Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка Таро Декамерон


Проработка Таро Декамерон

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сообщение от White_Wolf:

Желаю проработать колоду в виду ознакомления с ней в целом и с раскладом "Спальня" в частности. Желающие поучаствовать оставляйте в теме свой вопрос и данные, будем тренироваться.

+2

2

Уважаемые девочки,хочу потренироваться и приглашаю Вас на проработку расклада "Спальня" на Таро Декамерон!
Если У Вас есть желание разобраться в Ваших личных отношениях с Вашим любимым человеком,узнать его тайные желания,понять свои желания для полной гармонизации и полного удовлетворения Ваших желаний в Вашей спальне. А может у Вас отношения на грани разрыва,и Вы желаете сохранить Вашу пару,но не знаете что делать.
Всех желающих милости прошу на мою проработку этого расклада! Сам расклад выглядит так http://s5.uploads.ru/t/BgRMa.png

Отредактировано White_Wolf (2013-08-20 20:52:45)

0

3

Люси,твой расклад.
Отношения на грани,много взаимных претензий,подозрений.
В начале ваши отношения ты видела совершенно иначе,чем все оказалось в итоге,расстроена о потраченном времени и нервов.
Его сексуальные желания это, что бы ты проявила себя сильной женщиной,лидером в постели,и фантазирует о сексе втроем или понаблюдать как ты с другой женщиной будешь. Тебя это категорически не устраивает,хочешь спокойной семейной жизни и семейного секса,без его фантазий. Эти самые фантазии хочет проявить на стороне,да и ты поглядываешь на сторону,в поисках лучшего. В будущем вскроется что то очень не приятное,связанное с женщиной,скорее всего узнаешь о его измене,и оборвешь все отношения.
Не сходятся у Вас отношения,нет такого что бы вам было интересно вместе,он хочет одного,ты другого,ему скучно с тобой,а тебя злит его поведение и отношение к тебе,считаешь что ты заслуживаешь большего. Он хочет сильную женщину,а ты хочешь сильного мужчину что бы быть за ним как за стеной,а он тебе этого не дает.
Что бы сохранить отношения,нужно прийти к обоюдности,а это кому из вас в корне изменится,он на это не пойдет,да и ты тоже. Его заело обыденность и бытовуха,ему надо праздника,фейерверка,игр и шума и т.д,ты же хочешь семьи и вся эта показуха тебе не нужна. Из за этого не понимания и не согласия с тобой ты очень холодна с ним,обижена,он же считает что ты не та,кто ему нужен.

Ну вот как то так.
Если что не так сказала извини,я только знакомлюсь с колодой и могла что то не так понять или что то упустить.

+

http://editor.mantike.pro/spreads/QYowbnplfzbE2WO1hwcY3.png

Отредактировано White_Wolf (2013-08-20 20:51:12)

+1

4

White_Wolf, спасибо  8-)
А не могла бы ты прописать какие карты выпали в какой позиции.  :glasses:

ОС

Отношения на грани,много взаимных претензий,подозрений. однозначно на грани
в итоге,расстроена о потраченном времени и нервов. больше о затраченных нервах
Его сексуальные желания это, что бы ты проявила себя сильной женщиной,лидером в постели,и фантазирует о сексе втроем или понаблюдать как ты с другой женщиной будешь. мне не ведомо какие у него фантазии - ничего не могу прокомментировать
Тебя это категорически не устраивает,хочешь спокойной семейной жизни вот это ключевое в моих фантазиях
В будущем вскроется что то очень не приятное,связанное с женщиной,скорее всего узнаешь о его измене,и оборвешь все отношения. что-то не верится мне, что он изменят. Но поживем - посмотрим
Не сходятся у Вас отношения,не сходятся нет такого что бы вам было интересно вместе не интересно
Он хочет сильную женщину он хочет ту, которая будет ему беспрекословно подчиняться
а ты хочешь сильного мужчину что бы быть за ним как за стеной,а он тебе этого не дает. Да. Да. Да.
Ему надо праздника,фейерверка,игр и шума и т.д, неа. ему нужна тишина, спокойствие, он любит сидеть в тишине, в компаниях не любит проводить время, никуда не ходит, чтоб все от него отстали, но перед этим выполнили все его пожелания
ты же хочешь семьи и вся эта показуха тебе не нужна. Ага  :yep:

0

5

Люси написал(а):

А не могла бы ты прописать какие карты выпали в какой позиции.

