеющей видеть и чувствовать её изобилие, при этом ты понимаешь, что обладаешь этим умением и чувством, не исключено, что порой хочешь показать это) В предстоящий период ты будешь очень много работать над поставленными целями, будет тяжело, будут оценивать, что-то в жертву придётся принести, но, оно ведь того стоит, верно? Акцентом вижу твоё постижение новых горизонтов, думаю, будешь присутствовать на важных для тебя мероприятиях, которые для тебя как "таинство", многое от этого будешь брать, учиться, (как вариант, тебя будут учить, помогать тебе продвинуться дальше) это несомненно в тебе вызовет всплеск эмоций. Положительных. Не обойтись в зимний период без умения принимать волевые решения, идти напролом, так сказать. Не переживай, все инструменты достижения результата будут в твоих руках. В зеркале на Повешенного и зная, что ты активно учишься, предположу, что это- основные задачи и проблемы твоей учёбы, которые тебе так или иначе необходимо будет разрешить для дальнейшего движения вперёд. Аня, в сюрпризах вижу твою возможность стать для кого-то ориентиром, этаким "учителем", которого всегда приятно и интересно слушать, а ты в свою очередь непосредственно будешь исполнять роль наставницы, будешь стремиться помочь кому-то, научить чему-то. Из опасений..обрати внимание на неожиданную помощь со стороны. Возможно, будет лишь казаться, что это- жест, направленный во благо. Если смотреть в зеркале на Туз Кубков, то, возможно, ты очень сильно будешь исполнена эмоций и не заметишь какие-либо другие стороны вопроса. К концу периода, с наступлением весны выглядывает солнце) как и в раскладе. В конце зимы будешь радоваться достигнутому (а думаю, достигнешь многого, судя по тому, сколько тебе сил придётся на это положить), так что будет светло и уютно; в зеркале на 6 Кубков- немалую удовлетворённость получишь, помогая другим людям. Карты советуют тебе быть готовой к новым поворотам, встречай их, как урок, преподнесённый ВС. По Квинту Дьявол скажу, что период будет ярким, толкающим тебя на различные авантюры)
Желаю тебе уютной и плодотворной зимы))) А она, судя по картам, именно такой и будет!!

+1

36

Avalanche,

твои сказки на дверках

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) 3 Мечей
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяц Звезда
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание Иерофант
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться 8 Пентаклей
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы Колесница
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать Император
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды Король жезлов
Совет - Рыцарь Жезлов
Квинт - Справедливость

На данный момент карты видят тебя пессимистично настроенной особой. Какие-то печальные и мрачные мысли тяготят твой ум и твое сердце. Ты считаешь, что своим поведением, делаешь больно кому-то из окружения. Тебя это расстраивает и печалит. Но почему-то в этом видится что-то преднамеренное с твоей стороны, совершенно не случайно ты так поступаешь, здесь идет четкий расчет.
Все твои надежды связаны с будущим, с каким-то новыми перспективами, которые откроются перед тобой не в зимние месяцы, а чуть позже. Все твои мысли, мечты, надежды, цели, планы об этом самом будущем. Ты как бы мыслями вся уже там (за пределами этой зимы).
Этой зимой больше всего тебя будут волновать вопросы твоей семьи, в особенности вопросы, касающиеся твоего брака. Тебя займут вопросы духовности внутри ваших отношений.
В зимние месяцы не будет много событий. Дела будут идти сами по себе по четко намеченному тобой плану. Твоего вмешательства не потребуется, но нужно просто приглядывать за ними со стороны.
Тебя ожидают какие-то радостные встречи, там тебе будут непременно рады. Везде тебя будут встречать как королеву. Ты будешь неотразима, обворожительна и притягательна.
Я думаю, что этой зимой у тебя прекратится общение с каким-то мужчиной. Он довольно долгое время занимал в твоей жизни определенную нишу и играл значительную роль.
Под конец зимы ты попадешь в объятия своего мужчины - мужа, и это будет началом весны. Именно с этим человеком у тебя связаны надежды, цели и мечты.
По совету - этой зимой тебе не следует форсировать и подгонять события. Всё идет своим чередом. Передохни немного, но в спячку не впадай, будь готова отправиться в путь.
По квинту - зимой ты сможешь на себе и на своем окружении ощутить все прелести и недостатки, когда в игру вступает сама Справедливость.

