Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Технический раздел » Проблема с входом на форум


Проблема с входом на форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***Помните, что полная информация форума доступна лишь зарегистрированным пользователям***

Кто из форумчан столкнулся с проблемой входа на форум пришлите, пожалуйста,  скрины проблемы и браузер, через который заходите.

0

2

у меня вот что было написано на белом экране

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

    Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте wwwzapret-info.gov.ru.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

0

3

Вот скрин от Волшебницы (то же, что и у Камиллы):

*

http://s7.uploads.ru/t/DGVLI.jpg

У меня тоже была проблема со входом несколько дней подряд около 10 дней назад, но сейчас пока нормально. Я пользуюсь Оперой и ГуглХром - ни там, ни там не получалось. Скрины, к сожалению, не сделала, но надпись была немного другая: мне писалось в Опере, что невозможно отобразить эту страницу и предлагалось проверить правильность написания адреса страницы, а в Хроме - данный адрес отсутствует, поищите в других поисковиках...

+1

4

Снежок написал(а):

Вот скрин от Волшебницы (то же, что и у Камиллы):

да-да, оно самое  :yep:
входила через анонимайзер, когда эта табличка была - может кому-то пригодится

0

5

Уже такого ужаса нет, как когда мы с Камой подзависли ))
вроде уже все со всех браузеров нормально заходят?

0

6

И только у меня вообще никаких проблем. Форум видно считает, что мен всегда рад :-)

+1

7

Дюдюка
так сейчас и у меня никаких проблем  :D   Но ты же редко появляешься, и видать не попадаешь на моменты зависания... Я вот вчера два часа не могла попасть, хотя надо было срочно изъять кое-какие данные из лички. Впустило только к вечеру... :sceptic:

0

8

В основном захожу без проблем, но пару раз за последние две недели то сообщение о проводимых технических работах висело, то просто зайти не могла с работы(с работы как гость захожу).

0

9

Снежок написал(а):

Но ты же редко появляешься, и видать не попадаешь на моменты зависания...

думаю что так и есть. Но помечтать можно же  :flirt:

0

10

Ура, девочки! Я с вами! у меня была такая же фигатулина, как у Волшебницы и Камиллы, жутко расстроилась!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Технический раздел » Проблема с входом на форум