Присоединяюсь, это очень правильно! На то она и проработка колоды, чтобы другие видели, какие карты как читаются тобой. Возможно у кого-то вопросы или дополнения появятся...

0

6

А мне вообще будет интересно, я планирую Декамерон как-нибудь прикупить.)) Не будет лишним немного теории из практики.))

0

7

Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
перспектива наших отношений в будущем

0

8

Доброго дня,если вписываюсь возьмите пару какова перспектива улучшения отношений

данные

Игорь-25.02.1970 Марина 17.07.1975.- скучно и однотипно,желание односторонее..

Отредактировано Acvamarin (2013-08-20 21:05:14)

0

9

Люси расклад выложила,видимо в картах о Нем,я что то напутала,или он "маску" носит...(( по картам он жаждет праздника и он в главной роли что бы был((
Алена,Acvamarin возьму конечно,колоду то надо прорабатывать)))
Теперь расположение карт по позициям буду выкладывать сразу,сам расклад выложила во втором посте что бы всем было понятно. По моим наблюдением колода картинками говорит,рассказывает и показывает)))

Отредактировано White_Wolf (2013-08-20 21:17:57)

0

10

White_Wolf написал(а):

ему надо праздника,фейерверка,игр и шума

я в картах такого вообще не вижу. Вижу с его стороны (левая сторона - его?) - что ему нужен "заменитель мамы", чтоб сытно кормила и в рот ему смотрела. И секса орального.

Но это мое личное мнение от картинок. Я с этой колодой не работала, так что без обид   8-)

Отредактировано Люси (2013-08-20 22:05:42)

0

11

Люси написал(а):

я в картах такого вообще не вижу. Вижу с его стороны (левая сторона - его?) - что ему нужен "заменитель мамы", чтоб сытно кормила и в рот ему смотрела. И секса орального.

Но это мое личное мнение от картинок. Я с этой колодой не работала, так что без обид   

Отредактировано Люси (Сегодня 22:05:42)

Хм,а с каких карт такой вывод? интересно очень,оральный секс я совсем не вижу,по поводу заменителя мамы очень даже может быть,это ты про королеву мечей наверно?

0

12

White_Wolf написал(а):

Хм,а с каких карт такой вывод?

левый столбец - три карты.
Ну по верхней - оральное удовольствие (не важно кто и кому, сам процесс)
посередине - мамкина грудь
нижняя - сидит, ест, почти из кастрюли, а она рядом и в рот заглядывает

0

13

Хм,благодарю. Правда там не совсем орал,а так,предварительные ласки,но проигралась интересно. Спасибо за помощь в проработке. :surprise:

0

14

Aliena Ваш расклад

+

http://editor.mantike.pro/spreads/2nPdO41YNaroVn-4Uuvf_J.png

Ваши отношения ведут к созданию семьи,Сергей явно Вас добивается и очень желает создать с Вами семью,В сексе у вас идиллия  и полное понимание,но Вы стесняетесь своих чувств и желаний к нему и не выставляете чувства на показ,он же наоборот,всем демонстрирует как относится к Вам, не скрывает что ему нравится с вами секс,не смотря на то что он старше Вас ему на это пофиг абсолютно.
Вы же почему то зажаты и постоянно оборачиваетесь назад и думаете о том что же о вас подумают другие,окружающие вас люди. Отбросите все стереотипы и наслаждайтесь любовью мужчины к Вам)
Но зато когда Вы остаетесь вдвоем вас ничего не удерживает,кстати карты говорят о возможности забеременеть,что очень обрадует Сергея.
У вас все хорошо,вот только Вам стоит перестать стеснятся и наплевать на мнения окружающих)

+1

15

Acvamarin написал(а):

Доброго дня,если вписываюсь возьмите пару какова перспектива улучшения отношений

Отредактировано Acvamarin (Вчера 21:05:14)

Пока тасовала колоду для расклада выпала Королева чаш

+

http://editor.mantike.pro/spreads/3ZDeu10sRdGX5VYww4Jxdv.png

Это как совет как улучшить отношения- не стоит быть эгоистом и научится не только брать,но и отдавать и отвечать на ласки партнера,научится обоюдному удовлетворению.
а теперь к раскладу на ваши отношения.

