Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Сказки Зимы"


Расклад "Сказки Зимы"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Расклад "Сказки Зимы"

https://lh4.googleusercontent.com/-5x4hMXyh9xc/UJygzrK1RiI/AAAAAAAAcTw/MML0egIPHyw/s800/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25BA%25D0%25B8%2520%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25BC%25D1%258B2.png

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты)

1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы

2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание

3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться

4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы

5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать

6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды

P.S. (от себя) Можно еще достать карту-совет, что должно доминировать в человеке в этот период, к чему нужно стремиться в своем поведении, стоит ли быть поактивнее или целесообразнее будет "залечь в спячку" на это время  :)

+10

2

Я конечно-же польстилась на новенький раскладик. Разложила на себя...

------7К----------
КЧ----------Смерть (тут допы - Повешенный и 10 пент)
----Звезда-------
2Ж-----------7Ж
-------6Пент-------    Карта-совет: Король мечей

Квинт: Если без карты-совета - Повешенный, если с ней - Сила

Как мне это все показалось:

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - Звезда я так поняла карты видят меня как творческого человека с надеждами на будущее :)
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - Король Кубков - о,тенденции мне оч. нравятся - сфера чувств, умение с ними справляться, мудрость, искренность, хороная саморегуляция в этом плане. Перспективы хорошие, думаю
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - - будет превалировать чувственная сфера, может быть - сфера отношений, мои иллюзии или многогранность чувств, эмоций
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться - Смерть (доп Повешенный и 10Пент) - ой, ну тут какая-то моя трансформация, переход в новый этап, преодаление "подвешенного состояния",  возможно эти трансформации коснутся семейной жизни (по 10 Пент), но не уверена
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы - - наличие выбора, принятие решения, постоять и подумать, все взвесить, возможно предстоит что-то решать и анализировать хорошо перед тем как действовать
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать - 6Пент - опасаться потери денег или не слишком кому-то помогать, не страдать этим, а то могут возпользоваться моей добротой
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды - - ох, такая карта напряженная, наверное надежды отстоять свои границы, быть достаточно автономной и уверенной и тогда будет мне счастье

Совет карт - Король Мечей - либо сохранять хладнокровие и хорошо анализировать ситуацию, либо заручиться поддержкой мужчины.

Квинт - ну мне Сила, конечно, больше нравится (если считать по картам расклада+совет). Видимо необходимо будет запастись внутренними ресурсами, проявить их, но по-женски, мудро.

В общем, непростую мне зимушку сулят карты. Девочки, Снежок, если есть что добавить или поправить меня - буду очень рада и благодарна! Конечно-же напишу ОС.

Отредактировано Психея (2013-11-29 01:09:52)

0

3

Психея написал(а):

если есть что добавить или поправить меня

Карты показали тебя нежной романтичной девушкой . Которая всегда протянет руку помощи . Скорее всего именно сейчас ты делаешь или планируешь с результатом на будущее . Что то долгосрочное играющее . Зима обещает быть достаточно эмоциональной и в основном пассивной. В основном , это мечты , причем ничем не подкрепленные в реальности . Скорее всего ты и сама не знаешь , не можешь определиться  с намерениями . Ты вся в розовых очкчках , которые жестоко разобьются . Прежний образ жизни утратит свое значение . Это может быть и разрыв в отношениях , и потеря работы или другие резкие перемены , но прежней жизнь уже не будет . И как раз эти перемены вынужденные заставят все таки определится с целями и выбрать направление действий . От пассивности ты перейдешь в боевую стойку . Потери зимы - скорее всего это денежные траты ,  непродуманность в финансах , долги , кредиты , расточительство . К весне ты станешь явно собранней и решительней .  Ты уже точно знаешь что тебе нужно и готова это активно отстаивать свои позиции . Твой внутренний стержень станет заметней . 
Совет карт просто замечательный и очень в тему : реальней смотри на вещи , не витай в облаках , будь на шаг впереди остальных.  Умей просчитывать наперед ситуации .