Отредактировано Люси (2015-12-06 20:36:40)

+1

37

Anastasia, Настеночка, дорогая моя, тебе от меня отдельная медалька за понимание, поддержку, волевое терпение ))) http://tarot-siberia.ru/podarki/medali/za_prijatnoe_obshhenie.gif
Расклад на Таро Мечты Ч.Марчетти  :flirt:

Ура ура )))

+1

38

Ищу пару на расклад  :flag:

0

39

Камилла, с удовольствием встану  :flirt:
смогу сделать 6-7.12.

0

40

Волшебница, хорошо, я согласна  :)
Добавлено спустя 19 часов 39 минут 51 секунду:
Волшебница, отбой на расклад, причину написала в личку.

+1

41

Ищу пару  :flag:

+1

42

Люси написал(а):

Ищу пару

С радостью составлю тебе компанию. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+1

43

Ищу пару  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

44

Рита - отлично!

+1

45

Чарна написал(а):

Ищу пару

я

+1

46

Рита,

Сказки зимы для тебя  на 78 дверей

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) Королева Мечей
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы Король Жезлов
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание Рыцарь Мечей
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться Паж Жезлов
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы 9 Мечей
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать Рыцарь Пенаклей
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды 7 Чаш

P.S. Карта-совет, что должно доминировать в человеке в этот период, к чему нужно стремиться в своем поведении, стоит ли быть поактивнее или целесообразнее будет "залечь в спячку" на это время Повешенный
Квинт - Отшельник

На данный момент карты видят тебя, как человека обладающего острым умом. Но ты подвержена влиянию со стороны. Также ты очень скована снаружи окружением и обстоятельствами и хочешь найти выход.
В зимних перспективах у тебя активный и деловой мужчина. Больше всего времени и сил ты будешь тратить на решение какой-то проблемы, но это будет впустую. Ты ломишься в запертую дверь. Может стоит поискать другой путь решения. Зимой ты будешь получишь подарок или сюрприз, который будет для тебя неожиданным, но очень приятным. И это подарок-сюрприз станет самым главным событием.
В неучтенных факторах опять какие-то рамки и ограничения, но ты сама себе их создала, тебя ничего не держит, но ты не решаешься сделать шаг наружу.
Очень внимательно следует отнестись ко встрече с каким-то МЧ, который привлекает и завлекает чем-то приятным, но "не все то золото, что блестит". Постарайся перепроверить и перестраховаться.
К концу периода у тебя конечно же появятся новые мечты и надежды, и они тебя поглотят полностью, только о них и будешь думать.
Советом тебе будет то, что не надо в этот период проявлять активность и бурную деятельность. Необходимо "зависнуть" в зимней спячке.
По квинту будет возможность побыть с самой собой наедине и попытаться разобраться внутри себя.

http://editor.mantike.pro/spreads/3-btdwbPtcBreazBfSwTFT.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

47

Люси, спасибо дорогая. Твой расклад будет завтра. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

