Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "Золотой ключик"


Расклад "Золотой ключик"

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Золотой ключик
http://uploads.ru/t/X/F/U/XFUhi.jpg

Поможет понять, правильно ли мы выбрали способ действий для достижения цели, какие действия будут наиболее результативными, сможем ли мы вообще достичь цели, и не разочарует ли она нас?
Расклад можно делать любой колодой. Автор особо рекомендует колоду 78 дверей.

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
5. Что за дверью. Результат.
Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.
автор Lama63

0

31

Василиса, спасибо за расклад! :love:  По крайней мере, дверь уже готова открыться, сдвиг какой-то наметился с тем, что имею.
9К прямо в точку мои желания отражает!
Эх, не сильна я в трактовке зеркальных позиций. Здесь тоже полярность получилась карта изобилия 9К и Отшельник-аскет, причем, Отшельник по силе перевешивает.

0

32

Ветка написал(а):

Здесь тоже полярность получилась карта изобилия 9К и Отшельник-аскет, причем, Отшельник по силе перевешивает.

да,интересная позиция.Нужно будет с ней разобраться.
Для меня дно колоды,квинты и зеркала-вообще темный лес.

0

33

Добрый день!

Я работаю с таро всего несколько месяцев, поэтому была бы благодарна, если бы кто-нибудь из профи прокомментировал бы мой расклад.

Итак:
1. Дверь, которую я хочу открыть. -СА Умеренность

2. Имеющийся у меня ключ. - МА Шестерка жезлов

3. Откроется ли дверь? - МА Двойка кубков

Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? - По МА 2 Кубков я бы сказала, что методы к цели приведут. Но вопрос, который я задала, касается открытия своего бизнеса и мне тут не совсем понятно как МА Умеренность описывает дверь, которую я хочу открыть, и как МА 6 Жезлов описывает те методы, которые я хочу применить.

Поэтому я продолжила расклад .

4. Какой же ключ взять? - СА Маг

5. Что за дверью. Результат. - 10 Пентаклей
Я бы интерпретировала этот раклад так: Цель моя - реально достижимая и я ее адекватно оцениваю (Умеренность), ключ к достижению моей цели ( 6 жезлов) - ? (тут не поняла), но дверь откроется и цель будет достигнута ( 2 кубков) , но нужно ? ( десятка пентаклей - не понятно), а за дверью (Маг) - новый опыт и знания?

Буду благодарна за помощь!

0

34

irchi
приветствую вас на форуме! Укажите, на какой колоде был сделан расклад и что именно смотрели.

0

35

Колода французская Tarot de Destinee (Таро Судьбы). Очень простая, для новичков. Ее нет в интернете :(

Смотрела на такую ситуацию: Стоит ли мне открывать маленький интернет-бизнес, который я задумала, или нет? Будет ли у предприятия успех?

Спасибо.

0

36

irchi написал(а):

Колода французская Tarot de Destinee (Таро Судьбы). Очень простая, для новичков. Ее нет в интернете

irchi, я не слышала о такой. Она классическая, на основе РУ?
*я подкорректировала ваше сообщение*

0

37

Да, совершенно классическая, основная символика присутствует.

в таком "наивном" стиле

карта

http://s2.uploads.ru/ZbScF.jpg

0

38

irchi написал(а):

1. Дверь, которую я хочу открыть. -СА Умеренность

2. Имеющийся у меня ключ. - МА Шестерка жезлов

3. Откроется ли дверь? - МА Двойка кубков

Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? - По МА 2 Кубков я бы сказала, что методы к цели приведут. Но вопрос, который я задала, касается открытия своего бизнеса и мне тут не совсем понятно как МА Умеренность описывает дверь, которую я хочу открыть, и как МА 6 Жезлов описывает те методы, которые я хочу применить.

Поэтому я продолжила расклад .

4. Какой же ключ взять? - СА Маг

5. Что за дверью. Результат. - 10 Пентаклей
Я бы интерпретировала этот раклад так: Цель моя - реально достижимая и я ее адекватно оцениваю (Умеренность), ключ к достижению моей цели ( 6 жезлов) - ? (тут не поняла), но дверь откроется и цель будет достигнута ( 2 кубков) , но нужно ? ( десятка пентаклей - не понятно), а за дверью (Маг) - новый опыт и знания?

Прекрасный расклад, отличные перспективы у бизнеса. По Магу у вас есть всё для начала, главное не бросить на пол пути. А Умеренность просто говорит о том, что результат будет не сразу, для него нужно время, поэтому дверь, ведущая к достатку, откроется немного погодя (что вполне логично). Но начинать стоит - ни одной проигрышной карты!

0

39

Спасибо большое за вашу интерпретацию ! А 6 жезлов тут как участвует и о чем говорит?

И 2 кубков - она говорит о том, что партнеры окажутся хорошими? (поставщики в моем случае)

0

40

irchi написал(а):

А 6 жезлов тут как участвует и о чем говорит?

irchi, 6 Жезлов - это всегда уверенность в себе, в своих силах и в победе намеченного предприятия, настойчивость и верно выбранный путь, выгодное направление. Заметьте, в вашем раскладе гармонично ужилось всего по чуть-чуть: два СА и три одни из самых положительных МА, что не может не говорить о позитиве. Квинт расклада Влюбленные - осталось только решиться и сделать окончательный выбор с направлением и деталями.

irchi написал(а):

И 2 кубков - она говорит о том, что партнеры окажутся хорошими? (поставщики в моем случае)

Для этого нужен отдельный расклад, здесь вы партнеров конкретно не рассматривали, а спрашивали, откроется ли вам эта дверь в целом.