Отредактировано Avalanche (2013-11-29 01:49:04)

+2

4

Психея написал(а):

Квинт: Если без карты-совета - Повешенный, если с ней - Сила

Психея  ^^   если ты включила в расклад эту карту, то без неё уже нельзя считать квинт, поэтому Сила, что в качестве совета говорит тебе держать себя в руках, не срываться, контролировать свои эмоции и продумывать всё наперед  :)
По Звезде всё так, но очень часто еще в свете определенных событий Звезда может указывать на любовные отношения, когда женщина становится любовницей, тем более что в тенденциях Король у нас...  ^^  Главные события - будет некоторая суета, напряженность или нервозность от того, что будет не хватать стабильности, возможно отношения перейдут в новую стадию... В остальном все верно :)

+2

5

Мне тоже приглянулся новый расклад. Решила опробовать на себе (колода РУ).

                             8 Пентаклей
Король Мечей                            9 Мечей

                            Королева Чаш

Справедливость                         10 Мечей
                              Влюбленные

Карты видят меня романтичной и мягкой натурой. Создаю вокруг себя комфорт и уют, в отношениях с людьми я открыта и тактична. В перспективах на зиму виден сильный, волевой, решительный мужчина-лидер, который активно начнет вмешиваться в мою жизнь. Зимой я активно начну принимать участие в каком-то многообещающем деле, которое займёт большинство моего внимания и времени, но вместе с тем принесет определенный опыт. Настанет момент, когда всё пойдет не так, как предполагалось, то что было скрыто и спрятано от моего взора - вылезет наружу, принеся мне очередное испытание. Данные обстоятельства ввергнут меня в состояние озабоченности, печали и полной неуверенности в свои силах. И как я предполагаю, что данная ситуация разрешится по Справедливости, по заслугам. Карты советуют мне избегать принятия окончательного и бесповоротного выбора с "сжиганием мостов", возможно что не стоит активно вмешиваться, выбирая одно направление. Зима закончится подведением черты и болезненным завершением ситуации, которое я буду тяжело переживать. В качестве совета 7 Пентаклей карты предлагают мне подождать, не торопиться с решениями, не подгонять события, а набраться терпения и выжидать (лучше "залечь в спячку").

Квинт Дьявол - тут я растерялась совсем  :dontknow:   По ощущениям от картинки - мне пришло на ум то, что весь зимний период я буду связана-скована с другим человеком какими-то событиями. Или зима будет проверкой на выявление и проявление моих темных сторон.

P.S. Как только начала рассматривать карты вместе как одну связанную картину воедино -мне сразу пришла на ум одна незаконченная ситуация из моей жизни, которая если покажется на поверхности может привести именно к такому развитию. Буду надеяться, что я ошиблась в своих догадках.  :suspicious:

Я некоторое время совсем не практиковалась в Таро, поэтому думаю, что напортачила кое-где в описании расклада.
Девочки, обращаюсь с просьбой поправить меня и показать мои промахи  :flag:

Отредактировано Люси (2013-11-30 10:15:32)

0

6

Снежок
а если я дополнительные карты вытаскивала (на главные события), то их не считать в квинт?
На счет любовницы шото мне совсем страшно стало....в свете опять же определенных событий как-то не хочется себе лишних проблем на одно место...

Avalanche
спасибо за дополнительную инфу, учту, постараюсь минимизировать потери, ОС оставлю в конце зимы).

П.С. Надо снимать розовые очки...

0

7

Психея написал(а):

На счет любовницы шото мне совсем страшно стало....в свете опять же определенных событий как-то не хочется себе лишних проблем на одно место...

Психея, не боись ;) , теперь ты знаешь возможное развитие событий, поэтому если оно тебя не устраивает, то следуя совету по Силе продумывай все свои ходы наперед дабы не допустить этого - и этого не будет ;)  Предупрежден - значит, вооружен  :glasses:

Психея написал(а):

а если я дополнительные карты вытаскивала (на главные события), то их не считать в квинт?

