Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Энергетические чистки и защиты » Разновидности защитных щитов для человека


Разновидности защитных щитов для человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понятие и принцип действия Щита

Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов. 
Понятие щита: щит – энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. 
На самом деле, это определение включает в себя и понятие и принцип действия щита. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щит может быть отражающим или рассеивающим. Рассеивающие щиты наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить. 
Ниже приведены несколько примеров отражающих и рассеивающих щитов. Существуют еще и поглощающие щиты, но они относятся к мастерским техникам.

+5

2

Рассеивающие щиты

+6

3

Отражающие щиты

+5

4

Особенности построения защиты

Строя свою защиту или защиту своего места обитания, постарайтесь быть предельно внимательны и конкретны. Не ставьте себе задачу сначала защититься от всего сразу, а потом, при необходимости, рубить дырки для того, что должно-таки проникать в вас или в ваш дом. Если не находитесь в тылу врага, то нет необходимости защищаться от всего и если вы не скрываетесь, то ваше жилище не должно напоминать подводную лодку. В помещение должна проникать светлая добрая энергия от ваших друзей и родственников, космическая энергия, энергия от высших сил и т.п. Поэтому стройте свою защиту конкретно от кого-то или от чего-то, а не от всего, что может быть, а может и не быть - не надо жить под колпаком постоянно, это не есть хорошо. Человек не может все время ждать нападения и находиться в состоянии полной изоляции. Ему нужно место, где бы он мог спокойно  отдыхать и восстанавливать силы, место, где бы он и то, что он хочет сохранить, были бы в безопасности и была хорошая циркуляция положительных энергий. Поэтому ставя защиту, нужно тщательно продумывать намерение, чтобы не ошибиться в назначении.

+9


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Энергетические чистки и защиты » Разновидности защитных щитов для человека