48

Люся,

сказки зимы для тебя на таро Мистерии Авалона

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) король монет
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы дьявол
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание рыцарь монет
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться шут
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы 2 жезлов
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать 7 чаш
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды луна
P.S. (от себя) Можно еще достать карту-совет, что должно доминировать в человеке в этот период, к чему нужно стремиться в своем поведении, стоит ли быть поактивнее или целесообразнее будет "залечь в спячку" на это время  колесо фартуны
Квинт: звезды
Люся, карты видят тебя самодостаточной, уверенной в себе личностью. Умеющей зарабатывать и правильно распределять свои сбережения. Любящей и оберегающей семейный очаг.
Зима преподнесет много интересных и манящих предложений, но нужно быть осторожной и не поддаваться искушениям.
Как мне кажется, зимой ты будешь методично продвигаться по карьерной лестнице. Все будет продвигаться постепенно, но в нужном напрвлении, без особых напрягов.
Будет какая то незапланированная сделка, что будет неожиданностью.
С наступлением весны, ты окажешься под каким то непонятным впечатлением, могут появится страхи и сомнения, будь начеку. Постарайся соблюсти баланс.
Карты советуют быть активной и верить в удачу и сказки.
Квинт говорит о том, что все еше впереди.
Пусть зима будет для тебя сказкой http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

+1

49

Чарна, готово http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

Сказки Зимы

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - 5пент
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы- ТузЖезл
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание -4куб
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться- Умеренность
4. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать-Шут
5. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы-9куб
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды- Справедливость

Марьяшик, приветы !=))) Сигнификатор показал, что ты сейчас в не самой лучшей своей форме. Возможно, приболела. Возможно, в заботах денежных . По настроению карты видно, что денежка нужна. В принципе, не удивительно, мы все в предверие праздников...Расклад на Зиму показал спокойный и размеренный ход жизни в этот период. А я всегда говорю: "нет несчастья, вот уже и счастье". Этой Зимой войдет что-то новое в твою жизнт : новость, возможность, шанс на что то. Ничего превалирующего, требующего твоего внимания, сил ,отдачи не будет. Все как обычно  и даже обыденно. Вот и главные события(Умеренность) подтверждают акценты(4куб), что все идет своим чередом, своим неспешным ходом, без стрессов, спешек, гонок и форс-мажоров.
В союрпризах карты показали , что все будет хорошо и ты будешь очень счастлива и довольна. Может, желание какое то исполнится ....здесь чувствуется внешнее улучшение качества жизни, что не может не радовать тебя внутренне.
На неприятности выпал Шут. Раскладывая карты, я случайно поменяла позиции(4 и 5), поэтому Шут выпал аккурат под ТЖ. Меня это почему то смутило и показалось, что есть какая то взаимосвязь между этими двумя картами, поэтому будь осторожна со всякими новшевствами : любые авантюры, внезапные порывы и желания могут стать ошибкой/глупостью и ерундой. 
В итогах вышла Справедливость, значит все будет по заслугам и действиям твоим за период. Поработаешь хорошо- получишь конфетку, на печи будешь лежать -ниче не получишь.
А в совет вытянула 7ж , а значит, все таки расслаблять булки не следует. Знаешь, иногда нечто значимое для нас может оказаться сущей мелочью и проблемы могут возникнуть на ровном месте в каком то не очень важном деле, вот тут и надо быть готовой порешать все правильно, быстренько, уметь включиться в процесс, не рассчитывать на кого то, а самой порасскидывать  всех и вся.
Желаю действительно хорошей, спокойной, уютной зимы для тебя ! =))

http://editor.mantike.pro/spreads/1P4V3gsON56XAnM9DJL6y3.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+2

50

Аваланч, твоя зима

здесь

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - Звезда
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - 10 Пентаклей
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - 5 Пентаклей
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться- Король Жезлов
4. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать - Рыцарь Кубков
5. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы - Колесо Фортуны
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды- 9 Кубков
Совет - Маг

Яночка, в данный момент времени ты бодра сил, пребываешь в хорошем настроении и наслаждаешься жизнью. Три месяца этой зимы будут тесно связаны с вопросами твоего самого близкого круга общения - семьей и друзьями. В какой-то момент события выбьют почву из под твоих ног: тебе может показаться, что ты "потерялась", сбилась с курса и как себя дальше вести - не знаешь. Но предаваться долгое время растерянности времени не будет - придется быстро брать себя в руки, поскольку действовать нужно будет активно - причем не только самой, но и вдохновлять и подбадривать на действие других. В потерях идет ностальгия и печаль по прошлому, особенно по людям, которые с тобой не рядом. Но такова жизнь - в ней нет ничего вечного, и на жизненной тельняшке полосы сменяют друг друга. Так и в твоей зиме новый поворот колеса вслед за печалью принесет радость. В конце зимы явно будет что отпраздновать. Совет для твоей зимы вторит всему раскладу - ты со всем справишься, ведь ты - это можешь!