Это чисто для понимания, в каком ключе Смерть смотреть, верно? Поэтому они не в счет. А совет - это как отдельная позиция, поэтому этот Аркан учитывается при нахождении винта

+1

8

Также не смогла пройти мимо этого расклада и сделала его для себя. Такого количества придворных карт мне еще ни разу не выпадало! Снежок, буду благодарна за твои замечания и видение общей картины расклада. Девочки, буду рада и вашим комментариям! (колода Ло Скарабео)

карты

http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/rozamira2010.2fd/0_69a0e_68a24906_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4704/rozamira2010.2fd/0_699f1_c3dca1d9_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4406/rozamira2010.2fd/0_69a00_7d2c8b61_M
.                                      http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/rozamira2010.2fd/0_69a09_d09b95c7_M                                                http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/rozamira2010.2fd/0_699e6_77b964e3_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/5408/rozamira2010.2fd/0_699f4_8bafe0ea_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5305/rozamira2010.2fd/0_699ec_bb7d9798_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4911/rozamira2010.2fc/0_699c4_565f16d1_M

расклад

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - 7 Жезлов - активная, имеющая цель и готовая взять ее "боем", правда, я бы назвала это рывком из последних сил (пламя на жезле готово потухнуть).

1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - Рыцарь Жезлов - зима обещает быт "горячей" и активной порой, во время которой от меня потребуются решительность, предприимчивость и конкретные действия.

2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - Паж кубков - похоже, что на первый план выйдет сфера отношений и доверия.

3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться - Рыцарь Мечей - придется отстаивать свои позиции, применяя агрессию и тактику воина.  Никаких эмоций, только расчет и холодная голова.

4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы - Король Кубков - похоже на появление поклонника (?) ... (тут сомневаюсь)

5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать - 6 Кубков - не расслабляться, никому не открывать свою душу и не ввязываться ни в какие эмоциональные переделки.

6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды - Маг - в принципе, я должна остаться довольна зимними месяцами - в конечном итоге останется уверенность в себе и собственных силах.

Совет - Король Пентаклей - явно не впадать в спячку, разумно и внимательно отнестись к финансовой сфере.
Квинт - Умеренность - черные и белые полосы будут присутствовать зимой в равной степени.

0

9

Люси написал(а):

Девочки, обращаюсь с просьбой поправить меня и показать мои промахи

Я бы сказала, что в данный момент ты сосредоточена на эмоциональном аспекте собственной жизни. Возможно, работаешь над своим отношением к определенным вещам. Зима принесет появление ситуации, которая доставит тебе сильные переживания. Возможно, при таком раскладе возникновение ситуации, в которой тебе придется решать вопросы с юристами (на эту мысль меня натолкнули Король Мечей и Справедливость, но я могу ошибаться).  Доминирующим станет финансовый вопрос. Со всем остальным согласна.

+1

10

Чарна, спасибочки за помощь.

Люси написал(а):

P.S. Как только начала рассматривать карты вместе как одну связанную картину воедино -мне сразу пришла на ум одна незаконченная ситуация из моей жизни

Чарна написал(а):

Возможно, при таком раскладе возникновение ситуации, в которой тебе придется решать вопросы с юристами

Как раз та неприятная и незаконченная ситуация, которая пришла мне на ум напрямую связана с юридическими вопросами  :suspicious:

Чарна по твоему раскладу немного добавлю:
Зимой ты наметишь для себя какие-то цели и начнешь стремиться в направлении их реализации. Тебе нужно с осторожностью относится к окружающим людям - есть вероятность обмана - не стоит открываться на все 100%. Зимой ты достойно выдержишь испытания, станешь решительней и наметишь свой дальнейший путь.
Зима будет наполнена эмоциями и всевозможными контактами с людьми (приятными и не очень).

Отредактировано Люси (2013-11-30 23:21:27)

+1

11

Люси написал(а):

Как раз та неприятная и незаконченная ситуация, которая пришла мне на ум напрямую связана с юридическими вопросами

Удачи тебе!

+1

12

Снежок написал(а):

Предупрежден - значит, вооружен

да, буду держать ухо востро, хотя риск "попасться" на удочку есть.

