Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка Таро Декамерон


Проработка Таро Декамерон

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

White_Wolf написал(а):

Ваш расклад

Если честно что то я не очень понимаю расклад,буду рада если кто нибудь(Снежок это к тебе))) поможет разобрать.
У меня создается такое впечатление что Радик Ваш любовник,а не единственный и неповторимый мужчина. - Правда, это мой любовник, не муж, но он единственный всё же и неповторимый:)
Вы его прячьте ото всех,когда рядом с ним Вы постоянно оглядываетесь,будто бы боитесь что Вас кто то рядом с ним увидит, Ваши истоки мимолетные встречи, жаркий секс,но кроме секса не вижу ничего. - Ну да, не афиширую, а зачем? Он женат:( Родители меня точно не поймут. Да и потом не знаю что у него на уме, зачем что-то демонстрировать.
Ваши отношения в будущем о ваших отношениях узнают люди,от которых Вы скрываете Радика,откроется Ваша тайна,и отношения станут очень нестабильными,но по прежнему желанными. - Посмотрим.

Юлия,я могу ошибаться,я не уверена что правильно поняла расклад.

- По-моему, единственный расклад, который вызвал такие затруднения с трактовкой. Но всё равно, благодарю Вас, много о себе интересного узнала:) Спасибо!

Отредактировано Юлия (2013-08-23 09:43:02)

0

32

Юлия написал(а):

- По-моему, единственный расклад, который вызвал такие затруднения с трактовкой.

Да,это точно. Я почему то думала что это он Ваш любовник,а Вы замужем. А оказалось наоборот. Надо разобраться какие карты говорят о замужестве) Благодарю Вас за ОС)
Девочки благодарю Вас за участие в проработке, и за предоставленные ОС) это неоценимый опыт)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка Таро Декамерон