+

http://editor.mantike.pro/spreads/3ejuQR5VhbrUqCcKBpg6kj.png

Совет колода уже дала. На данный момент его отношение к Марине очень хорошее,он потакает всем ее капризам,оплачивает все ее расходы,деньги для него не главное,а Марина берет свое любовью,конфликты сглаживает своей любовью и женской хитростью.
В сексе Марина отдает лидерство Игорю и действует по его правилам,ему же на данный момент не до секса вообще,он жутко устал и желает просто отдохнуть и расслабится,Марина же требует от него секса,вместо того что бы самой проявить инициативу и доставить ему удовольствие,но такое в котором он затрачивал минимум усилий.
В будущем отношения могут привести к краху,или к улучшению отношений,все будет зависеть от Марины ее отношений к Игорю,если не перестанет только требовать,то отношения прекратятся,если же в сексе проявит себя то отношения идут к созданию семьи.

0

16

Машуня тебе расклад

+

http://editor.mantike.pro/spreads/3Q2bIioqh9kopHBc9YUCmL.png

смотрю на карты и так и хочется сказать - Прекрати тянуть на себя одеяло и командовать,прояви хотя бы в постели себя ЖЕНЩИНОЙ,а не тираном)))
Он хочет просто обычного секса с тобой,обычного семейного секса и ничего более,с обоюдными ласками,с оральным сексом,а ты холодная и не даешь ему этого,и он имеет к тебе претензии из за твоей напористости и не умении быть просто женщиной,нежной,ласковой и игривой. Под ногами у Вас одни СА,да еще какие - Шут - Император - Императрица,вы явно созданы друг для друга,но и стоит прийти к единому мнению,и опять же Маша к тебе,перестать играть в "генерала в юбке".
Что бы прийти к гармонии отношений Маш тебе стоит немного пересмотреть свои позиции,и быть по нежнее что ль, сексуальней,Ваш союз не распадется,но можно его сделать гармоничным,и тебе будет хорошо и мужу.Над головой у вас маг и это как совет что стоит отбросить иллюзии и быть самой собой,любовь и понимание залог успеха.

Девочки колоду я еще не очень разобрала и не очень понимаю ее,поэтому если что прошу прощения,и жду ваших ОС к раскладам,и если есть что дополнить к раскладу буду очень этому рада.

Отредактировано White_Wolf (2013-08-21 15:15:17)

+1

17

White_Wolf написал(а):

если есть что дополнить к раскладу буду очень этому рада.

А что тут дополнять, все именно так! Попадание почти 100%. Блин, я очень стараюсь быть более женственной, но не умею, не научили, жизнь крутанула так, что нужно было быть сильной)))) Сейчас читаю Ларису Ренар - на одном дыхании, может с помощью ее книг получиться себя поменять. И мне нужно ооочень сильно поменяться, малым я не успокоюсь!
White_Wolf
Огромное спасибо! на мой взгляд ты хорошо чувствуешь колоду!
[взломанный сайт]

0

18

White_Wolf написал(а):

Ваши отношения ведут к созданию семьи,Сергей явно Вас добивается и очень желает создать с Вами семью,В сексе у вас идиллия  и полное понимание,но Вы стесняетесь своих чувств и желаний к нему и не выставляете чувства на показ,он же наоборот,всем демонстрирует как относится к Вам, не скрывает что ему нравится с вами секс,не смотря на то что он старше Вас ему на это пофиг абсолютно.
Вы же почему то зажаты и постоянно оборачиваетесь назад и думаете о том что же о вас подумают другие,окружающие вас люди. Отбросите все стереотипы и наслаждайтесь любовью мужчины к Вам)
Но зато когда Вы остаетесь вдвоем вас ничего не удерживает,кстати карты говорят о возможности забеременеть,что очень обрадует Сергея.
У вас все хорошо,вот только Вам стоит перестать стеснятся и наплевать на мнения окружающих)

White_Wolf написал(а):

и если есть что дополнить к раскладу буду очень этому рада.