Снежок написал(а):

Это чисто для понимания, в каком ключе Смерть смотреть, верно? Поэтому они не в счет. А совет - это как отдельная позиция, поэтому этот Аркан учитывается при нахождении винта

Теперь я поняла все). Спасибо тебе, Снежок, что объясняешь, уделяешь время ну и вообще :).

http://s7.uploads.ru/6qPRT.jpg

+1

13

Чарна

тебе

Твой сигнификатор у меня вызвал ассоциации с бегом с препятствиями, как говорится "несмотря ни на что иду к цели" :)
Тебе важно будет не потерять веру в себя и не поддаться эмоциональным искушениям, а учитывая рядом влияние РМ, то будь осторожна на поворотах...  ^^  Ведь заметь, между двух эмоциональных Рыцарей - Паж... В общем, не вдавайся в крайности и не поддавайся панике ;)
По КК может муж по работе порадует? Какие-нибудь там неожиданные поездки и всё такое... Советом КП - не вешать нос, всё получится, что задумали, может помощь от мужчины в вашем деле придет, спонсор какой появится... Ну, а по Умеренности - тише едешь, дальше будешь... В остальном без нареканий :)
*Многовато придворных Арканов (Короли, Рыцари) - может всё же появится новая фигура на горизонте...* ^^

+1

14

Снежок
Твоя помощь, как всегда - неоценима!

http://mirgif.com/spasibo/spasibo-8.gif

0

15

самоОС :)

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - 7 Жезлов - активная, имеющая цель и готовая взять ее "боем", правда, я бы назвала это рывком из последних сил (пламя на жезле готово потухнуть).

Снежок написал(а):

Твой сигнификатор у меня вызвал ассоциации с бегом с препятствиями, как говорится "несмотря ни на что иду к цели" :)
Тебе важно будет не потерять веру в себя и не поддаться эмоциональным искушениям, а учитывая рядом влияние РМ, то будь осторожна на поворотах...  ^^  Ведь заметь, между двух эмоциональных Рыцарей - Паж... В общем, не вдавайся в крайности и не поддавайся панике ;)

Действительно, цель была, а сил оставалось все меньше. Был и бег и препятствия и даже паника временами случалась, но я пресекала ее на корню.

1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - Рыцарь Жезлов - зима обещает быт "горячей" и активной порой, во время которой от меня потребуются решительность, предприимчивость и конкретные действия. Активность была о всех сферах жизни

2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - Паж кубков - похоже, что на первый план выйдет сфера отношений и доверия. это были не только отношения, но и мои внутренние изменения, связанные с получением новых знаний.

3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться - Рыцарь Мечей - придется отстаивать свои позиции, применяя агрессию и тактику воина.  Никаких эмоций, только расчет и холодная голова. Была неприятная новость о возможном сокращением на новой работе, пока все устаканилось. Расчет и холодная голова не повредили.

4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы - Король Кубков - похоже на появление поклонника (?) ... (тут сомневаюсь)

Снежок написал(а):

По КК может муж по работе порадует? Какие-нибудь там неожиданные поездки и всё такое...

Снежок, как всегда оказалась права - ОЧЕНЬ порадовал муж!

5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать - 6 Кубков - не расслабляться, никому не открывать свою душу и не ввязываться ни в какие эмоциональные переделки. Этому совету старалась следовать.

6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды - Маг - в принципе, я должна остаться довольна зимними месяцами - в конечном итоге останется уверенность в себе и собственных силах. Да, все задуманное получилось!

Совет - Король Пентаклей - явно не впадать в спячку, разумно и внимательно отнестись к финансовой сфере.

Снежок написал(а):

Советом КП - не вешать нос, всё получится, что задумали, может помощь от мужчины в вашем деле придет, спонсор какой появится...

Муж умничка - сам со всем справился :)

Снежок написал(а):

*Многовато придворных Арканов (Короли, Рыцари) - может всё же появится новая фигура на горизонте...* ^^

Долго думала, а потом меня осенило - да, появился новый человек на горизонте, но он, как бы, незримо присутствует в соей жизни на данном этапе. Я с интересом сейчас читаю, смотрю и слушаю ведического психолога Рами Блекта.