0

41

Теперь поняла, спасибо! (и пошла читать о квинтах :))

Мне очень понравился ваш сайт, столько полезных раскладов и еще с разбором конкретных ситуаций. Я пожалуй, если позволите тут останусь, посмотрю и поучаствую :)

0

42

irchi
располагайтесь, будем рады видеть вас почаще  :)

0

43

Спасибо за гостеприимство :)

0

44

Машуня, тебе

карты

http://s4.uploads.ru/t/A5TWR.gif
http://s4.uploads.ru/t/C63g0.gif
http://s4.uploads.ru/t/eN3EP.gif                                                   http://s4.uploads.ru/t/ORts9.gif
http://s5.uploads.ru/t/3jO8D.gif

расклад

Дно - Шут.
Квинт - Повешенный.

1. Дверь, которую ты хочешь открыть. Смерть
Человек, расположения которого ты хочешь добиться, проблема, которую ты хочешь решить.
2. Имеющийся у тебя ключ.Солнце
Методы достижения цели, которые ты хочешь применить.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
5. Что за дверью. Результат. Луна

Машуня, при раскладывании задавала картам вопрос, удастся ли тебе достичь гармонии в отношениях с мужем. Расклад, на мой взгляд, не дал положительного ответа, потому читай последний абзац в описании данного расклада:Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию.После истечения месяца расклад можно повторить.

Ты хотела бы покончить со сложившейся у вас ситуацией и начать все с чистого листа. Добиться этого ты хотела бы своим жизнерадостным и оптимистичным подходом, возможно, и заведением детей. Но этого явно недостаточно. Думаю, здесь 3М может и на вашу пакостницу указывать. Если же ты положишься на свою интуицию, будешь действовать крайне осторожно, не торопясь, то и в этом случае я не вижу открывающейся двери. Скорей, это таки приведет тебя на путь магии, беременность, мне кажется, в данном контексте по этой карте маловероятна, но и полностью отметать ее я бы не стала.
По дну тебе стоит довериться Высшим Силам и не унывать. По квинту ситуация пока нерешаемая, все в подвешенном состоянии, причем многим вокруг любопытно, чем же все у вас кончится.

+1

45

Ветка
огромное тебе спасибо, за твой труд!!!!

+

Смотри, по поводу этого

Ветка написал(а):

асклад, на мой взгляд, не дал положительного ответа, потому читай последний абзац в описании данного расклада:Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию.После истечения месяца расклад можно повторить.

У меня тут сразу возник такой вопрос, я тут кое что делаю, может же быть как обострение?

Ветка написал(а):

Ты хотела бы покончить со сложившейся у вас ситуацией и начать все с чистого листа. Добиться этого ты хотела бы своим жизнерадостным и оптимистичным подходом, возможно, и заведением детей.

на мой взгляд, да я стараюсь все как то изменить в лучшую сторону, но это не видится, он на этот счет другого мнения.  :dontknow:

Ветка написал(а):

Думаю, здесь 3М может и на вашу пакостницу указывать.

Судя по картинке похоже.

Ветка написал(а):

сли же ты положишься на свою интуицию, будешь действовать крайне осторожно, не торопясь, то и в этом случае я не вижу открывающейся двери. Скорей, это таки приведет тебя на путь магии, беременность, мне кажется, в данном контексте по этой карте маловероятна, но и полностью отметать ее я бы не стала.

здесь вот я малек не поняла, т.е. если я буду двигаться по тихоньку и полагаться на свою интуицию, изменений не жди в личном плане, а только может быть сдвиги в магии? Или как, что то я туплю :blush:
По поводу беременности не скидываю со счетов, т.к. мы тут недавно в этом направлении работали целенаправленно, врач дал добро.

Ветка написал(а):

По дну тебе стоит довериться Высшим Силам и не унывать. По квинту ситуация пока нерешаемая, все в подвешенном состоянии, причем многим вокруг любопытно, чем же все у вас кончится.

Доверится Высшим Силам, т.е. сложить пока рученьки и ждать у моря погоды?

Ветка написал(а):

многим вокруг любопытно, чем же все у вас кончится.

это прям в десяточку. :)

Галя спасибо тебе огромное!!!![взломанный сайт]

+1

46

Ветка написал(а):

Если же ты положишься на свою интуицию, будешь действовать крайне осторожно, не торопясь, то и в этом случае я не вижу открывающейся двери. Скорей, это таки приведет тебя на путь магии

Здесь я имела ввиду, что склонишься к тому, чтобы использовать магию в решении своих проблем (наверняка твоя интуиция тебя к этому приведет). И по зеркалу на 3М, в качестве защиты, скорей всего.

Машуня написал(а):

Доверится Высшим Силам, т.е. сложить пока рученьки и ждать у моря погоды?

Совсем необязательно так, просто верить должна, что ВС тебе помогут так, как лучше для тебя, как ПРАВИЛЬНО, то, что Дюдюка написала. А это уже из серии, что ни делается - к лучшему.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "Золотой ключик"