Пусть твоя зима будет удачной и полной на радостные события! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

http://editor.mantike.pro/spreads/1uqPCf2Z0f9tLDy6TKFxj.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+2

51

Рита,

моя ОС по "Сказкам зимы"

Люся, карты видят тебя самодостаточной, уверенной в себе личностью. Умеющей зарабатывать и правильно распределять свои сбережения. Любящей и оберегающей семейный очаг. НЕ все, конечно, получается, но я стараюсь. Хочется зарабатывать больше, и уверенности тоже увеличить бы не отказалась.
Зима преподнесет много интересных и манящих предложений, но нужно быть осторожной и не поддаваться искушениям.
Как мне кажется, зимой ты будешь методично продвигаться по карьерной лестнице. Все будет продвигаться постепенно, но в нужном напрвлении, без особых напрягов.
У меня удачно прошел испытательный срок на работе, и меня решили оставить. Движения по карьерной лестнице, как таковой не было.
Будет какая то незапланированная сделка, что будет неожиданностью.
У меня было расторжение договоренности-сделки, и очень неожиданно, как обухом по голове.
С наступлением весны, ты окажешься под каким то непонятным впечатлением, могут появится страхи и сомнения, будь начеку. Постарайся соблюсти баланс.
Непонятные впечатления - что-то меня сильно "козявит" от самой себя, какой-то раздор и смятения внутри. И страхов полно, и сомнений - в общем расшаталась я по полной программе.
Карты советуют быть активной и верить в удачу и сказки.
Ох, как же хочется сказку воплотить в реальность.
Квинт говорит о том, что все еще впереди. Этим и живем  :flirt:

Спасибо )))

http://s3.uploads.ru/t/0eqLB.png

+1

52

Люси,

моя ОС по "Сказкам зимы"
Люси написал(а):

Рита,
На данный момент карты видят тебя, как человека обладающего острым умом. Но ты подвержена влиянию со стороны. Также ты очень скована снаружи окружением и обстоятельствами и хочешь найти выход. Это обстановка на работе, зависть коллег и напряженная обстановка. Просто невыносимо было работать.
В зимних перспективах у тебя активный и деловой мужчина. Больше всего времени и сил ты будешь тратить на решение какой-то проблемы, но это будет впустую. Ты ломишься в запертую дверь.  Кого то конкретно выделить из  мужчин не могу, много их на работе и со всеми решаю какие то вопросы. А вот проблема на работе есть и решить ее пока не удалось. Может стоит поискать другой путь решения. Зимой ты будешь получишь подарок или сюрприз, который будет для тебя неожиданным, но очень приятным. И это подарок-сюрприз станет самым главным событием. Ну если учесть тот момент что этот период тесно связан с работой, то было ДР, где директор официально поздравил, подарил букет цветов, обнял и поцеловал в щечку. И арендодатели прислали букет цветов. Естественно это снова все обсуждали их аж выворачивало на изнанку.
В неучтенных факторах опять какие-то рамки и ограничения, но ты сама себе их создала, тебя ничего не держит, но ты не решаешься сделать шаг наружу. Я никак не могла принять решение уволить одну из коллег, что и привело ко всем этим проблемам. А еще мне сделали операцию и я сейчас в отпуске. Больничный не стала оформлять.
Очень внимательно следует отнестись ко встрече с каким-то МЧ, который привлекает и завлекает чем-то приятным, но "не все то золото, что блестит". Постарайся перепроверить и перестраховаться. Возможно стоило опасаться разного рода сюрпризов со стороны моего МЧ с его железным конем(машиной) несколько раз аварию совершил, не плачевно, но много расходов.
К концу периода у тебя конечно же появятся новые мечты и надежды, и они тебя поглотят полностью, только о них и будешь думать.
Честно говоря даже незнаю о чем мечтать. Хочется чтобы результаты операции порадовали и обстановка на работе разрешилась в мою пользу. Очень переживаю как сложится ситуация на работе после того как я выйду с отпуска. Только об этом и думаю постоянно. Как тяжелый камень на сердце.
Советом тебе будет то, что не надо в этот период проявлять активность и бурную деятельность. Необходимо "зависнуть" в зимней спячке. Старалась не принимать никакиз резких решений, но вот без активности не получилось, все в движении, а остальным будто и дела нет.
По квинту будет возможность побыть с самой собой наедине и попытаться разобраться внутри себя. Вот лежу целыми днями сама с собой. Мысли пытаюсь привести в порядок. Хотя не особо получается.