Снежок - как всегда, спасибо!

+1

16

Зима совсем скоро . Хочу этот расклад.
Моя пара Люси .

+1

17

А КТО В ПАРУ СО МНОЙ???)))))
***************************
Моя пара Камилла!

Отредактировано Kadaf (2014-11-22 17:11:21)

0

18

Kadaf, хорошую девочку Настю возьмешь к себе?  :D  :flirt:

+1

19

Камилла
Настёна, с удовольствием!!! :love:

+1

20

Камилла
Твои сказки зимы

тут)

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) 10 Жезлов

1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы Король Пентаклей

2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 3 Жезлов

3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться Солнце

4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы Рыцарь Мечей

5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать 10 Пентаклей

6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды 2 Пентаклей

P.S. (от себя) Можно еще достать карту-совет, что должно доминировать в человеке в этот период, к чему нужно стремиться в своем поведении, стоит ли быть поактивнее или целесообразнее будет "залечь в спячку" на это время  :) 6 Кубков

Квинт Смерть. Настасья, карты видят тебя девушкой с жизненной ситуацией, которую придётся решать тебе самой, помощи как таковой ты не получаешь извне и соответственно выход найти пока не можешь. Думаю, наступающая зима будет отличным временем для накоплений различного рода, к примеру денежных средств, по карте будет в этом вопросе определённая стабильность. Акцентом зимних месяцев будет твоя активная жизненная позиция, возможно, новые начинания, способность принимать решения без колебаний. Наступает благополучный период с хорошими перспективами в делах, однако обрати внимание на ситуации, в которых ты, возможно не рассчитаешь сил и направишь их не туда, будучи окрылённой хорошим стартом. Чего избегать..думаю, не нужно затевать дел, связанных с домом- ремонт, переезд. Ну, и обратить особое внимание на младшеньких родственников. К концу зимы, думаю, будет некая неопределённость, которая с головой тебя накроет, двойственность, незнание, как там будет в будущем..В любом случае ты на пороге чего-то нового, что неизбежно придёт. Совет карт-быть той, которая может поделиться с окружающими своими наблюдениями и неким опытом..
Как-то так)

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/2qg5p.jpg

+1

21

Avalanche,

твоя сказка на зиму

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) 7 Жезлов
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы Королева Мечей
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 4 Пентаклей
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться Королева Кубков
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы Дурак
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать Умеренность
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды 3 Кубков
Карту-совет, что должно доминировать в человеке в этот период, к чему нужно стремиться в своем поведении, стоит ли быть поактивнее или целесообразнее будет "залечь в спячку" на это время 7 Кубков
Квинт - Колесница

На данный момент ты находишься в состоянии противостояния различным обстоятельствам, которые направлены против тебя. Перед тобой встали сразу несколько вопросов-проблем из разных сфер твоей жизни. Они требуют от тебя немедленного вмешательства для их благополучного разрешения. Ты обязательно расправишься со всеми проблемами, но будь бдительна, держи "ушки на макушке", чтобы ничего не пропустить.
Используя свои качества ты сможешь решить несколько насущных проблем и освободиться от них. Скорее всего ты получишь помощь или поддержку от некой женщины в решении своих вопросов.
Акцент зимой будет направлен на финансы. Тебе следует поберечь свои денежки, попытаться накопить и по-меньше тратить. Может возникнут ситуация, которая потребует материальных вложений и тебе следует как можно лучше просчитать все последствия.
Зима пройдет для тебя довольно эмоционально. Ты будешь проявлять по отношению к окружающим такие качества, как - забота, доброта, отзывчивость, нежность, опека, самопожертвование (представляется такая "курочка-наседка"  :tomato: ).
Тебе придется очень часто быть для своего окружения самым главным помощником, используя свою мудрость и интуицию.
В этот период в твоей жизни будут происходить события, которые совсем не поддаются логическим объяснениям и здравому смыслу. События будут возникать из ниоткуда, почти из пустоты. Но это будут очень радостные для тебя сюрпризы, удача будет на твоей стороне.
Тебе не стоит "зависать" в длительных размышлениях. В этом периоде потребуются активные действия для разрешения различных вопросов. Действуй, и всё получится   :cool:
Завершение зимнего период для тебя будет ознаменовано очень радостным событием с застольем.
Совет - освобождайся от иллюзий и обрати свой взор на реальность.
По квинту зима для тебя будет очередным прорывом в твоей жизни. События, которые произойдут зимой окажутся очень значимыми и серьезными шагами к достижений твоих целей.