Не согласна совсем. У нас есть один ребенок. но очень хочется еще детей. и ему и мне. но пока не получается.
White_Wolf
Огромное спасибо вам за ваш труд и потраченное время.

http://cvetys.narod.ru/bleskfon/flowers_313.gif

0

19

Я тоже очень хочу, можно мне?:)

Данные

Юлия 03.05.1977 и Радик 12.07.1975

0

20

White_Wolf написал(а):

.Над головой у вас маг и это как совет что стоит отбросить иллюзии и быть самой собой,любовь и понимание залог успеха.

Это такой совет по Магу в Манаре? Но откуда такие ассоциации?  :|

0

21

Снежок написал(а):

Это такой совет по Магу в Манаре? Но откуда такие ассоциации?

почему в Манаре? Манары у меня нет,я с Декамероном тут работаю)

Юлия конечно можно,расклад сделаю завтра,на свежую голову,а то сегодня уже мозги на бекрень.

Отредактировано White_Wolf (2013-08-21 23:53:56)

0

22

White_Wolf написал(а):

я с Декамероном тут работаю)

Ааа, точно, а то девочки в беседке про Манару говорили, я автоматом и попутала, думаю, ну где же тут иллюзии по Магу, вдруг я чего-то не вижу... Хотя, если честно, я и в Декамероне не замечала по карте Маг совет любви и взаимопонимания... Но это твоя акция, тебе виднее...

0

23

Снежок вот карта,
Ссылка
Я не знаю почему эта карта,вызывает у меня именно такое чувство,что именно иллюзии какие то,этот колпак не понятный на голове мужчины,рядом инструмент какой то,я так и не смогла понять что там именно, все это создает иллюзию важности,если не знаешь что это - значит оно тебе не нужно,а мужчина этот видимо знает и явно собирается применить один из своих инструментов для удовлетворения молодой и уже готовой к сексу девушки,и взгляд ее говорит мол - бросай эту шелуху и займись делом. Вот от сюда эти мысли. И еще карта не раз проигрывалась именно как иллюзия,вместо того чтобы заняться делом, уделяем время совершенно ненужному.

0

24

White_Wolf написал(а):

Снежок вот карта,

White_Wolf, я знаю, как выглядит карта - я с Декамероном работаю где-то с 2007 года, поэтому в курсе многих ньюансов этой колоды... Я же говорю - просто попутала, т.к. начиталась в беседке про Манару и автоматом тут подумала, что речь о Манаре  :)

White_Wolf написал(а):

И еще карта не раз проигрывалась именно как иллюзия

Очень интересное наблюдение... Т.е. у тебя тоже уже давно эта колода? Но тут я спорить не буду - просто останусь при своем мнении: Маг - прекрасный манипулятор, уверенный в себе, всегда знает чего хочет и как это взять и никогда не тешит себя напрасными иллюзиями и не создаёт иллюзию важности - он и есть важный и вальяжный :)

White_Wolf написал(а):

этот колпак не понятный на голове мужчины,

А это говорит о том, что мысли его скрыты и его не так уж просто просчитать, он умеет маскироваться...

+3

25

White_Wolf
Снежок
Я правильно понимаю, что у Вас идет обсуждение моего Мага(в раскладе для меня)?

White_Wolf написал(а):

.Над головой у вас маг и это как совет что стоит отбросить иллюзии и быть самой собой,любовь и понимание залог успеха.

Снежок
я правильно понимаю, что в твоем виденье в данной позиции карта означает, что он хороший манипулятор и умеет хорошо маскироваться и сам себе на уме))) и мне нужно на это обратить внимание?