http://sh.uploads.ru/t/6VXM1.jpg

+1

53

Снежок, в этом раскладе рассматриваем зеркала? прочитала сообщения, не увидела упоминания.

0

54

Разложила сама себе до конца зимы. Напишу потом ОС!
Такой прекрасный и простой для понимания расклад. Снежок, это же твой? Почему я раньше его не видела ))))
Снежок, девушки, прошу вас посмотреть, высказать свое мнение по раскладу, не притянула ли я где-то за уши.
https://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/563/t615941.jpg

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) 2 кубков
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы. Жрец
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание. Маг. Доп. Туз кубков
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться. 3 кубков
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. Рыцарь кубков
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. 9 жезлов
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды. Принцесса кубков
P.S. (от себя) Можно еще достать карту-совет, что должно доминировать в человеке в этот период, к чему нужно стремиться в своем поведении, стоит ли быть поактивнее или целесообразнее будет "залечь в спячку" на это время. Влюбленные.

Квинт. Смерть.

Итак, карты видят меня на данный момент эмоциональным, заботливым, чувствительным и внимательным человеком. Снежок, можно сказать по этим картам, что человек ищет или хочет партнерства?
В тенденциях предполагаю, что будет обучение или реализация своих знаний на практике.
По 3ей позиции сначала подумала, что связано с работой и там буду рулить, потом передумала ))) ведь у женщины на картинке все символы (кубок, монета, жезл, меч). Поэтому может всего понемногу. А по доп карте с преобладанием все-таки личной сферы.
Готовиться надо к приятному времяпрепровождению в кругу близких по духу людей. Здесь, наверное, все-таки, не любовная история, учитывая, что на картинке женщины.
Сюрпризом станет появление поклонника. В 5ой позиции карты советуют не выставлять заборов и барьеров, а по 7ой позиции совета настроиться на партнерство. Весну буду встречать вся такая романтичная и с надеждами романтическими смотрящая вдаль.
Кубки преобладают, похоже, какая-то романтическая история грядет. И плохих карт нет, что внушает оптимизм )))
По квинту, похоже, я переверну страницу своей жизни.

Отредактировано Астра (2021-12-27 14:15:35)

+1

55

Астра

Астра написал(а):

Готовиться надо к приятному времяпрепровождению в кругу близких по духу людей. Здесь, наверное, все-таки, не любовная история, учитывая, что на картинке женщины.

А мне кажется что это именно связано с любовной историей, ведь карты все вокруг такие прям на это намекающие :flag:

+1

56

Астра
ты всё верно, в принципе, написала и по 2К тоже )) По Магу я бы добавила, что карты советуют тебе помочь себе немного при помощи магии.
И Зара права - по всем картам это больше похоже на интрижку, не исключено, что результат (птенец вылупившийся) появится именно после какой-то гулянки.

+1

57

Спасибо, Снежок, Зара!!!! Посмотрим, как там будет, и не намудрила ли я себе самой.

Отредактировано Астра (2021-12-27 19:47:15)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Сказки Зимы"