http://sa.uploads.ru/t/4Qkbi.jpg

+1

22

Люси , на Колесе Года

Сказки Зимы

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - 8куб
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - 5пент
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - Башня
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться  - Сила
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы - Дьявол
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать - Король Пент
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды - Императрица

Люсик , все указывает , на то . что зима будет не простой для тебя . Больших возможностей для продвижения в жизни не будет, некоторые  планы пойдут совсем не так , как ты ожидаешь , что ессно разочарует , расстроит , но ты выстоишь - наоборот, уверенно и решительно возьмешь быка за рога и все порешаешь . Что приятного ? Это снова роман , увлечение , отношения с мужчиной . Без недостатков не обойтись , но они тебя мало будут заботить . Будешь всецело поглощена , что даже не будешь обращать внимания ( или закрывать глаза) на любовные раны. Этой зимой возможны существенные траты , может , приобретешь нечто габаритное или дорогое. А может , мужика какого то "отбреешь" , по причине "слишком взрослый" , " не красивый " , " просто не люблю".  К весне ситуация выровняется окончательно , от всех стрессов не останется и следа и ты вся на позитиве , уверенная и с конкретными планами и перспективами встретишь эту весну !
http://editor.mantike.pro/spreads/1FgOtniCxfdGGrxsiHWKOl.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

23

Kadaf, твои "Сказки зимы"

http://yoursmileys.ru/tsmile/snow/t121017.gif

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - Башня
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - 3 жезлов
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - Король чаш
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться - 8 чаш+доп. Маг
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы - Дама мечей
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать - Туз чаш
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды - 9 мечей
карта-совет - Туз жезлов

Сейчас внутри тебя не спокойно, многое меняется внутри, ты получаешь новую, яркую и необычную информацию, которая рушит устоявшиеся взгляды и твое мировоззрение. Зимой ты будешь мечтать и стоить планы на будущее, откроются интересные перспективы, возможности. И очень большое значение будет иметь сфера взаимоотношений и чувств; какой-то мужчина появится в твоей жизни. Но также есть большая вероятность потери связей и контактов, здесь следует держать руку на пульсе и учитывать этот момент. Поэтому старайся все просчитывать, быть рассудительной и трезво оценивать окружающую обстановку, пассивность для тебя зимой опасна. Нельзя все пускать на самотек и просто жить надеждой на лучшее. К весне тебя ожидают волнения и тревоги, что-то пойдет не по плану или попросту испугает тебя. Но здесь все же больше преувеличенные страхи, поэтому старайся держать свои мысли под контролем и не давать волю волнению, тогда ситуация явно смягчится. Карта-совет снова говорит о необходимости действий, активности, нужно направить свою энергию в новое дело, самореализацию - "спячка" этой зимой явно не для тебя.
http://editor.mantike.pro/spreads/3a696ZZ35buGbifCZCRDEL.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

24

Камилла
Насть, очень интересно получилось.. Благодарю за работу!! :love:

0

25

Люси

ос по Зиме
Люси написал(а):