0

26

Машуня написал(а):

Я правильно понимаю, что у Вас идет обсуждение моего Мага(в раскладе для меня)? я правильно понимаю, что в твоем виденье в данной позиции карта означает, что он хороший манипулятор и умеет хорошо маскироваться и сам себе на уме)

Машуня, да, ты правильно понимаешь :)

+1

27

Юлия написал(а):

Я тоже очень хочу, можно мне?

Ваш расклад

+

http://editor.mantike.pro/spreads/1WR2nzhYpa0qNsI8abgelF.png

Если честно что то я не очень понимаю расклад,буду рада если кто нибудь(Снежок это к тебе))) поможет разобрать.
У меня создается такое впечатление что Радик Ваш любовник,а не единственный и неповторимый мужчина. Вы его прячьте ото всех,когда рядом с ним Вы постоянно оглядываетесь,будто бы боитесь что Вас кто то рядом с ним увидит, Ваши истоки мимолетные встречи, жаркий секс,но кроме секса не вижу ничего. Ваши отношения в будущем о ваших отношениях узнают люди,от которых Вы скрываете Радика,откроется Ваша тайна,и отношения станут очень нестабильными,но по прежнему желанными.

Юлия,я могу ошибаться,я не уверена что правильно поняла расклад.

+1

28

White_Wolf написал(а):

Ваш расклад
Если честно что то я не очень понимаю расклад,буду рада если кто нибудь(Снежок это к тебе))) поможет разобрать.
У меня создается такое впечатление что Радик Ваш любовник,а не единственный и неповторимый мужчина. Вы его прячьте ото всех,когда рядом с ним Вы постоянно оглядываетесь,будто бы боитесь что Вас кто то рядом с ним увидит, Ваши истоки мимолетные встречи, жаркий секс,но кроме секса не вижу ничего. Ваши отношения в будущем о ваших отношениях узнают люди,от которых Вы скрываете Радика,откроется Ваша тайна,и отношения станут очень нестабильными,но по прежнему желанными.

Юлия,я могу ошибаться,я не уверена что правильно поняла расклад.

Ну да, я не замужем:) Вы правильно увидели. Но хоть что-то трактовать возможно?:)

0

29

Небольшое ОС к раскладу :)

ОС
White_Wolf написал(а):

Это как совет как улучшить отношения- не стоит быть эгоистом и научится не только брать,но и отдавать и отвечать на ласки партнера,научится обоюдному удовлетворению.

в этом что-то есть,беру,потому как дают,а не отдаю,потому,как немного приелся секс

White_Wolf написал(а):

На данный момент его отношение к Марине очень хорошее,он потакает всем ее капризам,оплачивает все ее расходы,деньги для него не главное,а Марина берет свое любовью,конфликты сглаживает своей любовью и женской хитростью.

100 -е попадание,только не капризы,а обычные житейские просьбы и пожелания улучшения семейного блага

White_Wolf написал(а):

ему же на данный момент не до секса вообще,он жутко устал и желает просто отдохнуть и расслабится,Марина же требует от него секса

устал,да,работает на износ,а вот секса-нет не требую,а напротив увиливаю,что-то тут не так:)

White_Wolf написал(а):

В будущем отношения могут привести к краху,или к улучшению отношений,все будет зависеть от Марины

да,ситуацию ведет женщина :)

White_Wolf написал(а):

отношения идут к созданию семьи.

семья уже есть,отношения семейные.
За расклад благодарю,очень даже не плохо,одна только заковырка вышла :)

0

30

Acvamarin написал(а):

За расклад благодарю,очень даже не плохо,одна только заковырка вышла

Ну,я только знакомлюсь с колодой, и раскладом, извиняюсь за заковырку эту)) Благодарю за ОС)

Юлия написал(а):

Но хоть что-то трактовать возможно?

Юлия честное слово,что могла сказала,скрываете Вы отношения,боитесь чего то,а что понять не могу. Не демонстрируете Вы ваши отношения с ним,хотя ему хорошо и гармонично с Вами,а Вы не верите ему и все чего то ждете)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка Таро Декамерон