На данный момент ты находишься в состоянии противостояния различным обстоятельствам, которые направлены против тебя. Перед тобой встали сразу несколько вопросов-проблем из разных сфер твоей жизни. Они требуют от тебя немедленного вмешательства для их благополучного разрешения. - так и было  : болела мама , очень медленно работал адвокат , много проблем и беспокойства ... Ты обязательно расправишься со всеми проблемами, но будь бдительна, держи "ушки на макушке", чтобы ничего не пропустить. - справилась  :yep:
Используя свои качества ты сможешь решить несколько насущных проблем и освободиться от них. Скорее всего ты получишь помощь или поддержку от некой женщины в решении своих вопросов. - использовала только себя , но разве только адвокатша , но она мне не помогала , а только тормозила ...тем не менее, с горем пополам все сделали
Акцент зимой будет направлен на финансы. Тебе следует поберечь свои денежки, попытаться накопить и по-меньше тратить. Может возникнут ситуация, которая потребует материальных вложений и тебе следует как можно лучше просчитать все последствия. - с финансами было как обычно , но только доллар рос как сумасшедший и соответственно цены поменялись. Сейчас это очень заметно , затянули пояски ... ...
Зима пройдет для тебя довольно эмоционально. Ты будешь проявлять по отношению к окружающим такие качества, как - забота, доброта, отзывчивость, нежность, опека, самопожертвование (представляется такая "курочка-наседка"   ). - в декабре маму опекала , в январе с мужем тетешкались , ну и дочку никуда не деть  : дни рождения , подарки , траты
Тебе придется очень часто быть для своего окружения самым главным помощником, используя свою мудрость и интуицию. - ну , в декабре так и было . На меня была повышенная нагрузка . Готовила на два дома .
В этот период в твоей жизни будут происходить события, которые совсем не поддаются логическим объяснениям и здравому смыслу. События будут возникать из ниоткуда, почти из пустоты. Но это будут очень радостные для тебя сюрпризы, удача будет на твоей стороне. - нууу, не знаю....
Тебе не стоит "зависать" в длительных размышлениях. В этом периоде потребуются активные действия для разрешения различных вопросов. Действуй, и всё получится  - я очень активничала в дек - янв и так устала , что была очень рада тихому спокойному февралю 
Завершение зимнего период для тебя будет ознаменовано очень радостным событием с застольем. - не помню точно в каких числах это было , но то , что бухаловка была - эт точно
Совет - освобождайся от иллюзий и обрати свой взор на реальность. - да какие там иллюзии ......
По квинту зима для тебя будет очередным прорывом в твоей жизни. События, которые произойдут зимой окажутся очень значимыми и серьезными шагами к достижений твоих целей. - подала доки  на выезд из страны ( куда уже серьезней ) . Жду ответ ....
Спасибо , Люсик , ты супер !!!
[взломанный сайт]

+1

26

Avalanche,

моя ОС
Avalanche написал(а):

Люсик , все указывает , на то . что зима будет не простой для тебя . Больших возможностей для продвижения в жизни не будет, некоторые  планы пойдут совсем не так , как ты ожидаешь , что ессно разочарует , расстроит , но ты выстоишь - наоборот, уверенно и решительно возьмешь быка за рога и все порешаешь .
Зима действительно была не особа богата событиями. Вот в феврале планировался один переворот в плане работы. Но все произошло совсем не так, как планировалось в начале. Это меня расстроило, я сильно переживала и опасалась всевозможных различных последствий. НО. Я выстояла, выдержала и передо мной открылись немного другие перспективы, в хорошем варианте.
Что приятного ? Это снова роман , увлечение , отношения с мужчиной . Без недостатков не обойтись , но они тебя мало будут заботить . Будешь всецело поглощена , что даже не будешь обращать внимания ( или закрывать глаза) на любовные раны. Это если только в мечтах  :D
Этой зимой возможны существенные траты , может , приобретешь нечто габаритное или дорогое.
Траты были в пределах разумного, конечно же подарки на новый год оставили свой след в кошелке, но крупных габаритных покупок не было. Учебу свою в феврале оплатила (крупная сумма - но это не мои финансы)
А может , мужика какого то "отбреешь" , по причине "слишком взрослый" , " не красивый " , " просто не люблю". 
неа  :nope:
К весне ситуация выровняется окончательно , от всех стрессов не останется и следа и ты вся на позитиве , уверенная и с конкретными планами и перспективами встретишь эту весну !
Появились новые планы, новые цели, новые перспективы - всё в плане работы-карьеры. К сожалению, в других сферах жизни пока застой

Спасибочки!!!
[взломанный сайт]

+1

27

Камилла

ОС по зиме тут!

S. Сигнификатор кверента (как его на данный момент видят карты) - Башня
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - 3 жезлов
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - Король чаш
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться - 8 чаш+доп. Маг
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы - Дама мечей
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать - Туз чаш
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды - 9 мечей
карта-совет - Туз жезлов
Сейчас внутри тебя не спокойно, многое меняется внутри, ты получаешь новую, яркую и необычную информацию, которая рушит устоявшиеся взгляды и твое мировоззрение. Такое ощущение, что у меня всегда так)Зимой ты будешь мечтать и стоить планы на будущее, откроются интересные перспективы, возможности. да, это так! возможности улучшению благосостояния.И очень большое значение будет иметь сфера взаимоотношений и чувств; какой-то мужчина появится в твоей жизни. :dontknow:  видимо, прошёл мимо. Я ни к кому не прикипела, может, это кто-то из старых, кто питает чувства ко мне. Насть, я думаю, Король этот- мой папа. У меня конец зимы прошёл весь в беспокойствах за него.Но также есть большая вероятность потери связей и контактов, здесь следует держать руку на пульсе и учитывать этот момент. Думаю, это уход с прежней работы.Поэтому старайся все просчитывать, быть рассудительной и трезво оценивать окружающую обстановку, пассивность для тебя зимой опасна. старалась)Нельзя все пускать на самотек и просто жить надеждой на лучшее. К весне тебя ожидают волнения и тревоги, что-то пойдет не по плану или попросту испугает тебя. Испугало пошатнувшееся здоровье папы.Но здесь все же больше преувеличенные страхи, поэтому старайся держать свои мысли под контролем и не давать волю волнению, тогда ситуация явно смягчится. Старалась держать себя в руках.Карта-совет снова говорит о необходимости действий, активности, нужно направить свою энергию в новое дело, самореализацию - "спячка" этой зимой явно не для тебя. Была активна) работу сменила, куча новых клиентов, туда-сюда, ух, аж голова кругом!
Насть, спасибо)) в целом всё так!! Молодец!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/657/70657193_63c780eb0414.png

+1

28

Anastasia, моя ОС

здесь
Anastasia написал(а):

Квинт Смерть. Настасья, карты видят тебя девушкой с жизненной ситуацией, которую придётся решать тебе самой, помощи как таковой ты не получаешь извне и соответственно выход найти пока не можешь. Думаю, наступающая зима будет отличным временем для накоплений различного рода, к примеру денежных средств, по карте будет в этом вопросе определённая стабильность стабильность - да, но накоплений или возможностей их сделать не было Акцентом зимних месяцев будет твоя активная жизненная позиция, возможно, новые начинания, способность принимать решения без колебаний. Наступает благополучный период с хорошими перспективами в делах, однако обрати внимание на ситуации, в которых ты, возможно не рассчитаешь сил и направишь их не туда, будучи окрылённой хорошим стартом не знаю, Насть, особо благополучным этот период назвать не могу, новых начинаний и, соответственно, препятствий им, не было. Наверное, РМ в "веяниях и факторах" говорил о том, что в принципе новые начинания не ко времени Чего избегать..думаю, не нужно затевать дел, связанных с домом- ремонт, переезд не начинала Ну, и обратить особое внимание на младшеньких родственников было такое, возилась с младшими К концу зимы, думаю, будет некая неопределённость, которая с головой тебя накроет, двойственность, незнание, как там будет в будущем. есть эта ситуация, я пока в размышлении, хотя к одному варианту склоняюсь больше В любом случае ты на пороге чего-то нового, что неизбежно придёт очень надеюсь на это! Совет карт-быть той, которая может поделиться с окружающими своими наблюдениями и неким опытом такие ситуации тоже были
Как-то так)

Настя, большое спасибо за твою работу!
[взломанный сайт]

+1

29

Ищу пару на этот расклад ! :flag: - нашла , это Люси :love:
Завтра отличный день для этого !

Отредактировано Avalanche (2015-12-05 18:31:15)

0

30

Avalanche, я хочу в пару  :flag:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Сказки Зимы"